Россия, Республика Крым, г. Алушта
Группа
ЖЭ
Группа
ЖЭ
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 12 |
Участников | 28 |
Длина дистанции | 3.900 m |
Набор высот | 225 |
Абсолютно-лучший результат | 00:38:00 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 49) | leg tot 2 ( 38) | leg tot 3 ( 37) | leg tot 4 ( 36) | leg tot 5 ( 39) | leg tot 6 ( 40) | leg tot 7 ( 46) | leg tot 8 ( 34) | leg tot 9 ( 50) | leg tot 10 ( 51) | leg tot 11 ( 52) | leg tot 12 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:40:14 (10:19 мин/км) | - |
3:38
3:38
|
(1) (1) |
8:04
11:42
|
(1) (1) |
2:27
14:09
|
(10) (1) |
2:03
16:12
|
(4) (2) |
4:49
21:01
|
(9) (2) |
1:00
22:01
|
(9) (1) |
3:18
25:19
|
(6) (1) |
1:04
26:23
|
(1) (1) |
1:14
27:37
|
(2) (1) |
3:45
31:22
|
(1) (1) |
6:59
38:21
|
(2) (1) |
1:25
39:46
|
(3) (1) |
0:28
40:14
|
(2)
(1)
|
Дворянская Анна (1997) МС Самара |
||
|
2 | 00:41:26 (10:37 мин/км) | +1:12 |
4:49
4:49
|
(10) (10) |
8:12
13:01
|
(2) (4) |
2:17
15:18
|
(7) (4) |
1:58
17:16
|
(3) (4) |
4:58
22:14
|
(12) (4) |
0:56
23:10
|
(5) (4) |
3:07
26:17
|
(1) (3) |
1:07
27:24
|
(2) (3) |
1:09
28:33
|
(1) (2) |
3:53
32:26
|
(4) (2) |
6:59
39:25
|
(2) (2) |
1:30
40:55
|
(6) (2) |
0:31
41:26
|
(5)
(2)
|
Павлова Анна (1996) МС МБУ СШ №3 г.Симферополь |
||
|
3 | 00:42:53 (11:00 мин/км) | +2:39 |
4:03
4:03
|
(5) (5) |
9:49
13:52
|
(7) (6) |
2:13
16:05
|
(5) (5) |
1:55
18:00
|
(2) (5) |
4:25
22:25
|
(3) (5) |
0:55
23:20
|
(4) (5) |
3:16
26:36
|
(5) (4) |
1:15
27:51
|
(6) (4) |
1:27
29:18
|
(4) (3) |
3:47
33:05
|
(2) (3) |
7:43
40:48
|
(7) (3) |
1:30
42:18
|
(6) (3) |
0:35
42:53
|
(15)
(3)
|
Сомова Инна (1984) МС Black Sea OK, Геленджик |
||
|
4 | 00:45:05 (11:34 мин/км) | +4:51 |
3:52
3:52
|
(2) (2) |
8:15
12:07
|
(3) (2) |
2:06
14:13
|
(3) (2) |
1:51
16:04
|
(1) (1) |
4:22
20:26
|
(2) (1) |
2:10
22:36
|
(27) (3) |
3:12
25:48
|
(2) (2) |
1:33
27:21
|
(23) (2) |
4:33
31:54
|
(23) (7) |
4:04
35:58
|
(6) (6) |
7:09
43:07
|
(4) (4) |
1:21
44:28
|
(2) (4) |
0:37
45:05
|
(19)
(4)
|
Ефимова Наталья (1983) МСМК Химки |
||
|
5 | 00:45:20 (11:37 мин/км) | +5:06 |
5:03
5:03
|
(15) (15) |
9:11
14:14
|
(5) (7) |
2:16
16:30
|
(6) (6) |
2:09
18:39
|
(8) (6) |
4:33
23:12
|
(5) (6) |
0:56
24:08
|
(5) (6) |
4:10
28:18
|
(12) (6) |
1:13
29:31
|
(4) (6) |
1:58
31:29
|
(19) (5) |
3:59
35:28
|
(5) (5) |
7:43
43:11
|
(7) (5) |
1:34
44:45
|
(11) (5) |
0:35
45:20
|
(15)
(5)
|
Найдионова Антонина (1990) МС NORD WEST, р-н Калининский |
||
|
6 | 00:45:59 (11:47 мин/км) | +5:45 |
4:58
4:58
|
(13) (13) |
9:56
14:54
|
(9) (9) |
2:46
17:40
|
(17) (10) |
2:14
19:54
|
(9) (10) |
4:35
24:29
|
(6) (9) |
0:54
25:23
|
(1) (9) |
3:15
28:38
|
(3) (8) |
1:14
29:52
|
(5) (7) |
1:27
31:19
|
(4) (4) |
3:48
35:07
|
(3) (4) |
8:30
43:37
|
(11) (6) |
1:45
45:22
|
(14) (6) |
0:37
45:59
|
(19)
(6)
|
Новикова Мария (1991) МС МО Яхрома, Дмитровский р-н 1 |
||
|
7 | 00:47:50 (12:16 мин/км) | +7:36 |
4:46
4:46
|
(8) (8) |
10:00
14:46
|
(10) (8) |
2:29
17:15
|
(11) (8) |
2:20
19:35
|
(12) (8) |
5:10
24:45
|
(16) (10) |
1:19
26:04
|
(23) (10) |
4:18
30:22
|
(14) (10) |
1:44
32:06
|
(25) (10) |
1:50
33:56
|
(15) (9) |
4:40
38:36
|
(8) (7) |
6:50
45:26
|
(1) (7) |
1:50
47:16
|
(19) (7) |
0:34
47:50
|
(11)
(7)
|
Смирнова Кристина (2000) КМС 'Ингрия' МБУ ВСШОР |
||
|
8 | 00:49:32 (12:42 мин/км) | +9:18 |
6:05
6:05
|
(22) (22) |
10:58
17:03
|
(13) (19) |
2:36
19:39
|
(12) (17) |
3:09
22:48
|
(24) (18) |
4:42
27:30
|
(7) (16) |
0:56
28:26
|
(5) (15) |
3:19
31:45
|
(7) (11) |
1:09
32:54
|
(3) (11) |
1:29
34:23
|
(6) (10) |
4:56
39:19
|
(12) (9) |
7:53
47:12
|
(9) (8) |
1:48
49:00
|
(18) (8) |
0:32
49:32
|
(7)
(8)
|
Шевцова Ирина (2000) 1р ГБУ МО СШОР по ЛВС |
||
|
9 | 00:49:40 (12:44 мин/км) | +9:26 |
4:16
4:16
|
(6) (6) |
9:11
13:27
|
(5) (5) |
3:39
17:06
|
(25) (7) |
2:06
19:12
|
(5) (7) |
4:51
24:03
|
(10) (7) |
1:03
25:06
|
(11) (7) |
5:13
30:19
|
(23) (9) |
1:26
31:45
|
(18) (9) |
1:41
33:26
|
(11) (8) |
6:44
40:10
|
(19) (11) |
7:31
47:41
|
(5) (9) |
1:34
49:15
|
(11) (9) |
0:25
49:40
|
(1)
(9)
|
Григорьева Анастасия (1999) МС Белгородская область 31 |
||
|
10 | 00:50:32 (12:57 мин/км) | +10:18 |
5:02
5:02
|
(14) (14) |
10:30
15:32
|
(11) (10) |
2:03
17:35
|
(2) (9) |
2:08
19:43
|
(6) (9) |
4:32
24:15
|
(4) (8) |
0:54
25:09
|
(1) (8) |
3:28
28:37
|
(8) (7) |
1:19
29:56
|
(9) (8) |
1:52
31:48
|
(17) (6) |
6:59
38:47
|
(20) (8) |
10:02
48:49
|
(18) (11) |
1:09
49:58
|
(1) (10) |
0:34
50:32
|
(11)
(10)
|
Кокоулина Ксения (2000) КМС ГБУ РК СШ №3 г.Симферополь |
||
|
11 | 00:50:45 (13:01 мин/км) | +10:31 |
3:56
3:56
|
(3) (3) |
8:45
12:41
|
(4) (3) |
1:54
14:35
|
(1) (3) |
2:30
17:05
|
(17) (3) |
4:10
21:15
|
(1) (3) |
1:03
22:18
|
(11) (2) |
5:19
27:37
|
(25) (5) |
1:32
29:09
|
(22) (5) |
6:39
35:48
|
(24) (13) |
5:18
41:06
|
(14) (13) |
7:34
48:40
|
(6) (10) |
1:33
50:13
|
(8) (11) |
0:32
50:45
|
(7)
(11)
|
Пашуто Анастасия (1996) МС Ориента-ski-o, Москва ЦАО |
||
|
12 | 00:51:40 (13:15 мин/км) | +11:26 |
3:56
3:56
|
(3) (3) |
12:41
16:37
|
(22) (16) |
2:39
19:16
|
(13) (16) |
2:37
21:53
|
(19) (15) |
4:52
26:45
|
(11) (12) |
1:09
27:54
|
(19) (12) |
4:26
32:20
|
(16) (12) |
1:23
33:43
|
(13) (12) |
1:33
35:16
|
(7) (11) |
4:48
40:04
|
(10) (10) |
9:25
49:29
|
(16) (12) |
1:33
51:02
|
(8) (12) |
0:38
51:40
|
(21)
(12)
|
Писаренко Елена (1998) МС Белые ночи _ Всеволожский р-н |
||
|
13 | 00:51:51 (13:18 мин/км) | +11:37 |
5:09
5:09
|
(17) (17) |
10:51
16:00
|
(12) (11) |
2:46
18:46
|
(17) (11) |
2:26
21:12
|
(14) (11) |
5:00
26:12
|
(13) (11) |
1:33
27:45
|
(24) (11) |
4:50
32:35
|
(20) (13) |
1:27
34:02
|
(20) (13) |
1:36
35:38
|
(9) (12) |
4:44
40:22
|
(9) (12) |
9:12
49:34
|
(15) (13) |
1:46
51:20
|
(16) (13) |
0:31
51:51
|
(5)
(13)
|
Смирнова Валентина (1988) КМС АМОР, Ярославский р-н |
||
|
14 | 00:54:53 (14:04 мин/км) | +14:39 |
6:05
6:05
|
(22) (22) |
11:51
17:56
|
(19) (21) |
2:53
20:49
|
(19) (21) |
2:28
23:17
|
(16) (19) |
6:02
29:19
|
(24) (19) |
1:05
30:24
|
(13) (19) |
4:17
34:41
|
(13) (19) |
1:28
36:09
|
(21) (19) |
1:42
37:51
|
(12) (17) |
4:28
42:19
|
(7) (15) |
9:50
52:09
|
(17) (14) |
2:05
54:14
|
(24) (14) |
0:39
54:53
|
(24)
(14)
|
Свидерская Анастасия (1991) КМС Краснодар, лично 2 |
||
|
15 | 00:55:09 (14:08 мин/км) | +14:55 |
5:27
5:27
|
(19) (19) |
12:18
17:45
|
(21) (20) |
2:09
19:54
|
(4) (20) |
2:15
22:09
|
(10) (17) |
5:04
27:13
|
(14) (15) |
1:02
28:15
|
(10) (14) |
5:02
33:17
|
(22) (16) |
1:18
34:35
|
(8) (16) |
1:42
36:17
|
(12) (16) |
5:30
41:47
|
(16) (14) |
10:24
52:11
|
(20) (15) |
2:23
54:34
|
(26) (15) |
0:35
55:09
|
(15)
(15)
|
Коршик Светлана (1994) МС Армавир, Армавир |
||
|
16 | 00:56:02 (14:22 мин/км) | +15:48 |
4:50
4:50
|
(11) (11) |
11:10
16:00
|
(15) (11) |
2:53
18:53
|
(19) (12) |
2:46
21:39
|
(22) (13) |
5:27
27:06
|
(19) (14) |
1:08
28:14
|
(18) (13) |
4:25
32:39
|
(15) (14) |
1:24
34:03
|
(15) (14) |
2:02
36:05
|
(20) (15) |
8:48
44:53
|
(22) (18) |
8:49
53:42
|
(12) (16) |
1:42
55:24
|
(13) (16) |
0:38
56:02
|
(21)
(16)
|
Блинова Мария (2000) КМС 'Ингрия' МБУ ВСШОР |
||
|
17 | 00:56:11 (14:24 мин/км) | +15:57 |
5:06
5:06
|
(16) (16) |
11:18
16:24
|
(16) (14) |
2:40
19:04
|
(14) (14) |
2:16
21:20
|
(11) (12) |
5:33
26:53
|
(21) (13) |
1:48
28:41
|
(25) (16) |
5:14
33:55
|
(24) (18) |
1:16
35:11
|
(7) (18) |
4:16
39:27
|
(22) (21) |
5:20
44:47
|
(15) (17) |
9:07
53:54
|
(14) (17) |
1:47
55:41
|
(17) (17) |
0:30
56:11
|
(3)
(17)
|
Буякова Наталья (2000) КМС МБУ СШ №3 г.Симферополь |
||
|
18 | 00:58:09 (14:55 мин/км) | +17:55 |
5:18
5:18
|
(18) (18) |
11:01
16:19
|
(14) (13) |
2:54
19:13
|
(22) (15) |
2:36
21:49
|
(18) (14) |
6:07
27:56
|
(25) (17) |
0:54
28:50
|
(1) (17) |
4:28
33:18
|
(17) (17) |
1:22
34:40
|
(10) (17) |
7:43
42:23
|
(25) (22) |
4:55
47:18
|
(11) (19) |
8:01
55:19
|
(10) (18) |
2:06
57:25
|
(25) (18) |
0:44
58:09
|
(26)
(18)
|
Усова Юлия (2001) КМС БОЦДЮТиЭ И, Белгород 1 |
||
|
19 | 00:59:50 (15:21 мин/км) | +19:36 |
4:55
4:55
|
(12) (12) |
14:02
18:57
|
(25) (22) |
2:53
21:50
|
(19) (22) |
2:37
24:27
|
(19) (21) |
5:50
30:17
|
(22) (21) |
1:07
31:24
|
(17) (21) |
4:58
36:22
|
(21) (22) |
1:24
37:46
|
(15) (22) |
1:33
39:19
|
(7) (20) |
5:03
44:22
|
(13) (16) |
13:04
57:26
|
(24) (19) |
1:50
59:16
|
(19) (19) |
0:34
59:50
|
(11)
(19)
|
Изотова Ольга (1999) КМС БОЦДЮТиЭ И, Белгород 1 |
||
|
20 | 01:02:01 (15:54 мин/км) | +21:47 |
4:47
4:47
|
(9) (9) |
12:08
16:55
|
(20) (18) |
2:45
19:40
|
(15) (18) |
2:27
22:07
|
(15) (16) |
5:53
28:00
|
(23) (18) |
1:06
29:06
|
(15) (18) |
3:34
32:40
|
(9) (15) |
1:26
34:06
|
(18) (15) |
1:51
35:57
|
(16) (14) |
12:00
47:57
|
(24) (21) |
11:39
59:36
|
(23) (20) |
1:51
1:01:27
|
(21) (20) |
0:34
1:02:01
|
(11)
(20)
|
Костюченко Ольга (2000) КМС ГБУ МО СШОР по ЛВС |
||
|
21 | 01:04:26 (16:31 мин/км) | +24:12 |
5:49
5:49
|
(21) (21) |
14:00
19:49
|
(24) (24) |
3:02
22:51
|
(24) (24) |
2:08
24:59
|
(6) (23) |
5:07
30:06
|
(15) (20) |
0:57
31:03
|
(8) (20) |
4:28
35:31
|
(17) (20) |
1:22
36:53
|
(10) (20) |
1:24
38:17
|
(3) (18) |
9:33
47:50
|
(23) (20) |
14:12
1:02:02
|
(26) (21) |
1:45
1:03:47
|
(14) (21) |
0:39
1:04:26
|
(24)
(21)
|
Рахманина Елена (2000) КМС Тула-ДЮСШ Юность, Тула |
||
|
22 | 01:04:39 (16:35 мин/км) | +24:25 |
6:38
6:38
|
(24) (24) |
9:54
16:32
|
(8) (15) |
2:23
18:55
|
(8) (13) |
14:07
33:02
|
(27) (27) |
5:26
38:28
|
(18) (27) |
1:05
39:33
|
(13) (27) |
3:15
42:48
|
(3) (25) |
1:22
44:10
|
(10) (25) |
1:36
45:46
|
(9) (24) |
7:55
53:41
|
(21) (23) |
8:59
1:02:40
|
(13) (23) |
1:29
1:04:09
|
(5) (23) |
0:30
1:04:39
|
(3)
(22)
|
Чемерисова Татьяна (1999) МС Икар-Ставрополь, Ставрополь |
||
|
23 | 01:04:43 (16:36 мин/км) | +24:29 |
7:22
7:22
|
(27) (27) |
11:47
19:09
|
(18) (23) |
2:45
21:54
|
(15) (23) |
2:41
24:35
|
(21) (22) |
6:13
30:48
|
(26) (23) |
1:13
32:01
|
(22) (22) |
6:32
38:33
|
(27) (24) |
1:44
40:17
|
(25) (24) |
2:57
43:14
|
(21) (23) |
5:55
49:09
|
(17) (22) |
13:23
1:02:32
|
(25) (22) |
1:33
1:04:05
|
(8) (22) |
0:38
1:04:43
|
(21)
(23)
|
Заборская Анастасия (1999) КМС Пятигорск Меридиан, Пятигорск |
||
|
24 | 01:07:57 (17:25 мин/км) | +27:43 |
5:27
5:27
|
(19) (19) |
11:21
16:48
|
(17) (17) |
2:59
19:47
|
(23) (19) |
3:56
23:43
|
(26) (20) |
6:45
30:28
|
(27) (22) |
1:50
32:18
|
(26) (23) |
3:45
36:03
|
(10) (21) |
1:23
37:26
|
(13) (21) |
1:43
39:09
|
(14) (19) |
15:00
54:09
|
(26) (24) |
11:25
1:05:34
|
(22) (24) |
1:51
1:07:25
|
(21) (24) |
0:32
1:07:57
|
(7)
(24)
|
Рахманина Мария (1996) КМС Тула-ДЮСШ Юность, Тула |
||
|
25 | 01:12:57 (18:42 мин/км) | +32:43 |
7:15
7:15
|
(26) (26) |
12:56
20:11
|
(23) (25) |
9:24
29:35
|
(27) (26) |
2:56
32:31
|
(23) (25) |
5:31
38:02
|
(20) (26) |
1:09
39:11
|
(19) (26) |
4:31
43:42
|
(19) (26) |
1:24
45:06
|
(15) (26) |
1:54
47:00
|
(18) (25) |
12:11
59:11
|
(25) (25) |
11:11
1:10:22
|
(21) (25) |
2:00
1:12:22
|
(23) (25) |
0:35
1:12:57
|
(15)
(25)
|
Ященко Татьяна (1999) КМС ГБУ РК СШ №3 г.Симферополь |
||
|
26 | 01:13:56 (18:57 мин/км) | +33:42 |
4:43
4:43
|
(7) (7) |
19:28
24:11
|
(27) (27) |
5:55
30:06
|
(26) (27) |
2:25
32:31
|
(13) (25) |
4:42
37:13
|
(7) (25) |
1:10
38:23
|
(21) (25) |
5:22
43:45
|
(26) (27) |
1:37
45:22
|
(24) (27) |
9:39
55:01
|
(26) (26) |
6:34
1:01:35
|
(18) (26) |
10:21
1:11:56
|
(19) (26) |
1:28
1:13:24
|
(4) (26) |
0:32
1:13:56
|
(7)
(26)
|
Лебедева Любовь (1999) КМС ГБУ РК СШ №3 г.Симферополь |
||
|
- | - |
7:07
7:07
|
(25) (25) |
14:37
21:44
|
(26) (26) |
2:26
24:10
|
(9) (25) |
3:14
27:24
|
(25) (24) |
5:12
32:36
|
(17) (24) |
1:06
33:42
|
(15) (24) |
4:03
37:45
|
(11) (23) |
2:21
40:06
|
(27) (23) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Годунова Анастасия (1998) МС Белые ночи _ Всеволожский р-н |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Романько Инна (1996) 3р ГБУ РК СШ №3 г.Симферополь |