Россия, Ставропольский край, г. Железноводск
Группа
OPEN
Группа
OPEN
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 11 |
Участников | 44 |
Длина дистанции | 2.600 m |
Набор высот | 110 |
Абсолютно-лучший результат | 00:18:07 |
Полезные ссылки
Информационный бюллетень №3 | Результаты | Сплиты | Сумма 2-х дней | Официальные результаты | Видео | ВидеоОшибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 80) | leg tot 2 ( 81) | leg tot 3 ( 40) | leg tot 4 ( 82) | leg tot 5 ( 85) | leg tot 6 ( 84) | leg tot 7 ( 83) | leg tot 8 ( 79) | leg tot 9 ( 72) | leg tot 10 ( 51) | leg tot 11 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:18:52 (7:15 мин/км) | - |
2:20
2:20
|
(7) (7) |
2:56
5:16
|
(2) (2) |
0:56
6:12
|
(3) (2) |
1:37
7:49
|
(1) (2) |
2:04
9:53
|
(1) (1) |
1:40
11:33
|
(1) (1) |
1:34
13:07
|
(2) (1) |
1:56
15:03
|
(2) (1) |
2:21
17:24
|
(1) (1) |
0:41
18:05
|
(2) (1) |
0:28
18:33
|
(12) (1) |
0:19
18:52
|
(11)
(1)
|
Мухина Александра (1997) I Дефспорт, р-н Красно |
||
|
2 | 00:20:14 (7:47 мин/км) | +1:22 |
2:11
2:11
|
(2) (2) |
2:49
5:00
|
(1) (1) |
0:53
5:53
|
(1) (1) |
1:43
7:36
|
(2) (1) |
2:23
9:59
|
(5) (2) |
1:57
11:56
|
(2) (2) |
1:51
13:47
|
(8) (2) |
1:57
15:44
|
(3) (2) |
2:35
18:19
|
(8) (2) |
0:58
19:17
|
(15) (2) |
0:28
19:45
|
(12) (2) |
0:29
20:14
|
(34)
(2)
|
Маляренко Александр (1988) II ТулГУ, Тула |
||
|
3 | 00:21:04 (8:06 мин/км) | +2:12 |
2:34
2:34
|
(13) (13) |
3:09
5:43
|
(4) (7) |
1:18
7:01
|
(14) (5) |
2:08
9:09
|
(6) (6) |
2:09
11:18
|
(2) (4) |
1:59
13:17
|
(4) (3) |
1:42
14:59
|
(4) (3) |
2:00
16:59
|
(6) (3) |
2:32
19:31
|
(4) (3) |
0:47
20:18
|
(3) (3) |
0:27
20:45
|
(8) (3) |
0:19
21:04
|
(11)
(3)
|
Ермаков Олег (2006) III ДЮСШ Ленинского райо |
||
|
4 | 00:21:52 (8:25 мин/км) | +3:00 |
2:14
2:14
|
(4) (4) |
3:07
5:21
|
(3) (3) |
1:06
6:27
|
(5) (3) |
2:17
8:44
|
(9) (4) |
2:41
11:25
|
(13) (5) |
1:58
13:23
|
(3) (4) |
1:51
15:14
|
(8) (4) |
2:10
17:24
|
(7) (4) |
2:51
20:15
|
(11) (4) |
0:56
21:11
|
(14) (4) |
0:24
21:35
|
(4) (4) |
0:17
21:52
|
(5)
(4)
|
Исаков Егор (2006) III ДЮСШ Ленинского райо |
||
|
5 | 00:22:09 (8:31 мин/км) | +3:17 |
2:30
2:30
|
(10) (10) |
3:30
6:00
|
(14) (11) |
1:15
7:15
|
(12) (7) |
2:39
9:54
|
(14) (9) |
2:21
12:15
|
(4) (8) |
2:09
14:24
|
(7) (5) |
1:41
16:05
|
(3) (5) |
1:58
18:03
|
(4) (5) |
2:34
20:37
|
(7) (5) |
0:49
21:26
|
(5) (5) |
0:27
21:53
|
(8) (5) |
0:16
22:09
|
(3)
(5)
|
Смирнова Дарья (2004) Iю КАЛИНКА Санкт-Петерб |
||
|
6 | 00:23:07 (8:53 мин/км) | +4:15 |
2:18
2:18
|
(6) (6) |
4:05
6:23
|
(20) (14) |
1:04
7:27
|
(4) (8) |
2:13
9:40
|
(7) (8) |
3:09
12:49
|
(27) (9) |
2:07
14:56
|
(6) (8) |
1:43
16:39
|
(5) (7) |
1:58
18:37
|
(4) (6) |
2:46
21:23
|
(10) (6) |
0:51
22:14
|
(8) (6) |
0:37
22:51
|
(33) (6) |
0:16
23:07
|
(3)
(6)
|
Смоляков Тимофей (2006) Iю Горизонт, Пенза |
||
|
7 | 00:24:54 (9:35 мин/км) | +6:02 |
6:03
6:03
|
(40) (40) |
3:22
9:25
|
(7) (35) |
1:14
10:39
|
(10) (26) |
2:20
12:59
|
(10) (22) |
2:19
15:18
|
(3) (21) |
2:19
17:37
|
(10) (19) |
1:33
19:10
|
(1) (16) |
1:53
21:03
|
(1) (10) |
2:26
23:29
|
(2) (9) |
0:38
24:07
|
(1) (7) |
0:29
24:36
|
(16) (7) |
0:18
24:54
|
(9)
(7)
|
Прошев Никита (2001) II КАЛИНКА Санкт-Петерб |
||
|
8 | 00:24:58 (9:36 мин/км) | +6:06 |
2:12
2:12
|
(3) (3) |
3:14
5:26
|
(5) (4) |
1:14
6:40
|
(10) (4) |
1:59
8:39
|
(4) (3) |
2:34
11:13
|
(9) (3) |
4:06
15:19
|
(38) (9) |
1:48
17:07
|
(6) (9) |
2:43
19:50
|
(12) (7) |
3:29
23:19
|
(22) (7) |
0:48
24:07
|
(4) (7) |
0:34
24:41
|
(31) (8) |
0:17
24:58
|
(5)
(8)
|
Евстропов Максим (2003) I Саратов Символ, Сара |
||
|
9 | 00:25:46 (9:55 мин/км) | +6:54 |
2:22
2:22
|
(8) (8) |
3:22
5:44
|
(7) (8) |
1:52
7:36
|
(29) (11) |
3:02
10:38
|
(22) (10) |
2:57
13:35
|
(19) (11) |
2:18
15:53
|
(9) (10) |
2:28
18:21
|
(23) (11) |
2:58
21:19
|
(14) (13) |
2:43
24:02
|
(9) (11) |
1:00
25:02
|
(16) (9) |
0:27
25:29
|
(8) (9) |
0:17
25:46
|
(5)
(9)
|
Жигалин Павел (2001) III КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, |
||
|
10 | 00:25:53 (9:57 мин/км) | +7:01 |
2:48
2:48
|
(19) (19) |
4:36
7:24
|
(28) (24) |
1:21
8:45
|
(16) (20) |
2:33
11:18
|
(12) (18) |
2:44
14:02
|
(14) (17) |
2:41
16:43
|
(17) (15) |
1:59
18:42
|
(14) (14) |
2:28
21:10
|
(10) (11) |
2:54
24:04
|
(12) (12) |
1:07
25:11
|
(24) (10) |
0:23
25:34
|
(2) (10) |
0:19
25:53
|
(11)
(10)
|
Сергеева Оксана (1966) МБУ 'СШОР 'Вертикаль |
||
|
11 | 00:27:00 (10:23 мин/км) | +8:08 |
4:41
4:41
|
(37) (37) |
3:23
8:04
|
(9) (27) |
0:54
8:58
|
(2) (21) |
2:15
11:13
|
(8) (16) |
2:40
13:53
|
(11) (16) |
2:10
16:03
|
(8) (11) |
1:49
17:52
|
(7) (10) |
2:26
20:18
|
(9) (8) |
3:04
23:22
|
(15) (8) |
0:23
23:45
|
(43) (39) |
2:28
26:13
|
(43) (39) |
0:19
27:00
|
(0)
(0)
|
Демидов Олег (2004) III КСО 'Дубрава', Серги |
||
|
12 | 00:27:01 (10:23 мин/км) | +8:09 |
3:00
3:00
|
(24) (24) |
3:58
6:58
|
(18) (20) |
1:37
8:35
|
(24) (17) |
2:47
11:22
|
(19) (19) |
3:00
14:22
|
(22) (19) |
2:36
16:58
|
(14) (16) |
2:14
19:12
|
(18) (17) |
2:56
22:08
|
(13) (14) |
3:04
25:12
|
(15) (14) |
0:51
26:03
|
(8) (12) |
0:32
26:35
|
(24) (11) |
0:26
27:01
|
(30)
(11)
|
Аноничева Вера (1994) II СК СОЖ, Гомельская о |
||
|
13 | 00:27:14 (10:28 мин/км) | +8:22 |
2:43
2:43
|
(17) (17) |
3:23
6:06
|
(9) (12) |
1:08
7:14
|
(6) (6) |
1:53
9:07
|
(3) (5) |
2:23
11:30
|
(5) (6) |
3:20
14:50
|
(23) (7) |
2:09
16:59
|
(16) (8) |
4:16
21:15
|
(25) (12) |
3:56
25:11
|
(28) (13) |
1:12
26:23
|
(25) (13) |
0:29
26:52
|
(16) (12) |
0:22
27:14
|
(22)
(12)
|
Семиндейкин Степан (2008) IIIю ДЮСШ Ленинского райо |
||
|
14 | 00:27:58 (10:45 мин/км) | +9:06 |
2:45
2:45
|
(18) (18) |
3:38
6:23
|
(15) (14) |
1:08
7:31
|
(6) (9) |
2:06
9:37
|
(5) (7) |
2:32
12:09
|
(8) (7) |
2:29
14:38
|
(11) (6) |
1:57
16:35
|
(12) (6) |
4:01
20:36
|
(23) (9) |
3:21
23:57
|
(18) (10) |
1:14
25:11
|
(28) (10) |
2:25
27:36
|
(36) (13) |
0:22
27:58
|
(22)
(13)
|
Максимов Андрей (2006) Iю ДЮСШ Ленинского райо |
||
|
15 | 00:29:05 (11:11 мин/км) | +10:13 |
2:50
2:50
|
(20) (20) |
4:30
7:20
|
(27) (22) |
1:17
8:37
|
(13) (18) |
2:37
11:14
|
(13) (17) |
2:59
14:13
|
(20) (18) |
3:12
17:25
|
(22) (18) |
3:49
21:14
|
(38) (19) |
2:33
23:47
|
(11) (16) |
3:42
27:29
|
(23) (15) |
0:51
28:20
|
(8) (14) |
0:25
28:45
|
(5) (14) |
0:20
29:05
|
(15)
(14)
|
Галкина Татьяна (1965) КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч |
||
|
16 | 00:29:37 (11:23 мин/км) | +10:45 |
2:57
2:57
|
(22) (22) |
3:49
6:46
|
(17) (18) |
1:18
8:04
|
(14) (12) |
2:43
10:47
|
(17) (11) |
2:59
13:46
|
(20) (14) |
3:36
17:22
|
(30) (17) |
2:26
19:48
|
(22) (18) |
3:13
23:01
|
(19) (15) |
4:44
27:45
|
(31) (16) |
1:02
28:47
|
(20) (15) |
0:30
29:17
|
(18) (15) |
0:20
29:37
|
(15)
(15)
|
Гусева Мария (2004) II сшор (т), Владимир |
||
|
17 | 00:31:39 (12:10 мин/км) | +12:47 |
3:15
3:15
|
(28) (28) |
4:47
8:02
|
(29) (26) |
1:28
9:30
|
(18) (22) |
4:08
13:38
|
(32) (24) |
3:29
17:07
|
(30) (23) |
2:54
20:01
|
(20) (22) |
2:39
22:40
|
(28) (21) |
3:18
25:58
|
(21) (17) |
3:26
29:24
|
(21) (17) |
1:22
30:46
|
(29) (16) |
0:33
31:19
|
(26) (16) |
0:20
31:39
|
(15)
(16)
|
Потапова Анастасия (2006) Iю Горизонт, Пенза |
||
|
18 | 00:31:57 (12:17 мин/км) | +13:05 |
2:25
2:25
|
(9) (9) |
3:21
5:46
|
(6) (9) |
5:45
11:31
|
(39) (28) |
5:51
17:22
|
(40) (31) |
2:46
20:08
|
(15) (30) |
2:01
22:09
|
(5) (24) |
2:37
24:46
|
(25) (23) |
2:13
26:59
|
(8) (19) |
3:13
30:12
|
(17) (18) |
1:01
31:13
|
(19) (17) |
0:27
31:40
|
(8) (17) |
0:17
31:57
|
(5)
(17)
|
Шувалов Фёдор (2004) IIIю Навигатор-ЦДЮТТ Киро |
||
|
19 | 00:32:09 (12:22 мин/км) | +13:17 |
3:14
3:14
|
(27) (27) |
4:07
7:21
|
(22) (23) |
1:22
8:43
|
(17) (19) |
3:34
12:17
|
(26) (20) |
2:40
14:57
|
(11) (20) |
3:33
18:30
|
(28) (20) |
4:43
23:13
|
(41) (22) |
3:03
26:16
|
(16) (18) |
4:13
30:29
|
(30) (19) |
0:50
31:19
|
(7) (18) |
0:30
31:49
|
(18) (18) |
0:20
32:09
|
(15)
(18)
|
Полосков Никита (2006) Навигатор-ЦДЮТТ Киро |
||
|
20 | 00:32:36 (12:32 мин/км) | +13:44 |
3:03
3:03
|
(25) (25) |
5:13
8:16
|
(34) (28) |
1:47
10:03
|
(27) (23) |
3:02
13:05
|
(22) (23) |
3:03
16:08
|
(25) (22) |
3:35
19:43
|
(29) (21) |
2:30
22:13
|
(24) (20) |
5:12
27:25
|
(32) (20) |
1:19
28:44
|
(44) (41) |
2:01
30:45
|
(41) (41) |
1:02
31:47
|
(41) (41) |
0:21
32:36
|
(0)
(0)
|
Жумабаева Сабина (1990) ТК Ковчег, Зарайский |
||
|
21 | 00:34:19 (13:12 мин/км) | +15:27 |
2:52
2:52
|
(21) (21) |
4:24
7:16
|
(25) (21) |
1:10
8:26
|
(8) (16) |
2:31
10:57
|
(11) (13) |
2:31
13:28
|
(7) (10) |
3:10
16:38
|
(21) (14) |
2:03
18:41
|
(15) (13) |
9:43
28:24
|
(38) (21) |
3:21
31:45
|
(18) (20) |
1:47
33:32
|
(31) (20) |
0:25
33:57
|
(5) (19) |
0:22
34:19
|
(22)
(19)
|
Орлова Елизавета (2006) Ефремов, Ефремовский |
||
|
22 | 00:34:26 (13:15 мин/км) | +15:34 |
4:08
4:08
|
(35) (35) |
5:16
9:24
|
(35) (34) |
1:33
10:57
|
(22) (27) |
4:11
15:08
|
(33) (26) |
3:36
18:44
|
(31) (25) |
3:54
22:38
|
(34) (25) |
2:15
24:53
|
(19) (24) |
3:44
28:37
|
(22) (22) |
3:44
32:21
|
(24) (21) |
1:05
33:26
|
(23) (19) |
0:33
33:59
|
(26) (20) |
0:27
34:26
|
(32)
(20)
|
Березина Ирина (1972) Берёзка, Волжский |
||
|
23 | 00:35:40 (13:43 мин/км) | +16:48 |
2:57
2:57
|
(22) (22) |
4:48
7:45
|
(30) (25) |
4:12
11:57
|
(36) (31) |
3:51
15:48
|
(30) (29) |
3:27
19:15
|
(29) (26) |
3:24
22:39
|
(25) (26) |
2:37
25:16
|
(25) (25) |
4:20
29:36
|
(26) (23) |
4:04
33:40
|
(29) (22) |
1:00
34:40
|
(16) (21) |
0:36
35:16
|
(32) (21) |
0:24
35:40
|
(27)
(21)
|
Тетюцких Александра (2006) Ефремов, Ефремовский |
||
|
24 | 00:36:49 (14:10 мин/км) | +17:57 |
3:38
3:38
|
(31) (31) |
5:25
9:03
|
(37) (32) |
2:32
11:35
|
(32) (29) |
3:50
15:25
|
(29) (28) |
3:54
19:19
|
(32) (27) |
3:26
22:45
|
(26) (27) |
3:04
25:49
|
(31) (27) |
4:26
30:15
|
(27) (24) |
3:45
34:00
|
(25) (23) |
1:52
35:52
|
(32) (22) |
0:31
36:23
|
(22) (22) |
0:26
36:49
|
(30)
(22)
|
Болотова Анна (1980) ДЮСШ по СО, Ковровск |
||
|
25 | 00:37:21 (14:22 мин/км) | +18:29 |
2:33
2:33
|
(12) (12) |
4:09
6:42
|
(23) (17) |
1:30
8:12
|
(20) (14) |
2:40
10:52
|
(15) (12) |
2:46
13:38
|
(15) (13) |
2:50
16:28
|
(19) (13) |
2:22
18:50
|
(21) (15) |
13:41
32:31
|
(40) (28) |
3:03
35:34
|
(14) (27) |
1:00
36:34
|
(16) (24) |
0:28
37:02
|
(12) (23) |
0:19
37:21
|
(11)
(23)
|
Абрамова Дарья (2006) IIю ДЮСШ Ленинского райо |
||
|
26 | 00:37:24 (14:23 мин/км) | +18:32 |
2:38
2:38
|
(16) (16) |
3:58
6:36
|
(18) (16) |
1:30
8:06
|
(20) (13) |
2:52
10:58
|
(20) (14) |
2:38
13:36
|
(10) (12) |
2:48
16:24
|
(18) (12) |
2:12
18:36
|
(17) (12) |
13:43
32:19
|
(41) (27) |
3:01
35:20
|
(13) (25) |
1:13
36:33
|
(27) (23) |
0:31
37:04
|
(22) (24) |
0:20
37:24
|
(15)
(24)
|
Руденкова Елизавета (2006) IIIю ДЮСШ Ленинского райо |
||
|
27 | 00:38:01 (14:37 мин/км) | +19:09 |
7:17
7:17
|
(42) (42) |
4:06
11:23
|
(21) (38) |
1:43
13:06
|
(25) (33) |
7:51
20:57
|
(41) (36) |
3:03
24:00
|
(25) (34) |
2:38
26:38
|
(15) (31) |
2:15
28:53
|
(19) (30) |
3:07
32:00
|
(17) (26) |
3:25
35:25
|
(20) (26) |
1:44
37:09
|
(30) (25) |
0:30
37:39
|
(18) (25) |
0:22
38:01
|
(22)
(25)
|
Жидова Полина (2003) ЦДТ №6 г.Ульяновск, |
||
|
28 | 00:41:13 (15:51 мин/км) | +22:21 |
6:24
6:24
|
(41) (41) |
5:29
11:53
|
(38) (41) |
1:34
13:27
|
(23) (34) |
3:51
17:18
|
(30) (30) |
3:57
21:15
|
(33) (31) |
4:01
25:16
|
(35) (30) |
3:41
28:57
|
(36) (31) |
4:51
33:48
|
(30) (29) |
3:45
37:33
|
(25) (28) |
0:37
38:10
|
(45) (37) |
2:06
40:16
|
(45) (37) |
0:22
41:13
|
(0)
(0)
|
Юрин Василий (2006) IIIю МБУ СШ № 17, Волгогр |
||
|
29 | 00:42:36 (16:23 мин/км) | +23:44 |
3:05
3:05
|
(26) (26) |
5:32
8:37
|
(39) (31) |
1:49
10:26
|
(28) (25) |
4:30
14:56
|
(35) (25) |
4:28
19:24
|
(35) (28) |
3:21
22:45
|
(24) (27) |
2:53
25:38
|
(29) (26) |
9:22
35:00
|
(37) (30) |
5:29
40:29
|
(34) (29) |
1:12
41:41
|
(25) (26) |
0:30
42:11
|
(18) (26) |
0:25
42:36
|
(28)
(26)
|
Азизова Амина (2006) IIю ДЮСШ Ленинского райо |
||
|
30 | 00:42:51 (16:29 мин/км) | +23:59 |
3:29
3:29
|
(30) (30) |
4:56
8:25
|
(32) (29) |
1:44
10:09
|
(26) (24) |
2:41
12:50
|
(16) (21) |
4:45
17:35
|
(37) (24) |
4:01
21:36
|
(35) (23) |
4:28
26:04
|
(39) (28) |
9:13
35:17
|
(35) (31) |
5:40
40:57
|
(35) (30) |
1:04
42:01
|
(22) (27) |
0:28
42:29
|
(12) (27) |
0:22
42:51
|
(22)
(27)
|
Демидкина Анна (2006) IIю ДЮСШ Ленинского райо |
||
|
31 | 00:46:16 (17:48 мин/км) | +27:24 |
3:58
3:58
|
(33) (33) |
6:41
10:39
|
(43) (37) |
2:20
12:59
|
(31) (32) |
4:51
17:50
|
(36) (32) |
5:59
23:49
|
(41) (33) |
3:47
27:36
|
(32) (33) |
3:47
31:23
|
(37) (33) |
5:09
36:32
|
(31) (32) |
5:23
41:55
|
(33) (31) |
3:23
45:18
|
(36) (28) |
0:33
45:51
|
(26) (28) |
0:25
46:16
|
(28)
(28)
|
Занадворова Елена (2010) СДЮСШОР №2 (ГЕН), р- |
||
|
32 | 00:47:21 (18:13 мин/км) | +28:29 |
5:23
5:23
|
(39) (39) |
6:09
11:32
|
(41) (39) |
3:26
14:58
|
(35) (37) |
4:52
19:50
|
(37) (34) |
5:14
25:04
|
(38) (35) |
4:49
29:53
|
(40) (34) |
3:26
33:19
|
(35) (34) |
4:42
38:01
|
(29) (33) |
5:52
43:53
|
(36) (32) |
2:26
46:19
|
(35) (29) |
0:41
47:00
|
(34) (29) |
0:21
47:21
|
(20)
(29)
|
Павлов Роман (2011) СШ 'Юность' - Павлов |
||
|
33 | 00:50:07 (19:17 мин/км) | +31:15 |
3:59
3:59
|
(34) (34) |
5:18
9:17
|
(36) (33) |
5:29
14:46
|
(38) (36) |
4:18
19:04
|
(34) (33) |
4:02
23:06
|
(34) (32) |
3:53
26:59
|
(33) (32) |
3:20
30:19
|
(34) (32) |
8:59
39:18
|
(34) (34) |
7:35
46:53
|
(38) (33) |
2:13
49:06
|
(33) (30) |
0:33
49:39
|
(26) (30) |
0:28
50:07
|
(33)
(30)
|
Бояренцева Анна (1974) Пятигорск Меридиан, |
||
|
34 | 00:51:11 (19:41 мин/км) | +32:19 |
8:57
8:57
|
(43) (43) |
5:50
14:47
|
(40) (42) |
4:52
19:39
|
(37) (39) |
3:47
23:26
|
(28) (38) |
5:18
28:44
|
(39) (37) |
3:38
32:22
|
(31) (36) |
3:00
35:22
|
(30) (35) |
9:13
44:35
|
(35) (36) |
4:54
49:29
|
(32) (35) |
0:49
50:18
|
(5) (31) |
0:32
50:50
|
(24) (31) |
0:21
51:11
|
(20)
(31)
|
Козлов Арсений (2004) III Химки Свирь, Химки |
||
|
35 | 00:52:44 (20:17 мин/км) | +33:52 |
5:16
5:16
|
(38) (38) |
6:32
11:48
|
(42) (40) |
2:49
14:37
|
(34) (35) |
5:41
20:18
|
(39) (35) |
5:21
25:39
|
(40) (36) |
5:23
31:02
|
(41) (35) |
4:37
35:39
|
(40) (36) |
5:59
41:38
|
(33) (35) |
6:28
48:06
|
(37) (34) |
2:24
50:30
|
(34) (32) |
1:10
51:40
|
(35) (32) |
1:04
52:44
|
(36)
(32)
|
Лукина Надежда (1954) Красногорск, Красног |
||
|
36 | 00:58:08 (22:22 мин/км) | +39:16 |
3:44
3:44
|
(32) (32) |
4:51
8:35
|
(31) (30) |
8:32
17:07
|
(40) (38) |
5:30
22:37
|
(38) (37) |
7:10
29:47
|
(42) (38) |
4:04
33:51
|
(37) (37) |
3:13
37:04
|
(33) (37) |
10:15
47:19
|
(39) (37) |
8:45
56:04
|
(39) (36) |
1:02
57:06
|
(20) (33) |
0:33
57:39
|
(26) (33) |
0:29
58:08
|
(34)
(33)
|
Рыжкова Вера (2011) Рыжковы, Липецк |
||
|
37 | 01:10:48 (27:14 мин/км) | +51:56 |
2:04
2:04
|
(1) (1) |
3:23
5:27
|
(9) (5) |
47:43
53:10
|
(41) (41) |
3:06
56:16
|
(24) (40) |
2:56
59:12
|
(18) (40) |
2:30
1:01:42
|
(12) (39) |
1:54
1:03:36
|
(11) (39) |
3:14
1:06:50
|
(20) (39) |
2:32
1:09:22
|
(4) (37) |
0:51
1:10:13
|
(8) (34) |
0:20
1:10:33
|
(1) (34) |
0:15
1:10:48
|
(1)
(34)
|
Давыдов Даниил (2004) IIIю Саратов Символ, Сара |
||
|
38 | 01:11:02 (27:19 мин/км) | +52:10 |
2:15
2:15
|
(5) (5) |
3:25
5:40
|
(12) (6) |
47:53
53:33
|
(43) (42) |
2:57
56:30
|
(21) (41) |
3:00
59:30
|
(22) (41) |
2:39
1:02:09
|
(16) (40) |
1:53
1:04:02
|
(10) (40) |
3:01
1:07:03
|
(15) (40) |
2:27
1:09:30
|
(3) (38) |
0:54
1:10:24
|
(13) (35) |
0:23
1:10:47
|
(2) (35) |
0:15
1:11:02
|
(1)
(35)
|
Цывкунов Станислав (2003) I Саратов Символ, Сара |
||
|
39 | 01:11:28 (27:29 мин/км) | +52:36 |
2:30
2:30
|
(10) (10) |
3:26
5:56
|
(13) (10) |
47:43
53:39
|
(41) (43) |
3:06
56:45
|
(24) (42) |
3:00
59:45
|
(22) (42) |
2:31
1:02:16
|
(13) (41) |
1:57
1:04:13
|
(12) (41) |
3:08
1:07:21
|
(18) (41) |
2:33
1:09:54
|
(6) (39) |
0:51
1:10:45
|
(8) (36) |
0:25
1:11:10
|
(5) (36) |
0:18
1:11:28
|
(9)
(36)
|
Вайсбейн Даниил (2004) IIIю Саратов Символ, Сара |
||
|
- | - |
4:24
4:24
|
(36) (36) |
5:06
9:30
|
(33) (36) |
2:08
11:38
|
(30) (30) |
3:44
15:22
|
(27) (27) |
4:29
19:51
|
(36) (29) |
3:32
23:23
|
(27) (29) |
3:08
26:31
|
(32) (29) |
4:28
30:59
|
(28) (25) |
3:54
34:53
|
(27) (24) |
2:00
36:53
|
(44) (38) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Агеев Ярослав (2012) Майкопский район, Ма |
|||
|
- | - |
2:37
2:37
|
(14) (14) |
3:42
6:19
|
(16) (13) |
1:12
7:31
|
(9) (9) |
4:42
12:13
|
(45) (43) |
2:34
14:47
|
(45) (43) |
1:51
16:38
|
(44) (43) |
3:27
20:05
|
(44) (44) |
2:24
22:29
|
(43) (44) |
1:02
23:31
|
(41) (44) |
0:32
24:03
|
(38) (44) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Уланков Егор (2013) Sunsport, Нижний Нов |
|||
|
- | - |
14:12
14:12
|
(44) (44) |
4:26
18:38
|
(26) (43) |
2:37
21:15
|
(33) (40) |
29:49
51:04
|
(42) (39) |
3:20
54:24
|
(28) (39) |
4:20
58:44
|
(39) (38) |
2:37
1:01:21
|
(25) (38) |
4:05
1:05:26
|
(24) (38) |
2:10
1:07:36
|
(45) (40) |
0:30
1:08:06
|
(42) (40) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Захаров Саша (2008) IIIю КСО 'Юность', Омск |
|||
|
- | - |
2:37
2:37
|
(14) (14) |
4:13
6:50
|
(24) (19) |
1:28
8:18
|
(18) (15) |
2:43
11:01
|
(17) (15) |
2:49
13:50
|
(17) (15) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Зиновьева Ангелина (2005) Ефремов, Ефремовский |
|||
|
- | - |
3:26
3:26
|
(29) (29) |
0:50
4:16
|
(45) (44) |
4:10
8:26
|
(45) (44) |
13:52
22:18
|
(44) (44) |
7:37
29:55
|
(44) (44) |
32:53
1:02:48
|
(43) (44) |
7:28
1:10:16
|
(43) (43) |
9:35
1:19:51
|
(44) (43) |
4:27
1:24:18
|
(42) (43) |
0:34
1:24:52
|
(39) (43) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Власова Алина (1989) Москва ЮАО, лично |