Россия, Москва и МО, Лыткарино
Группа
Ж55
Группа
Ж55
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
ФСОМО / Спортидент
КП | 14 |
Участников | 14 |
Длина дистанции | 3.032 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:27:50 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 65) | leg tot 2 ( 32) | leg tot 3 ( 43) | leg tot 4 ( 57) | leg tot 5 ( 59) | leg tot 6 (107) | leg tot 7 (112) | leg tot 8 (137) | leg tot 9 (123) | leg tot 10 (125) | leg tot 11 (130) | leg tot 12 (106) | leg tot 13 (131) | leg tot 14 (150) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:31:32 (10:24 мин/км) | - |
1:57
1:57
|
(4) (4) |
1:55
3:52
|
(2) (2) |
2:08
6:00
|
(6) (2) |
2:38
8:38
|
(2) (2) |
0:54
9:32
|
(4) (2) |
3:33
13:05
|
(1) (2) |
2:23
15:28
|
(4) (2) |
1:38
17:06
|
(3) (2) |
2:01
19:07
|
(2) (2) |
2:20
21:27
|
(9) (2) |
2:36
24:03
|
(2) (2) |
3:46
27:49
|
(3) (2) |
1:57
29:46
|
(3) (1) |
1:35
31:21
|
(2) (1) |
0:11
31:32
|
(1)
(1)
|
Ярославцева Татьяна (1958) I Раменское |
||
|
2 | 00:33:29 (11:03 мин/км) | +1:57 |
1:36
1:36
|
(2) (2) |
1:31
3:07
|
(1) (1) |
1:58
5:05
|
(4) (1) |
2:20
7:25
|
(1) (1) |
0:41
8:06
|
(1) (1) |
3:36
11:42
|
(2) (1) |
2:15
13:57
|
(1) (1) |
1:34
15:31
|
(2) (1) |
1:53
17:24
|
(1) (1) |
1:41
19:05
|
(2) (1) |
2:21
21:26
|
(1) (1) |
3:47
25:13
|
(4) (1) |
4:45
29:58
|
(12) (2) |
3:19
33:17
|
(11) (2) |
0:12
33:29
|
(3)
(2)
|
Колузаева Светлана (1959) КМС Ориента-Ника |
||
|
3 | 00:38:43 (12:46 мин/км) | +7:11 |
2:09
2:09
|
(8) (8) |
2:08
4:17
|
(6) (6) |
1:56
6:13
|
(1) (3) |
3:10
9:23
|
(4) (3) |
0:48
10:11
|
(2) (3) |
9:15
19:26
|
(8) (6) |
2:49
22:15
|
(8) (6) |
1:59
24:14
|
(7) (6) |
2:05
26:19
|
(4) (6) |
2:05
28:24
|
(4) (6) |
2:51
31:15
|
(3) (4) |
3:53
35:08
|
(5) (4) |
1:32
36:40
|
(1) (4) |
1:49
38:29
|
(6) (3) |
0:14
38:43
|
(7)
(3)
|
Кучеренко Гульсина (1959) III лично Москва |
||
|
4 | 00:43:20 (14:18 мин/км) | +11:48 |
2:06
2:06
|
(7) (7) |
2:03
4:09
|
(3) (5) |
2:11
6:20
|
(7) (5) |
3:24
9:44
|
(6) (5) |
1:42
11:26
|
(12) (5) |
4:55
16:21
|
(4) (3) |
2:23
18:44
|
(4) (3) |
1:51
20:35
|
(4) (3) |
2:06
22:41
|
(5) (3) |
3:25
26:06
|
(12) (5) |
3:13
29:19
|
(5) (3) |
4:39
33:58
|
(9) (3) |
1:50
35:48
|
(2) (3) |
7:15
43:03
|
(13) (5) |
0:17
43:20
|
(11)
(4)
|
Егорова Людмила (1957) лично Тула |
||
|
5 | 00:43:34 (14:22 мин/км) | +12:02 |
2:22
2:22
|
(9) (9) |
2:07
4:29
|
(4) (8) |
1:56
6:25
|
(1) (6) |
7:48
14:13
|
(12) (9) |
2:14
16:27
|
(13) (12) |
7:31
23:58
|
(7) (9) |
2:30
26:28
|
(7) (9) |
1:56
28:24
|
(6) (9) |
2:09
30:33
|
(6) (9) |
2:08
32:41
|
(7) (9) |
3:03
35:44
|
(4) (6) |
3:33
39:17
|
(2) (5) |
2:17
41:34
|
(5) (5) |
1:28
43:02
|
(1) (4) |
0:32
43:34
|
(13)
(5)
|
Зотова Светлана (1957) I Москомпас-Ориента |
||
|
6 | 00:44:38 (14:43 мин/км) | +13:06 |
2:00
2:00
|
(5) (5) |
2:07
4:07
|
(4) (4) |
2:40
6:47
|
(8) (7) |
3:37
10:24
|
(7) (6) |
1:22
11:46
|
(10) (6) |
10:14
22:00
|
(10) (7) |
2:56
24:56
|
(9) (7) |
2:02
26:58
|
(9) (7) |
2:18
29:16
|
(8) (7) |
2:10
31:26
|
(8) (7) |
3:44
35:10
|
(8) (5) |
4:33
39:43
|
(7) (6) |
3:02
42:45
|
(9) (6) |
1:38
44:23
|
(4) (6) |
0:15
44:38
|
(9)
(6)
|
Юрманова Людмила (1959) I Долгопрудный |
||
|
7 | 00:47:39 (15:43 мин/км) | +16:07 |
3:01
3:01
|
(12) (12) |
2:52
5:53
|
(10) (10) |
3:34
9:27
|
(10) (9) |
4:03
13:30
|
(8) (8) |
1:12
14:42
|
(7) (8) |
10:22
25:04
|
(11) (10) |
3:00
28:04
|
(10) (10) |
2:01
30:05
|
(8) (10) |
2:17
32:22
|
(7) (10) |
2:05
34:27
|
(4) (10) |
3:45
38:12
|
(9) (7) |
4:37
42:49
|
(8) (7) |
3:01
45:50
|
(8) (8) |
1:35
47:25
|
(2) (7) |
0:14
47:39
|
(7)
(7)
|
Шевченко Людмила (1957) Электроугли |
||
|
8 | 00:48:26 (15:58 мин/км) | +16:54 |
1:34
1:34
|
(1) (1) |
6:10
7:44
|
(13) (11) |
1:57
9:41
|
(3) (10) |
2:41
12:22
|
(3) (7) |
0:51
13:13
|
(3) (7) |
4:19
17:32
|
(3) (5) |
2:22
19:54
|
(2) (5) |
1:32
21:26
|
(1) (5) |
2:03
23:29
|
(3) (5) |
1:40
25:09
|
(1) (3) |
14:26
39:35
|
(10) (8) |
3:23
42:58
|
(1) (8) |
2:00
44:58
|
(4) (7) |
3:17
48:15
|
(10) (8) |
0:11
48:26
|
(1)
(8)
|
Данильченкова Ольга (1958) I Лига Жулебино |
||
|
9 | 00:49:37 (16:22 мин/км) | +18:05 |
1:55
1:55
|
(3) (3) |
2:09
4:04
|
(7) (3) |
6:47
10:51
|
(13) (11) |
4:13
15:04
|
(10) (12) |
1:20
16:24
|
(9) (11) |
9:18
25:42
|
(9) (11) |
3:19
29:01
|
(11) (11) |
2:13
31:14
|
(11) (11) |
2:41
33:55
|
(11) (11) |
2:38
36:33
|
(10) (11) |
3:15
39:48
|
(7) (9) |
4:56
44:44
|
(10) (10) |
2:17
47:01
|
(5) (9) |
2:21
49:22
|
(9) (9) |
0:15
49:37
|
(9)
(9)
|
Бурлинова Ольга (1956) II Раменское |
||
|
10 | 00:50:31 (16:40 мин/км) | +18:59 |
2:01
2:01
|
(6) (6) |
2:16
4:17
|
(8) (6) |
2:02
6:19
|
(5) (4) |
3:21
9:40
|
(5) (4) |
1:38
11:18
|
(11) (4) |
5:17
16:35
|
(5) (4) |
2:22
18:57
|
(2) (4) |
1:55
20:52
|
(5) (4) |
2:28
23:20
|
(10) (4) |
2:04
25:24
|
(3) (4) |
14:49
40:13
|
(11) (10) |
4:11
44:24
|
(6) (9) |
4:10
48:34
|
(11) (10) |
1:44
50:18
|
(5) (10) |
0:13
50:31
|
(4)
(10)
|
Зверкина Ирина (1958) III Звездочка |
||
|
11 | 00:53:41 (17:42 мин/км) | +22:09 |
2:37
2:37
|
(11) (11) |
2:28
5:05
|
(9) (9) |
4:06
9:11
|
(12) (8) |
5:19
14:30
|
(11) (10) |
1:05
15:35
|
(6) (9) |
11:09
26:44
|
(12) (12) |
4:26
31:10
|
(12) (12) |
2:48
33:58
|
(12) (12) |
4:33
38:31
|
(13) (12) |
2:40
41:11
|
(11) (12) |
3:13
44:24
|
(5) (11) |
4:56
49:20
|
(10) (11) |
2:19
51:39
|
(7) (11) |
1:49
53:28
|
(6) (11) |
0:13
53:41
|
(4)
(11)
|
Вадюхина Елена (1958) III КФК-110 |
||
|
12 | 01:02:40 (20:40 мин/км) | +31:08 |
2:34
2:34
|
(10) (10) |
5:11
7:45
|
(12) (12) |
3:14
10:59
|
(9) (12) |
4:04
15:03
|
(9) (11) |
1:17
16:20
|
(8) (10) |
6:22
22:42
|
(6) (8) |
2:27
25:09
|
(6) (8) |
2:02
27:11
|
(9) (8) |
2:24
29:35
|
(9) (8) |
2:06
31:41
|
(6) (8) |
14:57
46:38
|
(12) (12) |
10:22
57:00
|
(13) (12) |
3:33
1:00:33
|
(10) (12) |
1:54
1:02:27
|
(8) (12) |
0:13
1:02:40
|
(4)
(12)
|
Гурова Ольга (1956) II Стальцы |
||
|
13 | 02:00:12 (39:39 мин/км) | +1:28:40 |
4:20
4:20
|
(13) (13) |
4:45
9:05
|
(11) (13) |
4:00
13:05
|
(11) (13) |
23:38
36:43
|
(13) (13) |
0:56
37:39
|
(5) (13) |
15:05
52:44
|
(13) (13) |
4:57
57:41
|
(13) (13) |
3:06
1:00:47
|
(13) (13) |
3:40
1:04:27
|
(12) (13) |
3:48
1:08:15
|
(13) (13) |
35:47
1:44:02
|
(13) (13) |
7:29
1:51:31
|
(12) (13) |
4:46
1:56:17
|
(13) (13) |
3:38
1:59:55
|
(12) (13) |
0:17
2:00:12
|
(11)
(13)
|
Орехова Людмила (1958) IIIю О-Клуб |
||
|
- | - |
22:16
22:16
|
(14) (14) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Осминина Тамара (1959) II Репейник |