Россия, Москва и МО, Одинцово
Группа
Ж45
Группа
Ж45
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
Куницын Н.Н.
КП | 12 |
Участников | 18 |
Длина дистанции | 3.960 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:37:19 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 59) | leg tot 2 ( 54) | leg tot 3 ( 32) | leg tot 4 ( 60) | leg tot 5 ( 35) | leg tot 6 ( 61) | leg tot 7 ( 51) | leg tot 8 ( 50) | leg tot 9 ( 56) | leg tot 10 ( 58) | leg tot 11 ( 52) | leg tot 12 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:39:23 (9:57 мин/км) | - |
3:09
3:09
|
(1) (1) |
3:16
6:25
|
(2) (1) |
1:16
7:41
|
(8) (1) |
5:48
13:29
|
(1) (1) |
1:44
15:13
|
(1) (1) |
2:11
17:24
|
(1) (1) |
3:33
20:57
|
(4) (1) |
4:51
25:48
|
(2) (1) |
2:14
28:02
|
(1) (1) |
5:24
33:26
|
(2) (1) |
3:11
36:37
|
(6) (1) |
2:01
38:38
|
(1) (1) |
0:45
39:23
|
(1)
(1)
|
Макейчик Наталья (1966) МС СДЮСШОР 18 Макей |
||
|
2 | 00:42:40 (10:46 мин/км) | +3:17 |
3:15
3:15
|
(2) (2) |
3:27
6:42
|
(4) (2) |
1:09
7:51
|
(6) (3) |
6:18
14:09
|
(2) (2) |
1:50
15:59
|
(2) (2) |
2:35
18:34
|
(4) (2) |
3:08
21:42
|
(1) (2) |
4:55
26:37
|
(3) (2) |
4:22
30:59
|
(9) (2) |
5:31
36:30
|
(3) (2) |
2:52
39:22
|
(4) (2) |
2:22
41:44
|
(5) (2) |
0:56
42:40
|
(8)
(2)
|
Смирнова Светлана (1969) III лично Москва |
||
|
3 | 00:43:15 (10:55 мин/км) | +3:52 |
3:25
3:25
|
(3) (3) |
3:25
6:50
|
(3) (3) |
1:00
7:50
|
(2) (2) |
6:41
14:31
|
(5) (3) |
3:52
18:23
|
(16) (5) |
2:16
20:39
|
(2) (4) |
3:18
23:57
|
(2) (4) |
5:24
29:21
|
(4) (4) |
2:40
32:01
|
(2) (4) |
5:54
37:55
|
(5) (3) |
2:34
40:29
|
(2) (4) |
2:01
42:30
|
(1) (3) |
0:45
43:15
|
(1)
(3)
|
Христева Марина (1968) КМС Лыткарино К2 |
||
|
4 | 00:44:06 (11:08 мин/км) | +4:43 |
3:57
3:57
|
(4) (4) |
3:15
7:12
|
(1) (4) |
1:22
8:34
|
(10) (4) |
6:35
15:09
|
(4) (4) |
2:08
17:17
|
(7) (3) |
2:31
19:48
|
(3) (3) |
3:42
23:30
|
(5) (3) |
4:41
28:11
|
(1) (3) |
2:52
31:03
|
(4) (3) |
6:59
38:02
|
(8) (4) |
2:24
40:26
|
(1) (3) |
2:52
43:18
|
(9) (4) |
0:48
44:06
|
(4)
(4)
|
Тихонова Елена (1968) I Омега |
||
|
5 | 00:47:49 (12:04 мин/км) | +8:26 |
4:51
4:51
|
(10) (10) |
4:18
9:09
|
(8) (7) |
1:21
10:30
|
(9) (9) |
6:56
17:26
|
(6) (7) |
2:07
19:33
|
(5) (7) |
2:46
22:19
|
(5) (5) |
3:56
26:15
|
(7) (5) |
5:47
32:02
|
(7) (5) |
2:48
34:50
|
(3) (5) |
6:26
41:16
|
(7) (5) |
3:01
44:17
|
(5) (5) |
2:44
47:01
|
(6) (5) |
0:48
47:49
|
(4)
(5)
|
Нижникова Элла (1969) II О-Клуб |
||
|
6 | 00:50:54 (12:51 мин/км) | +11:31 |
4:21
4:21
|
(6) (6) |
4:10
8:31
|
(6) (6) |
1:11
9:42
|
(7) (6) |
7:30
17:12
|
(7) (6) |
2:11
19:23
|
(8) (6) |
4:12
23:35
|
(15) (7) |
3:28
27:03
|
(3) (6) |
5:46
32:49
|
(6) (6) |
4:40
37:29
|
(12) (7) |
5:49
43:18
|
(4) (6) |
4:40
47:58
|
(14) (8) |
2:09
50:07
|
(3) (6) |
0:47
50:54
|
(3)
(6)
|
Никитская Елена (1968) II Тула лично |
||
|
7 | 00:51:12 (12:56 мин/км) | +11:49 |
6:45
6:45
|
(16) (16) |
4:15
11:00
|
(7) (13) |
1:25
12:25
|
(11) (11) |
7:47
20:12
|
(10) (10) |
1:57
22:09
|
(4) (10) |
2:59
25:08
|
(6) (10) |
3:43
28:51
|
(6) (9) |
5:57
34:48
|
(8) (9) |
3:25
38:13
|
(5) (8) |
6:21
44:34
|
(6) (7) |
3:22
47:56
|
(7) (7) |
2:20
50:16
|
(4) (7) |
0:56
51:12
|
(8)
(7)
|
Малахова Майя (1967) I О-Клуб |
||
|
8 | 00:51:25 (12:59 мин/км) | +12:02 |
4:33
4:33
|
(9) (9) |
3:57
8:30
|
(5) (5) |
1:05
9:35
|
(5) (5) |
6:26
16:01
|
(3) (5) |
1:56
17:57
|
(3) (4) |
5:00
22:57
|
(17) (6) |
4:55
27:52
|
(13) (7) |
5:27
33:19
|
(5) (7) |
3:47
37:06
|
(7) (6) |
7:56
45:02
|
(12) (8) |
2:42
47:44
|
(3) (6) |
2:49
50:33
|
(7) (8) |
0:52
51:25
|
(6)
(8)
|
Цветаева Галина (1965) II Королев |
||
|
9 | 00:53:15 (13:27 мин/км) | +13:52 |
4:21
4:21
|
(6) (6) |
4:59
9:20
|
(9) (8) |
0:50
10:10
|
(1) (7) |
7:42
17:52
|
(9) (8) |
2:59
20:51
|
(12) (9) |
3:01
23:52
|
(7) (9) |
5:17
29:09
|
(14) (10) |
6:37
35:46
|
(10) (10) |
4:23
40:09
|
(10) (10) |
5:09
45:18
|
(1) (9) |
4:07
49:25
|
(10) (9) |
2:49
52:14
|
(7) (9) |
1:01
53:15
|
(13)
(9)
|
Люк Лилия (1967) I О-Клуб |
||
|
10 | 00:55:01 (13:54 мин/км) | +15:38 |
4:14
4:14
|
(5) (5) |
5:10
9:24
|
(10) (9) |
1:00
10:24
|
(2) (8) |
7:35
17:59
|
(8) (9) |
2:19
20:18
|
(9) (8) |
3:23
23:41
|
(9) (8) |
4:53
28:34
|
(12) (8) |
6:12
34:46
|
(9) (8) |
4:18
39:04
|
(8) (9) |
7:50
46:54
|
(11) (10) |
3:26
50:20
|
(8) (10) |
3:26
53:46
|
(16) (10) |
1:15
55:01
|
(15)
(10)
|
Гончаренко Наталья (1965) II Малахит-Ориента |
||
|
11 | 01:01:15 (15:28 мин/км) | +21:52 |
5:05
5:05
|
(11) (11) |
5:10
10:15
|
(10) (10) |
4:02
14:17
|
(17) (15) |
8:13
22:30
|
(11) (13) |
2:07
24:37
|
(5) (13) |
3:10
27:47
|
(8) (12) |
4:05
31:52
|
(8) (11) |
7:40
39:32
|
(13) (12) |
4:39
44:11
|
(11) (11) |
9:07
53:18
|
(13) (11) |
3:55
57:13
|
(9) (11) |
3:04
1:00:17
|
(11) (11) |
0:58
1:01:15
|
(11)
(11)
|
Шапкина Дарья (1968) III лично Москва |
||
|
12 | 01:04:20 (16:15 мин/км) | +24:57 |
5:36
5:36
|
(13) (13) |
5:21
10:57
|
(13) (12) |
1:45
12:42
|
(13) (12) |
8:39
21:21
|
(12) (12) |
2:32
23:53
|
(11) (11) |
3:39
27:32
|
(12) (11) |
4:48
32:20
|
(10) (12) |
7:16
39:36
|
(12) (13) |
4:44
44:20
|
(13) (12) |
9:30
53:50
|
(14) (12) |
5:36
59:26
|
(16) (12) |
4:02
1:03:28
|
(17) (12) |
0:52
1:04:20
|
(6)
(12)
|
Кускова Анастасия (1967) ЮЗАО-TEAM |
||
|
13 | 01:07:19 (17:00 мин/км) | +27:56 |
5:50
5:50
|
(14) (14) |
5:39
11:29
|
(14) (14) |
2:10
13:39
|
(14) (13) |
10:33
24:12
|
(14) (14) |
4:17
28:29
|
(17) (14) |
4:03
32:32
|
(14) (15) |
5:45
38:17
|
(16) (16) |
8:21
46:38
|
(14) (14) |
3:38
50:16
|
(6) (13) |
7:47
58:03
|
(10) (13) |
4:45
1:02:48
|
(15) (13) |
3:04
1:05:52
|
(11) (13) |
1:27
1:07:19
|
(16)
(13)
|
Деревянко Ирина (1969) II Глобус |
||
|
14 | 01:08:55 (17:24 мин/км) | +29:32 |
4:24
4:24
|
(8) (8) |
6:29
10:53
|
(16) (11) |
1:00
11:53
|
(2) (10) |
8:54
20:47
|
(13) (11) |
3:44
24:31
|
(15) (12) |
3:35
28:06
|
(10) (13) |
4:37
32:43
|
(9) (13) |
6:39
39:22
|
(11) (11) |
13:45
53:07
|
(17) (15) |
7:13
1:00:20
|
(9) (14) |
4:14
1:04:34
|
(11) (14) |
3:21
1:07:55
|
(15) (14) |
1:00
1:08:55
|
(12)
(14)
|
Пименова Ольга (1968) III Хорошёво |
||
|
15 | 01:12:33 (18:19 мин/км) | +33:10 |
6:49
6:49
|
(17) (17) |
5:12
12:01
|
(12) (16) |
1:43
13:44
|
(12) (14) |
12:02
25:46
|
(17) (15) |
3:16
29:02
|
(14) (16) |
4:23
33:25
|
(16) (17) |
6:05
39:30
|
(17) (17) |
8:23
47:53
|
(15) (16) |
5:01
52:54
|
(14) (14) |
10:19
1:03:13
|
(16) (15) |
4:16
1:07:29
|
(12) (15) |
3:19
1:10:48
|
(14) (15) |
1:45
1:12:33
|
(17)
(15)
|
Репина Ольга (1965) I Ориента-Ski-O |
||
|
16 | 01:14:30 (18:49 мин/км) | +35:07 |
5:29
5:29
|
(12) (12) |
7:06
12:35
|
(17) (17) |
2:25
15:00
|
(15) (16) |
11:15
26:15
|
(16) (16) |
2:25
28:40
|
(10) (15) |
3:45
32:25
|
(13) (14) |
5:30
37:55
|
(15) (14) |
11:12
49:07
|
(17) (17) |
5:48
54:55
|
(15) (17) |
9:56
1:04:51
|
(15) (16) |
5:39
1:10:30
|
(17) (16) |
3:03
1:13:33
|
(10) (16) |
0:57
1:14:30
|
(10)
(16)
|
Сизова Виктория (1967) III Ориента-STAR |
||
|
17 | 01:15:39 (19:06 мин/км) | +36:16 |
5:59
5:59
|
(15) (15) |
5:56
11:55
|
(15) (15) |
3:25
15:20
|
(16) (17) |
11:00
26:20
|
(15) (17) |
3:09
29:29
|
(13) (17) |
3:37
33:06
|
(11) (16) |
4:51
37:57
|
(11) (15) |
9:27
47:24
|
(16) (15) |
6:37
54:01
|
(16) (16) |
12:56
1:06:57
|
(17) (17) |
4:22
1:11:19
|
(13) (17) |
3:17
1:14:36
|
(13) (17) |
1:03
1:15:39
|
(14)
(17)
|
Купцова Светлана (1965) III Лыткарино К2 |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Глухова Валерия (1968) II Лыткарино-Глухова |