Россия, Вологда, СОК «Изумруд»
Группа
Ж-16
Группа
Ж-16
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
КСО «Легенда»
КП | 12 |
Участников | 6 |
Длина дистанции | 2.900 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:30:29 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 59) | leg tot 2 ( 54) | leg tot 3 ( 32) | leg tot 4 ( 58) | leg tot 5 ( 60) | leg tot 6 ( 46) | leg tot 7 ( 47) | leg tot 8 ( 50) | leg tot 9 ( 72) | leg tot 10 ( 67) | leg tot 11 ( 53) | leg tot 12 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:35:13 (12:09 мин/км) | - |
3:24
3:24
|
(2) (2) |
2:54
6:18
|
(2) (1) |
1:23
7:41
|
(1) (1) |
4:59
12:40
|
(3) (2) |
2:49
15:29
|
(1) (2) |
11:06
26:35
|
(2) (2) |
0:34
27:09
|
(1) (2) |
3:59
31:08
|
(2) (2) |
2:09
33:17
|
(1) (2) |
0:40
33:57
|
(1) (1) |
0:35
34:32
|
(1) (1) |
0:24
34:56
|
(1) (1) |
0:17
35:13
|
(3)
(1)
|
Кононова Екатерина (1998) КМС ДЮСШ БиМ Череповец |
||
|
2 | 00:50:42 (17:29 мин/км) | +15:29 |
3:10
3:10
|
(1) (1) |
3:30
6:40
|
(4) (2) |
1:56
8:36
|
(5) (3) |
13:14
21:50
|
(6) (4) |
4:26
26:16
|
(6) (4) |
13:37
39:53
|
(4) (5) |
0:34
40:27
|
(1) (5) |
3:56
44:23
|
(1) (4) |
3:57
48:20
|
(5) (4) |
0:55
49:15
|
(2) (2) |
0:39
49:54
|
(3) (2) |
0:31
50:25
|
(3) (2) |
0:17
50:42
|
(3)
(2)
|
Попова Ксения (1998) IIIю Горицы, Кирилловский |
||
|
3 | 00:50:57 (17:34 мин/км) | +15:44 |
5:42
5:42
|
(5) (5) |
3:21
9:03
|
(3) (5) |
1:58
11:01
|
(6) (5) |
4:13
15:14
|
(2) (3) |
3:25
18:39
|
(2) (3) |
16:49
35:28
|
(5) (3) |
1:00
36:28
|
(5) (3) |
7:24
43:52
|
(5) (3) |
2:36
46:28
|
(3) (3) |
3:11
49:39
|
(4) (3) |
0:38
50:17
|
(2) (3) |
0:24
50:41
|
(1) (3) |
0:16
50:57
|
(1)
(3)
|
Бессмертная Александра (1999) О-Север, Вологда |
||
|
4 | 00:51:39 (17:49 мин/км) | +16:26 |
4:28
4:28
|
(4) (4) |
3:49
8:17
|
(6) (4) |
1:35
9:52
|
(3) (4) |
12:56
22:48
|
(5) (5) |
4:21
27:09
|
(5) (5) |
12:08
39:17
|
(3) (4) |
0:39
39:56
|
(4) (4) |
5:06
45:02
|
(4) (5) |
3:51
48:53
|
(4) (5) |
0:57
49:50
|
(3) (4) |
0:58
50:48
|
(4) (4) |
0:35
51:23
|
(4) (4) |
0:16
51:39
|
(1)
(4)
|
Струничева Полина (1998) IIю Горицы, Кирилловский |
||
|
- | - |
6:39
6:39
|
(6) (6) |
3:46
10:25
|
(5) (6) |
1:50
12:15
|
(4) (6) |
12:38
24:53
|
(4) (6) |
4:18
29:11
|
(4) (6) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Смирнова Галина (1998) Вологда |
|||
|
- | - |
4:14
4:14
|
(3) (3) |
2:31
6:45
|
(1) (3) |
1:25
8:10
|
(2) (2) |
2:21
10:31
|
(1) (1) |
3:51
14:22
|
(3) (1) |
9:41
24:03
|
(1) (1) |
0:35
24:38
|
(3) (1) |
4:43
29:21
|
(3) (1) |
2:28
31:49
|
(2) (1) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Короткова Ксения (1999) I ДЮСШ БиМ Череповец |