Россия, Челябинская область, Слюдорудник
Группа
ЖЭ
Группа
ЖЭ
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
СТЦ «Провинция»
КП | 13 |
Участников | 15 |
Длина дистанции | 6.900 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:55:57 |
Полезные ссылки
СТЦ «Провинция»Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 46) | leg tot 2 ( 32) | leg tot 3 ( 34) | leg tot 4 ( 47) | leg tot 5 ( 37) | leg tot 6 ( 48) | leg tot 7 ( 40) | leg tot 8 ( 49) | leg tot 9 ( 50) | leg tot 10 ( 43) | leg tot 11 ( 51) | leg tot 12 ( 45) | leg tot 13 ( 45) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:58:56 (8:32 мин/км) | - |
4:34
4:34
|
(2) (2) |
6:47
11:21
|
(1) (1) |
6:28
17:49
|
(3) (1) |
2:05
19:54
|
(1) (1) |
12:44
32:38
|
(1) (1) |
5:51
38:29
|
(4) (1) |
1:23
39:52
|
(3) (1) |
1:13
41:05
|
(1) (1) |
8:24
49:29
|
(1) (1) |
2:43
52:12
|
(1) (1) |
2:10
54:22
|
(6) (1) |
2:32
56:54
|
(3) (1) |
1:35
58:29
|
(11) (1) |
0:27
58:56
|
(4)
(1)
|
Вольхина Ольга (1970) КМС КОЛЕСО |
||
|
2 | 01:00:41 (8:48 мин/км) | +1:45 |
4:21
4:21
|
(1) (1) |
7:23
11:44
|
(2) (2) |
6:10
17:54
|
(1) (2) |
2:16
20:10
|
(2) (2) |
13:31
33:41
|
(3) (2) |
5:44
39:25
|
(3) (2) |
1:16
40:41
|
(1) (2) |
1:18
41:59
|
(6) (2) |
9:40
51:39
|
(3) (2) |
3:17
54:56
|
(10) (2) |
1:49
56:45
|
(1) (2) |
2:10
58:55
|
(1) (2) |
1:23
1:00:18
|
(2) (2) |
0:23
1:00:41
|
(1)
(2)
|
Прокопьева Екатерина (1996) КМС Каменск-Уральский |
||
|
3 | 01:02:58 (9:08 мин/км) | +4:02 |
5:30
5:30
|
(7) (7) |
8:03
13:33
|
(3) (5) |
6:55
20:28
|
(5) (4) |
2:24
22:52
|
(6) (4) |
13:00
35:52
|
(2) (3) |
4:32
40:24
|
(2) (3) |
1:34
41:58
|
(7) (3) |
1:18
43:16
|
(6) (3) |
10:09
53:25
|
(8) (3) |
2:52
56:17
|
(4) (3) |
2:02
58:19
|
(2) (3) |
2:46
1:01:05
|
(7) (3) |
1:26
1:02:31
|
(4) (3) |
0:27
1:02:58
|
(4)
(3)
|
Гуревич Лариса (1974) МС СДЮСШОР-5 Гуревич |
||
|
4 | 01:04:01 (9:17 мин/км) | +5:05 |
5:02
5:02
|
(5) (5) |
10:17
15:19
|
(11) (7) |
6:19
21:38
|
(2) (5) |
2:23
24:01
|
(5) (5) |
14:25
38:26
|
(5) (5) |
4:30
42:56
|
(1) (4) |
1:39
44:35
|
(12) (5) |
1:13
45:48
|
(1) (5) |
8:47
54:35
|
(2) (4) |
3:13
57:48
|
(9) (4) |
2:03
59:51
|
(4) (4) |
2:14
1:02:05
|
(2) (4) |
1:27
1:03:32
|
(5) (4) |
0:29
1:04:01
|
(10)
(4)
|
Тархова Ирина (1981) МС ДЮСШ Старт |
||
|
5 | 01:05:47 (9:32 мин/км) | +6:51 |
5:01
5:01
|
(4) (4) |
8:05
13:06
|
(4) (3) |
6:43
19:49
|
(4) (3) |
2:42
22:31
|
(10) (3) |
13:39
36:10
|
(4) (4) |
6:50
43:00
|
(9) (5) |
1:32
44:32
|
(6) (4) |
1:14
45:46
|
(3) (4) |
9:42
55:28
|
(4) (5) |
2:55
58:23
|
(5) (5) |
2:44
1:01:07
|
(8) (5) |
2:41
1:03:48
|
(6) (5) |
1:32
1:05:20
|
(10) (5) |
0:27
1:05:47
|
(4)
(5)
|
Овчинникова Ирина (1987) МС Спартак Челябинск |
||
|
6 | 01:08:28 (9:55 мин/км) | +9:32 |
5:29
5:29
|
(6) (6) |
8:42
14:11
|
(6) (6) |
7:51
22:02
|
(6) (7) |
2:27
24:29
|
(7) (7) |
15:16
39:45
|
(6) (6) |
6:09
45:54
|
(5) (6) |
1:30
47:24
|
(5) (6) |
1:18
48:42
|
(6) (6) |
10:04
58:46
|
(7) (6) |
3:02
1:01:48
|
(7) (6) |
2:02
1:03:50
|
(2) (6) |
2:39
1:06:29
|
(4) (6) |
1:31
1:08:00
|
(8) (6) |
0:28
1:08:28
|
(8)
(6)
|
Просвирина Дарья (1995) КМС ОДЮСШ Кучина |
||
|
7 | 01:13:30 (10:39 мин/км) | +14:34 |
6:09
6:09
|
(12) (12) |
10:35
16:44
|
(13) (13) |
9:11
25:55
|
(10) (10) |
2:17
28:12
|
(3) (10) |
16:23
44:35
|
(8) (9) |
6:21
50:56
|
(7) (9) |
1:35
52:31
|
(10) (9) |
1:28
53:59
|
(11) (9) |
9:43
1:03:42
|
(5) (7) |
2:57
1:06:39
|
(6) (7) |
2:07
1:08:46
|
(5) (7) |
2:51
1:11:37
|
(8) (7) |
1:25
1:13:02
|
(3) (7) |
0:28
1:13:30
|
(8)
(7)
|
Фатеева Ольга (1980) I КСО Ермак Тюмень |
||
|
8 | 01:15:15 (10:54 мин/км) | +16:19 |
5:54
5:54
|
(11) (11) |
10:16
16:10
|
(10) (11) |
11:30
27:40
|
(14) (13) |
2:27
30:07
|
(7) (13) |
16:31
46:38
|
(9) (10) |
6:13
52:51
|
(6) (10) |
1:34
54:25
|
(7) (10) |
1:30
55:55
|
(12) (10) |
9:43
1:05:38
|
(5) (10) |
2:50
1:08:28
|
(3) (9) |
2:21
1:10:49
|
(7) (9) |
2:40
1:13:29
|
(5) (8) |
1:22
1:14:51
|
(1) (8) |
0:24
1:15:15
|
(2)
(8)
|
Галкина Анастасия (1997) КМС КДЮСШ ЧТЗ Галкины |
||
|
9 | 01:15:39 (10:58 мин/км) | +16:43 |
4:43
4:43
|
(3) (3) |
8:28
13:11
|
(5) (4) |
8:49
22:00
|
(9) (6) |
2:18
24:18
|
(4) (6) |
16:09
40:27
|
(7) (7) |
9:14
49:41
|
(13) (7) |
1:35
51:16
|
(10) (7) |
1:16
52:32
|
(4) (7) |
11:22
1:03:54
|
(11) (8) |
3:23
1:07:17
|
(11) (8) |
3:00
1:10:17
|
(9) (8) |
3:13
1:13:30
|
(10) (9) |
1:43
1:15:13
|
(13) (9) |
0:26
1:15:39
|
(3)
(9)
|
Фахрутдинова Юлия (1996) КМС Пеленг |
||
|
10 | 01:16:49 (11:08 мин/км) | +17:53 |
5:44
5:44
|
(9) (9) |
10:18
16:02
|
(12) (10) |
7:53
23:55
|
(7) (8) |
2:49
26:44
|
(11) (8) |
16:51
43:35
|
(10) (8) |
7:01
50:36
|
(10) (8) |
1:27
52:03
|
(4) (8) |
1:25
53:28
|
(9) (8) |
11:20
1:04:48
|
(10) (9) |
3:50
1:08:38
|
(13) (10) |
3:25
1:12:03
|
(13) (10) |
2:52
1:14:55
|
(9) (10) |
1:27
1:16:22
|
(5) (10) |
0:27
1:16:49
|
(4)
(10)
|
Турченюк Мария (1984) КМС Челябинск |
||
|
11 | 01:21:55 (11:52 мин/км) | +22:59 |
5:34
5:34
|
(8) (8) |
9:57
15:31
|
(9) (9) |
11:05
26:36
|
(13) (12) |
3:11
29:47
|
(12) (12) |
18:29
48:16
|
(11) (11) |
6:31
54:47
|
(8) (11) |
1:34
56:21
|
(7) (11) |
1:17
57:38
|
(5) (11) |
12:05
1:09:43
|
(12) (11) |
3:06
1:12:49
|
(8) (11) |
3:02
1:15:51
|
(10) (11) |
4:04
1:19:55
|
(12) (11) |
1:28
1:21:23
|
(7) (11) |
0:32
1:21:55
|
(13)
(11)
|
Иваненко Полина (1991) КМС Челябинск |
||
|
12 | 01:27:22 (12:40 мин/км) | +28:26 |
5:45
5:45
|
(10) (10) |
9:36
15:21
|
(8) (8) |
11:03
26:24
|
(12) (11) |
2:39
29:03
|
(9) (11) |
24:20
53:23
|
(13) (12) |
8:19
1:01:42
|
(12) (12) |
1:21
1:03:03
|
(2) (12) |
1:26
1:04:29
|
(10) (12) |
10:31
1:15:00
|
(9) (12) |
2:48
1:17:48
|
(2) (12) |
3:04
1:20:52
|
(11) (12) |
4:30
1:25:22
|
(13) (12) |
1:31
1:26:53
|
(8) (12) |
0:29
1:27:22
|
(10)
(12)
|
Сутырина Ольга (1992) I Спартак Челябинск |
||
|
13 | 01:45:23 (15:16 мин/км) | +46:27 |
7:36
7:36
|
(14) (14) |
18:07
25:43
|
(14) (14) |
12:01
37:44
|
(15) (14) |
3:50
41:34
|
(14) (14) |
24:15
1:05:49
|
(12) (13) |
7:35
1:13:24
|
(11) (13) |
2:12
1:15:36
|
(13) (13) |
1:58
1:17:34
|
(13) (13) |
15:25
1:32:59
|
(13) (13) |
3:30
1:36:29
|
(12) (13) |
3:10
1:39:39
|
(12) (13) |
3:36
1:43:15
|
(11) (13) |
1:38
1:44:53
|
(12) (13) |
0:30
1:45:23
|
(12)
(13)
|
Трушнина Татьяна (1979) МС КДЮСШ ЧТЗ Гайденко |
||
|
14 | 02:13:18 (19:19 мин/км) | +1:14:22 |
14:29
14:29
|
(15) (15) |
19:53
34:22
|
(15) (15) |
10:21
44:43
|
(11) (15) |
3:51
48:34
|
(15) (15) |
31:06
1:19:40
|
(14) (14) |
12:16
1:31:56
|
(14) (14) |
3:06
1:35:02
|
(14) (14) |
2:15
1:37:17
|
(14) (14) |
16:17
1:53:34
|
(14) (14) |
6:14
1:59:48
|
(14) (14) |
4:55
2:04:43
|
(14) (14) |
4:47
2:09:30
|
(14) (14) |
2:58
2:12:28
|
(14) (14) |
0:50
2:13:18
|
(14)
(14)
|
Горелик Надежда (1950) КМС Спартак Челябинск |
||
|
- | - |
7:16
7:16
|
(13) (13) |
9:08
16:24
|
(7) (12) |
8:04
24:28
|
(8) (9) |
3:32
28:00
|
(13) (9) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Беляева Дарья (1995) КМС КДЮСШ ЧТЗ Гайденко |