Россия, Республика Крым, Алушта
Группа
М16
Группа
М16
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
ФСОР / ДЮСШ№3
КП | 11 |
Участников | 29 |
Длина дистанции | 1.900 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:11:39 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 32) | leg tot 2 ( 46) | leg tot 3 ( 34) | leg tot 4 ( 37) | leg tot 5 ( 38) | leg tot 6 ( 40) | leg tot 7 ( 41) | leg tot 8 ( 42) | leg tot 9 ( 43) | leg tot 10 ( 44) | leg tot 11 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2 | 00:12:27 (6:33 мин/км) | +25 |
1:09
1:09
|
(1) (1) |
1:20
2:29
|
(3) (1) |
1:11
3:40
|
(2) (1) |
2:38
6:18
|
(3) (2) |
1:19
7:37
|
(1) (2) |
0:53
8:30
|
(4) (2) |
1:04
9:34
|
(10) (2) |
0:49
10:23
|
(1) (2) |
0:25
10:48
|
(1) (2) |
1:14
12:02
|
(6) (2) |
0:25
12:27
|
(1) (2) |
0:00
12:27
|
(2)
(2)
|
Шандровский Александр (2000) 1р Ленинградская обл. |
||
|
1 | 00:12:02 (6:20 мин/км) | - |
1:14
1:14
|
(2) (2) |
1:21
2:35
|
(5) (2) |
1:07
3:42
|
(1) (2) |
2:28
6:10
|
(1) (1) |
1:21
7:31
|
(2) (1) |
0:49
8:20
|
(2) (1) |
0:54
9:14
|
(1) (1) |
0:52
10:06
|
(2) (1) |
0:27
10:33
|
(4) (1) |
1:02
11:35
|
(1) (1) |
0:27
12:02
|
(2) (1) |
0:00
12:02
|
(1)
(1)
|
Лукашевич Антон (2000) 1р Ленинградская обл. |
||
|
3 | 00:13:52 (7:18 мин/км) | +1:50 |
1:26
1:26
|
(9) (9) |
1:13
2:39
|
(1) (4) |
1:27
4:06
|
(9) (4) |
3:00
7:06
|
(6) (3) |
1:23
8:29
|
(3) (3) |
0:55
9:24
|
(5) (3) |
1:01
10:25
|
(7) (3) |
0:55
11:20
|
(3) (3) |
0:56
12:16
|
(23) (3) |
1:04
13:20
|
(2) (3) |
0:32
13:52
|
(15) (3) |
0:00
13:52
|
(4)
(3)
|
Селезнёв Константин (2000) КМС ДЮСШ №3 г.Симферополь |
||
|
11 | 00:16:16 (8:34 мин/км) | +4:14 |
2:33
2:33
|
(24) (24) |
2:16
4:49
|
(28) (24) |
1:19
6:08
|
(5) (23) |
3:00
9:08
|
(6) (17) |
1:40
10:48
|
(9) (16) |
0:58
11:46
|
(11) (15) |
1:10
12:56
|
(16) (15) |
0:55
13:51
|
(3) (12) |
0:29
14:20
|
(6) (11) |
1:26
15:46
|
(20) (11) |
0:30
16:16
|
(11) (11) |
0:00
16:16
|
(12)
(11)
|
Белолапотков Антон (1999) 1р Икар-Ставрополь, Ставрополь 1 |
||
|
8 | 00:15:04 (7:56 мин/км) | +3:02 |
1:26
1:26
|
(9) (9) |
2:20
3:46
|
(29) (22) |
1:19
5:05
|
(5) (17) |
3:01
8:06
|
(9) (11) |
1:38
9:44
|
(8) (10) |
0:56
10:40
|
(6) (8) |
1:06
11:46
|
(13) (8) |
0:57
12:43
|
(5) (8) |
0:32
13:15
|
(11) (8) |
1:22
14:37
|
(13) (8) |
0:27
15:04
|
(2) (8) |
0:00
15:04
|
(9)
(8)
|
Коровин Алексей (1999) КМС КДЮСШ ЧТЗ, Челябинск |
||
|
6 | 00:14:38 (7:42 мин/км) | +2:36 |
1:16
1:16
|
(3) (3) |
1:20
2:36
|
(3) (3) |
1:27
4:03
|
(9) (3) |
3:09
7:12
|
(10) (4) |
1:44
8:56
|
(14) (6) |
0:59
9:55
|
(13) (5) |
1:01
10:56
|
(7) (5) |
1:02
11:58
|
(6) (5) |
0:53
12:51
|
(22) (4) |
1:16
14:07
|
(8) (5) |
0:31
14:38
|
(13) (6) |
0:00
14:38
|
(7)
(6)
|
Звягин Никита (2000) КМС ДЮСШ №3 г.Симферополь |
||
|
9 | 00:15:33 (8:11 мин/км) | +3:31 |
1:18
1:18
|
(4) (4) |
1:22
2:40
|
(7) (5) |
1:31
4:11
|
(11) (5) |
3:18
7:29
|
(12) (8) |
2:36
10:05
|
(23) (12) |
0:56
11:01
|
(6) (11) |
0:58
11:59
|
(3) (9) |
1:02
13:01
|
(6) (9) |
0:45
13:46
|
(17) (9) |
1:19
15:05
|
(10) (9) |
0:28
15:33
|
(5) (9) |
0:00
15:33
|
(10)
(9)
|
Иванов Никита (1999) КМС Ленинградская обл. 1 |
||
|
15 | 00:16:35 (8:44 мин/км) | +4:33 |
1:46
1:46
|
(18) (18) |
1:38
3:24
|
(20) (17) |
1:24
4:48
|
(8) (15) |
3:45
8:33
|
(17) (15) |
2:36
11:09
|
(23) (17) |
0:56
12:05
|
(6) (16) |
0:55
13:00
|
(2) (16) |
1:02
14:02
|
(6) (14) |
0:45
14:47
|
(17) (15) |
1:11
15:58
|
(4) (14) |
0:37
16:35
|
(23) (15) |
0:00
16:35
|
(16)
(15)
|
Хомяков Иван (1999) КМС Лыткарино |
||
|
7 | 00:14:45 (7:46 мин/км) | +2:43 |
1:38
1:38
|
(16) (16) |
1:39
3:17
|
(21) (15) |
1:13
4:30
|
(4) (9) |
2:52
7:22
|
(5) (6) |
1:40
9:02
|
(9) (7) |
1:01
10:03
|
(16) (6) |
1:13
11:16
|
(21) (7) |
1:03
12:19
|
(9) (6) |
0:32
12:51
|
(11) (4) |
1:25
14:16
|
(17) (7) |
0:29
14:45
|
(9) (7) |
0:00
14:45
|
(8)
(7)
|
Машин Илья (1999) 1р Энергия ПОТШ ДОСААФ, Пятигорск |
||
|
11 | 00:16:16 (8:34 мин/км) | +4:14 |
1:24
1:24
|
(8) (8) |
1:34
2:58
|
(18) (10) |
1:52
4:50
|
(21) (16) |
3:54
8:44
|
(18) (16) |
1:41
10:25
|
(12) (13) |
1:11
11:36
|
(22) (14) |
1:10
12:46
|
(16) (14) |
1:05
13:51
|
(10) (12) |
0:32
14:23
|
(11) (12) |
1:25
15:48
|
(17) (12) |
0:28
16:16
|
(5) (11) |
0:00
16:16
|
(12)
(11)
|
Привалов Алексей (2000) 1р Ленинградская обл. |
||
|
4 | 00:14:31 (7:38 мин/км) | +2:29 |
1:44
1:44
|
(17) (17) |
1:21
3:05
|
(5) (12) |
1:38
4:43
|
(15) (13) |
2:33
7:16
|
(2) (5) |
1:30
8:46
|
(5) (4) |
1:04
9:50
|
(19) (4) |
0:59
10:49
|
(6) (4) |
1:06
11:55
|
(11) (4) |
0:59
12:54
|
(24) (6) |
1:09
14:03
|
(3) (4) |
0:28
14:31
|
(5) (4) |
0:00
14:31
|
(5)
(4)
|
Колодяжный Антон (1999) КМС Виктория, Воронеж |
||
|
5 | 00:14:35 (7:41 мин/км) | +2:33 |
1:27
1:27
|
(11) (11) |
1:28
2:55
|
(12) (8) |
1:45
4:40
|
(18) (11) |
2:48
7:28
|
(4) (7) |
1:25
8:53
|
(4) (5) |
1:17
10:10
|
(24) (7) |
1:05
11:15
|
(11) (6) |
1:06
12:21
|
(11) (7) |
0:33
12:54
|
(14) (6) |
1:13
14:07
|
(5) (5) |
0:28
14:35
|
(5) (5) |
0:00
14:35
|
(6)
(5)
|
Косинов Владимир (2000) 1р СДЮСШОР №18 Воронеж_АТЛЕТ |
||
|
10 | 00:16:11 (8:31 мин/км) | +4:09 |
1:35
1:35
|
(14) (14) |
1:29
3:04
|
(13) (11) |
1:35
4:39
|
(13) (10) |
3:29
8:08
|
(14) (12) |
1:49
9:57
|
(16) (11) |
0:59
10:56
|
(13) (9) |
1:12
12:08
|
(20) (10) |
1:07
13:15
|
(13) (10) |
0:37
13:52
|
(15) (10) |
1:49
15:41
|
(27) (10) |
0:30
16:11
|
(11) (10) |
0:00
16:11
|
(11)
(10)
|
Козырев Евгений (2000) 1р Нижний Новгород |
||
|
17 | 00:17:49 (9:23 мин/км) | +5:47 |
1:36
1:36
|
(15) (15) |
1:57
3:33
|
(24) (21) |
1:52
5:25
|
(21) (21) |
4:59
10:24
|
(23) (19) |
1:40
12:04
|
(9) (19) |
1:01
13:05
|
(16) (18) |
1:10
14:15
|
(16) (17) |
1:07
15:22
|
(13) (17) |
0:31
15:53
|
(9) (17) |
1:25
17:18
|
(17) (17) |
0:31
17:49
|
(13) (17) |
0:00
17:49
|
(18)
(17)
|
Беспалов Вадим (1999) 1р Икар-Ставрополь, Ставрополь 1 |
||
|
14 | 00:16:30 (8:41 мин/км) | +4:28 |
1:21
1:21
|
(6) (6) |
1:29
2:50
|
(13) (7) |
1:35
4:25
|
(13) (8) |
3:18
7:43
|
(12) (9) |
1:48
9:31
|
(15) (9) |
1:29
11:00
|
(25) (10) |
1:24
12:24
|
(23) (12) |
1:21
13:45
|
(15) (11) |
0:47
14:32
|
(21) (13) |
1:22
15:54
|
(13) (13) |
0:36
16:30
|
(20) (14) |
0:00
16:30
|
(15)
(14)
|
Новиков Алексей (1999) 1ю ДЮСШ №3 г.Симферополь |
||
|
21 | 00:22:19 (11:45 мин/км) | +10:17 |
3:32
3:32
|
(27) (27) |
2:06
5:38
|
(26) (27) |
2:18
7:56
|
(26) (27) |
4:48
12:44
|
(22) (25) |
1:43
14:27
|
(13) (23) |
1:10
15:37
|
(21) (23) |
1:07
16:44
|
(14) (22) |
1:22
18:06
|
(16) (19) |
1:59
20:05
|
(27) (20) |
1:33
21:38
|
(24) (20) |
0:41
22:19
|
(26) (21) |
0:00
22:19
|
(23)
(21)
|
Гореликов Иван (2000) 2р Энергия ПОТШ ДОСААФ, Пятигорск |
||
|
26 | 00:25:03 (13:11 мин/км) | +13:01 |
1:54
1:54
|
(19) (19) |
1:31
3:25
|
(16) (18) |
1:59
5:24
|
(23) (20) |
8:45
14:09
|
(27) (26) |
3:14
17:23
|
(26) (27) |
0:57
18:20
|
(9) (27) |
1:22
19:42
|
(22) (27) |
1:45
21:27
|
(17) (25) |
1:12
22:39
|
(25) (26) |
1:45
24:24
|
(26) (26) |
0:39
25:03
|
(24) (26) |
0:00
25:03
|
(28)
(26)
|
Рожко Иван (2000) 1ю ДЮСШ №3 г.Симферополь |
||
|
22 | 00:22:38 (11:55 мин/км) | +10:36 |
2:02
2:02
|
(21) (21) |
1:29
3:31
|
(13) (20) |
1:11
4:42
|
(2) (12) |
9:51
14:33
|
(28) (27) |
2:02
16:35
|
(18) (26) |
0:58
17:33
|
(11) (26) |
0:58
18:31
|
(3) (25) |
1:47
20:18
|
(18) (22) |
0:27
20:45
|
(4) (22) |
1:20
22:05
|
(12) (22) |
0:33
22:38
|
(16) (22) |
0:00
22:38
|
(24)
(22)
|
Правдюк Александр (2000) 1р СДЮСШОР 'Экран', р-н Выборгски |
||
|
13 | 00:16:26 (8:39 мин/км) | +4:24 |
2:25
2:25
|
(23) (23) |
1:25
3:50
|
(9) (23) |
1:38
5:28
|
(15) (22) |
3:00
8:28
|
(6) (14) |
1:57
10:25
|
(17) (13) |
0:57
11:22
|
(9) (12) |
1:01
12:23
|
(7) (11) |
1:48
14:11
|
(19) (15) |
0:30
14:41
|
(8) (14) |
1:18
15:59
|
(9) (15) |
0:27
16:26
|
(2) (13) |
0:00
16:26
|
(14)
(13)
|
Галактионов Кирилл (2000) 1р СДЮСШОР 'Экран', р-н Выборгски |
||
|
18 | 00:19:32 (10:17 мин/км) | +7:30 |
1:30
1:30
|
(12) (12) |
1:27
2:57
|
(11) (9) |
1:22
4:19
|
(7) (7) |
3:34
7:53
|
(15) (10) |
1:31
9:24
|
(7) (8) |
5:04
14:28
|
(28) (19) |
0:58
15:26
|
(3) (18) |
1:48
17:14
|
(19) (18) |
0:25
17:39
|
(1) (18) |
1:24
19:03
|
(15) (18) |
0:29
19:32
|
(9) (18) |
0:00
19:32
|
(20)
(18)
|
Маркин Павел (1999) 1р КДЮСШ ЧТЗ, Челябинск |
||
|
16 | 00:17:10 (9:02 мин/км) | +5:08 |
1:34
1:34
|
(13) (13) |
1:32
3:06
|
(17) (13) |
1:40
4:46
|
(17) (14) |
3:39
8:25
|
(16) (13) |
2:05
10:30
|
(19) (15) |
1:00
11:30
|
(15) (13) |
1:11
12:41
|
(19) (13) |
1:52
14:33
|
(21) (16) |
0:31
15:04
|
(9) (16) |
1:32
16:36
|
(23) (16) |
0:34
17:10
|
(18) (16) |
0:00
17:10
|
(17)
(16)
|
Радионов Дмитрий (2000) 1ю ДЮСШ №3 г.Симферополь |
||
|
23 | 00:23:04 (12:08 мин/км) | +11:02 |
3:31
3:31
|
(26) (26) |
1:47
5:18
|
(22) (26) |
2:34
7:52
|
(27) (26) |
4:08
12:00
|
(20) (24) |
4:23
16:23
|
(27) (25) |
0:48
17:11
|
(1) (24) |
1:07
18:18
|
(14) (24) |
2:22
20:40
|
(22) (23) |
0:29
21:09
|
(6) (23) |
1:19
22:28
|
(10) (23) |
0:36
23:04
|
(20) (23) |
0:00
23:04
|
(25)
(23)
|
Меркулов Дмитрий (2000) 2р Каменск-Уральский, |
||
|
19 | 00:21:46 (11:27 мин/км) | +9:44 |
3:14
3:14
|
(25) (25) |
2:01
5:15
|
(25) (25) |
1:51
7:06
|
(20) (25) |
4:09
11:15
|
(21) (21) |
2:13
13:28
|
(20) (21) |
1:13
14:41
|
(23) (20) |
1:52
16:33
|
(26) (21) |
2:23
18:56
|
(23) (20) |
0:26
19:22
|
(3) (19) |
1:44
21:06
|
(25) (19) |
0:40
21:46
|
(25) (19) |
0:00
21:46
|
(21)
(19)
|
Дещеня Никита (2000) 1р КДЮСШ ЧТЗ, Челябинск |
||
|
24 | 00:24:25 (12:51 мин/км) | +12:23 |
4:40
4:40
|
(29) (29) |
1:36
6:16
|
(19) (28) |
2:13
8:29
|
(25) (28) |
3:16
11:45
|
(11) (23) |
4:31
16:16
|
(28) (24) |
1:06
17:22
|
(20) (25) |
1:26
18:48
|
(25) (26) |
2:46
21:34
|
(24) (26) |
0:45
22:19
|
(17) (24) |
1:30
23:49
|
(22) (24) |
0:36
24:25
|
(20) (24) |
0:00
24:25
|
(26)
(24)
|
Зорин Александр (1999) 3р Лига-Жулебино, округ ЮВАО |
||
|
20 | 00:22:15 (11:43 мин/км) | +10:13 |
1:22
1:22
|
(7) (7) |
1:48
3:10
|
(23) (14) |
2:01
5:11
|
(24) (19) |
6:30
11:41
|
(26) (22) |
2:38
14:19
|
(25) (22) |
1:03
15:22
|
(18) (22) |
1:25
16:47
|
(24) (23) |
2:54
19:41
|
(25) (21) |
0:46
20:27
|
(20) (21) |
1:15
21:42
|
(7) (21) |
0:33
22:15
|
(16) (20) |
0:00
22:15
|
(22)
(20)
|
Кисиль Семен (2000) 1р Ленинградская обл. |
||
|
25 | 00:24:38 (12:58 мин/км) | +12:36 |
2:05
2:05
|
(22) (22) |
1:16
3:21
|
(2) (16) |
1:46
5:07
|
(19) (18) |
5:27
10:34
|
(24) (20) |
2:15
12:49
|
(21) (20) |
1:52
14:41
|
(27) (20) |
1:05
15:46
|
(11) (20) |
5:36
21:22
|
(26) (24) |
1:14
22:36
|
(26) (25) |
1:27
24:03
|
(21) (25) |
0:35
24:38
|
(19) (25) |
0:00
24:38
|
(27)
(25)
|
Тамилин Сергей (1999) 1р Олимп (Молоткова Н.П.), Вороне |
||
|
27 | 00:33:00 (17:22 мин/км) | +20:58 |
4:21
4:21
|
(28) (28) |
2:15
6:36
|
(27) (29) |
3:57
10:33
|
(29) (29) |
5:52
16:25
|
(25) (28) |
2:28
18:53
|
(22) (28) |
1:44
20:37
|
(26) (28) |
2:03
22:40
|
(27) (28) |
7:31
30:11
|
(27) (27) |
0:44
30:55
|
(16) (27) |
1:24
32:19
|
(15) (27) |
0:41
33:00
|
(26) (27) |
0:00
33:00
|
(29)
(27)
|
Ульянов Виталий (2000) 3ю Омега |
||
|
- | - |
1:59
1:59
|
(20) (20) |
1:26
3:25
|
(10) (18) |
2:45
6:10
|
(28) (24) |
3:59
10:09
|
(19) (18) |
1:30
11:39
|
(5) (18) |
0:49
12:28
|
(2) (17) |
3:14
15:42
|
(28) (19) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Рубцов Алексей (1999) 1р СДЮСШОР №18 Воронеж_АТЛЕТ |
|||
|
- | - |
1:19
1:19
|
(5) (5) |
1:22
2:41
|
(7) (6) |
1:32
4:13
|
(12) (6) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Попов Николай (1999) 1р Пятигорск Меридиан, Пятигорск |