Россия, Республика Крым, Алушта
Группа
Ж35
Группа
Ж35
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное с рассеиванием
Организатор
ФСОР / ДЮСШ№3
КП | 14 |
Участников | 9 |
Длина дистанции | 4.300 m |
Набор высот | 245 |
Абсолютно-лучший результат | 01:15:55 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 | leg tot 2 | leg tot 3 | leg tot 4 | leg tot 5 | leg tot 6 | leg tot 7 | leg tot 8 | leg tot 9 | leg tot 10 | leg tot 11 | leg tot 12 | leg tot 13 | leg tot 14 | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 01:39:46 (23:12 мин/км) | - |
13:03
13:03
|
(1) (1) | [47] |
10:23
23:26
|
(7) (1) | [48] |
7:33
30:59
|
(7) (2) | [49] |
6:28
37:27
|
(1) (2) | [50] |
12:31
49:58
|
(4) (2) | [51] |
7:03
57:01
|
(6) (2) | [56] |
1:58
58:59
|
(6) (2) | [52] |
2:38
1:01:37
|
(4) (2) | [55] |
7:17
1:08:54
|
(5) (1) | [58] |
5:01
1:13:55
|
(4) (1) | [71] |
14:42
1:28:37
|
(7) (1) | [67] |
4:53
1:33:30
|
(2) (1) | [45] |
4:36
1:38:06
|
(4) (1) | [60] |
1:17
1:39:23
|
(3) (1) | [100] |
0:23
1:39:46
|
(3)
(1)
|
Родина Людмила (1972) 3ю Тульская область |
||
|
2 | 01:40:35 (23:23 мин/км) | +49 |
21:39
21:39
|
(5) (5) | [47] |
6:41
28:20
|
(3) (4) | [48] |
7:14
35:34
|
(6) (4) | [49] |
9:04
44:38
|
(5) (5) | [50] |
18:50
1:03:28
|
(7) (4) | [51] |
5:25
1:08:53
|
(2) (4) | [56] |
1:43
1:10:36
|
(3) (4) | [52] |
3:02
1:13:38
|
(5) (4) | [55] |
4:37
1:18:15
|
(1) (2) | [58] |
4:44
1:22:59
|
(1) (2) | [71] |
7:20
1:30:19
|
(1) (2) | [67] |
4:53
1:35:12
|
(2) (2) | [45] |
3:43
1:38:55
|
(1) (2) | [60] |
1:13
1:40:08
|
(1) (2) | [100] |
0:27
1:40:35
|
(8)
(2)
|
Заборская Татьяна (1976) 2р Пятигорск Меридиан, Пятигорск |
||
|
3 | 01:45:43 (24:35 мин/км) | +5:57 |
22:11
22:11
|
(6) (6) | [47] |
7:16
29:27
|
(4) (5) | [48] |
6:49
36:16
|
(5) (5) | [49] |
8:10
44:26
|
(4) (4) | [50] |
14:18
58:44
|
(5) (3) | [51] |
9:47
1:08:31
|
(8) (3) | [56] |
1:43
1:10:14
|
(3) (3) | [52] |
3:19
1:13:33
|
(7) (3) | [55] |
4:57
1:18:30
|
(2) (3) | [58] |
5:02
1:23:32
|
(5) (3) | [71] |
9:59
1:33:31
|
(3) (3) | [67] |
5:59
1:39:30
|
(4) (3) | [45] |
4:18
1:43:48
|
(3) (3) | [60] |
1:30
1:45:18
|
(5) (3) | [100] |
0:25
1:45:43
|
(5)
(3)
|
Горбачева Оксана (1973) Волжский, лично |
||
|
4 | 01:58:53 (27:39 мин/км) | +19:07 |
32:56
32:56
|
(9) (9) | [47] |
6:00
38:56
|
(2) (9) | [48] |
5:47
44:43
|
(2) (9) | [49] |
21:22
1:06:05
|
(8) (8) | [50] |
10:27
1:16:32
|
(1) (7) | [51] |
5:04
1:21:36
|
(1) (7) | [56] |
1:57
1:23:33
|
(5) (7) | [52] |
3:10
1:26:43
|
(6) (7) | [55] |
5:42
1:32:25
|
(4) (6) | [58] |
4:48
1:37:13
|
(2) (5) | [71] |
9:01
1:46:14
|
(2) (4) | [67] |
4:41
1:50:55
|
(1) (4) | [45] |
5:46
1:56:41
|
(5) (4) | [60] |
1:50
1:58:31
|
(7) (4) | [100] |
0:22
1:58:53
|
(2)
(4)
|
Ерофеева Елена (1976) 3р Биробиджан |
||
|
5 | 02:04:28 (28:57 мин/км) | +24:42 |
25:15
25:15
|
(7) (7) | [47] |
9:58
35:13
|
(6) (7) | [48] |
6:46
41:59
|
(4) (6) | [49] |
7:17
49:16
|
(3) (6) | [50] |
15:44
1:05:00
|
(6) (5) | [51] |
5:26
1:10:26
|
(3) (5) | [56] |
1:39
1:12:05
|
(2) (5) | [52] |
2:33
1:14:38
|
(2) (5) | [55] |
5:30
1:20:08
|
(3) (4) | [58] |
13:43
1:33:51
|
(8) (4) | [71] |
13:44
1:47:35
|
(6) (5) | [67] |
10:49
1:58:24
|
(6) (6) | [45] |
4:17
2:02:41
|
(2) (5) | [60] |
1:26
2:04:07
|
(4) (5) | [100] |
0:21
2:04:28
|
(1)
(5)
|
Андреева Лариса (1967) 2р КСДЮСШОР Олимп, Великий Новгор |
||
|
6 | 02:08:56 (29:59 мин/км) | +29:10 |
13:51
13:51
|
(2) (2) | [47] |
9:44
23:35
|
(5) (2) | [48] |
7:35
31:10
|
(8) (3) | [49] |
10:02
41:12
|
(6) (3) | [50] |
24:01
1:05:13
|
(8) (6) | [51] |
6:17
1:11:30
|
(4) (6) | [56] |
2:10
1:13:40
|
(8) (6) | [52] |
7:00
1:20:40
|
(8) (6) | [55] |
10:45
1:31:25
|
(7) (5) | [58] |
6:08
1:37:33
|
(6) (6) | [71] |
11:05
1:48:38
|
(4) (6) | [67] |
9:06
1:57:44
|
(5) (5) | [45] |
9:12
2:06:56
|
(7) (6) | [60] |
1:35
2:08:31
|
(6) (6) | [100] |
0:25
2:08:56
|
(5)
(6)
|
Рышкова Анна (1978) Звёздочки, Крым |
||
|
7 | 02:23:24 (33:21 мин/км) | +43:38 |
26:02
26:02
|
(8) (8) | [47] |
10:52
36:54
|
(8) (8) | [48] |
6:07
43:01
|
(3) (7) | [49] |
23:21
1:06:22
|
(9) (9) | [50] |
11:35
1:17:57
|
(3) (8) | [51] |
6:21
1:24:18
|
(5) (8) | [56] |
2:05
1:26:23
|
(7) (8) | [52] |
2:35
1:28:58
|
(3) (8) | [55] |
9:52
1:38:50
|
(6) (7) | [58] |
4:58
1:43:48
|
(3) (7) | [71] |
12:53
1:56:41
|
(5) (7) | [67] |
17:30
2:14:11
|
(8) (7) | [45] |
7:37
2:21:48
|
(6) (7) | [60] |
1:13
2:23:01
|
(1) (7) | [100] |
0:23
2:23:24
|
(3)
(7)
|
Косинова Татьяна (1979) СДЮСШОР №18 Воронеж_АТЛЕТ |
||
|
8 | 02:54:44 (40:38 мин/км) | +1:14:58 |
18:10
18:10
|
(3) (3) | [47] |
14:06
32:16
|
(9) (6) | [48] |
11:54
44:10
|
(9) (8) | [49] |
10:41
54:51
|
(7) (7) | [50] |
26:00
1:20:51
|
(9) (9) | [51] |
13:02
1:33:53
|
(9) (9) | [56] |
2:15
1:36:08
|
(9) (9) | [52] |
8:38
1:44:46
|
(9) (9) | [55] |
12:51
1:57:37
|
(8) (8) | [58] |
12:56
2:10:33
|
(7) (8) | [71] |
16:02
2:26:35
|
(8) (8) | [67] |
14:40
2:41:15
|
(7) (8) | [45] |
11:09
2:52:24
|
(8) (8) | [60] |
1:54
2:54:18
|
(8) (8) | [100] |
0:26
2:54:44
|
(7)
(8)
|
Еремина Елена (1976) СДЮСШОР №18 Воронеж_АТЛЕТ |
||
|
- | - |
20:14
20:14
|
(4) (4) | [47] |
5:38
25:52
|
(1) (3) | [48] |
4:46
30:38
|
(1) (1) | [49] |
6:31
37:09
|
(2) (1) | [50] |
10:30
47:39
|
(2) (1) | [51] |
9:20
56:59
|
(7) (1) | [56] |
1:33
58:32
|
(1) (1) | [52] |
2:17
1:00:49
|
(1) (1) | [55] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-)
(-)
|
Трушнина Татьяна (1979) 1р КДЮСШ ЧТЗ, Челябинск |