Россия, Владимирская область, Ковров
Группа
Мchildren
Группа
Мchildren
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
ФСО ВО
КП | 13 |
Участников | 7 |
Длина дистанции | 6.500 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:54:39 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 54) | leg tot 2 ( 33) | leg tot 3 ( 50) | leg tot 4 ( 55) | leg tot 5 ( 34) | leg tot 6 ( 44) | leg tot 7 ( 48) | leg tot 8 ( 49) | leg tot 9 ( 35) | leg tot 10 ( 46) | leg tot 11 ( 58) | leg tot 12 ( 47) | leg tot 13 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2 | 01:10:46 (10:53 мин/км) | +15:35 |
4:07
4:07
|
(2) (2) |
2:43
6:50
|
(3) (2) |
4:50
11:40
|
(2) (2) |
10:54
22:34
|
(3) (2) |
3:58
26:32
|
(3) (2) |
10:08
36:40
|
(3) (2) |
7:18
43:58
|
(2) (2) |
4:07
48:05
|
(2) (2) |
5:44
53:49
|
(2) (2) |
9:50
1:03:39
|
(2) (2) |
1:55
1:05:34
|
(2) (2) |
2:12
1:07:46
|
(2) (2) |
0:54
1:08:40
|
(2) (2) |
2:06
1:10:46
|
(2)
(2)
|
Гамбарян Сергей (2000) I г.Москва |
||
|
3 | 01:32:56 (14:18 мин/км) | +37:45 |
4:57
4:57
|
(3) (3) |
3:05
8:02
|
(5) (4) |
11:24
19:26
|
(6) (5) |
12:48
32:14
|
(4) (4) |
7:51
40:05
|
(5) (5) |
9:33
49:38
|
(2) (3) |
7:49
57:27
|
(4) (3) |
6:50
1:04:17
|
(4) (3) |
9:36
1:13:53
|
(4) (3) |
11:06
1:24:59
|
(3) (3) |
2:24
1:27:23
|
(3) (3) |
2:09
1:29:32
|
(1) (3) |
1:13
1:30:45
|
(4) (3) |
2:11
1:32:56
|
(3)
(3)
|
Николаев Алексей (2004) III г.Москва |
||
|
4 | 01:37:06 (14:56 мин/км) | +41:55 |
5:14
5:14
|
(4) (4) |
2:33
7:47
|
(2) (3) |
5:43
13:30
|
(4) (3) |
21:33
35:03
|
(5) (5) |
4:55
39:58
|
(4) (4) |
12:08
52:06
|
(4) (4) |
7:22
59:28
|
(3) (4) |
6:38
1:06:06
|
(3) (4) |
9:07
1:15:13
|
(3) (4) |
12:37
1:27:50
|
(4) (4) |
2:29
1:30:19
|
(4) (4) |
2:29
1:32:48
|
(3) (4) |
0:58
1:33:46
|
(3) (4) |
3:20
1:37:06
|
(4)
(4)
|
Квасов Максим (2001) II Владимирская обл |
||
|
- | - |
5:35
5:35
|
(5) (5) |
2:45
8:20
|
(4) (5) |
5:22
13:42
|
(3) (4) |
9:43
23:25
|
(2) (3) |
3:24
26:49
|
(2) (3) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Попов Борис (2001) III Владимирская обл |
|||
|
- | - |
10:14
10:14
|
(6) (6) |
13:37
23:51
|
(6) (6) |
8:50
32:41
|
(5) (6) |
36:38
1:09:19
|
(6) (6) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Туршаков Артем (2004) IIIю Владимирская обл |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Андреев Лев (2005) IIIю г.Москва |
|||
|
1 | 00:55:11 (8:29 мин/км) | - |
3:38
3:38
|
(1) (1) |
2:23
6:01
|
(1) (1) |
3:38
9:39
|
(1) (1) |
6:31
16:10
|
(1) (1) |
3:18
19:28
|
(1) (1) |
6:54
26:22
|
(1) (1) |
4:55
31:17
|
(1) (1) |
3:46
35:03
|
(1) (1) |
4:00
39:03
|
(1) (1) |
8:48
47:51
|
(1) (1) |
1:52
49:43
|
(1) (1) |
2:41
52:24
|
(4) (1) |
0:47
53:11
|
(1) (1) |
2:00
55:11
|
(1)
(1)
|
Кондратьев Степан (2004) II г.Москва |