Россия, г. Новоуральск,
Группа
Ж45
Группа
Ж45
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное с рассеиванием
КП | 12 |
Участников | 13 |
Длина дистанции | 4.600 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:36:21 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 | leg tot 2 | leg tot 3 | leg tot 4 | leg tot 5 | leg tot 6 | leg tot 7 | leg tot 8 | leg tot 9 | leg tot 10 | leg tot 11 | leg tot 12 | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:36:37 (7:58 мин/км) | - |
2:50
2:50
|
(3) (3) | [55] |
2:21
5:11
|
(1) (2) | [33] |
2:37
7:48
|
(1) (2) | [54] |
4:28
12:16
|
(1) (1) | [58] |
3:35
15:51
|
(1) (1) | [57] |
0:30
16:21
|
(1) (1) | [60] |
2:34
18:55
|
(1) (1) | [59] |
3:16
22:11
|
(2) (1) | [50] |
3:41
25:52
|
(1) (1) | [54] |
1:44
27:36
|
(1) (1) | [51] |
7:38
35:14
|
(1) (1) | [49] |
0:52
36:06
|
(2) (1) | [60] |
0:31
36:37
|
(4)
(1)
|
Евтюхова Татьяна (1968) МС Лично |
||
|
2 | 00:38:22 (8:20 мин/км) | +1:45 |
2:46
2:46
|
(1) (1) | [55] |
2:22
5:08
|
(2) (1) | [33] |
2:37
7:45
|
(1) (1) | [54] |
4:37
12:22
|
(2) (2) | [58] |
3:56
16:18
|
(2) (2) | [57] |
0:31
16:49
|
(2) (2) | [60] |
3:27
20:16
|
(2) (2) | [59] |
3:11
23:27
|
(1) (2) | [50] |
3:50
27:17
|
(2) (2) | [54] |
1:45
29:02
|
(2) (2) | [51] |
8:02
37:04
|
(2) (2) | [49] |
0:48
37:52
|
(1) (2) | [60] |
0:30
38:22
|
(2)
(2)
|
Нечкина Елена (1966) МС Лично |
||
|
3 | 00:46:11 (10:02 мин/км) | +9:34 |
3:44
3:44
|
(4) (4) | [59] |
4:29
8:13
|
(3) (4) | [50] |
4:09
12:22
|
(3) (3) | [54] |
4:59
17:21
|
(3) (3) | [58] |
4:15
21:36
|
(3) (3) | [57] |
0:43
22:19
|
(9) (3) | [60] |
5:16
27:35
|
(5) (3) | [55] |
2:55
30:30
|
(3) (3) | [33] |
2:59
33:29
|
(3) (3) | [54] |
2:01
35:30
|
(3) (3) | [51] |
8:50
44:20
|
(3) (3) | [49] |
1:19
45:39
|
(5) (3) | [60] |
0:32
46:11
|
(5)
(3)
|
Шевченко Нина (1967) МС ДЮСШ №4 |
||
|
4 | 00:52:06 (11:20 мин/км) | +15:29 |
4:03
4:03
|
(7) (7) | [55] |
3:29
7:32
|
(5) (6) | [33] |
3:34
11:06
|
(4) (5) | [54] |
5:41
16:47
|
(5) (5) | [58] |
5:05
21:52
|
(5) (5) | [57] |
0:37
22:29
|
(5) (5) | [60] |
3:38
26:07
|
(3) (4) | [59] |
5:51
31:58
|
(6) (4) | [50] |
5:11
37:09
|
(5) (4) | [54] |
2:29
39:38
|
(5) (4) | [51] |
10:33
50:11
|
(4) (4) | [49] |
1:25
51:36
|
(7) (4) | [60] |
0:30
52:06
|
(2)
(4)
|
Зотова Светлана (1957) I Москомпас-Ориента |
||
|
5 | 00:56:19 (12:15 мин/км) | +19:42 |
4:17
4:17
|
(9) (9) | [59] |
8:21
12:38
|
(13) (12) | [50] |
4:57
17:35
|
(4) (7) | [54] |
5:36
23:11
|
(4) (7) | [58] |
5:05
28:16
|
(5) (8) | [57] |
0:37
28:53
|
(5) (6) | [60] |
4:17
33:10
|
(1) (5) | [55] |
3:05
36:15
|
(4) (5) | [33] |
3:38
39:53
|
(5) (5) | [54] |
2:06
41:59
|
(4) (5) | [51] |
12:27
54:26
|
(6) (5) | [49] |
1:20
55:46
|
(6) (5) | [60] |
0:33
56:19
|
(6)
(5)
|
Махнутина Инна (1970) ДЮСШ №4 |
||
|
6 | 01:01:21 (13:20 мин/км) | +24:44 |
3:48
3:48
|
(5) (5) | [59] |
5:41
9:29
|
(4) (5) | [50] |
5:40
15:09
|
(8) (6) | [54] |
2:52
18:01
|
(8) (5) | [51] |
15:11
33:12
|
(9) (7) | [49] |
1:25
34:37
|
(7) (7) | [60] |
5:04
39:41
|
(4) (6) | [55] |
3:39
43:20
|
(6) (6) | [33] |
4:18
47:38
|
(7) (6) | [54] |
6:38
54:16
|
(8) (6) | [58] |
5:45
1:00:01
|
(7) (6) | [57] |
0:42
1:00:43
|
(8) (6) | [60] |
0:38
1:01:21
|
(8)
(6)
|
Хропова Светлана (1966) II Москомпас-Ориента |
||
|
7 | 01:02:09 (13:31 мин/км) | +25:32 |
6:44
6:44
|
(11) (11) | [55] |
4:19
11:03
|
(10) (10) | [33] |
3:41
14:44
|
(6) (8) | [54] |
5:53
20:37
|
(6) (8) | [58] |
4:31
25:08
|
(4) (7) | [57] |
1:06
26:14
|
(13) (7) | [60] |
5:47
32:01
|
(8) (7) | [59] |
7:50
39:51
|
(11) (7) | [50] |
5:36
45:27
|
(7) (7) | [54] |
2:47
48:14
|
(7) (7) | [51] |
10:46
59:00
|
(5) (6) | [49] |
2:23
1:01:23
|
(12) (7) | [60] |
0:46
1:02:09
|
(11)
(7)
|
Павлова Юлия (1971) АНТИКС |
||
|
8 | 01:09:44 (15:10 мин/км) | +33:07 |
5:17
5:17
|
(10) (10) | [55] |
5:42
10:59
|
(11) (9) | [33] |
4:43
15:42
|
(10) (10) | [54] |
7:19
23:01
|
(10) (9) | [58] |
6:08
29:09
|
(9) (9) | [57] |
0:58
30:07
|
(12) (9) | [60] |
5:37
35:44
|
(7) (9) | [59] |
6:47
42:31
|
(8) (9) | [50] |
6:54
49:25
|
(11) (9) | [54] |
2:54
52:19
|
(9) (9) | [51] |
15:03
1:07:22
|
(8) (8) | [49] |
1:41
1:09:03
|
(10) (8) | [60] |
0:41
1:09:44
|
(10)
(8)
|
Пустобаева Наталья (1955) Свердловская обл |
||
|
9 | 01:12:11 (15:42 мин/км) | +35:34 |
4:35
4:35
|
(8) (8) | [55] |
4:07
8:42
|
(8) (7) | [33] |
5:43
14:25
|
(11) (7) | [54] |
2:45
17:10
|
(6) (7) | [51] |
18:57
36:07
|
(12) (11) | [49] |
1:10
37:17
|
(3) (10) | [60] |
6:12
43:29
|
(11) (10) | [59] |
7:10
50:39
|
(10) (10) | [50] |
8:05
58:44
|
(12) (10) | [54] |
6:11
1:04:55
|
(7) (9) | [58] |
6:13
1:11:08
|
(10) (9) | [57] |
0:35
1:11:43
|
(3) (9) | [60] |
0:28
1:12:11
|
(1)
(9)
|
Химочкина Татьяна (1964) II Ориента-Весна 1 |
||
|
10 | 01:12:31 (15:46 мин/км) | +35:54 |
4:39
4:39
|
(9) (9) | [55] |
4:17
8:56
|
(9) (8) | [33] |
6:11
15:07
|
(12) (9) | [54] |
3:08
18:15
|
(11) (9) | [51] |
15:21
33:36
|
(10) (8) | [49] |
1:16
34:52
|
(4) (8) | [60] |
6:01
40:53
|
(10) (8) | [59] |
7:02
47:55
|
(9) (9) | [50] |
6:41
54:36
|
(10) (8) | [54] |
10:28
1:05:04
|
(12) (10) | [58] |
6:17
1:11:21
|
(12) (10) | [57] |
0:35
1:11:56
|
(3) (10) | [60] |
0:35
1:12:31
|
(7)
(10)
|
Страхова Ирина (1960) Москомпас-Ориента |
||
|
11 | 01:19:10 (17:13 мин/км) | +42:33 |
3:56
3:56
|
(6) (6) | [55] |
16:11
20:07
|
(12) (12) | [33] |
4:22
24:29
|
(8) (12) | [54] |
3:02
27:31
|
(10) (12) | [51] |
13:06
40:37
|
(7) (12) | [49] |
1:28
42:05
|
(9) (12) | [60] |
7:45
49:50
|
(12) (12) | [59] |
5:57
55:47
|
(7) (11) | [50] |
6:38
1:02:25
|
(9) (11) | [54] |
8:39
1:11:04
|
(11) (11) | [58] |
6:37
1:17:41
|
(13) (11) | [57] |
0:43
1:18:24
|
(9) (11) | [60] |
0:46
1:19:10
|
(11)
(11)
|
Агафонова Татьяна (1949) Пеленг К-Уральский |
||
|
12 | 01:30:17 (19:38 мин/км) | +53:40 |
7:13
7:13
|
(12) (12) | [55] |
3:52
11:05
|
(7) (11) | [33] |
4:41
15:46
|
(9) (11) | [54] |
3:33
19:19
|
(12) (11) | [51] |
16:28
35:47
|
(11) (10) | [49] |
1:53
37:40
|
(11) (11) | [60] |
10:14
47:54
|
(13) (11) | [59] |
8:10
56:04
|
(12) (12) | [50] |
10:38
1:06:42
|
(13) (12) | [54] |
16:01
1:22:43
|
(13) (12) | [58] |
6:15
1:28:58
|
(11) (12) | [57] |
0:39
1:29:37
|
(7) (12) | [60] |
0:40
1:30:17
|
(9)
(12)
|
Карцева Ирина III Карелия |
||
|
- | - |
3:56
3:56
|
(6) (6) | [59] |
5:41
9:37
|
(4) (6) | [50] |
5:15
14:52
|
(6) (5) | [54] |
7:13
22:05
|
(9) (6) | [58] |
6:06
28:11
|
(8) (7) | [57] |
0:47
28:58
|
(11) (7) | [60] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-)
(-)
|
Сидорова Людмила (1957) МС Кедр |