Россия, Москва и МО, Лыткарино
Группа
М16Б
Группа
М16Б
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 11 |
Участников | 34 |
Длина дистанции | 3.970 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:23:13 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 32) | leg tot 2 ( 72) | leg tot 3 ( 78) | leg tot 4 ( 93) | leg tot 5 ( 94) | leg tot 6 (100) | leg tot 7 (103) | leg tot 8 (105) | leg tot 9 (111) | leg tot 10 (117) | leg tot 11 (150) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:23:20 (5:53 мин/км) | - |
2:20
2:20
|
(1) (1) |
2:23
4:43
|
(4) (1) |
3:32
8:15
|
(1) (1) |
2:05
10:20
|
(1) (1) |
1:52
12:12
|
(1) (1) |
1:51
14:03
|
(1) (1) |
2:50
16:53
|
(1) (1) |
0:55
17:48
|
(1) (1) |
2:56
20:44
|
(1) (1) |
1:31
22:15
|
(1) (1) |
0:58
23:13
|
(1) (1) |
0:07
23:20
|
(4)
(1)
|
Локтионов Дмитрий (1994) II Новочебоксарск ЭКТА |
||
|
2 | 00:29:31 (7:26 мин/км) | +6:11 |
2:44
2:44
|
(5) (5) |
2:21
5:05
|
(2) (4) |
4:23
9:28
|
(6) (4) |
2:36
12:04
|
(5) (3) |
3:12
15:16
|
(14) (3) |
2:50
18:06
|
(6) (3) |
3:54
22:00
|
(7) (3) |
1:29
23:29
|
(14) (3) |
3:03
26:32
|
(2) (2) |
1:49
28:21
|
(6) (2) |
1:02
29:23
|
(3) (2) |
0:08
29:31
|
(12)
(2)
|
Степанов Андрей (1994) Iю Мск Ориента-SKI-O |
||
|
3 | 00:31:21 (7:54 мин/км) | +8:01 |
3:01
3:01
|
(7) (7) |
2:48
5:49
|
(8) (7) |
4:26
10:15
|
(7) (6) |
2:40
12:55
|
(6) (4) |
2:32
15:27
|
(7) (4) |
2:33
18:00
|
(3) (2) |
3:58
21:58
|
(11) (2) |
1:29
23:27
|
(14) (2) |
4:23
27:50
|
(7) (3) |
1:50
29:40
|
(7) (3) |
1:34
31:14
|
(14) (3) |
0:07
31:21
|
(4)
(3)
|
Иртуганов Азат (1994) II Пенза - САН |
||
|
4 | 00:37:53 (9:33 мин/км) | +14:33 |
3:54
3:54
|
(11) (11) |
3:33
7:27
|
(16) (11) |
5:17
12:44
|
(11) (10) |
3:26
16:10
|
(15) (10) |
2:40
18:50
|
(10) (8) |
2:53
21:43
|
(7) (4) |
4:34
26:17
|
(13) (5) |
1:36
27:53
|
(18) (5) |
5:59
33:52
|
(15) (4) |
2:24
36:16
|
(15) (4) |
1:28
37:44
|
(12) (4) |
0:09
37:53
|
(17)
(4)
|
Шилов Вениамин (1993) Мск ЮЗАО-team |
||
|
5 | 00:39:01 (9:50 мин/км) | +15:41 |
2:39
2:39
|
(4) (4) |
2:50
5:29
|
(9) (5) |
4:42
10:11
|
(9) (5) |
5:23
15:34
|
(20) (8) |
2:49
18:23
|
(12) (6) |
7:33
25:56
|
(15) (6) |
3:55
29:51
|
(8) (6) |
1:36
31:27
|
(18) (6) |
4:21
35:48
|
(6) (5) |
1:52
37:40
|
(8) (5) |
1:13
38:53
|
(9) (5) |
0:08
39:01
|
(12)
(5)
|
Андросов Михаил (1993) III Лыткарино К2 |
||
|
6 | 00:40:38 (10:14 мин/км) | +17:18 |
5:17
5:17
|
(15) (15) |
2:50
8:07
|
(9) (14) |
4:34
12:41
|
(8) (9) |
2:45
15:26
|
(9) (7) |
10:38
26:04
|
(25) (16) |
2:41
28:45
|
(4) (11) |
3:50
32:35
|
(6) (11) |
1:38
34:13
|
(20) (9) |
3:29
37:42
|
(4) (6) |
1:43
39:25
|
(2) (6) |
1:06
40:31
|
(6) (6) |
0:07
40:38
|
(4)
(6)
|
Плетнёв Максим (1993) III Лыткарино К2 |
||
|
7 | 00:43:28 (10:57 мин/км) | +20:08 |
2:25
2:25
|
(2) (2) |
2:21
4:46
|
(2) (2) |
4:12
8:58
|
(3) (3) |
7:31
16:29
|
(24) (11) |
2:22
18:51
|
(4) (9) |
14:01
32:52
|
(25) (18) |
3:05
35:57
|
(2) (15) |
0:58
36:55
|
(2) (12) |
3:28
40:23
|
(3) (9) |
1:48
42:11
|
(4) (7) |
1:11
43:22
|
(8) (7) |
0:06
43:28
|
(1)
(7)
|
Егоров Андрей (1994) Iю Новочебоксарск ЭКТА |
||
|
8 | 00:44:11 (11:08 мин/км) | +20:51 |
3:45
3:45
|
(9) (9) |
2:39
6:24
|
(6) (9) |
8:59
15:23
|
(23) (14) |
2:29
17:52
|
(3) (14) |
2:34
20:26
|
(8) (10) |
2:06
22:32
|
(2) (5) |
3:27
25:59
|
(3) (4) |
1:10
27:09
|
(4) (4) |
13:58
41:07
|
(21) (10) |
1:58
43:05
|
(9) (9) |
0:59
44:04
|
(2) (8) |
0:07
44:11
|
(4)
(8)
|
Лохматов Юрий (1993) III Ногинск Спартак |
||
|
9 | 00:44:33 (11:13 мин/км) | +21:13 |
2:30
2:30
|
(3) (3) |
2:17
4:47
|
(1) (3) |
4:00
8:47
|
(2) (2) |
2:33
11:20
|
(4) (2) |
3:21
14:41
|
(15) (2) |
13:58
28:39
|
(24) (10) |
3:39
32:18
|
(4) (10) |
2:26
34:44
|
(23) (10) |
6:54
41:38
|
(16) (13) |
1:47
43:25
|
(3) (10) |
1:02
44:27
|
(3) (9) |
0:06
44:33
|
(1)
(9)
|
Белов Дмитрий (1993) II С.Посад Спартак |
||
|
10 | 00:44:36 (11:14 мин/км) | +21:16 |
3:26
3:26
|
(8) (8) |
2:52
6:18
|
(11) (8) |
8:47
15:05
|
(22) (13) |
2:45
17:50
|
(9) (13) |
2:52
20:42
|
(13) (11) |
5:33
26:15
|
(11) (7) |
4:12
30:27
|
(12) (7) |
1:29
31:56
|
(14) (7) |
8:16
40:12
|
(17) (8) |
2:40
42:52
|
(16) (8) |
1:37
44:29
|
(16) (10) |
0:07
44:36
|
(4)
(10)
|
Аткин Денис (1994) II Пенза - Азимут |
||
|
11 | 00:45:12 (11:23 мин/км) | +21:52 |
16:10
16:10
|
(30) (30) |
2:28
18:38
|
(5) (24) |
4:17
22:55
|
(4) (20) |
2:27
25:22
|
(2) (19) |
1:59
27:21
|
(2) (17) |
3:05
30:26
|
(8) (13) |
5:20
35:46
|
(19) (14) |
1:14
37:00
|
(5) (13) |
4:32
41:32
|
(9) (12) |
1:58
43:30
|
(9) (11) |
1:32
45:02
|
(13) (11) |
0:10
45:12
|
(21)
(11)
|
Гаврилов Георгий (1993) III Мос.Компас-Ориента |
||
|
12 | 00:45:38 (11:30 мин/км) | +22:18 |
11:31
11:31
|
(25) (25) |
3:56
15:27
|
(18) (22) |
4:22
19:49
|
(5) (18) |
2:41
22:30
|
(7) (17) |
2:24
24:54
|
(5) (15) |
6:18
31:12
|
(13) (14) |
3:43
34:55
|
(5) (13) |
3:59
38:54
|
(27) (18) |
3:31
42:25
|
(5) (14) |
1:48
44:13
|
(4) (12) |
1:19
45:32
|
(10) (12) |
0:06
45:38
|
(1)
(12)
|
Чайковский Александр (1993) II СПбБалтийский берег |
||
|
13 | 00:48:52 (12:19 мин/км) | +25:32 |
2:45
2:45
|
(6) (6) |
2:47
5:32
|
(7) (6) |
5:39
11:11
|
(13) (7) |
2:55
14:06
|
(12) (5) |
2:30
16:36
|
(6) (5) |
13:40
30:16
|
(23) (12) |
3:57
34:13
|
(10) (12) |
1:20
35:33
|
(9) (11) |
5:34
41:07
|
(14) (10) |
6:34
47:41
|
(27) (15) |
1:02
48:43
|
(3) (13) |
0:09
48:52
|
(17)
(13)
|
Бывшев Сергей (1993) III Лыткарино К2 |
||
|
14 | 00:49:11 (12:23 мин/км) | +25:51 |
4:13
4:13
|
(12) (12) |
3:23
7:36
|
(13) (12) |
5:40
13:16
|
(14) (12) |
2:42
15:58
|
(8) (9) |
2:39
18:37
|
(9) (7) |
12:52
31:29
|
(22) (16) |
4:39
36:08
|
(14) (17) |
1:19
37:27
|
(7) (15) |
4:58
42:25
|
(10) (14) |
4:57
47:22
|
(25) (14) |
1:41
49:03
|
(19) (14) |
0:08
49:11
|
(12)
(14)
|
Соколов Павел (1993) III Владимир СДЮСАШОР |
||
|
15 | 00:50:48 (12:48 мин/км) | +27:28 |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Щукин Григорий (1993) IIIю Мск Ориента-СКРУМ |
||
|
16 | 00:50:58 (12:50 мин/км) | +27:38 |
4:52
4:52
|
(14) (14) |
4:01
8:53
|
(19) (15) |
13:06
21:59
|
(24) (19) |
3:06
25:05
|
(14) (18) |
3:40
28:45
|
(17) (18) |
2:43
31:28
|
(5) (15) |
5:56
37:24
|
(20) (18) |
1:23
38:47
|
(12) (17) |
5:10
43:57
|
(13) (16) |
2:02
45:59
|
(11) (13) |
4:52
50:51
|
(27) (15) |
0:07
50:58
|
(4)
(15)
|
Агеев Иван (1994) Iю Людиново |
||
|
17 | 00:56:54 (14:20 мин/км) | +33:34 |
3:48
3:48
|
(10) (10) |
3:19
7:07
|
(12) (10) |
5:17
12:24
|
(11) (8) |
2:52
15:16
|
(11) (6) |
6:02
21:18
|
(23) (13) |
10:50
32:08
|
(20) (17) |
3:55
36:03
|
(8) (16) |
1:16
37:19
|
(6) (14) |
15:51
53:10
|
(24) (17) |
2:14
55:24
|
(12) (16) |
1:23
56:47
|
(11) (16) |
0:07
56:54
|
(4)
(16)
|
Тимаков Сергей (1994) IIю Владимир СДЮСАШОР |
||
|
18 | 00:58:54 (14:50 мин/км) | +35:34 |
6:44
6:44
|
(21) (21) |
3:25
10:09
|
(14) (16) |
5:53
16:02
|
(15) (15) |
4:30
20:32
|
(16) (15) |
2:46
23:18
|
(11) (14) |
4:04
27:22
|
(10) (8) |
4:44
32:06
|
(15) (8) |
6:02
38:08
|
(28) (16) |
16:42
54:50
|
(27) (18) |
2:14
57:04
|
(12) (17) |
1:40
58:44
|
(18) (17) |
0:10
58:54
|
(21)
(17)
|
Мартыненко Сергей (1993) III Тула ДД(Ю)Т |
||
|
19 | 01:05:14 (16:26 мин/км) | +41:54 |
6:40
6:40
|
(20) (20) |
5:53
12:33
|
(24) (20) |
6:19
18:52
|
(18) (17) |
7:39
26:31
|
(26) (20) |
3:51
30:22
|
(18) (19) |
16:53
47:15
|
(26) (19) |
4:51
52:06
|
(17) (19) |
1:29
53:35
|
(14) (19) |
4:59
58:34
|
(11) (19) |
4:55
1:03:29
|
(24) (18) |
1:35
1:05:04
|
(15) (18) |
0:10
1:05:14
|
(21)
(18)
|
Коннов Максим (1993) III Мск ОРИЕНТА-STAR |
||
|
20 | 01:12:17 (18:12 мин/км) | +48:57 |
5:52
5:52
|
(19) (19) |
5:07
10:59
|
(20) (17) |
14:57
25:56
|
(25) (21) |
7:37
33:33
|
(25) (22) |
3:51
37:24
|
(18) (20) |
16:54
54:18
|
(27) (21) |
4:52
59:10
|
(18) (20) |
1:28
1:00:38
|
(13) (20) |
5:03
1:05:41
|
(12) (20) |
4:46
1:10:27
|
(23) (19) |
1:42
1:12:09
|
(20) (19) |
0:08
1:12:17
|
(12)
(19)
|
Кузнецов Андрей (1994) III С.Посад Спартак |
||
|
21 | 01:24:59 (21:24 мин/км) | +1:01:39 |
18:07
18:07
|
(31) (31) |
3:29
21:36
|
(15) (29) |
6:47
28:23
|
(19) (23) |
8:29
36:52
|
(28) (23) |
13:25
50:17
|
(26) (22) |
3:57
54:14
|
(9) (20) |
13:16
1:07:30
|
(25) (21) |
1:09
1:08:39
|
(3) (21) |
11:32
1:20:11
|
(20) (21) |
3:29
1:23:40
|
(17) (20) |
1:10
1:24:50
|
(7) (20) |
0:09
1:24:59
|
(17)
(20)
|
Колос Артем (1994) IIю Орёл |
||
|
22 | 01:34:22 (23:46 мин/км) | +1:11:02 |
6:53
6:53
|
(22) (22) |
5:57
12:50
|
(26) (21) |
34:27
47:17
|
(31) (30) |
3:03
50:20
|
(13) (28) |
2:10
52:30
|
(3) (25) |
9:07
1:01:37
|
(17) (22) |
10:23
1:12:00
|
(24) (22) |
2:05
1:14:05
|
(22) (22) |
14:50
1:28:55
|
(23) (22) |
2:21
1:31:16
|
(14) (21) |
2:59
1:34:15
|
(24) (21) |
0:07
1:34:22
|
(4)
(21)
|
Антипов Андрей (1994) Iю Тверь ДЮСШ |
||
|
23 | 01:40:10 (25:14 мин/км) | +1:16:50 |
11:33
11:33
|
(26) (26) |
7:33
19:06
|
(30) (25) |
16:15
35:21
|
(26) (26) |
11:04
46:25
|
(31) (27) |
5:08
51:33
|
(22) (24) |
11:51
1:03:24
|
(21) (23) |
9:57
1:13:21
|
(22) (23) |
3:36
1:16:57
|
(26) (23) |
14:49
1:31:46
|
(22) (23) |
3:41
1:35:27
|
(19) (22) |
4:27
1:39:54
|
(26) (22) |
0:16
1:40:10
|
(27)
(22)
|
Мартынов Станислав (1994) III Мск Радиошкола |
||
|
24 | 01:46:34 (26:51 мин/км) | +1:23:14 |
5:30
5:30
|
(17) (17) |
28:09
33:39
|
(32) (32) |
20:12
53:51
|
(28) (31) |
7:58
1:01:49
|
(27) (30) |
4:29
1:06:18
|
(20) (28) |
6:17
1:12:35
|
(12) (26) |
7:33
1:20:08
|
(21) (24) |
1:53
1:22:01
|
(21) (24) |
16:27
1:38:28
|
(25) (24) |
4:09
1:42:37
|
(22) (23) |
3:47
1:46:24
|
(25) (23) |
0:10
1:46:34
|
(21)
(23)
|
Шарикадзе Денис (1994) Электросталь |
||
|
25 | 01:48:59 (27:27 мин/км) | +1:25:39 |
5:40
5:40
|
(18) (18) |
5:34
11:14
|
(22) (18) |
6:02
17:16
|
(16) (16) |
5:08
22:24
|
(19) (16) |
28:01
50:25
|
(29) (23) |
18:09
1:08:34
|
(28) (24) |
16:00
1:24:34
|
(26) (25) |
1:19
1:25:53
|
(7) (25) |
16:39
1:42:32
|
(26) (25) |
4:07
1:46:39
|
(21) (24) |
2:08
1:48:47
|
(23) (24) |
0:12
1:48:59
|
(26)
(24)
|
Домбровский Семён (1993) III С.Посад Загорск |
||
|
26 | 01:58:00 (29:43 мин/км) | +1:34:40 |
14:42
14:42
|
(28) (28) |
5:35
20:17
|
(23) (27) |
6:06
26:23
|
(17) (22) |
5:06
31:29
|
(18) (21) |
28:04
59:33
|
(30) (26) |
18:22
1:17:55
|
(29) (27) |
16:03
1:33:58
|
(27) (26) |
1:21
1:35:19
|
(11) (26) |
16:57
1:52:16
|
(28) (27) |
3:35
1:55:51
|
(18) (25) |
1:58
1:57:49
|
(22) (25) |
0:11
1:58:00
|
(25)
(25)
|
Цебрук Юрий (1993) III С.Посад Загорск |
||
|
27 | 01:59:02 (29:59 мин/км) | +1:35:42 |
9:21
9:21
|
(23) (23) |
6:26
15:47
|
(29) (23) |
24:17
40:04
|
(29) (28) |
33:14
1:13:18
|
(32) (31) |
7:37
1:20:55
|
(24) (29) |
7:43
1:28:38
|
(16) (28) |
10:12
1:38:50
|
(23) (27) |
3:05
1:41:55
|
(25) (27) |
10:03
1:51:58
|
(19) (26) |
5:18
1:57:16
|
(26) (26) |
1:37
1:58:53
|
(16) (26) |
0:09
1:59:02
|
(17)
(26)
|
Григорьев Илья (1994) IIIю Дубна ЦДЮТЭ |
||
|
28 | 02:17:11 (34:33 мин/км) | +1:53:51 |
14:29
14:29
|
(27) (27) |
6:10
20:39
|
(28) (28) |
8:23
29:02
|
(21) (24) |
9:44
38:46
|
(30) (24) |
23:48
1:02:34
|
(27) (27) |
9:15
1:11:49
|
(18) (25) |
48:37
2:00:26
|
(28) (28) |
2:29
2:02:55
|
(24) (28) |
8:17
2:11:12
|
(18) (28) |
4:01
2:15:13
|
(20) (27) |
1:50
2:17:03
|
(21) (27) |
0:08
2:17:11
|
(12)
(27)
|
Кувинов Кирилл (1994) IIю Мск Хорошево |
||
|
- | - |
10:12
10:12
|
(24) (24) |
9:18
19:30
|
(31) (26) |
54:13
1:13:43
|
(32) (32) |
6:24
1:20:07
|
(21) (32) |
26:10
1:46:17
|
(28) (30) |
10:44
1:57:01
|
(19) (29) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Дюдиков Максим (1994) Рязань-Селезнева |
|||
|
- | - |
4:25
4:25
|
(13) (13) |
3:39
8:04
|
(17) (13) |
4:45
12:49
|
(10) (11) |
4:44
17:33
|
(17) (12) |
3:29
21:02
|
(16) (12) |
6:25
27:27
|
(14) (9) |
4:44
32:11
|
(15) (9) |
1:20
33:31
|
(9) (8) |
4:30
38:01
|
(8) (7) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Коновалов Роман (1994) II Н.Новгород Спектр |
|||
|
- | - |
5:24
5:24
|
(16) (16) |
6:04
11:28
|
(27) (19) |
24:59
36:27
|
(30) (27) |
7:13
43:40
|
(22) (26) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Федоренков Сергей (1994) III Мск Радиошкола |
|||
|
- | - |
24:23
24:23
|
(32) (32) |
5:26
29:49
|
(21) (31) |
16:39
46:28
|
(27) (29) |
7:14
53:42
|
(23) (29) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Новичков Роман (1994) III Мск Радиошкола |
|||
|
- | - |
40:48
40:48
|
(33) (33) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Аникин Илья (1994) Литвиново Щелк.р/н |
|||
|
- | - |
16:00
16:00
|
(29) (29) |
5:53
21:53
|
(24) (30) |
8:04
29:57
|
(20) (25) |
9:42
39:39
|
(29) (25) |
4:42
44:21
|
(21) (21) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Афанасьев Артём (1994) IIю Владимир СДЮСАШОР |