Россия, Краснодарский край, Широкая Щель
Группа
М-16
Группа
М-16
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 15 |
Участников | 100 |
Длина дистанции | 4.150 m |
Набор высот | 210 |
Абсолютно-лучший результат | 00:34:54 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 57) | leg tot 2 ( 56) | leg tot 3 ( 33) | leg tot 4 ( 35) | leg tot 5 ( 51) | leg tot 6 ( 37) | leg tot 7 ( 38) | leg tot 8 ( 52) | leg tot 9 ( 54) | leg tot 10 ( 34) | leg tot 11 ( 55) | leg tot 12 ( 32) | leg tot 13 ( 63) | leg tot 14 ( 62) | leg tot 15 ( 80) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:39:25 (9:30 мин/км) | - |
4:14
4:14
|
(8) (8) |
3:03
7:17
|
(5) (5) |
3:45
11:02
|
(10) (5) |
2:34
13:36
|
(1) (4) |
4:53
18:29
|
(9) (4) |
0:56
19:25
|
(6) (2) |
2:13
21:38
|
(2) (2) |
5:38
27:16
|
(11) (2) |
2:25
29:41
|
(2) (2) |
1:01
30:42
|
(3) (1) |
1:14
31:56
|
(45) (3) |
2:24
34:20
|
(12) (2) |
3:07
37:27
|
(2) (2) |
1:24
38:51
|
(9) (1) |
0:20
39:11
|
(8) (1) |
0:14
39:25
|
(2)
(1)
|
Новиков Виктор (2000) 1р ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА |
||
|
2 | 00:39:41 (9:34 мин/км) | +16 |
3:59
3:59
|
(3) (3) |
3:10
7:09
|
(7) (3) |
3:21
10:30
|
(3) (3) |
2:45
13:15
|
(7) (3) |
4:43
17:58
|
(5) (3) |
2:00
19:58
|
(82) (5) |
2:38
22:36
|
(15) (6) |
5:31
28:07
|
(9) (6) |
2:16
30:23
|
(1) (6) |
1:02
31:25
|
(4) (6) |
0:53
32:18
|
(7) (5) |
2:17
34:35
|
(9) (4) |
2:50
37:25
|
(1) (1) |
1:41
39:06
|
(26) (2) |
0:21
39:27
|
(10) (2) |
0:14
39:41
|
(2)
(2)
|
Солодкий Юрий (2000) 1р Геленджик'Надежда' Т |
||
|
3 | 00:41:30 (10:00 мин/км) | +2:05 |
4:12
4:12
|
(7) (7) |
2:57
7:09
|
(2) (3) |
3:47
10:56
|
(12) (4) |
2:49
13:45
|
(9) (5) |
4:50
18:35
|
(8) (5) |
1:06
19:41
|
(18) (3) |
2:28
22:09
|
(8) (4) |
5:40
27:49
|
(13) (5) |
2:29
30:18
|
(7) (5) |
0:59
31:17
|
(1) (5) |
0:52
32:09
|
(4) (4) |
2:39
34:48
|
(23) (5) |
3:31
38:19
|
(5) (3) |
2:38
40:57
|
(73) (3) |
0:19
41:16
|
(3) (3) |
0:14
41:30
|
(2)
(3)
|
Сердюк Игорь (1999) 1р Пенза ' Полюс' |
||
|
4 | 00:42:32 (10:15 мин/км) | +3:07 |
4:41
4:41
|
(16) (16) |
3:20
8:01
|
(15) (11) |
4:30
12:31
|
(33) (13) |
3:16
15:47
|
(27) (15) |
5:44
21:31
|
(21) (14) |
0:56
22:27
|
(6) (13) |
2:12
24:39
|
(1) (12) |
5:40
30:19
|
(13) (11) |
2:25
32:44
|
(2) (9) |
1:02
33:46
|
(4) (9) |
1:12
34:58
|
(42) (9) |
2:26
37:24
|
(15) (8) |
3:07
40:31
|
(2) (4) |
1:23
41:54
|
(7) (4) |
0:21
42:15
|
(10) (4) |
0:17
42:32
|
(49)
(4)
|
Каюков Илья (2000) 1р Самарская область |
||
|
5 | 00:44:13 (10:39 мин/км) | +4:48 |
5:01
5:01
|
(22) (22) |
3:34
8:35
|
(21) (18) |
4:15
12:50
|
(25) (18) |
2:37
15:27
|
(3) (10) |
4:54
20:21
|
(10) (10) |
0:55
21:16
|
(4) (9) |
2:28
23:44
|
(8) (7) |
4:57
28:41
|
(2) (7) |
4:31
33:12
|
(64) (10) |
1:22
34:34
|
(23) (10) |
1:17
35:51
|
(50) (10) |
2:12
38:03
|
(7) (9) |
4:11
42:14
|
(13) (5) |
1:20
43:34
|
(6) (5) |
0:23
43:57
|
(21) (5) |
0:16
44:13
|
(25)
(5)
|
Соколов Григорий (1999) КМС CRAFT-Ориента |
||
|
6 | 00:44:24 (10:42 мин/км) | +4:59 |
3:37
3:37
|
(1) (1) |
3:11
6:48
|
(8) (2) |
3:17
10:05
|
(1) (1) |
2:39
12:44
|
(4) (1) |
4:25
17:09
|
(1) (1) |
2:41
19:50
|
(91) (4) |
2:13
22:03
|
(2) (3) |
5:17
27:20
|
(5) (3) |
2:27
29:47
|
(6) (3) |
1:13
31:00
|
(18) (3) |
1:18
32:18
|
(51) (5) |
6:48
39:06
|
(95) (12) |
3:28
42:34
|
(4) (6) |
1:14
43:48
|
(2) (6) |
0:21
44:09
|
(10) (6) |
0:15
44:24
|
(11)
(6)
|
Селезнёв Константин (2000) КМС ДЮСШ №3, Симферополь |
||
|
7 | 00:44:57 (10:50 мин/км) | +5:32 |
5:18
5:18
|
(34) (34) |
3:01
8:19
|
(4) (14) |
4:08
12:27
|
(21) (11) |
3:05
15:32
|
(22) (11) |
4:46
20:18
|
(6) (9) |
1:18
21:36
|
(48) (11) |
2:30
24:06
|
(10) (10) |
5:53
29:59
|
(22) (10) |
2:31
32:30
|
(9) (8) |
1:09
33:39
|
(13) (8) |
0:52
34:31
|
(4) (8) |
1:57
36:28
|
(3) (6) |
6:10
42:38
|
(48) (7) |
1:41
44:19
|
(26) (7) |
0:23
44:42
|
(21) (7) |
0:15
44:57
|
(11)
(7)
|
Лукашевич Антон (2000) КМС Ленинградская обл. |
||
|
8 | 00:45:18 (10:55 мин/км) | +5:53 |
5:33
5:33
|
(40) (40) |
3:17
8:50
|
(11) (24) |
3:17
12:07
|
(1) (8) |
2:42
14:49
|
(6) (8) |
5:09
19:58
|
(11) (8) |
1:04
21:02
|
(15) (8) |
2:51
23:53
|
(28) (8) |
5:03
28:56
|
(4) (8) |
2:51
31:47
|
(18) (7) |
1:18
33:05
|
(19) (7) |
1:19
34:24
|
(55) (7) |
2:12
36:36
|
(7) (7) |
6:12
42:48
|
(49) (8) |
1:52
44:40
|
(43) (8) |
0:23
45:03
|
(21) (8) |
0:15
45:18
|
(11)
(8)
|
Ботыгин Даниил (1999) 1р Ленинградская обл. |
||
|
9 | 00:46:16 (11:09 мин/км) | +6:51 |
4:42
4:42
|
(17) (17) |
3:15
7:57
|
(9) (10) |
3:38
11:35
|
(6) (7) |
2:34
14:09
|
(1) (6) |
5:44
19:53
|
(21) (7) |
1:03
20:56
|
(14) (7) |
3:09
24:05
|
(51) (9) |
5:24
29:29
|
(8) (9) |
4:19
33:48
|
(59) (11) |
1:29
35:17
|
(30) (11) |
0:52
36:09
|
(4) (11) |
2:35
38:44
|
(20) (10) |
4:11
42:55
|
(13) (9) |
2:41
45:36
|
(75) (9) |
0:25
46:01
|
(38) (9) |
0:15
46:16
|
(11)
(9)
|
Домнин Максим (2000) 1р Пенза ' Полюс' |
||
|
10 | 00:46:49 (11:17 мин/км) | +7:24 |
4:49
4:49
|
(18) (18) |
3:41
8:30
|
(25) (17) |
8:12
16:42
|
(88) (50) |
2:51
19:33
|
(11) (46) |
4:46
24:19
|
(6) (32) |
1:26
25:45
|
(57) (30) |
2:24
28:09
|
(6) (27) |
5:46
33:55
|
(19) (21) |
2:32
36:27
|
(11) (18) |
1:08
37:35
|
(11) (17) |
0:49
38:24
|
(1) (15) |
1:52
40:16
|
(2) (14) |
4:16
44:32
|
(16) (10) |
1:36
46:08
|
(19) (10) |
0:23
46:31
|
(21) (10) |
0:18
46:49
|
(67)
(10)
|
Галактионов Кирилл (2000) КМС СДЮСШОР 'Экран', р-н Приморски |
||
|
11 | 00:47:21 (11:25 мин/км) | +7:56 |
4:33
4:33
|
(15) (15) |
3:33
8:06
|
(20) (13) |
4:07
12:13
|
(20) (10) |
3:33
15:46
|
(40) (13) |
5:23
21:09
|
(13) (12) |
1:16
22:25
|
(43) (12) |
2:47
25:12
|
(25) (13) |
6:03
31:15
|
(27) (13) |
2:44
33:59
|
(15) (12) |
1:19
35:18
|
(20) (12) |
0:58
36:16
|
(13) (12) |
2:37
38:53
|
(22) (11) |
5:41
44:34
|
(41) (11) |
1:58
46:32
|
(49) (11) |
0:25
46:57
|
(38) (11) |
0:24
47:21
|
(92)
(11)
|
Семенов Егор (2000) 1р Саратовская.обл |
||
|
12 | 00:47:40 (11:29 мин/км) | +8:15 |
5:06
5:06
|
(26) (26) |
3:57
9:03
|
(32) (27) |
3:49
12:52
|
(14) (19) |
2:54
15:46
|
(12) (13) |
5:32
21:18
|
(15) (13) |
1:09
22:27
|
(22) (13) |
3:26
25:53
|
(55) (16) |
8:44
34:37
|
(69) (24) |
2:33
37:10
|
(12) (21) |
1:12
38:22
|
(16) (19) |
0:58
39:20
|
(13) (18) |
2:32
41:52
|
(18) (16) |
3:46
45:38
|
(7) (12) |
1:18
46:56
|
(5) (12) |
0:26
47:22
|
(45) (12) |
0:18
47:40
|
(67)
(12)
|
Творогов Максим (2000) 1р Нижегородская область |
||
|
13 | 00:48:25 (11:40 мин/км) | +9:00 |
4:57
4:57
|
(21) (21) |
3:38
8:35
|
(22) (18) |
4:09
12:44
|
(22) (15) |
3:15
15:59
|
(26) (17) |
5:40
21:39
|
(19) (15) |
1:27
23:06
|
(61) (16) |
2:37
25:43
|
(14) (15) |
5:52
31:35
|
(21) (14) |
3:13
34:48
|
(27) (14) |
1:34
36:22
|
(37) (14) |
1:22
37:44
|
(58) (13) |
4:20
42:04
|
(70) (18) |
3:40
45:44
|
(6) (13) |
2:07
47:51
|
(61) (13) |
0:19
48:10
|
(3) (13) |
0:15
48:25
|
(11)
(13)
|
Козырев Евгений (2000) 1р Нижегородская область |
||
|
14 | 00:48:46 (11:45 мин/км) | +9:21 |
4:51
4:51
|
(19) (19) |
3:45
8:36
|
(26) (21) |
4:48
13:24
|
(39) (25) |
3:34
16:58
|
(41) (24) |
5:39
22:37
|
(17) (20) |
1:18
23:55
|
(48) (21) |
2:51
26:46
|
(28) (20) |
6:11
32:57
|
(28) (17) |
3:11
36:08
|
(25) (17) |
1:25
37:33
|
(24) (16) |
0:56
38:29
|
(10) (16) |
3:26
41:55
|
(49) (17) |
4:07
46:02
|
(12) (14) |
2:02
48:04
|
(52) (14) |
0:27
48:31
|
(50) (14) |
0:15
48:46
|
(11)
(14)
|
Роганин Артур (2000) 1р Белгород - Спартак |
||
|
15 | 00:50:29 (12:10 мин/км) | +11:04 |
5:14
5:14
|
(30) (30) |
3:21
8:35
|
(16) (18) |
4:09
12:44
|
(22) (15) |
3:23
16:07
|
(31) (20) |
5:55
22:02
|
(27) (17) |
1:09
23:11
|
(22) (17) |
2:45
25:56
|
(22) (17) |
5:54
31:50
|
(23) (15) |
4:02
35:52
|
(51) (16) |
1:31
37:23
|
(33) (15) |
2:24
39:47
|
(91) (19) |
4:16
44:03
|
(67) (26) |
4:33
48:36
|
(20) (18) |
1:15
49:51
|
(3) (15) |
0:21
50:12
|
(10) (15) |
0:17
50:29
|
(49)
(15)
|
Дурандин Александр (2000) 1р СДЮСШОР № 3-Ермакова |
||
|
16 | 00:50:43 (12:13 мин/км) | +11:18 |
4:28
4:28
|
(12) (12) |
3:21
7:49
|
(16) (9) |
4:19
12:08
|
(28) (9) |
2:57
15:05
|
(16) (9) |
8:31
23:36
|
(69) (27) |
0:58
24:34
|
(10) (24) |
2:22
26:56
|
(4) (21) |
5:41
32:37
|
(15) (16) |
3:03
35:40
|
(22) (15) |
3:05
38:45
|
(89) (20) |
1:28
40:13
|
(64) (20) |
2:52
43:05
|
(30) (19) |
5:23
48:28
|
(34) (17) |
1:33
50:01
|
(14) (16) |
0:26
50:27
|
(45) (16) |
0:16
50:43
|
(25)
(16)
|
Тузов Игорь (2000) КМС Ориента-Скрум |
||
|
17 | 00:50:51 (12:15 мин/км) | +11:26 |
5:14
5:14
|
(30) (30) |
4:48
10:02
|
(57) (41) |
4:54
14:56
|
(44) (40) |
3:27
18:23
|
(34) (38) |
6:06
24:29
|
(32) (34) |
1:28
25:57
|
(63) (33) |
3:08
29:05
|
(49) (34) |
6:12
35:17
|
(29) (30) |
3:23
38:40
|
(35) (28) |
1:29
40:09
|
(30) (24) |
1:10
41:19
|
(39) (23) |
3:11
44:30
|
(43) (27) |
4:11
48:41
|
(13) (19) |
1:27
50:08
|
(10) (17) |
0:27
50:35
|
(50) (17) |
0:16
50:51
|
(25)
(17)
|
Кусков Михаил (2000) 1р ЮЗАО-ТЕАМ |
||
|
18 | 00:51:07 (12:19 мин/км) | +11:42 |
4:08
4:08
|
(5) (5) |
5:05
9:13
|
(64) (28) |
3:43
12:56
|
(8) (20) |
3:29
16:25
|
(37) (22) |
5:38
22:03
|
(16) (18) |
0:57
23:00
|
(9) (15) |
2:38
25:38
|
(15) (14) |
5:31
31:09
|
(9) (12) |
3:07
34:16
|
(23) (13) |
1:21
35:37
|
(22) (13) |
2:17
37:54
|
(89) (14) |
1:58
39:52
|
(4) (13) |
9:13
49:05
|
(72) (20) |
1:23
50:28
|
(7) (18) |
0:21
50:49
|
(10) (18) |
0:18
51:07
|
(67)
(18)
|
Шандровский Александр (2000) 1р Ленинградская обл. |
||
|
19 | 00:51:21 (12:22 мин/км) | +11:56 |
4:29
4:29
|
(13) (13) |
3:58
8:27
|
(33) (16) |
4:05
12:32
|
(19) (14) |
4:03
16:35
|
(64) (23) |
6:03
22:38
|
(30) (21) |
1:13
23:51
|
(34) (20) |
2:54
26:45
|
(31) (19) |
8:05
34:50
|
(54) (27) |
3:15
38:05
|
(28) (24) |
1:46
39:51
|
(44) (23) |
1:09
41:00
|
(36) (22) |
2:59
43:59
|
(35) (24) |
4:27
48:26
|
(18) (16) |
2:15
50:41
|
(64) (19) |
0:26
51:07
|
(45) (19) |
0:14
51:21
|
(2)
(19)
|
Ботов Даниил (1999) 1р Искатель |
||
|
20 | 00:51:28 (12:24 мин/км) | +12:03 |
4:10
4:10
|
(6) (6) |
3:16
7:26
|
(10) (7) |
5:04
12:30
|
(50) (12) |
3:24
15:54
|
(32) (16) |
6:19
22:13
|
(35) (19) |
1:10
23:23
|
(27) (19) |
3:07
26:30
|
(47) (18) |
8:28
34:58
|
(65) (28) |
3:26
38:24
|
(36) (27) |
2:13
40:37
|
(71) (29) |
0:51
41:28
|
(3) (26) |
2:34
44:02
|
(19) (25) |
5:05
49:07
|
(29) (21) |
1:38
50:45
|
(21) (20) |
0:27
51:12
|
(50) (20) |
0:16
51:28
|
(25)
(20)
|
Прозоров Андрей (1999) КМС Ориента-Кунцево |
||
|
21 | 00:52:11 (12:34 мин/км) | +12:46 |
5:20
5:20
|
(35) (35) |
4:23
9:43
|
(49) (37) |
4:56
14:39
|
(45) (36) |
3:28
18:07
|
(36) (35) |
5:44
23:51
|
(21) (29) |
2:29
26:20
|
(88) (38) |
2:40
29:00
|
(17) (32) |
5:42
34:42
|
(18) (25) |
4:04
38:46
|
(52) (29) |
1:32
40:18
|
(34) (25) |
1:04
41:22
|
(28) (24) |
2:31
43:53
|
(17) (23) |
6:25
50:18
|
(56) (22) |
1:10
51:28
|
(1) (21) |
0:27
51:55
|
(50) (21) |
0:16
52:11
|
(25)
(21)
|
Бибиков Михаил (1999) 1р Геленджик ДЮЦ 'Росток' |
||
|
22 | 00:52:27 (12:38 мин/км) | +13:02 |
5:38
5:38
|
(42) (42) |
4:06
9:44
|
(40) (38) |
5:02
14:46
|
(49) (37) |
3:34
18:20
|
(41) (37) |
5:45
24:05
|
(24) (30) |
1:11
25:16
|
(30) (28) |
2:56
28:12
|
(36) (28) |
5:41
33:53
|
(15) (19) |
4:08
38:01
|
(55) (23) |
1:36
39:37
|
(39) (22) |
2:14
41:51
|
(88) (30) |
4:16
46:07
|
(67) (33) |
4:30
50:37
|
(19) (24) |
1:15
51:52
|
(3) (22) |
0:19
52:11
|
(3) (22) |
0:16
52:27
|
(25)
(22)
|
Фёдоров Антон (1999) 1р СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ |
||
|
23 | 00:53:04 (12:47 мин/км) | +13:39 |
6:40
6:40
|
(62) (62) |
3:23
10:03
|
(18) (42) |
4:15
14:18
|
(25) (32) |
3:00
17:18
|
(19) (26) |
8:31
25:49
|
(69) (43) |
0:53
26:42
|
(3) (40) |
2:23
29:05
|
(5) (34) |
5:41
34:46
|
(15) (26) |
3:34
38:20
|
(42) (25) |
2:37
40:57
|
(82) (32) |
1:31
42:28
|
(69) (34) |
2:43
45:11
|
(26) (31) |
5:39
50:50
|
(40) (25) |
1:35
52:25
|
(18) (23) |
0:26
52:51
|
(45) (23) |
0:13
53:04
|
(1)
(23)
|
Кремлев Дмитрий (1999) 1р Ориента-Скрум |
||
|
24 | 00:53:27 (12:53 мин/км) | +14:02 |
4:16
4:16
|
(9) (9) |
9:03
13:19
|
(93) (69) |
4:16
17:35
|
(27) (56) |
2:41
20:16
|
(5) (51) |
5:26
25:42
|
(14) (42) |
0:49
26:31
|
(1) (39) |
2:54
29:25
|
(31) (36) |
5:57
35:22
|
(24) (32) |
4:00
39:22
|
(50) (31) |
1:11
40:33
|
(14) (28) |
1:01
41:34
|
(22) (28) |
3:02
44:36
|
(36) (29) |
6:15
50:51
|
(51) (26) |
1:52
52:43
|
(43) (24) |
0:25
53:08
|
(38) (24) |
0:19
53:27
|
(77)
(24)
|
Токмянин Андрей (1999) 1р ДЮСШ Старт, Нижний Тагил |
||
|
25 | 00:53:45 (12:57 мин/км) | +14:20 |
6:36
6:36
|
(60) (60) |
3:29
10:05
|
(19) (43) |
3:44
13:49
|
(9) (27) |
3:53
17:42
|
(56) (32) |
5:42
23:24
|
(20) (24) |
0:58
24:22
|
(10) (23) |
2:47
27:09
|
(25) (22) |
7:10
34:19
|
(44) (23) |
2:38
36:57
|
(13) (20) |
1:03
38:00
|
(6) (18) |
0:57
38:57
|
(11) (17) |
1:58
40:55
|
(4) (15) |
10:17
51:12
|
(82) (27) |
1:56
53:08
|
(47) (25) |
0:21
53:29
|
(10) (25) |
0:16
53:45
|
(25)
(25)
|
Лавринов Леонид (1999) 1р ДЮСШ 17 ВОЛГОГРАД |
||
|
26 | 00:54:26 (13:07 мин/км) | +15:01 |
5:54
5:54
|
(46) (46) |
3:19
9:13
|
(14) (28) |
3:32
12:45
|
(5) (17) |
2:55
15:40
|
(13) (12) |
4:42
20:22
|
(4) (11) |
1:04
21:26
|
(15) (10) |
2:44
24:10
|
(21) (11) |
9:30
33:40
|
(77) (18) |
3:01
36:41
|
(21) (19) |
3:45
40:26
|
(97) (27) |
1:02
41:28
|
(23) (26) |
2:08
43:36
|
(6) (22) |
8:14
51:50
|
(68) (28) |
2:02
53:52
|
(52) (26) |
0:18
54:10
|
(1) (26) |
0:16
54:26
|
(25)
(26)
|
Кайдалов Геннадий (1999) 1р БОЦДЮТиЭ И, Белгород |
||
|
27 | 00:54:38 (13:10 мин/км) | +15:13 |
7:31
7:31
|
(75) (75) |
3:46
11:17
|
(28) (52) |
5:10
16:27
|
(53) (49) |
3:47
20:14
|
(50) (50) |
6:47
27:01
|
(46) (47) |
1:15
28:16
|
(42) (46) |
5:49
34:05
|
(92) (53) |
5:47
39:52
|
(20) (47) |
2:38
42:30
|
(13) (42) |
1:11
43:41
|
(14) (41) |
1:16
44:57
|
(48) (40) |
2:54
47:51
|
(31) (37) |
4:01
51:52
|
(11) (29) |
2:05
53:57
|
(56) (27) |
0:27
54:24
|
(50) (27) |
0:14
54:38
|
(2)
(27)
|
Радыванюк Павел (1999) КМС Ориента-Ника |
||
|
28 | 00:55:08 (13:17 мин/км) | +15:43 |
5:05
5:05
|
(25) (25) |
4:24
9:29
|
(51) (32) |
3:31
13:00
|
(4) (21) |
2:59
15:59
|
(18) (17) |
5:55
21:54
|
(27) (16) |
1:26
23:20
|
(57) (18) |
5:34
28:54
|
(90) (30) |
6:37
35:31
|
(36) (33) |
3:21
38:52
|
(30) (30) |
2:59
41:51
|
(87) (35) |
1:28
43:19
|
(64) (36) |
3:08
46:27
|
(40) (34) |
5:51
52:18
|
(43) (30) |
2:05
54:23
|
(56) (28) |
0:24
54:47
|
(30) (28) |
0:21
55:08
|
(86)
(28)
|
Назаров Денис (2000) 1р Олимп, Яковлевский р-н |
||
|
29 | 00:55:26 (13:21 мин/км) | +16:01 |
5:08
5:08
|
(27) (27) |
4:22
9:30
|
(48) (34) |
4:56
14:26
|
(45) (33) |
3:02
17:28
|
(20) (28) |
6:19
23:47
|
(35) (28) |
1:09
24:56
|
(22) (27) |
5:02
29:58
|
(85) (38) |
5:21
35:19
|
(7) (31) |
4:45
40:04
|
(70) (35) |
1:00
41:04
|
(2) (33) |
0:57
42:01
|
(11) (32) |
5:54
47:55
|
(92) (38) |
5:18
53:13
|
(32) (32) |
1:30
54:43
|
(12) (30) |
0:28
55:11
|
(63) (30) |
0:15
55:26
|
(11)
(29)
|
Мащенко Никита (2000) 2р 31КП-СЕСТРОРЕЦК |
||
|
30 | 00:55:27 (13:22 мин/км) | +16:02 |
5:14
5:14
|
(30) (30) |
3:38
8:52
|
(22) (25) |
4:42
13:34
|
(38) (26) |
3:37
17:11
|
(43) (25) |
6:14
23:25
|
(34) (25) |
1:22
24:47
|
(52) (26) |
2:46
27:33
|
(24) (25) |
6:31
34:04
|
(32) (22) |
5:44
39:48
|
(85) (33) |
1:30
41:18
|
(32) (34) |
1:04
42:22
|
(28) (33) |
3:05
45:27
|
(38) (32) |
7:21
52:48
|
(62) (31) |
1:52
54:40
|
(43) (29) |
0:30
55:10
|
(73) (29) |
0:17
55:27
|
(49)
(30)
|
Плескачевский Рафаэль (2000) 1р Геленджик'Надежда' Т |
||
|
31 | 00:55:47 (13:27 мин/км) | +16:22 |
5:12
5:12
|
(29) (29) |
3:49
9:01
|
(29) (26) |
4:04
13:05
|
(18) (23) |
3:13
16:18
|
(25) (21) |
7:01
23:19
|
(48) (23) |
0:56
24:15
|
(6) (22) |
2:54
27:09
|
(31) (22) |
6:45
33:54
|
(40) (20) |
3:46
37:40
|
(46) (22) |
1:40
39:20
|
(41) (21) |
0:59
40:19
|
(18) (21) |
2:55
43:14
|
(32) (20) |
10:13
53:27
|
(81) (33) |
1:38
55:05
|
(21) (31) |
0:25
55:30
|
(38) (31) |
0:17
55:47
|
(49)
(31)
|
Пименов Юрий (1999) 1р Хорошево СШ№102 |
||
|
32 | 00:56:08 (13:32 мин/км) | +16:43 |
5:08
5:08
|
(27) (27) |
4:27
9:35
|
(52) (35) |
4:52
14:27
|
(41) (34) |
3:56
18:23
|
(58) (38) |
6:20
24:43
|
(37) (36) |
1:10
25:53
|
(27) (31) |
5:00
30:53
|
(83) (42) |
5:18
36:11
|
(6) (35) |
4:43
40:54
|
(67) (36) |
1:03
41:57
|
(6) (36) |
1:02
42:59
|
(23) (35) |
5:49
48:48
|
(91) (40) |
5:14
54:02
|
(30) (36) |
1:28
55:30
|
(11) (32) |
0:21
55:51
|
(10) (32) |
0:17
56:08
|
(49)
(32)
|
Привалов Алексей (2000) 1р Ленинградская обл. |
||
|
33 | 00:56:16 (13:33 мин/км) | +16:51 |
6:52
6:52
|
(64) (64) |
4:04
10:56
|
(38) (48) |
4:52
15:48
|
(41) (47) |
3:38
19:26
|
(45) (44) |
6:13
25:39
|
(33) (41) |
1:19
26:58
|
(50) (42) |
3:08
30:06
|
(49) (39) |
7:38
37:44
|
(49) (38) |
4:23
42:07
|
(61) (40) |
1:08
43:15
|
(11) (39) |
1:14
44:29
|
(45) (38) |
3:15
47:44
|
(45) (35) |
6:03
53:47
|
(45) (35) |
1:50
55:37
|
(39) (34) |
0:22
55:59
|
(18) (33) |
0:17
56:16
|
(49)
(33)
|
Каяян Эдик (2000) 1р ДЮСШ Триумф |
||
|
34 | 00:56:18 (13:34 мин/км) | +16:53 |
5:01
5:01
|
(22) (22) |
4:13
9:14
|
(41) (30) |
4:41
13:55
|
(36) (29) |
3:31
17:26
|
(38) (27) |
6:02
23:28
|
(29) (26) |
1:17
24:45
|
(44) (25) |
2:45
27:30
|
(22) (24) |
10:27
37:57
|
(83) (40) |
3:46
41:43
|
(46) (39) |
1:32
43:15
|
(34) (39) |
1:23
44:38
|
(61) (39) |
3:09
47:47
|
(41) (36) |
5:48
53:35
|
(42) (34) |
1:59
55:34
|
(50) (33) |
0:27
56:01
|
(50) (34) |
0:17
56:18
|
(49)
(34)
|
Попов Алексей (2000) 1р Сдюсшор№18 Крамарев, Воронеж |
||
|
35 | 00:58:07 (14:00 мин/км) | +18:42 |
6:50
6:50
|
(63) (63) |
4:15
11:05
|
(44) (49) |
4:29
15:34
|
(32) (44) |
3:24
18:58
|
(32) (42) |
6:24
25:22
|
(39) (40) |
1:52
27:14
|
(78) (43) |
3:26
30:40
|
(55) (41) |
7:55
38:35
|
(51) (41) |
4:07
42:42
|
(53) (43) |
2:07
44:49
|
(69) (43) |
1:28
46:17
|
(64) (41) |
4:04
50:21
|
(64) (42) |
4:57
55:18
|
(26) (37) |
2:01
57:19
|
(51) (35) |
0:29
57:48
|
(66) (35) |
0:19
58:07
|
(77)
(35)
|
Щёголев Фёдор (2000) 2р СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ |
||
|
36 | 00:58:11 (14:01 мин/км) | +18:46 |
5:26
5:26
|
(38) (38) |
4:03
9:29
|
(37) (32) |
4:25
13:54
|
(30) (28) |
4:01
17:55
|
(63) (33) |
7:00
24:55
|
(47) (38) |
1:00
25:55
|
(13) (32) |
2:56
28:51
|
(36) (29) |
7:04
35:55
|
(43) (34) |
5:42
41:37
|
(84) (38) |
1:32
43:09
|
(34) (38) |
4:11
47:20
|
(97) (44) |
3:42
51:02
|
(55) (45) |
4:41
55:43
|
(23) (38) |
1:49
57:32
|
(37) (36) |
0:24
57:56
|
(30) (36) |
0:15
58:11
|
(11)
(36)
|
Тамилин Сергей (1999) 1р Олимп (Молоткова Н.П.), Вороне |
||
|
37 | 00:58:17 (14:03 мин/км) | +18:52 |
6:12
6:12
|
(51) (51) |
3:09
9:21
|
(6) (31) |
5:15
14:36
|
(57) (35) |
3:27
18:03
|
(34) (34) |
6:43
24:46
|
(44) (37) |
1:31
26:17
|
(67) (37) |
7:21
33:38
|
(97) (48) |
6:27
40:05
|
(31) (48) |
4:53
44:58
|
(73) (51) |
1:35
46:33
|
(38) (49) |
1:03
47:36
|
(26) (45) |
3:32
51:08
|
(52) (46) |
4:39
55:47
|
(22) (40) |
1:49
57:36
|
(37) (37) |
0:24
58:00
|
(30) (37) |
0:17
58:17
|
(49)
(37)
|
Малышев Михаил (2000) 1р магнитная стрелка, Дзержинск |
||
|
38 | 00:58:33 (14:07 мин/км) | +19:08 |
5:14
5:14
|
(30) (30) |
5:09
10:23
|
(65) (45) |
4:28
14:51
|
(31) (39) |
3:38
18:29
|
(45) (40) |
5:54
24:23
|
(25) (33) |
0:55
25:18
|
(4) (29) |
2:42
28:00
|
(19) (26) |
12:17
40:17
|
(90) (49) |
4:26
44:43
|
(62) (50) |
3:49
48:32
|
(98) (54) |
1:02
49:34
|
(23) (53) |
2:20
51:54
|
(11) (51) |
3:52
55:46
|
(8) (39) |
2:08
57:54
|
(63) (39) |
0:23
58:17
|
(21) (39) |
0:16
58:33
|
(25)
(38)
|
Кулабухов Вячеслав (2000) 2р Олимп, Яковлевский р-н |
||
|
39 | 00:58:36 (14:07 мин/км) | +19:11 |
8:03
8:03
|
(81) (81) |
3:58
12:01
|
(33) (63) |
4:53
16:54
|
(43) (53) |
3:40
20:34
|
(47) (52) |
6:43
27:17
|
(44) (48) |
1:22
28:39
|
(52) (47) |
3:06
31:45
|
(46) (45) |
7:13
38:58
|
(45) (43) |
4:11
43:09
|
(57) (45) |
1:55
45:04
|
(56) (44) |
1:18
46:22
|
(51) (42) |
4:38
51:00
|
(79) (44) |
5:02
56:02
|
(28) (41) |
1:47
57:49
|
(33) (38) |
0:27
58:16
|
(50) (38) |
0:20
58:36
|
(83)
(39)
|
Кузьменко Вадим (2000) 1р СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ |
||
|
40 | 00:58:40 (14:08 мин/км) | +19:15 |
10:18
10:18
|
(89) (89) |
5:09
15:27
|
(65) (80) |
4:33
20:00
|
(35) (71) |
3:43
23:43
|
(49) (68) |
8:01
31:44
|
(65) (63) |
1:17
33:01
|
(44) (62) |
2:36
35:37
|
(13) (59) |
6:32
42:09
|
(33) (52) |
3:17
45:26
|
(29) (52) |
1:52
47:18
|
(53) (50) |
1:00
48:18
|
(20) (49) |
2:57
51:15
|
(34) (47) |
4:58
56:13
|
(27) (43) |
1:43
57:56
|
(29) (40) |
0:29
58:25
|
(66) (40) |
0:15
58:40
|
(11)
(40)
|
Радионов Дмитрий (2000) 1р ДЮСШ №3, Симферополь |
||
|
41 | 00:58:57 (14:12 мин/км) | +19:32 |
5:04
5:04
|
(24) (24) |
3:18
8:22
|
(13) (15) |
6:59
15:21
|
(79) (42) |
3:08
18:29
|
(23) (40) |
7:58
26:27
|
(64) (44) |
1:07
27:34
|
(20) (44) |
3:20
30:54
|
(54) (43) |
8:07
39:01
|
(55) (44) |
5:13
44:14
|
(82) (47) |
1:43
45:57
|
(43) (47) |
1:45
47:42
|
(79) (46) |
2:45
50:27
|
(28) (43) |
6:15
56:42
|
(51) (45) |
1:38
58:20
|
(21) (41) |
0:23
58:43
|
(21) (41) |
0:14
58:57
|
(2)
(41)
|
Шляев Максим (1999) 1р БОЦДЮТиЭ И, Белгород |
||
|
42 | 00:59:04 (14:14 мин/км) | +19:39 |
8:36
8:36
|
(84) (84) |
3:49
12:25
|
(29) (65) |
5:22
17:47
|
(61) (58) |
3:47
21:34
|
(50) (55) |
9:25
30:59
|
(76) (60) |
1:14
32:13
|
(38) (58) |
3:05
35:18
|
(45) (57) |
7:24
42:42
|
(48) (55) |
3:10
45:52
|
(24) (53) |
1:28
47:20
|
(28) (51) |
1:10
48:30
|
(39) (50) |
3:09
51:39
|
(41) (49) |
4:56
56:35
|
(25) (44) |
1:51
58:26
|
(41) (42) |
0:24
58:50
|
(30) (42) |
0:14
59:04
|
(2)
(42)
|
Гончаров Михаил (1999) 2р Олимп, Яковлевский р-н |
||
|
43 | 00:59:12 (14:16 мин/км) | +19:47 |
4:23
4:23
|
(11) (11) |
4:19
8:42
|
(46) (22) |
5:23
14:05
|
(62) (31) |
4:14
18:19
|
(71) (36) |
6:22
24:41
|
(38) (35) |
2:16
26:57
|
(84) (41) |
3:42
30:39
|
(62) (40) |
8:03
38:42
|
(52) (42) |
3:32
42:14
|
(40) (41) |
1:51
44:05
|
(50) (42) |
3:52
47:57
|
(95) (48) |
3:25
51:22
|
(48) (48) |
4:44
56:06
|
(24) (42) |
2:29
58:35
|
(68) (43) |
0:21
58:56
|
(10) (43) |
0:16
59:12
|
(25)
(43)
|
Кобылицкий Даниил (2000) 1р Геленджик'Надежда' Т |
||
|
44 | 01:00:08 (14:29 мин/км) | +20:43 |
4:07
4:07
|
(4) (4) |
3:17
7:24
|
(11) (6) |
10:05
17:29
|
(91) (55) |
3:17
20:46
|
(28) (53) |
6:03
26:49
|
(30) (46) |
1:26
28:15
|
(57) (45) |
3:07
31:22
|
(47) (44) |
6:02
37:24
|
(26) (37) |
2:26
39:50
|
(4) (34) |
1:03
40:53
|
(6) (31) |
0:58
41:51
|
(13) (30) |
2:39
44:30
|
(23) (27) |
12:53
57:23
|
(93) (46) |
2:02
59:25
|
(52) (44) |
0:27
59:52
|
(50) (44) |
0:16
1:00:08
|
(25)
(44)
|
Пошивалов Антон (1999) КМС Острогожский р-н |
||
|
45 | 01:00:33 (14:35 мин/км) | +21:08 |
4:19
4:19
|
(10) (10) |
3:45
8:04
|
(26) (12) |
5:19
13:23
|
(60) (24) |
4:06
17:29
|
(66) (29) |
6:36
24:05
|
(42) (30) |
1:58
26:03
|
(81) (34) |
3:34
29:37
|
(59) (37) |
8:13
37:50
|
(58) (39) |
3:42
41:32
|
(45) (37) |
1:19
42:51
|
(20) (37) |
1:27
44:18
|
(63) (37) |
4:29
48:47
|
(75) (39) |
9:31
58:18
|
(77) (47) |
1:33
59:51
|
(14) (45) |
0:24
1:00:15
|
(30) (45) |
0:18
1:00:33
|
(67)
(45)
|
Русанов Федор (1999) 2р Северный ветер |
||
|
46 | 01:01:16 (14:46 мин/км) | +21:51 |
7:32
7:32
|
(76) (76) |
3:39
11:11
|
(24) (51) |
4:30
15:41
|
(33) (46) |
3:51
19:32
|
(53) (45) |
13:00
32:32
|
(93) (66) |
1:04
33:36
|
(15) (65) |
3:27
37:03
|
(57) (61) |
8:39
45:42
|
(68) (62) |
2:44
48:26
|
(15) (60) |
1:05
49:31
|
(10) (58) |
0:50
50:21
|
(2) (57) |
2:30
52:51
|
(16) (53) |
5:55
58:46
|
(44) (48) |
1:48
1:00:34
|
(35) (46) |
0:27
1:01:01
|
(50) (46) |
0:15
1:01:16
|
(11)
(46)
|
Мишин Дмитрий (1999) 2р МБОУ ДОД СДЮТиЭ,1 Ульяновск |
||
|
47 | 01:01:32 (14:50 мин/км) | +22:07 |
7:58
7:58
|
(79) (79) |
6:34
14:32
|
(81) (74) |
5:14
19:46
|
(55) (69) |
3:54
23:40
|
(57) (67) |
7:44
31:24
|
(62) (62) |
1:26
32:50
|
(57) (61) |
3:14
36:04
|
(53) (60) |
6:51
42:55
|
(41) (56) |
4:18
47:13
|
(58) (57) |
1:48
49:01
|
(45) (55) |
1:04
50:05
|
(28) (54) |
3:41
53:46
|
(54) (55) |
5:14
59:00
|
(30) (49) |
1:47
1:00:47
|
(33) (47) |
0:30
1:01:17
|
(73) (47) |
0:15
1:01:32
|
(11)
(47)
|
Хромых Сергей (2000) 1р Сдюсшор№18 Крамарев, Воронеж |
||
|
48 | 01:02:20 (15:01 мин/км) | +22:55 |
6:06
6:06
|
(49) (49) |
5:15
11:21
|
(67) (54) |
8:00
19:21
|
(85) (66) |
2:55
22:16
|
(13) (57) |
5:39
27:55
|
(17) (49) |
7:03
34:58
|
(99) (68) |
2:52
37:50
|
(30) (64) |
7:44
45:34
|
(50) (61) |
3:22
48:56
|
(34) (61) |
1:25
50:21
|
(24) (61) |
0:58
51:19
|
(13) (60) |
4:21
55:40
|
(71) (60) |
4:19
59:59
|
(17) (50) |
1:40
1:01:39
|
(25) (48) |
0:27
1:02:06
|
(50) (48) |
0:14
1:02:20
|
(2)
(48)
|
Очеретин Георгий (1999) 3р Саратовская.обл |
||
|
49 | 01:03:51 (15:23 мин/км) | +24:26 |
5:29
5:29
|
(39) (39) |
4:16
9:45
|
(45) (39) |
5:49
15:34
|
(68) (44) |
4:18
19:52
|
(75) (48) |
9:11
29:03
|
(74) (52) |
1:12
30:15
|
(32) (51) |
2:57
33:12
|
(39) (47) |
6:34
39:46
|
(35) (46) |
3:21
43:07
|
(30) (44) |
1:59
45:06
|
(60) (45) |
1:16
46:22
|
(48) (42) |
2:55
49:17
|
(32) (41) |
11:58
1:01:15
|
(90) (52) |
1:48
1:03:03
|
(35) (49) |
0:30
1:03:33
|
(73) (49) |
0:18
1:03:51
|
(67)
(49)
|
Куприянов Вячеслав (2000) 2р СДЮСШОР Балтийский берег |
||
|
50 | 01:04:25 (15:31 мин/км) | +25:00 |
10:52
10:52
|
(93) (93) |
4:28
15:20
|
(53) (79) |
4:10
19:30
|
(24) (67) |
2:55
22:25
|
(13) (59) |
7:38
30:03
|
(59) (56) |
1:09
31:12
|
(22) (55) |
2:43
33:55
|
(20) (52) |
8:14
42:09
|
(60) (52) |
4:34
46:43
|
(65) (55) |
1:26
48:09
|
(26) (52) |
0:58
49:07
|
(13) (51) |
2:42
51:49
|
(25) (50) |
9:58
1:01:47
|
(79) (53) |
1:53
1:03:40
|
(46) (50) |
0:29
1:04:09
|
(66) (50) |
0:16
1:04:25
|
(25)
(50)
|
Ирдыбаев Валерий (2000) 2р ДЮСШ Нефтекамск |
||
|
51 | 01:05:27 (15:46 мин/км) | +26:02 |
6:15
6:15
|
(53) (53) |
5:31
11:46
|
(71) (59) |
7:15
19:01
|
(82) (65) |
4:10
23:11
|
(70) (64) |
7:36
30:47
|
(57) (59) |
1:42
32:29
|
(73) (60) |
5:04
37:33
|
(87) (62) |
8:15
45:48
|
(61) (63) |
4:44
50:32
|
(68) (63) |
1:40
52:12
|
(41) (63) |
1:09
53:21
|
(36) (62) |
3:57
57:18
|
(60) (61) |
5:25
1:02:43
|
(35) (55) |
2:02
1:04:45
|
(52) (51) |
0:24
1:05:09
|
(30) (51) |
0:18
1:05:27
|
(67)
(51)
|
Черячукин Василий (1999) 1р СДЮСШОР 'Экран', р-н Приморски |
||
|
52 | 01:05:41 (15:50 мин/км) | +26:16 |
7:19
7:19
|
(70) (70) |
5:00
12:19
|
(59) (64) |
3:47
16:06
|
(12) (48) |
3:37
19:43
|
(43) (47) |
10:15
29:58
|
(83) (55) |
1:13
31:11
|
(34) (53) |
3:03
34:14
|
(43) (54) |
6:38
40:52
|
(37) (51) |
3:26
44:18
|
(36) (48) |
1:59
46:17
|
(60) (48) |
1:30
47:47
|
(67) (47) |
4:32
52:19
|
(76) (52) |
11:08
1:03:27
|
(84) (57) |
1:39
1:05:06
|
(24) (52) |
0:19
1:05:25
|
(3) (52) |
0:16
1:05:41
|
(25)
(52)
|
Корниенко Роман (1999) 1р АРСДЮСШОР МАЙКОП |
||
|
53 | 01:06:06 (15:56 мин/км) | +26:41 |
4:52
4:52
|
(20) (20) |
3:50
8:42
|
(31) (22) |
4:20
13:02
|
(29) (22) |
2:58
16:00
|
(17) (19) |
14:20
30:20
|
(95) (58) |
0:52
31:12
|
(2) (55) |
2:40
33:52
|
(17) (51) |
5:38
39:30
|
(11) (45) |
5:02
44:32
|
(75) (49) |
3:43
48:15
|
(96) (53) |
1:05
49:20
|
(31) (52) |
8:52
58:12
|
(97) (62) |
3:59
1:02:11
|
(9) (54) |
3:22
1:05:33
|
(83) (53) |
0:19
1:05:52
|
(3) (53) |
0:14
1:06:06
|
(2)
(53)
|
Соколовский Андрей (1999) 1р ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург |
||
|
54 | 01:06:45 (16:05 мин/км) | +27:20 |
9:19
9:19
|
(88) (88) |
5:44
15:03
|
(73) (77) |
4:50
19:53
|
(40) (70) |
3:21
23:14
|
(30) (65) |
6:26
29:40
|
(41) (53) |
1:11
30:51
|
(30) (52) |
2:57
33:48
|
(39) (50) |
6:41
40:29
|
(38) (50) |
3:26
43:55
|
(36) (46) |
1:49
45:44
|
(47) (46) |
4:32
50:16
|
(98) (55) |
3:34
53:50
|
(53) (56) |
9:30
1:03:20
|
(75) (56) |
2:37
1:05:57
|
(72) (54) |
0:32
1:06:29
|
(81) (54) |
0:16
1:06:45
|
(25)
(54)
|
Богословский Владислав (1999) 2р CRAFT-Ориента |
||
|
55 | 01:07:00 (16:09 мин/км) | +27:35 |
7:28
7:28
|
(73) (73) |
9:59
17:27
|
(95) (89) |
3:50
21:17
|
(15) (78) |
3:19
24:36
|
(29) (71) |
9:02
33:38
|
(73) (68) |
1:13
34:51
|
(34) (67) |
3:44
38:35
|
(64) (68) |
6:58
45:33
|
(42) (60) |
3:37
49:10
|
(44) (62) |
1:26
50:36
|
(26) (62) |
4:51
55:27
|
(99) (64) |
2:50
58:17
|
(29) (63) |
6:20
1:04:37
|
(54) (59) |
1:33
1:06:10
|
(14) (55) |
0:33
1:06:43
|
(85) (55) |
0:17
1:07:00
|
(49)
(55)
|
Гендель Артемий (2000) 1р СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ |
||
|
56 | 01:07:13 (16:12 мин/км) | +27:48 |
7:40
7:40
|
(77) (77) |
6:09
13:49
|
(76) (72) |
5:00
18:49
|
(48) (63) |
3:58
22:47
|
(59) (60) |
9:48
32:35
|
(79) (67) |
1:51
34:26
|
(77) (66) |
5:01
39:27
|
(84) (69) |
8:10
47:37
|
(56) (64) |
4:56
52:33
|
(74) (67) |
1:38
54:11
|
(40) (64) |
1:06
55:17
|
(32) (63) |
3:57
59:14
|
(60) (65) |
5:19
1:04:33
|
(33) (58) |
2:06
1:06:39
|
(59) (56) |
0:18
1:06:57
|
(1) (56) |
0:16
1:07:13
|
(25)
(56)
|
Дубовой Даниил (1999) 2ю КСО ФРЯЗИНО-Ориента |
||
|
57 | 01:07:22 (16:14 мин/км) | +27:57 |
6:14
6:14
|
(52) (52) |
4:52
11:06
|
(58) (50) |
14:57
26:03
|
(98) (87) |
3:58
30:01
|
(59) (85) |
6:24
36:25
|
(39) (76) |
1:13
37:38
|
(34) (74) |
3:04
40:42
|
(44) (72) |
7:18
48:00
|
(46) (66) |
2:52
50:52
|
(19) (64) |
4:04
54:56
|
(100) (66) |
1:18
56:14
|
(51) (66) |
2:24
58:38
|
(12) (64) |
6:22
1:05:00
|
(55) (61) |
1:44
1:06:44
|
(31) (57) |
0:22
1:07:06
|
(18) (57) |
0:16
1:07:22
|
(25)
(57)
|
Трегуб Дмитрий (2000) 3р ДЮСШ Старт, Нижний Тагил |
||
|
58 | 01:07:30 (16:16 мин/км) | +28:05 |
5:42
5:42
|
(44) (44) |
5:01
10:43
|
(60) (46) |
6:17
17:00
|
(71) (54) |
3:52
20:52
|
(54) (54) |
7:12
28:04
|
(52) (50) |
1:12
29:16
|
(32) (49) |
5:48
35:04
|
(91) (56) |
8:46
43:50
|
(72) (58) |
2:52
46:42
|
(19) (54) |
2:37
49:19
|
(82) (57) |
0:59
50:18
|
(18) (56) |
3:04
53:22
|
(37) (54) |
11:48
1:05:10
|
(88) (62) |
1:36
1:06:46
|
(19) (58) |
0:27
1:07:13
|
(50) (58) |
0:17
1:07:30
|
(49)
(58)
|
Лукьянов Михаил (1999) 1р Нижегородская область |
||
|
59 | 01:07:44 (16:19 мин/км) | +28:19 |
5:44
5:44
|
(45) (45) |
4:23
10:07
|
(49) (44) |
5:18
15:25
|
(58) (43) |
4:36
20:01
|
(79) (49) |
8:04
28:05
|
(66) (51) |
1:43
29:48
|
(74) (50) |
3:55
33:43
|
(70) (49) |
8:44
42:27
|
(69) (54) |
4:29
46:56
|
(63) (56) |
2:13
49:09
|
(71) (56) |
1:22
50:31
|
(58) (58) |
3:54
54:25
|
(59) (57) |
6:19
1:00:44
|
(53) (51) |
6:16
1:07:00
|
(92) (59) |
0:27
1:07:27
|
(50) (59) |
0:17
1:07:44
|
(49)
(59)
|
Федоров Матвей (2000) 1р Хорошево СШ№102 |
||
|
60 | 01:07:48 (16:20 мин/км) | +28:23 |
5:25
5:25
|
(37) (37) |
5:56
11:21
|
(74) (54) |
7:08
18:29
|
(81) (61) |
5:05
23:34
|
(88) (66) |
7:41
31:15
|
(60) (61) |
1:09
32:24
|
(22) (59) |
2:35
34:59
|
(12) (55) |
8:03
43:02
|
(52) (57) |
5:08
48:10
|
(80) (59) |
1:54
50:04
|
(54) (59) |
1:13
51:17
|
(43) (59) |
3:23
54:40
|
(46) (59) |
10:05
1:04:45
|
(80) (60) |
2:16
1:07:01
|
(66) (60) |
0:29
1:07:30
|
(66) (60) |
0:18
1:07:48
|
(67)
(60)
|
Иванчук Дмитрий (2000) 1ю МосКомпас-Ориента М |
||
|
61 | 01:08:54 (16:36 мин/км) | +29:29 |
6:54
6:54
|
(65) (65) |
7:54
14:48
|
(88) (75) |
5:44
20:32
|
(64) (74) |
4:17
24:49
|
(73) (73) |
9:17
34:06
|
(75) (70) |
1:14
35:20
|
(38) (69) |
2:55
38:15
|
(35) (67) |
6:32
44:47
|
(33) (59) |
3:21
48:08
|
(30) (58) |
2:06
50:14
|
(65) (60) |
1:10
51:24
|
(39) (61) |
3:06
54:30
|
(39) (58) |
11:49
1:06:19
|
(89) (63) |
1:50
1:08:09
|
(39) (61) |
0:28
1:08:37
|
(63) (61) |
0:17
1:08:54
|
(49)
(61)
|
Иванов Максим (1999) 2р СДЮСШОР Балтийский берег |
||
|
62 | 01:09:38 (16:47 мин/км) | +30:13 |
6:37
6:37
|
(61) (61) |
4:41
11:18
|
(56) (53) |
6:49
18:07
|
(77) (59) |
4:41
22:48
|
(80) (61) |
7:06
29:54
|
(50) (54) |
1:17
31:11
|
(44) (53) |
4:23
35:34
|
(77) (58) |
12:08
47:42
|
(89) (65) |
4:07
51:49
|
(53) (66) |
2:53
54:42
|
(86) (65) |
1:22
56:04
|
(58) (65) |
4:43
1:00:47
|
(81) (67) |
6:29
1:07:16
|
(58) (65) |
1:44
1:09:00
|
(31) (62) |
0:23
1:09:23
|
(21) (62) |
0:15
1:09:38
|
(11)
(62)
|
Трифонов Михаил (1999) 1р ЮЗАО-ТЕАМ |
||
|
63 | 01:10:28 (16:59 мин/км) | +31:03 |
6:25
6:25
|
(58) (58) |
5:22
11:47
|
(69) (61) |
5:06
16:53
|
(51) (52) |
4:50
21:43
|
(81) (56) |
15:09
36:52
|
(98) (78) |
1:40
38:32
|
(70) (77) |
3:44
42:16
|
(64) (75) |
8:31
50:47
|
(67) (73) |
4:44
55:31
|
(68) (72) |
2:18
57:49
|
(76) (72) |
1:21
59:10
|
(57) (72) |
3:48
1:02:58
|
(56) (71) |
4:38
1:07:36
|
(21) (66) |
2:07
1:09:43
|
(61) (63) |
0:29
1:10:12
|
(66) (63) |
0:16
1:10:28
|
(25)
(63)
|
Беликов Петр (1999) 2р ЦФК Санкт-Петербург |
||
|
64 | 01:10:54 (17:05 мин/км) | +31:29 |
7:04
7:04
|
(67) (67) |
4:34
11:38
|
(54) (57) |
6:01
17:39
|
(69) (57) |
8:03
25:42
|
(100) (74) |
8:37
34:19
|
(71) (71) |
4:05
38:24
|
(97) (76) |
4:38
43:02
|
(79) (78) |
8:44
51:46
|
(69) (75) |
3:32
55:18
|
(40) (71) |
1:28
56:46
|
(28) (71) |
1:08
57:54
|
(34) (70) |
3:12
1:01:06
|
(44) (68) |
6:09
1:07:15
|
(47) (64) |
2:53
1:10:08
|
(80) (64) |
0:29
1:10:37
|
(66) (64) |
0:17
1:10:54
|
(49)
(64)
|
Абрамов Егор (2000) 3р CRAFT-Ориента |
||
|
65 | 01:13:27 (17:42 мин/км) | +34:02 |
17:15
17:15
|
(98) (98) |
3:59
21:14
|
(35) (94) |
4:41
25:55
|
(36) (83) |
3:58
29:53
|
(59) (83) |
7:29
37:22
|
(55) (80) |
1:14
38:36
|
(38) (78) |
3:01
41:37
|
(42) (74) |
7:21
48:58
|
(47) (68) |
2:48
51:46
|
(17) (65) |
3:21
55:07
|
(91) (68) |
1:15
56:22
|
(47) (67) |
3:31
59:53
|
(51) (66) |
11:24
1:11:17
|
(86) (67) |
1:31
1:12:48
|
(13) (65) |
0:23
1:13:11
|
(21) (65) |
0:16
1:13:27
|
(25)
(65)
|
Хорошулин Роман (1999) 1р Ориента-Ника |
||
|
66 | 01:13:57 (17:49 мин/км) | +34:32 |
6:24
6:24
|
(57) (57) |
6:08
12:32
|
(75) (66) |
6:21
18:53
|
(72) (64) |
4:59
23:52
|
(84) (70) |
10:49
34:41
|
(86) (74) |
1:37
36:18
|
(68) (71) |
4:43
41:01
|
(81) (73) |
9:02
50:03
|
(74) (72) |
3:57
54:00
|
(49) (69) |
2:35
56:35
|
(80) (70) |
1:44
58:19
|
(76) (71) |
5:33
1:03:52
|
(87) (72) |
7:39
1:11:31
|
(65) (69) |
1:43
1:13:14
|
(29) (66) |
0:26
1:13:40
|
(45) (66) |
0:17
1:13:57
|
(49)
(66)
|
Выходцев Григорий (2000) 2р Искатель |
||
|
67 | 01:14:22 (17:55 мин/км) | +34:57 |
7:30
7:30
|
(74) (74) |
6:49
14:19
|
(85) (73) |
6:54
21:13
|
(78) (77) |
5:13
26:26
|
(90) (77) |
7:36
34:02
|
(57) (69) |
2:32
36:34
|
(89) (73) |
6:56
43:30
|
(96) (80) |
8:15
51:45
|
(61) (74) |
5:39
57:24
|
(83) (76) |
2:42
1:00:06
|
(85) (76) |
1:18
1:01:24
|
(51) (76) |
4:17
1:05:41
|
(69) (77) |
5:37
1:11:18
|
(39) (68) |
2:15
1:13:33
|
(64) (67) |
0:30
1:14:03
|
(73) (67) |
0:19
1:14:22
|
(77)
(67)
|
Шестаков Артем (1999) 2р Ориента-Скрум |
||
|
68 | 01:14:58 (18:04 мин/км) | +35:33 |
12:28
12:28
|
(95) (95) |
8:23
20:51
|
(90) (93) |
5:48
26:39
|
(67) (88) |
4:03
30:42
|
(64) (86) |
7:52
38:34
|
(63) (84) |
2:09
40:43
|
(83) (85) |
3:58
44:41
|
(72) (82) |
8:15
52:56
|
(61) (78) |
3:27
56:23
|
(39) (75) |
2:21
58:44
|
(77) (75) |
1:09
59:53
|
(36) (73) |
4:55
1:04:48
|
(82) (73) |
6:50
1:11:38
|
(60) (70) |
2:32
1:14:10
|
(70) (68) |
0:31
1:14:41
|
(80) (68) |
0:17
1:14:58
|
(49)
(68)
|
Тюляндин Егор (2000) 3ю СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ |
||
|
69 | 01:15:58 (18:18 мин/км) | +36:33 |
7:55
7:55
|
(78) (78) |
5:04
12:59
|
(63) (68) |
8:00
20:59
|
(85) (75) |
5:04
26:03
|
(87) (76) |
10:40
36:43
|
(85) (77) |
1:14
37:57
|
(38) (75) |
5:08
43:05
|
(88) (79) |
9:03
52:08
|
(75) (77) |
3:56
56:04
|
(48) (73) |
1:54
57:58
|
(54) (73) |
2:17
1:00:15
|
(89) (74) |
5:25
1:05:40
|
(86) (76) |
7:57
1:13:37
|
(67) (74) |
1:42
1:15:19
|
(28) (69) |
0:23
1:15:42
|
(21) (69) |
0:16
1:15:58
|
(25)
(69)
|
Соколов Владислав (2000) 3р CRAFT-Ориента |
||
|
70 | 01:18:22 (18:53 мин/км) | +38:57 |
9:05
9:05
|
(87) (87) |
4:39
13:44
|
(55) (71) |
5:46
19:30
|
(66) (67) |
4:14
23:44
|
(71) (69) |
8:17
32:01
|
(67) (65) |
1:29
33:30
|
(66) (64) |
4:08
37:38
|
(73) (63) |
14:21
51:59
|
(94) (76) |
6:05
58:04
|
(90) (77) |
2:23
1:00:27
|
(78) (78) |
2:02
1:02:29
|
(85) (78) |
2:44
1:05:13
|
(27) (75) |
8:17
1:13:30
|
(69) (73) |
4:08
1:17:38
|
(85) (70) |
0:24
1:18:02
|
(30) (70) |
0:20
1:18:22
|
(83)
(70)
|
Ермилов Дмитрий (2000) 1ю Искатель |
||
|
71 | 01:18:44 (18:58 мин/км) | +39:19 |
6:17
6:17
|
(54) (54) |
5:22
11:39
|
(69) (58) |
8:22
20:01
|
(89) (72) |
4:35
24:36
|
(78) (71) |
9:53
34:29
|
(81) (73) |
1:53
36:22
|
(79) (72) |
3:54
40:16
|
(67) (71) |
9:03
49:19
|
(75) (70) |
8:52
58:11
|
(96) (78) |
1:55
1:00:06
|
(56) (76) |
1:49
1:01:55
|
(82) (77) |
4:37
1:06:32
|
(78) (78) |
6:25
1:12:57
|
(56) (72) |
4:54
1:17:51
|
(90) (71) |
0:36
1:18:27
|
(89) (71) |
0:17
1:18:44
|
(49)
(71)
|
Тихомиров Алексей (2000) 2р Ориента-Весна |
||
|
72 | 01:19:45 (19:13 мин/км) | +40:20 |
6:05
6:05
|
(48) (48) |
5:19
11:24
|
(68) (56) |
6:48
18:12
|
(76) (60) |
4:09
22:21
|
(69) (58) |
11:58
34:19
|
(91) (71) |
1:17
35:36
|
(44) (70) |
4:15
39:51
|
(74) (70) |
9:30
49:21
|
(77) (71) |
6:47
56:08
|
(94) (74) |
2:24
58:32
|
(79) (74) |
1:58
1:00:30
|
(84) (75) |
4:25
1:04:55
|
(73) (74) |
9:15
1:14:10
|
(73) (75) |
4:47
1:18:57
|
(89) (72) |
0:29
1:19:26
|
(66) (72) |
0:19
1:19:45
|
(77)
(72)
|
Быканов Данил (2000) 1ю Геленджик ТВВ |
||
|
73 | 01:19:56 (19:16 мин/км) | +40:31 |
8:53
8:53
|
(85) (85) |
6:42
15:35
|
(82) (81) |
8:09
23:44
|
(87) (81) |
5:21
29:05
|
(92) (81) |
8:22
37:27
|
(68) (81) |
2:45
40:12
|
(92) (82) |
5:03
45:15
|
(86) (84) |
9:43
54:58
|
(80) (80) |
5:05
1:00:03
|
(77) (80) |
1:50
1:01:53
|
(48) (80) |
3:52
1:05:45
|
(95) (82) |
3:50
1:09:35
|
(58) (80) |
7:38
1:17:13
|
(64) (77) |
2:05
1:19:18
|
(56) (73) |
0:22
1:19:40
|
(18) (73) |
0:16
1:19:56
|
(25)
(73)
|
Скопинский Дмитрий (1999) 2р CRAFT-Ориента |
||
|
74 | 01:20:27 (19:23 мин/км) | +41:02 |
15:44
15:44
|
(97) (97) |
4:13
19:57
|
(41) (90) |
11:02
30:59
|
(93) (95) |
3:10
34:09
|
(24) (94) |
11:47
45:56
|
(90) (93) |
1:28
47:24
|
(63) (91) |
2:47
50:11
|
(25) (89) |
6:22
56:33
|
(30) (82) |
3:34
1:00:07
|
(42) (81) |
2:15
1:02:22
|
(74) (81) |
1:26
1:03:48
|
(62) (80) |
5:00
1:08:48
|
(83) (79) |
8:35
1:17:23
|
(70) (78) |
2:18
1:19:41
|
(67) (74) |
0:30
1:20:11
|
(73) (74) |
0:16
1:20:27
|
(25)
(74)
|
Шабалин Алексей (1999) 2р ЦФК Санкт-Петербург |
||
|
75 | 01:21:08 (19:33 мин/км) | +41:43 |
7:19
7:19
|
(70) (70) |
6:13
13:32
|
(78) (70) |
5:14
18:46
|
(55) (62) |
4:18
23:04
|
(75) (63) |
7:02
30:06
|
(49) (57) |
1:39
31:45
|
(69) (57) |
6:19
38:04
|
(95) (65) |
10:59
49:03
|
(84) (69) |
5:11
54:14
|
(81) (70) |
1:51
56:05
|
(50) (69) |
1:31
57:36
|
(69) (69) |
4:12
1:01:48
|
(66) (69) |
16:23
1:18:11
|
(96) (79) |
1:57
1:20:08
|
(48) (75) |
0:39
1:20:47
|
(91) (75) |
0:21
1:21:08
|
(86)
(75)
|
Климентьев Алексей (2000) 1р Хорошево СШ№102 |
||
|
76 | 01:22:44 (19:56 мин/км) | +43:19 |
10:47
10:47
|
(92) (92) |
5:01
15:48
|
(60) (84) |
11:16
27:04
|
(94) (90) |
5:03
32:07
|
(86) (88) |
7:06
39:13
|
(50) (85) |
1:27
40:40
|
(61) (84) |
4:28
45:08
|
(78) (83) |
11:38
56:46
|
(87) (83) |
4:19
1:01:05
|
(59) (82) |
2:39
1:03:44
|
(84) (82) |
1:44
1:05:28
|
(76) (81) |
4:35
1:10:03
|
(77) (81) |
6:33
1:16:36
|
(59) (76) |
5:03
1:21:39
|
(91) (76) |
0:44
1:22:23
|
(93) (76) |
0:21
1:22:44
|
(86)
(76)
|
Давлетов Василий (2000) 2р ЮЗАО-ТЕАМ |
||
|
77 | 01:22:49 (19:57 мин/км) | +43:24 |
7:59
7:59
|
(80) (80) |
13:26
21:25
|
(96) (95) |
6:26
27:51
|
(73) (92) |
5:07
32:58
|
(89) (90) |
9:36
42:34
|
(78) (90) |
1:47
44:21
|
(76) (89) |
3:43
48:04
|
(63) (87) |
9:35
57:39
|
(79) (85) |
5:04
1:02:43
|
(76) (85) |
2:01
1:04:44
|
(63) (83) |
1:35
1:06:19
|
(74) (83) |
6:07
1:12:26
|
(94) (84) |
6:06
1:18:32
|
(46) (80) |
3:17
1:21:49
|
(82) (77) |
0:41
1:22:30
|
(92) (77) |
0:19
1:22:49
|
(77)
(77)
|
Бондарев Олег (2000) 3р СДЮСШОР Балтийский берег |
||
|
78 | 01:23:12 (20:03 мин/км) | +43:47 |
8:30
8:30
|
(83) (83) |
14:07
22:37
|
(98) (96) |
5:45
28:22
|
(65) (93) |
4:17
32:39
|
(73) (89) |
9:26
42:05
|
(77) (89) |
1:24
43:29
|
(56) (87) |
3:54
47:23
|
(67) (86) |
8:13
55:36
|
(58) (81) |
10:05
1:05:41
|
(97) (87) |
2:35
1:08:16
|
(80) (87) |
2:03
1:10:19
|
(86) (87) |
4:01
1:14:20
|
(62) (86) |
5:25
1:19:45
|
(35) (82) |
2:43
1:22:28
|
(76) (78) |
0:25
1:22:53
|
(38) (78) |
0:19
1:23:12
|
(77)
(78)
|
Мордирос Антон (1999) 3р КСО ФРЯЗИНО-Ориента |
||
|
79 | 01:23:29 (20:07 мин/км) | +44:04 |
5:40
5:40
|
(43) (43) |
6:13
11:53
|
(78) (62) |
4:58
16:51
|
(47) (51) |
6:09
23:00
|
(93) (62) |
8:51
31:51
|
(72) (64) |
1:23
33:14
|
(55) (63) |
4:52
38:06
|
(82) (66) |
10:08
48:14
|
(81) (67) |
4:46
53:00
|
(71) (68) |
2:06
55:06
|
(65) (67) |
1:32
56:38
|
(71) (68) |
5:33
1:02:11
|
(87) (70) |
9:30
1:11:41
|
(75) (71) |
11:04
1:22:45
|
(95) (79) |
0:28
1:23:13
|
(63) (79) |
0:16
1:23:29
|
(25)
(79)
|
Евдокимов Максим (2000) 3р ЦВР Кавказский район |
||
|
80 | 01:24:16 (20:18 мин/км) | +44:51 |
10:18
10:18
|
(89) (89) |
6:56
17:14
|
(86) (87) |
14:10
31:24
|
(97) (96) |
4:08
35:32
|
(68) (96) |
5:54
41:26
|
(25) (87) |
2:45
44:11
|
(92) (88) |
4:22
48:33
|
(75) (88) |
8:59
57:32
|
(73) (84) |
4:08
1:01:40
|
(55) (83) |
3:10
1:04:50
|
(90) (84) |
1:44
1:06:34
|
(76) (84) |
4:26
1:11:00
|
(74) (82) |
7:40
1:18:40
|
(66) (81) |
4:22
1:23:02
|
(87) (80) |
0:46
1:23:48
|
(95) (80) |
0:28
1:24:16
|
(95)
(80)
|
Хабибуллин Руслан (1999) 2ю ДЮСШ Нефтекамск |
||
|
81 | 01:24:32 (20:22 мин/км) | +45:07 |
6:08
6:08
|
(50) (50) |
9:29
15:37
|
(94) (82) |
10:20
25:57
|
(92) (85) |
3:59
29:56
|
(62) (84) |
7:24
37:20
|
(54) (79) |
1:41
39:01
|
(72) (80) |
3:55
42:56
|
(70) (77) |
10:12
53:08
|
(82) (79) |
5:55
59:03
|
(88) (79) |
1:50
1:00:53
|
(48) (79) |
1:46
1:02:39
|
(80) (79) |
9:01
1:11:40
|
(98) (83) |
9:11
1:20:51
|
(71) (83) |
2:59
1:23:50
|
(81) (81) |
0:25
1:24:15
|
(38) (81) |
0:17
1:24:32
|
(49)
(81)
|
Мясников Антон (1999) 2р Ориента-Весна |
||
|
82 | 01:26:28 (20:50 мин/км) | +47:03 |
6:56
6:56
|
(66) (66) |
24:52
31:48
|
(100) (100) |
6:09
37:57
|
(70) (99) |
4:53
42:50
|
(83) (99) |
10:11
53:01
|
(82) (98) |
1:07
54:08
|
(20) (98) |
3:11
57:19
|
(52) (97) |
6:41
1:04:00
|
(38) (94) |
3:11
1:07:11
|
(25) (88) |
2:05
1:09:16
|
(64) (88) |
1:30
1:10:46
|
(67) (88) |
4:38
1:15:24
|
(79) (89) |
7:34
1:22:58
|
(63) (84) |
2:39
1:25:37
|
(74) (82) |
0:35
1:26:12
|
(86) (82) |
0:16
1:26:28
|
(25)
(82)
|
Рогаченко Анатолий (2000) 2р МосКомпас-Ориента М |
||
|
83 | 01:28:08 (21:14 мин/км) | +48:43 |
5:24
5:24
|
(36) (36) |
4:14
9:38
|
(43) (36) |
5:25
15:03
|
(63) (41) |
4:07
19:10
|
(67) (43) |
7:20
26:30
|
(53) (45) |
2:23
28:53
|
(85) (48) |
3:41
32:34
|
(61) (46) |
30:02
1:02:36
|
(100) (91) |
8:27
1:11:03
|
(95) (95) |
1:48
1:12:51
|
(45) (94) |
1:08
1:13:59
|
(34) (92) |
4:21
1:18:20
|
(71) (91) |
6:13
1:24:33
|
(50) (87) |
2:45
1:27:18
|
(77) (83) |
0:27
1:27:45
|
(50) (83) |
0:23
1:28:08
|
(90)
(83)
|
Кондаков Артем (2000) 1р СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ |
||
|
84 | 01:28:28 (21:19 мин/км) | +49:03 |
7:17
7:17
|
(69) (69) |
8:40
15:57
|
(92) (85) |
5:06
21:03
|
(51) (76) |
4:59
26:02
|
(84) (75) |
11:32
37:34
|
(88) (82) |
1:54
39:28
|
(80) (81) |
4:22
43:50
|
(75) (81) |
15:24
59:14
|
(98) (87) |
11:15
1:10:29
|
(98) (94) |
2:16
1:12:45
|
(75) (93) |
1:37
1:14:22
|
(75) (93) |
4:02
1:18:24
|
(63) (92) |
7:11
1:25:35
|
(61) (88) |
2:06
1:27:41
|
(59) (85) |
0:32
1:28:13
|
(81) (85) |
0:15
1:28:28
|
(11)
(84)
|
Горохов Арсений (2000) 3р Балтийский Берег - ОЕ |
||
|
84 | 01:28:28 (21:19 мин/км) | +49:03 |
6:19
6:19
|
(55) (55) |
6:23
12:42
|
(80) (67) |
7:36
20:18
|
(83) (73) |
6:49
27:07
|
(98) (78) |
10:39
37:46
|
(84) (83) |
2:38
40:24
|
(90) (83) |
10:21
50:45
|
(100) (90) |
11:13
1:01:58
|
(86) (90) |
5:47
1:07:45
|
(86) (89) |
1:58
1:09:43
|
(59) (89) |
1:34
1:11:17
|
(73) (89) |
3:24
1:14:41
|
(47) (87) |
9:15
1:23:56
|
(73) (86) |
3:44
1:27:40
|
(84) (84) |
0:30
1:28:10
|
(73) (84) |
0:18
1:28:28
|
(67)
(84)
|
Губанов Дмитрий (2000) 3ю Новгородская область |
||
|
86 | 01:28:49 (21:24 мин/км) | +49:24 |
7:06
7:06
|
(68) (68) |
13:38
20:44
|
(97) (92) |
5:18
26:02
|
(58) (86) |
4:50
30:52
|
(81) (87) |
15:05
45:57
|
(97) (94) |
1:40
47:37
|
(70) (94) |
3:54
51:31
|
(67) (93) |
8:11
59:42
|
(57) (88) |
5:06
1:04:48
|
(79) (86) |
2:14
1:07:02
|
(73) (86) |
1:19
1:08:21
|
(55) (86) |
4:08
1:12:29
|
(65) (85) |
11:21
1:23:50
|
(85) (85) |
4:10
1:28:00
|
(86) (86) |
0:32
1:28:32
|
(81) (86) |
0:17
1:28:49
|
(49)
(86)
|
Стасенко Антон (2000) 3р ЦФК Санкт-Петербург |
||
|
87 | 01:29:32 (21:34 мин/км) | +50:07 |
12:18
12:18
|
(94) (94) |
4:05
16:23
|
(39) (86) |
15:06
31:29
|
(99) (97) |
3:49
35:18
|
(52) (95) |
6:41
41:59
|
(43) (88) |
1:28
43:27
|
(63) (86) |
3:50
47:17
|
(66) (85) |
14:26
1:01:43
|
(95) (89) |
6:13
1:07:56
|
(92) (90) |
3:32
1:11:28
|
(93) (91) |
1:03
1:12:31
|
(26) (90) |
2:18
1:14:49
|
(10) (88) |
12:34
1:27:23
|
(91) (89) |
1:33
1:28:56
|
(14) (87) |
0:20
1:29:16
|
(8) (87) |
0:16
1:29:32
|
(25)
(87)
|
Чевтаев Никита (2000) 3р Пенза ' Полюс' |
||
|
88 | 01:34:21 (22:44 мин/км) | +54:56 |
9:00
9:00
|
(86) (86) |
17:11
26:11
|
(99) (98) |
6:42
32:53
|
(74) (98) |
3:42
36:35
|
(48) (98) |
13:36
50:11
|
(94) (96) |
1:22
51:33
|
(52) (96) |
5:13
56:46
|
(89) (96) |
14:52
1:11:38
|
(96) (97) |
5:59
1:17:37
|
(89) (97) |
1:51
1:19:28
|
(50) (97) |
2:12
1:21:40
|
(87) (96) |
3:48
1:25:28
|
(56) (95) |
5:35
1:31:03
|
(38) (90) |
2:32
1:33:35
|
(70) (88) |
0:24
1:33:59
|
(30) (88) |
0:22
1:34:21
|
(89)
(88)
|
Осипчук Александр (1999) Дивноморск |
||
|
89 | 01:36:49 (23:20 мин/км) | +57:24 |
7:22
7:22
|
(72) (72) |
8:18
15:40
|
(89) (83) |
6:46
22:26
|
(75) (79) |
6:15
28:41
|
(94) (80) |
12:06
40:47
|
(92) (86) |
4:23
45:10
|
(98) (90) |
5:52
51:02
|
(93) (91) |
12:46
1:03:48
|
(91) (92) |
6:16
1:10:04
|
(93) (93) |
3:40
1:13:44
|
(95) (95) |
1:47
1:15:31
|
(81) (94) |
5:39
1:21:10
|
(89) (94) |
10:19
1:31:29
|
(83) (91) |
4:30
1:35:59
|
(88) (89) |
0:32
1:36:31
|
(81) (89) |
0:18
1:36:49
|
(67)
(89)
|
Исаханян Артём (2000) 3р ЦДЮТур, Армавир |
||
|
90 | 01:37:31 (23:30 мин/км) | +58:06 |
6:22
6:22
|
(56) (56) |
8:32
14:54
|
(91) (76) |
7:49
22:43
|
(84) (80) |
6:22
29:05
|
(95) (81) |
22:07
51:12
|
(100) (97) |
1:20
52:32
|
(51) (97) |
2:56
55:28
|
(36) (95) |
8:29
1:03:57
|
(66) (93) |
5:48
1:09:45
|
(87) (92) |
2:06
1:11:51
|
(65) (92) |
3:51
1:15:42
|
(94) (95) |
5:12
1:20:54
|
(85) (93) |
12:37
1:33:31
|
(92) (93) |
2:49
1:36:20
|
(79) (90) |
0:44
1:37:04
|
(93) (90) |
0:27
1:37:31
|
(94)
(90)
|
Климов Геннадий (1999) 1р МБОУ ДОД ЦДТ №6, Ульяновск |
||
|
91 | 01:38:54 (23:50 мин/км) | +59:29 |
5:35
5:35
|
(41) (41) |
6:11
11:46
|
(77) (59) |
12:18
24:04
|
(96) (82) |
4:23
28:27
|
(77) (79) |
7:41
36:08
|
(60) (75) |
2:48
38:56
|
(94) (79) |
3:27
42:23
|
(57) (76) |
15:17
57:40
|
(97) (86) |
4:47
1:02:27
|
(72) (84) |
3:56
1:06:23
|
(99) (85) |
1:13
1:07:36
|
(43) (85) |
8:49
1:16:25
|
(96) (90) |
15:09
1:31:34
|
(94) (92) |
6:32
1:38:06
|
(93) (91) |
0:30
1:38:36
|
(73) (91) |
0:18
1:38:54
|
(67)
(91)
|
Вьюгин Илья (1999) 3р СДЮСШОР-7, Ярославль |
||
|
92 | 01:41:42 (24:30 мин/км) | +1:02:17 |
19:51
19:51
|
(99) (99) |
5:34
25:25
|
(72) (97) |
5:10
30:35
|
(53) (94) |
5:17
35:52
|
(91) (97) |
9:50
45:42
|
(80) (92) |
1:45
47:27
|
(75) (93) |
3:36
51:03
|
(60) (92) |
13:37
1:04:40
|
(93) (95) |
4:41
1:09:21
|
(66) (91) |
1:57
1:11:18
|
(58) (90) |
1:32
1:12:50
|
(71) (91) |
15:31
1:28:21
|
(99) (96) |
9:55
1:38:16
|
(78) (94) |
2:46
1:41:02
|
(78) (92) |
0:25
1:41:27
|
(38) (92) |
0:15
1:41:42
|
(11)
(92)
|
Кабанов Вячеслав (2000) 2р Ориента-Скрум |
||
|
93 | 01:45:21 (25:23 мин/км) | +1:05:56 |
8:05
8:05
|
(82) (82) |
6:59
15:04
|
(87) (78) |
11:58
27:02
|
(95) (89) |
6:33
33:35
|
(96) (92) |
22:00
55:35
|
(99) (99) |
2:27
58:02
|
(87) (99) |
6:14
1:04:16
|
(94) (99) |
11:11
1:15:27
|
(85) (99) |
5:05
1:20:32
|
(77) (98) |
2:11
1:22:43
|
(70) (98) |
2:34
1:25:17
|
(92) (98) |
5:05
1:30:22
|
(84) (98) |
11:27
1:41:49
|
(87) (95) |
2:31
1:44:20
|
(69) (93) |
0:35
1:44:55
|
(86) (93) |
0:26
1:45:21
|
(93)
(93)
|
Пылёв Алексей (2000) 2р Хорошево СШ№102 |
||
|
94 | 01:48:22 (26:07 мин/км) | +1:08:57 |
13:24
13:24
|
(96) (96) |
6:47
20:11
|
(84) (91) |
7:07
27:18
|
(80) (91) |
6:45
34:03
|
(97) (93) |
10:59
45:02
|
(87) (91) |
2:23
47:25
|
(85) (92) |
7:29
54:54
|
(98) (94) |
13:12
1:08:06
|
(92) (96) |
6:12
1:14:18
|
(91) (96) |
3:00
1:17:18
|
(88) (96) |
5:55
1:23:13
|
(100) (97) |
5:58
1:29:11
|
(93) (97) |
16:22
1:45:33
|
(95) (96) |
1:51
1:47:24
|
(41) (94) |
0:35
1:47:59
|
(86) (94) |
0:23
1:48:22
|
(90)
(94)
|
Шикуло Алексей (2000) 1р Нижний Новгород вело |
||
|
95 | 02:06:50 (30:34 мин/км) | +1:27:25 |
10:42
10:42
|
(91) (91) |
6:43
17:25
|
(83) (88) |
8:30
25:55
|
(90) (83) |
7:22
33:17
|
(99) (91) |
14:25
47:42
|
(96) (95) |
2:49
50:31
|
(95) (95) |
9:59
1:00:30
|
(99) (98) |
11:41
1:12:11
|
(88) (98) |
14:49
1:27:00
|
(99) (99) |
3:33
1:30:33
|
(94) (99) |
1:53
1:32:26
|
(83) (99) |
5:43
1:38:09
|
(90) (99) |
18:07
1:56:16
|
(97) (97) |
9:37
2:05:53
|
(94) (95) |
0:37
2:06:30
|
(90) (95) |
0:20
2:06:50
|
(83)
(95)
|
Тыщук Георгий (2000) 3р Ориента-Весна |
||
|
- | - |
6:33
6:33
|
(59) (59) |
4:20
10:53
|
(47) (47) |
3:55
14:48
|
(16) (38) |
2:50
17:38
|
(10) (31) |
5:10
22:48
|
(12) (22) |
3:16
26:04
|
(96) (35) |
2:54
28:58
|
(31) (31) |
8:17
37:15
|
(64) (36) |
2:30
39:45
|
(8) (32) |
1:03
40:48
|
(6) (30) |
0:55
41:43
|
(9) (29) |
1:46
43:29
|
(1) (21) |
3:59
47:28
|
(9) (15) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Новиков Алексей (1999) 1р ДЮСШ №3, Симферополь |
|||
|
- | - |
3:44
3:44
|
(2) (2) |
2:45
6:29
|
(1) (1) |
3:45
10:14
|
(10) (2) |
2:48
13:02
|
(8) (2) |
4:34
17:36
|
(3) (2) |
1:06
18:42
|
(18) (1) |
2:34
21:16
|
(11) (1) |
4:54
26:10
|
(1) (1) |
2:31
28:41
|
(9) (1) |
2:06
30:47
|
(65) (2) |
1:00
31:47
|
(20) (1) |
2:25
34:12
|
(14) (1) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Мизонов Сергей (1999) КМС Нижегородская область |
|||
|
- | - |
22:26
22:26
|
(100) (100) |
5:02
27:28
|
(62) (99) |
40:25
1:07:53
|
(100) (100) |
3:52
1:11:45
|
(54) (100) |
11:32
1:23:17
|
(88) (100) |
28:27
1:51:44
|
(100) (100) |
4:42
1:56:26
|
(80) (100) |
28:05
2:24:31
|
(99) (100) |
32:26
2:56:57
|
(100) (100) |
3:30
3:00:27
|
(92) (100) |
3:44
3:04:11
|
(93) (100) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Гондарь Алексей (2000) Краснодар, лично |
|||
|
- | - |
5:58
5:58
|
(47) (47) |
3:59
9:57
|
(35) (40) |
4:02
13:59
|
(17) (30) |
3:32
17:31
|
(39) (30) |
7:35
25:06
|
(56) (39) |
0:59
26:05
|
(12) (36) |
2:57
29:02
|
(39) (33) |
5:59
35:01
|
(25) (29) |
3:21
38:22
|
(30) (26) |
1:59
40:21
|
(60) (26) |
1:06
41:27
|
(32) (25) |
3:28
44:55
|
(50) (30) |
5:32
50:27
|
(37) (23) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Чумачков Александр (2000) 1р Ленинградская обл. |
|||
|
- | - |
4:32
4:32
|
(14) (14) |
2:58
7:30
|
(3) (8) |
3:42
11:12
|
(7) (6) |
3:03
14:15
|
(21) (7) |
4:33
18:48
|
(2) (6) |
1:10
19:58
|
(27) (5) |
2:25
22:23
|
(7) (5) |
4:59
27:22
|
(3) (4) |
2:26
29:48
|
(4) (4) |
1:12
31:00
|
(16) (3) |
0:53
31:53
|
(7) (2) |
2:35
34:28
|
(20) (3) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Тетиков Андрей (2000) 1р Геленджик ТВВ |