Россия, Ставропольский край, Божий Дар
Группа
Ж45
Группа
Ж45
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 16 |
Участников | 26 |
Длина дистанции | 4.600 m |
Набор высот | 160 |
Абсолютно-лучший результат | 00:38:25 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 38) | leg tot 2 ( 39) | leg tot 3 ( 41) | leg tot 4 ( 45) | leg tot 5 ( 46) | leg tot 6 ( 54) | leg tot 7 ( 64) | leg tot 8 ( 65) | leg tot 9 ( 69) | leg tot 10 ( 72) | leg tot 11 ( 71) | leg tot 12 ( 76) | leg tot 13 ( 77) | leg tot 14 ( 79) | leg tot 15 ( 80) | leg tot 16 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:41:54 (9:07 мин/км) | - |
3:25
3:25
|
(3) (3) |
0:55
4:20
|
(1) (3) |
4:28
8:48
|
(10) (7) |
2:16
11:04
|
(1) (3) |
3:02
14:06
|
(1) (1) |
3:48
17:54
|
(4) (1) |
6:45
24:39
|
(1) (1) |
3:48
28:27
|
(2) (1) |
1:35
30:02
|
(2) (1) |
1:15
31:17
|
(1) (1) |
1:32
32:49
|
(3) (1) |
1:23
34:12
|
(1) (1) |
1:06
35:18
|
(2) (1) |
2:28
37:46
|
(4) (1) |
1:14
39:00
|
(3) (1) |
2:42
41:42
|
(4) (1) |
0:12
41:54
|
(5)
(1)
|
Макейчик Наталья (1966) МС СДЮСШОР 18 Макейчи |
||
|
2 | 00:45:54 (9:59 мин/км) | +4:00 |
3:30
3:30
|
(4) (4) |
1:04
4:34
|
(3) (4) |
3:14
7:48
|
(2) (1) |
3:51
11:39
|
(19) (6) |
3:43
15:22
|
(5) (6) |
3:44
19:06
|
(2) (5) |
8:34
27:40
|
(5) (4) |
3:27
31:07
|
(1) (3) |
1:43
32:50
|
(6) (3) |
1:23
34:13
|
(5) (3) |
1:33
35:46
|
(5) (3) |
1:45
37:31
|
(4) (2) |
1:14
38:45
|
(7) (2) |
2:38
41:23
|
(7) (2) |
1:30
42:53
|
(9) (2) |
2:50
45:43
|
(9) (2) |
0:11
45:54
|
(2)
(2)
|
Плющ Ирина (1968) II Энергия |
||
|
3 | 00:46:16 (10:03 мин/км) | +4:22 |
4:14
4:14
|
(18) (18) |
1:04
5:18
|
(3) (15) |
3:07
8:25
|
(1) (3) |
2:32
10:57
|
(5) (2) |
3:31
14:28
|
(4) (3) |
3:55
18:23
|
(8) (3) |
8:49
27:12
|
(6) (3) |
3:59
31:11
|
(4) (4) |
1:45
32:56
|
(7) (4) |
1:29
34:25
|
(9) (4) |
1:46
36:11
|
(10) (4) |
1:43
37:54
|
(2) (3) |
1:09
39:03
|
(4) (3) |
2:46
41:49
|
(8) (3) |
1:28
43:17
|
(7) (3) |
2:48
46:05
|
(8) (3) |
0:11
46:16
|
(2)
(3)
|
Штыкова Евгения (1968) БУ ДО СДЮСШОР ЦЛС |
||
|
4 | 00:48:37 (10:34 мин/км) | +6:43 |
3:14
3:14
|
(2) (2) |
1:01
4:15
|
(2) (2) |
4:35
8:50
|
(11) (8) |
2:30
11:20
|
(4) (4) |
3:07
14:27
|
(2) (2) |
3:46
18:13
|
(3) (2) |
7:53
26:06
|
(3) (2) |
4:01
30:07
|
(8) (2) |
1:40
31:47
|
(3) (2) |
1:19
33:06
|
(3) (2) |
1:32
34:38
|
(3) (2) |
6:28
41:06
|
(24) (5) |
1:16
42:22
|
(10) (5) |
2:23
44:45
|
(3) (5) |
1:15
46:00
|
(4) (5) |
2:24
48:24
|
(2) (4) |
0:13
48:37
|
(8)
(4)
|
Шорохова Лидия (1956) I Московский Компас |
||
|
5 | 00:48:51 (10:37 мин/км) | +6:57 |
3:46
3:46
|
(9) (9) |
1:13
4:59
|
(13) (9) |
3:37
8:36
|
(5) (5) |
2:55
11:31
|
(8) (5) |
3:45
15:16
|
(6) (5) |
4:17
19:33
|
(11) (6) |
9:38
29:11
|
(11) (6) |
4:00
33:11
|
(7) (5) |
1:48
34:59
|
(9) (5) |
1:28
36:27
|
(8) (5) |
1:41
38:08
|
(8) (6) |
1:49
39:57
|
(6) (4) |
1:15
41:12
|
(9) (4) |
2:51
44:03
|
(10) (4) |
1:32
45:35
|
(12) (4) |
3:00
48:35
|
(10) (5) |
0:16
48:51
|
(19)
(5)
|
Арцимович Евгения (1970) БУ ДО СДЮСШОР ЦЛС1 |
||
|
6 | 00:49:17 (10:43 мин/км) | +7:23 |
3:02
3:02
|
(1) (1) |
1:04
4:06
|
(3) (1) |
4:38
8:44
|
(12) (6) |
3:16
12:00
|
(13) (7) |
3:13
15:13
|
(3) (4) |
3:27
18:40
|
(1) (4) |
10:01
28:41
|
(13) (5) |
4:33
33:14
|
(11) (6) |
2:04
35:18
|
(13) (6) |
1:19
36:37
|
(3) (6) |
1:29
38:06
|
(2) (5) |
3:55
42:01
|
(20) (7) |
1:16
43:17
|
(10) (7) |
2:19
45:36
|
(1) (6) |
1:13
46:49
|
(2) (6) |
2:18
49:07
|
(1) (6) |
0:10
49:17
|
(1)
(6)
|
Тутынина Ольга (1967) I Смоленск |
||
|
7 | 00:49:56 (10:51 мин/км) | +8:02 |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Сологубова Елена (1964) Ориента-Опал |
||
|
8 | 00:50:47 (11:02 мин/км) | +8:53 |
3:49
3:49
|
(10) (10) |
1:04
4:53
|
(3) (7) |
5:20
10:13
|
(16) (14) |
3:22
13:35
|
(15) (16) |
5:27
19:02
|
(19) (17) |
3:49
22:51
|
(5) (13) |
9:12
32:03
|
(9) (9) |
3:59
36:02
|
(4) (8) |
1:51
37:53
|
(11) (8) |
1:24
39:17
|
(6) (8) |
1:34
40:51
|
(6) (8) |
1:44
42:35
|
(3) (8) |
1:14
43:49
|
(7) (8) |
2:35
46:24
|
(6) (8) |
1:24
47:48
|
(6) (8) |
2:46
50:34
|
(6) (7) |
0:13
50:47
|
(8)
(7)
|
Старостина Надежда (1959) лично Н-Новгород |
||
|
9 | 00:50:50 (11:03 мин/км) | +8:56 |
4:02
4:02
|
(13) (13) |
1:15
5:17
|
(15) (14) |
4:21
9:38
|
(9) (10) |
3:17
12:55
|
(14) (11) |
4:45
17:40
|
(11) (11) |
4:21
22:01
|
(13) (11) |
8:58
30:59
|
(7) (8) |
3:59
34:58
|
(4) (7) |
1:48
36:46
|
(9) (7) |
1:29
38:15
|
(9) (7) |
1:46
40:01
|
(10) (7) |
1:50
41:51
|
(7) (6) |
1:11
43:02
|
(5) (6) |
2:56
45:58
|
(12) (7) |
1:30
47:28
|
(9) (7) |
3:08
50:36
|
(11) (8) |
0:14
50:50
|
(12)
(8)
|
Никитская Елена (1968) II Тульская область-Ш |
||
|
10 | 00:54:25 (11:50 мин/км) | +12:31 |
3:37
3:37
|
(6) (6) |
1:18
4:55
|
(19) (8) |
3:18
8:13
|
(3) (2) |
2:21
10:34
|
(2) (1) |
5:19
15:53
|
(17) (7) |
6:38
22:31
|
(21) (12) |
12:27
34:58
|
(19) (13) |
4:05
39:03
|
(10) (11) |
1:30
40:33
|
(1) (11) |
1:40
42:13
|
(12) (11) |
1:18
43:31
|
(1) (10) |
2:31
46:02
|
(12) (9) |
1:02
47:04
|
(1) (9) |
3:33
50:37
|
(22) (10) |
1:09
51:46
|
(1) (9) |
2:27
54:13
|
(3) (9) |
0:12
54:25
|
(5)
(9)
|
Данильченкова Ольга (1958) I Лига Жулебино |
||
|
11 | 00:56:06 (12:12 мин/км) | +14:12 |
4:05
4:05
|
(14) (14) |
1:07
5:12
|
(8) (13) |
3:21
8:33
|
(4) (4) |
4:02
12:35
|
(21) (9) |
3:45
16:20
|
(6) (8) |
4:19
20:39
|
(12) (7) |
11:27
32:06
|
(17) (10) |
5:54
38:00
|
(18) (10) |
2:07
40:07
|
(14) (10) |
1:49
41:56
|
(15) (10) |
1:56
43:52
|
(15) (11) |
2:21
46:13
|
(9) (10) |
1:21
47:34
|
(12) (10) |
3:02
50:36
|
(13) (9) |
1:52
52:28
|
(20) (10) |
3:24
55:52
|
(17) (10) |
0:14
56:06
|
(12)
(10)
|
Пронина Марина (1970) Самарская область |
||
|
12 | 00:57:20 (12:28 мин/км) | +15:26 |
3:56
3:56
|
(12) (12) |
1:15
5:11
|
(15) (12) |
5:23
10:34
|
(17) (17) |
2:28
13:02
|
(3) (13) |
3:53
16:55
|
(9) (10) |
3:49
20:44
|
(5) (8) |
9:21
30:05
|
(10) (7) |
6:00
36:05
|
(19) (9) |
2:14
38:19
|
(16) (9) |
1:48
40:07
|
(14) (9) |
1:55
42:02
|
(14) (9) |
5:27
47:29
|
(23) (11) |
1:25
48:54
|
(15) (11) |
3:13
52:07
|
(15) (11) |
1:41
53:48
|
(14) (11) |
3:16
57:04
|
(15) (11) |
0:16
57:20
|
(19)
(11)
|
Автющенко Марина (1965) II лично Ростов-на-Дону |
||
|
13 | 00:57:23 (12:28 мин/км) | +15:29 |
3:33
3:33
|
(5) (5) |
1:04
4:37
|
(3) (5) |
5:45
10:22
|
(19) (16) |
4:27
14:49
|
(22) (19) |
4:04
18:53
|
(10) (15) |
6:14
25:07
|
(18) (19) |
8:17
33:24
|
(4) (12) |
6:46
40:10
|
(21) (13) |
2:11
42:21
|
(15) (13) |
1:25
43:46
|
(7) (13) |
1:47
45:33
|
(12) (13) |
3:46
49:19
|
(19) (13) |
1:08
50:27
|
(3) (13) |
2:30
52:57
|
(5) (12) |
1:29
54:26
|
(8) (12) |
2:46
57:12
|
(6) (12) |
0:11
57:23
|
(2)
(12)
|
Бляхман Татьяна (1965) КМС Ростов Норд |
||
|
14 | 00:58:11 (12:39 мин/км) | +16:17 |
3:37
3:37
|
(6) (6) |
1:09
4:46
|
(10) (6) |
4:41
9:27
|
(13) (9) |
2:53
12:20
|
(7) (8) |
8:48
21:08
|
(24) (20) |
11:04
32:12
|
(24) (22) |
7:50
40:02
|
(2) (20) |
4:01
44:03
|
(8) (19) |
1:40
45:43
|
(3) (18) |
1:18
47:01
|
(2) (18) |
1:34
48:35
|
(6) (18) |
1:46
50:21
|
(5) (15) |
1:11
51:32
|
(5) (14) |
2:20
53:52
|
(2) (14) |
1:22
55:14
|
(5) (14) |
2:44
57:58
|
(5) (13) |
0:13
58:11
|
(8)
(13)
|
Неробова Оксана (1967) I Калуга |
||
|
15 | 00:58:24 (12:42 мин/км) | +16:30 |
4:05
4:05
|
(14) (14) |
1:17
5:22
|
(18) (16) |
6:03
11:25
|
(20) (20) |
3:15
14:40
|
(12) (18) |
5:06
19:46
|
(14) (18) |
4:15
24:01
|
(10) (15) |
9:01
33:02
|
(8) (11) |
6:01
39:03
|
(20) (11) |
2:18
41:21
|
(17) (12) |
2:05
43:26
|
(20) (12) |
1:51
45:17
|
(13) (12) |
2:51
48:08
|
(14) (12) |
1:39
49:47
|
(21) (12) |
3:15
53:02
|
(17) (13) |
1:44
54:46
|
(18) (13) |
3:26
58:12
|
(18) (14) |
0:12
58:24
|
(5)
(14)
|
Попова Татьяна (1970) I Волгоградская обл-Н |
||
|
16 | 00:59:59 (13:02 мин/км) | +18:05 |
4:13
4:13
|
(17) (17) |
1:09
5:22
|
(10) (16) |
4:44
10:06
|
(14) (13) |
3:07
13:13
|
(9) (15) |
5:07
18:20
|
(15) (13) |
5:21
23:41
|
(16) (14) |
11:17
34:58
|
(16) (13) |
5:16
40:14
|
(15) (14) |
2:26
42:40
|
(19) (14) |
2:58
45:38
|
(23) (14) |
2:25
48:03
|
(21) (14) |
2:09
50:12
|
(8) (14) |
1:30
51:42
|
(17) (15) |
3:14
54:56
|
(16) (15) |
1:36
56:32
|
(13) (15) |
3:11
59:43
|
(12) (15) |
0:16
59:59
|
(19)
(15)
|
Анкудинова Майя (1965) КМС Ярославль |
||
|
17 | 01:00:25 (13:08 мин/км) | +18:31 |
3:54
3:54
|
(11) (11) |
1:13
5:07
|
(13) (11) |
4:44
9:51
|
(14) (12) |
3:07
12:58
|
(9) (12) |
3:49
16:47
|
(8) (9) |
3:58
20:45
|
(9) (9) |
17:16
38:01
|
(20) (18) |
4:44
42:45
|
(12) (16) |
1:41
44:26
|
(5) (16) |
1:41
46:07
|
(13) (16) |
2:01
48:08
|
(16) (15) |
2:34
50:42
|
(13) (16) |
1:22
52:04
|
(14) (16) |
3:07
55:11
|
(14) (16) |
1:43
56:54
|
(17) (16) |
3:16
1:00:10
|
(15) (16) |
0:15
1:00:25
|
(16)
(16)
|
Большунова Татьяна (1963) КМС СДЮСШОР 18 Макейчи |
||
|
18 | 01:00:50 (13:13 мин/км) | +18:56 |
3:43
3:43
|
(8) (8) |
1:18
5:01
|
(19) (10) |
6:54
11:55
|
(22) (21) |
3:45
15:40
|
(17) (21) |
5:45
21:25
|
(21) (21) |
6:14
27:39
|
(18) (20) |
9:53
37:32
|
(12) (17) |
5:16
42:48
|
(15) (17) |
1:58
44:46
|
(12) (17) |
1:38
46:24
|
(11) (17) |
2:03
48:27
|
(17) (17) |
2:29
50:56
|
(11) (17) |
1:30
52:26
|
(17) (17) |
3:17
55:43
|
(18) (17) |
1:41
57:24
|
(14) (17) |
3:13
1:00:37
|
(14) (17) |
0:13
1:00:50
|
(8)
(17)
|
Зайцева Анжела (1969) I Ставрополь ИКАР |
||
|
19 | 01:02:23 (13:34 мин/км) | +20:29 |
4:30
4:30
|
(20) (20) |
1:15
5:45
|
(15) (20) |
4:01
9:46
|
(6) (11) |
3:25
13:11
|
(16) (14) |
5:20
18:31
|
(18) (14) |
6:14
24:45
|
(18) (18) |
11:38
36:23
|
(18) (16) |
5:08
41:31
|
(13) (15) |
2:20
43:51
|
(18) (15) |
2:03
45:54
|
(19) (15) |
2:17
48:11
|
(19) (16) |
3:00
51:11
|
(15) (18) |
1:42
52:53
|
(22) (18) |
3:25
56:18
|
(20) (18) |
2:06
58:24
|
(23) (18) |
3:45
1:02:09
|
(19) (18) |
0:14
1:02:23
|
(12)
(18)
|
Науменко Надежда (1965) III Энергия |
||
|
20 | 01:03:13 (13:45 мин/км) | +21:19 |
4:10
4:10
|
(16) (16) |
1:19
5:29
|
(21) (18) |
8:51
14:20
|
(23) (23) |
3:57
18:17
|
(20) (22) |
5:33
23:50
|
(20) (22) |
5:05
28:55
|
(15) (21) |
10:32
39:27
|
(14) (19) |
5:31
44:58
|
(17) (21) |
2:30
47:28
|
(21) (21) |
1:49
49:17
|
(15) (21) |
2:10
51:27
|
(18) (21) |
2:22
53:49
|
(10) (20) |
1:21
55:10
|
(12) (20) |
2:53
58:03
|
(11) (19) |
1:42
59:45
|
(16) (19) |
3:11
1:02:56
|
(12) (19) |
0:17
1:03:13
|
(24)
(19)
|
Белоцерковская Инга (1967) SportClass |
||
|
21 | 01:03:45 (13:52 мин/км) | +21:51 |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Терехова Татьяна (1961) Тамбовская область |
||
|
22 | 01:05:52 (14:19 мин/км) | +23:58 |
4:47
4:47
|
(21) (21) |
1:07
5:54
|
(8) (21) |
4:19
10:13
|
(8) (14) |
2:35
12:48
|
(6) (10) |
5:09
17:57
|
(16) (12) |
3:54
21:51
|
(7) (10) |
18:59
40:50
|
(22) (21) |
3:48
44:38
|
(2) (20) |
1:46
46:24
|
(8) (20) |
1:53
48:17
|
(17) (20) |
1:45
50:02
|
(9) (19) |
4:06
54:08
|
(21) (21) |
1:28
55:36
|
(16) (21) |
2:49
58:25
|
(9) (21) |
1:30
59:55
|
(9) (20) |
5:42
1:05:37
|
(23) (20) |
0:15
1:05:52
|
(16)
(20)
|
Гилманова Татьяна (1970) БУ ДО СДЮСШОР ЦЛС1 |
||
|
23 | 01:06:47 (14:31 мин/км) | +24:53 |
4:19
4:19
|
(19) (19) |
1:12
5:31
|
(12) (19) |
5:36
11:07
|
(18) (19) |
3:46
14:53
|
(18) (20) |
4:58
19:51
|
(13) (19) |
4:24
24:15
|
(14) (16) |
10:44
34:59
|
(15) (15) |
8:15
43:14
|
(23) (18) |
2:32
45:46
|
(22) (19) |
1:55
47:41
|
(18) (19) |
2:25
50:06
|
(21) (20) |
3:13
53:19
|
(17) (19) |
1:32
54:51
|
(19) (19) |
3:19
58:10
|
(19) (20) |
1:47
59:57
|
(19) (21) |
6:35
1:06:32
|
(24) (21) |
0:15
1:06:47
|
(16)
(21)
|
Сорокина Светлана (1968) Таганрог-Кадеты |
||
|
24 | 01:13:51 (16:03 мин/км) | +31:57 |
5:06
5:06
|
(22) (22) |
1:27
6:33
|
(22) (22) |
4:14
10:47
|
(7) (18) |
3:11
13:58
|
(11) (17) |
4:56
18:54
|
(12) (16) |
5:31
24:25
|
(17) (17) |
21:57
46:22
|
(23) (22) |
5:14
51:36
|
(14) (22) |
2:29
54:05
|
(20) (22) |
3:07
57:12
|
(24) (22) |
2:17
59:29
|
(19) (22) |
3:12
1:02:41
|
(16) (22) |
1:33
1:04:14
|
(20) (22) |
3:27
1:07:41
|
(21) (22) |
2:00
1:09:41
|
(21) (22) |
3:56
1:13:37
|
(20) (22) |
0:14
1:13:51
|
(12)
(22)
|
Шершнёва Людмила (1964) III Энергия |
||
|
25 | 01:33:52 (20:24 мин/км) | +51:58 |
6:31
6:31
|
(24) (24) |
2:00
8:31
|
(24) (24) |
10:46
19:17
|
(24) (24) |
5:12
24:29
|
(23) (24) |
6:52
31:21
|
(23) (24) |
9:53
41:14
|
(23) (24) |
18:10
59:24
|
(21) (24) |
7:19
1:06:43
|
(22) (23) |
3:39
1:10:22
|
(23) (23) |
2:28
1:12:50
|
(22) (23) |
4:45
1:17:35
|
(24) (23) |
3:31
1:21:06
|
(18) (23) |
2:15
1:23:21
|
(23) (23) |
3:56
1:27:17
|
(24) (23) |
2:02
1:29:19
|
(22) (23) |
4:17
1:33:36
|
(21) (23) |
0:16
1:33:52
|
(19)
(23)
|
Говорова Алла (1964) лично Москва |
||
|
26 | 01:42:01 (22:11 мин/км) | +1:00:07 |
5:16
5:16
|
(23) (23) |
1:39
6:55
|
(23) (23) |
6:28
13:23
|
(21) (22) |
5:49
19:12
|
(24) (23) |
6:44
25:56
|
(22) (23) |
6:54
32:50
|
(22) (23) |
24:59
57:49
|
(24) (23) |
13:24
1:11:13
|
(24) (24) |
4:08
1:15:21
|
(24) (24) |
2:17
1:17:38
|
(21) (24) |
3:36
1:21:14
|
(23) (24) |
5:13
1:26:27
|
(22) (24) |
4:07
1:30:34
|
(24) (24) |
3:44
1:34:18
|
(23) (24) |
2:24
1:36:42
|
(24) (24) |
5:03
1:41:45
|
(22) (24) |
0:16
1:42:01
|
(19)
(24)
|
Спиридонова Карина (1966) III Энергия |