Россия, Воронежская область, Павловск, Сосновый бор
Группа
М14
Группа
М14
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 14 |
Участников | 41 |
Длина дистанции | 3.400 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:17:28 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 63) | leg tot 2 ( 32) | leg tot 3 ( 56) | leg tot 4 ( 38) | leg tot 5 ( 57) | leg tot 6 ( 36) | leg tot 7 ( 35) | leg tot 8 ( 65) | leg tot 9 ( 58) | leg tot 10 ( 71) | leg tot 11 ( 39) | leg tot 12 ( 34) | leg tot 13 ( 54) | leg tot 14 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:19:15 (5:40 мин/км) | - |
1:18
1:18
|
(1) (1) |
1:24
2:42
|
(8) (3) |
1:00
3:42
|
(2) (2) |
1:46
5:28
|
(3) (2) |
1:12
6:40
|
(3) (1) |
0:43
7:23
|
(3) (1) |
2:16
9:39
|
(3) (1) |
1:11
10:50
|
(2) (1) |
1:52
12:42
|
(2) (1) |
0:49
13:31
|
(15) (1) |
1:03
14:34
|
(2) (1) |
2:16
16:50
|
(2) (1) |
1:23
18:13
|
(1) (1) |
0:55
19:08
|
(10) (1) |
0:07
19:15
|
(3)
(1)
|
Моршнев Константин (2001) I КСО Фрязино |
||
|
2 | 00:21:38 (6:22 мин/км) | +2:23 |
1:26
1:26
|
(5) (5) |
1:13
2:39
|
(2) (2) |
1:11
3:50
|
(6) (3) |
2:05
5:55
|
(4) (3) |
1:19
7:14
|
(7) (2) |
0:45
7:59
|
(4) (2) |
3:23
11:22
|
(17) (2) |
1:13
12:35
|
(3) (2) |
2:11
14:46
|
(5) (2) |
0:44
15:30
|
(8) (2) |
1:07
16:37
|
(5) (2) |
2:28
19:05
|
(4) (2) |
1:34
20:39
|
(4) (2) |
0:52
21:31
|
(5) (2) |
0:07
21:38
|
(3)
(2)
|
Аксянов Даниил (2001) I СДЮСШОР 18 Авдеев |
||
|
3 | 00:25:27 (7:29 мин/км) | +6:12 |
1:44
1:44
|
(13) (13) |
1:47
3:31
|
(16) (12) |
2:05
5:36
|
(20) (12) |
2:15
7:51
|
(9) (7) |
1:26
9:17
|
(13) (7) |
0:46
10:03
|
(6) (7) |
2:41
12:44
|
(9) (6) |
1:25
14:09
|
(7) (4) |
2:17
16:26
|
(6) (4) |
0:50
17:16
|
(17) (4) |
3:15
20:31
|
(36) (6) |
2:22
22:53
|
(3) (4) |
1:30
24:23
|
(3) (3) |
0:57
25:20
|
(14) (3) |
0:07
25:27
|
(3)
(3)
|
Бородин Богдан (2001) I КСО Фрязино |
||
|
4 | 00:25:54 (7:37 мин/км) | +6:39 |
1:24
1:24
|
(3) (3) |
1:06
2:30
|
(1) (1) |
0:56
3:26
|
(1) (1) |
1:33
4:59
|
(1) (1) |
4:54
9:53
|
(37) (11) |
0:50
10:43
|
(10) (10) |
2:07
12:50
|
(1) (7) |
1:49
14:39
|
(13) (5) |
1:46
16:25
|
(1) (3) |
0:39
17:04
|
(2) (3) |
1:06
18:10
|
(3) (3) |
3:11
21:21
|
(17) (3) |
3:39
25:00
|
(32) (4) |
0:48
25:48
|
(2) (4) |
0:06
25:54
|
(1)
(4)
|
Дашевский Даниил (2002) I СДЮСШОР 18 АТЛЕТ |
||
|
5 | 00:26:09 (7:41 мин/км) | +6:54 |
2:44
2:44
|
(31) (31) |
1:31
4:15
|
(11) (20) |
2:56
7:11
|
(24) (21) |
2:35
9:46
|
(21) (16) |
1:36
11:22
|
(21) (15) |
0:42
12:04
|
(1) (13) |
2:35
14:39
|
(8) (10) |
1:17
15:56
|
(4) (8) |
2:09
18:05
|
(3) (6) |
0:53
18:58
|
(20) (6) |
1:40
20:38
|
(23) (7) |
2:34
23:12
|
(6) (5) |
2:00
25:12
|
(16) (5) |
0:50
26:02
|
(4) (5) |
0:07
26:09
|
(3)
(5)
|
Молин Дмитрий (2001) II СДЮСШОР 18 Смород |
||
|
6 | 00:26:17 (7:44 мин/км) | +7:02 |
1:25
1:25
|
(4) (4) |
1:33
2:58
|
(12) (6) |
2:46
5:44
|
(23) (14) |
2:16
8:00
|
(10) (11) |
1:41
9:41
|
(24) (10) |
0:49
10:30
|
(9) (8) |
3:44
14:14
|
(22) (9) |
2:15
16:29
|
(18) (9) |
2:10
18:39
|
(4) (8) |
0:48
19:27
|
(12) (8) |
0:54
20:21
|
(1) (4) |
2:55
23:16
|
(10) (6) |
2:04
25:20
|
(19) (6) |
0:49
26:09
|
(3) (6) |
0:08
26:17
|
(11)
(6)
|
Лихачев Андрей (2002) II Олимп |
||
|
7 | 00:27:23 (8:03 мин/км) | +8:08 |
1:29
1:29
|
(6) (6) |
1:22
2:51
|
(6) (4) |
1:27
4:18
|
(15) (6) |
3:36
7:54
|
(27) (8) |
1:21
9:15
|
(9) (6) |
0:42
9:57
|
(1) (5) |
2:30
12:27
|
(4) (5) |
3:03
15:30
|
(27) (7) |
3:15
18:45
|
(18) (9) |
0:48
19:33
|
(12) (9) |
3:11
22:44
|
(34) (9) |
2:03
24:47
|
(1) (8) |
1:35
26:22
|
(5) (7) |
0:53
27:15
|
(6) (7) |
0:08
27:23
|
(11)
(7)
|
Младенцев Дмитрий (2002) I СДЮСШОР 18 Торнад |
||
|
8 | 00:28:04 (8:15 мин/км) | +8:49 |
1:33
1:33
|
(8) (8) |
1:29
3:02
|
(10) (8) |
1:11
4:13
|
(6) (5) |
2:12
6:25
|
(6) (4) |
1:18
7:43
|
(5) (3) |
0:50
8:33
|
(10) (3) |
3:02
11:35
|
(13) (3) |
1:21
12:56
|
(5) (3) |
5:19
18:15
|
(33) (7) |
1:02
19:17
|
(26) (7) |
1:13
20:30
|
(8) (5) |
4:02
24:32
|
(26) (7) |
2:19
26:51
|
(24) (8) |
1:05
27:56
|
(26) (8) |
0:08
28:04
|
(11)
(8)
|
Воробьев Петр (2002) СДЮСШОР 18 Травер |
||
|
9 | 00:30:14 (8:54 мин/км) | +10:59 |
1:33
1:33
|
(8) (8) |
1:37
3:10
|
(13) (10) |
1:51
5:01
|
(18) (9) |
2:12
7:13
|
(6) (6) |
1:57
9:10
|
(30) (5) |
0:52
10:02
|
(12) (6) |
2:50
12:52
|
(11) (8) |
3:39
16:31
|
(32) (10) |
2:40
19:11
|
(12) (10) |
0:48
19:59
|
(12) (10) |
3:14
23:13
|
(35) (10) |
4:12
27:25
|
(28) (10) |
1:47
29:12
|
(7) (9) |
0:55
30:07
|
(10) (9) |
0:07
30:14
|
(3)
(9)
|
Зерщиков Илья (2001) Iю Ростов-ЦДЮТур-81 |
||
|
10 | 00:30:19 (8:55 мин/км) | +11:04 |
1:34
1:34
|
(11) (11) |
1:27
3:01
|
(9) (7) |
1:18
4:19
|
(11) (7) |
2:25
6:44
|
(16) (5) |
1:34
8:18
|
(19) (4) |
0:56
9:14
|
(20) (4) |
3:03
12:17
|
(14) (4) |
2:28
14:45
|
(23) (6) |
3:09
17:54
|
(17) (5) |
0:47
18:41
|
(9) (5) |
2:00
20:41
|
(30) (8) |
5:35
26:16
|
(31) (9) |
3:02
29:18
|
(31) (10) |
0:54
30:12
|
(8) (10) |
0:07
30:19
|
(3)
(10)
|
Иконников Владислав (2001) I СДЮСШОР 18 Харчен |
||
|
11 | 00:32:34 (9:35 мин/км) | +13:19 |
2:25
2:25
|
(23) (23) |
2:03
4:28
|
(25) (22) |
1:13
5:41
|
(9) (13) |
2:14
7:55
|
(8) (9) |
1:23
9:18
|
(11) (8) |
1:50
11:08
|
(35) (11) |
7:06
18:14
|
(36) (15) |
1:33
19:47
|
(8) (12) |
5:03
24:50
|
(30) (15) |
0:41
25:31
|
(4) (12) |
1:14
26:45
|
(9) (11) |
2:44
29:29
|
(8) (11) |
1:59
31:28
|
(14) (11) |
0:56
32:24
|
(13) (11) |
0:10
32:34
|
(31)
(11)
|
Кудрин Артём (2002) Iю СДЮСШОР 18 Харчен |
||
|
12 | 00:33:56 (9:59 мин/км) | +14:41 |
2:33
2:33
|
(26) (26) |
1:49
4:22
|
(18) (21) |
1:22
5:44
|
(14) (14) |
2:24
8:08
|
(15) (12) |
1:32
9:40
|
(16) (9) |
0:54
10:34
|
(15) (9) |
7:00
17:34
|
(35) (14) |
2:16
19:50
|
(19) (14) |
3:23
23:13
|
(20) (12) |
2:20
25:33
|
(32) (13) |
1:24
26:57
|
(13) (12) |
3:33
30:30
|
(22) (12) |
2:15
32:45
|
(23) (12) |
1:03
33:48
|
(23) (12) |
0:08
33:56
|
(11)
(12)
|
Асташов Владислав (2002) Iю ДЮЦ Русинка |
||
|
13 | 00:34:39 (10:11 мин/км) | +15:24 |
4:24
4:24
|
(39) (39) |
2:03
6:27
|
(25) (33) |
1:12
7:39
|
(8) (22) |
2:11
9:50
|
(5) (17) |
1:25
11:15
|
(12) (14) |
1:38
12:53
|
(32) (16) |
7:20
20:13
|
(37) (21) |
1:35
21:48
|
(9) (18) |
4:53
26:41
|
(29) (19) |
0:42
27:23
|
(6) (17) |
1:20
28:43
|
(12) (15) |
2:48
31:31
|
(9) (14) |
1:59
33:30
|
(14) (13) |
0:55
34:25
|
(10) (13) |
0:14
34:39
|
(36)
(13)
|
Бейгуленко Кирилл (2002) Iю СДЮСШОР 18 Харчен |
||
|
14 | 00:34:42 (10:12 мин/км) | +15:27 |
2:35
2:35
|
(27) (27) |
1:21
3:56
|
(5) (14) |
2:03
5:59
|
(19) (16) |
11:33
17:32
|
(35) (28) |
1:37
19:09
|
(22) (29) |
0:53
20:02
|
(13) (28) |
2:52
22:54
|
(12) (26) |
1:24
24:18
|
(6) (23) |
2:29
26:47
|
(8) (20) |
0:47
27:34
|
(9) (18) |
1:14
28:48
|
(9) (16) |
2:40
31:28
|
(7) (13) |
2:06
33:34
|
(20) (14) |
0:59
34:33
|
(16) (14) |
0:09
34:42
|
(23)
(14)
|
Силаев Артур (2001) III ДЮЦ Русинка |
||
|
15 | 00:34:53 (10:16 мин/км) | +15:38 |
2:03
2:03
|
(18) (18) |
1:58
4:01
|
(21) (15) |
7:45
11:46
|
(35) (29) |
2:28
14:14
|
(17) (24) |
1:47
16:01
|
(27) (24) |
0:54
16:55
|
(15) (24) |
4:00
20:55
|
(26) (22) |
1:57
22:52
|
(14) (20) |
3:03
25:55
|
(15) (17) |
1:02
26:57
|
(26) (15) |
1:33
28:30
|
(18) (14) |
3:14
31:44
|
(19) (15) |
1:52
33:36
|
(9) (15) |
1:08
34:44
|
(27) (15) |
0:09
34:53
|
(23)
(15)
|
Завейборода Дмитрий (2002) Iю ДТДМ Волжский |
||
|
16 | 00:35:10 (10:21 мин/км) | +15:55 |
1:45
1:45
|
(14) (14) |
3:28
5:13
|
(33) (27) |
1:03
6:16
|
(4) (19) |
1:41
7:57
|
(2) (10) |
4:57
12:54
|
(38) (19) |
0:54
13:48
|
(15) (19) |
2:09
15:57
|
(2) (12) |
2:07
18:04
|
(15) (11) |
7:52
25:56
|
(36) (18) |
0:47
26:43
|
(9) (14) |
2:22
29:05
|
(32) (17) |
3:25
32:30
|
(21) (16) |
1:50
34:20
|
(8) (16) |
0:42
35:02
|
(1) (16) |
0:08
35:10
|
(11)
(16)
|
Беляков Михаил (2002) I Тамбовская област |
||
|
17 | 00:38:11 (11:14 мин/км) | +18:56 |
4:40
4:40
|
(40) (40) |
2:02
6:42
|
(24) (34) |
5:11
11:53
|
(31) (30) |
2:43
14:36
|
(23) (25) |
1:29
16:05
|
(15) (25) |
1:19
17:24
|
(27) (25) |
3:52
21:16
|
(24) (23) |
2:26
23:42
|
(22) (22) |
4:44
28:26
|
(26) (22) |
0:56
29:22
|
(22) (20) |
1:35
30:57
|
(19) (20) |
3:59
34:56
|
(25) (19) |
1:56
36:52
|
(13) (17) |
1:10
38:02
|
(29) (17) |
0:09
38:11
|
(23)
(17)
|
Кудашов Юрий (2002) IIIю СДЮСШОР 18 Торнад |
||
|
18 | 00:39:17 (11:33 мин/км) | +20:02 |
3:33
3:33
|
(36) (36) |
1:48
5:21
|
(17) (28) |
5:04
10:25
|
(30) (25) |
3:22
13:47
|
(26) (23) |
1:27
15:14
|
(14) (23) |
1:35
16:49
|
(31) (23) |
3:08
19:57
|
(15) (20) |
3:02
22:59
|
(26) (21) |
5:09
28:08
|
(32) (21) |
0:51
28:59
|
(18) (19) |
1:42
30:41
|
(24) (19) |
3:18
33:59
|
(20) (17) |
3:51
37:50
|
(33) (18) |
1:17
39:07
|
(32) (18) |
0:10
39:17
|
(31)
(18)
|
Сарычев Сергей (2001) IIю Тула ДЮСШ Юность |
||
|
19 | 00:39:40 (11:40 мин/км) | +20:25 |
1:42
1:42
|
(12) (12) |
3:41
5:23
|
(34) (29) |
10:45
16:08
|
(36) (34) |
2:45
18:53
|
(24) (30) |
2:21
21:14
|
(34) (30) |
1:06
22:20
|
(24) (30) |
3:38
25:58
|
(21) (30) |
1:42
27:40
|
(11) (27) |
2:25
30:05
|
(7) (24) |
0:40
30:45
|
(3) (22) |
1:44
32:29
|
(25) (23) |
3:57
36:26
|
(24) (22) |
2:10
38:36
|
(22) (19) |
0:54
39:30
|
(8) (19) |
0:10
39:40
|
(31)
(19)
|
Фролов Роман (2002) III Олимп |
||
|
20 | 00:39:56 (11:45 мин/км) | +20:41 |
3:42
3:42
|
(38) (38) |
3:02
6:44
|
(32) (35) |
5:54
12:38
|
(32) (32) |
5:17
17:55
|
(31) (29) |
1:11
19:06
|
(2) (28) |
1:31
20:37
|
(30) (29) |
2:33
23:10
|
(7) (27) |
2:30
25:40
|
(24) (25) |
6:16
31:56
|
(34) (27) |
0:38
32:34
|
(1) (25) |
1:59
34:33
|
(29) (25) |
2:33
37:06
|
(5) (23) |
1:43
38:49
|
(6) (20) |
0:59
39:48
|
(16) (20) |
0:08
39:56
|
(11)
(20)
|
Сторожев Илья (2002) Iю Уварово |
||
|
21 | 00:40:20 (11:52 мин/км) | +21:05 |
2:03
2:03
|
(18) (18) |
1:58
4:01
|
(21) (15) |
6:33
10:34
|
(34) (27) |
2:20
12:54
|
(14) (22) |
1:21
14:15
|
(9) (21) |
0:53
15:08
|
(13) (20) |
3:22
18:30
|
(16) (18) |
1:36
20:06
|
(10) (16) |
2:35
22:41
|
(10) (11) |
0:49
23:30
|
(15) (11) |
3:34
27:04
|
(38) (13) |
9:20
36:24
|
(37) (21) |
2:33
38:57
|
(27) (21) |
1:15
40:12
|
(31) (21) |
0:08
40:20
|
(11)
(21)
|
Успенский Игорь (2002) IIIю ДТДМ Волжский |
||
|
22 | 00:41:00 (12:04 мин/км) | +21:45 |
3:29
3:29
|
(35) (35) |
1:23
4:52
|
(7) (25) |
1:14
6:06
|
(10) (17) |
6:46
12:52
|
(33) (21) |
1:18
14:10
|
(5) (20) |
0:58
15:08
|
(21) (20) |
6:24
21:32
|
(32) (24) |
3:56
25:28
|
(33) (24) |
6:19
31:47
|
(35) (26) |
1:37
33:24
|
(30) (26) |
1:37
35:01
|
(22) (26) |
2:59
38:00
|
(13) (24) |
1:52
39:52
|
(9) (22) |
0:59
40:51
|
(16) (22) |
0:09
41:00
|
(23)
(22)
|
Горбенко Данила (2002) I ГЕЛЕНДЖИК |
||
|
23 | 00:41:55 (12:20 мин/км) | +22:40 |
2:38
2:38
|
(28) (28) |
2:12
4:50
|
(27) (24) |
1:20
6:10
|
(12) (18) |
2:40
8:50
|
(22) (14) |
1:53
10:43
|
(29) (13) |
0:55
11:38
|
(18) (12) |
6:50
18:28
|
(34) (17) |
2:09
20:37
|
(16) (17) |
9:07
29:44
|
(38) (23) |
0:58
30:42
|
(24) (21) |
1:35
32:17
|
(19) (22) |
3:53
36:10
|
(23) (20) |
4:15
40:25
|
(35) (23) |
1:21
41:46
|
(34) (23) |
0:09
41:55
|
(23)
(23)
|
Лысенко Ростислав (2002) IIю Олимп |
||
|
24 | 00:42:07 (12:23 мин/км) | +22:52 |
1:46
1:46
|
(15) (15) |
3:50
5:36
|
(35) (30) |
2:45
8:21
|
(22) (24) |
2:16
10:37
|
(10) (19) |
1:34
12:11
|
(19) (18) |
0:55
13:06
|
(18) (17) |
3:31
16:37
|
(20) (13) |
3:11
19:48
|
(29) (13) |
3:59
23:47
|
(25) (14) |
7:10
30:57
|
(36) (23) |
1:06
32:03
|
(3) (21) |
6:17
38:20
|
(35) (25) |
2:30
40:50
|
(25) (24) |
1:08
41:58
|
(27) (24) |
0:09
42:07
|
(23)
(24)
|
Яровой Николай (2002) Iю СДЮСШОР 18 Астахо |
||
|
25 | 00:44:02 (12:57 мин/км) | +24:47 |
3:34
3:34
|
(37) (37) |
2:50
6:24
|
(31) (32) |
4:04
10:28
|
(27) (26) |
2:18
12:46
|
(12) (20) |
1:45
14:31
|
(26) (22) |
1:28
15:59
|
(29) (22) |
7:57
23:56
|
(39) (28) |
2:22
26:18
|
(20) (26) |
4:51
31:09
|
(28) (25) |
1:05
32:14
|
(28) (24) |
1:44
33:58
|
(25) (24) |
6:19
40:17
|
(36) (26) |
2:37
42:54
|
(30) (25) |
0:57
43:51
|
(14) (25) |
0:11
44:02
|
(34)
(25)
|
Мельников Андрей (2002) IIIю СДЮСШОР 18 Смород |
||
|
26 | 00:44:46 (13:10 мин/км) | +25:31 |
2:06
2:06
|
(20) (20) |
8:51
10:57
|
(39) (38) |
6:15
17:12
|
(33) (37) |
3:20
20:32
|
(25) (32) |
2:02
22:34
|
(31) (31) |
0:58
23:32
|
(21) (31) |
6:42
30:14
|
(33) (33) |
2:42
32:56
|
(25) (29) |
2:41
35:37
|
(13) (28) |
0:54
36:31
|
(21) (28) |
1:28
37:59
|
(16) (27) |
3:02
41:01
|
(14) (27) |
2:35
43:36
|
(29) (26) |
1:04
44:40
|
(25) (26) |
0:06
44:46
|
(1)
(26)
|
Гончаров Максим (2001) III ДЮЦ Русинка |
||
|
27 | 00:48:01 (14:07 мин/км) | +28:46 |
2:39
2:39
|
(30) (30) |
8:19
10:58
|
(38) (39) |
3:40
14:38
|
(26) (33) |
2:28
17:06
|
(17) (27) |
1:09
18:15
|
(1) (26) |
0:45
19:00
|
(4) (26) |
3:23
22:23
|
(17) (25) |
10:04
32:27
|
(36) (28) |
3:17
35:44
|
(19) (29) |
0:43
36:27
|
(7) (27) |
1:56
38:23
|
(28) (28) |
3:13
41:36
|
(18) (28) |
5:14
46:50
|
(36) (27) |
1:03
47:53
|
(23) (27) |
0:08
48:01
|
(11)
(27)
|
Волков Егор (2001) IIIю Пилигрим Елец |
||
|
28 | 00:49:09 (14:27 мин/км) | +29:54 |
1:21
1:21
|
(2) (2) |
2:19
3:40
|
(29) (13) |
4:18
7:58
|
(28) (23) |
2:32
10:30
|
(20) (18) |
1:19
11:49
|
(7) (17) |
0:46
12:35
|
(6) (15) |
2:30
15:05
|
(4) (11) |
19:34
34:39
|
(38) (31) |
2:58
37:37
|
(14) (31) |
3:06
40:43
|
(33) (30) |
1:10
41:53
|
(6) (29) |
4:04
45:57
|
(27) (30) |
1:53
47:50
|
(11) (28) |
1:11
49:01
|
(30) (28) |
0:08
49:09
|
(11)
(28)
|
Косинов Степан (2002) Iю СДЮСШОР 18 Торнад |
||
|
29 | 00:51:16 (15:05 мин/км) | +32:01 |
2:26
2:26
|
(25) (25) |
10:38
13:04
|
(40) (40) |
3:11
16:15
|
(25) (35) |
4:31
20:46
|
(29) (33) |
2:55
23:41
|
(35) (32) |
1:46
25:27
|
(34) (33) |
4:08
29:35
|
(27) (32) |
3:31
33:06
|
(30) (30) |
3:44
36:50
|
(23) (30) |
3:46
40:36
|
(34) (29) |
1:36
42:12
|
(21) (30) |
5:03
47:15
|
(29) (31) |
2:33
49:48
|
(27) (29) |
1:19
51:07
|
(33) (29) |
0:09
51:16
|
(23)
(29)
|
Пасморнов Максим (2002) IIю СДЮСШОР№18 Берёзо |
||
|
30 | 00:53:26 (15:43 мин/км) | +34:11 |
1:30
1:30
|
(7) (7) |
1:58
3:28
|
(21) (11) |
15:45
19:13
|
(39) (39) |
9:47
29:00
|
(34) (35) |
1:16
30:16
|
(4) (35) |
1:57
32:13
|
(36) (35) |
2:48
35:01
|
(10) (34) |
5:48
40:49
|
(34) (33) |
4:50
45:39
|
(27) (33) |
0:41
46:20
|
(4) (33) |
1:18
47:38
|
(11) (33) |
2:55
50:33
|
(10) (32) |
1:53
52:26
|
(11) (30) |
0:53
53:19
|
(6) (30) |
0:07
53:26
|
(3)
(30)
|
Юдин Павел (2002) IIIю МОУ ДЮСШ№17 |
||
|
31 | 00:54:30 (16:02 мин/км) | +35:15 |
2:25
2:25
|
(23) (23) |
1:37
4:02
|
(13) (17) |
1:03
5:05
|
(4) (10) |
28:48
33:53
|
(36) (36) |
1:39
35:32
|
(23) (36) |
1:10
36:42
|
(26) (36) |
2:30
39:12
|
(4) (36) |
3:31
42:43
|
(30) (34) |
3:06
45:49
|
(16) (34) |
0:51
46:40
|
(18) (34) |
1:11
47:51
|
(7) (34) |
3:03
50:54
|
(15) (33) |
2:06
53:00
|
(20) (31) |
1:22
54:22
|
(35) (31) |
0:08
54:30
|
(11)
(31)
|
Черноусов Кирилл (2002) Iю ДТДМ Волжский |
||
|
32 | 01:02:16 (18:19 мин/км) | +43:01 |
1:48
1:48
|
(16) (16) |
1:19
3:07
|
(3) (9) |
1:00
4:07
|
(2) (4) |
34:49
38:56
|
(39) (38) |
1:32
40:28
|
(16) (38) |
0:48
41:16
|
(8) (38) |
4:29
45:45
|
(28) (38) |
1:05
46:50
|
(1) (36) |
2:29
49:19
|
(8) (36) |
0:56
50:15
|
(22) (35) |
3:21
53:36
|
(37) (35) |
6:09
59:45
|
(34) (35) |
1:24
1:01:09
|
(2) (32) |
0:59
1:02:08
|
(16) (32) |
0:08
1:02:16
|
(11)
(32)
|
Карфик Даниил (2002) Iю Коротоякский ЦРТД |
||
|
33 | 01:03:15 (18:36 мин/км) | +44:00 |
2:52
2:52
|
(33) (33) |
1:44
4:36
|
(15) (23) |
1:40
6:16
|
(17) (19) |
2:29
8:45
|
(19) (13) |
1:42
10:27
|
(25) (12) |
1:59
12:26
|
(37) (14) |
5:57
18:23
|
(31) (16) |
1:42
20:05
|
(11) (15) |
3:39
23:44
|
(21) (13) |
20:20
44:04
|
(38) (32) |
1:25
45:29
|
(14) (32) |
14:09
59:38
|
(38) (34) |
2:30
1:02:08
|
(25) (33) |
0:59
1:03:07
|
(16) (33) |
0:08
1:03:15
|
(11)
(33)
|
Селиванов Дмитрий (2002) IIю СДЮСШОР 18 Харчен |
||
|
34 | 01:05:09 (19:10 мин/км) | +45:54 |
1:33
1:33
|
(8) (8) |
1:19
2:52
|
(3) (5) |
1:35
4:27
|
(16) (8) |
30:38
35:05
|
(38) (37) |
1:33
36:38
|
(18) (37) |
3:57
40:35
|
(39) (37) |
3:27
44:02
|
(19) (37) |
2:11
46:13
|
(17) (35) |
2:38
48:51
|
(11) (35) |
8:09
57:00
|
(37) (36) |
1:54
58:54
|
(27) (36) |
3:06
1:02:00
|
(16) (36) |
2:03
1:04:03
|
(18) (34) |
0:59
1:05:02
|
(16) (34) |
0:07
1:05:09
|
(3)
(34)
|
Денисенко Вадим (2002) Iю СДЮСШОР 18 Торнад |
||
|
35 | 01:09:57 (20:34 мин/км) | +50:42 |
1:56
1:56
|
(17) (17) |
5:04
7:00
|
(36) (36) |
5:02
12:02
|
(29) (31) |
29:18
41:20
|
(37) (39) |
1:52
43:12
|
(28) (39) |
1:06
44:18
|
(24) (39) |
3:53
48:11
|
(25) (39) |
2:22
50:33
|
(20) (38) |
7:53
58:26
|
(37) (38) |
1:00
59:26
|
(25) (38) |
1:25
1:00:51
|
(14) (38) |
5:57
1:06:48
|
(32) (38) |
2:01
1:08:49
|
(17) (35) |
0:59
1:09:48
|
(16) (35) |
0:09
1:09:57
|
(23)
(35)
|
Шестаков Кирилл (2002) IIю Тула ДЮСШ Юность |
||
|
36 | 01:11:55 (21:09 мин/км) | +52:40 |
3:09
3:09
|
(34) (34) |
2:39
5:48
|
(30) (31) |
12:51
18:39
|
(38) (38) |
5:40
24:19
|
(32) (34) |
4:36
28:55
|
(36) (34) |
1:40
30:35
|
(33) (34) |
7:41
38:16
|
(38) (35) |
10:13
48:29
|
(37) (37) |
3:50
52:19
|
(24) (37) |
4:43
57:02
|
(35) (37) |
2:58
1:00:00
|
(33) (37) |
5:57
1:05:57
|
(32) (37) |
4:09
1:10:06
|
(34) (36) |
1:38
1:11:44
|
(36) (36) |
0:11
1:11:55
|
(34)
(36)
|
Кислов Дмитрий (2002) IIIю СДЮСШОР 18 Астахо |
||
|
- | - |
2:46
2:46
|
(32) (32) |
6:06
8:52
|
(37) (37) |
2:27
11:19
|
(21) (28) |
4:51
16:10
|
(30) (26) |
2:19
18:29
|
(33) (27) |
1:21
19:50
|
(28) (27) |
5:54
25:44
|
(30) (29) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Панарин Дмитрий (2001) IIIю лично Ростов-на- Дон |
|||
|
- | - |
2:15
2:15
|
(22) (22) |
1:49
4:04
|
(18) (18) |
1:20
5:24
|
(12) (11) |
3:49
9:13
|
(28) (15) |
2:11
11:24
|
(32) (16) |
2:22
13:46
|
(38) (18) |
4:56
18:42
|
(29) (19) |
3:06
21:48
|
(28) (18) |
3:41
25:29
|
(22) (16) |
1:44
27:13
|
(31) (16) |
2:07
29:20
|
(31) (18) |
5:13
34:33
|
(30) (18) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Кудрин Данила (2002) Уварово |
|||
|
- | - |
2:38
2:38
|
(28) (28) |
2:14
4:52
|
(28) (25) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Гладких Сергей (2002) IIIю Пилигрим Елец |
|||
|
- | - |
2:09
2:09
|
(21) (21) |
1:55
4:04
|
(20) (18) |
12:31
16:35
|
(37) (36) |
2:18
18:53
|
(12) (30) |
5:10
24:03
|
(39) (33) |
0:59
25:02
|
(23) (32) |
3:48
28:50
|
(23) (31) |
6:20
35:10
|
(35) (32) |
5:03
40:13
|
(30) (32) |
1:11
41:24
|
(29) (31) |
1:32
42:56
|
(17) (31) |
2:57
45:53
|
(12) (29) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Колосов Кирилл (2002) IIю СДЮСШОР 18 Харчен |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Хамидов Артём (2002) Павловск |