Россия, Воронежская область, Павловск, Большая Казинка
Группа
Ж16
Группа
Ж16
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 16 |
Участников | 37 |
Длина дистанции | 4.400 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:29:45 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 72) | leg tot 2 ( 58) | leg tot 3 ( 73) | leg tot 4 ( 75) | leg tot 5 ( 60) | leg tot 6 ( 35) | leg tot 7 ( 59) | leg tot 8 ( 34) | leg tot 9 ( 61) | leg tot 10 ( 39) | leg tot 11 ( 40) | leg tot 12 ( 41) | leg tot 13 ( 53) | leg tot 14 ( 65) | leg tot 15 ( 67) | leg tot 16 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:29:32 (6:43 мин/км) | - |
0:30
0:30
|
(1) (1) |
2:13
2:43
|
(2) (2) |
0:51
3:34
|
(1) (1) |
1:04
4:38
|
(22) (1) |
1:43
6:21
|
(13) (3) |
1:44
8:05
|
(2) (2) |
1:20
9:25
|
(1) (2) |
0:47
10:12
|
(11) (2) |
6:50
17:02
|
(4) (2) |
1:07
18:09
|
(30) (2) |
2:57
21:06
|
(1) (1) |
1:22
22:28
|
(4) (1) |
0:00
22:28
|
(0) (1) |
8:41
31:09
|
(4) (2) |
1:13
32:22
|
(7) (1) |
0:30
32:52
|
(5) (1) |
0:07
32:59
|
(9)
(1)
|
Цыбульник Анастасия (1999) КМС Белгород Спартак |
||
|
2 | 00:32:00 (7:16 мин/км) | +2:28 |
0:41
0:41
|
(27) (27) |
2:55
3:36
|
(18) (16) |
1:01
4:37
|
(8) (14) |
0:55
5:32
|
(9) (13) |
1:40
7:12
|
(11) (11) |
1:47
8:59
|
(5) (8) |
1:28
10:27
|
(8) (8) |
0:49
11:16
|
(15) (8) |
7:56
19:12
|
(15) (9) |
0:30
19:42
|
(2) (8) |
3:56
23:38
|
(19) (9) |
1:25
25:03
|
(7) (7) |
0:00
25:03
|
(0) (6) |
8:40
33:43
|
(3) (4) |
1:07
34:50
|
(3) (2) |
0:31
35:21
|
(9) (2) |
0:06
35:27
|
(1)
(2)
|
Ливенцева Юлия (2000) I СДЮСШОР 18 Макей |
||
|
3 | 00:32:05 (7:18 мин/км) | +2:33 |
0:37
0:37
|
(10) (10) |
2:18
2:55
|
(3) (3) |
1:04
3:59
|
(14) (4) |
0:54
4:53
|
(8) (4) |
1:35
6:28
|
(4) (4) |
1:55
8:23
|
(9) (5) |
1:34
9:57
|
(12) (5) |
0:44
10:41
|
(6) (5) |
7:45
18:26
|
(11) (7) |
0:35
19:01
|
(9) (6) |
3:41
22:42
|
(13) (5) |
1:12
23:54
|
(3) (3) |
0:00
23:54
|
(0) (2) |
8:51
32:45
|
(7) (3) |
2:12
34:57
|
(28) (3) |
0:29
35:26
|
(3) (3) |
0:06
35:32
|
(1)
(3)
|
Янишевская Лилия (2000) I СДЮСШОР 18 Авдеев |
||
|
4 | 00:32:27 (7:23 мин/км) | +2:55 |
0:37
0:37
|
(10) (10) |
2:28
3:05
|
(7) (7) |
0:54
3:59
|
(2) (4) |
1:02
5:01
|
(20) (5) |
1:29
6:30
|
(2) (5) |
1:44
8:14
|
(2) (4) |
1:34
9:48
|
(12) (4) |
0:42
10:30
|
(3) (4) |
6:57
17:27
|
(5) (3) |
0:58
18:25
|
(28) (3) |
3:00
21:25
|
(2) (2) |
3:30
24:55
|
(33) (5) |
0:00
24:55
|
(0) (4) |
9:20
34:15
|
(12) (6) |
1:06
35:21
|
(2) (4) |
0:30
35:51
|
(5) (4) |
0:07
35:58
|
(9)
(4)
|
Патрина Виктория (2000) I СДЮСШОР 18 АТЛЕТ |
||
|
5 | 00:32:52 (7:28 мин/км) | +3:20 |
0:36
0:36
|
(5) (5) |
2:21
2:57
|
(4) (4) |
0:55
3:52
|
(3) (3) |
0:50
4:42
|
(3) (3) |
1:29
6:11
|
(2) (1) |
1:55
8:06
|
(9) (3) |
1:24
9:30
|
(5) (3) |
0:42
10:12
|
(3) (2) |
8:03
18:15
|
(16) (5) |
0:28
18:43
|
(1) (5) |
6:54
25:37
|
(32) (15) |
1:08
26:45
|
(1) (13) |
0:00
26:45
|
(0) (12) |
8:01
34:46
|
(1) (9) |
1:02
35:48
|
(1) (5) |
0:30
36:18
|
(5) (5) |
0:06
36:24
|
(1)
(5)
|
Сердечная Евгения (1999) I СДЮСШОР 18 Авдеев |
||
|
6 | 00:33:14 (7:33 мин/км) | +3:42 |
0:39
0:39
|
(19) (19) |
3:14
3:53
|
(26) (24) |
0:58
4:51
|
(4) (20) |
0:53
5:44
|
(5) (15) |
1:28
7:12
|
(1) (11) |
2:19
9:31
|
(21) (12) |
1:23
10:54
|
(3) (11) |
0:44
11:38
|
(6) (9) |
7:36
19:14
|
(9) (10) |
1:08
20:22
|
(31) (13) |
3:08
23:30
|
(4) (8) |
2:22
25:52
|
(26) (10) |
0:00
25:52
|
(0) (9) |
8:45
34:37
|
(5) (7) |
1:18
35:55
|
(15) (7) |
0:35
36:30
|
(19) (7) |
0:07
36:37
|
(9)
(7)
|
Мухина Кристина (1999) КМС Тула ДЮСШ Юность |
||
|
6 | 00:33:14 (7:33 мин/км) | +3:42 |
0:40
0:40
|
(24) (24) |
3:17
3:57
|
(27) (26) |
1:06
5:03
|
(19) (25) |
0:49
5:52
|
(1) (21) |
1:39
7:31
|
(10) (17) |
1:54
9:25
|
(8) (11) |
1:33
10:58
|
(10) (13) |
0:46
11:44
|
(9) (13) |
7:47
19:31
|
(13) (12) |
0:35
20:06
|
(9) (11) |
3:41
23:47
|
(13) (10) |
1:09
24:56
|
(2) (6) |
0:00
24:56
|
(0) (5) |
8:49
33:45
|
(6) (5) |
2:17
36:02
|
(32) (8) |
0:33
36:35
|
(12) (8) |
0:07
36:42
|
(9)
(8)
|
Никонова Виктория (2000) I СДЮСШОР 18 Смород |
||
|
8 | 00:33:50 (7:41 мин/км) | +4:18 |
0:36
0:36
|
(5) (5) |
2:26
3:02
|
(5) (5) |
0:59
4:01
|
(5) (6) |
1:00
5:01
|
(15) (5) |
1:38
6:39
|
(9) (6) |
1:53
8:32
|
(7) (6) |
1:29
10:01
|
(9) (6) |
0:46
10:47
|
(9) (6) |
7:32
18:19
|
(8) (6) |
1:08
19:27
|
(31) (7) |
3:04
22:31
|
(3) (4) |
3:30
26:01
|
(33) (11) |
0:00
26:01
|
(0) (10) |
9:25
35:26
|
(16) (11) |
1:15
36:41
|
(12) (11) |
0:34
37:15
|
(14) (10) |
0:07
37:22
|
(9)
(10)
|
Жилина Елизавета (1999) I Удельная О-НиКс |
||
|
9 | 00:34:10 (7:46 мин/км) | +4:38 |
0:36
0:36
|
(5) (5) |
2:26
3:02
|
(5) (5) |
1:02
4:04
|
(10) (7) |
1:01
5:05
|
(16) (8) |
3:53
8:58
|
(35) (28) |
1:59
10:57
|
(11) (26) |
1:25
12:22
|
(6) (24) |
0:37
12:59
|
(1) (20) |
6:22
19:21
|
(1) (11) |
0:33
19:54
|
(6) (10) |
3:15
23:09
|
(6) (6) |
1:23
24:32
|
(5) (4) |
0:00
24:32
|
(0) (3) |
10:10
34:42
|
(31) (8) |
1:08
35:50
|
(4) (6) |
0:29
36:19
|
(3) (6) |
0:06
36:25
|
(1)
(6)
|
Боброва Кристина (2000) I Кирсанов |
||
|
10 | 00:34:23 (7:49 мин/км) | +4:51 |
0:37
0:37
|
(10) (10) |
2:37
3:14
|
(11) (11) |
1:03
4:17
|
(11) (12) |
0:59
5:16
|
(12) (11) |
1:50
7:06
|
(20) (10) |
2:07
9:13
|
(13) (10) |
1:39
10:52
|
(18) (10) |
0:48
11:40
|
(13) (11) |
7:26
19:06
|
(6) (8) |
0:40
19:46
|
(16) (9) |
3:35
23:21
|
(12) (7) |
2:21
25:42
|
(25) (9) |
0:00
25:42
|
(0) (8) |
9:47
35:29
|
(23) (12) |
1:11
36:40
|
(6) (10) |
0:41
37:21
|
(32) (11) |
0:08
37:29
|
(24)
(11)
|
Рахманина Елена (2000) II лично Тула |
||
|
11 | 00:34:40 (7:53 мин/км) | +5:08 |
0:35
0:35
|
(3) (3) |
2:32
3:07
|
(8) (8) |
1:01
4:08
|
(8) (8) |
0:53
5:01
|
(5) (5) |
2:03
7:04
|
(27) (9) |
2:46
9:50
|
(32) (16) |
1:34
11:24
|
(12) (15) |
0:52
12:16
|
(22) (15) |
7:46
20:02
|
(12) (15) |
0:37
20:39
|
(13) (14) |
3:21
24:00
|
(7) (11) |
1:29
25:29
|
(8) (8) |
0:00
25:29
|
(0) (7) |
9:23
34:52
|
(15) (10) |
1:14
36:06
|
(10) (9) |
0:35
36:41
|
(19) (9) |
0:08
36:49
|
(24)
(9)
|
Гринина Анастасия (2000) I Волжский, Волжани |
||
|
12 | 00:34:43 (7:53 мин/км) | +5:11 |
0:34
0:34
|
(2) (2) |
2:06
2:40
|
(1) (1) |
1:10
3:50
|
(26) (2) |
0:49
4:39
|
(1) (2) |
1:35
6:14
|
(4) (2) |
1:33
7:47
|
(1) (1) |
1:22
9:09
|
(2) (1) |
0:49
9:58
|
(15) (1) |
6:29
16:27
|
(2) (1) |
0:33
17:00
|
(6) (1) |
7:18
24:18
|
(35) (12) |
3:02
27:20
|
(31) (16) |
0:00
27:20
|
(0) (15) |
9:02
36:22
|
(10) (16) |
1:13
37:35
|
(7) (13) |
0:38
38:13
|
(27) (13) |
0:07
38:20
|
(9)
(13)
|
Лазарева Ирина (2000) КМС СДЮСШОР 18 АТЛЕТ |
||
|
13 | 00:35:17 (8:01 мин/км) | +5:45 |
0:41
0:41
|
(27) (27) |
2:56
3:37
|
(20) (17) |
1:04
4:41
|
(14) (16) |
0:53
5:34
|
(5) (14) |
1:41
7:15
|
(12) (13) |
2:24
9:39
|
(26) (14) |
1:42
11:21
|
(20) (14) |
0:48
12:09
|
(13) (14) |
7:26
19:35
|
(6) (13) |
0:31
20:06
|
(4) (11) |
4:23
24:29
|
(27) (13) |
2:33
27:02
|
(28) (14) |
0:00
27:02
|
(0) (13) |
8:53
35:55
|
(8) (13) |
2:07
38:02
|
(27) (14) |
0:32
38:34
|
(10) (14) |
0:07
38:41
|
(9)
(14)
|
Якушина Лидия (2000) I КСО Фрязино |
||
|
14 | 00:35:50 (8:09 мин/км) | +6:18 |
0:38
0:38
|
(16) (16) |
2:33
3:11
|
(9) (9) |
1:03
4:14
|
(11) (10) |
1:33
5:47
|
(33) (17) |
2:18
8:05
|
(30) (22) |
2:28
10:33
|
(28) (22) |
1:47
12:20
|
(26) (22) |
0:53
13:13
|
(24) (23) |
7:40
20:53
|
(10) (18) |
0:47
21:40
|
(24) (16) |
3:28
25:08
|
(10) (14) |
1:29
26:37
|
(8) (12) |
0:00
26:37
|
(0) (11) |
9:29
36:06
|
(18) (14) |
1:20
37:26
|
(16) (12) |
0:36
38:02
|
(23) (12) |
0:07
38:09
|
(9)
(12)
|
Николаенко Юлия (1999) I ДЮЦ Русинка |
||
|
15 | 00:36:12 (8:14 мин/км) | +6:40 |
0:40
0:40
|
(24) (24) |
3:04
3:44
|
(24) (23) |
1:12
4:56
|
(27) (23) |
0:51
5:47
|
(4) (17) |
1:46
7:33
|
(15) (18) |
2:00
9:33
|
(12) (13) |
1:23
10:56
|
(3) (12) |
0:47
11:43
|
(11) (12) |
8:07
19:50
|
(17) (14) |
2:39
22:29
|
(35) (19) |
3:24
25:53
|
(8) (17) |
1:23
27:16
|
(5) (15) |
0:00
27:16
|
(0) (14) |
9:01
36:17
|
(9) (15) |
2:31
38:48
|
(33) (15) |
0:27
39:15
|
(1) (15) |
0:06
39:21
|
(1)
(15)
|
Сальникова Анастасия (1999) КМС Кирсанов |
||
|
16 | 00:36:26 (8:17 мин/км) | +6:54 |
0:36
0:36
|
(5) (5) |
2:46
3:22
|
(14) (14) |
1:05
4:27
|
(16) (13) |
0:58
5:25
|
(11) (12) |
1:50
7:15
|
(20) (13) |
2:28
9:43
|
(28) (15) |
1:46
11:29
|
(23) (16) |
0:52
12:21
|
(22) (16) |
9:18
21:39
|
(26) (20) |
0:39
22:18
|
(15) (17) |
3:31
25:49
|
(11) (16) |
1:44
27:33
|
(16) (17) |
0:00
27:33
|
(0) (16) |
9:59
37:32
|
(28) (17) |
1:17
38:49
|
(14) (16) |
0:39
39:28
|
(29) (16) |
0:07
39:35
|
(9)
(16)
|
Терешина Алена (1999) I ДТДМ Волжский |
||
|
17 | 00:36:42 (8:20 мин/км) | +7:10 |
1:53
1:53
|
(36) (36) |
3:07
5:00
|
(25) (33) |
1:07
6:07
|
(23) (31) |
0:59
7:06
|
(12) (30) |
2:02
9:08
|
(26) (30) |
2:18
11:26
|
(19) (29) |
2:08
13:34
|
(30) (28) |
0:43
14:17
|
(5) (28) |
7:54
22:11
|
(14) (22) |
0:38
22:49
|
(14) (21) |
3:55
26:44
|
(17) (20) |
1:31
28:15
|
(11) (18) |
0:00
28:15
|
(0) (17) |
9:21
37:36
|
(13) (18) |
1:20
38:56
|
(16) (17) |
0:33
39:29
|
(12) (17) |
0:06
39:35
|
(1)
(16)
|
Задериева Елена (2000) I СДЮСШОР 18 Авдеев |
||
|
18 | 00:36:46 (8:21 мин/км) | +7:14 |
0:50
0:50
|
(33) (33) |
2:47
3:37
|
(15) (17) |
1:06
4:43
|
(19) (17) |
1:03
5:46
|
(21) (16) |
1:44
7:30
|
(14) (16) |
2:25
9:55
|
(27) (17) |
1:36
11:31
|
(16) (17) |
0:51
12:22
|
(19) (17) |
8:08
20:30
|
(18) (17) |
2:43
23:13
|
(36) (22) |
3:14
26:27
|
(5) (19) |
2:20
28:47
|
(24) (20) |
0:00
28:47
|
(0) (19) |
9:27
38:14
|
(17) (20) |
1:14
39:28
|
(10) (19) |
0:34
40:02
|
(14) (19) |
0:08
40:10
|
(24)
(19)
|
Батурина Анастасия (1999) I МОУ ДЮСШ№17 |
||
|
19 | 00:36:53 (8:23 мин/км) | +7:21 |
0:39
0:39
|
(19) (19) |
3:02
3:41
|
(22) (21) |
1:05
4:46
|
(16) (18) |
1:01
5:47
|
(16) (17) |
2:01
7:48
|
(24) (19) |
2:18
10:06
|
(19) (18) |
1:41
11:47
|
(19) (18) |
1:03
12:50
|
(32) (18) |
8:35
21:25
|
(20) (19) |
0:53
22:18
|
(26) (17) |
4:07
26:25
|
(24) (18) |
1:50
28:15
|
(20) (18) |
0:00
28:15
|
(0) (17) |
9:46
38:01
|
(20) (19) |
1:13
39:14
|
(7) (18) |
0:27
39:41
|
(1) (18) |
0:07
39:48
|
(9)
(18)
|
Уварова Дарья (2000) I ГЕЛЕНДЖИК |
||
|
20 | 00:37:52 (8:36 мин/км) | +8:20 |
0:40
0:40
|
(24) (24) |
2:53
3:33
|
(17) (15) |
1:05
4:38
|
(16) (15) |
1:19
5:57
|
(30) (22) |
2:17
8:14
|
(29) (23) |
2:22
10:36
|
(24) (24) |
1:44
12:20
|
(21) (22) |
0:53
13:13
|
(24) (23) |
9:39
22:52
|
(27) (24) |
0:59
23:51
|
(29) (27) |
4:06
27:57
|
(23) (25) |
1:36
29:33
|
(14) (24) |
0:00
29:33
|
(0) (23) |
9:21
38:54
|
(13) (21) |
1:24
40:18
|
(23) (20) |
0:34
40:52
|
(14) (20) |
0:08
41:00
|
(24)
(20)
|
Фомина Анастасия (1999) I СДЮСШОР 18 АТЛЕТ |
||
|
21 | 00:37:56 (8:37 мин/км) | +8:24 |
0:37
0:37
|
(10) (10) |
3:03
3:40
|
(23) (20) |
1:06
4:46
|
(19) (18) |
1:01
5:47
|
(16) (17) |
1:35
7:22
|
(4) (15) |
2:49
10:11
|
(33) (19) |
1:44
11:55
|
(21) (19) |
1:10
13:05
|
(34) (21) |
8:55
22:00
|
(22) (21) |
0:44
22:44
|
(23) (20) |
4:30
27:14
|
(28) (21) |
1:51
29:05
|
(21) (21) |
0:00
29:05
|
(0) (20) |
9:55
39:00
|
(26) (22) |
1:22
40:22
|
(21) (21) |
0:42
41:04
|
(34) (21) |
0:08
41:12
|
(24)
(21)
|
Перепелица Мария (2000) I ДЮСШ-2 Шебекино |
||
|
22 | 00:37:58 (8:38 мин/км) | +8:26 |
0:42
0:42
|
(29) (29) |
2:55
3:37
|
(18) (17) |
1:18
4:55
|
(30) (22) |
1:12
6:07
|
(25) (24) |
1:47
7:54
|
(16) (20) |
2:19
10:13
|
(21) (20) |
1:46
11:59
|
(23) (20) |
0:51
12:50
|
(19) (18) |
9:57
22:47
|
(29) (23) |
0:34
23:21
|
(8) (23) |
4:01
27:22
|
(22) (22) |
1:55
29:17
|
(23) (23) |
0:00
29:17
|
(0) (22) |
9:46
39:03
|
(20) (23) |
1:24
40:27
|
(23) (22) |
0:39
41:06
|
(29) (22) |
0:07
41:13
|
(9)
(22)
|
Романцова Екатерина (2000) I ДЮСШ-2 Шебекино |
||
|
23 | 00:38:48 (8:49 мин/км) | +9:16 |
0:36
0:36
|
(5) (5) |
3:40
4:16
|
(33) (30) |
1:03
5:19
|
(11) (28) |
1:17
6:36
|
(29) (26) |
2:20
8:56
|
(31) (27) |
2:16
11:12
|
(18) (27) |
1:51
13:03
|
(28) (26) |
0:45
13:48
|
(8) (26) |
9:08
22:56
|
(24) (25) |
0:30
23:26
|
(2) (24) |
4:56
28:22
|
(30) (27) |
1:49
30:11
|
(19) (25) |
0:00
30:11
|
(0) (24) |
9:46
39:57
|
(20) (25) |
1:23
41:20
|
(22) (23) |
0:34
41:54
|
(14) (23) |
0:06
42:00
|
(1)
(23)
|
Шаталина Наталья (2000) I СДЮСШОР 18 Азимут |
||
|
24 | 00:40:39 (9:14 мин/км) | +11:07 |
0:37
0:37
|
(10) (10) |
3:17
3:54
|
(27) (25) |
1:08
5:02
|
(24) (24) |
1:49
6:51
|
(35) (29) |
1:52
8:43
|
(23) (26) |
2:40
11:23
|
(30) (28) |
1:46
13:09
|
(23) (27) |
0:55
14:04
|
(29) (27) |
8:59
23:03
|
(23) (27) |
0:40
23:43
|
(16) (26) |
3:51
27:34
|
(15) (24) |
1:39
29:13
|
(15) (22) |
0:00
29:13
|
(0) (21) |
10:24
39:37
|
(32) (24) |
3:30
43:07
|
(35) (25) |
0:32
43:39
|
(10) (25) |
0:07
43:46
|
(9)
(25)
|
Кутьева Полина (2000) I СДЮСШОР 18 Астахо |
||
|
25 | 00:40:55 (9:18 мин/км) | +11:23 |
0:43
0:43
|
(30) (30) |
2:59
3:42
|
(21) (22) |
1:12
4:54
|
(27) (21) |
1:05
5:59
|
(23) (23) |
2:04
8:03
|
(28) (21) |
2:13
10:16
|
(15) (21) |
1:58
12:14
|
(29) (21) |
0:54
13:08
|
(27) (22) |
9:49
22:57
|
(28) (26) |
0:35
23:32
|
(9) (25) |
3:53
27:25
|
(16) (23) |
3:00
30:25
|
(30) (26) |
0:00
30:25
|
(0) (25) |
9:57
40:22
|
(27) (26) |
2:16
42:38
|
(30) (24) |
0:37
43:15
|
(25) (24) |
0:06
43:21
|
(1)
(24)
|
Швецова Ульяна (1999) I ДЮЦ Русинка |
||
|
26 | 00:41:08 (9:21 мин/км) | +11:36 |
0:38
0:38
|
(16) (16) |
2:37
3:15
|
(11) (12) |
1:00
4:15
|
(6) (11) |
0:57
5:12
|
(10) (9) |
1:36
6:48
|
(8) (7) |
2:22
9:10
|
(24) (9) |
1:34
10:44
|
(12) (9) |
0:54
11:38
|
(27) (9) |
8:44
20:22
|
(21) (16) |
0:43
21:05
|
(21) (15) |
7:16
28:21
|
(34) (26) |
4:09
32:30
|
(35) (30) |
0:00
32:30
|
(0) (29) |
10:06
42:36
|
(30) (29) |
1:10
43:46
|
(5) (27) |
0:35
44:21
|
(19) (26) |
0:07
44:28
|
(9)
(26)
|
Козобродова Нина (2000) I СДЮСШОР 18 Азимут |
||
|
27 | 00:41:57 (9:32 мин/км) | +12:25 |
0:35
0:35
|
(3) (3) |
3:28
4:03
|
(32) (28) |
1:14
5:17
|
(29) (27) |
1:21
6:38
|
(31) (27) |
1:49
8:27
|
(19) (25) |
2:10
10:37
|
(14) (25) |
4:12
14:49
|
(35) (31) |
0:59
15:48
|
(30) (30) |
10:14
26:02
|
(30) (30) |
0:42
26:44
|
(20) (30) |
4:00
30:44
|
(21) (30) |
1:35
32:19
|
(13) (28) |
0:00
32:19
|
(0) (27) |
10:26
42:45
|
(33) (30) |
1:21
44:06
|
(20) (28) |
0:35
44:41
|
(19) (28) |
0:10
44:51
|
(35)
(28)
|
Кудряшова Варвара (2000) I Удельная О-НиКс |
||
|
28 | 00:42:11 (9:35 мин/км) | +12:39 |
1:52
1:52
|
(35) (35) |
2:50
4:42
|
(16) (32) |
1:18
6:00
|
(30) (30) |
2:40
8:40
|
(37) (34) |
1:48
10:28
|
(18) (33) |
3:23
13:51
|
(35) (33) |
1:27
15:18
|
(7) (32) |
0:51
16:09
|
(19) (31) |
8:26
24:35
|
(19) (29) |
0:47
25:22
|
(24) (29) |
4:10
29:32
|
(25) (28) |
2:41
32:13
|
(29) (27) |
0:00
32:13
|
(0) (26) |
9:50
42:03
|
(24) (27) |
2:16
44:19
|
(30) (29) |
0:34
44:53
|
(14) (29) |
0:07
45:00
|
(9)
(29)
|
Филаткина Елена (1999) I Новая Ляда Тамбов |
||
|
29 | 00:43:35 (9:54 мин/км) | +14:03 |
1:41
1:41
|
(34) (34) |
3:20
5:01
|
(30) (34) |
1:19
6:20
|
(32) (32) |
1:16
7:36
|
(28) (31) |
1:47
9:23
|
(16) (31) |
2:19
11:42
|
(21) (30) |
4:18
16:00
|
(36) (33) |
0:59
16:59
|
(30) (32) |
10:25
27:24
|
(31) (32) |
0:40
28:04
|
(16) (32) |
3:55
31:59
|
(17) (31) |
1:45
33:44
|
(17) (31) |
0:00
33:44
|
(0) (30) |
10:26
44:10
|
(33) (32) |
1:20
45:30
|
(16) (30) |
0:38
46:08
|
(27) (30) |
0:07
46:15
|
(9)
(30)
|
Филаткина Наталия (2000) III Новая Ляда Тамбов |
||
|
30 | 00:44:32 (10:07 мин/км) | +15:00 |
0:39
0:39
|
(19) (19) |
3:27
4:06
|
(31) (29) |
1:08
5:14
|
(24) (26) |
1:05
6:19
|
(23) (25) |
2:01
8:20
|
(24) (24) |
2:14
10:34
|
(17) (23) |
2:08
12:42
|
(30) (25) |
0:53
13:35
|
(24) (25) |
10:35
24:10
|
(32) (28) |
0:36
24:46
|
(12) (28) |
5:50
30:36
|
(31) (29) |
1:48
32:24
|
(18) (29) |
0:00
32:24
|
(0) (28) |
9:50
42:14
|
(24) (28) |
1:27
43:41
|
(25) (26) |
0:43
44:24
|
(35) (27) |
0:08
44:32
|
(24)
(27)
|
Еремина Наталья (1999) I СДЮСШОР 18 АТЛЕТ |
||
|
31 | 00:44:38 (10:09 мин/км) | +15:06 |
0:39
0:39
|
(19) (19) |
3:19
3:58
|
(29) (27) |
2:38
6:36
|
(36) (33) |
1:12
7:48
|
(25) (32) |
1:50
9:38
|
(20) (32) |
2:13
11:51
|
(15) (32) |
1:47
13:38
|
(26) (29) |
0:50
14:28
|
(17) (29) |
14:39
29:07
|
(35) (33) |
0:43
29:50
|
(21) (33) |
3:59
33:49
|
(20) (33) |
1:51
35:40
|
(21) (33) |
0:00
35:40
|
(0) (32) |
10:03
45:43
|
(29) (33) |
1:15
46:58
|
(12) (32) |
0:36
47:34
|
(23) (32) |
0:09
47:43
|
(32)
(32)
|
Черняновская Анна (2000) I Новая Ляда Тамбов |
||
|
32 | 00:46:22 (10:32 мин/км) | +16:50 |
0:37
0:37
|
(10) (10) |
2:44
3:21
|
(13) (13) |
3:44
7:05
|
(37) (34) |
0:59
8:04
|
(12) (33) |
5:22
13:26
|
(36) (35) |
1:45
15:11
|
(4) (34) |
1:36
16:47
|
(16) (34) |
0:41
17:28
|
(2) (33) |
9:14
26:42
|
(25) (31) |
1:20
28:02
|
(34) (31) |
4:20
32:22
|
(26) (32) |
1:29
33:51
|
(8) (32) |
0:00
33:51
|
(0) (31) |
9:38
43:29
|
(19) (31) |
2:15
45:44
|
(29) (31) |
0:30
46:14
|
(5) (31) |
0:08
46:22
|
(24)
(31)
|
Никулушкина Диана (1999) I СДЮСШОР 18 Юго-За |
||
|
33 | 00:57:30 (13:04 мин/км) | +27:58 |
4:22
4:22
|
(37) (37) |
4:30
8:52
|
(35) (37) |
1:45
10:37
|
(34) (37) |
1:30
12:07
|
(32) (37) |
2:44
14:51
|
(33) (36) |
3:02
17:53
|
(34) (36) |
2:15
20:08
|
(32) (36) |
1:12
21:20
|
(36) (35) |
13:38
34:58
|
(34) (34) |
0:57
35:55
|
(27) (34) |
7:51
43:46
|
(36) (34) |
2:23
46:09
|
(27) (34) |
0:00
46:09
|
(0) (33) |
9:15
55:24
|
(11) (34) |
1:20
56:44
|
(16) (33) |
0:37
57:21
|
(25) (33) |
0:09
57:30
|
(32)
(33)
|
Сулимова Марина (2000) Iю ДД(Ю)Т г. Тула |
||
|
34 | 01:08:37 (15:36 мин/км) | +39:05 |
0:49
0:49
|
(32) (32) |
5:23
6:12
|
(36) (35) |
1:35
7:47
|
(33) (35) |
2:34
10:21
|
(36) (35) |
2:48
13:09
|
(34) (34) |
4:10
17:19
|
(36) (35) |
2:44
20:03
|
(34) (35) |
1:03
21:06
|
(32) (34) |
16:07
37:13
|
(36) (35) |
1:17
38:30
|
(33) (35) |
7:10
45:40
|
(33) (35) |
6:21
52:01
|
(36) (35) |
0:00
52:01
|
(0) (34) |
14:12
1:06:13
|
(35) (35) |
1:35
1:07:48
|
(26) (34) |
0:40
1:08:28
|
(31) (34) |
0:09
1:08:37
|
(32)
(34)
|
Скворцова Лада (2000) III СДЮСШОР№18 Берёзо |
||
|
35 | 01:19:55 (18:10 мин/км) | +50:23 |
0:48
0:48
|
(31) (31) |
5:58
6:46
|
(37) (36) |
2:09
8:55
|
(35) (36) |
1:46
10:41
|
(34) (36) |
15:03
25:44
|
(37) (37) |
8:02
33:46
|
(37) (37) |
4:29
38:15
|
(37) (37) |
1:10
39:25
|
(34) (36) |
13:35
53:00
|
(33) (36) |
0:32
53:32
|
(5) (36) |
4:51
58:23
|
(29) (36) |
3:02
1:01:25
|
(31) (36) |
0:00
1:01:25
|
(0) (35) |
14:35
1:16:00
|
(36) (36) |
3:06
1:19:06
|
(34) (35) |
0:41
1:19:47
|
(32) (35) |
0:08
1:19:55
|
(24)
(35)
|
Золотарёва Анастасия (2000) IIIю Пилигрим Елец |
||
|
- | - |
0:38
0:38
|
(16) (16) |
2:35
3:13
|
(10) (10) |
1:00
4:13
|
(6) (9) |
1:01
5:14
|
(16) (10) |
1:35
6:49
|
(4) (8) |
1:49
8:38
|
(6) (7) |
1:33
10:11
|
(10) (7) |
0:50
11:01
|
(17) (7) |
6:45
17:46
|
(3) (4) |
0:41
18:27
|
(19) (4) |
3:24
21:51
|
(8) (3) |
1:32
23:23
|
(12) (2) |
-
-
|
(-) (-) |
8:26
28:29
|
(2) (1) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Романова Анастасия (2000) КМС КСО Фрязино |
|||
|
- | - |
0:39
0:39
|
(19) (19) |
3:42
4:21
|
(34) (31) |
1:06
5:27
|
(19) (29) |
1:13
6:40
|
(27) (28) |
2:23
9:03
|
(32) (29) |
2:45
11:48
|
(31) (31) |
2:15
14:03
|
(32) (30) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Бондарева Любовь (2000) I СДЮСШОР№18 Берёзо |