Россия, Тульская область, Донской
Группа
Ж16
Группа
Ж16
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
ФСО Тульской области
КП | 16 |
Участников | 22 |
Длина дистанции | 2.600 m |
Набор высот | 200 |
Абсолютно-лучший результат | 00:27:33 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 42) | leg tot 2 ( 44) | leg tot 3 ( 49) | leg tot 4 ( 56) | leg tot 5 ( 54) | leg tot 6 ( 41) | leg tot 7 ( 43) | leg tot 8 ( 47) | leg tot 9 ( 50) | leg tot 10 ( 51) | leg tot 11 ( 40) | leg tot 12 ( 46) | leg tot 13 ( 48) | leg tot 14 ( 52) | leg tot 15 ( 53) | leg tot 16 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:29:50 (11:28 мин/км) | - |
2:06
2:06
|
(1) (1) |
0:41
2:47
|
(4) (1) |
4:19
7:06
|
(5) (3) |
3:21
10:27
|
(1) (1) |
1:19
11:46
|
(6) (1) |
2:29
14:15
|
(3) (1) |
1:45
16:00
|
(1) (1) |
2:19
18:19
|
(2) (1) |
2:31
20:50
|
(5) (1) |
2:20
23:10
|
(4) (1) |
1:42
24:52
|
(3) (1) |
0:57
25:49
|
(2) (1) |
0:37
26:26
|
(1) (1) |
1:10
27:36
|
(3) (1) |
1:26
29:02
|
(1) (1) |
0:29
29:31
|
(3) (1) |
0:19
29:50
|
(6)
(1)
|
Кучерявенкова Елизавета (2000) I СК О-ФРЯЗИНО |
||
|
2 | 00:30:40 (11:48 мин/км) | +50 |
2:33
2:33
|
(5) (5) |
0:41
3:14
|
(4) (4) |
3:48
7:02
|
(1) (2) |
4:05
11:07
|
(6) (4) |
1:16
12:23
|
(3) (4) |
2:18
14:41
|
(1) (2) |
1:50
16:31
|
(5) (2) |
2:32
19:03
|
(7) (2) |
2:48
21:51
|
(6) (5) |
2:19
24:10
|
(2) (4) |
1:39
25:49
|
(1) (4) |
0:52
26:41
|
(1) (4) |
0:42
27:23
|
(2) (3) |
1:00
28:23
|
(2) (2) |
1:30
29:53
|
(2) (2) |
0:28
30:21
|
(2) (2) |
0:19
30:40
|
(6)
(2)
|
Бабьева Екатерина (2000) КМС Хорошево СШ№102 |
||
|
3 | 00:31:28 (12:06 мин/км) | +1:38 |
3:19
3:19
|
(11) (11) |
0:37
3:56
|
(2) (10) |
4:03
7:59
|
(4) (6) |
3:29
11:28
|
(2) (5) |
1:09
12:37
|
(1) (5) |
2:18
14:55
|
(1) (4) |
1:54
16:49
|
(6) (4) |
2:24
19:13
|
(4) (5) |
2:18
21:31
|
(2) (3) |
2:14
23:45
|
(1) (2) |
1:51
25:36
|
(5) (3) |
0:58
26:34
|
(4) (3) |
0:52
27:26
|
(6) (4) |
1:34
29:00
|
(12) (3) |
1:37
30:37
|
(3) (3) |
0:33
31:10
|
(4) (3) |
0:18
31:28
|
(2)
(3)
|
Тугаринова Анастасия (2000) I КСО ФРЯЗИНО-Ориента |
||
|
4 | 00:32:03 (12:20 мин/км) | +2:13 |
2:39
2:39
|
(7) (7) |
0:35
3:14
|
(1) (4) |
3:55
7:09
|
(3) (4) |
3:39
10:48
|
(3) (3) |
1:16
12:04
|
(3) (3) |
2:45
14:49
|
(6) (3) |
2:27
17:16
|
(12) (6) |
1:55
19:11
|
(1) (3) |
2:09
21:20
|
(1) (2) |
2:25
23:45
|
(5) (2) |
1:45
25:30
|
(4) (2) |
0:57
26:27
|
(2) (2) |
0:47
27:14
|
(4) (2) |
2:05
29:19
|
(20) (6) |
1:37
30:56
|
(3) (4) |
0:47
31:43
|
(11) (4) |
0:20
32:03
|
(10)
(4)
|
Романова Анастасия (2000) КМС КСО ФРЯЗИНО-Ориента |
||
|
5 | 00:32:05 (12:20 мин/км) | +2:15 |
2:09
2:09
|
(2) (2) |
0:45
2:54
|
(6) (2) |
3:50
6:44
|
(2) (1) |
3:50
10:34
|
(4) (2) |
1:18
11:52
|
(5) (2) |
3:11
15:03
|
(8) (5) |
1:45
16:48
|
(1) (3) |
2:24
19:12
|
(4) (4) |
2:27
21:39
|
(4) (4) |
2:53
24:32
|
(10) (6) |
2:01
26:33
|
(7) (6) |
1:07
27:40
|
(6) (6) |
0:42
28:22
|
(2) (6) |
0:55
29:17
|
(1) (4) |
2:03
31:20
|
(13) (6) |
0:27
31:47
|
(1) (5) |
0:18
32:05
|
(2)
(5)
|
Якушина Лидия (2000) I КСО ФРЯЗИНО-Ориента |
||
|
6 | 00:32:17 (12:25 мин/км) | +2:27 |
2:22
2:22
|
(4) (4) |
0:46
3:08
|
(7) (3) |
4:37
7:45
|
(7) (5) |
3:51
11:36
|
(5) (6) |
1:14
12:50
|
(2) (6) |
2:37
15:27
|
(5) (6) |
1:45
17:12
|
(1) (5) |
2:31
19:43
|
(6) (6) |
2:24
22:07
|
(3) (6) |
2:19
24:26
|
(2) (5) |
1:40
26:06
|
(2) (5) |
0:59
27:05
|
(5) (5) |
0:51
27:56
|
(5) (5) |
1:21
29:17
|
(7) (4) |
1:42
30:59
|
(8) (5) |
0:58
31:57
|
(15) (6) |
0:20
32:17
|
(10)
(6)
|
Лихачева Ксения (1999) III Калуга |
||
|
7 | 00:39:27 (15:10 мин/км) | +9:37 |
3:26
3:26
|
(13) (13) |
0:48
4:14
|
(8) (11) |
6:37
10:51
|
(16) (11) |
4:43
15:34
|
(7) (9) |
1:58
17:32
|
(11) (7) |
2:49
20:21
|
(7) (7) |
1:47
22:08
|
(4) (7) |
2:33
24:41
|
(8) (7) |
3:14
27:55
|
(8) (7) |
2:42
30:37
|
(7) (7) |
2:05
32:42
|
(9) (7) |
1:18
34:00
|
(11) (7) |
0:54
34:54
|
(7) (7) |
1:35
36:29
|
(14) (7) |
1:47
38:16
|
(9) (7) |
0:46
39:02
|
(10) (7) |
0:25
39:27
|
(17)
(7)
|
Перепелица Мария (2000) I ДЮСШ-2 Шебекино |
||
|
8 | 00:39:59 (15:23 мин/км) | +10:09 |
2:41
2:41
|
(8) (8) |
0:49
3:30
|
(9) (7) |
8:45
12:15
|
(18) (14) |
4:50
17:05
|
(8) (13) |
1:34
18:39
|
(7) (12) |
2:36
21:15
|
(4) (9) |
2:13
23:28
|
(7) (9) |
2:20
25:48
|
(3) (8) |
3:11
28:59
|
(7) (8) |
2:35
31:34
|
(6) (8) |
2:00
33:34
|
(6) (8) |
1:11
34:45
|
(8) (8) |
1:11
35:56
|
(16) (8) |
1:32
37:28
|
(10) (8) |
1:40
39:08
|
(7) (8) |
0:33
39:41
|
(4) (8) |
0:18
39:59
|
(2)
(8)
|
Турбина Надежда (2000) II ДЮСШ-Королёв |
||
|
9 | 00:43:56 (16:54 мин/км) | +14:06 |
2:58
2:58
|
(10) (10) |
0:55
3:53
|
(11) (9) |
5:52
9:45
|
(14) (10) |
5:30
15:15
|
(13) (7) |
2:50
18:05
|
(18) (11) |
3:36
21:41
|
(11) (10) |
2:20
24:01
|
(9) (10) |
3:07
27:08
|
(14) (10) |
3:30
30:38
|
(11) (10) |
3:59
34:37
|
(19) (10) |
2:28
37:05
|
(12) (10) |
1:32
38:37
|
(14) (9) |
1:08
39:45
|
(11) (9) |
1:14
40:59
|
(5) (9) |
1:38
42:37
|
(5) (9) |
0:57
43:34
|
(14) (9) |
0:22
43:56
|
(16)
(9)
|
Тырина Юлия (2000) I Рязань-ЦДЮТЭ |
||
|
10 | 00:45:14 (17:24 мин/км) | +15:24 |
4:03
4:03
|
(14) (14) |
1:18
5:21
|
(18) (13) |
5:30
10:51
|
(10) (11) |
5:19
16:10
|
(12) (11) |
1:34
17:44
|
(7) (9) |
3:26
21:10
|
(10) (8) |
2:17
23:27
|
(8) (8) |
2:41
26:08
|
(9) (9) |
3:45
29:53
|
(12) (9) |
3:27
33:20
|
(15) (9) |
2:14
35:34
|
(11) (9) |
3:22
38:56
|
(20) (11) |
1:09
40:05
|
(13) (10) |
1:51
41:56
|
(16) (10) |
2:19
44:15
|
(16) (10) |
0:40
44:55
|
(8) (10) |
0:19
45:14
|
(6)
(10)
|
Шиманская Мария (1999) II Рязань-ЦДЮТЭ |
||
|
11 | 00:46:27 (17:52 мин/км) | +16:37 |
2:38
2:38
|
(6) (6) |
3:56
6:34
|
(21) (14) |
5:23
11:57
|
(8) (13) |
6:38
18:35
|
(16) (14) |
1:59
20:34
|
(12) (14) |
3:16
23:50
|
(9) (12) |
3:11
27:01
|
(17) (12) |
3:14
30:15
|
(15) (12) |
4:31
34:46
|
(16) (13) |
2:44
37:30
|
(9) (12) |
2:01
39:31
|
(7) (12) |
1:09
40:40
|
(7) (12) |
1:04
41:44
|
(10) (11) |
1:37
43:21
|
(15) (11) |
2:13
45:34
|
(15) (11) |
0:33
46:07
|
(4) (11) |
0:20
46:27
|
(10)
(11)
|
Килис Елена (2000) IIIю Азимут-Мытищи |
||
|
12 | 00:48:00 (18:28 мин/км) | +18:10 |
6:53
6:53
|
(15) (15) |
1:08
8:01
|
(15) (15) |
5:50
13:51
|
(12) (15) |
5:32
19:23
|
(14) (15) |
2:45
22:08
|
(17) (15) |
3:36
25:44
|
(11) (14) |
2:24
28:08
|
(10) (13) |
3:05
31:13
|
(13) (13) |
3:29
34:42
|
(10) (12) |
4:00
38:42
|
(20) (13) |
2:28
41:10
|
(12) (13) |
1:33
42:43
|
(15) (13) |
1:08
43:51
|
(11) (13) |
1:12
45:03
|
(4) (13) |
1:38
46:41
|
(5) (12) |
1:02
47:43
|
(17) (12) |
0:17
48:00
|
(1)
(12)
|
Мартиросян Виктория (1999) I Рязань-ЦДЮТЭ |
||
|
13 | 00:50:40 (19:29 мин/км) | +20:50 |
2:19
2:19
|
(3) (3) |
1:02
3:21
|
(14) (6) |
5:27
8:48
|
(9) (7) |
6:41
15:29
|
(17) (8) |
2:10
17:39
|
(14) (8) |
4:05
21:44
|
(14) (11) |
2:25
24:09
|
(11) (11) |
3:36
27:45
|
(18) (11) |
4:39
32:24
|
(17) (11) |
2:53
35:17
|
(10) (11) |
2:11
37:28
|
(10) (11) |
1:19
38:47
|
(12) (10) |
4:03
42:50
|
(20) (12) |
1:34
44:24
|
(12) (12) |
4:51
49:15
|
(19) (13) |
1:05
50:20
|
(19) (13) |
0:20
50:40
|
(10)
(13)
|
Ромашкина Анастасия (1999) I Рязань-ЦДЮТЭ |
||
|
14 | 00:51:03 (19:38 мин/км) | +21:13 |
3:19
3:19
|
(11) (11) |
1:17
4:36
|
(17) (12) |
4:29
9:05
|
(6) (8) |
6:56
16:01
|
(18) (10) |
2:02
18:03
|
(13) (10) |
9:32
27:35
|
(20) (15) |
2:49
30:24
|
(14) (15) |
2:57
33:21
|
(11) (15) |
3:47
37:08
|
(13) (14) |
2:42
39:50
|
(7) (14) |
2:30
42:20
|
(16) (14) |
1:13
43:33
|
(9) (14) |
2:09
45:42
|
(18) (14) |
1:54
47:36
|
(18) (14) |
1:59
49:35
|
(11) (14) |
1:03
50:38
|
(18) (14) |
0:25
51:03
|
(17)
(14)
|
Попова Александра (1999) I Рязань-ЦДЮТЭ |
||
|
15 | 00:56:08 (21:35 мин/км) | +26:18 |
2:52
2:52
|
(9) (9) |
0:57
3:49
|
(13) (8) |
5:45
9:34
|
(11) (9) |
7:23
16:57
|
(19) (12) |
2:10
19:07
|
(14) (13) |
6:34
25:41
|
(18) (13) |
3:02
28:43
|
(16) (14) |
3:57
32:40
|
(19) (14) |
5:16
37:56
|
(20) (15) |
4:29
42:25
|
(21) (15) |
4:28
46:53
|
(20) (15) |
1:42
48:35
|
(16) (15) |
0:58
49:33
|
(8) (15) |
1:25
50:58
|
(9) (15) |
4:02
55:00
|
(18) (15) |
0:47
55:47
|
(11) (15) |
0:21
56:08
|
(15)
(15)
|
Оськина Кристина (2000) II Рязань-ЦДЮТЭ |
||
|
16 | 00:57:12 (22:00 мин/км) | +27:22 |
12:54
12:54
|
(17) (17) |
0:50
13:44
|
(10) (16) |
7:56
21:40
|
(17) (16) |
4:56
26:36
|
(9) (16) |
1:56
28:32
|
(10) (16) |
4:14
32:46
|
(15) (16) |
2:37
35:23
|
(13) (16) |
3:32
38:55
|
(17) (16) |
4:04
42:59
|
(14) (16) |
3:48
46:47
|
(18) (16) |
2:50
49:37
|
(17) (16) |
1:55
51:32
|
(17) (16) |
1:10
52:42
|
(15) (16) |
1:32
54:14
|
(10) (16) |
1:57
56:11
|
(10) (16) |
0:42
56:53
|
(9) (16) |
0:19
57:12
|
(6)
(16)
|
Светова Александра (2000) II Рязань-ЦДЮТЭ |
||
|
17 | 00:59:08 (22:45 мин/км) | +29:18 |
16:31
16:31
|
(19) (19) |
1:40
18:11
|
(20) (19) |
5:50
24:01
|
(12) (17) |
5:14
29:15
|
(10) (17) |
2:51
32:06
|
(19) (17) |
3:46
35:52
|
(13) (17) |
3:46
39:38
|
(18) (17) |
3:03
42:41
|
(12) (17) |
4:06
46:47
|
(15) (17) |
3:10
49:57
|
(12) (17) |
2:28
52:25
|
(12) (17) |
1:17
53:42
|
(10) (17) |
1:09
54:51
|
(13) (17) |
1:15
56:06
|
(6) (17) |
2:06
58:12
|
(14) (17) |
0:36
58:48
|
(7) (17) |
0:20
59:08
|
(10)
(17)
|
Горбунова Яна (1999) I Рязань-ЦДЮТЭ |
||
|
18 | 01:08:24 (26:18 мин/км) | +38:34 |
21:09
21:09
|
(20) (20) |
0:39
21:48
|
(3) (20) |
6:16
28:04
|
(15) (19) |
5:48
33:52
|
(15) (18) |
1:54
35:46
|
(9) (18) |
4:25
40:11
|
(16) (18) |
5:53
46:04
|
(21) (18) |
3:22
49:26
|
(16) (18) |
3:26
52:52
|
(9) (18) |
3:20
56:12
|
(14) (18) |
2:28
58:40
|
(12) (18) |
2:48
1:01:28
|
(19) (18) |
1:01
1:02:29
|
(9) (18) |
1:54
1:04:23
|
(18) (18) |
2:21
1:06:44
|
(17) (18) |
1:22
1:08:06
|
(20) (18) |
0:18
1:08:24
|
(2)
(18)
|
Дёмина Юлия (1999) III Новогуровский |
||
|
19 | 01:17:30 (29:48 мин/км) | +47:40 |
16:14
16:14
|
(18) (18) |
1:15
17:29
|
(16) (18) |
8:45
26:14
|
(18) (18) |
9:49
36:03
|
(21) (19) |
4:22
40:25
|
(21) (19) |
6:18
46:43
|
(17) (19) |
2:57
49:40
|
(15) (19) |
5:45
55:25
|
(21) (19) |
6:25
1:01:50
|
(21) (19) |
3:43
1:05:33
|
(17) (19) |
3:36
1:09:09
|
(19) (19) |
1:26
1:10:35
|
(13) (19) |
1:46
1:12:21
|
(17) (19) |
1:51
1:14:12
|
(16) (19) |
2:00
1:16:12
|
(12) (19) |
0:53
1:17:05
|
(13) (19) |
0:25
1:17:30
|
(17)
(19)
|
Шнек Мария (1999) IIю Старый Оскол |
||
|
20 | 01:49:59 (42:18 мин/км) | +1:20:09 |
12:47
12:47
|
(16) (16) |
1:30
14:17
|
(19) (17) |
24:37
38:54
|
(21) (20) |
5:16
44:10
|
(11) (20) |
2:26
46:36
|
(16) (20) |
7:43
54:19
|
(19) (20) |
5:26
59:45
|
(20) (20) |
4:35
1:04:20
|
(20) (20) |
4:42
1:09:02
|
(18) (20) |
3:27
1:12:29
|
(15) (20) |
4:38
1:17:07
|
(21) (20) |
13:52
1:30:59
|
(21) (21) |
2:16
1:33:15
|
(19) (20) |
1:24
1:34:39
|
(8) (20) |
13:51
1:48:30
|
(20) (20) |
1:00
1:49:30
|
(16) (20) |
0:29
1:49:59
|
(20)
(20)
|
Юрченко Светлана (1999) III Калуга |
||
|
- | - |
33:07
33:07
|
(21) (21) |
0:55
34:02
|
(11) (21) |
13:15
47:17
|
(20) (21) |
8:35
55:52
|
(20) (21) |
4:06
59:58
|
(20) (21) |
10:07
1:10:05
|
(21) (21) |
4:23
1:14:28
|
(19) (21) |
2:50
1:17:18
|
(10) (21) |
5:04
1:22:22
|
(19) (21) |
3:17
1:25:39
|
(13) (21) |
2:58
1:28:37
|
(18) (21) |
2:07
1:30:44
|
(18) (20) |
4:29
1:35:13
|
(21) (21) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Симонова Людмила (1999) IIю Калуга |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Ширинская Алина (1999) IIIю ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |