Россия, Москва и МО, Лыткарино
Группа
М16Б
Группа
М16Б
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 12 |
Участников | 39 |
Длина дистанции | 3.890 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:26:06 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 40) | leg tot 2 ( 45) | leg tot 3 ( 78) | leg tot 4 ( 79) | leg tot 5 ( 91) | leg tot 6 ( 94) | leg tot 7 ( 95) | leg tot 8 (102) | leg tot 9 (107) | leg tot 10 (145) | leg tot 11 (142) | leg tot 12 (150) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
28 | 01:13:51 (18:59 мин/км) | +39:27 |
18:53
18:53
|
(34) (34) |
2:06
20:59
|
(11) (34) |
4:17
25:16
|
(23) (32) |
3:28
28:44
|
(15) (32) |
6:55
35:39
|
(5) (24) |
2:22
38:01
|
(7) (21) |
1:20
39:21
|
(10) (21) |
3:54
43:15
|
(7) (17) |
4:26
47:41
|
(14) (17) |
24:16
1:11:57
|
(32) (26) |
1:29
1:13:26
|
(21) (26) |
0:18
1:13:44
|
(3) (26) |
0:07
1:13:51
|
(7)
(27)
|
Ларькин Виталий (1994) III НГО Нижегородец |
||
|
30 | 01:33:46 (24:06 мин/км) | +59:22 |
3:16
3:16
|
(16) (16) |
2:32
5:48
|
(19) (10) |
7:44
13:32
|
(32) (21) |
4:15
17:47
|
(23) (21) |
40:43
58:30
|
(32) (29) |
4:05
1:02:35
|
(21) (28) |
7:17
1:09:52
|
(32) (31) |
11:32
1:21:24
|
(27) (29) |
5:08
1:26:32
|
(19) (29) |
4:45
1:31:17
|
(21) (28) |
1:46
1:33:03
|
(26) (28) |
0:34
1:33:37
|
(29) (28) |
0:09
1:33:46
|
(26)
(29)
|
Шаров Михаил (1994) IIю КЛЖ Калуга |
||
|
24 | 01:06:34 (17:07 мин/км) | +32:10 |
5:53
5:53
|
(23) (23) |
3:06
8:59
|
(26) (23) |
4:56
13:55
|
(27) (22) |
7:00
20:55
|
(34) (26) |
9:46
30:41
|
(12) (20) |
11:00
41:41
|
(31) (24) |
1:40
43:21
|
(21) (24) |
12:45
56:06
|
(28) (26) |
4:49
1:00:55
|
(17) (24) |
3:35
1:04:30
|
(12) (23) |
1:29
1:05:59
|
(21) (23) |
0:27
1:06:26
|
(25) (23) |
0:08
1:06:34
|
(18)
(23)
|
Кузьмин Николай (1995) IIю МСК Муниципалитет "Я |
||
|
26 | 01:09:53 (17:58 мин/км) | +35:29 |
2:42
2:42
|
(9) (9) |
1:55
4:37
|
(9) (6) |
4:21
8:58
|
(24) (9) |
4:44
13:42
|
(26) (13) |
17:04
30:46
|
(26) (21) |
2:49
33:35
|
(13) (19) |
3:51
37:26
|
(26) (20) |
11:25
48:51
|
(26) (22) |
15:27
1:04:18
|
(30) (26) |
3:25
1:07:43
|
(8) (25) |
1:30
1:09:13
|
(23) (25) |
0:29
1:09:42
|
(27) (25) |
0:11
1:09:53
|
(30)
(25)
|
Пахомов Илья (1994) III Мск Искатель |
||
|
2 | 00:36:00 (9:15 мин/км) | +1:36 |
7:12
7:12
|
(27) (27) |
1:10
8:22
|
(3) (21) |
2:37
10:59
|
(4) (14) |
2:36
13:35
|
(2) (11) |
6:04
19:39
|
(1) (4) |
1:51
21:30
|
(3) (3) |
3:25
24:55
|
(25) (6) |
3:04
27:59
|
(3) (4) |
3:48
31:47
|
(10) (3) |
2:35
34:22
|
(3) (2) |
1:06
35:28
|
(4) (2) |
0:21
35:49
|
(7) (2) |
0:11
36:00
|
(30)
(2)
|
Савосин Валентин (1994) III ПЕН Азимут |
||
|
22 | 01:04:19 (16:32 мин/км) | +29:55 |
4:02
4:02
|
(20) (20) |
3:09
7:11
|
(27) (16) |
3:41
10:52
|
(18) (12) |
3:17
14:09
|
(9) (14) |
6:44
20:53
|
(3) (5) |
2:16
23:09
|
(5) (5) |
1:08
24:17
|
(3) (4) |
20:01
44:18
|
(31) (19) |
7:20
51:38
|
(28) (20) |
10:52
1:02:30
|
(30) (21) |
1:20
1:03:50
|
(13) (21) |
0:22
1:04:12
|
(12) (21) |
0:07
1:04:19
|
(7)
(21)
|
Сиваков Егор (1995) IIю МО Литвиново Щелк.р |
||
|
8 | 00:42:26 (10:54 мин/км) | +8:02 |
3:15
3:15
|
(14) (14) |
3:45
7:00
|
(29) (15) |
2:39
9:39
|
(5) (10) |
3:32
13:11
|
(16) (9) |
12:13
25:24
|
(17) (13) |
2:25
27:49
|
(9) (11) |
1:05
28:54
|
(2) (10) |
2:55
31:49
|
(2) (8) |
3:34
35:23
|
(5) (6) |
5:13
40:36
|
(22) (7) |
1:27
42:03
|
(18) (7) |
0:17
42:20
|
(1) (7) |
0:06
42:26
|
(1)
(7)
|
Егоров Андрей (1994) Iю М-Э Новочебоксарск Э |
||
|
- | - |
3:15
3:15
|
(14) (14) |
2:58
6:13
|
(25) (14) |
5:25
11:38
|
(30) (17) |
4:30
16:08
|
(25) (18) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Чудаков Вячеслав (1995) IIю ВЛА Собинка |
|||
|
6 | 00:39:34 (10:10 мин/км) | +5:10 |
5:20
5:20
|
(22) (22) |
2:07
7:27
|
(14) (18) |
3:38
11:05
|
(17) (15) |
3:22
14:27
|
(12) (15) |
8:24
22:51
|
(11) (10) |
2:15
25:06
|
(4) (8) |
1:18
26:24
|
(8) (8) |
4:03
30:27
|
(10) (6) |
3:34
34:01
|
(5) (5) |
3:42
37:43
|
(17) (5) |
1:14
38:57
|
(9) (5) |
0:27
39:24
|
(25) (5) |
0:10
39:34
|
(28)
(5)
|
Белозеров Михаил (1994) II Мск Искатель |
||
|
7 | 00:40:24 (10:23 мин/км) | +6:00 |
2:26
2:26
|
(4) (4) |
7:53
10:19
|
(34) (25) |
2:23
12:42
|
(1) (20) |
2:46
15:28
|
(4) (16) |
6:31
21:59
|
(2) (8) |
1:49
23:48
|
(2) (7) |
1:26
25:14
|
(14) (7) |
4:02
29:16
|
(9) (5) |
7:02
36:18
|
(27) (7) |
2:19
38:37
|
(2) (6) |
1:17
39:54
|
(11) (6) |
0:22
40:16
|
(12) (6) |
0:08
40:24
|
(18)
(6)
|
Корнет Павел (1995) III Мск Ориента-SKI-O |
||
|
5 | 00:38:23 (9:52 мин/км) | +3:59 |
3:09
3:09
|
(12) (12) |
2:36
5:45
|
(20) (9) |
2:51
8:36
|
(8) (8) |
2:54
11:30
|
(5) (6) |
7:32
19:02
|
(8) (3) |
2:59
22:01
|
(15) (4) |
1:33
23:34
|
(17) (2) |
4:05
27:39
|
(11) (3) |
4:14
31:53
|
(13) (4) |
3:27
35:20
|
(9) (3) |
2:36
37:56
|
(29) (4) |
0:20
38:16
|
(5) (4) |
0:07
38:23
|
(7)
(4)
|
Иванов Алексей (1994) III Мск ОРИЕНТА-STAR |
||
|
4 | 00:37:44 (9:42 мин/км) | +3:20 |
1:57
1:57
|
(1) (1) |
1:12
3:09
|
(4) (1) |
2:46
5:55
|
(6) (1) |
3:17
9:12
|
(9) (2) |
7:55
17:07
|
(9) (2) |
2:42
19:49
|
(11) (1) |
4:21
24:10
|
(29) (3) |
3:05
27:15
|
(4) (2) |
3:10
30:25
|
(1) (2) |
5:43
36:08
|
(25) (4) |
1:07
37:15
|
(7) (3) |
0:22
37:37
|
(12) (3) |
0:07
37:44
|
(7)
(3)
|
Аткин Денис (1994) III ПЕН Азимут |
||
|
3 | 00:37:34 (9:39 мин/км) | +3:10 |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Поплавский Михаил (1994) III МО Ленинский МР, Ва |
||
|
32 | 01:50:11 (28:19 мин/км) | +1:15:47 |
4:51
4:51
|
(21) (21) |
2:38
7:29
|
(21) (19) |
15:09
22:38
|
(36) (31) |
3:39
26:17
|
(17) (30) |
23:17
49:34
|
(28) (27) |
4:08
53:42
|
(22) (27) |
11:41
1:05:23
|
(33) (27) |
19:42
1:25:05
|
(30) (30) |
16:38
1:41:43
|
(32) (30) |
6:09
1:47:52
|
(27) (31) |
1:35
1:49:27
|
(24) (30) |
0:35
1:50:02
|
(30) (30) |
0:09
1:50:11
|
(26)
(31)
|
Михайловский Даниил (1995) IIю ЯРО СДЮШОР-7(А) |
||
|
9 | 00:44:03 (11:19 мин/км) | +9:39 |
2:46
2:46
|
(10) (10) |
2:06
4:52
|
(11) (8) |
3:35
8:27
|
(16) (7) |
3:07
11:34
|
(8) (7) |
10:06
21:40
|
(15) (7) |
4:16
25:56
|
(23) (9) |
1:32
27:28
|
(16) (9) |
4:30
31:58
|
(14) (9) |
6:05
38:03
|
(23) (8) |
3:53
41:56
|
(18) (8) |
1:37
43:33
|
(25) (8) |
0:22
43:55
|
(12) (8) |
0:08
44:03
|
(18)
(8)
|
Козлов Павел (1995) IIIю МО Лыткарино-Стас |
||
|
34 | 02:11:36 (33:50 мин/км) | +1:37:12 |
36:50
36:50
|
(37) (37) |
5:26
42:16
|
(33) (37) |
4:37
46:53
|
(25) (37) |
5:13
52:06
|
(30) (37) |
23:18
1:15:24
|
(29) (33) |
2:25
1:17:49
|
(9) (33) |
1:25
1:19:14
|
(13) (33) |
34:19
1:53:33
|
(32) (32) |
7:34
2:01:07
|
(29) (32) |
6:06
2:07:13
|
(26) (32) |
3:53
2:11:06
|
(32) (32) |
0:23
2:11:29
|
(16) (32) |
0:07
2:11:36
|
(7)
(33)
|
Избенко Павел (1994) IIIю Мск Ориента-Заря |
||
|
10 | 00:44:50 (11:32 мин/км) | +10:26 |
10:28
10:28
|
(32) (32) |
2:06
12:34
|
(11) (28) |
3:56
16:30
|
(20) (26) |
2:59
19:29
|
(7) (22) |
7:06
26:35
|
(7) (14) |
2:17
28:52
|
(6) (12) |
1:14
30:06
|
(6) (11) |
3:59
34:05
|
(8) (10) |
4:27
38:32
|
(15) (9) |
4:25
42:57
|
(20) (9) |
1:20
44:17
|
(13) (9) |
0:26
44:43
|
(23) (9) |
0:07
44:50
|
(7)
(9)
|
Овчинников Макар (1995) III МО Ногинск Спартак |
||
|
- | - |
28:54
28:54
|
(36) (36) |
2:29
31:23
|
(17) (36) |
5:20
36:43
|
(28) (36) |
4:22
41:05
|
(24) (35) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Грунтович Владислав (1995) НГО Кстово СЮТур |
|||
|
11 | 00:45:07 (11:36 мин/км) | +10:43 |
3:42
3:42
|
(18) (18) |
4:24
8:06
|
(32) (20) |
2:50
10:56
|
(7) (13) |
2:39
13:35
|
(3) (11) |
13:24
26:59
|
(20) (15) |
3:05
30:04
|
(16) (14) |
1:38
31:42
|
(19) (13) |
2:49
34:31
|
(1) (11) |
4:49
39:20
|
(17) (10) |
4:01
43:21
|
(19) (10) |
1:20
44:41
|
(13) (10) |
0:20
45:01
|
(5) (10) |
0:06
45:07
|
(1)
(10)
|
Сергеев Михаил (1995) IIю ВЛА Собинка |
||
|
21 | 01:03:07 (16:14 мин/км) | +28:43 |
3:39
3:39
|
(17) (17) |
2:10
5:49
|
(15) (11) |
6:05
11:54
|
(31) (18) |
5:52
17:46
|
(33) (20) |
13:19
31:05
|
(19) (22) |
3:59
35:04
|
(20) (20) |
2:19
37:23
|
(23) (19) |
10:08
47:31
|
(25) (21) |
5:21
52:52
|
(20) (22) |
7:47
1:00:39
|
(28) (20) |
1:46
1:02:25
|
(26) (20) |
0:31
1:02:56
|
(28) (20) |
0:11
1:03:07
|
(30)
(20)
|
Шахов Николай (1995) IIIю МО Лыткарино-Стас |
||
|
12 | 00:46:19 (11:54 мин/км) | +11:55 |
7:35
7:35
|
(28) (28) |
1:08
8:43
|
(2) (22) |
2:34
11:17
|
(3) (16) |
5:36
16:53
|
(31) (19) |
6:57
23:50
|
(6) (11) |
8:19
32:09
|
(28) (16) |
1:10
33:19
|
(4) (15) |
4:10
37:29
|
(12) (13) |
3:43
41:12
|
(8) (11) |
3:33
44:45
|
(11) (11) |
1:05
45:50
|
(3) (11) |
0:21
46:11
|
(7) (11) |
0:08
46:19
|
(18)
(11)
|
Пяточенко Денис (1994) III РЯЗ СДЮСШОР № 4 |
||
|
23 | 01:04:31 (16:35 мин/км) | +30:07 |
7:05
7:05
|
(26) (26) |
10:46
17:51
|
(36) (33) |
3:32
21:23
|
(15) (30) |
4:46
26:09
|
(27) (29) |
15:13
41:22
|
(23) (26) |
7:57
49:19
|
(27) (26) |
1:17
50:36
|
(7) (26) |
5:07
55:43
|
(17) (25) |
3:31
59:14
|
(3) (23) |
3:40
1:02:54
|
(14) (22) |
1:14
1:04:08
|
(9) (22) |
0:17
1:04:25
|
(1) (22) |
0:06
1:04:31
|
(1)
(22)
|
Козловский Дмитрий (1994) СПб Рахья Всеволожск |
||
|
13 | 00:46:36 (11:59 мин/км) | +12:12 |
5:57
5:57
|
(24) (24) |
1:18
7:15
|
(5) (17) |
2:30
9:45
|
(2) (11) |
3:27
13:12
|
(14) (10) |
8:16
21:28
|
(10) (6) |
5:55
27:23
|
(26) (10) |
4:45
32:08
|
(30) (14) |
5:44
37:52
|
(18) (14) |
3:41
41:33
|
(7) (13) |
3:41
45:14
|
(16) (12) |
0:56
46:10
|
(1) (12) |
0:19
46:29
|
(4) (12) |
0:07
46:36
|
(7)
(12)
|
Хасанов Андрей (1994) III МО Лыткарино-Стас |
||
|
25 | 01:06:55 (17:12 мин/км) | +32:31 |
10:27
10:27
|
(31) (31) |
3:29
13:56
|
(28) (30) |
4:39
18:35
|
(26) (28) |
3:44
22:19
|
(18) (28) |
15:44
38:03
|
(24) (25) |
8:59
47:02
|
(29) (25) |
1:39
48:41
|
(20) (25) |
6:27
55:08
|
(21) (24) |
6:12
1:01:20
|
(25) (25) |
3:40
1:05:00
|
(14) (24) |
1:24
1:06:24
|
(17) (24) |
0:23
1:06:47
|
(16) (24) |
0:08
1:06:55
|
(18)
(24)
|
Саенко Григорий (1995) IIIю Мск CRAFT-Ориента |
||
|
14 | 00:48:27 (12:27 мин/км) | +14:03 |
2:38
2:38
|
(7) (7) |
1:59
4:37
|
(10) (6) |
3:03
7:40
|
(11) (5) |
2:57
10:37
|
(6) (4) |
16:58
27:35
|
(25) (17) |
2:23
29:58
|
(8) (13) |
1:34
31:32
|
(18) (12) |
4:21
35:53
|
(13) (12) |
5:26
41:19
|
(21) (12) |
5:14
46:33
|
(23) (13) |
1:06
47:39
|
(4) (13) |
0:42
48:21
|
(32) (13) |
0:06
48:27
|
(1)
(13)
|
Даутов Ринат (1994) МСК школа 709 |
||
|
27 | 01:12:02 (18:31 мин/км) | +37:38 |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
1:12:02
1:12:02
|
(33)
(26)
|
Бандрыгин Владислав (1995) НГО Кстово СЮТур |
||
|
15 | 00:48:39 (12:30 мин/км) | +14:15 |
6:44
6:44
|
(25) (25) |
2:45
9:29
|
(22) (24) |
3:10
12:39
|
(13) (19) |
3:17
15:56
|
(9) (17) |
12:07
28:03
|
(16) (18) |
5:11
33:14
|
(24) (18) |
1:24
34:38
|
(12) (17) |
5:03
39:41
|
(16) (15) |
3:31
43:12
|
(3) (14) |
3:39
46:51
|
(13) (14) |
1:19
48:10
|
(12) (14) |
0:21
48:31
|
(7) (14) |
0:08
48:39
|
(18)
(14)
|
Васин Данило (1994) IIю ПЕН Азимут |
||
|
29 | 01:32:25 (23:45 мин/км) | +58:01 |
9:55
9:55
|
(30) (30) |
2:47
12:42
|
(23) (29) |
3:44
16:26
|
(19) (25) |
3:58
20:24
|
(20) (24) |
42:55
1:03:19
|
(33) (31) |
3:58
1:07:17
|
(19) (30) |
2:16
1:09:33
|
(22) (30) |
6:07
1:15:40
|
(20) (28) |
6:31
1:22:11
|
(26) (28) |
8:20
1:30:31
|
(29) (27) |
1:20
1:31:51
|
(13) (27) |
0:26
1:32:17
|
(23) (27) |
0:08
1:32:25
|
(18)
(28)
|
Григорьев Илья (1994) МО Дубна ЦДЮТЭ |
||
|
16 | 00:50:35 (13:00 мин/км) | +16:11 |
2:54
2:54
|
(11) (11) |
8:04
10:58
|
(35) (26) |
3:57
14:55
|
(21) (24) |
4:47
19:42
|
(28) (23) |
9:51
29:33
|
(13) (19) |
2:44
32:17
|
(12) (17) |
4:16
36:33
|
(27) (18) |
4:48
41:21
|
(15) (16) |
4:03
45:24
|
(11) (15) |
3:29
48:53
|
(10) (15) |
1:10
50:03
|
(8) (15) |
0:25
50:28
|
(20) (15) |
0:07
50:35
|
(7)
(15)
|
Малфыгин Антон (1995) III МСК Хорошево |
||
|
31 | 01:40:40 (25:53 мин/км) | +1:06:16 |
8:09
8:09
|
(29) (29) |
3:59
12:08
|
(30) (27) |
21:31
33:39
|
(37) (35) |
8:21
42:00
|
(37) (36) |
19:53
1:01:53
|
(27) (30) |
3:07
1:05:00
|
(17) (29) |
2:21
1:07:21
|
(24) (28) |
7:30
1:14:51
|
(23) (27) |
5:57
1:20:48
|
(22) (27) |
16:15
1:37:03
|
(31) (29) |
2:52
1:39:55
|
(31) (29) |
0:35
1:40:30
|
(30) (29) |
0:10
1:40:40
|
(28)
(30)
|
Клеин Илья (1995) IIю ВЛА Собинка |
||
|
17 | 00:52:15 (13:26 мин/км) | +17:51 |
2:14
2:14
|
(3) (3) |
1:04
3:18
|
(1) (2) |
2:57
6:15
|
(9) (2) |
3:26
9:41
|
(13) (3) |
12:23
22:04
|
(18) (9) |
1:43
23:47
|
(1) (6) |
0:56
24:43
|
(1) (5) |
6:41
31:24
|
(22) (7) |
16:29
47:53
|
(31) (18) |
2:48
50:41
|
(4) (16) |
1:03
51:44
|
(2) (16) |
0:25
52:09
|
(20) (16) |
0:06
52:15
|
(1)
(16)
|
Тимаков Сергей (1995) III ВЛА Владимир СДЮСАШО |
||
|
33 | 01:50:30 (28:24 мин/км) | +1:16:06 |
3:12
3:12
|
(13) (13) |
2:57
6:09
|
(24) (13) |
12:42
18:51
|
(35) (29) |
8:15
27:06
|
(36) (31) |
30:56
58:02
|
(31) (28) |
19:46
1:17:48
|
(33) (32) |
1:12
1:19:00
|
(5) (32) |
16:42
1:35:42
|
(29) (31) |
6:11
1:41:53
|
(24) (31) |
5:16
1:47:09
|
(24) (30) |
2:51
1:50:00
|
(30) (31) |
0:23
1:50:23
|
(16) (31) |
0:07
1:50:30
|
(7)
(32)
|
Ермаков Михаил (1994) МСК Ориента-Восток |
||
|
18 | 00:53:37 (13:47 мин/км) | +19:13 |
2:35
2:35
|
(5) (5) |
1:34
4:09
|
(8) (5) |
4:14
8:23
|
(22) (6) |
3:58
12:21
|
(20) (8) |
14:52
27:13
|
(22) (16) |
2:58
30:11
|
(14) (15) |
4:17
34:28
|
(28) (16) |
9:03
43:31
|
(24) (18) |
4:03
47:34
|
(11) (16) |
3:13
50:47
|
(7) (17) |
2:18
53:05
|
(28) (17) |
0:25
53:30
|
(20) (17) |
0:07
53:37
|
(7)
(17)
|
Морев Егор (1995) III ЯРО Рыбинск ЦДЮТиЭ |
||
|
- | - |
3:46
3:46
|
(19) (19) |
2:11
5:57
|
(16) (12) |
8:45
14:42
|
(33) (23) |
5:44
20:26
|
(32) (25) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Гарцев Андрей (1995) IIю ВЛА Собинка |
|||
|
19 | 00:54:15 (13:57 мин/км) | +19:51 |
2:40
2:40
|
(8) (8) |
12:29
15:09
|
(37) (31) |
2:59
18:08
|
(10) (27) |
4:02
22:10
|
(22) (27) |
9:51
32:01
|
(13) (23) |
9:02
41:03
|
(30) (23) |
1:22
42:25
|
(11) (22) |
3:17
45:42
|
(5) (20) |
4:44
50:26
|
(16) (19) |
2:13
52:39
|
(1) (18) |
1:06
53:45
|
(4) (18) |
0:24
54:09
|
(19) (18) |
0:06
54:15
|
(1)
(18)
|
Жуков Дмитрий (1994) III МО Лыткарино-Глухов |
||
|
- | - |
12:49
12:49
|
(33) (33) |
4:02
16:51
|
(31) (32) |
12:40
29:31
|
(34) (33) |
7:01
36:32
|
(35) (34) |
27:10
1:03:42
|
(30) (32) |
3:51
1:07:33
|
(18) (31) |
1:18
1:08:51
|
(8) (29) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Алехин Радион (1995) IIIю МСК Мос.Компас-Ориен |
|||
|
20 | 00:57:37 (14:49 мин/км) | +23:13 |
2:36
2:36
|
(6) (6) |
1:20
3:56
|
(7) (4) |
3:05
7:01
|
(12) (4) |
3:53
10:54
|
(19) (5) |
14:23
25:17
|
(21) (12) |
13:09
38:26
|
(32) (22) |
4:47
43:13
|
(31) (23) |
5:45
48:58
|
(19) (23) |
3:45
52:43
|
(9) (21) |
2:58
55:41
|
(5) (19) |
1:27
57:08
|
(18) (19) |
0:21
57:29
|
(7) (19) |
0:08
57:37
|
(18)
(19)
|
Сарычев Александр (1995) Iю ПЕН Пенза - Горизонт |
||
|
- | - |
21:57
21:57
|
(35) (35) |
2:30
24:27
|
(18) (35) |
5:22
29:49
|
(29) (34) |
4:47
34:36
|
(28) (33) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Шурыгин Вадим (1995) НГО Кстово СЮТур |
|||
|
1 | 00:34:24 (8:51 мин/км) | - |
2:09
2:09
|
(2) (2) |
1:19
3:28
|
(6) (3) |
3:13
6:41
|
(14) (3) |
2:28
9:09
|
(1) (1) |
6:51
16:00
|
(4) (1) |
5:11
21:11
|
(24) (2) |
1:31
22:42
|
(15) (1) |
3:23
26:05
|
(6) (1) |
3:24
29:29
|
(2) (1) |
3:00
32:29
|
(6) (1) |
1:27
33:56
|
(18) (1) |
0:21
34:17
|
(7) (1) |
0:07
34:24
|
(7)
(1)
|
Соколов Павел (1995) IIю ВЛА Собинка |