Россия, Нижегородская область, Филинское
Группа
Ж21А
Группа
Ж21А
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 17 |
Участников | 12 |
Длина дистанции | 4.600 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:40:58 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 34) | leg tot 2 ( 76) | leg tot 3 ( 62) | leg tot 4 ( 49) | leg tot 5 ( 50) | leg tot 6 ( 58) | leg tot 7 ( 63) | leg tot 8 ( 85) | leg tot 9 ( 57) | leg tot 10 ( 67) | leg tot 11 ( 69) | leg tot 12 ( 53) | leg tot 13 ( 77) | leg tot 14 ( 71) | leg tot 15 ( 73) | leg tot 16 ( 47) | leg tot 17 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:41:44 (9:04 мин/км) | - |
3:13
3:13
|
(2) (2) |
2:50
6:03
|
(1) (1) |
4:17
10:20
|
(5) (1) |
2:37
12:57
|
(1) (1) |
1:20
14:17
|
(4) (1) |
3:08
17:25
|
(8) (1) |
2:19
19:44
|
(1) (1) |
1:27
21:11
|
(1) (1) |
4:22
25:33
|
(1) (1) |
3:07
28:40
|
(1) (1) |
0:55
29:35
|
(4) (1) |
2:28
32:03
|
(1) (1) |
4:05
36:08
|
(1) (1) |
0:37
36:45
|
(3) (1) |
4:22
41:07
|
(1) (1) |
0:49
41:56
|
(6) (1) |
0:58
42:54
|
(5) (1) |
0:00
42:54
|
(0)
(1)
|
Шалдышева Екатерина (1982) I лично Москва |
||
|
2 | 00:47:59 (10:26 мин/км) | +6:15 |
3:16
3:16
|
(3) (3) |
3:22
6:38
|
(3) (2) |
4:22
11:00
|
(6) (3) |
3:02
14:02
|
(4) (3) |
1:27
15:29
|
(5) (4) |
1:58
17:27
|
(1) (2) |
3:21
20:48
|
(8) (3) |
2:48
23:36
|
(9) (3) |
4:32
28:08
|
(2) (3) |
4:28
32:36
|
(7) (3) |
0:47
33:23
|
(2) (3) |
3:47
37:10
|
(6) (3) |
4:48
41:58
|
(5) (2) |
0:39
42:37
|
(5) (2) |
4:46
47:23
|
(3) (2) |
0:52
48:15
|
(8) (2) |
0:54
49:09
|
(3) (2) |
0:00
49:09
|
(0)
(2)
|
Иванова Елена (1987) КМС Ковров - Молодёжный |
||
|
3 | 00:48:52 (10:37 мин/км) | +7:08 |
3:29
3:29
|
(4) (4) |
3:12
6:41
|
(2) (3) |
4:10
10:51
|
(2) (2) |
2:38
13:29
|
(2) (2) |
1:18
14:47
|
(1) (2) |
2:55
17:42
|
(6) (3) |
2:31
20:13
|
(3) (2) |
2:06
22:19
|
(3) (2) |
5:16
27:35
|
(8) (2) |
3:45
31:20
|
(4) (2) |
1:10
32:30
|
(6) (2) |
2:41
35:11
|
(3) (2) |
7:27
42:38
|
(9) (3) |
0:41
43:19
|
(8) (3) |
4:56
48:15
|
(5) (3) |
0:47
49:02
|
(2) (3) |
1:00
50:02
|
(7) (3) |
0:00
50:02
|
(0)
(3)
|
Разумная Светлана (1988) КМС Nara |
||
|
4 | 00:52:12 (11:21 мин/км) | +10:28 |
3:42
3:42
|
(7) (7) |
5:20
9:02
|
(9) (9) |
4:10
13:12
|
(2) (8) |
3:26
16:38
|
(7) (6) |
1:18
17:56
|
(1) (6) |
3:05
21:01
|
(7) (6) |
2:34
23:35
|
(5) (6) |
2:17
25:52
|
(4) (6) |
5:05
30:57
|
(7) (6) |
7:16
38:13
|
(9) (6) |
0:46
38:59
|
(1) (6) |
2:28
41:27
|
(1) (5) |
4:08
45:35
|
(2) (5) |
0:32
46:07
|
(2) (5) |
5:34
51:41
|
(6) (4) |
0:43
52:24
|
(1) (4) |
1:01
53:25
|
(9) (4) |
0:00
53:25
|
(0)
(4)
|
Иордан Елена (1992) КМС Магнитная Стрелка |
||
|
5 | 00:53:40 (11:40 мин/км) | +11:56 |
3:32
3:32
|
(5) (5) |
3:26
6:58
|
(4) (4) |
4:24
11:22
|
(7) (4) |
2:47
14:09
|
(3) (4) |
1:18
15:27
|
(1) (3) |
3:15
18:42
|
(9) (4) |
2:42
21:24
|
(6) (5) |
2:41
24:05
|
(8) (5) |
4:55
29:00
|
(5) (5) |
3:48
32:48
|
(5) (4) |
0:49
33:37
|
(3) (4) |
6:16
39:53
|
(9) (4) |
4:45
44:38
|
(4) (4) |
0:39
45:17
|
(5) (4) |
7:52
53:09
|
(9) (5) |
0:47
53:56
|
(2) (5) |
0:57
54:53
|
(4) (5) |
0:00
54:53
|
(0)
(5)
|
Нестеренко Дарья (1996) КМС Магнитная Стрелка |
||
|
6 | 00:55:36 (12:05 мин/км) | +13:52 |
3:11
3:11
|
(1) (1) |
5:15
8:26
|
(8) (7) |
4:04
12:30
|
(1) (6) |
4:16
16:46
|
(10) (7) |
2:20
19:06
|
(11) (7) |
1:59
21:05
|
(2) (7) |
3:31
24:36
|
(9) (7) |
1:57
26:33
|
(2) (7) |
5:04
31:37
|
(6) (7) |
9:35
41:12
|
(11) (8) |
1:31
42:43
|
(10) (8) |
2:49
45:32
|
(4) (8) |
4:31
50:03
|
(3) (7) |
0:31
50:34
|
(1) (6) |
4:37
55:11
|
(2) (6) |
0:47
55:58
|
(2) (6) |
0:52
56:50
|
(2) (6) |
0:00
56:50
|
(0)
(6)
|
Гладырева Анастасия (1983) КМС лично С-Петербург |
||
|
7 | 00:56:08 (12:12 мин/км) | +14:24 |
3:46
3:46
|
(8) (8) |
4:23
8:09
|
(6) (6) |
4:43
12:52
|
(10) (7) |
5:43
18:35
|
(11) (10) |
2:09
20:44
|
(10) (10) |
2:14
22:58
|
(4) (8) |
2:43
25:41
|
(7) (8) |
2:39
28:20
|
(7) (8) |
7:47
36:07
|
(11) (8) |
4:05
40:12
|
(6) (7) |
1:29
41:41
|
(9) (7) |
3:20
45:01
|
(5) (7) |
4:51
49:52
|
(6) (6) |
0:43
50:35
|
(10) (7) |
4:48
55:23
|
(4) (7) |
0:53
56:16
|
(9) (7) |
0:59
57:15
|
(6) (7) |
0:00
57:15
|
(0)
(7)
|
Лысенкова Юлия (1996) КМС Иваново СДЮШОР-3 |
||
|
8 | 01:03:30 (13:48 мин/км) | +21:46 |
3:46
3:46
|
(8) (8) |
6:37
10:23
|
(12) (11) |
5:32
15:55
|
(11) (11) |
3:49
19:44
|
(8) (11) |
1:59
21:43
|
(9) (11) |
2:27
24:10
|
(5) (10) |
4:08
28:18
|
(11) (10) |
2:37
30:55
|
(6) (10) |
7:14
38:09
|
(10) (9) |
3:37
41:46
|
(2) (9) |
1:54
43:40
|
(12) (9) |
8:07
51:47
|
(11) (9) |
4:56
56:43
|
(7) (8) |
0:38
57:21
|
(4) (8) |
5:36
1:02:57
|
(7) (8) |
0:48
1:03:45
|
(5) (8) |
1:00
1:04:45
|
(7) (8) |
0:00
1:04:45
|
(0)
(8)
|
Артемьева Татьяна (1983) САЙВЕР |
||
|
9 | 01:06:31 (14:28 мин/км) | +24:47 |
3:38
3:38
|
(6) (6) |
4:08
7:46
|
(5) (5) |
4:16
12:02
|
(4) (5) |
3:13
15:15
|
(6) (5) |
1:28
16:43
|
(6) (5) |
2:02
18:45
|
(3) (5) |
2:29
21:14
|
(2) (4) |
2:30
23:44
|
(5) (4) |
4:40
28:24
|
(3) (4) |
8:01
36:25
|
(10) (5) |
1:17
37:42
|
(8) (5) |
6:10
43:52
|
(8) (6) |
15:15
59:07
|
(12) (9) |
0:41
59:48
|
(8) (9) |
5:42
1:05:30
|
(8) (9) |
0:55
1:06:25
|
(11) (9) |
1:08
1:07:33
|
(10) (9) |
0:00
1:07:33
|
(0)
(9)
|
Кортелева Мария (1993) I Лично |
||
|
10 | 01:10:03 (15:14 мин/км) | +28:19 |
4:27
4:27
|
(12) (12) |
5:57
10:24
|
(11) (12) |
4:35
14:59
|
(8) (10) |
3:02
18:01
|
(4) (9) |
1:32
19:33
|
(7) (9) |
10:23
29:56
|
(12) (11) |
2:31
32:27
|
(3) (11) |
2:54
35:21
|
(10) (11) |
4:47
40:08
|
(4) (11) |
3:38
43:46
|
(3) (10) |
0:57
44:43
|
(5) (10) |
9:39
54:22
|
(12) (10) |
5:09
59:31
|
(8) (10) |
0:46
1:00:17
|
(11) (10) |
9:14
1:09:31
|
(11) (10) |
0:53
1:10:24
|
(9) (10) |
0:50
1:11:14
|
(1) (10) |
0:00
1:11:14
|
(0)
(10)
|
Гаврилова Анна (1994) II ЧГУ |
||
|
11 | 01:21:11 (17:39 мин/км) | +39:27 |
4:06
4:06
|
(10) (10) |
4:46
8:52
|
(7) (8) |
4:37
13:29
|
(9) (9) |
4:02
17:31
|
(9) (8) |
1:58
19:29
|
(8) (8) |
3:57
23:26
|
(10) (9) |
3:44
27:10
|
(10) (9) |
3:43
30:53
|
(11) (9) |
8:55
39:48
|
(12) (10) |
10:34
50:22
|
(12) (11) |
1:12
51:34
|
(7) (11) |
4:39
56:13
|
(7) (11) |
12:39
1:08:52
|
(11) (11) |
0:39
1:09:31
|
(5) (11) |
10:46
1:20:17
|
(12) (11) |
0:49
1:21:06
|
(6) (11) |
1:09
1:22:15
|
(11) (11) |
0:00
1:22:15
|
(0)
(11)
|
Сорокина Мария (1996) III Купер-Арзамас |
||
|
12 | 01:31:46 (19:57 мин/км) | +50:02 |
4:13
4:13
|
(11) (11) |
5:42
9:55
|
(10) (10) |
8:36
18:31
|
(12) (12) |
7:39
26:10
|
(12) (12) |
6:03
32:13
|
(12) (12) |
4:29
36:42
|
(11) (12) |
6:06
42:48
|
(12) (12) |
4:57
47:45
|
(12) (12) |
7:12
54:57
|
(9) (12) |
6:16
1:01:13
|
(8) (12) |
1:52
1:03:05
|
(11) (12) |
6:38
1:09:43
|
(10) (12) |
9:38
1:19:21
|
(10) (12) |
0:51
1:20:12
|
(12) (12) |
8:59
1:29:11
|
(10) (12) |
2:05
1:31:16
|
(12) (12) |
1:27
1:32:43
|
(12) (12) |
0:00
1:32:43
|
(0)
(12)
|
Павлова Надежда (1990) лично Москва |