Россия, Тюменская область, парк им. Гагаринга
Группа
ЖЭ
Группа
ЖЭ
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Выбор
Организатор
КСО Ермак Тюмень
КП | 17 |
Участников | 6 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 | leg tot 2 | leg tot 3 | leg tot 4 | leg tot 5 | leg tot 6 | leg tot 7 | leg tot 8 | leg tot 9 | leg tot 10 | leg tot 11 | leg tot 12 | leg tot 13 | leg tot 14 | leg tot 15 | leg tot 16 | leg tot 17 | leg tot Финиш | Лучшее | Отст. от лучшего | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2 | 00:25:25 | +3:00 |
2:29
2:29
|
(4/6) (4) | [54] |
1:39
4:08
|
(3/6) (4) | [50] |
0:40
4:48
|
(2/6) (4) | [53] |
1:48
6:36
|
(4/6) (4) | [52] |
1:14
7:50
|
(4/6) (4) | [51] |
0:57
8:47
|
(1/4) (3) | [49] |
1:04
9:51
|
(3/4) (4) | [46] |
1:36
11:27
|
(3/3) (4) | [48] |
1:08
12:35
|
(2/3) (4) | [47] |
1:54
14:29
|
(2/3) (3) | [45] |
1:32
16:01
|
(2/3) (4) | [44] |
1:11
17:12
|
(1/3) (3) | [43] |
1:23
18:35
|
(3/5) (2) | [42] |
1:00
19:35
|
(4/6) (2) | [41] |
1:47
21:22
|
(5/6) (2) | [40] |
0:49
22:11
|
(4/6) (2) | [39] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
3:14
25:25
|
(5/5)
(2)
|
00:20:09 | +5:16 |
Скребнева Наталья (1996) II СДЮСШОР №2 Ярков |
||
|
3 | 00:25:28 | +3:03 |
1:41
1:41
|
(1/6) (1) | [54] |
1:53
3:34
|
(4/6) (1) | [50] |
0:45
4:19
|
(3/6) (2) | [53] |
1:30
5:49
|
(2/6) (2) | [52] |
1:10
6:59
|
(1/6) (2) | [51] |
1:47
8:46
|
(1/1) (2) | [42] |
0:55
9:41
|
(3/6) (2) | [41] |
1:29
11:10
|
(2/6) (3) | [40] |
0:45
11:55
|
(3/6) (2) | [39] |
2:34
14:29
|
(4/5) (3) | [38] |
1:10
15:39
|
(1/3) (3) | [33] |
2:06
17:45
|
(1/1) (4) | [31] |
2:56
20:41
|
(2/2) (4) | [55] |
1:28
22:09
|
(1/1) (4) | [37] |
1:53
24:02
|
(1/1) (4) | [36] |
0:39
24:41
|
(1/1) (4) | [35] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
0:47
25:28
|
(1/1)
(3)
|
00:21:49 | +3:39 |
Загайнова Александра (1998) КМС СДЮСШОР №2 Ермакова |
||
|
4 | 00:26:07 | +3:42 |
2:14
2:14
|
(2/6) (2) | [54] |
1:22
3:36
|
(1/6) (2) | [50] |
0:39
4:15
|
(1/6) (1) | [53] |
1:18
5:33
|
(1/6) (1) | [52] |
1:10
6:43
|
(1/6) (1) | [51] |
1:28
8:11
|
(1/1) (1) | [43] |
1:03
9:14
|
(1/5) (1) | [42] |
0:47
10:01
|
(1/6) (1) | [41] |
1:25
11:26
|
(1/6) (1) | [40] |
0:43
12:09
|
(1/6) (1) | [39] |
2:00
14:09
|
(1/1) (1) | [32] |
1:04
15:13
|
(1/2) (1) | [31] |
5:11
20:24
|
(1/1) (3) | [38] |
1:23
21:47
|
(2/3) (3) | [33] |
0:57
22:44
|
(1/1) (3) | [34] |
0:51
23:35
|
(1/1) (3) | [35] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
2:32
26:07
|
(1/1)
(4)
|
00:25:21 | +46 |
Анциферова Анастасия (1998) КМС СДЮСШОР №2 Ярков |
||
|
5 | 00:28:07 | +5:42 |
3:04
3:04
|
(5/6) (5) | [54] |
2:13
5:17
|
(6/6) (6) | [50] |
1:05
6:22
|
(6/6) (6) | [53] |
2:06
8:28
|
(6/6) (6) | [52] |
1:22
9:50
|
(5/6) (5) | [51] |
1:12
11:02
|
(3/4) (5) | [49] |
0:58
12:00
|
(1/4) (5) | [46] |
1:22
13:22
|
(2/3) (5) | [48] |
1:24
14:46
|
(3/3) (5) | [47] |
2:11
16:57
|
(3/3) (5) | [45] |
2:01
18:58
|
(3/3) (5) | [44] |
1:35
20:33
|
(3/3) (5) | [43] |
1:39
22:12
|
(4/5) (5) | [42] |
1:41
23:53
|
(6/6) (5) | [41] |
1:39
25:32
|
(4/6) (5) | [40] |
0:59
26:31
|
(5/6) (5) | [39] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
1:36
28:07
|
(2/5)
(5)
|
00:20:09 | +7:58 |
Cамарханова Эльза (1998) I СДЮСШОР №2 Ярков |
||
|
6 | 00:30:11 | +7:46 |
3:14
3:14
|
(6/6) (6) | [54] |
2:02
5:16
|
(5/6) (5) | [50] |
1:02
6:18
|
(5/6) (5) | [53] |
1:56
8:14
|
(5/6) (5) | [52] |
1:46
10:00
|
(6/6) (6) | [51] |
2:01
12:01
|
(4/4) (6) | [49] |
1:05
13:06
|
(4/4) (6) | [46] |
2:59
16:05
|
(1/1) (6) | [43] |
1:43
17:48
|
(5/5) (6) | [42] |
1:08
18:56
|
(5/6) (6) | [41] |
1:59
20:55
|
(6/6) (6) | [40] |
1:06
22:01
|
(6/6) (6) | [39] |
1:47
23:48
|
(3/5) (6) | [38] |
1:29
25:17
|
(3/3) (6) | [33] |
1:56
27:13
|
(1/1) (6) | [32] |
1:27
28:40
|
(2/2) (6) | [31] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
1:31
30:11
|
(1/2)
(6)
|
00:22:06 | +8:05 |
Кобелева Анна (1982) II КСО 'Ермак' Тюмень |
||
|
1 | 00:22:25 | - |
2:16
2:16
|
(3/6) (3) | [54] |
1:34
3:50
|
(2/6) (3) | [50] |
0:53
4:43
|
(4/6) (3) | [53] |
1:42
6:25
|
(3/6) (3) | [52] |
1:13
7:38
|
(3/6) (3) | [51] |
1:11
8:49
|
(2/4) (4) | [49] |
1:01
9:50
|
(2/4) (3) | [46] |
1:15
11:05
|
(1/3) (2) | [48] |
0:58
12:03
|
(1/3) (3) | [47] |
1:52
13:55
|
(1/3) (2) | [45] |
1:27
15:22
|
(1/3) (2) | [44] |
1:14
16:36
|
(2/3) (2) | [43] |
1:11
17:47
|
(2/5) (1) | [42] |
0:54
18:41
|
(2/6) (1) | [41] |
1:37
20:18
|
(3/6) (1) | [40] |
0:44
21:02
|
(2/6) (1) | [39] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
1:23
22:25
|
(1/5)
(1)
|
00:20:09 | +2:16 |
Гуляева Екатерина (1997) I СДЮСШОР №2 Ермакова |