Чемпионат и Первенство МАУ СШ «Комплекс Молодёжный» по спортивному ориентированию бегом, посвященный Всероссийскому Дню Ориентирования. 17 мая 2022 года, г.Ковров (2022-05-17)::Выбор |
г.Ковров |
Iю |
М14 |
11 |
- |
4 /20 |
00:27:33 |
- |
+12:13 |
Чемпионат и Первенство Владимирской области Кросс - лонг (2020-08-30)::Заданное направление |
Ковров (Иванова) |
|
M12 |
6 |
- |
5 /14 |
00:21:07 |
- |
+6:19 |
Чемпионат и Первенство Владимирской области по спортивному ориентированию дисциплина, Кросс-классика-общий старт (2023-05-14)::Заданное с рассеиванием |
Ковров (Иванова) |
II |
М14 |
18 |
5.100m |
7 /40 |
00:44:29 |
8:43 |
+10:26 |
Чемпионат и Первенство Владимирской области по спортивному ориентированию дисциплина "Кросс-спринт" 23 апреля 2023 года (2023-04-23)::Заданное направление |
СШОР по СО - И |
II |
М14 |
17 |
3.100m |
7 /32 |
00:16:21 |
5:16 |
+2:46 |
Кубок России, ВС "Ситцевый путь" (2023-08-18)::Заданное направление |
33_Владимирская область |
II |
М14 |
13 |
2.700m |
8 /68 |
00:13:29 |
5:00 |
+2:16 |
Чемпионат и первенство Владимирской области. Кросс-лонг-общий старт (2023-10-22)::Заданное с рассеиванием |
СШОР по СО - И |
I |
М14 |
18 |
4.100m |
9 /31 |
00:48:26 |
11:49 |
+10:30 |
Чемпионат и Первенство Владимирской области. Кросс-спринт-общий старт (2023-09-16)::Заданное с рассеиванием |
СШОР по СО - И |
II |
М14 |
22 |
2.400m |
9 /29 |
00:15:42 |
6:33 |
+3:19 |
Чемпионат и Первенство Владимирской области по спортивному ориентированию, Кросс - лонг (2021-04-18)::Заданное направление |
Ковров (Иванова) |
IIю |
М12 |
9 |
2.000m |
9 /37 |
00:31:03 |
15:32 |
+11:29 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "Золотые ворота", Кросс-спринт-общий старт, 18.08.2019 (2019-08-18)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
|
М10 |
5 |
1.000m |
12 /20 |
00:12:35 |
12:35 |
+6:29 |
Кубок Владимирской области Первенство города Коврова по спортивному ориентированию дисциплина "Кросс-спринт" 9 апреля 2023 года (2023-04-09)::Заданное направление |
СШОР по СО - И |
II |
М14 |
21 |
3.000m |
13 /31 |
00:30:51 |
10:17 |
+10:20 |
Чемпионат и Первенство ЦФО по спортивному ориентированию Кросс - лонг - общий старт 08 сентября 2023 г. (2023-09-08)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
II |
М14 |
16 |
5.400m |
15 /53 |
00:41:45 |
7:44 |
+10:27 |
Кубок России, ВС "Ситцевый путь" (2023-08-20)::Заданное с рассеиванием |
33_Владимирская область |
II |
М14 |
24 |
- |
15 /68 |
00:22:00 |
- |
+2:46 |
Чемпионат и первенство г. Владимира по спортивному ориентированию Кросс - классика (2021-05-23)::Заданное направление |
Ковров (Иванова) |
Iю |
М12 |
8 |
2.000m |
15 /27 |
00:35:16 |
17:38 |
+18:46 |
Всероссийские соревнования среди студентов Кросс - классика (2022-09-03)::Заданное направление |
Ковров (Иванова) |
Iю |
М14 |
14 |
3.800m |
16 /28 |
00:58:28 |
15:23 |
+32:47 |
Индивидуальные тренировки в Черноситово, день 2 (2020-08-02)::Заданное направление |
СШОР по СО - И |
|
З |
5 |
- |
16 /18 |
00:32:13 |
- |
+22:15 |
Чемпионат и Первенство ЦФО по спортивному ориентированию Кросс - эстафета - 2 человека 09 сентября 2023 г. г. Гусь-Хрустальный ЭСТАФЕТЫ (2023-09-09)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
II |
М14 |
11 |
3.200m |
17 /65 |
00:24:38 |
7:42 |
+3:23 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-спринт, 25.10.2019 (2019-10-25)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
|
М10 |
7 |
1.000m |
18 /31 |
00:09:56 |
9:56 |
+4:45 |
Всероссийские соревнования "Ситцевый путь", Кросс-спринт-общий старт (2022-08-13)::Заданное с рассеиванием |
33_СШОР по СО - И, Ковровский р-н |
Iю |
М-14 |
19 |
- |
22 /69 |
00:23:10 |
- |
+9:29 |
Кубок России, ВС "Ситцевый путь" (2023-08-19)::Заданное направление |
33_Владимирская область |
II |
М14 |
14 |
2.200m |
26 /68 |
00:13:08 |
5:58 |
+3:10 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-выбор, 27.10.2019 (2019-10-27)::Выбор |
Владимирская обл. |
|
М10 |
6 |
1.200m |
29 /46 |
00:10:59 |
9:09 |
+4:33 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 07.07.2019 (2019-07-07)::Заданное направление |
СШОР по СО - И |
|
М10 |
8 |
1.800m |
29 /31 |
00:32:15 |
17:55 |
+19:04 |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-классика, 24.10.2020 (2020-10-24)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
IIю |
М12 |
7 |
2.100m |
30 /73 |
00:19:55 |
9:29 |
+8:15 |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-спринт, 23.10.2020 (2020-10-23)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
IIю |
М12 |
11 |
0.900m |
31 /50 |
00:10:51 |
12:03 |
+5:30 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Ночной Кросс-спринт (2023-10-27)::Заданное направление |
Ковров (Иванова) |
I |
М14 |
14 |
2.000m |
33 /132 |
00:17:15 |
8:38 |
+5:25 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-КЛАССИКА (2023-06-10)::Заданное направление |
СШОР по СО - И, К |
II |
М14 |
14 |
3.600m |
33 /108 |
00:43:29 |
12:05 |
+21:27 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-многодневный, 24.10.2021 (2021-10-24)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
Iю |
М12 |
10 |
2.200m |
33 /80 |
00:18:55 |
8:36 |
+8:28 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-классика, 23.10.2021 (2021-10-23)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
Iю |
М12 |
9 |
2.000m |
35 /83 |
00:19:12 |
9:36 |
+8:41 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-спринт (ночной), 22.10.2021 (2021-10-22)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
Iю |
М12 |
10 |
1.000m |
41 /57 |
00:15:03 |
15:03 |
+10:09 |
Чемпионат и первенство центрального Федерального округа по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт (2024-01-26)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
М17 |
12 |
3.800m |
46 /56 |
00:56:48 |
14:57 |
+35:39 |
Владимиро-Суздальская Русь, Кросс - многодневный (2020-10-25)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
IIю |
М12 |
8 |
- |
49 /69 |
00:25:08 |
- |
+14:09 |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-многодневный, 25.10.2020 (2020-10-25)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
IIю |
М12 |
8 |
2.100m |
49 /69 |
00:25:08 |
11:58 |
+14:09 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-ВЫБОР (2023-06-09)::Выбор |
СШОР по СО - И, К |
II |
М14 |
16 |
- |
51 /107 |
00:49:32 |
- |
+29:49 |
Всероссийские соревнования по ориентированию Волжские просторы, выбор (2023-07-06)::Выбор |
СШОР по СО - И |
II |
М-14 |
14 |
- |
54 /105 |
00:57:05 |
- |
+33:10 |
Всероссийские соревнования "Ситцевый путь" Кросс-многодневный (2022-08-14)::Заданное направление |
33_СШОР по СО - И, Ковровский р-н |
Iю |
М-14 |
18 |
2.400m |
54 /72 |
00:50:31 |
21:03 |
+32:06 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут Кросс-СПРИНТ (2023-06-08)::Заданное направление |
СШОР по СО - И, К |
II |
М14 |
13 |
2.000m |
62 /110 |
00:31:38 |
15:49 |
+18:45 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - классика (2022-10-29)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
II |
М14 |
14 |
3.600m |
62 /138 |
00:37:24 |
10:23 |
+16:26 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - Многодневный (2022-10-30)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
II |
М14 |
16 |
4.000m |
78 /131 |
00:34:26 |
8:37 |
+14:47 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, Лонг (2023-07-08)::Заданное направление |
СШОР по СО - И |
II |
М-14 |
11 |
4.600m |
80 /106 |
01:01:19 |
13:20 |
+30:50 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, классика (2023-07-07)::Заданное направление |
СШОР по СО - И |
II |
М-14 |
13 |
3.600m |
80 /107 |
01:08:02 |
18:54 |
+35:20 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - спринт (2022-10-28)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
II |
М14 |
14 |
1.900m |
93 /120 |
00:34:09 |
17:58 |
+23:06 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - спринт (финал) (2024-05-04)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
М16 |
18 |
3.200m |
122 /179 |
00:18:01 |
5:38 |
+5:21 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - спринт (пролог) (2024-05-03)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
М16 |
15 |
2.900m |
150 /179 |
00:16:54 |
5:50 |
+5:58 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (пролог) (2024-05-06)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
М16 |
18 |
5.000m |
155 /180 |
01:04:58 |
13:00 |
+34:33 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (финал) (2024-05-07)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
М16 |
17 |
7.600m |
172 /180 |
02:37:42 |
20:45 |
+1:48:17 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-лонг, 06.07.2019 (2019-07-06)::Заданное направление |
СШОР по СО - И |
|
М10 |
6 |
1.500m |
- /32 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и первенство Центрального Федерального округа по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика (2024-01-27)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
М17 |
19 |
7.400m |
- /61 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "Золотые ворота", Кросс-спринт, 17.08.2019 (2019-08-17)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
|
М10 |
7 |
0.900m |
- /21 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, многодневный кросс (2023-07-09)::Заданное направление |
СШОР по СО - И |
II |
М-14 |
14 |
3.200m |
- /104 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Владимирской области Кросс - классика - Общий старт, Вяткино (2020-08-29)::Заданное направление |
Ковров (Иванова) |
|
M12 |
12 |
- |
- /27 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-классика, 26.10.2019 (2019-10-26)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
|
М10 |
6 |
1.200m |
- /42 |
00:00:00 |
- |
- |