Чемпионат России, Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию, лыжная гонка - лонг (2023-12-15)::Заданное направление |
Пермский Край |
МС |
Женщины |
22 |
15.200m |
15 /49 |
01:26:20 |
5:41 |
+11:15 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, лонг - общий старт (2023-03-02)::Заданное с рассеиванием |
59_Пермский край |
МСМК |
ЖЭ |
35 |
14.800m |
16 /33 |
01:45:13 |
7:07 |
+26:44 |
Чемпионат России, Первенство России, Лонг - общий старт (2022-12-14)::Заданное с рассеиванием |
59_Пермский край |
МС |
Женщины |
23 |
14.400m |
11 /22 |
01:42:33 |
7:07 |
+17:54 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка - Лонг (2021-12-23)::Заданное направление |
59_Пермский край |
МСМК |
Ж21 |
33 |
13.000m |
15 /48 |
01:10:48 |
5:27 |
+9:17 |
Всероссийские соревнования Уральские Узоры 2021, день 1, лонг (2021-12-03)::Заданное с рассеиванием |
Пермский Край |
МСМК |
ЖЭ |
22 |
12.900m |
8 /17 |
01:23:26 |
6:28 |
+6:17 |
Чемпионат и Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах, день 4, Классика (2022-12-18)::Заданное направление |
59_Пермский край |
МС |
Женщины |
16 |
12.830m |
15 /22 |
01:22:00 |
6:23 |
+15:08 |
Кубок России,«УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2023», день 1, лыжная гонка - лонг - общий старт (2023-12-01)::Заданное с рассеиванием |
Пермский Край |
МС |
Женщины |
23 |
12.400m |
14 /43 |
01:10:15 |
5:40 |
+9:18 |
Кубок России, Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - лонг - общий старт (2022-12-09)::Заданное с рассеиванием |
Пермский Край |
МС |
Женщины |
18 |
12.400m |
17 /51 |
01:14:07 |
5:59 |
+11:45 |
Кубок России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - классика - общий старт (2022-01-09)::Заданное с рассеиванием |
59_Пермский край |
МСМК |
Женщины |
16 |
11.200m |
2 /30 |
00:51:10.15 |
4:34 |
+2:54.69 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, Лыжная гонка - комбинация, Октябрьский (2022-01-06)::Маркировка |
59_Пермский край |
МСМК |
Женщины |
14 |
11.200m |
2 /29 |
01:04:09 |
5:44 |
+1:48 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка -лонг- общий старт г.Златоуст (2021-12-18)::Заданное с рассеиванием |
59_Пермский край |
МСМК |
Ж21 |
27 |
10.700m |
15 /25 |
00:57:22 |
5:22 |
+6:15 |
КУБОК РОССИИ, Всероссийские соревнования по ориентированию, Лыжная гонка - эстафета - 2 человека (2024-01-09)::Заданное с рассеиванием |
59_Пермский край |
МС |
МЖЭ |
20 |
10.300m |
- /69 |
00:00:00 |
- |
- |
КУБОК РОССИИ, Всероссийские соревнования по ориентированию, Лыжная гонка - эстафета - 2 человека (2024-01-09)::Заданное с рассеиванием |
59_Пермский край |
МС |
МЖЭ |
20 |
10.300m |
- /69 |
00:00:00 |
- |
- |
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ по ориентированию, день 1, Маркированная трасса (2024-01-16)::Маркировка |
59_Пермский край |
МС |
ЖЕНЩИНЫ |
16 |
9.500m |
14 /39 |
00:38:46 |
4:05 |
+4:44 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-лонг, 20.07.2019 (2019-07-20)::Заданное направление |
Горнозаводск СШОР |
МС |
ЖЭ |
23 |
9.200m |
1 /14 |
01:17:22 |
8:25 |
- |
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ по ориентированию, день 3, Лыжная гонка - Комбинация (2024-01-18)::Заданное направление |
59_Пермский край |
МС |
ЖЕНЩИНЫ |
15 |
9.000m |
12 /39 |
00:53:31 |
5:57 |
+5:58 |
КУБОК РОССИИ, Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - эстафета - маркированная трасса - 3 человека (2024-01-05)::Заданное с рассеиванием |
59_Пермский край |
МС |
МЖЭ |
14 |
9.000m |
3 /39 |
01:23:06 |
9:14 |
- |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 2) (2023-05-08)::Заданное направление |
59_Горнозаводск Новиков, Горнозаводский р-н |
МС |
фЖЭ |
21 |
8.730m |
- /18 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат России и Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах, Югорск, день 3, Классика (2022-12-17)::Заданное направление |
59_Пермский край |
МС |
Женщины |
14 |
8.630m |
14 /22 |
00:52:11 |
6:03 |
+7:34 |
КУБОК РОССИИ, Всероссийские соревнования по ориентированию, Лыжная гонка - лонг (2024-01-08)::Заданное направление |
59_Пермский край |
МС |
ЖЭ |
17 |
8.300m |
2 /17 |
01:08:09 |
8:13 |
+6:53 |
Всероссийские соревнования Уральские Узоры 2021, день 2, Классика (2021-12-04)::Заданное направление |
Пермский Край |
МСМК |
ЖЭ |
18 |
8.300m |
8 /17 |
00:50:15 |
6:03 |
+3:53 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах - классика (2023-03-04)::Заданное направление |
59_Пермский край |
МСМК |
ЖЭ |
16 |
8.100m |
16 /33 |
01:03:37 |
7:51 |
+14:10 |
КУБОК РОССИИ, Всероссийские соревнования (2024-01-04)::Маркировка |
59_Пермский край |
МС |
ЖЭ |
20 |
7.500m |
2 /15 |
00:54:33 |
7:16 |
+48 |
Кубок России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, Октябрьский, день 1 (2022-01-04)::Маркировка |
59_Пермский край |
МСМК |
Женщины |
11 |
7.500m |
1 /30 |
00:35:11 |
4:41 |
- |
Чемпионат России, Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию, лыжная гонка - многодневная (финал) (2023-12-17)::Заданное направление |
Пермский Край |
МС |
Женщины |
20 |
7.300m |
11 /49 |
00:40:06 |
5:30 |
+3:47 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - классика г.Златоуст (2021-12-19)::Заданное направление |
59_Пермский край |
МСМК |
Ж21 |
16 |
7.300m |
12 /23 |
00:40:46 |
5:35 |
+4:02 |
Кубок России,«УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2023», день 2, лыжная гонка классика (2023-12-02)::Заданное направление |
Пермский Край |
МС |
Женщины |
15 |
7.000m |
14 /43 |
00:43:10 |
6:10 |
+4:40 |
Чемпионат России, Первенство России, Классика (2022-12-15)::Заданное направление |
59_Пермский край |
МС |
Женщины |
12 |
7.000m |
14 /22 |
00:40:18 |
5:45 |
+5:15 |
Чемпионат России— комбинация (2023-03-09)::Заданное направление |
Пермский Край |
МС |
ЖЭ |
18 |
6.800m |
12 /33 |
00:48:24 |
7:07 |
+8:35 |
Чемпионат и Первенство России, день 4, общий старт (2021-02-14)::Заданное с рассеиванием |
59_Пермский край |
МСМК |
D |
21 |
6.400m |
- /34 |
00:00:00 |
- |
- |
Открытые республиканские соревнования по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика – общий старт (2024-02-24)::Заданное с рассеиванием |
Горнозаводск Новиков |
МСМК |
Женщины |
24 |
5.900m |
3 /9 |
00:32:30 |
5:31 |
+3:01 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (финал) (2023-05-09)::Заданное направление |
59_Горнозаводск Новиков, Горнозаводский р-н |
МС |
фЖЭ |
19 |
5.820m |
14 /18 |
01:22:04 |
14:06 |
+39:53 |
Открытые республиканские соревнования по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - лонг (2024-02-22)::Заданное направление |
Горнозаводск Новиков |
МСМК |
Женщины |
13 |
5.500m |
2 /8 |
00:27:45 |
5:03 |
+2:10 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования Лыжная гонка - спринт (2021-12-22)::Заданное направление |
59_Пермский край |
МСМК |
Ж21 |
14 |
5.100m |
20 /49 |
00:25:50 |
5:04 |
+3:45 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 14.08.2020 (2020-08-14)::Заданное направление |
Пермский Край |
МС |
ЖЭ |
22 |
4.900m |
0 /6 |
00:58:39 |
11:58 |
+5:57 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 1) (2023-05-07)::Заданное направление |
59_Горнозаводск Новиков, Горнозаводский р-н |
МС |
фЖЭ |
19 |
4.800m |
- /18 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 19.07.2019 (2019-07-19)::Заданное направление |
Горнозаводск СШОР |
МС |
ЖЭ |
28 |
4.600m |
1 /14 |
00:40:41 |
8:51 |
- |
Чемпионат России— маркированная трасса (2023-03-07)::Маркировка |
Пермский Край |
МС |
ЖЭ |
16 |
4.300m |
11 /34 |
00:43:16 |
10:04 |
+7:33 |
Первенство Росии, Кросс-классика, 06.08.2021 (2021-08-06)::Заданное направление |
Пермь, лично |
МСМК |
ЖЭ |
17 |
4.100m |
- /23 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство России, день 1, маркировка (2021-02-11)::Маркировка |
59_Пермский край |
МСМК |
D |
16 |
4.000m |
13 /32 |
00:39:25 |
9:51 |
+7:40 |
Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 08.08.2021 (2021-08-08)::Заданное с рассеиванием |
Пермь, лично |
МСМК |
ЖЭ |
27 |
3.800m |
- /23 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка многодневная г. Златоуст (2021-12-20)::Заданное направление |
59_Пермский край |
МСМК |
Ж21 |
10 |
3.600m |
15 /25 |
00:19:30 |
5:25 |
+2:21 |
КУБОК РОССИИ, Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка - эстафета - 3 человека (2024-01-07)::Заданное с рассеиванием |
59_Пермский край |
МС |
МЖЭ |
14 |
3.500m |
13 /39 |
00:51:46 |
14:47 |
+19:33 |
Кубок России,«УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2023», день 3, лыжная гонка - многодневная (2023-12-03)::Заданное направление |
Пермский Край |
МС |
Женщины |
11 |
3.300m |
14 /42 |
00:17:51 |
5:25 |
+1:44 |
КУБОК РОССИИ, Всероссийские соревнования, Лыжная гонка - комбинация (2024-01-06)::Заданное направление |
59_Пермский край |
МС |
ЖЭ |
13 |
3.200m |
2 /15 |
01:17:15 |
24:08 |
+3:42 |
Кубок России, Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, многодневная гонка, спринт (2022-12-10)::Заданное направление |
Пермский Край |
МС |
Женщины |
12 |
3.070m |
16 /51 |
00:18:25 |
6:00 |
+3:03 |
Чемпионат России, Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию, лыжная гонка - спринт (2023-12-14)::Заданное направление |
Пермский Край |
МС |
Женщины |
11 |
3.000m |
14 /49 |
00:16:46 |
5:35 |
+2:11 |
Открытые республиканские соревнования по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт (2024-02-21)::Заданное направление |
Горнозаводск Новиков |
МСМК |
Женщины |
12 |
2.900m |
1 /8 |
00:18:13 |
6:17 |
- |
Чемпионат и Первенство России, день 3, комбинация (2021-02-13)::Заданное направление |
59_Пермский край |
МСМК |
D |
9 |
2.800m |
15 /34 |
00:39:38 |
14:09 |
+5:17 |
"Уральские Узоры 2021" лыжная гонка - спринт, 3 день (2011-12-05)::Заданное направление |
Пермский Край |
МСМК |
ЖЭ |
10 |
2.600m |
9 /17 |
00:14:26 |
5:33 |
+1:24 |
Всероссийские соревнования Уральские Узоры 2021, день 3, Спринт (2011-05-12)::Заданное направление |
Пермский Край |
МСМК |
ЖЭ |
10 |
2.600m |
9 /17 |
00:14:26 |
5:33 |
+1:24 |
Чемпионат России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка – эстафета – 2 человека (2023-12-18)::Заданное с рассеиванием |
Пермский Край |
МС |
Женщины |
8 |
2.100m |
7 /113 |
00:10:56 |
5:12 |
- |
Чемпионат России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка – эстафета – 2 человека (2023-12-18)::Заданное с рассеиванием |
Пермский Край |
МС |
Женщины |
8 |
2.100m |
7 /113 |
00:12:34 |
5:59 |
- |
Чемпионат России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка – эстафета – 2 человека (2023-12-18)::Заданное с рассеиванием |
Пермский Край |
МС |
Женщины |
8 |
2.100m |
7 /113 |
00:11:34 |
5:30 |
- |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 21.07.2019 (2019-07-21)::Заданное направление |
Горнозаводск СШОР |
МС |
ЖЭ |
25 |
1.800m |
1 /14 |
00:18:37 |
10:21 |
- |
Министерство спорта Российской Федерации Федерации спортивного ориентирования России Министерство по физической культуре и спорту Челябинской области Федерация спортивного ориентирования Челябинской о (2020-03-18)::Маркировка |
Пермский Край |
МСМК |
Женщины |
11 |
- |
14 /26 |
00:46:57 |
- |
+8:27 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерации спортивного ориентирования России Министерство по физической культуре и спорту Челябинской области Федерация спортивного ориентирования Челябинской о (2020-03-21)::Заданное направление |
Пермский Край |
МСМК |
Женщины |
34 |
- |
13 /26 |
02:21:35 |
- |
+20:03 |
Кубок и Первенство России, Лыжная гонка лонг - общий старт, Златоуст (2019-12-11)::Заданное с рассеиванием |
59_Пермский край |
МСМК |
ЖЕНЩИНЫ |
1 |
- |
14 /30 |
01:09:56 |
- |
+9:58 |
Кубок и Первенство России, Златоуст, Классика, день 2 (2019-12-13)::Заданное направление |
59_Пермский край |
МСМК |
ЖЕНЩИНЫ |
12 |
- |
18 /30 |
00:43:35 |
- |
+6:34 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Златоуст, спринт (2019-12-16)::Заданное направление |
59_Пермский край |
МСМК |
ЖЕНЩИНЫ |
10 |
- |
22 /46 |
00:19:02 |
- |
+2:59 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Лыжная гонка - многодневная, Златоуст (2019-12-19)::Заданное направление |
59_Пермский край |
МСМК |
ЖЕНЩИНЫ |
16 |
- |
26 /47 |
00:40:43 |
- |
+7:30 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерации спортивного ориентирования России Министерство по физической культуре и спорту Челябинской области Федерация спортивного ориентирования Челябинской о (2020-03-20)::Маркировка |
Пермский Край |
МСМК |
Женщины |
24 |
- |
13 /26 |
01:12:44 |
- |
+9:06 |