Вачский Азимут - 2022, выбор, день 2 (2022-06-10)::Заданное направление |
ДЮСТШ, Иваново |
Iю |
Ж12 |
8 |
1.900m |
27 /42 |
00:20:04 |
10:34 |
+7:06 |
Вачский Азимут - 2022, классика, день 3 (2022-06-11)::Заданное направление |
ДЮСТШ, Иваново |
Iю |
Ж12 |
10 |
2.000m |
38 /43 |
00:53:39 |
26:50 |
+35:18 |
Вачский Азимут - 2022, лонг - пролог, день 4 (2022-06-12)::Заданное направление |
ДЮСТШ, Иваново |
Iю |
Ж12 |
10 |
1.600m |
14 /44 |
00:26:21 |
16:28 |
+12:26 |
Всероссийские соревнования "Ситцевый путь", Кросс-спринт (2022-08-12)::Заданное направление |
37_ДЮСТШ, Иваново |
Iю |
Ж-14 |
11 |
1.600m |
- /49 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Ситцевый путь", Кросс-спринт, 13.08.2021 (2021-08-13)::Заданное направление |
37_Ивановская область |
IIIю |
Ж12 |
7 |
1.300m |
14 /25 |
00:15:08 |
11:38 |
+7:52 |
Всероссийские соревнования "Ситцевый путь", Кросс-спринт-общий старт (2022-08-13)::Заданное с рассеиванием |
37_ДЮСТШ, Иваново |
Iю |
Ж-14 |
13 |
- |
21 /45 |
00:21:47 |
- |
+8:04 |
Всероссийские соревнования "Ситцевый путь", Кросс - спринт - общий старт, 14.08.2021 (2021-08-14)::Заданное с рассеиванием |
Ивановская область |
IIIю |
Ж12 |
13 |
1.400m |
11 /23 |
00:11:36 |
8:17 |
+4:30 |
Всероссийские соревнования "Ситцевый путь", Кросс-эстафета-2 человека, 15.08.2021 (2021-08-15)::Заданное направление |
Ивановская область |
IIIю |
Ж12 |
11 |
1.600m |
7 /22 |
00:19:14 |
12:01 |
+7:51 |
Всероссийские соревнования "Ситцевый путь" Кросс-многодневный (2022-08-14)::Заданное направление |
37_ДЮСТШ, Иваново |
Iю |
Ж-14 |
19 |
2.200m |
11 /46 |
00:33:26 |
15:12 |
+12:45 |
Всероссийские соревнования "Ситцевый путь" Кросс - спринт (0830011811Я) 13.08.2021 г. Иваново (2021-08-13)::Заданное направление |
37_Ивановская область |
IIIю |
Ж-12 |
7 |
1.300m |
14 /25 |
00:15:08 |
11:38 |
+7:52 |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-классика, 24.10.2020 (2020-10-24)::Заданное направление |
Ивановская обл. |
|
Ж10 |
5 |
1.200m |
14 /30 |
00:11:46 |
9:48 |
+4:52 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-классика, 23.10.2021 (2021-10-23)::Заданное направление |
Ивановская обл. |
Iю |
Ж12 |
8 |
1.800m |
46 /59 |
00:30:08 |
16:44 |
+21:22 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-многодневный, 24.10.2021 (2021-10-24)::Заданное направление |
Ивановская обл. |
Iю |
Ж12 |
9 |
1.800m |
26 /58 |
00:15:20 |
8:31 |
+7:19 |
Всероссийские соревнования, ВС среди обучающихся, Фестиваль "Иваново-Вознесенский ориентир", Кросс-классика,10.08.2019 (2019-08-10)::Заданное направление |
Ивановская обл. |
IIIю |
OPEN D |
6 |
1.900m |
1 /6 |
00:27:34 |
14:31 |
- |
Всероссийские соревнования, ВС среди обучающихся, Фестиваль "Иваново-Вознесенский ориентир", Кросс-лонг,11.08.2019 (2019-08-11)::Заданное направление |
Ивановская обл. |
IIIю |
OPEN D |
8 |
2.300m |
6 /6 |
00:48:19 |
21:00 |
+17:55 |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика-общий старт, 02.08.2022 (2022-08-02)::Заданное с рассеиванием |
МБУ ДО ДЮСТШ |
Iю |
Ж12 |
10 |
2.000m |
18 /33 |
00:34:05 |
17:03 |
+18:44 |
Всероссийские соревнования, Кросс-лонг, 31.07.2022 (2022-07-31)::Заданное направление |
МБУ ДО ДЮСТШ |
Iю |
Ж12 |
7 |
1.500m |
19 /35 |
00:12:29 |
8:19 |
+3:58 |
Всероссийские соревнования, Фестиваль "Иваново-Вознесенский ориентир", Кросс-классика-общий старт,12.08.2019 (2019-08-12)::Заданное направление |
37_МБУ ДО ДЮСТШ |
IIIю |
OPEN D |
7 |
1.400m |
2 /3 |
00:22:04 |
15:46 |
+1:13 |
Всероссийские соревнования, классика, 30.07.2022 (2022-07-30)::Заданное направление |
МБУ ДО ДЮСТШ |
Iю |
Ж12 |
6 |
1.100m |
30 /33 |
00:13:52 |
12:36 |
+7:33 |
Индивидуальная тренировка 01-02.08.2020 Ковровский район д. Черноcитово (2020-08-01)::Заданное направление |
СДЮСТШ |
|
З |
5 |
- |
17 /25 |
00:24:47 |
- |
+13:38 |
Индивидуальные тренировки День №1 24.07.2020 (2020-07-24)::Заданное направление |
СДЮСТШ |
|
F |
4 |
- |
3 /10 |
00:16:41 |
- |
+20 |
Индивидуальные тренировки День №2 25.07.2020 (2020-07-24)::Заданное направление |
СДЮСТШ |
|
F |
6 |
- |
6 /9 |
00:27:48 |
- |
+6:28 |
Индивидуальные тренировки День №2 НОЧНОЕ 25.07.2020 (2020-07-25)::Заданное направление |
СДЮСТШ |
|
F |
7 |
- |
1 /2 |
00:17:23 |
- |
- |
Индивидуальные тренировки День №3 26.07.2020 (2020-07-26)::Заданное направление |
СДЮСТШ |
|
F |
5 |
- |
7 /8 |
00:24:50 |
- |
+11:35 |
Кубок Ивановской области (2022-09-04)::Заданное с рассеиванием |
ДЮСТШ |
III |
Ж12 |
8 |
1.100m |
6 /12 |
00:13:32 |
12:18 |
+1:04 |
Кубок Ивановской области (пролог 1), кросс-спринт (2023-04-09)::Заданное направление |
ДЮСТШ |
III |
Ж14 |
15 |
1.300m |
6 /17 |
00:12:18 |
9:28 |
+3:18 |
Кубок Ивановской области по спортивному ориентированию (кросс-классика) (2023-06-18)::Заданное направление |
ДЮСТШ |
III |
Ж14 |
13 |
3.500m |
9 /15 |
01:00:24 |
17:15 |
+27:54 |
Кубок Ивановской области по спортивному ориентированию (кросс - спринт - общий старт) (2023-09-17)::Заданное с рассеиванием |
ДЮСТШ |
III |
Ж14 |
14 |
- |
3 /9 |
00:59:46 |
- |
+14:14 |
Кубок Ивановской области по спортивному ориентированию, кросс-спринт (2024-04-21)::Заданное направление |
ДЮСТШ |
III |
Ж14 |
12 |
1.500m |
4 /23 |
00:12:56 |
8:37 |
+1:24 |
Кубок России, ВС "Ситцевый путь" (2023-08-20)::Заданное с рассеиванием |
37_Ивановская область |
III |
Ж14 |
20 |
- |
33 /47 |
00:29:21 |
- |
+13:18 |
Кубок России, ВС "Ситцевый путь" (2023-08-19)::Заданное направление |
37_Ивановская область |
III |
Ж14 |
13 |
1.700m |
31 /47 |
00:12:53 |
7:35 |
+4:34 |
Кубок России, ВС "Ситцевый путь" (2023-08-18)::Заданное направление |
37_Ивановская область |
III |
Ж14 |
11 |
2.400m |
32 /46 |
00:18:26 |
7:41 |
+7:05 |
Макушка Лета 2023 День 1 (2023-07-13)::Заданное направление |
ДЮСТШ |
III |
Ж14 |
13 |
2.100m |
- /61 |
00:00:00 |
- |
- |
Макушка Лета 2023 День 2 (2023-07-14)::Заданное направление |
ДЮСТШ |
III |
Ж14 |
11 |
2.900m |
41 /63 |
01:05:12 |
22:29 |
+38:52 |
Макушка Лета 2023 День 3 (2023-07-15)::Заданное направление |
ДЮСТШ |
III |
Ж14 |
11 |
2.900m |
39 /63 |
00:49:42 |
17:08 |
+27:46 |
Макушка Лета 2023 День 4 (2023-07-16)::Заданное с рассеиванием |
ДЮСТШ |
III |
Ж14 |
19 |
- |
37 /59 |
00:59:18 |
- |
+30:49 |
Неделя ориентирования в Дзержинске, бегом, день 3 (2020-08-27)::Заданное направление |
СДЮСТШ |
IIIю |
D-CROSS |
5 |
- |
38 /46 |
00:59:59 |
- |
+39:27 |
Неделя ориентирования в Дзержинске, бегом, день 4 (2020-08-28)::Заданное направление |
СДЮСТШ |
IIIю |
D-CROSS |
5 |
- |
25 /51 |
00:08:40 |
- |
+3:28 |
Неделя ориентирования в Дзержинске, бегом, день 5 (2020-08-29)::Заданное направление |
СДЮСТШ |
IIIю |
D-CROSS |
5 |
- |
35 /39 |
00:41:43 |
- |
+25:10 |
Неделя ориентирования в Дзержинске, бегом, день 6 (2020-08-30)::Заданное направление |
СДЮСТШ |
IIIю |
D-CROSS |
6 |
- |
8 /32 |
00:15:14 |
- |
+4:05 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (пролог) (2024-05-06)::Заданное направление |
Ивановская обл. |
III |
Ж14 |
13 |
2.900m |
130 /151 |
00:46:11 |
15:56 |
+25:31 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (финал) (2024-05-07)::Заданное направление |
Ивановская обл. |
III |
Ж14 |
12 |
4.700m |
113 /152 |
00:51:49 |
11:01 |
+22:22 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - спринт (пролог) (2024-05-03)::Заданное направление |
Ивановская обл. |
III |
Ж14 |
11 |
2.300m |
108 /145 |
00:15:54 |
6:55 |
+5:17 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - спринт (финал) (2024-05-04)::Заданное направление |
Ивановская обл. |
III |
Ж14 |
12 |
2.200m |
95 /147 |
00:15:38 |
7:06 |
+4:54 |
Тренировочный старт «Соревнования Ивановского Муниципального района» (2023-05-28)::Заданное направление |
ДЮСТШ |
III |
Ж14 |
19 |
3.000m |
5 /6 |
00:51:58 |
17:19 |
+16:00 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - Многодневный (2022-10-30)::Заданное направление |
Ивановская обл. |
Iю |
Ж12 |
8 |
2.000m |
76 /99 |
00:20:35 |
10:18 |
+11:05 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - классика (2022-10-29)::Заданное направление |
Ивановская обл. |
Iю |
Ж12 |
8 |
1.700m |
32 /103 |
00:13:27 |
7:55 |
+4:19 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - спринт (2022-10-28)::Заданное направление |
Ивановская обл. |
Iю |
Ж12 |
9 |
1.100m |
41 /84 |
00:11:45 |
10:41 |
+5:12 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Ночной Кросс-спринт (2023-10-27)::Заданное направление |
ДЮСТШ Иваново |
III |
Ж14 |
11 |
1.700m |
42 /87 |
00:16:48 |
9:53 |
+6:29 |
Финал Кубка Ивановской области по спортивному ориентированию (2023-10-15)::Заданное с рассеиванием |
ДЮСТШ |
III |
Ж14 |
16 |
- |
9 /20 |
01:12:03 |
- |
+43:36 |
Финал Кубка Ивановской области по спортивному ориентированию (2022-10-23)::Заданное с рассеиванием |
ДЮСТШ |
III |
Ж-12 |
8 |
- |
3 /33 |
00:16:30 |
- |
+3:24 |
Чемпионат и Первенство Владимирской области по спортивному ориентированию, Кросс - лонг (2021-04-18)::Заданное направление |
ДЮСТШ Иваново |
IIIю |
Ж12 |
9 |
2.000m |
0 /29 |
00:39:04 |
19:32 |
+19:07 |
Чемпионат и Первенство Ивановской области (2022-05-15)::Заданное направление |
ДЮСТШ |
Iю |
Ж-12 |
5 |
1.400m |
4 /11 |
00:20:18 |
14:30 |
+4:45 |
Чемпионат и Первенство Ивановской области "Открытое сердце" (2022-08-20)::Выбор |
ДЮСТШ |
Iю |
Ж-12 |
10 |
- |
5 /15 |
00:17:40 |
- |
+2:40 |
Чемпионат и Первенство Ивановской области (кросс - эстафета - 2 человека) (2023-06-17)::Заданное с рассеиванием |
ДЮСТШ |
III |
Ж14 |
0 |
- |
3 /12 |
00:34:41 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Ивановской области, кросс-классика (2023-05-14)::Заданное направление |
ДЮСТШ |
III |
Ж14 |
12 |
3.200m |
8 /12 |
01:39:31 |
31:06 |
+1:05:21 |
Чемпионат и Первенство Ивановской области, кросс - спринт - общий старт (пролог 1) (2023-07-29)::Заданное направление |
ДЮСТШ |
III |
Ж14 |
15 |
1.300m |
9 /16 |
00:13:30 |
10:23 |
+4:01 |
Чемпионат и Первенство Ивановской области, кросс - спринт - общий старт (финал) (2023-07-30)::Заданное с рассеиванием |
ДЮСТШ |
III |
Ж14 |
14 |
- |
5 /13 |
00:20:07 |
- |
+7:45 |
Чемпионат и Первенство Ивановской области по спортивному ориентированию (2023-02-11)::Заданное направление |
ДЮСТШ |
III |
Ж14 |
13 |
2.600m |
6 /8 |
00:47:57 |
18:27 |
+29:15 |
Чемпионат и Первенство Ивановской области по спортивному ориентированию (2023-01-22)::Маркировка |
ДЮСТШ |
III |
Ж14 |
7 |
- |
8 /12 |
00:37:25 |
- |
+19:48 |
Чемпионат и Первенство Ивановской области по спортивному ориентированию (кросс - классика - общий старт) (2023-09-24)::Заданное с рассеиванием |
ДЮСТШ |
III |
Ж14 |
19 |
- |
12 /18 |
01:14:12 |
- |
+43:07 |
Чемпионат и Первенство ЦФО по спортивному ориентированию Кросс - лонг - общий старт 08 сентября 2023 г. (2023-09-08)::Заданное с рассеиванием |
Ивановская обл. |
III |
Ж14 |
14 |
4.600m |
31 /35 |
01:15:49 |
16:29 |
+48:12 |
Чемпионат и Первенство ЦФО по спортивному ориентированию Кросс - эстафета - 2 человека 09 сентября 2023 г. г. Гусь-Хрустальный ЭСТАФЕТЫ (2023-09-09)::Заданное с рассеиванием |
Ивановская обл. |
III |
Ж14 |
10 |
2.900m |
- /40 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и первенство Владимирской области. Кросс-лонг-общий старт (2023-10-22)::Заданное с рассеиванием |
ДЮСТШ |
III |
Ж16 |
18 |
4.100m |
- /6 |
00:00:00 |
- |
+43:45 |
Чемпионат и первенство ЦФО, кросс-спринт (2024-04-26)::Заданное направление |
ДЮСТШ, Иваново |
III |
Ж14 |
12 |
2.300m |
40 /50 |
00:38:41 |
16:49 |
+21:44 |
Чемпионат и первенство города Калуги по спортивному ориентированию, кросс-многодневный (2024-04-27)::Заданное направление |
ДЮСТШ, Иваново |
III |
Ж14 |
14 |
3.300m |
35 /51 |
00:42:38 |
12:55 |
+15:02 |