Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (пролог) (2024-05-06)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
II |
Ж14 |
13 |
2.900m |
- /151 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России, ВС "Ситцевый путь" (2023-08-20)::Заданное с рассеиванием |
33_Владимирская область |
II |
Ж14 |
20 |
- |
38 /47 |
00:32:03 |
- |
+16:00 |
Всероссийские соревнования по ориентированию Волжские просторы, выбор (2023-07-06)::Выбор |
ДЮСШ по СО (Я) |
II |
Ж-14 |
13 |
- |
- /66 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и первенство ЦФО по спортивному ориентированию, кросс-выбор (2022-09-18)::Выбор |
ДЮСШ по СО (Я) |
Iю |
Ж14 |
10 |
- |
- /77 |
00:00:00 |
- |
- |
Владимиро-Суздальская Русь, Кросс - многодневный (2020-10-25)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
|
Ж10 |
5 |
- |
14 /28 |
00:07:44 |
- |
+3:00 |
Чемпионат и Первенство Владимирской области Кросс - классика - Общий старт, Вяткино (2020-08-29)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО (Я) |
|
Откр 1 |
7 |
- |
35 /37 |
00:24:03 |
- |
+13:11 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - спринт (пролог) (2024-05-03)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
II |
Ж14 |
11 |
2.300m |
38 /145 |
00:12:37 |
5:29 |
+2:00 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Межрегиональные соревнования «Волга спринт-тур», день 1, спринт общий старт (2023-08-22)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская область |
II |
Ж14 |
16 |
2.500m |
21 /51 |
00:15:18 |
6:07 |
+3:37 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - Многодневный (2022-10-30)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
II |
Ж12 |
8 |
2.000m |
20 /99 |
00:12:50 |
6:25 |
+3:20 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - спринт (финал) (2024-05-04)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
II |
Ж14 |
12 |
2.200m |
79 /147 |
00:14:36 |
6:38 |
+3:52 |
Чемпионат и Первенство Владимирской области по спортивному ориентированию дисциплина "Кросс-спринт" 23 апреля 2023 года (2023-04-23)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО (Я) |
II |
Ж14 |
13 |
2.500m |
13 /22 |
00:17:18 |
6:55 |
+4:44 |
Кубок России, ВС "Ситцевый путь" (2023-08-19)::Заданное направление |
33_Владимирская область |
II |
Ж14 |
13 |
1.700m |
30 /47 |
00:12:25 |
7:18 |
+4:06 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (финал) (2024-05-07)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
II |
Ж14 |
12 |
4.700m |
37 /152 |
00:35:40 |
7:35 |
+6:13 |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-многодневный, 25.10.2020 (2020-10-25)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
|
Ж10 |
5 |
1.000m |
14 /28 |
00:07:44 |
7:44 |
+3:00 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Ночной Кросс-спринт (2023-10-27)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО (Я) |
II |
Ж14 |
11 |
1.700m |
13 /87 |
00:13:13 |
7:46 |
+2:54 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - спринт (2022-10-28)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
II |
Ж12 |
9 |
1.100m |
12 /84 |
00:08:34 |
7:47 |
+2:01 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Финал. 29 марта 2024 г. (2024-03-29)::Заданное направление |
ДЮСШ, Владимир |
II |
Ж14 |
13 |
3.100m |
20 /197 |
00:24:51 |
8:01 |
+4:51 |
Чемпионат и Первенство Владимирской области. Кросс-спринт-общий старт (2023-09-16)::Заданное с рассеиванием |
ДЮСШ по СО (Я) |
II |
Ж14 |
20 |
1.800m |
6 /21 |
00:15:04 |
8:22 |
+3:52 |
Чемпионат России Всероссийские соревнования Межрегиональные соревнования «Волга спринт-тур», Кросс — спринт (пролог 1) (2023-08-23)::Заданное направление |
Владимирская область |
II |
Ж14 |
13 |
1.300m |
33 /50 |
00:11:14 |
8:38 |
+4:06 |
Кубок России, ВС "Ситцевый путь" (2023-08-18)::Заданное направление |
33_Владимирская область |
II |
Ж14 |
11 |
2.400m |
35 /46 |
00:21:31 |
8:58 |
+10:10 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - классика (2022-10-29)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
II |
Ж12 |
8 |
1.700m |
51 /103 |
00:15:30 |
9:07 |
+6:22 |
Чемпионат и Первенство ЦФО по спортивному ориентированию Кросс - лонг - общий старт 08 сентября 2023 г. (2023-09-08)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
II |
Ж14 |
14 |
4.600m |
18 /35 |
00:42:12 |
9:10 |
+14:35 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-классика, 26.10.2019 (2019-10-26)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
|
Ж10 |
6 |
1.200m |
26 /42 |
00:11:19 |
9:26 |
+4:55 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "Золотые ворота", Кросс-спринт-общий старт, 18.08.2019 (2019-08-18)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
|
Ж10 |
5 |
1.000m |
12 /20 |
00:09:32 |
9:32 |
+3:35 |
Чемпионат и первенство ЦФО по спортивному ориентированию, кросс-лонг-общий старт (2022-09-16)::Заданное с рассеиванием |
ДЮСШ по СО (Я) |
Iю |
Ж14 |
18 |
4.400m |
48 /78 |
00:42:28 |
9:39 |
+11:44 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Межрегиональные соревнования Волга спринт-тур, кросс - спринт (пролог 2) (2023-08-26)::Заданное направление |
Владимирская область |
II |
Ж14 |
13 |
1.900m |
27 /53 |
00:18:33 |
9:46 |
+6:35 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 03.07.2022 (2022-07-03)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО (Я), В |
Iю |
Ж12 |
7 |
1.700m |
26 /61 |
00:16:38 |
9:47 |
+6:39 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Межрегиональные соревнования, Фестиваль спортивного ориентирования «Волга спринт-тур» Кросс — спринт (финал) (2023-08-27)::Заданное направление |
Владимирская область |
II |
Ж14 |
12 |
1.500m |
28 /47 |
00:15:31 |
10:21 |
+4:30 |
Всероссийкие соревнования"Волжские просторы", Кросс-спринт, 30.06.2022 (2022-06-30)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО (Я), В |
Iю |
Ж12 |
9 |
1.400m |
12 /58 |
00:14:36 |
10:26 |
+5:27 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-многодневный, 24.10.2021 (2021-10-24)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
IIIю |
Ж12 |
9 |
1.800m |
45 /58 |
00:19:27 |
10:48 |
+11:26 |
Чемпионат и Первенство ЦФО по спортивному ориентированию Кросс - эстафета - 2 человека 09 сентября 2023 г. г. Гусь-Хрустальный ЭСТАФЕТЫ (2023-09-09)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
II |
Ж14 |
10 |
2.900m |
11 /40 |
00:32:14 |
11:07 |
+10:55 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 02.07.2022 (2022-07-02)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО (Я), В |
Iю |
Ж12 |
7 |
1.800m |
43 /64 |
00:20:39 |
11:28 |
+10:31 |
Фестиваль спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 2 (2024-03-28)::Заданное направление |
ДЮСШ, Владимир |
II |
Ж14 |
12 |
3.700m |
51 /201 |
00:43:02 |
11:38 |
+12:45 |
Всероссийкие соревнования"Волжские просторы", Кросс-лонг, 01.07.2022 (2022-07-01)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО (Я), В |
Iю |
Ж12 |
7 |
1.200m |
36 /62 |
00:14:25 |
12:01 |
+5:57 |
Чемпионат и Первенство Владимирской области по спортивному ориентированию дисциплина, Кросс-классика-общий старт (2023-05-14)::Заданное с рассеиванием |
ДЮСШ по СО (Я) |
II |
Ж14 |
20 |
4.700m |
14 /27 |
00:58:22 |
12:25 |
+25:29 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-классика 30 марта 2024 г. (2024-03-30)::Заданное направление |
ДЮСШ, Владимир |
II |
Ж14 |
12 |
3.100m |
85 /186 |
00:39:33 |
12:45 |
+17:22 |
Фестиваль Спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 1 (2024-03-27)::Заданное направление |
ДЮСШ, Владимир |
II |
Ж14 |
12 |
2.800m |
38 /203 |
00:36:04 |
12:53 |
+12:15 |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-классика, 24.10.2020 (2020-10-24)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
|
Ж10 |
5 |
1.200m |
25 /30 |
00:15:56 |
13:17 |
+9:02 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, Лонг (2023-07-08)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО (Я) |
II |
Ж-14 |
9 |
3.900m |
50 /69 |
00:52:22 |
13:26 |
+19:37 |
Первенство России, Кросс-классика, 05.08.2022 (2022-08-05)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО (Я), В |
Iю |
Ж12 |
8 |
2.000m |
49 /109 |
00:26:52 |
13:26 |
+11:34 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-выбор, 27.10.2019 (2019-10-27)::Выбор |
Владимирская обл. |
|
Ж10 |
6 |
1.200m |
39 /40 |
00:16:54 |
14:05 |
+11:13 |
Всероссийские соревнования среди студентов Кросс - классика (2022-09-03)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО (Я) |
Iю |
Ж12 |
9 |
2.100m |
10 /19 |
00:33:29 |
15:57 |
+10:14 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, классика (2023-07-07)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО (Я) |
II |
Ж-14 |
12 |
3.000m |
59 /69 |
00:53:08 |
17:43 |
+29:05 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-классика, 23.10.2021 (2021-10-23)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
IIIю |
Ж12 |
8 |
1.800m |
50 /59 |
00:32:02 |
17:48 |
+23:16 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "Золотые ворота", Кросс-спринт, 16.08.2019 (2019-08-16)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
|
Ж10 |
7 |
1.000m |
10 /12 |
00:18:33 |
18:33 |
+12:23 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "Золотые ворота", Кросс-спринт, 17.08.2019 (2019-08-17)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
|
Ж10 |
7 |
0.900m |
17 /19 |
00:17:31 |
19:28 |
+11:02 |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-спринт, 23.10.2020 (2020-10-23)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
|
Ж10 |
7 |
0.600m |
11 /18 |
00:12:15 |
20:25 |
+8:17 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-спринт, 25.10.2019 (2019-10-25)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
|
Ж10 |
7 |
1.000m |
23 /25 |
00:21:31 |
21:31 |
+16:33 |
Чемпионат и первенство г. Владимира по спортивному ориентированию Кросс - классика (2021-05-23)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО (Я) |
|
Ж12 |
8 |
2.000m |
17 /25 |
00:44:20 |
22:10 |
+26:19 |
Первенство России, Кросс-лонг общий старт, 06.08.2022 (2022-08-06)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
Iю |
Ж12 |
10 |
2.200m |
40 /109 |
00:49:15 |
22:23 |
+21:47 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, многодневный кросс (2023-07-09)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО (Я) |
II |
Ж-14 |
11 |
3.000m |
55 /68 |
01:07:47 |
22:36 |
+37:21 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-спринт (ночной), 22.10.2021 (2021-10-22)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
IIIю |
Ж12 |
9 |
1.000m |
45 /48 |
00:26:20 |
26:20 |
+21:45 |
Чемпионат и Первенство Владимирской области по спортивному ориентированию, Кросс - лонг (2021-04-18)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО (Я) |
|
Ж12 |
9 |
2.000m |
21 /29 |
01:05:01 |
32:31 |
+45:04 |