Всероссийские соревнования "Черное море-2019, Кросс-многодневный, 31.03.2019 (2019-03-31)::Заданное направление |
77_CRAFT-ОРИЕНТА |
КМС |
Ж16 |
12 |
3.000m |
15 /91 |
00:38:59 |
13:00 |
+6:41 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019", Кросс-лонг (пролог3), 30.03.2019 (2019-03-30)::Заданное направление |
77_CRAFT-ОРИЕНТА |
КМС |
Ж16 |
12 |
4.300m |
11 /95 |
00:57:03 |
13:16 |
+12:24 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019, Кросс-лонг-общий старт(пролог2), 29.03.2019 (2019-03-29)::Заданное с рассеиванием |
77_CRAFT-ОРИЕНТА |
КМС |
Ж16 |
14 |
4.100m |
1 /95 |
00:40:29 |
9:52 |
- |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019", Кросс-классика (пролог1), 28.03.2019 (2019-03-28)::Заданное направление |
77_CRAFT-ОРИЕНТА |
КМС |
Ж16 |
13 |
2.900m |
5 /95 |
00:35:12 |
12:08 |
+5:18 |
Первенство России-выбор, "Сочинский О-Марафон"-выбор, 04.11.2015 (2015-11-04)::Выбор |
77_CRAFT-ОРИЕНТА |
1ю |
Ж12 |
8 |
1.600m |
22 /136 |
00:17:38 |
11:01 |
+6:52 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг (финал), 23.06.2019 (2019-06-23)::Заданное направление |
77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва |
КМС |
Ж16 |
14 |
5.400m |
9 /52 |
01:04:44 |
11:59 |
+17:39 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика (полуфинал), 22.06.2019 (2019-06-22)::Заданное направление |
77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва |
КМС |
Ж16 |
13 |
4.000m |
17 /52 |
00:40:16 |
10:04 |
+8:59 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 21.06.2019 (2019-06-21)::Заданное направление |
77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва |
КМС |
Ж16 |
11 |
3.000m |
26 /51 |
00:31:32 |
10:31 |
+10:36 |
Фестиваль 60-летия ориентирования. третий день (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАО |
КМС |
Ж16 |
0 |
- |
44 /113 |
00:33:57 |
- |
+7:44 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-спринт-общий старт, Кросс-классика, 05.08.2019 (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАО |
КМС |
Ж16 |
14 |
3.600m |
44 /110 |
00:33:57 |
9:26 |
+7:44 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-выбор, 31.05.2019 (2019-05-31)::Выбор |
77_ГБУ СШОР №54 "Ори |
КМС |
Ж15 |
16 |
- |
16 /48 |
00:25:23 |
- |
+6:53 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-классика, 30.05.2019 (2019-05-30)::Заданное направление |
77_ГБУ СШОР №54 "Ори |
КМС |
Ж15 |
15 |
4.000m |
3 /48 |
00:26:58 |
6:45 |
+1:02 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-спринт, 29.05.2019 (2019-05-29)::Заданное направление |
77_ГБУ СШОР №54 "Ори |
КМС |
Ж15 |
12 |
2.300m |
2 /48 |
00:14:11 |
6:10 |
+58 |
Первенство России, Всероссийские Соревнования по спортивному ориентированию, Кросс-классика (2023-08-08)::Заданное направление |
77_Москва |
КМС |
Ж23 |
21 |
6.700m |
13 /51 |
00:50:32 |
7:33 |
+9:04 |
Кубок России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - классика - общий старт (2022-01-09)::Заданное с рассеиванием |
77_Москва |
КМС |
Женщины |
16 |
11.200m |
11 /30 |
01:07:14.28 |
6:00 |
+18:58.82 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, Лыжная гонка - комбинация, Октябрьский (2022-01-06)::Маркировка |
77_Москва |
КМС |
Женщины |
14 |
11.200m |
15 /29 |
01:25:24 |
7:38 |
+23:03 |
Кубок России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, Октябрьский, день 1 (2022-01-04)::Маркировка |
77_Москва |
КМС |
Женщины |
11 |
7.500m |
13 /30 |
00:49:11 |
6:33 |
+14:00 |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс-эстафета-3 человека, 03.11.2019 (2019-11-03)::Заданное с рассеиванием |
77_Москва |
КМС |
Ж16 |
11 |
3.900m |
10 /88 |
00:36:30 |
9:22 |
+31 |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс–марафон, Кросс-лонг, 02.11.2019 (2019-11-02)::Заданное направление |
77_Москва |
КМС |
Ж16 |
13 |
5.800m |
27 /88 |
00:51:30 |
8:53 |
+10:19 |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс-классика-общий старт, 01.11.2019 (2019-11-01)::Заданное с рассеиванием |
77_Москва |
КМС |
Ж16 |
13 |
4.100m |
19 /89 |
00:35:18 |
8:37 |
+2:48 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, Сочи-2017, 05.11.2017 (2017-11-05)::Заданное с рассеиванием |
77_Москва Наумов |
|
Ж14 |
12 |
2.329m |
10 /176 |
00:28:04 |
12:03 |
+1:07 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-лонг, Сочи-2017, 04.11.2017 (2017-11-04)::Заданное направление |
77_Москва Наумов |
|
Ж14 |
9 |
3.160m |
14 /180 |
00:37:47 |
11:57 |
+7:02 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, г. Сочи, 03.11.2017 (2017-11-03)::Заданное с рассеиванием |
77_Москва Наумов |
|
Ж14 |
14 |
3.460m |
44 /183 |
00:35:41 |
10:19 |
+7:09 |
Новогодние старты. День 2. Дистанция Средняя. (2015-12-27)::Заданное направление |
CRAFT-ORIENTA |
1ю |
Ж12 |
10 |
- |
8 /30 |
00:22:44 |
- |
+4:57 |
Всероссийские соревнования и ВС "Кубок ветеранов", Кросс-лонг, Кросс-многодневный (финал), 25.08.2019 (2019-08-25)::Заданное направление |
CRAFT-OРИЕНТА |
|
Ж16 |
11 |
5.000m |
8 /23 |
00:47:22 |
9:28 |
+5:41 |
Всероссийские соревнования и ВС "Кубок ветеранов" , Кросс-многодневный (пролог-2), 24.08.2019 (2019-08-24)::Заданное направление |
CRAFT-OРИЕНТА |
|
Ж16 |
8 |
3.800m |
8 /24 |
00:51:28 |
13:33 |
+9:01 |
Всероссийские соревнования и ВС "Кубок ветеранов", Кросс-классика, Кросс-многодневный (пролог-1), 23.08.2019 (2019-08-23)::Заданное направление |
CRAFT-OРИЕНТА |
|
Ж16 |
9 |
3.500m |
3 /24 |
00:45:01 |
12:52 |
+3:48 |
Новогодние старты, Всероссийские спортивные соревнования, Всероссийский фестиваль юных ориентировщиков, Московский фестиваль ветеранов (2023-12-24)::Заданное направление |
CRAFT-ОРИЕНТА, Мо |
КМС |
Ж-20 |
22 |
7.400m |
8 /22 |
00:49:38 |
6:42 |
+9:42 |
НОВОГОДНИЕ СТАРТЫ, Всероссийские спортивные соревнования, Фестиваль юных ориентировщиков, Фестиваль ветеранов (2023-12-23)::Заданное направление |
CRAFT-ОРИЕНТА, Мо |
КМС |
Ж-20 |
18 |
4.400m |
7 /22 |
00:31:29 |
7:09 |
+4:56 |
Первенство России, Кросс-классика, 05.08.2022 (2022-08-05)::Заданное направление |
CRAFT-ОРИЕНТА, Мо |
КМС |
Ж18 |
18 |
5.300m |
22 /76 |
00:45:44 |
8:38 |
+13:40 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 03.07.2022 (2022-07-03)::Заданное направление |
CRAFT-ОРИЕНТА, Мо |
КМС |
Ж18 |
19 |
5.900m |
6 /29 |
00:57:38 |
9:46 |
+7:21 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 02.07.2022 (2022-07-02)::Заданное направление |
CRAFT-ОРИЕНТА, Мо |
КМС |
Ж18 |
15 |
4.200m |
7 /30 |
00:39:44 |
9:28 |
+8:34 |
Всероссийкие соревнования"Волжские просторы", Кросс-лонг, 01.07.2022 (2022-07-01)::Заданное направление |
CRAFT-ОРИЕНТА, Мо |
КМС |
Ж18 |
13 |
7.500m |
11 /31 |
01:03:44 |
8:30 |
+13:43 |
Всероссийкие соревнования"Волжские просторы", Кросс-спринт, 30.06.2022 (2022-06-30)::Заданное направление |
CRAFT-ОРИЕНТА, Мо |
КМС |
Ж18 |
16 |
2.800m |
10 /27 |
00:25:10 |
8:59 |
+6:34 |
«СЛЕТ ОРИЕНТИРОВЩИКОВ» (2023-05-28)::Заданное направление |
CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАО |
КМС |
Ж-20 |
24 |
8.700m |
2 /9 |
01:10:43 |
8:08 |
+7:38 |
«СЛЕТ ОРИЕНТИРОВЩИКОВ» (2023-05-27)::Заданное направление |
CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАО |
КМС |
Ж-20 |
19 |
6.200m |
- /9 |
00:00:00 |
- |
- |
«СЛЕТ ОРИЕНТИРОВЩИКОВ» (2023-05-26)::Заданное направление |
CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАО |
КМС |
Ж-20 |
22 |
4.500m |
2 /9 |
00:40:23 |
8:58 |
+6:35 |
Московская Весна 2024, 6 этап (2024-03-17)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
КМС |
Ж20 |
25 |
4.500m |
1 /4 |
00:34:13 |
7:36 |
- |
Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию Лыжная гонка - многодневная (пролог) (2024-02-03)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
КМС |
Ж20 |
16 |
3.800m |
3 /14 |
00:23:50 |
6:16 |
+2:46 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ НА ЛЫЖАХ 2024, Лыжная Гонка - лонг (2024-01-27)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
КМС |
Ж20 |
30 |
10.700m |
3 /11 |
01:08:27 |
6:24 |
+6:52 |
Московская осень 2023 4 этап (2023-09-09)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
КМС |
Ж20 |
19 |
5.400m |
1 /2 |
00:50:09 |
9:17 |
- |
Московское Лето 2023 14 этап (2023-07-27)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
КМС |
Ж20 |
23 |
5.200m |
1 /1 |
00:42:15 |
8:08 |
- |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, Ночное (2023-07-07)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
КМС |
Ж-A |
10 |
2.400m |
- /11 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, классика (2023-07-07)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
КМС |
ЖЭ |
22 |
5.700m |
12 /24 |
01:15:17 |
13:12 |
+23:58 |
Московская Весна 2023 8 этап (2023-03-26)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
КМС |
Ж20 |
25 |
4.600m |
2 /5 |
00:33:22 |
7:15 |
+3:13 |
Московская Весна 2023 5 этап (2023-03-18)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
КМС |
Ж20 |
20 |
4.400m |
1 /6 |
00:30:24 |
6:55 |
- |
Московская Осень 2022 6 этап (2022-10-29)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
КМС |
О2 |
20 |
6.400m |
5 /48 |
00:46:05 |
7:12 |
+4:43 |
Московская Осень 2022 3 этап (2022-09-04)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
КМС |
О2 |
27 |
3.800m |
13 /86 |
00:27:26 |
7:13 |
+4:10 |
Кубок России, Кросс-лонг, 27.08.2022 (2022-08-27)::Заданное с рассеиванием |
CRAFT-Ориента |
КМС |
Ж18 |
16 |
- |
3 /7 |
00:55:45 |
- |
+4:01 |
Кубок России, Кросс-классика-общий старт, 26.08.2022 (2022-08-26)::Заданное с рассеиванием |
CRAFT-Ориента |
КМС |
Ж18 |
23 |
- |
3 /6 |
00:42:38 |
- |
+11:27 |
Московское Лето 2022 15 этап (2022-08-02)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
КМС |
О2 |
19 |
5.800m |
7 /30 |
00:53:52 |
9:17 |
+14:49 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-спринт, 16.06.2022 (2022-06-16)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
КМС |
OPEN A |
19 |
3.400m |
5 /23 |
00:39:12 |
11:32 |
+7:17 |
Московская Весна 2022 15 этап (2022-06-11)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
КМС |
О2 |
25 |
5.500m |
1 /38 |
00:50:42 |
9:13 |
- |
Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию кросс-классика (2022-05-15)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
КМС |
Ж18 |
19 |
5.500m |
1 /15 |
00:48:33 |
8:50 |
- |
Московский компас 2022, 2 день (2022-04-24)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
КМС |
Ж18 |
31 |
6.800m |
1 /24 |
00:54:02 |
7:57 |
- |
Московский компас 2022, 1 день (2022-04-23)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
КМС |
Ж18 |
29 |
6.600m |
1 /21 |
01:00:55 |
9:14 |
- |
Московская Весна 2022 9 этап (2022-04-02)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
КМС |
О2 |
23 |
4.000m |
12 /86 |
00:29:43 |
7:26 |
+2:42 |
Московская Весна 2022 8 этап (2022-03-27)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
КМС |
О2 |
22 |
4.000m |
14 /96 |
00:27:07 |
6:47 |
+4:52 |
Московская Весна 2022 4 этап (2022-03-13)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
КМС |
О2 |
23 |
3.700m |
8 /105 |
00:28:03 |
7:35 |
+3:08 |
Московская Весна 2022 3 этап (2022-03-12)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
КМС |
O2 |
22 |
4.000m |
10 /57 |
00:34:57 |
8:44 |
+8:30 |
Чемпионат и Первенство Москвы по спортивному ориентированию лыжная гонка-классика (2022-01-23)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
КМС |
Ж-20 |
22 |
7.100m |
2 /18 |
00:43:51 |
6:11 |
+4:35 |
Московская Осень 2021 12 этап (2021-11-14)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
КМС |
О1 |
23 |
7.400m |
19 /53 |
00:55:30 |
7:30 |
+11:15 |
Первенство Клуба МосКомпасОриента, 17 октября 2021, Кусково (2021-10-17)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
КМС |
Ж18 |
22 |
6.300m |
2 /4 |
00:44:20 |
7:02 |
+1:38 |
ЧиП Москвы, Выбор, Лесопарковая. Кросс - выбор (2021-09-26)::Выбор |
CRAFT-Ориента |
КМС |
Ж18 |
15 |
- |
2 /9 |
00:31:17 |
- |
+2:33 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-спринт, 17.06.2021 (2021-06-17)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
КМС |
Ж18 |
17 |
3.300m |
9 /35 |
00:35:50 |
10:52 |
+7:49 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг-общий старт, 16.06.2021 (2021-06-16)::Заданное с рассеиванием |
CRAFT-Ориента |
КМС |
Ж18 |
26 |
6.800m |
6 /34 |
01:07:43.9 |
9:58 |
+9:16.1 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг, 15.06.2021 (2021-06-15)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
КМС |
Ж18 |
15 |
6.100m |
6 /33 |
01:08:23 |
11:13 |
+6:40 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-классика, 14.06.2021 (2021-06-14)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
КМС |
Ж18 |
19 |
4.600m |
4 /36 |
00:50:10 |
10:54 |
+6:41 |
Московский Компас, день 2 (2021-04-25)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
КМС |
Ж18 |
27 |
7.000m |
1 /28 |
01:02:19 |
8:54 |
- |
Московский Компас 2021, день 1 (2021-04-24)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
КМС |
Ж18 |
18 |
6.100m |
1 /23 |
00:44:00 |
7:13 |
- |
День Космонавтики 11 апреля 2021 Парк Садовники + Коломенское (2021-04-11)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
КМС |
Ж18 |
24 |
5.600m |
1 /13 |
01:03:58 |
11:25 |
- |
Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентирвоанию, Лыжная гонка-лонг-общий старт (2021-02-07)::Заданное с рассеиванием |
CRAFT-Ориента |
КМС |
Ж17 |
17 |
- |
1 /17 |
01:01:32 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство города Москвы, классика (2021-01-31)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
КМС |
Ж17 |
19 |
- |
6 /30 |
00:41:11 |
- |
+6:59 |
Чемпионат и Первенство города Москвы. Лыжная гонка - спринт (2021-01-30)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
КМС |
Ж17 |
16 |
- |
4 /28 |
00:18:33 |
- |
+2:56 |
Чемпионат и Первенство города Москвы (2021-01-24)::Маркировка |
CRAFT-Ориента |
КМС |
ж17 |
12 |
7.300m |
- /31 |
00:00:00 |
- |
- |
Снежная тропа 2020 3 ЭТАП (2020-12-19)::Выбор |
CRAFT-Ориента |
КМС |
Ж16 |
14 |
- |
1 /5 |
00:21:40 |
- |
- |
ONE MAN RELAY, Чемпионат и Первенство города Москвы (2020-10-04)::Заданное с рассеиванием |
CRAFT-Ориента |
КМС |
Ж16 |
20 |
- |
1 /18 |
00:38:44 |
- |
- |
ЧиП г. Москвы Кросс-классика-общий старт 01.03.2020 ПИП Битцевский лес (2020-03-01)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
КМС |
Ж16 |
19 |
4.100m |
1 /14 |
00:30:23 |
7:25 |
- |
Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию лыжная гонка-лонг 9 февраля 2020г. (2020-02-09)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
КМС |
Ж17 |
13 |
- |
5 /27 |
00:45:48 |
- |
+4:35 |
Снежная тропа 2019 4 ЭТАП (2019-11-10)::Выбор |
CRAFT-Ориента |
КМС |
Ж16 |
14 |
- |
1 /6 |
00:28:47 |
- |
- |
ONE MAN RELAY - 2019 (2019-10-06)::Заданное с рассеиванием |
CRAFT-Ориента |
КМС |
Ж16 |
18 |
- |
5 /26 |
01:09:04 |
- |
+8:31 |
Чемпионат и Первенство г. Москвы, кросс-выбор (2019-09-29)::Выбор |
CRAFT-Ориента |
КМС |
Ж16 |
19 |
- |
4 /24 |
00:45:15 |
- |
+8:22 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 20.06.2019 (2019-06-20)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
I |
Ж16 |
9 |
4.300m |
4 /80 |
00:54:43 |
12:43 |
+6:09 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры" , Кросс-лонг-общий старт, 19.06.2019 (2019-06-19)::Заданное с рассеиванием |
CRAFT-Ориента |
I |
Ж16 |
13 |
5.400m |
6 /82 |
00:59:09 |
10:57 |
+6:04 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 18.06.2019 (2019-06-18)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
I |
Ж16 |
17 |
4.100m |
30 /83 |
01:08:25 |
16:41 |
+15:20 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 17.06.2019 (2019-06-17)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
I |
Ж16 |
16 |
2.600m |
13 /84 |
00:32:45 |
12:36 |
+6:08 |
Чемпионат и Первенство Москвы 2019, кросс-классика (2019-05-19)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
КМС |
Ж16 |
14 |
- |
2 /26 |
00:48:18 |
- |
+4:05 |
Тренировочные старты 2019. Мягкая щель (2019-03-24)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
КМС |
ДИСТАНЦИЯ 3 |
15 |
- |
44 /180 |
01:07:25 |
- |
+28:07 |
Московская Весна 2019 1 ЭТАП (2019-03-16)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
КМС |
D1 |
24 |
5.100m |
51 /114 |
00:43:05 |
8:27 |
+10:58 |
Чемпионат и Первенство Москвы и Московской области по спортивному ориентированию лыжная гонка-классика 20 января 2019 (2019-01-20)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
I |
Ж17* |
13 |
4.700m |
9 /46 |
00:35:58 |
7:39 |
+4:15 |
Снежная тропа 2018 5 ЭТАП (2018-11-11)::Выбор |
CRAFT-Ориента |
I |
Ж14 |
10 |
- |
3 /5 |
00:32:46 |
- |
+1:52 |
Московская осень 2018 6 ЭТАП (2018-09-30)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
I |
Ж16 |
12 |
3.700m |
1 /2 |
00:31:55 |
8:38 |
- |
Открытое Первество ГАРМИН (2018-09-08)::Заданное с рассеиванием |
CRAFT-Ориента |
I |
Ж14 |
11 |
- |
3 /24 |
00:28:11.41 |
- |
+3:29.08 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 21.06.2018 (2018-06-21)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
I |
Ж14 |
13 |
3.200m |
66 /115 |
00:58:51 |
18:23 |
+27:22 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг-общий старт, 20.06.2018 (2018-06-20)::Заданное с рассеиванием |
CRAFT-Ориента |
I |
Ж14 |
13 |
4.000m |
2 /119 |
00:31:20 |
7:50 |
+8 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 19.06.2018 (2018-06-19)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
I |
Ж14 |
10 |
3.200m |
4 /122 |
00:30:01 |
9:23 |
+1:53 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 18.06.2018 (2018-06-18)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
I |
Ж14 |
15 |
2.300m |
28 /122 |
00:32:12 |
14:00 |
+9:18 |
Московская весна 2018 9 ЭТАП (2018-04-29)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
I |
Ж14 |
15 |
3.600m |
1 /16 |
00:22:16 |
6:11 |
- |
Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2018" 22.04.2018 (2018-04-22)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
I |
Ж14А |
12 |
3.200m |
7 /33 |
00:36:33 |
11:25 |
+8:45 |
Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2018" 21.04.2018 (2018-04-21)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
I |
Ж14А |
10 |
3.000m |
6 /43 |
00:32:53 |
10:58 |
+7:24 |
Чемпионат и Первенство города Москвы, кросс-спринт (2018-04-15)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
I |
Ж14 |
11 |
2.030m |
1 /46 |
00:11:48 |
5:49 |
- |
Новогодние Старты. Классика (2017-12-24)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
1р |
Ж14 |
11 |
- |
10 /46 |
00:26:09 |
- |
+5:46 |
Новогодние Старты. Классика (2017-12-24)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
1р |
Ж14 |
11 |
- |
16 /45 |
00:31:58 |
- |
+6:39 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 4 (2017-06-22)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
I |
Ждо15 |
9 |
2.700m |
21 /115 |
00:31:01 |
11:29 |
+7:22 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 3 (2017-06-21)::Заданное с рассеиванием |
CRAFT-Ориента |
I |
Ждо15 |
14 |
3.600m |
6 /114 |
00:36:03 |
10:01 |
+4:48 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 2 (2017-06-20)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
I |
Ждо15 |
10 |
2.900m |
31 /114 |
00:39:38 |
13:40 |
+14:58 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 1 (2017-06-19)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
I |
Ждо15 |
11 |
2.300m |
51 /114 |
00:41:30 |
18:03 |
+22:41 |
Первенство г. Москвы по спортивному ориентированию бегом, кросс-классика (2017-05-14)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
I |
Ж14 |
13 |
3.800m |
3 /52 |
00:34:08 |
8:59 |
+2:21 |
Московский компас 2017 день 2 (2017-04-23)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
I |
Ж14А |
9 |
3.100m |
3 /43 |
00:22:38 |
7:18 |
+2:23 |
Московский компас 2017 день 1 (2017-04-22)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
I |
Ж14А |
10 |
3.200m |
20 /40 |
00:35:32 |
11:06 |
+14:01 |
Чемпионат и Первенство Москвы Спринт (2017-04-16)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
I |
Ж14 |
19 |
2.500m |
3 /44 |
00:21:01 |
8:24 |
+1:23 |
"НОВОГОДНИЕ СТАРТЫ" - 2Й ДЕНЬ. Лыжная гонка классика (35-60 мин.), код дисциплины 083014381, 25.12.2016. Протокол результатов (промежуточные времена). (2016-12-25)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
1р |
Ж-12А |
9 |
- |
1 /23 |
00:26:00 |
- |
- |
Новогодние старты. Лыжная гонка классика (35-60 мин.), код дисциплины 083014381, 24.12.2016. Протокол результатов (промежуточные времена). (2016-12-24)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
1р |
Ж-12А |
9 |
- |
5 /24 |
00:23:03 |
- |
+3:40 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская русь" ВЫБОР 30 октября 2016 (2016-10-30)::Выбор |
CRAFT-Ориента |
I |
Ж12 |
9 |
- |
9 /85 |
00:09:51 |
- |
+1:20 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 23.06.16 (2016-06-25)::Заданное с рассеиванием |
CRAFT-Ориента |
Iю |
Ж12 |
7 |
2.300m |
16 /82 |
00:35:31 |
15:27 |
+6:53 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 22.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
Iю |
Ж12 |
7 |
2.300m |
5 /84 |
00:24:19 |
10:34 |
+1:41 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся Выбор 4 июня 2016 г. (2016-06-04)::Выбор |
CRAFT-Ориента |
I |
Ж12 |
9 |
1.900m |
14 /66 |
00:26:36 |
14:00 |
+13:28 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся Классика 3 июня 2016 г. (2016-06-03)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
I |
Ж12 |
7 |
1.900m |
6 /65 |
00:20:30 |
10:47 |
+5:08 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся Спринт 2 июня 2016 г. (2016-06-02)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
I |
Ж12 |
8 |
1.400m |
8 /66 |
00:10:52 |
7:46 |
+2:42 |
Российский Азимут - 2016, Москва. Первенство СШОР N54 (2016-05-22)::Выбор |
CRAFT-Ориента |
1р |
Ж12 |
13 |
- |
1 /40 |
00:14:25 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Москвы. Классика (2016-05-15)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
Iю |
Ж12 |
9 |
1.960m |
10 /56 |
00:22:29 |
11:28 |
+4:38 |
Московский компас-2016 день 2 (2016-04-24)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
Iю |
Ж12А |
8 |
1.800m |
1 /38 |
00:11:04 |
6:09 |
- |
Московский компас-2016 день 1 (2016-04-23)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
Iю |
Ж12А |
9 |
1.900m |
2 /43 |
00:19:07 |
10:04 |
+5:29 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-03)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
Iю |
Ж12 |
7 |
1.900m |
4 /70 |
00:15:03 |
7:55 |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-02)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
Iю |
Ж12 |
7 |
1.800m |
5 /77 |
00:12:32 |
6:58 |
+1:13 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-01)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
Iю |
Ж12 |
6 |
1.700m |
22 /83 |
00:17:55 |
10:32 |
+5:22 |
"Ориентатлон-2016" Чемпионат и первенство города Дзержинска по спортивному ориентированию на лыжах. Лыжная гонка-классика (2016-01-08)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
Iю |
Ж12 |
8 |
1.600m |
9 /29 |
00:28:44 |
17:58 |
+8:40 |
РУБЕЖ СЛАВЫ 2015 (2015-12-06)::Маркировка |
CRAFT-Ориента |
Iю |
Ж12 |
5 |
1.890m |
1 /45 |
00:10:32 |
5:34 |
- |
Московская Осень 2015 11 ЭТАП (2015-10-17)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
Iю |
Ж4(Ж11) |
8 |
2.100m |
2 /23 |
00:13:34 |
6:28 |
+11 |
ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ-2015 (2015-09-06)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
Iю |
Ж12 |
6 |
1.800m |
4 /37 |
00:16:25 |
9:07 |
+4:00 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 4, "Мидл" (2015-06-25)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
Iю |
Ж12 |
9 |
2.000m |
10 /48 |
00:26:18 |
13:09 |
+5:59 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 3. Кросс. Масс-старт. (2015-06-24)::Заданное с рассеиванием |
CRAFT-Ориента |
Iю |
Ж12 |
8 |
2.000m |
16 /48 |
00:22:33 |
11:17 |
+7:15 |
ЧиП Москвы по СО бегом. Приз главы Администрации Дмитровского района. Классика (2015-05-16)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
Iю |
Ж12А |
11 |
2.100m |
1 /17 |
00:18:46 |
8:56 |
- |
Московский компас-2015 день 2 (2015-04-19)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
Iю |
Ж11 |
7 |
2.300m |
2 /30 |
00:20:53 |
9:05 |
+2:16 |
Московский компас-2015 день 1 (2015-04-18)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
Iю |
Ж11 |
7 |
1.900m |
7 /30 |
00:23:21 |
12:17 |
+3:39 |
Открытие летнего сезона / МССИ (2015-04-12)::Заданное с рассеиванием |
CRAFT-Ориента |
Iю |
Ж12 |
9 |
2.000m |
6 /34 |
00:14:20 |
7:10 |
+1:25 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2015". Классика (50 мин) (2015-03-24)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
|
Ж-12 |
8 |
1.270m |
21 /87 |
00:18:02 |
14:12 |
+5:11 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2015". Классика (35 мин) (2015-03-23)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
|
Ж-12 |
7 |
1.380m |
12 /93 |
00:19:25 |
14:04 |
+7:15 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Черное море-2015". Кросс (2015-03-22)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
1ю |
Ж-12 |
8 |
1.330m |
23 /93 |
00:25:01 |
18:49 |
+9:20 |
Чемпионат и Первенство города Москвы 2015, ЛГ Классическая дистанция (2015-02-07)::Заданное с рассеиванием |
CRAFT-Ориента |
Iю |
Ж12А |
11 |
2.300m |
3 /18 |
00:23:01 |
10:00 |
+5:36 |
Чемпионат и Первенство Москвы по спортивному ориентированию на лыжах Спринт. (2015-01-18)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
Iю |
Ж12 |
8 |
1.700m |
3 /56 |
00:14:37 |
8:36 |
+4:30 |
Всероссийские соревнования, Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Выбор (2014-11-02)::Выбор |
CRAFT-Ориента |
Iю |
Ж10 |
5 |
- |
4 /37 |
00:07:45 |
- |
+56 |
Всероссийские соревнования, Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", СПРИНТ (2014-10-31)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
Iю |
Ж10 |
6 |
0.600m |
3 /23 |
00:04:19 |
7:12 |
+22 |
ONE MAN RELAY - 2014. ЧиП Москвы. Общий старт-кросс (2014-10-12)::Заданное с рассеиванием |
CRAFT-Ориента |
Iю |
Ж10 |
6 |
1.500m |
2 /31 |
00:08:48 |
5:52 |
+8 |
Кубок Федерации спортивного ориентирования г. Москвы среди клубов 8ми-этапная эстафета (2014-09-21)::Заданное с рассеиванием |
CRAFT-Ориента |
Iю |
3 этап |
15 |
1.850m |
44 /207 |
00:22:35 |
12:12 |
+9:55 |
ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ 2014 (2014-09-07)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
Iю |
Ж10 |
5 |
1.590m |
- /50 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство Москвы 2014, классика, 0830021811Я (2014-05-25)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
Iю |
Ж10 |
8 |
1.700m |
3 /40 |
00:12:19 |
7:15 |
+17 |
Grand Prix Будущие звезды - 2014 День 2. Заданное направление (2014-05-02)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
|
Ж10 |
8 |
- |
5 /23 |
00:27:23 |
- |
+6:54 |
Московский компас-2014 (2014-04-19)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
Iю |
Ж10 |
6 |
1.401m |
7 /35 |
00:13:23 |
9:33 |
+3:37 |
Московская Весна 2023 14 этап (2023-06-03)::Заданное направление |
OMEGA |
КМС |
Ж20 |
24 |
4.000m |
1 /4 |
00:30:42 |
7:41 |
- |
Московское Лето 2022 спецэтап Марафон (2022-07-17)::Заданное направление |
OMEGA |
КМС |
Снятые |
0 |
- |
- /22 |
00:00:00 |
- |
- |
Московская Осень 2021 5 этап (2021-10-09)::Заданное направление |
OMEGA |
КМС |
О2 |
17 |
5.100m |
3 /65 |
00:50:14 |
9:51 |
+6:38 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс- многодневный, 31.03.2021 (2021-03-31)::Заданное направление |
_CRAFT-ОРИЕНТА |
КМС |
Ж18 |
13 |
4.800m |
8 /59 |
00:43:13 |
9:00 |
+6:15 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-лонг, 30.03.2021 (2021-03-30)::Заданное направление |
_CRAFT-ОРИЕНТА |
КМС |
Ж18 |
13 |
4.970m |
8 /58 |
01:02:19 |
12:32 |
+7:13 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-спринт, 29.03.2021 (2021-03-29)::Заданное направление |
_CRAFT-ОРИЕНТА |
КМС |
Ж18 |
19 |
1.760m |
17 /60 |
00:17:47 |
10:06 |
+2:30 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-классика, 28.03.2021 (2021-03-28)::Заданное направление |
_CRAFT-ОРИЕНТА |
КМС |
Ж18 |
16 |
3.500m |
5 /58 |
00:35:41 |
10:12 |
+41 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся ВЫБОР (2014-06-04)::Выбор |
ГБУ СШОР 54 Ориен |
Iю |
Ж11 |
7 |
- |
28 /100 |
00:22:06 |
- |
+9:43 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся КЛАССИКА (2014-06-03)::Заданное направление |
ГБУ СШОР 54 Ориен |
Iю |
Ж11 |
6 |
1.700m |
31 /100 |
00:19:32 |
11:29 |
+6:25 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся СПРИНТ (2014-06-02)::Заданное направление |
ГБУ СШОР 54 Ориен |
Iю |
Ж11 |
6 |
1.600m |
9 /99 |
00:15:14 |
9:31 |
+4:32 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, выбор (2015-06-04)::Выбор |
ГБУ СШОР 54 Ориента |
Iю |
Ж11 |
5 |
- |
25 /98 |
00:20:16 |
- |
+7:16 |
Всероссийские соревнования "ПРУДОК" , Кросс-выбор, 2 июня 2017 (2017-06-02)::Выбор |
ГБУ СШОР № 54 Ориент |
I |
Ж13 |
12 |
5.700m |
1 /50 |
00:28:44 |
5:02 |
- |
Всероссийские соревнования "ПРУДОК", кросс-классика, 1 июня 2017 (2017-06-01)::Заданное направление |
ГБУ СШОР № 54 Ориент |
I |
Ж13 |
12 |
3.300m |
10 /50 |
00:37:50 |
11:28 |
+7:20 |
Всероссийские соревнования "ПРУДОК", кросс-спринт, 31 мая 2017 (2017-05-31)::Заданное направление |
ГБУ СШОР № 54 Ориент |
I |
Ж13 |
12 |
2.100m |
7 /50 |
00:16:27 |
7:50 |
+2:17 |
Финал IV зимней Спартакиады молодежи (юниорская) России 2023 года по ориентированию на лыжах, эстафета (2023-02-18)::Заданное с рассеиванием |
Город Москва |
КМС |
Юниорки (до 21 года) |
39 |
10.800m |
- /58 |
00:00:00 |
- |
- |
Финал IV зимней Спартакиады молодежи (юниорская) России 2023 года по ориентированию на лыжах, классика (2023-02-17)::Заданное направление |
Город Москва |
КМС |
Юниорки (до 21 года) |
25 |
6.600m |
16 /58 |
00:45:53 |
6:57 |
+6:56 |
Финал IV зимней Спартакиады учащихся (юношеская) России 2023 года по ориентированию на лыжах, спринт (2023-02-16)::Заданное направление |
Город Москва |
КМС |
Юниорки (до 21 года) |
12 |
2.900m |
26 /58 |
00:24:44 |
8:32 |
+4:54 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков" и ВС среди обучающихся, Кросс-классика, 25.05.2019 (2019-05-25)::Заданное направление |
КРАФТ-ОРИЕНТА (Наумов) |
КМС |
Ж15 |
19 |
5.100m |
1 /25 |
00:41:34 |
8:09 |
- |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков" и ВС среди обучающихся, Кросс-спринт, 24.05.2019 (2019-05-24)::Заданное направление |
КРАФТ-ОРИЕНТА (Наумов) |
КМС |
Ж15 |
17 |
2.700m |
1 /25 |
00:19:03 |
7:03 |
- |
Городские традиционные соревнования по спортивному ориентированию РУБЕЖ СЛАВЫ 5 декабря 2021г. (2021-12-05)::Выбор |
Крафт-Ориента |
КМС |
Ж18 |
20 |
- |
1 /6 |
00:41:32 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Москвы. Кросс-лонг общий старт ONE-MAN-RELAY - 2021 3 октября 2021г. (2021-10-03)::Заданное с рассеиванием |
Крафт-Ориента |
КМС |
Ж18 |
29 |
8.300m |
2 /13 |
01:00:37 |
7:18 |
+1:08 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков", Кросс-эстафета-2 человека, 26.05.2019 (2019-05-26)::Заданное с рассеиванием |
Крафт-Ориента |
КМС |
Ж15 |
12 |
3.900m |
2 /22 |
00:28:31 |
7:19 |
- |
XXXV МССИ по ориентированию (2023-02-19)::Заданное направление |
МГУ |
КМС |
ЖА |
16 |
5.900m |
4 /35 |
00:37:50 |
6:25 |
+2:53 |
Всероссийские соревнования среди студентов по спортивному ориентированию, лыжная гонка - классика (2023-02-05)::Заданное направление |
МГУ |
КМС |
Ж-25 |
19 |
6.400m |
9 /30 |
00:39:38 |
6:12 |
+7:37 |
Всероссийские соревнования среди студентов по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт (2023-02-04)::Заданное направление |
МГУ |
КМС |
Ж-25 |
17 |
3.200m |
6 /30 |
00:21:17 |
6:39 |
+2:22 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию среди студент. Кросс-спринт (2023-09-16)::Заданное направление |
МГУ, Москва |
КМС |
Ж |
17 |
- |
22 /69 |
00:18:21 |
- |
+4:16 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию среди студентов. Кросс-классика (2023-09-15)::Заданное направление |
МГУ, Москва |
КМС |
Ж |
19 |
- |
- /69 |
00:00:00 |
- |
- |
II этап VIII Всероссийской зимней Универсиады 2024 года по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика (2024-03-02)::Заданное направление |
МГУ им. М.В. Ломо |
КМС |
Юниорки |
18 |
7.100m |
18 /66 |
00:40:58 |
5:46 |
+7:32 |
II этап VIII Всероссийской зимней Универсиады 2024 года по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт (2024-02-29)::Заданное направление |
МГУ им. М.В. Ломо |
КМС |
Юниорки |
11 |
3.900m |
12 /66 |
00:18:42 |
4:48 |
+2:46 |
Московский компас-2012 День 2 (2012-04-22)::Заданное направление |
МСК СRAFT-ОРИЕНТА |
IIю |
Ж09 |
5 |
1.700m |
10 /38 |
00:32:49 |
19:18 |
+10:44 |
Московский компас-2012 День 1 (2012-04-21)::Заданное направление |
МСК СRAFT-ОРИЕНТА |
IIю |
Ж09 |
5 |
1.500m |
9 /37 |
00:20:13 |
13:29 |
+8:25 |
Кубок РоссииВсероссийские соревнованияМежрегиональные соревнования«На рудниках»Открытые соревнования «Слюда»Кросс — лонг (2023-08-04)::Заданное направление |
Москва |
КМС |
ЖЭ |
13 |
8.600m |
20 /51 |
01:50:48 |
12:53 |
+27:47 |
Кубок РоссииВсероссийские соревнованияМежрегиональные соревнования«На рудниках»Открытые соревнования «Слюда»Кросс — лонг — общий стартКросс — выбор (2023-08-03)::Выбор |
Москва |
КМС |
ЖЭ |
23 |
8.400m |
32 /54 |
01:32:48 |
11:03 |
+19:31 |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-классика-общий старт, 24.07.2022 (2022-07-24)::Заданное с рассеиванием |
Москва |
КМС |
Ж18 |
23 |
4.300m |
10 /25 |
00:39:49 |
9:16 |
+9:19 |
Первенство России, Кросс многодневный (финал), 05.05.2022 (2022-05-05)::Заданное с рассеиванием |
Москва |
КМС |
Ж18 |
20 |
8.900m |
11 /52 |
01:05:49 |
7:24 |
+11:30 |
Первенство России , Кросс многодневный (пролог), 04.05.2022 (2022-05-04)::Заданное направление |
Москва |
КМС |
Ж18 |
14 |
4.300m |
13 /52 |
00:36:48 |
8:33 |
+7:47 |
Первенство России, Кросс -спринт (финал), 03.05.2022 (2022-05-03)::Заданное направление |
Москва |
КМС |
Ж18 |
19 |
1.800m |
- /52 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Кросс -спринт (пролог), 02.05.2022 (2022-05-02)::Заданное направление |
Москва |
КМС |
Ж18 |
17 |
1.500m |
17 /52 |
00:14:28 |
9:39 |
+2:24 |
Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 01.11.2021 (2021-11-01)::Заданное с рассеиванием |
Москва |
КМС |
Ж18 |
22 |
6.670m |
3 /49 |
00:45:36 |
6:50 |
+5:59 |
Первенство России, Кросс-лонг, 31.10.2021 (2021-10-31)::Заданное направление |
Москва |
КМС |
Ж18 |
14 |
6.360m |
5 /49 |
00:47:38 |
7:29 |
+3:58 |
Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 08.08.2021 (2021-08-08)::Заданное с рассеиванием |
Москва |
КМС |
Ж18 |
21 |
3.400m |
4 /49 |
00:20:38 |
6:04 |
+2:04 |
Первенство Росии, Кросс-классика, 06.08.2021 (2021-08-06)::Заданное направление |
Москва |
КМС |
Ж18 |
20 |
4.200m |
18 /50 |
00:44:14 |
10:32 |
+11:33 |
Кубок и Первенство России, Кросс-лонг-общий старт, 22.07.2021 (2021-07-22)::Заданное с рассеиванием |
Москва |
КМС |
Ж18 |
16 |
9.000m |
13 /35 |
01:28:13 |
9:48 |
+15:48 |
Кубок и Первенство России, Кросс-выбор, 21.07.2021 (2021-07-21)::Выбор |
Москва |
КМС |
Ж18 |
20 |
- |
6 /34 |
00:45:35 |
- |
+9:42 |
ЧиП Московской области «Кремлёвский спринт» (кросс-спринт) 04 апреля 2021 Коломна (2021-04-04)::Заданное направление |
Москва |
|
Ж18 |
17 |
2.600m |
2 /16 |
00:19:43 |
7:35 |
+17 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Лыжная гонка - спринт (2021-01-23)::Заданное направление |
Москва |
|
Ж17 |
12 |
3.500m |
0 /13 |
00:28:21 |
8:06 |
+3:38 |
Чемпионат и первенство России, Лонг, г. Дзержинский (2020-02-17)::Заданное направление |
Москва |
КМС |
Ж ДО 18 |
24 |
- |
22 /80 |
01:00:46 |
- |
+11:00 |
Чемпионат и первенство России, масстарт, г. Дзержинский (2020-02-15)::Заданное с рассеиванием |
Москва |
КМС |
Ж ДО 18 |
22 |
7.300m |
30 /79 |
00:46:17 |
6:20 |
+9:08 |
Первенство России, Кросс – спринт (финал), 06.05.2019 (2019-05-06)::Заданное направление |
Москва |
|
Ж16 |
11 |
2.000m |
10 /75 |
00:12:37 |
6:19 |
+23 |
Первенство России, Кросс – спринт (пролог 2), 05.05.2019 (2019-05-05)::Заданное направление |
Москва |
|
Ж16 |
11 |
2.100m |
12 /75 |
00:14:04 |
6:42 |
+55 |
Первенство России, Кросс – спринт (пролог 1), 04.05.2019 (2019-05-04)::Заданное направление |
Москва |
КМС |
Ж16 |
13 |
2.100m |
6 /74 |
00:13:45 |
6:33 |
+33 |
Чемпионат и Первенство России, Пермь, Лонг/Классика общий старт (2019-02-24)::Заданное с рассеиванием |
Москва |
I |
Ж 17 |
20 |
7.700m |
18 /56 |
00:52:42 |
6:51 |
+9:17 |
Чемпионат и Первенство России, комбинация (2019-02-23)::Заданное с рассеиванием |
Москва |
I |
Ж 17 |
8 |
3.700m |
15 /62 |
00:54:33 |
14:45 |
+8:08 |
Чемпионат и Первенство России, Пермь, маркировка (2019-02-21)::Маркировка |
Москва |
I |
Ж 17 |
13 |
- |
18 /62 |
00:41:12 |
- |
+6:07 |
Всероссийские соревнования и ВС "Кубок ветеранов", Кросс-классика, 26.08.2018 (2018-08-26)::Заданное направление |
Москва |
I |
Ж14 |
11 |
2.700m |
10 /56 |
00:35:49 |
13:16 |
+5:58 |
Всероссийские соревнования и ВС "Кубок ветеранов", Кросс-спринт, 25.08.2018 (2018-08-25)::Заданное направление |
Москва |
I |
Ж14 |
12 |
1.400m |
3 /55 |
00:12:12 |
8:43 |
+54 |
Первенство России, Кросс – многодневный, (финал), 12.05.2018 (2018-05-12)::Заданное направление |
Москва |
I |
Ж14 |
12 |
3.200m |
42 /84 |
00:33:59 |
10:37 |
+12:28 |
Первенство России, Кросс – многодневный, (пролог 2), 11.05.2018 (2018-05-11)::Заданное с рассеиванием |
Москва |
I |
Ж14 |
9 |
5.000m |
24 /85 |
00:46:44 |
9:21 |
+9:06 |
Первенство России, Кросс – многодневный, (пролог 1), 10.05.2018 (2018-05-10)::Заданное направление |
Москва |
I |
Ж14 |
13 |
3.400m |
26 /84 |
00:31:37 |
9:18 |
+9:08 |
Первенство России, Кросс-спринт (финал), 06.05.2018 (2018-05-06)::Заданное направление |
Москва |
I |
Ж14 |
12 |
1.600m |
8 /128 |
00:11:18 |
7:04 |
+39 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 2), 05.05.2018 (2018-05-05)::Заданное направление |
Москва |
I |
Ж14 |
15 |
1.500m |
10 /129 |
00:09:30 |
6:20 |
+52 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 1), 04.05.2018 (2018-05-04)::Заданное направление |
Москва |
I |
Ж14 |
14 |
1.900m |
11 /129 |
00:12:48 |
6:44 |
+1:02 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ЛЫЖНАЯ ГОНКА - ОБЩИЙ СТАРТ 16.02.2018 (2018-02-16)::Заданное с рассеиванием |
Москва |
I |
Ж14 |
11 |
3.600m |
18 /63 |
00:28:01 |
7:47 |
+5:07 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ЛЫЖНАЯ ГОНКА - КОМБИНАЦИЯ 15.02.2018 (2018-02-15)::Маркировка |
Москва |
I |
Ж14 |
5 |
1.200m |
12 /65 |
00:31:00 |
25:50 |
+4:00 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ МАРКИРОВАННАЯ ТРАССА 13.02.2018 (2018-02-13)::Маркировка |
Москва |
I |
Ж14 |
6 |
3.500m |
47 /66 |
00:26:35 |
7:36 |
+9:07 |
Первенство России, Кросс-выбор,13.08.2017 (2017-08-13)::Выбор |
Москва |
I |
Ж14 |
1 |
4.200m |
27 /102 |
00:42:02 |
10:00 |
+9:32 |
Первенство России, Кросс-классика, 12.08.2017 (2017-08-12)::Заданное направление |
Москва |
I |
Ж14 |
10 |
3.700m |
41 /103 |
00:33:01 |
8:55 |
+6:54 |
Первенство России, Кросс-лонг-общий старт, 10.08.2017 (2017-08-10)::Заданное с рассеиванием |
Москва |
I |
Ж14 |
21 |
6.300m |
2 /104 |
00:46:21 |
7:21 |
+1 |
Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - спринт 26.02.2017г. (2017-02-26)::Заданное направление |
Москва |
I |
Ж14 |
11 |
2.700m |
24 /74 |
00:16:11.3 |
6:00 |
+2:53.9 |
Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - лонг 24.02.2017г. (2017-02-24)::Заданное направление |
Москва |
I |
Ж14 |
14 |
4.900m |
8 /74 |
00:39:16 |
8:01 |
+5:04 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2013", 27.06.2013 (2013-06-27)::Заданное направление |
Москва |
|
Ж10RR |
6 |
1.500m |
18 /58 |
00:31:19 |
20:53 |
+12:35 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2013", классика, 26.06.2013 (2013-06-26)::Заданное направление |
Москва |
|
Ж10RR |
7 |
1.600m |
28 /59 |
00:49:48 |
31:08 |
+26:59 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2013",кросс, 25.06.2013 (2013-06-25)::Заданное направление |
Москва |
|
Ж10RR |
5 |
1.700m |
26 /58 |
00:34:38 |
20:22 |
+13:39 |
Всероссийские соревнования "Новогодние Старты". Классика (2018-12-30)::Заданное направление |
Москва (ВАО) |
1р |
Ж-17 |
17 |
- |
6 /54 |
00:39:50 |
- |
+5:29 |
Всероссийские соревнования "Новогодние Старты". Спринт (2018-12-29)::Заданное направление |
Москва (ВАО) |
1р |
Ж-17 |
11 |
- |
11 /55 |
00:20:56 |
- |
+3:14 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Общий старт-классика, 25.08.2014 (2014-08-25)::Заданное с рассеиванием |
Москва-Наумов |
|
Ж12 |
12 |
2.800m |
13 /49 |
00:28:32 |
10:11 |
+6:58 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Кросс, 24.08.2014 (2014-08-24)::Заданное направление |
Москва-Наумов |
|
Ж12 |
6 |
1.900m |
28 /51 |
00:29:30 |
15:32 |
+15:35 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Классика, 23.08.2014 (2014-08-23)::Заданное направление |
Москва-Наумов |
|
Ж12 |
6 |
1.200m |
14 /53 |
00:17:22 |
14:28 |
+5:57 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Официальная тренировка, 01.06.2018 (2018-06-01)::Заданное направление |
Москва::Наумов П |
|
Ж14 |
13 |
2.200m |
3 /36 |
00:18:52 |
8:35 |
+49 |
Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 31.05.2018 (2018-05-31)::Выбор |
Москва::Наумов П |
|
Ж14 |
14 |
- |
11 /69 |
00:18:34 |
- |
+3:45 |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика, 30.05.2018 (2018-05-30)::Заданное направление |
Москва::Наумов П |
|
Ж14 |
12 |
2.360m |
7 /69 |
00:15:58 |
6:46 |
+57 |
Всероссийские соревнования , Кросс-спринт, 29.05.2018 (2018-05-29)::Заданное направление |
Москва::Наумов П |
|
Ж14 |
15 |
1.700m |
- /68 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-многодневный (финал) , 24.06.2018 (2018-06-24)::Заданное направление |
Москва:Марычева А |
1р |
Ж14 |
12 |
4.400m |
7 /52 |
00:38:00 |
8:38 |
+4:29 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-многодневный (пролог), 23.06.2018 (2018-06-23)::Заданное направление |
Москва:Марычева А |
|
Ж14 |
10 |
3.500m |
11 /57 |
00:32:48 |
9:22 |
+5:07 |
Мемориал Михаила Святкина-2018, Кросс-спринт, 22.06.2018 (2018-06-22)::Заданное направление |
Москва:Марычева А |
|
Ж14 |
8 |
- |
21 /55 |
00:26:27 |
- |
+8:12 |
Открытый чемпионат и первенство города Дзержинска "Ориентатлон 2019" 08.01.19 (2019-01-08)::Заданное направление |
Москва ВАО |
I |
ЖДО18 |
9 |
- |
5 /30 |
00:16:43 |
- |
+1:35 |
Открытый чемпионат и первенство города Дзержинска "Ориентатлон 2019" 07.01.19 (2019-01-07)::Заданное направление |
Москва ВАО |
I |
ЖДО18 |
18 |
- |
6 /34 |
00:38:09 |
- |
+3:03 |
Открытый чемпионат и первенство города Дзержинска "Ориентатлон 2019" (2019-01-07)::Заданное направление |
Москва ВАО |
I |
ЖДО18 |
18 |
5.500m |
6 /34 |
00:38:09 |
6:56 |
+3:03 |
Открытый чемпионат и первенство города Дзержинска "Ориентатлон 2019" 06.01.19 (2019-01-06)::Маркировка |
Москва ВАО |
I |
ЖДО18 |
10 |
6.200m |
5 /32 |
00:32:31 |
5:15 |
+4:33 |
XXII МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА - 2014. Классика, ФИНАЛ (2014-06-29)::Заданное направление |
Москва Тихонова |
|
Ж10Б |
8 |
- |
5 /15 |
00:28:53 |
- |
+10:12 |
XXII МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА - 2014. Супер спринт. (2014-06-27)::Заданное направление |
Москва Тихонова |
|
Ж10 |
5 |
- |
18 /44 |
00:16:38 |
- |
+7:40 |
ЧиП Москвы 2014 Спринт (15,25 минут) (2014-04-20)::Заданное направление |
Мск CRAFT-Ориента |
Iю |
Ж10 |
9 |
1.213m |
5 /30 |
00:14:11 |
11:42 |
+2:46 |
Первенство Москвы, Классика (45 мин.) (2013-05-19)::Заданное направление |
Мск CRAFT-Ориента |
IIю |
Ж10 |
7 |
1.500m |
4 /39 |
00:16:34 |
11:03 |
+5:44 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2013",классика, 24.06.2013 (2013-06-24)::Заданное направление |
Мск ОМЕГА |
|
Ж10RR |
6 |
1.500m |
23 /54 |
00:27:25 |
18:17 |
+12:47 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 День 4 Классика(45 мин.) (2014-06-27)::Заданное направление |
Омега |
|
D10TR |
6 |
1.500m |
4 /31 |
00:26:37 |
17:45 |
+6:01 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 Общий старт-классика День 3 (2014-06-25)::Заданное с рассеиванием |
Омега |
|
D10TR |
7 |
1.600m |
13 /34 |
00:30:07 |
18:49 |
+9:20 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 День 2 Кросс( 65 мин.) (2014-06-24)::Заданное направление |
Омега |
|
D10TR |
5 |
1.500m |
12 /33 |
00:30:50 |
20:33 |
+12:07 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 День 1 Спринт( 25 мин.) (2014-06-23)::Заданное направление |
Омега |
|
D10TR |
7 |
1.100m |
8 /34 |
00:33:28 |
30:25 |
+16:04 |
"ONE MAN RELAY - 2013" Общий старт-кросс (2013-10-20)::Заданное с рассеиванием |
Омега |
IIю |
Ж10 |
6 |
1.900m |
3 /39 |
00:15:35 |
8:12 |
+56 |
Московский компас-2013 День 2 (2013-04-28)::Заданное направление |
СRAFT-ОРИЕНТА |
IIю |
Ж09 |
5 |
1.500m |
15 /44 |
00:32:17 |
21:31 |
+16:36 |
Московский компас-2013 День 1 (2013-04-27)::Заданное направление |
СRAFT-ОРИЕНТА |
IIю |
Ж09 |
7 |
1.400m |
9 /45 |
00:23:49 |
17:01 |
+10:56 |
Тренировочный лагерь Всероссийских соревнований "Волжские просторы" 27 июня - 29 июня 2022 года 29 июня 2022 (2022-06-29)::Заданное направление |
СК Фотон |
|
A |
15 |
5.200m |
- /16 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (финал) (2024-05-07)::Заданное направление |
г. Москва |
КМС |
Ж20 |
20 |
8.900m |
14 /33 |
01:36:39 |
10:52 |
+23:28 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (пролог) (2024-05-06)::Заданное направление |
г. Москва |
КМС |
Ж20 |
19 |
5.100m |
11 /34 |
00:45:05 |
8:50 |
+9:47 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - спринт (финал) (2024-05-04)::Заданное направление |
г. Москва |
КМС |
Ж20 |
18 |
3.400m |
19 /34 |
00:18:08 |
5:20 |
+3:25 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - спринт (пролог) (2024-05-03)::Заданное направление |
г. Москва |
КМС |
Ж20 |
15 |
3.200m |
21 /34 |
00:16:51 |
5:16 |
+3:32 |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-классика-общий старт .11.2023 (2023-11-04)::Заданное с рассеиванием |
г.Москва |
КМС |
Ж20 |
23 |
4.500m |
17 /29 |
00:42:24 |
9:25 |
+5:23 |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-лонг (2023-11-03)::Заданное направление |
г.Москва |
КМС |
Ж20 |
18 |
7.900m |
20 /29 |
01:29:39 |
11:21 |
+18:21 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ по спортивному ориентированию ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ Областные соревнования - Открытое первенство РФСОО "Федерации спортивного ориентирования Воронежской области". Кросс-спринт-о (2023-09-03)::Заданное с рассеиванием |
г. Москва |
КМС |
Ж20 |
25 |
3.500m |
7 /46 |
00:29:11 |
8:20 |
+3:24 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ по спортивному ориентированию ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ Областные соревнования - Открытое первенство РФСОО "Федерации спортивного ориентирования Воронежской области" (2023-09-01)::Заданное с рассеиванием |
г. Москва |
КМС |
Ж20 |
22 |
4.400m |
22 /47 |
00:55:42 |
12:40 |
+18:50 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (финал) (2023-05-09)::Заданное направление |
г. Москва |
КМС |
Ж20 |
19 |
5.820m |
13 /36 |
00:56:07 |
9:39 |
+17:16 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 2) (2023-05-08)::Заданное направление |
г. Москва |
КМС |
Ж20 |
21 |
8.730m |
9 /36 |
01:13:25 |
8:25 |
+12:15 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 1) (2023-05-07)::Заданное направление |
г. Москва |
КМС |
Ж20 |
19 |
4.800m |
10 /36 |
00:38:07 |
7:56 |
+8:10 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (финал) (2023-05-05)::Заданное направление |
г. Москва |
КМС |
Ж20 |
18 |
2.400m |
18 /39 |
00:18:19 |
7:38 |
+3:16 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 2) (2023-05-04)::Заданное направление |
г. Москва |
КМС |
Ж20 |
15 |
1.800m |
9 /39 |
00:17:57 |
9:58 |
+2:15 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 1) (2023-05-03)::Заданное направление |
г. Москва |
КМС |
Ж20 |
22 |
2.300m |
16 /39 |
00:16:54 |
7:21 |
+2:23 |
Кубок и Первенство России. Спринт, день 1 (2022-11-11)::Заданное с рассеиванием |
г. Москва |
КМС |
Ж18 |
28 |
- |
7 /47 |
00:19:18 |
- |
+2:03 |
Первенство России, Кросс-лонг общий старт, 06.08.2022 (2022-08-06)::Заданное с рассеиванием |
г.Москва |
КМС |
Ж18 |
28 |
7.800m |
15 /73 |
01:20:32 |
10:19 |
+17:45 |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-лонг, 23.07.2022 (2022-07-23)::Заданное направление |
г.Москва |
КМС |
Ж18 |
10 |
4.000m |
8 /25 |
00:39:42 |
9:56 |
+8:18 |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 22.07.2022 (2022-07-22)::Выбор |
г.Москва |
КМС |
Ж18 |
13 |
- |
4 /25 |
00:19:39 |
- |
+2:46 |
Кубок Росиии, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (финал), 10.04.2022 (2022-04-10)::Заданное направление |
г.Москва |
КМС |
Ж18 |
19 |
2.300m |
6 /21 |
00:20:07 |
8:45 |
+2:33 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (пролог 2), 09.04.2022 (2022-04-09)::Заданное направление |
г.Москва |
КМС |
Ж18 |
19 |
2.500m |
6 /22 |
00:18:37 |
7:27 |
+2:32 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (пролог 1), 08.04.2022 (2022-04-08)::Заданное направление |
г.Москва |
КМС |
Ж18 |
20 |
2.500m |
6 /22 |
00:17:23 |
6:57 |
+2:27 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-многодневный, 24.10.2021 (2021-10-24)::Заданное направление |
г. Москва |
КМС |
Ж18 |
16 |
5.500m |
6 /31 |
00:42:12 |
7:40 |
+8:03 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-классика, 23.10.2021 (2021-10-23)::Заданное направление |
г. Москва |
КМС |
Ж18 |
17 |
5.100m |
4 /30 |
00:34:12 |
6:42 |
+4:10 |
Первенство России, Кросс-многодневный (финал), 09.05.2021 (2021-05-09)::Заданное направление |
г.Москва |
КМС |
Ж18 |
21 |
5.100m |
9 /50 |
00:47:45 |
9:22 |
+7:32 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 2), 08.05.2021 (2021-05-08)::Заданное направление |
г.Москва |
КМС |
Ж18 |
17 |
7.300m |
9 /51 |
01:09:57 |
9:35 |
+9:13 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 1), 07.05.2021 (2021-05-07)::Заданное направление |
г.Москва |
КМС |
Ж18 |
22 |
5.000m |
8 /52 |
00:52:28 |
10:30 |
+6:24 |
Первенство России, Кросс-спринт (финал), 04.05.2021 (2021-05-04)::Заданное направление |
г. Москва |
КМС |
Ж18 |
19 |
2.900m |
13 /48 |
00:19:10 |
6:37 |
+1:43 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 2) , 03.05.2021 (2021-05-03)::Заданное направление |
г. Москва |
КМС |
Ж18 |
12 |
2.300m |
10 /49 |
00:16:38 |
7:14 |
+1:51 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 1), 02.05.2021 (2021-05-02)::Заданное направление |
г. Москва |
КМС |
Ж18 |
17 |
2.300m |
9 /49 |
00:14:58 |
6:30 |
+1:05 |
Первенство России, Кросс–лонг–общий старт, 17.11.2020 (2020-11-17)::Заданное с рассеиванием |
г. Москва |
КМС |
Ж16 |
18 |
5.800m |
6 /72 |
00:34:07 |
5:53 |
+34 |
Первенство России, Кросс–эстафета–3 человека, 16.11.2020 (2020-11-16)::Заданное с рассеиванием |
г. Москва |
КМС |
Ж16 |
14 |
4.300m |
3 /72 |
00:32:11 |
7:29 |
+3:21 |
Первенство России, Кросс – многодневный, 15.11.2020 (2020-11-15)::Заданное направление |
г. Москва |
КМС |
Ж16 |
16 |
4.900m |
6 /74 |
00:34:16 |
7:00 |
+4:16 |
Первенство России, Кросс-классика, 14.11.2020 (2020-11-14)::Заданное направление |
г. Москва |
КМС |
Ж16 |
17 |
4.900m |
3 /74 |
00:32:18 |
6:36 |
+3:24 |
Кубок и Первенство России, Кросс-марафон, Кросс-лонг, 05.11.2020 (2020-11-05)::Заданное с рассеиванием |
г. Москва |
КМС |
Ж16 |
9 |
4.200m |
3 /81 |
00:48:38 |
11:35 |
+3:00 |
Кубок и Первенство России, Кросс-эстафета-4 человека, 04.11.2020 (2020-11-04)::Заданное с рассеиванием |
г. Москва |
КМС |
МЖ16 |
14 |
1.600m |
5 /176 |
00:15:31 |
9:42 |
+1:08 |
КУбок и Первенство России, Кросс-спринт, 03.11.2020 (2020-11-03)::Заданное направление |
г. Москва |
КМС |
Ж16 |
14 |
1.900m |
12 /81 |
00:14:34 |
7:40 |
+2:15 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 02.11.2020 (2020-11-02)::Заданное с рассеиванием |
г. Москва |
КМС |
Ж16 |
17 |
3.700m |
47 /81 |
00:50:32 |
13:39 |
+12:55 |
Чемпионат и первенство России, Дзержинский, спринт (2020-02-14)::Заданное направление |
г.Москва |
КМС |
Ж ДО 18 |
11 |
- |
32 /80 |
00:20:45 |
- |
+5:26 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-эстафета-2 человека, 03.06.2019 (2019-06-03)::Заданное направление |
г.Москва |
КМС |
Ж16 |
15 |
3.400m |
1 /42 |
00:24:44 |
7:16 |
+12 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-эстафета-3 человека, 02.06.2019 (2019-06-02)::Заданное направление |
г.Москва |
КМС |
Ж16 |
12 |
3.100m |
4 /44 |
00:21:41 |
7:00 |
- |
Первенство России, Кросс-многодневный (финал), 12.05.2019 (2019-05-12)::Заданное направление |
г.Москва |
КМС |
Ж16 |
17 |
6.500m |
11 /69 |
00:53:26 |
8:13 |
+7:09 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 2), 11.05.2019 (2019-05-11)::Заданное направление |
г.Москва |
КМС |
Ж16 |
15 |
4.000m |
9 /68 |
00:35:50 |
8:58 |
+5:02 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 1), 10.05.2019 (2019-05-10)::Заданное направление |
г.Москва |
КМС |
Ж16 |
19 |
5.300m |
10 /70 |
00:36:18 |
6:51 |
+5:15 |
Первенство России и Кубок города Дзержинск, лонг (2019-02-17)::Заданное направление |
г. Москва |
I |
Ж17 |
24 |
10.350m |
22 /81 |
01:04:07 |
6:12 |
+11:07 |
Первенство России, Открытый Кубок г.Дзержинска, спринт (2019-02-15)::Заданное направление |
г. Москва |
I |
Ж17 |
11 |
- |
39 /83 |
00:21:42 |
- |
+6:30 |
Кубок и Первенство России, Кросс- эстафета-4 человека, 04.11.2018 (2018-11-04)::Заданное направление |
г. Москва |
I |
МЖ14 |
16 |
1.900m |
0 /264 |
00:14:14 |
7:29 |
+4:28 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 03.11.2018 (2018-11-03)::Заданное с рассеиванием |
г. Москва |
I |
Ж14 |
18 |
4.300m |
40 /154 |
00:36:28 |
8:29 |
+10:01 |
Кубок и Первенство России, Кросс-лонг, 02.11.2018 (2018-11-02)::Заданное направление |
г. Москва |
I |
Ж14 |
8 |
4.700m |
4 /153 |
00:38:42 |
8:14 |
+2:35 |
Кубок и Первенство России, Кросс-эстафета-3 человека, 05.08.2018 (2018-08-05)::Заданное с рассеиванием |
г.Москва |
I |
Ж14 |
26 |
2.200m |
0 /126 |
00:18:08 |
8:15 |
- |
Кубок и Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 04.08.2018 (2018-08-04)::Заданное с рассеиванием |
г.Москва |
I |
Ж14 |
26 |
2.400m |
3 /125 |
00:12:58 |
5:24 |
+1:03 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика, 03.08.2018 (2018-08-03)::Заданное направление |
г.Москва |
I |
Ж14 |
9 |
2.600m |
9 /126 |
00:17:43 |
6:49 |
+2:34 |
Чемпионат и Первенство СЗФО и ЦФО России по спортивному ориентированию ЛГ - классика 20 января 2018 г. (2018-01-20)::Заданное направление |
г. Москва |
I |
Ж14цфо |
13 |
4.700m |
11 /27 |
00:45:10 |
9:37 |
+6:03 |
Чемпионат и Первенство СЗФО и ЦФО России по спортивному ориентированию ЛГ - маркированная трасса 19 января 2018 г. (2018-01-19)::Маркировка |
г. Москва |
I |
Ж14цфо |
5 |
3.800m |
4 /27 |
00:23:54 |
6:17 |
+41 |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов", кросс-лонг, 27.08.2017 (2017-08-27)::Заданное с рассеиванием |
г. Москва |
I |
Ж14 |
10 |
4.200m |
3 /68 |
00:46:32 |
11:05 |
+8:20 |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов" ,кросс-классика,26.08.2017 (2017-08-26)::Заданное направление |
г. Москва |
I |
Ж14 |
10 |
3.400m |
5 /68 |
00:27:05 |
7:58 |
+2:23 |
Всероссийские соревнования , ВС "Кубок ветеранов", кросс-спринт, 25.08.2017 (2017-08-25)::Заданное направление |
г. Москва |
I |
Ж14 |
16 |
1.700m |
17 /68 |
00:16:10.7 |
9:31 |
+3:53 |
Первенство России, спринт-общий старт, 6 мая 2017 г. (2017-05-06)::Заданное с рассеиванием |
г.Москва |
I |
Ж14 |
14 |
2.620m |
7 /89 |
00:20:08 |
7:41 |
+1:44 |
Первенство России, спринт, 5 мая 2017 г. (2017-05-05)::Заданное направление |
г.Москва |
I |
Ж14 |
12 |
1.900m |
20 /89 |
00:13:11 |
6:56 |
+2:24 |
Чемпионат и Первенство России ЛГ-Комбинация 05 февраля 2017 г. (2017-02-05)::Маркировка |
г.Москва |
I |
Ж14 |
11 |
3.200m |
37 /51 |
00:58:53 |
18:24 |
+24:03 |
Чемпионат и Первенство России ЛГ-Классика-общий старт 04 февраля 2017 г. (2017-02-04)::Заданное с рассеиванием |
г.Москва |
I |
Ж14 |
15 |
4.700m |
13 /52 |
00:36:14 |
7:43 |
+5:21 |
Чемпионат и Первенство России ЛГ-Классика-общий старт 04 февраля 2017 г. (2017-02-04)::Заданное с рассеиванием |
г.Москва |
I |
Ж14 |
15 |
4.700m |
13 /52 |
00:36:14 |
7:43 |
+5:21 |
Чемпионат и Первенство России Маркированная трасса ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ 02 февраля 2017 г. (2017-02-02)::Маркировка |
г.Москва |
I |
Ж14 |
5 |
3.800m |
5 /53 |
00:21:02 |
5:32 |
+44 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская русь" Классика 29 октября 2016 (2016-10-29)::Заданное направление |
г.Москва |
I |
Ж12 |
8 |
2.400m |
34 /84 |
00:20:10 |
8:24 |
+5:26 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская русь" СПРИНТ 28 октября 2016 (2016-10-28)::Заданное направление |
г.Москва |
I |
Ж12 |
9 |
1.200m |
1 /73 |
00:06:42 |
5:35 |
- |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 2, Классика (2015-06-23)::Заданное направление |
г.Москва |
Iю |
Ж12 |
10 |
2.000m |
15 /50 |
00:30:44 |
15:22 |
+10:34 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015. День 1. Спринт (2015-06-22)::Заданное направление |
г.Москва |
Iю |
Ж12 |
10 |
2.000m |
7 /49 |
00:23:54 |
11:57 |
+5:18 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Классика (2015-06-03)::Заданное направление |
г.Москва |
Iю |
Ж11 |
5 |
1.400m |
2 /98 |
00:14:01 |
10:01 |
+1:02 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, спринт (2015-06-02)::Заданное направление |
г.Москва |
Iю |
Ж11 |
5 |
1.000m |
3 /94 |
00:06:00 |
6:00 |
+13 |
Всероссийские соревнования, Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Классика (2014-11-01)::Заданное направление |
г.Москва |
Iю |
Ж10 |
7 |
1.100m |
1 /36 |
00:06:22 |
5:47 |
- |