Всероссийские соревнования среди обучающихся, Кросс-классика, 03.06.2022 (2022-06-03)::Заданное направление |
77_СШОР №54 "ОРИЕНТА" |
|
ОТКРЫТАЯ |
17 |
4.900m |
4 /70 |
00:36:27 |
7:26 |
+4:56 |
Открытый чемпионат и первенство города Дзержинска "Ориентатлон 2019" 08.01.19 (2019-01-08)::Заданное направление |
Москва, Реброва |
|
МДО15 |
9 |
- |
4 /58 |
00:11:50 |
- |
+51 |
Открытый чемпионат и первенство города Дзержинска "Ориентатлон 2019" 07.01.19 (2019-01-07)::Заданное направление |
Москва, Реброва |
|
МДО15 |
14 |
- |
1 /59 |
00:22:40 |
- |
- |
Открытый чемпионат и первенство города Дзержинска "Ориентатлон 2019" (2019-01-07)::Заданное направление |
Москва, Реброва |
|
МДО15 |
14 |
3.700m |
1 /59 |
00:22:40 |
6:08 |
- |
Открытый чемпионат и первенство города Дзержинска "Ориентатлон 2019" 06.01.19 (2019-01-06)::Маркировка |
Москва, Реброва |
|
МДО15 |
10 |
6.200m |
1 /60 |
00:30:34 |
4:56 |
- |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-многодневный (пролог), 23.06.2018 (2018-06-23)::Заданное направление |
Москва:Тайманов С |
|
М14 |
13 |
3.700m |
18 /106 |
00:35:22 |
9:34 |
+9:42 |
Мемориал Михаила Святкина-2018, Кросс-спринт, 22.06.2018 (2018-06-22)::Заданное направление |
Москва:Тайманов С |
|
М14 |
8 |
- |
23 /107 |
00:28:53 |
- |
+8:53 |
Снежная Тропа 2017 5 ЭТАП (2017-11-12)::Выбор |
Скрум |
|
ЗН |
22 |
5.000m |
18 /25 |
00:34:50 |
6:58 |
+8:35 |
Сочинский О-марафон, Сочи-2017, кросс-лонг,кросс-марафон, п.Семеновка (2017-11-06)::Заданное направление |
77_Ориента-СКРУМ, Москва |
|
М12 |
7 |
1.240m |
1 /146 |
00:07:49 |
6:18 |
- |
Кубок России и Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, Сочи-2017, 05.11.2017 (2017-11-05)::Заданное с рассеиванием |
77_Ориента-СКРУМ, Москва |
|
М12 |
11 |
1.340m |
2 /223 |
00:11:41 |
8:43 |
+21 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-лонг, Сочи-2017, 04.11.2017 (2017-11-04)::Заданное направление |
77_Ориента-СКРУМ, Москва |
|
М12 |
7 |
1.790m |
3 /213 |
00:15:08 |
8:27 |
+1:30 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, г. Сочи, 03.11.2017 (2017-11-03)::Заданное с рассеиванием |
77_Ориента-СКРУМ, Москва |
|
М12 |
7 |
0.860m |
4 /211 |
00:07:35 |
8:49 |
+58 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков", эстафета-2 чел, 28.05.2017 (2017-05-28)::Заданное направление |
г. Москва |
|
М12 |
9 |
- |
1 /22 |
00:15:13 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков", кросс-классика, 27.05.2017. (2017-05-27)::Заданное направление |
г. Москва |
|
М12 |
11 |
- |
3 /24 |
00:22:53 |
- |
+3:56 |
Всероссийские соревнования "Слет ориентировщиков", спринт, 26.05.2017 (2017-05-26)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
|
М12 |
9 |
- |
1 /24 |
00:14:03 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017",кросс-классика, 02.04.2017 (2017-04-02)::Заданное направление |
77_Ориента-СКРУМ, Москва |
|
М12 |
10 |
- |
3 /173 |
00:12:45 |
- |
+33 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017", кросс-классика, 01.04.2017 (2017-04-01)::Заданное направление |
77_Ориента-СКРУМ, Москва |
|
М12 |
7 |
- |
13 /185 |
00:14:37 |
- |
+2:27 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017", кросс-лонг, 31.03.2017 (2017-03-31)::Заданное направление |
77_Ориента-СКРУМ, Москва |
|
М12 |
11 |
- |
2 /180 |
00:15:28 |
- |
+7 |
Московский Меридиан 2016 Осень 21 этап (2016-10-25)::Выбор |
Скрум |
|
1 |
23 |
- |
47 /125 |
00:26:38 |
- |
+10:05 |
Московский Меридиан 2016 Осень 20 этап (2016-10-20)::Выбор |
Скрум |
|
1 |
22 |
- |
55 /115 |
00:56:05 |
- |
+27:03 |
Московская Осень 2016 14 ЭТАП (2016-10-09)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
|
М18 |
28 |
3.700m |
17 /17 |
00:33:10 |
8:58 |
+13:50 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2016". Спринт, Геленджик, 26.03.2016 (2016-03-26)::Заданное направление |
Ориента-СКРУМ, Москва САО |
|
М12 |
13 |
- |
3 /139 |
00:14:15 |
- |
+1:41 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2015". Классика (50 мин) (2015-03-24)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
|
М-10 |
6 |
0.910m |
3 /65 |
00:11:14 |
12:21 |
+46 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2015". Классика (35 мин) (2015-03-23)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
|
М-10 |
5 |
1.060m |
1 /74 |
00:10:39 |
10:03 |
- |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Черное море-2015". Cпринт (2015-03-21)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
|
М-10 |
7 |
0.720m |
4 /60 |
00:06:02 |
8:23 |
+1:32 |
Чемпионат и Первенство Москвы. Маркировка. (2015-01-25)::Заданное направление |
Ориента-СКРУМ1 |
|
М-12 |
7 |
- |
65 /141 |
00:34:07 |
- |
+16:21 |
Grand Prix Будущие звезды - 2014 День 3. Финал (2014-05-03)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
|
М10 |
7 |
- |
5 /13 |
00:39:57 |
- |
+18:45 |
Grand Prix Будущие звезды - 2014 День 2. Заданное направление (2014-05-02)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
|
М10 |
8 |
- |
7 /41 |
00:22:39 |
- |
+3:19 |
Grand Prix Будущие звезды - 2014. Заданное направление (2014-05-01)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
|
М10 |
8 |
- |
3 /54 |
00:21:11 |
- |
+52 |
Московский Меридиан 2014 Весна 11 Этап (2014-04-17)::Заданное направление |
Скрум |
|
3 |
13 |
4.080m |
45 /91 |
00:51:04 |
12:31 |
+25:54 |
Фестиваль 60-летия ориентирования. третий день (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
77_Ориента-СКРУМ, Москва САО |
1р |
М14 |
0 |
- |
4 /145 |
00:21:19 |
- |
+1:27 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-спринт-общий старт, Кросс-классика, 05.08.2019 (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
77_Ориента-СКРУМ, Москва САО |
1р |
М14 |
16 |
3.400m |
4 /142 |
00:21:19 |
6:16 |
+1:27 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-классика, 02.08.2019 (2019-08-02)::Заданное направление |
77_Ориента-СКРУМ, Москва САО |
1р |
М14 |
15 |
3.900m |
3 /142 |
00:25:34 |
6:33 |
+1:22 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг (финал), 23.06.2019 (2019-06-23)::Заданное направление |
77_Ориента-СКРУМ, Москва |
1р |
М14 |
17 |
4.200m |
1 /141 |
00:40:52 |
9:44 |
- |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика (полуфинал), 22.06.2019 (2019-06-22)::Заданное направление |
77_Ориента-СКРУМ, Москва |
1р |
М14 |
11 |
3.500m |
7 /141 |
00:22:00 |
6:17 |
+1:55 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 21.06.2019 (2019-06-21)::Заданное направление |
77_Ориента-СКРУМ, Москва |
1р |
М14 |
7 |
1.900m |
3 /139 |
00:10:55 |
5:45 |
+40 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков" и ВС среди обучающихся, Кросс-спринт, 24.05.2019 (2019-05-24)::Заданное направление |
г. Москва Ориента-СКРУМ |
1р |
О1 |
20 |
3.100m |
5 /32 |
00:21:55 |
7:04 |
+2:08 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019, Кросс-многодневный, 31.03.2019 (2019-03-31)::Заданное направление |
77_Ориента-СКРУМ |
1р |
М14 |
14 |
2.800m |
2 /177 |
00:24:28 |
8:44 |
+2:11 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019", Кросс-лонг (пролог3), 30.03.2019 (2019-03-30)::Заданное направление |
77_Ориента-СКРУМ |
1р |
М14 |
14 |
4.400m |
1 /183 |
00:41:24 |
9:25 |
- |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019, Кросс-лонг-общий старт(пролог2), 29.03.2019 (2019-03-29)::Заданное с рассеиванием |
77_Ориента-СКРУМ |
1р |
М14 |
14 |
4.000m |
3 /184 |
00:34:56 |
8:44 |
+3:44 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019", Кросс-классика (пролог1), 28.03.2019 (2019-03-28)::Заданное направление |
77_Ориента-СКРУМ |
1р |
М14 |
13 |
2.500m |
83 /184 |
00:40:22 |
16:09 |
+20:16 |
Тренировочные старты 2019. Мягкая щель (2019-03-24)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
1р |
ДИСТАНЦИЯ 3 |
15 |
- |
12 /180 |
00:51:25 |
- |
+12:07 |
Всероссийские соревнования "Новогодние Старты". Классика (2018-12-30)::Заданное направление |
Москва (Ориента-СКРУМ) |
1р |
М-14 |
13 |
- |
3 /115 |
00:29:17 |
- |
+1:05 |
Всероссийские соревнования "Новогодние Старты". Спринт (2018-12-29)::Заданное направление |
Москва (Ориента-СКРУМ) |
1р |
М-14 |
11 |
- |
4 /115 |
00:21:36 |
- |
+36 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-многодневный (финал) , 24.06.2018 (2018-06-24)::Заданное направление |
Москва:Тайманов С |
1р |
М14 |
12 |
4.400m |
7 /104 |
00:34:54 |
7:56 |
+3:59 |
Всероссийские соревнования "Слет ориентировщиков 2018",Кросс-эстафета- 2 человека, 27.05.2018» (2018-05-27)::Заданное направление |
г. Москва |
1р |
М14 |
22 |
2.400m |
11 /58 |
00:22:36 |
9:25 |
+5:03 |
Всероссийские соревнования "Слет ориентировщиков 2018", Кросс-классика, 26.05.2018 (2018-05-26)::Заданное направление |
г. Москва |
1р |
М14 |
18 |
4.900m |
6 /59 |
00:38:36 |
7:53 |
+5:41 |
Всероссийские соревнования "Слет ориентировщиков 2018",Кросс-спринт, 25.05.2018 (2018-05-25)::Заданное направление |
г. Москва - Rebrova Katja |
1р |
М14 |
18 |
2.500m |
8 /58 |
00:18:20 |
7:20 |
+2:30 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017",кросс-классика, 30.03.2017 (2017-03-30)::Заданное направление |
77_Ориента-СКРУМ, Москва |
1ю |
М12 |
9 |
- |
7 /183 |
00:13:51 |
- |
+1:16 |
Чемпионат России. Кубок ФСО Краснодарского края. Классика (2015-11-09)::Заданное направление |
77_Ориента-СКРУМ |
1ю |
М10 |
4 |
- |
1 /18 |
00:05:03 |
- |
- |
Первенство России-выбор, "Сочинский О-Марафон"-выбор, 04.11.2015 (2015-11-04)::Выбор |
77_Ориента-СКРУМ |
1ю |
М10 |
6 |
- |
2 /75 |
00:10:30 |
- |
+4 |
Новогодние старты 2014. Спринт. (2014-12-27)::Заданное направление |
Ориента СКРУМ |
1ю |
М12 |
6 |
1.400m |
48 /73 |
00:31:08 |
22:14 |
+20:11 |
Открытое первенство Дмитровского района 2014. Классика (2014-10-19)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
1ю |
М10 |
5 |
0.820m |
3 /29 |
00:08:31 |
10:23 |
+1:40 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". классика (50 мин.) (2014-03-23)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
1ю |
М-10 |
5 |
1.300m |
5 /34 |
00:13:56 |
10:43 |
+5:04 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". классика (35 мин.) (2014-03-22)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
1ю |
М-10 |
5 |
0.800m |
4 /36 |
00:07:16 |
9:05 |
+2:12 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". кросс (65 мин.) (2014-03-21)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
1ю |
М-10 |
4 |
0.900m |
4 /32 |
00:08:44 |
9:42 |
+47 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". спринт (25 мин.) (2014-03-20)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
1ю |
М-10 |
6 |
0.800m |
3 /29 |
00:08:40 |
10:50 |
+1:44 |
Новогодние Старты. Классика (2017-12-24)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
2р |
М14 |
18 |
- |
12 /70 |
00:45:38 |
- |
+13:33 |
Новогодние старты. Лыжная гонка классика (35-60 мин.), код дисциплины 083014381, 24.12.2016. Протокол результатов (промежуточные времена). (2016-12-24)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
2р |
М-12А |
12 |
- |
4 /36 |
00:27:25 |
- |
+7:23 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков" (2016-05-29)::Заданное направление |
г.Москва1 |
2р |
М11 |
6 |
- |
5 /43 |
00:12:50 |
- |
+1:30 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков" (2016-05-28)::Заданное направление |
г.Москва1 |
2р |
М11 |
5 |
- |
2 /42 |
00:07:47 |
- |
+29 |
Российский Азимут - 2016, Москва. Первенство СШОР N54 (2016-05-22)::Выбор |
Ориента-Скрум |
2р |
М11 |
9 |
- |
1 /101 |
00:10:35 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2016", Классика, 29.03.2016 (2016-03-29)::Заданное направление |
Город Москва |
3р |
М12 |
11 |
- |
10 /140 |
00:17:50 |
- |
+4:02 |
Черное море - 2016. Классика, Пшада, 29.03.2016. Протокол результатов (промежуточные времена). (2016-03-29)::Заданное направление |
Город Москва |
3р |
М12 |
11 |
- |
10 /140 |
00:17:50 |
- |
+4:02 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2016", Кросс, 28.03.2016 (2016-03-28)::Заданное направление |
Ориента-СКРУМ, Москва САО |
3р |
М12 |
9 |
- |
4 /139 |
00:35:16 |
- |
+12:05 |
Черное море - 2016. Кросс, Пшада, 28.03.2016. Протокол результатов (промежуточные времена). (2016-03-28)::Заданное направление |
Ориента-СКРУМ, Москва САО |
3р |
М12 |
9 |
- |
4 /139 |
00:35:16 |
- |
+12:05 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2016", классика, 27.03.2016 (2016-03-27)::Заданное направление |
Ориента-СКРУМ, Москва САО |
3р |
М12 |
10 |
- |
2 /141 |
00:16:23 |
- |
+2:37 |
Черное море - 2016. Классика, Геленджик, 27.03.2016. Протокол результатов. (2016-03-27)::Заданное направление |
Ориента-СКРУМ, Москва САО |
3р |
М12 |
10 |
- |
2 /164 |
00:16:23 |
- |
+2:37 |
«GRAND PRIX – Будущие звезды». 3й день (2015-05-03)::Заданное направление |
Ориента СКРУМ |
3р |
М10 |
7 |
- |
2 /12 |
00:13:18 |
- |
+29 |
«GRAND PRIX – Будущие звезды». 2й день (2015-05-02)::Заданное направление |
Ориента СКРУМ |
3р |
М10 |
5 |
- |
9 /27 |
00:15:32 |
- |
+4:32 |
«GRAND PRIX – Будущие звезды». 1й день (2015-05-01)::Заданное направление |
Ориента СКРУМ |
3р |
М10 |
7 |
- |
1 /27 |
00:13:34 |
- |
- |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Черное море-2015". Кросс (2015-03-22)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
3р |
М-10 |
6 |
0.790m |
1 /71 |
00:09:39 |
12:13 |
- |
Первенство России, Кросс–лонг–общий старт, 17.11.2020 (2020-11-17)::Заданное с рассеиванием |
г. Москва |
I |
М16 |
24 |
7.000m |
7 /90 |
00:36:55 |
5:16 |
+1:05 |
Первенство России, Кросс–эстафета–3 человека, 16.11.2020 (2020-11-16)::Заданное с рассеиванием |
г. Москва |
I |
М16 |
17 |
5.000m |
3 /93 |
00:24:32 |
4:54 |
- |
Первенство России, Кросс – многодневный, 15.11.2020 (2020-11-15)::Заданное направление |
г. Москва |
I |
М16 |
17 |
5.600m |
12 /96 |
00:36:27 |
6:31 |
+5:28 |
Первенство России, Кросс-классика, 14.11.2020 (2020-11-14)::Заданное направление |
г. Москва |
I |
М16 |
20 |
5.700m |
11 /96 |
00:34:45 |
6:06 |
+6:12 |
Волга спринт тур 2020, кросс-спринт (пролог) (2020-10-17)::Заданное направление |
77_Ориента-СКРУМ, Мо |
I |
M15 |
21 |
3.100m |
1 /8 |
00:21:01 |
6:47 |
- |
ONE MAN RELAY, Чемпионат и Первенство города Москвы (2020-10-04)::Заданное с рассеиванием |
Ориента-Скрум |
I |
М16 |
24 |
- |
3 /41 |
00:48:56 |
- |
+1:10 |
Московское Лето 2020 2 ЭТАП (2020-06-18)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
D1 |
21 |
- |
22 /37 |
01:13:28 |
- |
+30:12 |
Московское Лето 2020 1 ЭТАП (2020-06-16)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
D1 |
21 |
- |
19 /64 |
00:56:19 |
- |
+17:41 |
Чемпионат и первенство России, Лонг, г. Дзержинский (2020-02-17)::Заданное направление |
Москва |
I |
М ДО 18 |
26 |
- |
- /99 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и первенство России, масстарт, г. Дзержинский (2020-02-15)::Заданное с рассеиванием |
Москва |
I |
М ДО 18 |
24 |
9.600m |
26 /106 |
00:46:31 |
4:51 |
+6:48 |
Чемпионат и первенство России, Дзержинский, спринт (2020-02-14)::Заданное направление |
г.Москва |
I |
М ДО 18 |
13 |
- |
23 /103 |
00:18:26 |
- |
+2:18 |
Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию лыжная гонка-лонг 9 февраля 2020г. (2020-02-09)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
М17 |
22 |
- |
10 /55 |
01:00:11 |
- |
+11:18 |
Снежная тропа 2019 19 ЭТАП (2020-02-02)::Выбор |
Ориента-Скрум |
I |
М18 |
19 |
- |
1 /2 |
00:13:57 |
- |
- |
Снежная тропа 2019 15 ЭТАП - Белопесоцкая Ночь (2020-01-18)::Выбор |
Ориента-Скрум |
I |
D1ночь |
18 |
6.900m |
3 /14 |
01:00:31 |
8:46 |
+7:10 |
Снежная тропа 2019 15 ЭТАП - Белопесоцкий День (2020-01-18)::Выбор |
Ориента-Скрум |
I |
М18 |
19 |
- |
1 /1 |
00:49:11 |
- |
- |
Кубок и Первенство России, Златоуст, Спринт, день 3 (2019-12-14)::Заданное направление |
77_Москва |
I |
М-17 |
9 |
- |
44 /106 |
00:22:31 |
- |
+4:41 |
Кубок и Первенство России, Златоуст, Классика, день 2 (2019-12-13)::Заданное направление |
77_Москва |
I |
М-17 |
12 |
- |
51 /107 |
00:42:01 |
- |
+10:32 |
Кубок и Первенство России, Лыжная гонка лонг - общий старт, Златоуст (2019-12-11)::Заданное с рассеиванием |
77_Москва |
I |
М-17 |
1 |
- |
45 /108 |
00:58:50 |
- |
+14:42 |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс-эстафета-3 человека, 03.11.2019 (2019-11-03)::Заданное с рассеиванием |
77_Москва |
I |
М14 |
11 |
4.000m |
6 /150 |
00:29:48 |
7:27 |
- |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс–марафон, Кросс-лонг, 02.11.2019 (2019-11-02)::Заданное направление |
77_Москва |
I |
М14 |
13 |
5.700m |
3 /151 |
00:37:04 |
6:30 |
+3:25 |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс-классика-общий старт, 01.11.2019 (2019-11-01)::Заданное с рассеиванием |
77_Москва |
I |
М14 |
13 |
4.100m |
3 /162 |
00:30:00 |
7:19 |
+3:26 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 20.06.2019 (2019-06-20)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
М14 |
8 |
3.900m |
5 /168 |
00:38:28 |
9:52 |
+7:28 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры" , Кросс-лонг-общий старт, 19.06.2019 (2019-06-19)::Заданное с рассеиванием |
Ориента-Скрум |
I |
М14 |
12 |
4.400m |
9 /169 |
00:45:12 |
10:16 |
+4:34 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 18.06.2019 (2019-06-18)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
М14 |
14 |
3.500m |
3 /169 |
00:32:07 |
9:11 |
+2:53 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 17.06.2019 (2019-06-17)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
М14 |
15 |
2.500m |
1 /168 |
00:20:59 |
8:24 |
- |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-эстафета-2 человека, 03.06.2019 (2019-06-03)::Заданное направление |
г.Москва |
I |
М14 |
13 |
3.200m |
2 /184 |
00:17:14 |
5:23 |
- |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-эстафета-3 человека, 02.06.2019 (2019-06-02)::Заданное направление |
г.Москва |
I |
М14 |
12 |
3.100m |
2 /186 |
00:15:50 |
5:06 |
- |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-классика, 30.05.2019 (2019-05-30)::Заданное направление |
77_ГБУ СШОР №54 "Ори |
I |
М14 |
14 |
3.500m |
3 /106 |
00:20:47 |
5:56 |
+1:19 |
Первенство России, Кросс-многодневный (финал), 12.05.2019 (2019-05-12)::Заданное направление |
г.Москва |
I |
М14 |
15 |
4.900m |
1 /105 |
00:30:47 |
6:17 |
- |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 2), 11.05.2019 (2019-05-11)::Заданное направление |
г.Москва |
I |
М14 |
13 |
3.900m |
9 /105 |
00:31:40 |
8:07 |
+6:15 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 1), 10.05.2019 (2019-05-10)::Заданное направление |
г.Москва |
I |
М14 |
15 |
4.600m |
7 /105 |
00:28:51 |
6:16 |
+2:31 |
Московская Весна 2019 6 ЭТАП (2019-04-06)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
D2 |
25 |
4.400m |
5 /71 |
00:32:19 |
7:21 |
+3:42 |
Московская Весна 2019 2 ЭТАП (2019-03-17)::Заданное направление |
Сборная посёлка Ыллы |
I |
D1 |
26 |
4.900m |
14 /132 |
00:32:59 |
6:44 |
+4:04 |
Чемпионат и Первенство России, комбинация (2019-02-23)::Заданное с рассеиванием |
Москва |
I |
М 14 |
7 |
3.100m |
2 /77 |
00:41:50 |
13:30 |
+1:11 |
Чемпионат и Первенство России, Пермь, маркировка (2019-02-21)::Маркировка |
Москва |
I |
М 14 |
9 |
- |
1 /78 |
00:27:39 |
- |
- |
Первенство России и Кубок города Дзержинск, лонг (2019-02-17)::Заданное направление |
г. Москва |
I |
М14 |
18 |
8.250m |
1 /96 |
00:42:20 |
5:08 |
- |
Первенство России, Открытый Кубок г.Дзержинска, спринт (2019-02-15)::Заданное направление |
г. Москва |
I |
М14 |
10 |
- |
3 /97 |
00:14:46 |
- |
+14 |
Чемпионат и Первенство Москвы и Московской области по спортивному ориентированию лыжная гонка-классика 20 января 2019 (2019-01-20)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
M14* |
13 |
4.700m |
4 /96 |
00:32:25 |
6:54 |
+3:05 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-16)::Заданное направление |
Москва |
I |
М14 |
8 |
3.000m |
2 /60 |
00:16:40 |
5:33 |
+44 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-15)::Заданное направление |
Москва |
I |
М14 |
8 |
5.200m |
3 /61 |
00:30:41 |
5:54 |
+1:19 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-13)::Заданное с рассеиванием |
Москва |
I |
М14 |
1 |
- |
2 /61 |
00:40:14 |
- |
+1:35 |
Министерство спорта Российской Федерации Правительство Пермского края Федерация спортивного ориентирования России Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края Всероссийские спортивные соревнов (2018-11-25)::Заданное направление |
Москва |
I |
М 14 |
8 |
1.500m |
5 /63 |
00:10:59 |
7:19 |
+46 |
Министерство спорта Российской Федерации Правительство Пермского края Федерация спортивного ориентирования России Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края Всероссийские спортивные соревнов (2018-11-24)::Заданное направление |
Москва |
I |
М 14 |
8 |
2.900m |
2 /63 |
00:18:36 |
6:25 |
+16 |
Снежная тропа 2018 5 ЭТАП (2018-11-11)::Выбор |
Ориента-Скрум |
I |
ЗН |
24 |
6.700m |
6 /31 |
00:50:15 |
7:30 |
+11:14 |
Кубок и Первенство России, Кросс- эстафета-4 человека, 04.11.2018 (2018-11-04)::Заданное направление |
г. Москва |
I |
МЖ14 |
16 |
1.900m |
11 /264 |
00:09:59 |
5:15 |
+13 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 03.11.2018 (2018-11-03)::Заданное с рассеиванием |
г. Москва |
I |
М14 |
22 |
5.200m |
38 /203 |
00:37:26 |
7:12 |
+11:05 |
Кубок и Первенство России, Кросс-лонг, 02.11.2018 (2018-11-02)::Заданное направление |
г. Москва |
I |
М14 |
11 |
5.800m |
4 /205 |
00:44:39 |
7:42 |
+7:02 |
Московская осень 2018 6 ЭТАП (2018-09-30)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
М16 |
17 |
5.700m |
1 /5 |
00:41:16 |
7:14 |
- |
Московская осень 2018 5 ЭТАП (2018-09-29)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
М16 |
24 |
4.800m |
1 /2 |
01:03:22 |
13:12 |
- |
Московское Лето 2018 12 ЭТАП (2018-07-24)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
D2 |
18 |
5.800m |
3 /41 |
00:37:33 |
6:28 |
+6:16 |
Московское Лето 2018 4 ЭТАП (2018-06-26)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
D2 |
19 |
5.400m |
2 /45 |
00:34:33 |
6:24 |
+2:55 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 21.06.2018 (2018-06-21)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
М14 |
15 |
3.900m |
12 /144 |
00:42:57 |
11:01 |
+7:19 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг-общий старт, 20.06.2018 (2018-06-20)::Заданное с рассеиванием |
Ориента-Скрум |
I |
М14 |
13 |
4.600m |
7 /145 |
00:38:00 |
8:16 |
+3:56 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 19.06.2018 (2018-06-19)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
М14 |
12 |
3.600m |
8 /150 |
00:35:16 |
9:48 |
+7:10 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 18.06.2018 (2018-06-18)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
М14 |
16 |
2.500m |
2 /148 |
00:22:29 |
9:00 |
+1:00 |
Чемпионат и Первенство г. Москвы, Кросс-Классика (2018-05-13)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
М14 |
18 |
- |
1 /51 |
00:48:19 |
- |
- |
Московская весна 2018 13 ЭТАП (2018-05-13)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
М14 |
18 |
5.300m |
1 /51 |
00:48:19 |
9:07 |
- |
Первенство России, Кросс-спринт (финал), 06.05.2018 (2018-05-06)::Заданное направление |
Москва |
I |
М14 |
12 |
1.800m |
28 /141 |
00:12:34 |
6:59 |
+2:21 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 2), 05.05.2018 (2018-05-05)::Заданное направление |
Москва |
I |
М14 |
18 |
1.900m |
27 /142 |
00:11:16 |
5:56 |
+1:56 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 1), 04.05.2018 (2018-05-04)::Заданное направление |
Москва |
I |
М14 |
18 |
2.200m |
16 /143 |
00:14:05 |
6:24 |
+2:00 |
50-е традиционные соревнования "Майская многодневка", Кросс-классика, 01.05.2018 (2018-05-01)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
М14 |
11 |
4.100m |
2 /11 |
00:34:06 |
8:19 |
+1:24 |
50-е традиционные соревнования "Майская многодневка", Кросс-классика,30.04.2018 (2018-04-30)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
М14 |
20 |
3.800m |
3 /11 |
00:24:28 |
6:26 |
+2:20 |
50-е традиционные соревнования "Майская многодневка", Кросс-классика, 29.04.2018 (2018-04-29)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
М14 |
12 |
3.100m |
3 /16 |
00:22:47 |
7:21 |
+3:04 |
Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2018" 22.04.2018 (2018-04-22)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
М14А |
15 |
3.500m |
9 /54 |
00:32:57 |
9:25 |
+6:22 |
Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2018" 21.04.2018 (2018-04-21)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
М14А |
13 |
4.000m |
21 /51 |
00:58:28 |
14:37 |
+22:25 |
Чемпионат и Первенство города Москвы, кросс-спринт (2018-04-15)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
М14 |
12 |
2.160m |
3 /123 |
00:11:54 |
5:31 |
+1:29 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-лонг-общий старт, 06.04.2018 (2018-04-06)::Заданное с рассеиванием |
г. Москва |
II |
М14 |
15 |
3.700m |
- /60 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-многодневный, (финал), 05.04.2018 (2018-04-05)::Заданное направление |
г. Москва |
II |
М14 |
10 |
2.400m |
4 /62 |
00:24:44 |
10:18 |
+7:52 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-многодневный, (пролог), 04.04.2018 (2018-04-04)::Заданное направление |
г. Москва |
II |
М14 |
13 |
3.400m |
5 /61 |
00:40:20 |
11:52 |
+8:15 |
Московская весна 2018 3 ЭТАП (2018-03-25)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
II |
М16 |
18 |
4.100m |
4 /20 |
00:29:09 |
7:07 |
+3:07 |
Московская зима 2018 5 ЭТАП (2018-02-18)::Выбор |
Ориента-Скрум |
II |
М14 |
14 |
3.600m |
1 /4 |
00:26:16 |
7:18 |
- |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ЛЫЖНАЯ ГОНКА - ОБЩИЙ СТАРТ 16.02.2018 (2018-02-16)::Заданное с рассеиванием |
Москва |
II |
М14 |
12 |
4.500m |
5 /82 |
00:25:33 |
5:41 |
+2:28 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ЛЫЖНАЯ ГОНКА - КОМБИНАЦИЯ 15.02.2018 (2018-02-15)::Маркировка |
Москва |
II |
М14 |
6 |
1.900m |
13 /84 |
00:29:20 |
15:26 |
+4:24 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ МАРКИРОВАННАЯ ТРАССА 13.02.2018 (2018-02-13)::Маркировка |
Москва |
II |
М14 |
6 |
3.500m |
14 /88 |
00:17:46 |
5:05 |
+3:39 |
Чемпионат и Первенство Московской области 03.02.2018 (2018-02-03)::Маркировка |
Москва |
II |
М14 |
12 |
4.100m |
0 /61 |
00:25:22 |
6:11 |
+1:19 |
Кубок Зелёного Мыса по спортивному ориентированию на лыжах. Лыжная гонка - классика (2018-01-08)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
II |
М14 |
6 |
3.400m |
- /48 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок Зелёного Мыса по спортивному ориентированию на лыжах. Лыжная гонка - спринт (2018-01-07)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
II |
М14 |
9 |
2.800m |
8 /49 |
00:21:21 |
7:38 |
+4:42 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство физической культуры, спорта и туризма Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского к (2017-12-09)::Заданное направление |
Москва |
II |
М14 |
8 |
2.200m |
52 /63 |
00:23:07 |
10:30 |
+12:02 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство физической культуры, спорта и туризма Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского к (2017-12-08)::Заданное направление |
Москва |
II |
М14 |
9 |
4.900m |
28 /62 |
00:33:36 |
6:51 |
+7:21 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство физической культуры, спорта и туризма Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского к (2017-12-07)::Заданное с рассеиванием |
Москва |
II |
М14 |
1 |
5.600m |
37 /63 |
00:42:45 |
7:38 |
+12:36 |
Снежная Тропа 2017 6 ЭТАП (2017-11-18)::Выбор |
Ориента-Скрум |
II |
ЗН |
22 |
6.400m |
18 /20 |
01:00:35 |
9:28 |
+21:40 |
"One Man Relay - 2017" Чемпионат и Первенство Москвы по спортивному ориентированию бегом кросс-лонг-общий старт (2017-10-01)::Заданное с рассеиванием |
Ориента-Скрум |
II |
М12 |
12 |
3.600m |
12 /65 |
00:39:12 |
10:53 |
+6:41 |
Московская Осень 2017 11 ЭТАП (2017-09-23)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
II |
М14 |
8 |
4.000m |
1 /19 |
00:26:40 |
6:40 |
- |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 4 (2017-06-22)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
II |
Мдо13 |
13 |
2.400m |
1 /98 |
00:21:42 |
9:03 |
- |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 3 (2017-06-21)::Заданное с рассеиванием |
Ориента-Скрум |
II |
Мдо13 |
11 |
2.200m |
3 /98 |
00:23:21 |
10:37 |
+1:51 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 2 (2017-06-20)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
II |
Мдо13 |
11 |
2.200m |
1 /98 |
00:19:50 |
9:01 |
- |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 1 (2017-06-19)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
II |
Мдо13 |
12 |
2.100m |
2 /102 |
00:21:27 |
10:13 |
+18 |
Первенство г. Москвы по спортивному ориентированию бегом, кросс-классика (2017-05-14)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
II |
М12 |
10 |
3.200m |
1 /145 |
00:24:46 |
7:44 |
- |
Московская Весна 2017 18 ЭТАП (2017-05-13)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
II |
М18 |
22 |
6.900m |
1 /2 |
01:16:30 |
11:05 |
- |
Первенство России по спортивному ориентированию, Кросс - многодневный (финал. забег) 12.05. 2017 (2017-05-12)::Заданное направление |
г. Москва |
II |
М12 |
10 |
2.300m |
1 /19 |
00:19:00 |
8:16 |
- |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (пролог 2) 11 мая 2017 г. (2017-05-11)::Заданное направление |
г. Москва |
II |
М12 |
9 |
3.000m |
1 /20 |
00:20:03 |
6:41 |
- |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (пролог 1) 10 мая 2017 г. (2017-05-10)::Заданное направление |
г. Москва |
II |
М12 |
9 |
2.400m |
3 /24 |
00:20:09 |
8:24 |
+3:23 |
Первенство России, спринт-общий старт, 6 мая 2017 г. (2017-05-06)::Заданное с рассеиванием |
г.Москва |
II |
M12 |
11 |
2.800m |
2 /74 |
00:18:26 |
6:35 |
+1:32 |
Первенство России, спринт, 5 мая 2017 г. (2017-05-05)::Заданное направление |
г.Москва |
II |
M12 |
10 |
1.300m |
- /74 |
00:00:00 |
- |
- |
Московский компас 2017 день 2 (2017-04-23)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
II |
М12А |
8 |
2.400m |
1 /94 |
00:14:46 |
6:09 |
- |
Московский компас 2017 день 1 (2017-04-22)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
II |
М12А |
8 |
2.600m |
1 /84 |
00:16:48 |
6:28 |
- |
Чемпионат и Первенство Москвы Спринт (2017-04-16)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
II |
М12 |
15 |
1.700m |
2 /131 |
00:11:13 |
6:36 |
+10 |
Московская Весна 2016 7 ЭТАП (2017-03-19)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
II |
М16 |
25 |
3.100m |
3 /19 |
00:19:46 |
6:23 |
+4:10 |
Московская Весна 2016 6 ЭТАП (2017-03-18)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
II |
М16 |
16 |
3.300m |
8 /8 |
00:25:13 |
7:38 |
+8:38 |
Московская Весна 2016 4 ЭТАП (2017-03-11)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
II |
М12 |
11 |
1.700m |
3 /11 |
00:12:23 |
7:17 |
+1:14 |
Московская Весна 2016 3 ЭТАП (2017-03-08)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
II |
М16 |
21 |
4.900m |
8 /14 |
00:41:23 |
8:27 |
+11:10 |
Московская Весна 2016 2 ЭТАП (2017-03-05)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
II |
М16 |
21 |
4.800m |
7 /13 |
00:44:40 |
9:18 |
+13:26 |
Московская Весна 2016 1 ЭТАП (2017-03-04)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
II |
М14 |
22 |
2.200m |
2 /6 |
00:21:55 |
9:58 |
+6:36 |
Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - спринт 26.02.2017г. (2017-02-26)::Заданное направление |
Москва |
II |
М12 |
7 |
2.100m |
6 /27 |
00:11:10.2 |
5:19 |
+57.7 |
Московская Зима 2017 6 ЭТАП (2017-02-05)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
II |
М14 |
15 |
4.800m |
1 /9 |
00:39:52 |
8:18 |
- |
Московская Зима 2017 5 ЭТАП (2017-02-04)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
II |
М12 |
9 |
2.000m |
1 /2 |
00:17:31 |
8:46 |
- |
Московская Зима 2017 4 ЭТАП (2017-01-28)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
II |
М12 |
4 |
2.200m |
1 /9 |
00:13:46 |
6:15 |
- |
Московская Зима 2017 3 ЭТАП (2017-01-21)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
II |
М12 |
4 |
2.100m |
1 /3 |
00:13:25 |
6:23 |
- |
Чемпионат Московской области. Первенство Московской области ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ «ЛЫЖНАЯ ГОНКА – КЛАССИКА» 15 января 2017 (2017-01-15)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
II |
M12 |
8 |
2.160m |
1 /39 |
00:20:45 |
9:36 |
- |
Московская Зима 2017 1 ЭТАП (2017-01-14)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
II |
М12 |
5 |
2.700m |
1 /7 |
00:18:13 |
6:45 |
- |
Снежная Тропа 2016 13 ЭТАП (2016-12-17)::Выбор |
Ориента-Скрум |
II |
М14 |
10 |
- |
3 /3 |
00:35:51 |
- |
+13:32 |
Снежная Тропа 2016 12 ЭТАП (2016-12-11)::Выбор |
Ориента-Скрум |
II |
Лыжная |
13 |
5.100m |
15 /38 |
00:56:14 |
11:02 |
+24:46 |
Снежная Тропа 2016 11 ЭТАП (2016-12-10)::Выбор |
Ориента-Скрум |
II |
М14 |
10 |
- |
9 /18 |
00:18:41 |
- |
+8:02 |
Покровская Снежинка 2016, Снежная Тропа 2016 9 ЭТАП (2016-11-27)::Выбор |
Ориента-Скрум |
II |
М14 |
10 |
- |
11 /31 |
00:24:51 |
- |
+8:06 |
Снежная Тропа 2016 8 ЭТАП (2016-11-26)::Выбор |
Ориента-Скрум |
II |
М14 |
10 |
- |
2 /8 |
00:17:25 |
- |
+1:40 |
Снежная Тропа 2016 6 ЭТАП (2016-11-19)::Выбор |
Ориента-Скрум |
II |
М14 |
10 |
- |
4 /5 |
00:33:36 |
- |
+12:03 |
Снежная Тропа 2016 5 ЭТАП (2016-11-13)::Выбор |
Ориента-Скрум |
II |
М14 |
10 |
- |
5 /10 |
00:29:09 |
- |
+10:20 |
Снежная Тропа 2016 4 ЭТАП (2016-11-12)::Выбор |
Ориента-Скрум |
II |
М14 |
10 |
- |
3 /4 |
00:18:54 |
- |
+3:11 |
Первенство России, Кубок Ставропольского края, посвященный 20-летиюФСО СК 06 ноября 2016 (2016-11-06)::Заданное с рассеиванием |
г. Москва |
II |
М12 |
7 |
2.400m |
14 /141 |
00:14:30 |
6:03 |
+2:40 |
Первенство России, Кубок Ставропольского края, посвященный 20-летиюФСО СК 04 ноября 2016 (2016-11-04)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
II |
М12 |
8 |
2.400m |
5 /141 |
00:21:36 |
9:00 |
+5:16 |
Московская Осень 2016 17 ЭТАП (2016-10-28)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
II |
М14 |
16 |
3.600m |
2 /5 |
00:29:01 |
8:04 |
+4:31 |
Московская Осень 2016 18 ЭТАП (2016-10-23)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
II |
М14 |
12 |
3.000m |
3 /28 |
00:31:02 |
10:21 |
+2:31 |
Московская Осень 2016 16 ЭТАП (2016-10-16)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
II |
М14 |
18 |
3.300m |
7 /15 |
00:24:04 |
7:18 |
+3:04 |
Кубок ФСО города Москвы 2016, 3 этап кросс. Московская Осень Этап 15 (2016-10-15)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
II |
М14 |
12 |
3.800m |
3 /21 |
00:31:12 |
8:13 |
+5:39 |
ONE MAN RELAY - 2016, ЧиП Москвы Общий старт-кросс (2016-10-02)::Заданное с рассеиванием |
Ориента-Скрум |
II |
М12 |
11 |
3.200m |
2 /91 |
00:25:23 |
7:56 |
+34 |
Памяти друзей 2016 (2016-09-11)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
II |
М12 |
7 |
2.100m |
2 /70 |
00:14:01 |
6:40 |
+21 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 23.06.16 (2016-06-25)::Заданное с рассеиванием |
Ориента-Скрум |
II |
М12 |
9 |
2.300m |
25 /119 |
00:44:25 |
19:19 |
+14:09 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 22.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
II |
М12 |
9 |
2.300m |
18 /119 |
00:33:46 |
14:41 |
+12:25 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 21.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
II |
М12 |
10 |
2.400m |
16 /122 |
00:27:41 |
11:32 |
+8:03 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", 20.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
II |
М12 |
10 |
1.900m |
15 /121 |
00:27:49 |
14:38 |
+8:35 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", Спринт (2016-06-20)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
II |
М12 |
10 |
1.900m |
15 /121 |
00:27:49 |
14:38 |
+8:35 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся Выбор 4 июня 2016 г. (2016-06-04)::Выбор |
Ориента-Скрум |
II |
М11 |
6 |
1.350m |
12 /163 |
00:15:58 |
11:50 |
+3:29 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся Классика 3 июня 2016 г. (2016-06-03)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
II |
М11 |
7 |
1.700m |
3 /161 |
00:15:07 |
8:54 |
+1:35 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся Спринт 2 июня 2016 г. (2016-06-02)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
II |
М11 |
7 |
1.100m |
1 /162 |
00:07:39 |
6:57 |
- |
Чемпионат и Первенство России Лыжная гонка - комбинация 24 февраля 2016 г. (2016-02-24)::Маркировка |
г.Москва |
III |
ОткрытаяМ |
15 |
6.400m |
12 /17 |
01:26:49 |
13:34 |
+32:00 |
Чемпионат и Первенство России 21 февраля 2016 г. (2016-02-21)::Маркировка |
г.Москва |
III |
Открытая |
7 |
4.800m |
22 /36 |
00:42:50 |
8:55 |
+23:49 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию 24.01.2016 (2016-01-24)::Заданное направление |
Москва |
III |
М12 |
8 |
1.800m |
2 /34 |
00:17:57 |
9:58 |
+1:19 |
Снежная тропа 2015 8 ЭТАП (2015-11-29)::Выбор |
Ориента-Скрум |
III |
М14 |
10 |
- |
30 /56 |
00:27:35 |
- |
+12:00 |
Снежная тропа 2015 6 ЭТАП (2015-11-22)::Выбор |
Ориента-Скрум |
III |
М14 |
10 |
- |
18 /31 |
00:29:16 |
- |
+12:11 |
Московская Осень 2015 13 ЭТАП (2015-10-24)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
III |
М1 |
22 |
5.600m |
21 /33 |
00:45:49 |
8:11 |
+14:00 |
Московская Осень 2015 11 ЭТАП (2015-10-17)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
III |
М2(М14) |
18 |
3.400m |
15 /80 |
00:25:22 |
7:28 |
+5:06 |
18-е "ONE MAN RELAY - 2015" ЧиП Москвы Общий старт-кросс (2015-10-04)::Заданное с рассеиванием |
Ориента-Скрум |
III |
М10 |
8 |
1.900m |
3 /56 |
00:11:57.2 |
6:17 |
+16.5 |
ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ-2015 (2015-09-06)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
III |
М10 |
6 |
1.800m |
1 /52 |
00:13:52 |
7:42 |
- |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 4, "Мидл" (2015-06-25)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
III |
М10TR |
7 |
1.600m |
2 /53 |
00:14:39 |
9:09 |
+29 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 3. Кросс. Масс-старт. (2015-06-24)::Заданное с рассеиванием |
Ориента-Скрум |
III |
М10TR |
6 |
1.900m |
1 /52 |
00:14:50 |
7:48 |
- |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 2, Классика (2015-06-23)::Заданное направление |
г.Москва |
III |
М10TR |
7 |
1.900m |
1 /55 |
00:18:57 |
9:58 |
- |
Кубок Карельского Перешейка - 2015. День 1. Спринт (2015-06-22)::Заданное направление |
г.Москва |
III |
М10TR |
7 |
1.600m |
1 /55 |
00:14:41 |
9:11 |
- |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, выбор (2015-06-04)::Выбор |
ГБУ СШОР 54 Ориента |
III |
М11 |
6 |
- |
10 /132 |
00:19:55 |
- |
+7:05 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Классика (2015-06-03)::Заданное направление |
г.Москва |
III |
М11 |
6 |
1.700m |
12 /132 |
00:15:45 |
9:16 |
+3:05 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, спринт (2015-06-02)::Заданное направление |
г.Москва |
III |
М11 |
5 |
1.100m |
9 /132 |
00:07:59 |
7:15 |
+2:09 |
Первенство Москвы по СО бегом. СПРИНТ (2015-05-24)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
III |
М10 |
8 |
1.500m |
1 /98 |
00:10:06 |
6:44 |
- |
Первенство Москвы по СО бегом. СПРИНТ (2015-05-24)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
III |
О1 |
31 |
4.700m |
- /58 |
00:00:00 |
- |
- |
ЧиП Москвы по СО бегом. Приз главы Администрации Дмитровского района. Классика (2015-05-16)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
III |
М10 |
9 |
1.800m |
1 /32 |
00:13:09 |
7:18 |
- |
Кубок и Первенство России, классика-общий старт, 26.04.2015 (2015-04-26)::Заданное с рассеиванием |
г.Москва |
III |
М12 |
8 |
2.900m |
4 /71 |
00:27:51 |
9:36 |
+53 |
Кубок и Первенство России, многодневный кросс- финал, 25.04.2015 (2015-04-25)::Заданное с рассеиванием |
г.Москва |
III |
М12 |
7 |
3.500m |
9 /62 |
00:25:10 |
7:11 |
+5:28 |
Кубок и Первенство России, многодневный кросс-пролог, 24.04. 2015 г (2015-04-24)::Заданное направление |
г.Москва |
III |
М12 |
8 |
2.700m |
8 /35 |
00:26:34 |
9:50 |
+7:13 |
Московский компас-2015 день 2 (2015-04-19)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
III |
М10 |
6 |
2.000m |
1 /74 |
00:12:18 |
6:09 |
- |
Московский компас-2015 день 1 (2015-04-18)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
III |
М10 |
6 |
1.900m |
1 /77 |
00:14:48 |
7:47 |
- |
Открытие летнего сезона / МССИ (2015-04-12)::Заданное с рассеиванием |
Ориента-Скрум |
III |
М10 |
9 |
2.000m |
1 /50 |
00:13:48 |
6:54 |
- |
Московская Весна 2015 11 ЭТАП (2015-04-11)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
III |
D2 Мужчи |
13 |
3.500m |
11 /24 |
00:32:11 |
9:12 |
+8:33 |
Московская Весна 2015 10 ЭТАП (2015-04-05)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
III |
D2 Мужчи |
16 |
3.900m |
- /79 |
00:00:00 |
- |
- |
Московская Весна 2015 5 ЭТАП (2015-03-15)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
III |
D2 Мужчи |
15 |
3.700m |
55 /73 |
00:56:24 |
15:15 |
+29:59 |
Московская Весна 2015 3 ЭТАП (2015-03-09)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
III |
D3 Мужчи |
8 |
2.700m |
1 /45 |
00:26:45 |
9:54 |
- |
Чемпионат и Первенство города Москвы 2015, ЛГ Классическая дистанция (2015-02-07)::Заданное с рассеиванием |
Ориента-Скрум |
III |
М12Б |
9 |
1.800m |
3 /46 |
00:16:36 |
9:13 |
+2:37 |
Московский компас-2012 День 2 (2012-04-22)::Заданное направление |
Мск Ориента-СКРУМ |
IIIю |
М09 |
5 |
1.700m |
54 /75 |
00:58:24 |
34:21 |
+43:26 |
Московский компас-2012 День 1 (2012-04-21)::Заданное направление |
Мск Ориента-СКРУМ |
IIIю |
М09 |
5 |
1.500m |
17 /82 |
00:23:44 |
15:49 |
+11:23 |
Снежная Тропа 2013 8 ЭТАП (2013-11-23)::Выбор |
Ориента-Скрум |
IIю |
М12 |
6 |
- |
12 /48 |
00:14:49 |
- |
+6:34 |
Снежная Тропа 2013 4 ЭТАП (2013-11-09)::Выбор |
Ориента-Скрум |
IIю |
М12 |
6 |
- |
14 /23 |
00:15:33 |
- |
+6:12 |
Снежная Тропа 2013 11 ЭТАП (2013-11-07)::Выбор |
Ориента-Скрум |
IIю |
М12 |
6 |
- |
5 /9 |
00:24:36 |
- |
+8:09 |
Снежная Тропа 2013 3 ЭТАП (2013-11-04)::Выбор |
Ориента-Скрум |
IIю |
М12 |
6 |
- |
2 /8 |
00:20:13 |
- |
+11:03 |
Снежная Тропа 2013 2 ЭТАП (2013-11-02)::Выбор |
Ориента-Скрум |
IIю |
М12 |
6 |
- |
6 /16 |
00:22:21 |
- |
+3:19 |
"ONE MAN RELAY - 2013" Общий старт-кросс (2013-10-20)::Заданное с рассеиванием |
Ориента-Скрум |
IIю |
М10 |
6 |
2.000m |
18 /74 |
00:22:50 |
11:25 |
+7:45 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2013", 27.06.2013 (2013-06-27)::Заданное направление |
Москва |
IIю |
М10RR |
6 |
1.500m |
79 /97 |
00:56:01 |
37:21 |
+40:16 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2013", классика, 26.06.2013 (2013-06-26)::Заданное направление |
Москва |
IIю |
М10RR |
7 |
1.600m |
23 /101 |
00:36:41 |
22:56 |
+15:13 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2013",кросс, 25.06.2013 (2013-06-25)::Заданное направление |
Москва |
IIю |
М10RR |
5 |
1.700m |
15 /97 |
00:21:37 |
12:43 |
+5:23 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2013",классика, 24.06.2013 (2013-06-24)::Заданное направление |
Мск Ориента-СКРУМ |
IIю |
М10RR |
6 |
1.500m |
27 /96 |
00:24:21 |
16:14 |
+9:44 |
Первенство Москвы, Классика (45 мин.) (2013-05-19)::Заданное направление |
Мск Ориента-СКРУМ |
IIю |
М10 |
9 |
1.700m |
63 /82 |
01:04:34 |
37:59 |
+47:31 |
Московский компас-2013 День 2 (2013-04-28)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
IIю |
М09 |
5 |
1.500m |
22 /74 |
00:28:37 |
19:05 |
+17:49 |
Чемпионат и Первенство СЗФО и ЦФО России по спортивному ориентированию ЛГ - классика 20 января 2018 г. (2018-01-20)::Заданное направление |
г. Москва |
Iю |
М14цфо |
16 |
5.500m |
5 /33 |
00:45:40 |
8:18 |
+8:59 |
Чемпионат и Первенство СЗФО и ЦФО России по спортивному ориентированию ЛГ - маркированная трасса 19 января 2018 г. (2018-01-19)::Маркировка |
г. Москва |
Iю |
М14цфо |
6 |
5.400m |
6 /33 |
00:34:01 |
6:18 |
+6:57 |
Первенство России, Спринт-общий старт (2015-05-10)::Заданное с рассеиванием |
Москва |
Iю |
М12 |
16 |
4.800m |
6 /20 |
00:13:52 |
2:53 |
+1:14 |
Первенство России, Классика (2015-05-09)::Заданное направление |
Москва |
Iю |
М12 |
7 |
1.800m |
8 /20 |
00:14:23 |
7:59 |
+2:04 |
Первенство России, Спринт (2015-05-08)::Заданное направление |
Москва |
Iю |
М12 |
9 |
1.200m |
7 /21 |
00:08:58 |
7:28 |
+1:40 |
Чемпионат и Первенство Москвы по спортивному ориентированию на лыжах Спринт. (2015-01-18)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
Iю |
М12 |
8 |
1.600m |
20 /144 |
00:15:11 |
9:29 |
+5:02 |
Снежная Тропа 2014 13 ЭТАП (2014-11-29)::Выбор |
Ориента-Скрум |
Iю |
М12 |
8 |
- |
14 /43 |
00:18:38 |
- |
+8:48 |
Снежная Тропа 2014 12 ЭТАП (2014-11-23)::Выбор |
Ориента-Скрум |
Iю |
М12 |
6 |
- |
23 /99 |
00:19:14 |
- |
+7:53 |
ONE MAN RELAY - 2014. ЧиП Москвы. Общий старт-кросс (2014-10-12)::Заданное с рассеиванием |
Ориента-Скрум |
Iю |
М10 |
6 |
1.500m |
6 /56 |
00:08:48 |
5:52 |
+19 |
ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ 2014 (2014-09-07)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
Iю |
М10 |
5 |
1.590m |
7 /71 |
00:23:29 |
14:46 |
+5:16 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 День 4 Классика(45 мин.) (2014-06-27)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
Iю |
M10TR |
6 |
1.500m |
5 /34 |
00:23:12 |
15:28 |
+6:31 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 Общий старт-классика День 3 (2014-06-25)::Заданное с рассеиванием |
Ориента-Скрум |
Iю |
M10TR |
7 |
1.600m |
15 /36 |
00:29:05 |
18:11 |
+13:35 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 День 2 Кросс( 65 мин.) (2014-06-24)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
Iю |
M10TR |
5 |
1.500m |
9 /36 |
00:28:53 |
19:15 |
+13:28 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 День 1 Спринт( 25 мин.) (2014-06-23)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
Iю |
M10TR |
7 |
1.100m |
9 /34 |
00:28:21 |
25:46 |
+10:55 |
Первенство Москвы 2014, классика, 0830021811Я (2014-05-25)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
Iю |
М10 |
8 |
1.700m |
2 /94 |
00:11:58 |
7:02 |
+1:15 |
Ориентирование, как образ жизни. Открытое Первенство Муниципалитета Тимирязевский. (2014-04-26)::Выбор |
Ориента-Скрум |
Iю |
М2 |
14 |
- |
10 /50 |
00:11:29 |
- |
+1:53 |
ЧиП Москвы 2014 Спринт (15,25 минут) (2014-04-20)::Заданное направление |
Мск Ориента-СКРУМ |
Iю |
М10 |
9 |
1.213m |
2 /71 |
00:10:09 |
8:22 |
+3 |
Московский компас-2014 (2014-04-19)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
Iю |
М09 |
5 |
1.271m |
1 /67 |
00:09:53 |
7:47 |
- |
Кубок Водокачки. Сезон Весна 2014 7 ЭТАП (2014-03-16)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
Iю |
М3 |
9 |
2.700m |
78 /119 |
00:51:08 |
18:56 |
+27:42 |
Кубок Водокачки. Сезон Весна 2014 5 ЭТАП (2014-03-10)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
Iю |
D3 Мужчи |
9 |
3.500m |
- /81 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (финал) (2024-05-07)::Заданное направление |
г. Москва |
КМС |
М20 |
23 |
10.500m |
20 /35 |
01:27:17 |
8:19 |
+21:21 |
IХ Традиционные соревнования, посвященные международному женскому Дню 8 марта (2024-03-08)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
КМС |
М20 |
28 |
5.900m |
6 /22 |
00:37:04 |
6:17 |
+1:37 |
II этап VIII Всероссийской зимней Универсиады 2024 года по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика (2024-03-02)::Заданное направление |
МГУ им. М.В. Ломо |
КМС |
Юниоры |
23 |
8.000m |
24 /79 |
00:38:05 |
4:46 |
+5:01 |
II этап VIII Всероссийской зимней Универсиады 2024 года по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт (2024-02-29)::Заданное направление |
МГУ им. М.В. Ломо |
КМС |
Юниоры |
12 |
4.200m |
28 /79 |
00:18:40 |
4:27 |
+3:03 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика – общий старт (2024-02-24)::Заданное с рассеиванием |
Москва |
КМС |
Юниоры (до 21 года) |
27 |
8.300m |
23 /40 |
00:43:45 |
5:16 |
+7:27 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - лонг (2024-02-22)::Заданное с рассеиванием |
Москва |
КМС |
Юниоры (до 21 года) |
26 |
12.600m |
25 /40 |
01:17:16 |
6:08 |
+16:16 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт (2024-02-21)::Заданное направление |
Москва |
КМС |
Юниоры (до 21 года) |
16 |
3.600m |
22 /40 |
00:20:58 |
5:49 |
+3:32 |
Первенство России, день 1, Лыжная гонка — маркированная трасса (2024-02-09)::Маркировка |
Москва |
КМС |
М20 |
17 |
12.200m |
20 /32 |
00:49:35 |
4:04 |
+9:11 |
ОРИЕНТАТЛОН - 2024, день 3, Спринт (2024-01-08)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
КМС |
МУЖЧИНЫ |
14 |
3.900m |
17 /32 |
00:24:14 |
6:13 |
+6:05 |
ОРИЕНТАТЛОН - 2024, день 2, Классика (2024-01-07)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
КМС |
МУЖЧИНЫ |
18 |
9.000m |
13 /30 |
01:01:57 |
6:53 |
+13:45 |
Новогодние старты, Всероссийские спортивные соревнования, Всероссийский фестиваль юных ориентировщиков, Московский фестиваль ветеранов (2023-12-24)::Заданное направление |
Ориента-СКРУМ, Мо |
КМС |
М-20 |
24 |
8.800m |
- /24 |
00:00:00 |
- |
- |
НОВОГОДНИЕ СТАРТЫ, Всероссийские спортивные соревнования, Фестиваль юных ориентировщиков, Фестиваль ветеранов (2023-12-23)::Заданное направление |
Ориента-СКРУМ, Мо |
КМС |
М-20 |
21 |
4.900m |
8 /24 |
00:29:44 |
6:04 |
+5:12 |
Московская осень 2023 15 этап (2023-11-19)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
КМС |
М18 |
24 |
4.900m |
2 /25 |
00:37:07 |
7:34 |
+20 |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-классика-общий старт .11.2023 (2023-11-04)::Заданное с рассеиванием |
г.Москва |
КМС |
М18 |
25 |
5.300m |
7 /79 |
00:39:18 |
7:25 |
+4:27 |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-лонг (2023-11-03)::Заданное направление |
г.Москва |
КМС |
М18 |
17 |
7.200m |
4 /81 |
00:51:50 |
7:12 |
+4:16 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию среди студент. Кросс-спринт (2023-09-16)::Заданное направление |
МГУ, Москва |
КМС |
М |
19 |
- |
13 /67 |
00:15:41 |
- |
+1:52 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию среди студентов. Кросс-классика (2023-09-15)::Заданное направление |
МГУ, Москва |
КМС |
М |
25 |
- |
30 /66 |
00:43:46 |
- |
+10:19 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию памяти путешественника Н.М.Пржевальского, день 4, Кросс-классика (2023-08-13)::Заданное направление |
Москва |
КМС |
М18 |
19 |
4.900m |
2 /15 |
00:38:07 |
7:47 |
+1:24 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию памяти путешественника Н.М.Пржевальского, день 3, кросс-лонг (2023-08-12)::Заданное направление |
Москва |
КМС |
М18 |
20 |
8.400m |
2 /16 |
01:09:14 |
8:15 |
+7 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию памяти путешественника Н.М.Пржевальского, день 2, кросс-классика 11.08.2023 (2023-08-11)::Заданное направление |
Москва |
КМС |
М18 |
17 |
5.800m |
4 /16 |
00:58:53 |
10:09 |
+3:22 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию памяти путешественника Н.М.Пржевальского, Кросс-классика (2023-08-10)::Заданное направление |
Москва |
КМС |
М18 |
24 |
4.100m |
5 /15 |
00:34:01 |
8:18 |
+4:18 |
Московское Лето 2023 17 этап (2023-08-08)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
КМС |
М18 |
24 |
7.500m |
1 /4 |
00:55:48 |
7:26 |
- |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (финал) (2023-05-09)::Заданное направление |
г. Москва |
КМС |
М18 |
21 |
6.560m |
8 /85 |
00:44:53 |
6:51 |
+3:54 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 2) (2023-05-08)::Заданное направление |
г. Москва |
КМС |
М18 |
22 |
8.800m |
9 /85 |
00:55:20 |
6:17 |
+8:47 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 1) (2023-05-07)::Заданное направление |
г. Москва |
КМС |
М18 |
20 |
5.300m |
5 /85 |
00:29:47 |
5:37 |
+3:55 |
Московская Весна 2023 8 этап (2023-03-26)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
КМС |
М18 |
27 |
5.400m |
1 /21 |
00:29:46 |
5:31 |
- |
Первенство России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, лонг (2023-02-23)::Заданное направление |
г.Москва |
КМС |
М до 21 |
25 |
13.200m |
24 /46 |
01:05:51 |
4:59 |
+10:46 |
Первенство России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, спринт (2023-02-22)::Заданное направление |
г.Москва |
КМС |
М до 21 |
10 |
4.300m |
25 /49 |
00:18:08 |
4:13 |
+2:40 |
Первенство России и Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка - лонг - общий старт (2023-02-21)::Заданное с рассеиванием |
г.Москва |
КМС |
М20 |
33 |
15.000m |
25 /51 |
01:20:47 |
5:23 |
+8:46 |
XXXV МССИ по ориентированию (2023-02-19)::Заданное направление |
МГУ |
КМС |
МА |
20 |
6.900m |
5 /52 |
00:38:01 |
5:31 |
+5:44 |
Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах и Всероссийские спортивные соревнования (2023-02-10)::Маркировка |
Москва |
КМС |
М20 |
18 |
10.200m |
5 /47 |
00:39:50 |
3:54 |
+2:38 |
Всероссийские соревнования среди студентов по спортивному ориентированию, лыжная гонка - классика (2023-02-05)::Заданное направление |
МГУ |
КМС |
М-25 |
25 |
8.600m |
11 /52 |
00:43:10 |
5:01 |
+4:31 |
Всероссийские соревнования среди студентов по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт (2023-02-04)::Заданное направление |
МГУ |
КМС |
М-25 |
17 |
3.500m |
12 /52 |
00:18:02 |
5:09 |
+1:40 |
Кубок Росси и Всероссийские соревнования Лыжная гонка - марафон (2023-01-13)::Заданное с рассеиванием |
Москва |
КМС |
МЭ |
60 |
28.000m |
29 /52 |
02:38:31 |
5:40 |
+41:47 |
Кубок России Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию Лыжная гонка - лонг (2023-01-12)::Заданное направление |
Москва |
КМС |
МЭ |
39 |
17.500m |
31 /48 |
01:38:26 |
5:37 |
+25:06 |
Кубок России Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт (2023-01-11)::Заданное направление |
Москва |
КМС |
МЭ |
17 |
4.200m |
40 /52 |
00:25:23 |
6:03 |
+8:06 |
Первенство России, Кросс-лонг общий старт, 06.08.2022 (2022-08-06)::Заданное с рассеиванием |
г.Москва |
КМС |
М18 |
42 |
10.500m |
5 /113 |
01:25:43 |
8:10 |
+13:26 |
Первенство России, Кросс-классика, 05.08.2022 (2022-08-05)::Заданное направление |
Ориента-СКРУМ, Мо |
КМС |
М18 |
24 |
6.600m |
11 /114 |
00:40:33 |
6:09 |
+9:06 |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика-общий старт, 02.08.2022 (2022-08-02)::Заданное с рассеиванием |
ГБУ СШОР 54 |
КМС |
М18 |
16 |
5.900m |
2 /18 |
00:44:30 |
7:33 |
+1:17 |
Всероссийские соревнования, Кросс-лонг, 31.07.2022 (2022-07-31)::Заданное направление |
ГБУ СШОР 54 |
КМС |
М18 |
17 |
7.600m |
1 /21 |
00:59:46 |
7:52 |
- |
Всероссийские соревнования, классика, 30.07.2022 (2022-07-30)::Заданное направление |
ГБУ СШОР 54 |
КМС |
М18 |
20 |
4.900m |
11 /21 |
00:36:42 |
7:29 |
+8:01 |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-классика-общий старт, 24.07.2022 (2022-07-24)::Заданное с рассеиванием |
Москва |
КМС |
М18 |
26 |
4.700m |
8 /29 |
00:34:50 |
7:25 |
+5:29 |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-лонг, 23.07.2022 (2022-07-23)::Заданное направление |
г.Москва |
КМС |
М18 |
13 |
5.000m |
15 /30 |
00:50:33 |
10:07 |
+16:14 |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 22.07.2022 (2022-07-22)::Выбор |
г.Москва |
КМС |
М18 |
14 |
- |
8 /30 |
00:22:17 |
- |
+3:02 |
Московское Лето 2022 9 этап (2022-07-12)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
КМС |
О1 |
24 |
7.200m |
12 /59 |
00:54:56 |
7:38 |
+10:49 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-спринт, 16.06.2022 (2022-06-16)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
КМС |
М18 |
26 |
3.400m |
7 /67 |
00:23:26 |
6:54 |
+2:31 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг-общий старт, 15.06.2022 (2022-06-15)::Заданное с рассеиванием |
Ориента-Скрум |
КМС |
М18 |
22 |
7.700m |
9 /65 |
01:00:05 |
7:48 |
+3:08 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг, 14.06.2022 (2022-06-14)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
КМС |
М18 |
21 |
7.800m |
3 /64 |
00:57:28 |
7:22 |
+1:22 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-классика, 13.06.2022 (2022-06-13)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
КМС |
М18 |
19 |
4.900m |
8 /70 |
00:47:26 |
9:41 |
+13:21 |
Слет ориентировщиков. Лонг, 29.05.2022. Протокол результатов. (2022-05-29)::Заданное направление |
Ориента-СКРУМ, Москва |
КМС |
М18 |
0 |
- |
1 /35 |
00:58:05 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков, Кросс-лонг, 29.05.2022 (2022-05-29)::Заданное направление |
Ориента-СКРУМ, Москва |
КМС |
М18 |
26 |
10.200m |
1 /35 |
00:58:05 |
5:42 |
- |
Слет ориентировщиков. , 28.05.2022. Протокол результатов. (2022-05-28)::Заданное направление |
Ориента-СКРУМ, Москва |
КМС |
М18 |
0 |
- |
2 /35 |
00:36:13 |
- |
+1:05 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков", Кросс-классика, 28.05.2022 (2022-05-28)::Заданное направление |
Ориента-СКРУМ, Москва |
КМС |
М18 |
23 |
5.900m |
2 /35 |
00:36:13 |
6:08 |
+1:05 |
Первенство России, Кросс многодневный (финал), 05.05.2022 (2022-05-05)::Заданное с рассеиванием |
Москва |
КМС |
М18 |
24 |
11.000m |
21 /87 |
01:15:25 |
6:51 |
+12:50 |
Первенство России , Кросс многодневный (пролог), 04.05.2022 (2022-05-04)::Заданное направление |
Москва |
КМС |
М18 |
17 |
5.600m |
7 /88 |
00:39:30 |
7:03 |
+6:25 |
Первенство России, Кросс -спринт (финал), 03.05.2022 (2022-05-03)::Заданное направление |
Москва |
КМС |
М18 |
16 |
2.000m |
17 /88 |
00:14:36 |
7:18 |
+1:29 |
Первенство России, Кросс -спринт (пролог), 02.05.2022 (2022-05-02)::Заданное направление |
Москва |
КМС |
М18 |
18 |
1.900m |
11 /88 |
00:13:50 |
7:17 |
+1:18 |
Московский компас 2022, 2 день (2022-04-24)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
КМС |
М18 |
35 |
8.200m |
6 /55 |
01:04:44 |
7:54 |
+5:35 |
Финал XI зимней Спартакиады учащихся (юношеская) России 2022 года, эстафета (2022-03-07)::Заданное с рассеиванием |
Город Москва |
КМС |
Юноши |
17 |
4.400m |
16 /74 |
00:27:04 |
6:09 |
- |
Финал XI зимней Спартакиады учащихся (юношеская) России 2022 года, классика (2022-03-06)::Заданное направление |
Город Москва |
КМС |
Юноши (до 18 лет) |
19 |
6.400m |
24 /74 |
00:40:00 |
6:15 |
+5:02 |
Первенство России по спортивному ориентированию лыжные дисциплины Лыжная гонка - спринт 24 февраля 2022 г (2022-02-24)::Заданное направление |
Москва |
КМС |
М-17 |
13 |
3.300m |
25 /120 |
00:16:08 |
4:53 |
+2:15 |
Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах Лыжная гонка - классика – общий старт (2022-02-21)::Заданное с рассеиванием |
Москва |
КМС |
М-17 |
25 |
8.100m |
11 /119 |
00:37:10 |
4:35 |
+4:49 |
Кубок России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, лыжная гонка, Лонг (2022-01-31)::Заданное направление |
Москва |
КМС |
М17 |
24 |
11.900m |
26 /63 |
01:13:23 |
6:10 |
+12:42 |
Кубок России, Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию на лыжах - спринт (2022-01-30)::Заданное направление |
Москва |
КМС |
М17 |
12 |
3.000m |
33 /63 |
00:17:09 |
5:43 |
+3:04 |
Кубок России по ориентированию на лыжах, Всероссийские соренования, классика (2022-01-29)::Заданное направление |
Москва |
КМС |
М17 |
16 |
6.400m |
14 /63 |
00:35:53 |
5:36 |
+3:52 |
Чемпионат и Первенство Москвы по спортивному ориентированию лыжная гонка-классика (2022-01-23)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
КМС |
М-17 |
22 |
6.800m |
4 /76 |
00:32:25 |
4:46 |
+56 |
Чемпионат и Первенство города Москвы по ориентированию лыжная гонка - спринт (2022-01-22)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
КМС |
М-17 |
15 |
3.500m |
1 /67 |
00:17:56 |
5:07 |
- |
Кубок России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - классика - общий старт (2022-01-09)::Заданное с рассеиванием |
77_Москва |
КМС |
М17 |
18 |
11.200m |
14 /99 |
00:41:31.79 |
3:42 |
+5:20.72 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, Лыжная гонка - комбинация, Октябрьский (2022-01-06)::Маркировка |
77_Москва |
КМС |
М17 |
13 |
11.200m |
- /100 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, Октябрьский, день 1 (2022-01-04)::Маркировка |
77_Москва |
КМС |
М17 |
11 |
7.500m |
10 /100 |
00:35:02 |
4:40 |
+2:27 |
Всероссийские соревнования Югра-спортивная, лыжная гонка – классика (2021-11-21)::Заданное направление |
г.Москва |
КМС |
М17 |
16 |
7.380m |
- /40 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования Югра-спортивная, лыжная гонка – классика – общий старт (2021-11-18)::Заданное с рассеиванием |
г.Москва |
КМС |
М17 |
16 |
- |
3 /40 |
00:34:39 |
- |
+1:47 |
Чемпионат и Первенство Москвы. Кросс-лонг общий старт ONE-MAN-RELAY - 2021 3 октября 2021г. (2021-10-03)::Заданное с рассеиванием |
Ориента-Скрум |
КМС |
М16 |
29 |
8.300m |
1 /51 |
00:48:01 |
5:47 |
- |
Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 08.08.2021 (2021-08-08)::Заданное с рассеиванием |
Москва |
КМС |
М16 |
24 |
3.200m |
17 /115 |
00:18:28 |
5:46 |
+3:51 |
Первенство Росии, Кросс-классика, 06.08.2021 (2021-08-06)::Заданное направление |
Москва |
КМС |
М16 |
18 |
4.300m |
7 /115 |
00:31:12 |
7:15 |
+3:29 |
Кубок и Первенство России, Кросс-лонг-общий старт, 22.07.2021 (2021-07-22)::Заданное с рассеиванием |
Москва |
КМС |
М16 |
16 |
9.000m |
6 /68 |
01:03:12 |
7:01 |
+8:50 |
Кубок и Первенство России, Кросс-выбор, 21.07.2021 (2021-07-21)::Выбор |
Москва |
КМС |
М16 |
20 |
- |
3 /69 |
00:38:31 |
- |
+2:07 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг-общий старт, 16.06.2021 (2021-06-16)::Заданное с рассеиванием |
Ориента-Скрум |
КМС |
М16 |
24 |
6.800m |
5 /135 |
00:47:47.5 |
7:02 |
+3:23.4 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг, 15.06.2021 (2021-06-15)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
КМС |
М16 |
12 |
5.400m |
3 /136 |
00:43:54 |
8:08 |
+3:39 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-классика, 14.06.2021 (2021-06-14)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
КМС |
М16 |
16 |
4.600m |
5 /137 |
00:38:35 |
8:23 |
+3:03 |
Первенство России, Кросс-многодневный (финал), 09.05.2021 (2021-05-09)::Заданное направление |
г.Москва |
КМС |
М16 |
22 |
5.300m |
7 /156 |
00:42:29 |
8:01 |
+6:55 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 2), 08.05.2021 (2021-05-08)::Заданное направление |
г.Москва |
КМС |
М16 |
18 |
7.300m |
7 /158 |
00:54:24 |
7:27 |
+6:01 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 1), 07.05.2021 (2021-05-07)::Заданное направление |
г.Москва |
КМС |
М16 |
19 |
5.000m |
3 /157 |
00:39:39 |
7:56 |
+6:12 |
Первенство России, Кросс-спринт (финал), 04.05.2021 (2021-05-04)::Заданное направление |
г. Москва |
КМС |
М16 |
18 |
2.800m |
39 /160 |
00:17:23 |
6:13 |
+2:26 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 2) , 03.05.2021 (2021-05-03)::Заданное направление |
г. Москва |
КМС |
М16 |
13 |
2.300m |
9 /162 |
00:15:41 |
6:49 |
+1:53 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 1), 02.05.2021 (2021-05-02)::Заданное направление |
г. Москва |
КМС |
М16 |
17 |
2.500m |
14 /164 |
00:14:26 |
5:46 |
+1:45 |
Московский Компас, день 2 (2021-04-25)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
КМС |
М16А |
26 |
6.700m |
1 /68 |
00:49:23 |
7:22 |
- |
Московский Компас 2021, день 1 (2021-04-24)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
КМС |
М16А |
14 |
6.100m |
3 /58 |
00:39:08 |
6:25 |
+2:38 |
День Космонавтики 11 апреля 2021 Парк Садовники + Коломенское (2021-04-11)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
КМС |
М16 |
24 |
5.600m |
1 /64 |
00:49:39 |
8:52 |
- |
Московская Весна 2021 7 этап (2021-03-20)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
КМС |
D1 |
25 |
5.400m |
3 /62 |
00:32:27 |
6:01 |
+2:33 |
Московская Весна 2021 7 этап 20 марта 2021 Вешняки (2021-03-20)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
КМС |
D1 |
25 |
5.400m |
3 /62 |
00:32:27 |
6:01 |
+2:33 |
VI Традиционные соревнования, посвященные Международному Женскому Дню 08 марта 2021, Марьино (2021-03-08)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
КМС |
М16 |
25 |
4.300m |
1 /36 |
00:28:07 |
6:32 |
- |
Московская Весна 2021 3 этап 06 марта 2021 Нагатино (к/т Орбита) (2021-03-06)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
КМС |
О1 |
26 |
4.900m |
3 /77 |
00:24:51 |
5:04 |
+1:41 |
Чемпионат и Первенство России, день 4, общий старт (2021-02-14)::Заданное с рассеиванием |
77_Москва |
КМС |
M17 |
21 |
6.400m |
25 /93 |
00:38:28 |
6:01 |
+4:18 |
Чемпионат и Первенство России, день 3, комбинация (2021-02-13)::Заданное направление |
77_Москва |
КМС |
M17 |
9 |
2.800m |
16 /93 |
00:34:56 |
12:29 |
+2:33 |
Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентирвоанию, Лыжная гонка-лонг-общий старт (2021-02-07)::Заданное с рассеиванием |
Ориента-Скрум |
КМС |
М17 |
16 |
- |
2 /55 |
00:55:29 |
- |
+6:09 |
Чемпионат и Первенство города Москвы, классика (2021-01-31)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
КМС |
М17 |
16 |
- |
2 /77 |
00:36:12 |
- |
+3:25 |
Чемпионат и Первенство города Москвы. Лыжная гонка - спринт (2021-01-30)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
КМС |
М17 |
18 |
- |
6 /70 |
00:16:28 |
- |
+2:28 |
Чемпионат и Первенство города Москвы (2021-01-24)::Маркировка |
Ориента-Скрум |
КМС |
м17 |
16 |
10.500m |
1 /71 |
00:51:07 |
4:52 |
- |
Новогодние старты 2020, Москва, Классика (2020-12-27)::Заданное направление |
Москва, Ориента-СКРУМ |
КМС |
М-17 |
20 |
- |
3 /73 |
00:32:28 |
- |
+2:00 |
Новогодние старты 2020, Москва, Спринт (2020-12-26)::Заданное направление |
Москва, Ориента-СКРУМ |
КМС |
М-17 |
17 |
- |
2 /74 |
00:23:06 |
- |
+9 |