"ONE MAN RELAY - 2013" Общий старт-кросс (2013-10-20)::Заданное с рассеиванием |
ЦС Воскресенское |
Iю |
М10 |
6 |
2.000m |
11 /74 |
00:22:04 |
11:02 |
+6:59 |
16-q традиционный фестиваль спортивного ориентирования «Вачский Азимут» (2016-06-13)::Заданное направление |
ЦС Воскресенское |
I |
М14 |
13 |
3.300m |
10 /41 |
00:31:54 |
9:40 |
+5:19 |
16-й традиционный фестиваль спортивного ориентирования «Вачский Азимут», спринт (2016-06-11)::Заданное направление |
ЦС Воскресенское |
I |
М14 |
11 |
2.000m |
37 /51 |
00:39:21 |
19:41 |
+22:36 |
16-м традиционный фестиваль спортивного ориентирования «Вачский Азимут», классика (2016-06-12)::Заданное направление |
ЦС Воскресенское |
I |
М14 |
14 |
3.500m |
9 /43 |
00:33:34 |
9:35 |
+6:01 |
18-е "ONE MAN RELAY - 2015" ЧиП Москвы Общий старт-кросс (2015-10-04)::Заданное с рассеиванием |
ЦС Воскресенское |
II |
М12 |
13 |
2.500m |
19 /79 |
00:22:05.6 |
8:50 |
+5:46.8 |
Grand-Prix Будущие Звезды 2019, день 1 (2019-05-01)::Заданное направление |
ДКиС Воскресенское (Москва) |
1р |
М16 |
20 |
- |
6 /26 |
00:34:08 |
- |
+3:05 |
Grand-Prix Будущие Звезды 2019, день 2 (2019-05-02)::Заданное направление |
ДКиС Воскресенское (Москва) |
1р |
М16 |
17 |
- |
4 /24 |
00:43:57 |
- |
+1:39 |
Grand-Prix Будущие Звезды 2019, день 3 (2019-05-03)::Заданное направление |
ДКиС Воскресенское (Москва) |
1р |
М16 |
22 |
- |
3 /12 |
00:51:05 |
- |
+7:14 |
Grand-Prix Будущие звезды 2016 день 1 (2016-04-30)::Заданное направление |
ЦС Воскресенское |
1р |
М14 |
11 |
- |
10 /46 |
00:18:56 |
- |
+3:58 |
Grand-Prix Будущие звезды 2016 день 2 (2016-05-01)::Заданное направление |
ЦС Воскресенское |
1р |
М14 |
14 |
- |
19 /43 |
00:39:43 |
- |
+11:00 |
Grand-Prix Будущие звезды 2016 день 3 (2016-05-02)::Заданное направление |
ЦС Воскресенское |
1р |
М14 |
13 |
- |
9 /25 |
00:44:57 |
- |
+17:35 |
Grand Prix 2012. Гандикап (2012-05-01)::Заданное направление |
Мос.обл.Воскресенское |
1ю |
М10У |
7 |
- |
3 /5 |
01:21:05 |
- |
+59:18 |
Grand Prix Будущие звезды - 2014 День 2. Заданное направление (2014-05-02)::Заданное направление |
ЦС Воскресенское |
|
М12 |
11 |
- |
38 /52 |
00:56:37 |
- |
+33:50 |
Grand Prix Будущие звезды - 2014 День 3. Финал (2014-05-03)::Заданное направление |
ЦС Воскресенское |
|
М12-У |
10 |
- |
6 /25 |
00:43:43 |
- |
+18:35 |
Grand Prix Будущие звезды - 2014. Заданное направление (2014-05-01)::Заданное направление |
ЦС Воскресенское |
|
М12 |
10 |
- |
14 /58 |
00:23:06 |
- |
+7:24 |
GRAND PRIX – Будущие звезды 2012 День 1. средняя (2012-04-29)::Заданное направление |
Мос.обл.Воскресенское |
1ю |
М10 |
6 |
- |
11 /13 |
00:43:30 |
- |
+30:36 |
GRAND PRIX – Будущие звезды 2012 День 2. спринт (2012-04-30)::Заданное направление |
Мос.обл.Воскресенское |
1ю |
М10 |
7 |
- |
11 /14 |
00:26:09 |
- |
+13:10 |
«GRAND PRIX – Будущие звезды». 1й день (2015-05-01)::Заданное направление |
Москва ЦС Воскресенское |
2р |
М12 |
10 |
- |
5 /37 |
00:19:53 |
- |
+2:33 |
«GRAND PRIX – Будущие звезды». 2й день (2015-05-02)::Заданное направление |
Москва ЦС Воскресенское |
2р |
М12 |
9 |
- |
5 /36 |
00:16:23 |
- |
+1:33 |
«GRAND PRIX – Будущие звезды». 3й день (2015-05-03)::Заданное направление |
Москва ЦС Воскресенское |
2р |
М12 |
10 |
- |
4 /17 |
00:16:37 |
- |
+5:26 |
Вачский Азимут-2015 СПРИНТ (2015-06-12)::Заданное направление |
ЦС Воскресенское |
II |
М12 |
9 |
1.600m |
13 /58 |
00:14:54 |
9:19 |
+2:50 |
Вачский Азимут 10 июня 2016 (2016-06-10)::Заданное направление |
ЦС Воскресенское |
I |
М14 |
11 |
2.600m |
4 /38 |
00:26:44 |
10:17 |
+3:07 |
Вачский Азимут 11 июня 2016 (2016-06-11)::Заданное направление |
ЦС Воскресенское |
I |
М14 |
13 |
3.300m |
16 /32 |
00:43:44 |
13:15 |
+14:59 |
Вачский Азимут 12 июня 2016 (2016-06-12)::Заданное направление |
ЦС Воскресенское |
I |
М14 |
12 |
3.500m |
3 /31 |
00:28:40 |
8:11 |
+2:14 |
Вачский Азимут 2014 Классика (2014-06-15)::Заданное направление |
ЦС Воскресенское |
II |
М12 |
8 |
2.100m |
6 /53 |
00:22:24 |
10:40 |
+6:24 |
Вачский Азимут 2014 Классика (2014-06-14)::Заданное направление |
ЦС Воскресенское |
II |
М12 |
10 |
2.700m |
5 /56 |
00:25:23 |
9:24 |
+4:18 |
Вачский Азимут 2014 СПРИНТ (2014-06-13)::Заданное направление |
ЦС Воскресенское |
II |
М12 |
9 |
1.500m |
4 /54 |
00:12:34 |
8:23 |
+1:01 |
Вачский Азимут 2018 КЛАССИЧЕСКАЯ ДИСТАНЦИЯ 1 (2018-06-11)::Заданное направление |
ДКиС Воскресенское |
I |
М-16 |
18 |
- |
3 /37 |
00:35:00 |
- |
+3:23 |
Вачский Азимут 2018 КЛАССИЧЕСКАЯ ДИСТАНЦИЯ Финал (2018-06-12)::Заданное направление |
ДКиС Воскресенское |
I |
М-16 |
18 |
- |
3 /37 |
00:42:13 |
- |
+4:49 |
Вачский Азимут 2018 СПРИНТ (2018-06-10)::Заданное направление |
ДКиС Воскресенское |
I |
М-16 |
12 |
- |
5 /35 |
00:27:01 |
- |
+3:37 |
Вачский азимут (3 день классика) (2015-06-13)::Заданное направление |
ЦС Воскресенское |
II |
М12 |
8 |
1.400m |
5 /66 |
00:15:06 |
10:47 |
+3:44 |
Вачский азимут (4 день классика) (2015-06-14)::Заданное направление |
ЦС Воскресенское |
II |
М12 |
8 |
2.200m |
2 /64 |
00:18:58 |
8:37 |
+1:47 |
Владимиро-Суздальская Русь 2015 ВЫБОР (2015-11-01)::Выбор |
г.Москва |
II |
М12 |
8 |
- |
15 /100 |
00:11:33 |
- |
+2:55 |
Владимиро-Суздальская Русь 2015 КЛАССИКА (2015-10-31)::Заданное направление |
г.Москва |
II |
М12 |
12 |
2.000m |
33 /98 |
00:16:03 |
8:02 |
+5:28 |
Владимиро-Суздальская Русь 2015 СПРИНТ (ночной) (2015-10-30)::Заданное направление |
ЦС Воскресенское |
II |
М12 |
11 |
1.100m |
6 /62 |
00:07:05 |
6:26 |
+1:07 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь", ВЫБОР, 29 октября 2017 г. (2017-10-29)::Выбор |
г.Москва |
I |
М14 |
14 |
- |
16 /110 |
00:32:36 |
- |
+9:28 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь", КЛАССИКА, 28 октября 2017 г. (2017-10-28)::Заданное направление |
г.Москва |
I |
М14 |
12 |
3.100m |
14 /110 |
00:29:55 |
9:39 |
+4:20 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь", СПРИНТ, 27 октября 2017 г. (2017-10-27)::Заданное направление |
г.Москва |
I |
М14 |
15 |
2.700m |
14 /96 |
00:20:50 |
7:43 |
+5:03 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь-2013", Выбор, 3.11.2013 (2013-11-03)::Выбор |
г. Москва |
Iю |
М10 |
6 |
- |
1 /46 |
00:08:13 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь-2013" , Классика, 02.11.2013 (2013-11-02)::Заданное направление |
ЦС Воскресенское |
Iю |
М10 |
7 |
1.000m |
5 /47 |
00:06:30 |
6:30 |
+32 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь-2013", Спринт, 01.11.2013 (2013-11-01)::Заданное направление |
ЦС Воскресенское |
Iю |
М12 |
9 |
1.200m |
25 /75 |
00:13:16 |
11:03 |
+5:32 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская русь" ВЫБОР 30 октября 2016 (2016-10-30)::Выбор |
ЦС Воскресенское |
I |
М14 |
16 |
- |
24 /108 |
00:25:47 |
- |
+6:45 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская русь" Классика 29 октября 2016 (2016-10-29)::Заданное направление |
г.Москва |
I |
М14 |
12 |
3.300m |
24 /110 |
00:34:15 |
10:23 |
+8:41 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская русь" СПРИНТ 28 октября 2016 (2016-10-28)::Заданное направление |
г.Москва |
I |
М14 |
17 |
2.600m |
63 /86 |
00:29:53 |
11:30 |
+16:28 |
Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , Классика, 28.03.2015 (2015-03-28)::Заданное направление |
ЦС Воскресенское |
II |
М12 |
10 |
2.700m |
25 /141 |
00:33:12 |
12:18 |
+14:48 |
Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , классика, 27.03.2015 (2015-03-27)::Заданное направление |
ЦС Воскресенское |
II |
М12 |
7 |
2.100m |
16 /143 |
00:23:03 |
10:59 |
+5:52 |
Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , классика, 29.03.2015 (2015-03-29)::Заданное направление |
ЦС Воскресенское |
II |
М12 |
8 |
2.400m |
50 /138 |
00:29:55 |
12:28 |
+13:32 |
Всероссийские соревнования "ПРУДОК" , Кросс-выбор, 2 июня 2017 (2017-06-02)::Выбор |
МБУ ЦС Воскресенское |
I |
М14 |
13 |
5.700m |
11 /58 |
00:31:52 |
5:35 |
+9:23 |
Всероссийские соревнования "ПРУДОК", кросс-классика, 1 июня 2017 (2017-06-01)::Заданное направление |
МБУ ЦС Воскресенское |
I |
М14 |
13 |
3.500m |
47 /55 |
00:59:19 |
16:57 |
+35:50 |
Всероссийские соревнования "ПРУДОК", кросс-спринт, 31 мая 2017 (2017-05-31)::Заданное направление |
МБУ ЦС Воскресенское |
I |
М14 |
13 |
2.300m |
6 /57 |
00:15:08 |
6:35 |
+3:10 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А. В. Пастухова", классика,29.03.2013 (2013-03-29)::Заданное направление |
МСК ЦС Воскресенское |
Iю |
М12 |
7 |
2.000m |
64 /101 |
01:01:07 |
30:34 |
+37:50 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А. В. Пастухова", классика, 30.03.2013 (2013-03-30)::Заданное направление |
МСК ЦС Воскресенское |
Iю |
М12 |
8 |
1.900m |
15 /123 |
00:19:39 |
10:21 |
+5:18 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А. В. Пастухова",классика, 31.03.2013 (2013-03-31)::Заданное направление |
МСК ЦС Воскресенское |
Iю |
М12 |
7 |
2.000m |
84 /110 |
00:46:56 |
23:28 |
+29:35 |
Всероссийские соревнования "Памяти товографа Пастухова", Кросс-классика, 26.03.2017 года (2017-03-26)::Заданное направление |
ЦС Воскресенское |
I |
М14 |
12 |
3.400m |
4 /118 |
00:28:42 |
8:26 |
+3:18 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-03)::Заданное направление |
ЦС Воскресенское |
II |
М14 |
12 |
3.400m |
80 /119 |
00:50:08 |
14:45 |
+28:06 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-02)::Заданное направление |
ЦС Воскресенское |
II |
М14 |
10 |
3.900m |
41 /143 |
00:39:33 |
10:08 |
+13:49 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-01)::Заданное направление |
ЦС Воскресенское |
II |
М14 |
10 |
3.500m |
67 /147 |
00:41:58 |
11:59 |
+17:53 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 21.03.2019 (2019-03-21)::Заданное направление |
ДКиС Воскресенское, |
I |
М16 |
17 |
5.000m |
34 /108 |
00:58:38 |
11:44 |
+22:43 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 25 .03.2017 (2017-03-25)::Заданное направление |
ЦС Воскресенское |
I |
М14 |
11 |
3.500m |
22 /114 |
00:29:49 |
8:31 |
+6:44 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 30.03.20018 (2018-03-30)::Заданное направление |
ЦС Воскресенское |
I |
М16 |
17 |
5.000m |
62 /138 |
01:06:13 |
13:15 |
+26:47 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2019 (2019-03-24)::Заданное с рассеиванием |
ДКиС Воскресенское, |
I |
М16 |
20 |
5.700m |
35 /106 |
00:54:06 |
9:29 |
+17:16 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 31.03.2018 (2018-03-31)::Заданное с рассеиванием |
ЦС Воскресенское |
I |
М16 |
21 |
5.900m |
48 /133 |
00:54:46 |
9:17 |
+17:17 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.2019 (2019-03-22)::Заданное направление |
ДКиС Воскресенское, |
I |
М16 |
19 |
7.100m |
45 /109 |
01:23:18 |
11:44 |
+34:01 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 24 марта 2017 (2017-03-24)::Заданное направление |
ЦС Воскресенское |
I |
М14 |
13 |
4.700m |
37 /116 |
00:49:05 |
10:27 |
+16:49 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 29.03.2018 (2018-03-29)::Заданное направление |
ЦС Воскресенское |
I |
М16 |
15 |
6.900m |
98 /138 |
01:56:13 |
16:51 |
+1:04:15 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 23.03.2019 (2019-03-23)::Заданное направление |
ДКиС Воскресенское, |
I |
М16 |
18 |
2.800m |
16 /107 |
00:20:02 |
7:09 |
+3:18 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 28.03.2018 (2018-03-28)::Заданное направление |
ЦС Воскресенское |
I |
М16 |
18 |
2.600m |
37 /143 |
00:20:14 |
7:47 |
+4:54 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", кросс-спринт, 23.03.2017 года (2017-03-23)::Заданное направление |
ЦС Воскресенское |
I |
М14 |
12 |
1.500m |
6 /117 |
00:09:49.76 |
6:33 |
+47.93 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-выбор, 28.10.2018 (2018-10-28)::Выбор |
г. Москва |
I |
М16 |
18 |
- |
17 /62 |
00:28:06 |
- |
+8:33 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-классика, 27.10.2018 (2018-10-27)::Заданное направление |
г. Москва |
I |
М16 |
17 |
4.300m |
22 /66 |
00:43:03 |
10:01 |
+11:56 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-спринт, 26.10.2018 (2018-10-26)::Заданное направление |
г. Москва |
I |
М16 |
17 |
3.000m |
12 /52 |
00:21:14 |
7:05 |
+6:03 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-выбор, 27.10.2019 (2019-10-27)::Выбор |
г. Москва |
I |
М16 |
19 |
- |
21 /59 |
00:39:48 |
- |
+13:38 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-классика, 26.10.2019 (2019-10-26)::Заданное направление |
г. Москва |
I |
М16 |
16 |
4.100m |
44 /59 |
00:56:10 |
13:42 |
+28:09 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-спринт, 25.10.2019 (2019-10-25)::Заданное направление |
г. Москва |
I |
М16 |
20 |
3.200m |
- /51 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов" ,кросс-классика,26.08.2017 (2017-08-26)::Заданное направление |
г. Москва |
I |
М14 |
13 |
4.000m |
- /86 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов", кросс-лонг, 27.08.2017 (2017-08-27)::Заданное с рассеиванием |
г. Москва |
I |
М14 |
11 |
4.900m |
17 /88 |
00:53:53 |
11:00 |
+19:42 |
Всероссийские соревнования , ВС "Кубок ветеранов", кросс-спринт, 25.08.2017 (2017-08-25)::Заданное направление |
г. Москва |
I |
М14 |
16 |
1.900m |
12 /85 |
00:16:19 |
8:35 |
+3:13.8 |
Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 31.05.2018 (2018-05-31)::Выбор |
Москва::Вадим К |
|
М16 |
18 |
- |
20 /54 |
00:24:26 |
- |
+7:27 |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика, 30.05.2018 (2018-05-30)::Заданное направление |
Москва::Вадим К |
|
М16 |
20 |
5.800m |
7 /54 |
00:42:19 |
7:18 |
+9:29 |
Всероссийские соревнования , Кросс-спринт, 29.05.2018 (2018-05-29)::Заданное направление |
Москва::Вадим К |
|
М16 |
19 |
2.800m |
20 /54 |
00:20:45 |
7:25 |
+6:04 |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Классика г.Дзержинск (2016-08-26)::Заданное направление |
г.Москва |
I |
М14* |
16 |
4.400m |
28 /97 |
00:48:18 |
10:59 |
+19:22 |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Кросс г.Дзержинск (2016-08-27)::Заданное с рассеиванием |
г.Москва |
I |
М14* |
13 |
4.900m |
33 /96 |
00:44:06 |
9:00 |
+13:45 |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Общий старт-Классика г.Дзержинск (2016-08-28)::Заданное с рассеиванием |
г.Москва |
I |
М14* |
21 |
4.400m |
48 /96 |
00:49:33 |
11:16 |
+16:31 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Классика, 23.08.2014 (2014-08-23)::Заданное направление |
МБУ ЦС Воскресенское |
|
М12 |
7 |
1.400m |
33 /94 |
00:20:11 |
14:25 |
+9:25 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Кросс, 24.08.2014 (2014-08-24)::Заданное направление |
МБУ ЦС Воскресенское |
|
М12 |
8 |
2.100m |
12 /93 |
00:18:16 |
8:42 |
+4:23 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Общий старт-классика, 25.08.2014 (2014-08-25)::Заданное с рассеиванием |
МБУ ЦС Воскресенское |
|
М12 |
12 |
2.800m |
49 /92 |
00:32:59 |
11:47 |
+13:06 |
Всероссийские соревнования среди команд дополнительного образования, Выбор, 04.06.2013 (2013-06-04)::Выбор |
ГБОУ ДОДСН ДЮСШ32 |
Iю |
М11 |
8 |
- |
33 /135 |
00:27:04 |
- |
+13:46 |
Всероссийские соревнования среди команд дополнительного образования, Классика, 03.06.2013 (2013-06-03)::Заданное направление |
ГБОУ ДОДСН ДЮСШ32 |
Iю |
М11 |
6 |
1.900m |
17 /135 |
00:23:58 |
12:37 |
+10:02 |
Всероссийские соревнования среди команд дополнительного образования, Спринт, 02.06.2013 (2013-06-02)::Заданное направление |
ГБОУ ДОДСН ДЮСШ32 |
Iю |
М11 |
5 |
1.300m |
75 /135 |
00:20:19 |
15:38 |
+11:53 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Классика (2015-06-03)::Заданное направление |
г.Москва |
II |
М12 |
8 |
2.200m |
17 /126 |
00:22:06 |
10:03 |
+6:46 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, выбор (2015-06-04)::Выбор |
ГБОУ Самбо-70 2 |
II |
М12 |
7 |
- |
18 /125 |
00:20:50 |
- |
+6:05 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, спринт (2015-06-02)::Заданное направление |
г.Москва |
II |
М12 |
7 |
1.700m |
15 /123 |
00:15:07 |
8:54 |
+4:39 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся ВЫБОР (2014-06-04)::Выбор |
ЦС Воскресенское |
II |
М11 |
8 |
- |
16 /148 |
00:17:35 |
- |
+4:38 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся Выбор 4 июня 2016 г. (2016-06-04)::Выбор |
ЦС Воскресенское |
I |
М13 |
14 |
3.100m |
30 /86 |
00:39:35 |
12:46 |
+13:44 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся КЛАССИКА (2014-06-03)::Заданное направление |
ЦС Воскресенское |
II |
М11 |
7 |
1.900m |
18 /143 |
00:15:17 |
8:03 |
+3:29 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся Классика 3 июня 2016 г. (2016-06-03)::Заданное направление |
ЦС Воскресенское |
I |
М13 |
13 |
3.600m |
26 /86 |
00:42:07 |
11:42 |
+11:12 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся СПРИНТ (2014-06-02)::Заданное направление |
ЦС Воскресенское |
II |
М11 |
7 |
1.800m |
13 /146 |
00:13:28 |
7:29 |
+2:12 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся Спринт 2 июня 2016 г. (2016-06-02)::Заданное направление |
ЦС Воскресенское |
I |
М13 |
14 |
2.400m |
14 /86 |
00:19:34 |
8:09 |
+4:05 |
Кавминводская параллель 2019" 1 этап (2019-03-17)::Заданное направление |
ДКиС Воскресенское |
I |
М2 |
17 |
5.100m |
- /46 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Эстафета 2 чел, 08.06.2013 (2013-06-08)::Заданное направление |
ГБОУ ДОДСН ДЮСШ32 |
Iю |
М11 |
15 |
6.200m |
0 /94 |
00:18:57 |
3:03 |
+14 |
Кубок Федерации спортивного ориентирования г. Москвы среди клубов 8ми-этапная эстафета (2014-09-21)::Заданное с рассеиванием |
ТиНАО |
II |
5 этап |
16 |
2.090m |
102 /197 |
00:23:07 |
11:04 |
+8:20 |
Московский Меридиан 2013 Весна 11 этап (2013-05-21)::Заданное направление |
ХСТ Воскресенское |
|
3 |
13 |
3.830m |
52 /64 |
01:29:43 |
23:25 |
+56:24 |
Московский компас-2012 День 1 (2012-04-21)::Заданное направление |
МО Московская обл. |
Iю |
М09 |
5 |
1.500m |
20 /82 |
00:24:11 |
16:07 |
+11:50 |
Московский компас-2012 День 2 (2012-04-22)::Заданное направление |
МО Московская обл. |
Iю |
М09 |
5 |
1.700m |
61 /75 |
01:14:16 |
43:41 |
+59:18 |
Московский компас-2013 День 2 (2013-04-28)::Заданное направление |
ЦС Воскресенское |
Iю |
М10 |
7 |
1.700m |
7 /92 |
00:16:39 |
9:48 |
+3:50 |
Московский компас-2014 (2014-04-19)::Заданное направление |
ЦС Воскресенское |
Iю |
М11 |
7 |
1.466m |
17 /52 |
00:18:15 |
12:27 |
+6:52 |
Московский компас-2016 день 1 (2016-04-23)::Заданное направление |
ЦС Воскресенское |
I |
М13 |
12 |
3.200m |
16 /76 |
00:48:04 |
15:01 |
+18:24 |
Московский компас-2016 день 2 (2016-04-24)::Заданное направление |
ЦС Воскресенское |
I |
М13 |
12 |
3.000m |
12 /79 |
00:34:30 |
11:30 |
+12:10 |
Московский компас 2017 день 1 (2017-04-22)::Заданное направление |
ЦС Воскресенское |
I |
М14А |
10 |
3.800m |
12 /75 |
00:30:36 |
8:03 |
+6:55 |
Московский компас 2017 день 2 (2017-04-23)::Заданное направление |
ЦС Воскресенское |
I |
М14А |
12 |
3.700m |
6 /88 |
00:25:44 |
6:57 |
+4:05 |
Открытое Первенство ТиНАО г. Москвы по СО «ВАТУТИНСКИЙ СПРИНТ-2015» (2015-05-04)::Заданное направление |
ЦС Воскресенское |
II |
М12 |
11 |
2.200m |
2 /10 |
00:16:35 |
7:32 |
+15 |
Первенство ТиНАО г. Москвы,15 лет Клуба «Ватутинки». (2014-05-17)::Заданное направление |
ЦС Воскресенское |
Iю |
М12 |
8 |
2.400m |
2 /8 |
00:16:40 |
6:57 |
+11 |
Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2018" 21.04.2018 (2018-04-21)::Заданное направление |
ДКиС Воскресенское |
I |
М15 |
18 |
5.000m |
7 /43 |
01:02:13 |
12:27 |
+14:39 |
Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2018" 22.04.2018 (2018-04-22)::Заданное направление |
ДКиС Воскресенское |
I |
М15 |
17 |
4.200m |
18 /51 |
00:55:28 |
13:12 |
+17:56 |
Чемпионат и Первенство Москвы. Классика (2016-05-15)::Заданное направление |
ЦС Воскресенское |
I |
М14 |
16 |
4.120m |
51 /121 |
00:56:15 |
13:39 |
+28:39 |
Чемпионат и Первенство Москвы Спринт (2017-04-16)::Заданное направление |
ЦС Воскресенское |
I |
М14 |
18 |
3.200m |
66 /105 |
00:34:21 |
10:44 |
+15:17 |
Чемпионат и Первенство города Москвы, кросс-спринт (2018-04-15)::Заданное направление |
ДКиС Воскресенское |
I |
М16 |
12 |
2.420m |
48 /90 |
00:19:11 |
7:56 |
+6:11 |
ЧиП Москвы 2014 Спринт (15,25 минут) (2014-04-20)::Заданное направление |
МСК ЦС Воскресенское |
Iю |
М12 |
15 |
2.413m |
14 /76 |
00:18:37 |
7:43 |
+3:59 |
ЧиП г. Москвы Кросс-классика-общий старт 01.03.2020 ПИП Битцевский лес (2020-03-01)::Заданное направление |
ДКиС Воскресенское |
I |
М18 |
25 |
5.600m |
7 /22 |
00:39:29 |
7:03 |
+5:44 |