Всероссийские соревнования "Балтийские игры" м. Святкина, Кросс-многодневный (пролог 1), 18.06.2022 (2022-06-18)::Заданное направление |
78_СДЮСШОР Балтийский берег |
1ю |
Ж12 |
8 |
2.200m |
49 /54 |
00:57:51 |
26:18 |
- |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-спринт, 16.06.2022 (2022-06-16)::Заданное направление |
Балтийский берег |
Iю |
Ж12TR |
9 |
1.700m |
24 /84 |
00:19:53 |
11:42 |
+7:03 |
Финал Кубка Ивановской области по спортивному ориентированию (2022-10-23)::Заданное с рассеиванием |
Азимут удачи |
б/р |
Ж-12 |
8 |
- |
16 /33 |
00:21:05 |
- |
+7:59 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Финал. 29 марта 2024 г. (2024-03-29)::Заданное направление |
СДЮСШОР Балтийски |
III |
Ж14 |
13 |
3.100m |
72 /197 |
00:31:00 |
10:00 |
+11:00 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг-общий старт, 16.06.2021 (2021-06-16)::Заданное с рассеиванием |
Балтийский берег |
IIIю |
Ж12TR |
6 |
1.800m |
21 /63 |
00:30:37.1 |
17:01 |
+12:10 |
УТС 2-день 19.06.2021 (2021-06-19)::Заданное направление |
Балтийский берег |
IIIю |
Ж12 |
9 |
1.700m |
16 /29 |
00:30:04 |
17:41 |
+12:30 |
"Сибириада-2022" XIV-Кубок Геры (2022-05-08)::Заданное направление |
Сапсан o-team |
2ю |
Д до 13 |
7 |
- |
4 /22 |
00:26:12 |
- |
+12:34 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг, 14.06.2022 (2022-06-14)::Заданное направление |
Балтийский берег |
Iю |
Ж12TR |
8 |
2.200m |
16 /85 |
00:44:06 |
20:03 |
+12:57 |
УТС 1-день 18.06.2021 (2021-06-18)::Заданное направление |
Балтийский берег |
IIIю |
C |
6 |
1.900m |
36 /96 |
00:31:18 |
16:28 |
+13:01 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-классика, 13.06.2022 (2022-06-13)::Заданное направление |
Балтийский берег |
Iю |
Ж12TR |
7 |
1.700m |
24 /85 |
00:35:26 |
20:51 |
+13:51 |
Мемориал Владимира Алексеева. оз.Былинное (2021-10-24)::Заданное с рассеиванием |
Балтийский берег-Ф |
1ю |
Ж12 |
9 |
- |
7 /17 |
00:38:23 |
- |
+15:53 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-спринт, 17.06.2021 (2021-06-17)::Заданное направление |
Балтийский берег |
IIIю |
Ж12TR |
8 |
1.700m |
20 /63 |
00:31:55 |
18:46 |
+16:03 |
УТС 3-день 20.06.2021 (2021-06-20)::Заданное направление |
Балтийский берег |
IIIю |
D |
9 |
1.700m |
48 /78 |
00:26:33 |
15:37 |
+16:36 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-классика, 14.06.2021 (2021-06-14)::Заданное направление |
Балтийский берег |
IIIю |
Ж12TR |
7 |
1.700m |
19 /62 |
00:35:32 |
20:54 |
+16:48 |
Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга, лыжная гонка-эстафета-3 чел. (2021-02-28)::Заданное с рассеиванием |
Балтийский берег-Ф |
2ю |
Ж11 |
4 |
- |
14 /14 |
00:33:24 |
- |
+20:10 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг, 15.06.2021 (2021-06-15)::Заданное направление |
Балтийский берег |
IIIю |
Ж12TR |
7 |
2.100m |
24 /63 |
00:49:33 |
23:36 |
+24:04 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-классика 30 марта 2024 г. (2024-03-30)::Заданное направление |
СДЮСШОР Балтийски |
III |
Ж14 |
12 |
3.100m |
124 /186 |
00:48:59 |
15:48 |
+26:48 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры"- Мемориал Святкина, Кросс-многодневный (финал), 19.06.2022 (2022-06-19)::Заданное направление |
78_СДЮСШОР Балтийский берег |
1ю |
Ж12 |
9 |
2.100m |
26 /56 |
00:52:11 |
24:51 |
+27:43 |
Фестиваль Спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 1 (2024-03-27)::Заданное направление |
СДЮСШОР Балтийски |
III |
Ж14 |
12 |
2.800m |
131 /203 |
00:51:33 |
18:25 |
+27:44 |
Фестиваль спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 2 (2024-03-28)::Заданное направление |
СДЮСШОР Балтийски |
III |
Ж14 |
12 |
3.700m |
135 /201 |
01:00:24 |
16:19 |
+30:07 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, лонг - общий старт (2023-03-02)::Заданное с рассеиванием |
СШ-1 Железногорск |
Iю |
О-ДЕВУШКИ 15 |
16 |
5.700m |
6 /11 |
01:34:05 |
16:30 |
+33:04 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах - классика (2023-03-04)::Заданное направление |
СШ-1 Железногорск |
Iю |
О-ДЕВУШКИ 15 |
9 |
4.300m |
10 /11 |
01:37:56 |
22:47 |
+39:09 |
Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга. Кросс-классика (2020-10-04)::Заданное направление |
Балтийский берег-Ф |
|
Ж11 |
7 |
- |
35 /40 |
00:54:22 |
- |
+39:37 |
СТАРТЫ ВЫХОДНОГО ДНЯ СК "ОРИЕН-ДРАЙВ" (кроссовые дисциплины) 15.05.2022 (2022-05-15)::Заданное направление |
Сапсан o-team |
IIю |
Д3 |
12 |
2.600m |
19 /27 |
02:19:52 |
53:48 |
+1:45:22 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-эстафета-3 человека, 26.06.2022 (2022-06-26)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
IIю |
Ж14 |
15 |
3.400m |
- /53 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-лонг, 25.06.2022 (2022-06-25)::Заданное направление |
Красноярский край |
IIю |
Ж14 |
12 |
4.200m |
- /58 |
00:00:00 |
- |
+55:53 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-спринт, 24.06.2022 (2022-06-24)::Заданное направление |
Красноярский край |
IIю |
Ж14 |
14 |
1.900m |
- /57 |
00:00:00 |
- |
+7:50 |
"Сибириада-2022" XIV-Кубок Геры. кросс-выбор (2022-05-07)::Выбор |
Сапсан o-team |
2ю |
Д до 13 |
7 |
- |
- /23 |
00:00:00 |
- |
- |
"Сибириада-2022" XIV-Кубок Геры. г.Минусинск (2022-05-10)::Заданное направление |
Сапсан o-team |
2ю |
Д до 13 |
10 |
- |
- /16 |
00:00:00 |
- |
- |