Кубок Федерации спортивного ориентирования г. Москвы среди клубов 8ми-этапная эстафета (2014-09-21)::Заданное с рассеиванием |
ТиНАО |
I |
5 этап |
16 |
2.090m |
109 /197 |
00:24:52 |
11:54 |
+10:05 |
Московская Осень 2020 10 ЭТАП (2020-11-08)::Заданное направление |
МФТИ |
III |
D1 |
25 |
6.500m |
96 /130 |
01:09:38 |
10:43 |
+34:09 |
Московская Осень 2021 7 этап (2021-10-31)::Заданное направление |
МФТИ |
III |
О2 |
21 |
5.300m |
60 /123 |
00:53:52 |
10:10 |
+21:18 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А.В.Пастухова", классика, 30.03.2014 (2014-03-30)::Заданное направление |
Москва |
I |
Ж14 |
8 |
2.700m |
24 /105 |
00:34:42 |
12:51 |
+11:12 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А.В.Пастухова", классика, 29.03.2014 (2014-03-29)::Заданное направление |
Москва |
I |
Ж14 |
8 |
2.900m |
39 /105 |
00:41:03 |
14:09 |
+16:01 |
Московский Меридиан 2014 Весна 2 Этап (2014-03-18)::Выбор |
ХСТ Воскресенское |
|
1 |
22 |
- |
100 /105 |
01:17:11 |
- |
+53:41 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А.В.Пастухова", классика, 28.03.2014 (2014-03-28)::Заданное направление |
Москва |
I |
Ж14 |
9 |
2.800m |
87 /104 |
01:22:49 |
29:35 |
+58:28 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А. В. Пастухова",классика, 31.03.2013 (2013-03-31)::Заданное направление |
МСК ЦС Воскресенское |
Iю |
Ж14 |
9 |
2.100m |
35 /96 |
00:31:03 |
14:47 |
+11:49 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А. В. Пастухова", классика, 30.03.2013 (2013-03-30)::Заданное направление |
МСК ЦС Воскресенское |
Iю |
Ж14 |
10 |
2.300m |
52 /95 |
00:42:59 |
18:41 |
+20:11 |
Московский Меридиан 2013 Осень 9 этап (2013-09-10)::Заданное направление |
ХСТ Воскресенское |
|
3 |
13 |
4.240m |
16 /92 |
00:52:51 |
12:28 |
+18:53 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А. В. Пастухова", классика,29.03.2013 (2013-03-29)::Заданное направление |
МСК ЦС Воскресенское |
Iю |
Ж14 |
8 |
2.900m |
40 /90 |
00:43:18 |
14:56 |
+14:16 |
Всероссийские соревнования среди команд дополнительго образования, Эстафета 4 этапа (2М+2Ж), 06.06.2013 (2013-06-06)::Заданное направление |
ГБОУ ДОДСН ДЮСШ32 |
II |
МЖ13 |
11 |
2.100m |
0 /88 |
00:27:31 |
13:06 |
+12:37 |
Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , классика, 27.03.2015 (2015-03-27)::Заданное направление |
ЦС Воскресенское |
I |
Ж16 |
12 |
3.200m |
69 /83 |
00:56:25 |
17:38 |
+28:23 |
Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , Классика, 28.03.2015 (2015-03-28)::Заданное направление |
ЦС Воскресенское |
I |
Ж16 |
14 |
3.800m |
57 /80 |
00:48:12 |
12:41 |
+16:59 |
Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , классика, 29.03.2015 (2015-03-29)::Заданное направление |
ЦС Воскресенское |
I |
Ж16 |
12 |
3.200m |
40 /79 |
00:41:21 |
12:55 |
+13:08 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся ВЫБОР (2014-06-04)::Выбор |
ЦС Воскресенское |
I |
Ж14 |
13 |
- |
43 /77 |
00:34:38 |
- |
+16:10 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся СПРИНТ (2014-06-02)::Заданное направление |
ЦС Воскресенское |
I |
Ж14 |
14 |
2.900m |
36 /77 |
00:27:21 |
9:26 |
+9:17 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся КЛАССИКА (2014-06-03)::Заданное направление |
ЦС Воскресенское |
I |
Ж14 |
14 |
3.500m |
69 /76 |
01:29:05 |
25:27 |
+1:01:28 |
Московский компас-2013 День 1 (2013-04-27)::Заданное направление |
ЦС Воскресенское |
II |
Ж13 |
9 |
2.300m |
40 /75 |
00:47:54 |
20:50 |
+29:54 |
Московский компас-2013 День 2 (2013-04-28)::Заданное направление |
ЦС Воскресенское |
II |
Ж13 |
9 |
2.400m |
48 /74 |
00:56:45 |
23:39 |
+37:49 |
Московская Осень 2022 9 этап (2022-11-06)::Заданное направление |
МФТИ |
III |
О2 |
20 |
6.100m |
40 /73 |
01:07:22 |
11:03 |
+21:36 |
Всероссийские соревнования среди команд дополнительного образования, Выбор, 04.06.2013 (2013-06-04)::Выбор |
ГБОУ ДОДСН ДЮСШ32 |
II |
Ж13 |
11 |
- |
31 /59 |
00:33:38 |
- |
+12:16 |
Всероссийские соревнования среди команд дополнительного образования, Классика, 03.06.2013 (2013-06-03)::Заданное направление |
ГБОУ ДОДСН ДЮСШ32 |
II |
Ж13 |
6 |
2.300m |
47 /59 |
00:44:01 |
19:08 |
+24:06 |
Всероссийские соревнования среди команд дополнительного образования, Спринт, 02.06.2013 (2013-06-02)::Заданное направление |
ГБОУ ДОДСН ДЮСШ32 |
II |
Ж13 |
6 |
1.600m |
35 /59 |
00:18:06 |
11:19 |
+8:13 |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Кросс г.Дзержинск (2016-08-27)::Заданное с рассеиванием |
г.Москва |
I |
Ж16* |
15 |
5.000m |
45 /57 |
01:02:09 |
12:26 |
+28:16 |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Классика г.Дзержинск (2016-08-26)::Заданное направление |
г.Москва |
I |
Ж16* |
17 |
4.500m |
39 /57 |
01:01:36 |
13:41 |
+29:07 |
"ONE MAN RELAY - 2013" Общий старт-кросс (2013-10-20)::Заданное с рассеиванием |
ЦС Воскресенское |
I |
Ж14 |
14 |
3.859m |
32 /56 |
00:56:54 |
14:45 |
+19:15 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А. В. Пастухова", 23.03.2012 (2012-03-23)::Заданное направление |
МО Ленинский р-он |
IIю |
D12 |
6 |
2.000m |
19 /56 |
00:50:49 |
25:25 |
+31:52 |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Общий старт-Классика г.Дзержинск (2016-08-28)::Заданное с рассеиванием |
г.Москва |
I |
Ж16* |
21 |
4.400m |
40 /54 |
01:02:10 |
14:08 |
+30:00 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь-2013", Выбор, 3.11.2013 (2013-11-03)::Выбор |
г. Москва |
I |
Ж14 |
10 |
- |
7 /53 |
00:18:04 |
- |
+4:05 |
Московский Меридиан 2012 Весна 12 этап (2012-05-17)::Заданное направление |
ХСТ Воскресенское |
|
4 |
6 |
1.870m |
21 /53 |
00:31:28 |
16:50 |
+16:20 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А. В. Пастухова", 24.03.2012 (2012-03-24)::Заданное направление |
МО Ленинский р-он |
IIю |
D12 |
7 |
1.900m |
40 /53 |
00:48:54 |
25:44 |
+29:04 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь-2013" , Классика, 02.11.2013 (2013-11-02)::Заданное направление |
ЦС Воскресенское |
I |
Ж14 |
10 |
2.300m |
7 /51 |
00:26:34 |
11:33 |
+6:27 |
Московский Меридиан 2013 Весна 8 этап (2013-05-07)::Заданное направление |
ХСТ Воскресенское |
|
3 |
11 |
4.100m |
20 /51 |
00:45:37 |
11:08 |
+19:31 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А. В. Пастухова", 22.03.2012 (2012-03-22)::Заданное направление |
МО Ленинский р-он |
IIю |
Ж12 |
7 |
2.400m |
22 /51 |
00:37:46 |
15:44 |
+19:57 |
Московское Лето 2014 14 ЭТАП (2014-07-31)::Заданное направление |
ХСТ Воскресенское |
|
D2 |
18 |
4.800m |
29 /47 |
00:53:50 |
11:13 |
+18:23 |
Первенство Москвы 2014, классика, 0830021811Я (2014-05-25)::Заданное направление |
ЦС Воскресенское |
I |
Ж14 |
13 |
3.000m |
11 /47 |
00:35:47 |
11:56 |
+11:32 |
Московский Меридиан 2014 Весна 15 этап (2014-05-06)::Заданное направление |
ХСТ Воскресенское |
|
3 |
13 |
3.560m |
18 /47 |
00:44:56 |
12:37 |
+16:50 |
Московский компас-2012 День 2 (2012-04-22)::Заданное направление |
МО Московская обл. |
Iю |
Ж12А |
7 |
2.200m |
42 /47 |
01:08:08 |
30:58 |
+51:44 |
Всероссийские соревнования, Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Выбор (2014-11-02)::Выбор |
ЦС Воскресенское |
I |
Ж14 |
12 |
- |
18 /45 |
00:26:50 |
- |
+10:41 |
Grand Prix Будущие звезды - 2014. Заданное направление (2014-05-01)::Заданное направление |
ЦС Воскресенское |
|
Ж14 |
16 |
- |
14 /45 |
01:04:15 |
- |
+24:45 |
ЧиП Москвы 2014 Спринт (15,25 минут) (2014-04-20)::Заданное направление |
МСК ЦС Воскресенское |
I |
Ж14 |
15 |
2.413m |
7 /44 |
00:17:39 |
7:19 |
+3:15 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Эстафета 2 чел, 08.06.2013 (2013-06-08)::Заданное направление |
ГБОУ ДОДСН ДЮСШ32 |
II |
Ж13 |
15 |
6.200m |
9 /44 |
00:28:29 |
4:36 |
+7:13 |
Московский компас-2016 день 2 (2016-04-24)::Заданное направление |
ЦС Воскресенское |
I |
Ж16А |
19 |
4.700m |
34 /43 |
01:11:44 |
15:16 |
+37:32 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Эстафета- 3 чел, 07.06.2013 (2013-06-07)::Заданное направление |
ГБОУ ДОДСН ДЮСШ32 |
II |
Ж13 |
1 |
2.400m |
0 /42 |
00:24:48 |
10:20 |
+8:16 |
Вачский Азимут 2014 Классика (2014-06-14)::Заданное направление |
ЦС Воскресенское |
I |
Ж14 |
12 |
3.300m |
7 /41 |
00:37:19 |
11:18 |
+8:59 |
Вачский Азимут 2014 СПРИНТ (2014-06-13)::Заданное направление |
ЦС Воскресенское |
I |
Ж14 |
9 |
1.900m |
27 /41 |
00:46:27 |
24:27 |
+29:21 |
Московский Меридиан 2014 Весна 7 Этап (2014-04-05)::Заданное направление |
ХСТ Воскресенское |
|
3 |
13 |
3.650m |
3 /41 |
00:32:26 |
8:53 |
+4:43 |
Всероссийские соревнования, Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", СПРИНТ (2014-10-31)::Заданное направление |
ЦС Воскресенское |
I |
Ж14 |
12 |
2.100m |
17 /40 |
00:19:09 |
9:07 |
+6:15 |
ONE MAN RELAY - 2014. ЧиП Москвы. Общий старт-кросс (2014-10-12)::Заданное с рассеиванием |
ЦС Воскресенское |
I |
Ж14 |
16 |
4.500m |
19 /40 |
00:54:06 |
12:01 |
+12:03 |
Московский компас-2014 (2014-04-19)::Заданное направление |
ЦС Воскресенское |
I |
Ж14А |
11 |
3.065m |
20 /40 |
00:46:19 |
15:07 |
+25:08 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь-2013", Спринт, 01.11.2013 (2013-11-01)::Заданное направление |
ЦС Воскресенское |
I |
Ж14 |
12 |
2.200m |
10 /40 |
00:24:22 |
11:05 |
+6:18 |
Московский компас 2017 день 2 (2017-04-23)::Заданное направление |
ЦС Воскресенское |
I |
Ж18 |
19 |
6.200m |
32 /39 |
01:12:42 |
11:44 |
+25:56 |
Московский компас-2015 день 2 (2015-04-19)::Заданное направление |
ЦС Воскресенское |
I |
Ж15 |
15 |
5.100m |
15 /39 |
00:52:45 |
10:21 |
+14:22 |
Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2018" 22.04.2018 (2018-04-22)::Заданное направление |
ДКиС Воскресенское |
I |
Ж18 |
20 |
6.100m |
25 /38 |
01:14:49 |
12:16 |
+26:19 |
Московский Меридиан 2014 Весна 8 Этап (2014-04-08)::Заданное направление |
ХСТ Воскресенское |
|
3 |
14 |
3.540m |
24 /38 |
00:53:10 |
15:01 |
+20:32 |
18-е "ONE MAN RELAY - 2015" ЧиП Москвы Общий старт-кросс (2015-10-04)::Заданное с рассеиванием |
ЦС Воскресенское |
I |
Ж16 |
26 |
6.500m |
14 /37 |
01:11:41.2 |
11:02 |
+22:01.8 |
Вачский Азимут 2014 Классика (2014-06-15)::Заданное направление |
ЦС Воскресенское |
I |
Ж14 |
9 |
2.300m |
12 /37 |
00:31:27 |
13:40 |
+10:52 |
ONE MAN RELAY - 2016, ЧиП Москвы Общий старт-кросс (2016-10-02)::Заданное с рассеиванием |
ЦС Воскресенское |
I |
Ж16 |
18 |
7.400m |
23 /36 |
01:29:38 |
12:07 |
+35:53 |
Вачский Азимут-2015 СПРИНТ (2015-06-12)::Заданное направление |
ЦС Воскресенское |
I |
Ж16 |
14 |
2.200m |
14 /35 |
00:31:24 |
14:16 |
+11:00 |
Grand Prix Будущие звезды - 2014 День 2. Заданное направление (2014-05-02)::Заданное направление |
ЦС Воскресенское |
|
Ж14 |
13 |
- |
14 /35 |
00:49:34 |
- |
+18:15 |
Московский Меридиан 2013 Весна 11 этап (2013-05-21)::Заданное направление |
ХСТ Воскресенское |
|
снятые |
26 |
7.000m |
- /35 |
00:00:00 |
- |
- |
Вачский азимут (3 день классика) (2015-06-13)::Заданное направление |
ЦС Воскресенское |
I |
Ж16 |
17 |
3.100m |
6 /34 |
00:57:42 |
18:37 |
+17:52 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, выбор (2015-06-04)::Выбор |
ГБОУ Самбо-70 |
I |
Ж15 |
13 |
- |
18 /34 |
00:53:48 |
- |
+23:57 |
Первенство Москвы по СО бегом. СПРИНТ (2015-05-24)::Заданное направление |
ЦС Воскресенское |
I |
Ж16 |
13 |
2.700m |
28 /34 |
00:36:10 |
13:24 |
+18:12 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Классика (2015-06-03)::Заданное направление |
г.Москва |
I |
Ж15 |
10 |
3.500m |
21 /33 |
00:56:38 |
16:11 |
+25:00 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, спринт (2015-06-02)::Заданное направление |
г.Москва |
I |
Ж15 |
9 |
2.500m |
14 /33 |
00:28:03 |
11:13 |
+12:01 |
Чемпионат и Первенство Москвы Спринт (2017-04-16)::Заданное направление |
ЦС Воскресенское |
I |
Ж18 |
21 |
3.700m |
13 /29 |
00:29:57 |
8:06 |
+6:33 |
РУБЕЖ СЛАВЫ 2015 (2015-12-06)::Маркировка |
ЦС Воскресенское |
I |
Ж16 |
8 |
4.750m |
15 /29 |
00:29:22 |
6:11 |
+7:29 |
Вачский азимут (4 день классика) (2015-06-14)::Заданное направление |
ЦС Воскресенское |
I |
Ж16 |
14 |
3.900m |
6 /29 |
00:56:07 |
14:23 |
+9:06 |
Всероссийские соревнования "Волжские Просторы-2012", Классика 35/40, Первый полуфинал, 13.07.2012 (2012-07-13)::Заданное направление |
МСК,ЦС Воскресенское |
Iю |
Ж12 |
9 |
2.600m |
16 /29 |
00:49:49 |
19:10 |
+20:38 |
Всероссийские соревнования "Волжские Просторы-2012", Классика 40/45. Второй полуфинал,14.07.2012 (2012-07-14)::Заданное направление |
МСК,ЦС Воскресенское |
Iю |
Ж12 |
9 |
2.400m |
16 /28 |
00:54:08 |
22:33 |
+23:39 |
Московский Меридиан 2012 Осень 5 этап (2012-09-06)::Заданное направление |
ХСТ Воскресенское |
|
4 |
4 |
2.210m |
7 /25 |
00:25:16 |
11:26 |
+10:27 |
Чемпионат и Первенство города Москвы, кросс-спринт (2018-04-15)::Заданное направление |
ДКиС Воскресенское |
I |
Ж18 |
15 |
2.750m |
14 /24 |
00:21:40 |
7:53 |
+3:50 |
Всероссийские соревнования "Волжские Просторы-2012", Классика 30/35, 12.07.2012 (2012-07-12)::Заданное направление |
МСК,ЦС Воскресенское |
Iю |
Ж12 |
9 |
1.800m |
11 /24 |
00:37:01 |
20:34 |
+17:17 |
Кубок Водокачки. Сезон Осень 2014 2 ЭТАП, Измайлово(север) (2014-08-16)::Заданное направление |
ЦС Воскресенское |
I |
D2 Женщины |
13 |
4.700m |
8 /22 |
00:53:44 |
11:26 |
+14:38 |
16-й традиционный фестиваль спортивного ориентирования «Вачский Азимут», спринт (2016-06-11)::Заданное направление |
ЦС Воскресенское |
I |
Ж16 |
10 |
2.100m |
- /20 |
00:00:00 |
- |
- |
«GRAND PRIX – Будущие звезды». 1й день (2015-05-01)::Заданное направление |
Москва ЦС Воскресенское |
1р |
Ж16 |
18 |
- |
12 /19 |
00:45:37 |
- |
+12:58 |
«GRAND PRIX – Будущие звезды». 2й день (2015-05-02)::Заданное направление |
Москва ЦС Воскресенское |
1р |
Ж16 |
13 |
- |
14 /18 |
00:52:23 |
- |
+19:56 |
16-q традиционный фестиваль спортивного ориентирования «Вачский Азимут» (2016-06-13)::Заданное направление |
ЦС Воскресенское |
I |
Ж16 |
15 |
3.800m |
14 /17 |
00:54:56 |
14:27 |
+21:45 |
16-м традиционный фестиваль спортивного ориентирования «Вачский Азимут», классика (2016-06-12)::Заданное направление |
ЦС Воскресенское |
I |
Ж16 |
14 |
3.900m |
14 /17 |
00:54:48 |
14:03 |
+17:00 |
Всероссийские соревнования "Волжские Просторы-2012", Классика 55/60. Финал, 15.07.2012 (2012-07-15)::Заданное направление |
МСК,ЦС Воскресенское |
Iю |
Ж12 |
9 |
2.900m |
12 /16 |
00:40:42 |
14:02 |
+17:22 |
GRAND PRIX – Будущие звезды 2012 День 1. средняя (2012-04-29)::Заданное направление |
Мос. обл. Воскресенское |
1ю |
Ж12 |
6 |
- |
8 /16 |
00:35:52 |
- |
+12:23 |
Московский областной этап Всероссийских массовых соревнований по спортивномуориентированию «Российский азимут» 18 (2019-05-26)::Выбор |
ГО Долгопрудный |
I |
Женщины |
21 |
- |
7 /15 |
00:28:13 |
- |
+7:58 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию "кросс - выбор" 18 мая 2019 г. (2019-05-18)::Выбор |
ГО Долгопрудный |
I |
Женщины |
21 |
- |
7 /15 |
00:28:13 |
- |
+7:58 |
GRAND PRIX – Будущие звезды 2012 День 2. спринт (2012-04-30)::Заданное направление |
Мос. обл. Воскресенское |
1ю |
Ж12 |
7 |
- |
5 /15 |
00:20:57 |
- |
+7:59 |
Grand Prix Будущие звезды - 2014 День 3. Финал (2014-05-03)::Заданное направление |
ЦС Воскресенское |
|
Ж14-У |
13 |
- |
5 /13 |
00:51:17 |
- |
+10:21 |
Московский Меридиан 2013 Весна 17 этап (2013-06-11)::Заданное направление |
ХСТ Воскресенское |
|
снятые |
19 |
4.560m |
- /13 |
00:00:00 |
- |
- |
Grand Prix 2012. Гандикап (2012-05-01)::Заданное направление |
Мос. обл. Воскресенское |
1ю |
Ж12 |
7 |
- |
5 /8 |
00:46:08 |
- |
+29:54 |
Снежная Тропа 2013 4 ЭТАП (2013-11-09)::Выбор |
ЦС Воскресенское |
I |
Ж14 |
8 |
- |
3 /6 |
00:21:30 |
- |
+9:47 |
Первенство ТиНАО г. Москвы,15 лет Клуба «Ватутинки». (2014-05-17)::Заданное направление |
ЦС Воскресенское |
I |
Ж14 |
8 |
2.400m |
3 /4 |
00:20:29 |
8:32 |
+5:17 |
Снежная тропа 2018 5 ЭТАП (2018-11-11)::Выбор |
Долгопрудный МФТИ |
I |
Ж18 |
16 |
- |
2 /2 |
00:49:20 |
- |
+4:01 |