(2017-05-03)::Заданное направление |
МАОУ СШ 102 |
I |
C |
12 |
4.100m |
4 /28 |
00:38:05 |
9:17 |
+4:25 |
"Весенний призыв - 2019" Серия тренировок по спортивному ориентированию 01.05.19 (2019-05-01)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
КМС |
A |
15 |
4.400m |
8 /13 |
01:17:47 |
17:41 |
+32:27 |
"Весенний призыв - 2019" Серия тренировок по спортивному ориентированию 02.05.19 (2019-05-02)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
КМС |
A |
20 |
4.700m |
4 /10 |
01:15:42 |
16:06 |
+25:24 |
"Весенний призыв 2018" Анкудиновка. Длинный перегон 09.05.2018 (2018-05-09)::Заданное направление |
СДЮСШОР 12 Ереми |
I |
A |
12 |
6.600m |
18 /34 |
01:25:44 |
12:59 |
+39:48 |
"Ориентатлон-2016" Чемпионат и первенство города Дзержинска по спортивному ориентированию на лыжах. Лыжная гонка-классика (2016-01-08)::Заданное направление |
СДЮСШОР12 Мартьянов |
Iю |
Ж12 |
8 |
1.600m |
7 /29 |
00:26:43 |
16:42 |
+6:39 |
"Ориентатлон - 2020" Классика 11.01.2020 (2020-01-11)::Заданное направление |
52_СШОР 12 Еремина, |
КМС |
Ж17 |
12 |
- |
1 /38 |
00:27:22 |
- |
- |
"Ориентатлон - 2020" Спринт (2020-01-12)::Заданное направление |
52_СШОР 12 Еремина, |
КМС |
Ж17 |
12 |
- |
1 /39 |
00:13:50 |
- |
- |
"Осенний призыв 2019" Серия тренировок по спортивному ориентированию на территории Нижнего Новгорода 02.10.19 (2019-10-02)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
КМС |
А |
10 |
4.200m |
5 /11 |
00:55:08 |
13:08 |
+20:58 |
"Осенний призыв 2019" Серия тренировок по спортивному ориентированию на территории Нижнего Новгорода 23.10.19 (2019-10-24)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
КМС |
А |
20 |
4.100m |
21 /29 |
00:53:23 |
13:01 |
+21:26 |
"Осенний призыв 2019" Серия тренировок по спортивному ориентированию на территории Нижнего Новгорода 25.09.19 (2019-09-26)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
КМС |
B |
20 |
4.200m |
9 /33 |
00:38:14 |
9:06 |
+10:58 |
16-q традиционный фестиваль спортивного ориентирования «Вачский Азимут» (2016-06-13)::Заданное направление |
Арина - Н. Новгород |
Iю |
Ж12 |
8 |
1.600m |
4 /26 |
00:14:00 |
8:45 |
+1:36 |
16-й традиционный фестиваль спортивного ориентирования «Вачский Азимут», спринт (2016-06-11)::Заданное направление |
Арина - Н. Новгород |
Iю |
Ж12 |
8 |
1.300m |
2 /29 |
00:13:48 |
10:37 |
+41 |
16-м традиционный фестиваль спортивного ориентирования «Вачский Азимут», классика (2016-06-12)::Заданное направление |
Арина - Н. Новгород |
Iю |
Ж12 |
7 |
2.300m |
7 /26 |
00:23:40 |
10:17 |
+6:26 |
48-й открытый Чемпионат Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию "Волжские Просторы" КЛАССИКА 45 /50 - 1 ПОЛУФИНАЛ 3 июля 2015 г., Навашинский р-н ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-07-03)::Заданное направление |
Арина НН Еремины |
Iю |
Ж12 |
10 |
2.300m |
0 /36 |
00:46:13 |
20:06 |
+25:52 |
48-й открытый Чемпионат Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию "Волжские Просторы" КЛАССИКА 45 /50 - 2 ПОЛУФИНАЛ 4 июля 2015 г., Навашинский р-н ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-07-04)::Заданное направление |
Арина НН Еремины |
Iю |
Ж12 |
10 |
2.100m |
0 /36 |
00:31:17 |
14:54 |
+8:28 |
48-й открытый Чемпионат Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию "Волжские Просторы" КЛАССИКА 55 /60. ФИНАЛЫ 5 июля 2015 г., Навашинский р-н ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-07-05)::Заданное направление |
Арина НН Еремины |
Iю |
Ж12А |
10 |
2.700m |
0 /18 |
00:36:45 |
13:37 |
+13:41 |
48-й открытый Чемпионат Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию "Волжские Просторы" СПРИНТ 2 июля 2015 г., Навашинский р-н ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-07-02)::Заданное направление |
Арина НН Еремины |
Iю |
Ж12 |
7 |
1.900m |
0 /25 |
00:19:08 |
10:04 |
+5:28 |
50-й Открытый Чемпионат Н-Новгорода "Волжские Просторы", Кросс - многодневный, 09 июля 2017 г. (2017-07-09)::Заданное направление |
СДЮСШОР12 Мартьянов |
I |
Ж14 |
13 |
3.900m |
8 /33 |
00:40:10 |
10:18 |
+10:05 |
II этап VIII Всероссийской зимней Универсиады 2024 года по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика (2024-03-02)::Заданное направление |
ННГУ им. Н.И. Лоб |
КМС |
Юниорки |
18 |
7.100m |
25 /66 |
00:42:48 |
6:02 |
+9:22 |
II этап VIII Всероссийской зимней Универсиады 2024 года по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт (2024-02-29)::Заданное направление |
ННГУ им. Н.И. Лоб |
КМС |
Юниорки |
11 |
3.900m |
33 /66 |
00:20:45 |
5:19 |
+4:49 |
VII Сосновский дебош Кросс-классика-общий старт 08.08.2020 (2020-08-08)::Заданное с рассеиванием |
СШОР 12 Еремина |
КМС |
DB |
25 |
5.500m |
4 /28 |
00:59:27 |
10:49 |
+1:06 |
«Весенний призыв», Парк им. 1 мая 12 мая 2021г. (2001-05-12)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
КМС |
A |
25 |
3.300m |
20 /27 |
00:29:24 |
8:55 |
+10:51 |
«Волга спринт тур 2016», День 1 (2016-10-22)::Заданное направление |
СДЮСШОР12 Мартьянов |
Iю |
Ж13 |
15 |
1.500m |
2 /11 |
00:16:12 |
10:48 |
+1:23 |
«Волга спринт тур 2016», день 2 (2016-10-23)::Заданное направление |
СДЮСШОР12 Мартьянов |
Iю |
Ж13 |
10 |
1.100m |
1 /12 |
00:10:26 |
9:29 |
- |
«Осенний призыв 2019» Серия тренировок по спортивному ориентированию на территории Нижнего Новгород 18.09.19 (2019-09-18)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
КМС |
B |
18 |
6.300m |
8 /16 |
01:05:37 |
10:25 |
+32:44 |
Вачский Азимут-2015 СПРИНТ (2015-06-12)::Заданное направление |
Арина - Н. Новгород |
Iю |
Ж12 |
9 |
1.600m |
22 /38 |
00:24:38 |
15:24 |
+12:00 |
Вачский Азимут - 2022, выбор, день 2 (2022-06-10)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ер |
КМС |
Ж18 |
16 |
5.500m |
1 /8 |
00:40:29 |
7:22 |
- |
Вачский Азимут - 2022, классика, день 3 (2022-06-11)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ер |
КМС |
Ж18 |
18 |
4.200m |
3 /7 |
00:58:10 |
13:51 |
+6:09 |
Вачский Азимут - 2022, классика - финал, день 5 (2022-06-13)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ер |
КМС |
Ж18 |
16 |
4.600m |
4 /6 |
00:45:02 |
9:47 |
+11:46 |
Вачский Азимут - 2022, лонг - пролог, день 4 (2022-06-12)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ер |
КМС |
Ж18 |
20 |
5.400m |
3 /6 |
00:54:26 |
10:05 |
+10:32 |
Вачский Азимут - 2022, спринт, день 1 (2022-06-09)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ер |
КМС |
Ж18 |
15 |
2.400m |
4 /7 |
00:22:47 |
9:30 |
+3:34 |
Вачский Азимут 10 июня 2016 (2016-06-10)::Заданное направление |
МАОУ СШ 102 |
I |
Ж13 |
10 |
2.000m |
6 /20 |
00:35:40 |
17:50 |
+12:19 |
Вачский Азимут 11 июня 2016 (2016-06-11)::Заданное направление |
МАОУ СШ 102 |
I |
Ж13 |
10 |
2.900m |
8 /20 |
00:47:33 |
16:24 |
+18:45 |
Вачский Азимут 12 июня 2016 (2016-06-12)::Заданное направление |
МАОУ СШ 102 |
I |
Ж13 |
10 |
2.500m |
6 /20 |
00:28:39 |
11:28 |
+4:40 |
Вачский Азимут 2014 Классика (2014-06-15)::Заданное направление |
СДЮСШОР12 Мартьян |
IIю |
Ж10 |
6 |
1.800m |
7 /14 |
00:22:32 |
12:31 |
+5:21 |
Вачский Азимут 2014 Классика (2014-06-14)::Заданное направление |
СДЮСШОР12 Мартьян |
IIю |
Ж10 |
7 |
2.500m |
2 /15 |
00:25:35 |
10:14 |
+4:47 |
Вачский Азимут 2014 СПРИНТ (2014-06-13)::Заданное направление |
СДЮСШОР12 Мартьян |
IIю |
Ж10 |
6 |
1.300m |
1 /12 |
00:13:26 |
10:20 |
- |
Вачский Азимут 2018 КЛАССИЧЕСКАЯ ДИСТАНЦИЯ 1 (2018-06-11)::Заданное направление |
АРИНА |
I |
Ж-14 |
8 |
- |
3 /16 |
00:24:52 |
- |
+2:57 |
Вачский Азимут 2018 КЛАССИЧЕСКАЯ ДИСТАНЦИЯ Финал (2018-06-12)::Заданное направление |
АРИНА |
I |
Ж-14 |
12 |
- |
6 /15 |
00:28:11 |
- |
+6:35 |
Вачский Азимут 2018 СПРИНТ (2018-06-10)::Заданное направление |
АРИНА |
I |
Ж-14 |
9 |
- |
2 /15 |
00:18:10 |
- |
+3:07 |
Вачский Азимут 2019 КЛАССИКА 1 (2019-06-08)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
КМС |
Ж-16 |
13 |
- |
4 /20 |
00:38:57 |
- |
+5:01 |
Вачский азимут (3 день классика) (2015-06-13)::Заданное направление |
Арина - Н. Новгород |
Iю |
Ж12 |
8 |
1.400m |
11 /38 |
00:19:40 |
14:03 |
+7:28 |
Вачский азимут (4 день классика) (2015-06-14)::Заданное направление |
Арина - Н. Новгород |
Iю |
Ж12 |
9 |
2.000m |
13 /39 |
00:22:21 |
11:11 |
+7:39 |
Вачский азимут, Ночной старт (2023-06-10)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ер |
КМС |
ЖА |
14 |
2.300m |
5 /20 |
00:18:23 |
8:00 |
+3:11 |
Весенний призыв 18.05.2017 (2017-05-18)::Заданное направление |
СДЮСШОР12 Мартьянов м |
|
A |
25 |
5.800m |
- /18 |
00:00:00 |
- |
- |
Весенний призыв 2017 25.05.2017 (2017-05-25)::Заданное направление |
МАОУ СШ 102 |
I |
A |
14 |
3.500m |
20 /25 |
00:41:29 |
11:51 |
+18:26 |
Волга Спринт Тур, второй день (2019-10-19)::Заданное направление |
СШ 12 Еремина |
КМС |
D15 |
19 |
2.600m |
6 /11 |
00:20:17 |
7:48 |
+4:29 |
Волга Спринт Тур - 2019, ночной спринт (2019-10-18)::Заданное направление |
СШ 12 Еремина |
КМС |
D15 |
22 |
2.000m |
2 /5 |
00:21:25 |
10:43 |
+1:48 |
Волга Спринт Тур - 2019, третий день (2019-10-20)::Заданное направление |
СШ 12 Еремина |
КМС |
D15 |
15 |
2.200m |
6 /11 |
00:19:43 |
8:58 |
+3:54 |
Волга Спринт Тур 2018 19.10.2018 (2018-10-19)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
I |
Ж15 |
10 |
2.100m |
2 /8 |
00:15:42 |
7:29 |
+1:02 |
Волга Спринт Тур 2018 20.10.2018 Основные группы (2018-10-20)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
I |
Ж15 |
15 |
1.800m |
6 /15 |
00:12:57 |
7:12 |
+1:38 |
Волга Спринт Тур 2018 21.10.2018 Основные группы (2018-10-21)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
I |
Ж15 |
15 |
1.870m |
4 /14 |
00:13:28 |
7:12 |
+1:14 |
Волга Спринт Тур 2018, второй день (2018-10-20)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
I |
Ж15 |
15 |
1.800m |
6 /15 |
00:12:57 |
7:12 |
+1:38 |
Волга Спринт Тур 2018, первый день, ночной спринт (2018-10-19)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
I |
Ж15 |
10 |
2.100m |
2 /8 |
00:15:42 |
7:29 |
+1:02 |
Волга спринт тур 2017 Нижний Новгород 20.10.2017 (2017-10-20)::Заданное направление |
СДЮСШОР12 Мартьянов |
I |
Ж13 |
17 |
1.600m |
1 /4 |
00:14:45 |
9:13 |
- |
Волга спринт тур 2017 Нижний Новгород 22.10.2017 (2017-10-22)::Заданное направление |
СДЮСШОР12 Мартьянов |
I |
Ж13 |
16 |
1.500m |
0 /16 |
00:12:19 |
8:13 |
- |
Волга спринт тур 2017, день 2, Нижний Новгород (2017-10-21)::Заданное направление |
СДЮСШОР12 Мартьянов |
I |
Ж13 |
14 |
1.500m |
0 /15 |
00:12:09 |
8:06 |
+1:21 |
Волга спринт тур 2020, кросс-многодневный (финал) (2020-10-18)::Заданное направление |
52_СШОР 12 Еремина |
КМС |
D16 |
18 |
3.000m |
3 /7 |
00:22:59 |
7:40 |
+49 |
Волжские Просторы 2014 Классика - 1 полуфинал (2014-07-04)::Заданное направление |
НН,СДЮСШОР12 Мар |
IIю |
Ж10 |
7 |
1.900m |
8 /17 |
00:26:58 |
14:12 |
+10:52 |
Волжские Просторы 2014 Классика - 2 полуфинал (2014-07-05)::Заданное направление |
НН,СДЮСШОР12 Мар |
IIю |
Ж10 |
6 |
1.900m |
6 /18 |
00:27:28 |
14:27 |
+5:15 |
Волжские Просторы 2014 СПРИНТ (2014-07-03)::Заданное направление |
НН,СДЮСШОР12 Мар |
IIю |
Ж10 |
6 |
1.600m |
- /13 |
00:00:00 |
- |
- |
Волжские Просторы 2014 ФИНАЛ (2014-07-06)::Заданное направление |
НН,СДЮСШОР12 Мар |
IIю |
Ж10 |
8 |
2.200m |
3 /10 |
00:25:44 |
11:42 |
+7:26 |
Всероссийкие соревнования"Волжские просторы", Кросс-лонг, 01.07.2022 (2022-07-01)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ер |
КМС |
Ж18 |
13 |
7.500m |
18 /31 |
01:24:21 |
11:15 |
+34:20 |
Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию «Российский азимут», г.Нижний Новгород (2022-05-21)::Выбор |
СШ №12 Екишев, Ереми |
КМС |
D18 |
23 |
- |
3 /8 |
00:22:46 |
- |
+3:47 |
Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию «Российский азимут» г.Нижний Новгород (2023-05-28)::Выбор |
ННГУ им.Лобачевского |
КМС |
Ж-25 |
18 |
- |
1 /6 |
00:21:24 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "В гостях у Тамбовского волка",ВС Чемпионат ветеранов, 21.08.2017 августа 2017 г (2017-08-21)::Заданное направление |
СДЮСШОР12 Еремина |
I |
Ж14 |
12 |
3.300m |
17 /56 |
00:35:38 |
10:48 |
+10:53 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь", ВЫБОР, 29 октября 2017 г. (2017-10-29)::Выбор |
Нижегородская обл. |
I |
Ж14 |
12 |
- |
18 /68 |
00:27:29 |
- |
+6:34 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь", КЛАССИКА, 28 октября 2017 г. (2017-10-28)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
Ж14 |
11 |
2.700m |
12 /70 |
00:32:30 |
12:02 |
+5:30 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь", СПРИНТ, 27 октября 2017 г. (2017-10-27)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
Ж14 |
14 |
2.300m |
32 /64 |
00:21:34 |
9:23 |
+7:21 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская русь" ВЫБОР 30 октября 2016 (2016-10-30)::Выбор |
Арина - Н. Новгород |
Iю |
Ж12 |
9 |
- |
19 /85 |
00:11:37 |
- |
+3:06 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская русь" Классика 29 октября 2016 (2016-10-29)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
Iю |
Ж12 |
8 |
2.400m |
15 /84 |
00:17:20 |
7:13 |
+2:36 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская русь" СПРИНТ 28 октября 2016 (2016-10-28)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
Iю |
Ж12 |
9 |
1.200m |
17 /73 |
00:08:43 |
7:16 |
+2:01 |
Всероссийские соревнования "Волжские Просторы", Кросс - классика ,07 июля 2017 г. (2017-07-07)::Заданное направление |
СДЮСШОР12 Мартьянов |
I |
Ж14 |
12 |
3.100m |
10 /37 |
00:43:35 |
14:04 |
+11:38 |
Всероссийские соревнования "Волжские Просторы", Кросс - классика, 08 июля 2017 г. (2017-07-08)::Заданное направление |
СДЮСШОР12 Мартьянов |
I |
Ж14 |
13 |
2.900m |
18 /38 |
00:40:17 |
13:53 |
+11:36 |
Всероссийские соревнования "Волжские Просторы", Кросс - спринт, 06 июля 2017 г. (2017-07-06)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
Ж14 |
12 |
1.900m |
4 /39 |
00:21:35 |
11:22 |
+3:02 |
Всероссийские соревнования "Волжские Просторы" Кросс - классика 07 июля 2017 г. (2017-07-07)::Заданное направление |
СДЮСШОР12 Мартьянов |
I |
Ж14 |
12 |
3.100m |
10 /37 |
00:43:35 |
14:04 |
+11:38 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 02.07.2021 (2021-07-02)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл |
КМС |
Ж18 |
14 |
4.200m |
7 /14 |
00:45:49 |
10:55 |
+10:52 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 02.07.2022 (2022-07-02)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ер |
КМС |
Ж18 |
15 |
4.200m |
12 /30 |
00:49:08 |
11:42 |
+17:58 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 05.07.2019 (2019-07-05)::Заданное направление |
Нижний Новгород |
КМС |
Ж16 |
12 |
3.100m |
11 /36 |
00:41:52 |
13:30 |
+11:35 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 06.07.2018 (2018-07-06)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
Ж14 |
11 |
2.600m |
2 /32 |
00:26:44 |
10:17 |
+3:27 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-лонг, 03.07.2021 (2021-07-03)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл |
КМС |
Ж18 |
23 |
7.600m |
7 /13 |
01:09:05 |
9:05 |
+18:57 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-лонг, 06.07.2019 (2019-07-06)::Заданное направление |
Нижний Новгород |
КМС |
Ж16 |
12 |
3.100m |
7 /37 |
00:35:33 |
11:28 |
+6:30 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-лонг, 07.07.2018 (2018-07-07)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
Ж14 |
14 |
3.500m |
6 /34 |
00:45:30 |
13:00 |
+4:18 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 03.07.2022 (2022-07-03)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ер |
КМС |
Ж18 |
19 |
5.900m |
21 /29 |
01:21:17 |
13:47 |
+31:00 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 04.07.2021 (2021-07-04)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл |
КМС |
Ж18 |
19 |
5.000m |
6 /14 |
00:42:33 |
8:31 |
+10:01 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 07.07.2019 (2019-07-07)::Заданное направление |
Нижний Новгород |
КМС |
Ж16 |
12 |
3.100m |
10 /36 |
00:32:13 |
10:24 |
+6:15 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 08.07.2018 (2018-07-08)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
Ж14 |
11 |
2.600m |
1 /34 |
00:22:01 |
8:28 |
- |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-спринт, 01.07.2021 (2021-07-01)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл |
КМС |
Ж18 |
23 |
3.200m |
5 /11 |
00:22:16 |
6:58 |
+4:59 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-спринт, 04.07.2019 (2019-07-04)::Заданное направление |
Нижний Новгород |
КМС |
Ж16 |
10 |
2.300m |
19 /34 |
00:34:54 |
15:10 |
+14:06 |
Всероссийские соревнования "ПРУДОК" , Кросс-выбор, 2 июня 2017 (2017-06-02)::Выбор |
МБОУДОД СДЮСШОР № 12 |
I |
Ж13 |
12 |
5.700m |
16 /50 |
00:40:49 |
7:10 |
+12:05 |
Всероссийские соревнования "ПРУДОК", кросс-классика, 1 июня 2017 (2017-06-01)::Заданное направление |
МБОУДОД СДЮСШОР № 12 |
I |
Ж13 |
12 |
3.300m |
5 /50 |
00:33:52 |
10:16 |
+3:22 |
Всероссийские соревнования "ПРУДОК", кросс-спринт, 31 мая 2017 (2017-05-31)::Заданное направление |
МБОУДОД СДЮСШОР № 12 |
I |
Ж13 |
12 |
2.100m |
23 /50 |
00:22:04 |
10:30 |
+7:54 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 29.03.2022 (2022-03-29)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
КМС |
Ж18 |
17 |
4.400m |
27 /51 |
00:54:38 |
12:25 |
+19:33 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 30.03.2022 (2022-03-30)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл. |
КМС |
Ж18 |
7 |
1.800m |
27 /51 |
00:48:01 |
26:41 |
+14:07 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 28.03.22 (2022-03-28)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
КМС |
Ж18 |
17 |
6.400m |
25 /51 |
01:10:09 |
10:58 |
+22:00 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 27.03.2022 (2022-03-27)::Заданное направление |
Нижегородская обл |
КМС |
Ж18 |
16 |
2.600m |
19 /52 |
00:24:40 |
9:29 |
+6:28 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017", кросс-классика, 01.04.2017 (2017-04-01)::Заданное направление |
52_Нижний Новгород Мир |
|
Ж14 |
8 |
2.200m |
61 /159 |
00:33:36 |
15:16 |
+13:01 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017",кросс-классика, 02.04.2017 (2017-04-02)::Заданное направление |
52_Нижний Новгород Мир |
|
Ж14 |
12 |
2.000m |
14 /154 |
00:22:52 |
11:26 |
+3:54 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017",кросс-классика, 30.03.2017 (2017-03-30)::Заданное направление |
52_Нижний Новгород Мир |
1ю |
Ж14 |
11 |
1.900m |
100 /157 |
00:40:18 |
21:13 |
+22:43 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017", кросс-лонг, 31.03.2017 (2017-03-31)::Заданное направление |
52_Нижний Новгород Мир |
|
Ж14 |
11 |
3.100m |
77 /157 |
00:47:02 |
15:10 |
+21:14 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-выбор, 28.10.2018 (2018-10-28)::Выбор |
Нижегородская обл. |
I |
Ж14 |
14 |
- |
26 /80 |
00:29:24 |
- |
+12:19 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-классика, 27.10.2018 (2018-10-27)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
Ж14 |
12 |
3.100m |
6 /83 |
00:27:13 |
8:47 |
+4:19 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-спринт, 26.10.2018 (2018-10-26)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
Ж14 |
15 |
2.200m |
4 /66 |
00:13:39 |
6:12 |
+1:20 |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов" ,кросс-классика,26.08.2017 (2017-08-26)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
Ж14 |
10 |
3.400m |
20 /68 |
00:34:10 |
10:03 |
+9:28 |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов", кросс-лонг, 27.08.2017 (2017-08-27)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл. |
I |
Ж14 |
10 |
4.200m |
19 /68 |
00:58:32 |
13:56 |
+20:20 |
Всероссийские соревнования , ВС "Кубок ветеранов", кросс-спринт, 25.08.2017 (2017-08-25)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
Ж14 |
16 |
1.700m |
23 /68 |
00:17:11.9 |
10:07 |
+4:54.2 |
Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 31.05.2018 (2018-05-31)::Выбор |
Нижегородская обл.::Еремина Е |
|
Ж14 |
14 |
- |
15 /69 |
00:19:09 |
- |
+4:20 |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика, 30.05.2018 (2018-05-30)::Заданное направление |
Нижегородская обл.::Еремина Е |
|
Ж14 |
12 |
2.360m |
10 /69 |
00:16:13 |
6:52 |
+1:12 |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика, 31.08.2018 (2018-08-31)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
Ж14 |
8 |
2.200m |
11 /17 |
00:22:50 |
10:23 |
+5:42 |
Всероссийские соревнования , Кросс-спринт, 29.05.2018 (2018-05-29)::Заданное направление |
Нижегородская обл.::Еремина Е |
|
Ж14 |
15 |
1.700m |
16 /68 |
00:13:05 |
7:42 |
+2:38 |
Всероссийские соревнования, Кросс-спринт, 29.08.2018 (2018-08-29)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
Ж14 |
10 |
1.500m |
5 /18 |
00:11:54 |
7:56 |
+1:33 |
Всероссийские соревнования, Кросс-спринт-общий старт, 30.08.2018 (2018-08-30)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл. |
I |
Ж14 |
9 |
1.800m |
8 /17 |
00:09:58 |
5:32 |
+49 |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Классика г.Дзержинск (2016-08-26)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
Iю |
Ж12 |
8 |
2.000m |
19 /46 |
00:18:54 |
9:27 |
+5:00 |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Кросс г.Дзержинск (2016-08-27)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл. |
Iю |
Ж12 |
8 |
2.500m |
33 /46 |
00:30:52 |
12:21 |
+14:45 |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Общий старт-Классика г.Дзержинск (2016-08-28)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл. |
Iю |
Ж12 |
17 |
3.400m |
6 /44 |
00:32:31 |
9:34 |
+2:59 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-ВЫБОР (2023-06-09)::Выбор |
СШ №12 Екишев, Ер |
КМС |
Ж21А |
23 |
- |
3 /7 |
00:58:07 |
- |
+13:40 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-КЛАССИКА (2023-06-10)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ер |
КМС |
Ж21А |
16 |
4.600m |
3 /20 |
00:39:41 |
8:38 |
+2:31 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-ПРОЛОГ (2023-06-11)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ер |
КМС |
Ж21А |
14 |
5.800m |
4 /18 |
00:59:03 |
10:11 |
+10:53 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут Кросс-ФИНАЛ 12.06.2023 (2023-06-12)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ер |
КМС |
Ж21А |
18 |
4.700m |
2 /13 |
00:41:27 |
8:49 |
+7:23 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-выбор, 31.05.2019 (2019-05-31)::Выбор |
52_МБУ ДО ДЮСШ №12 |
КМС |
Ж15 |
16 |
- |
11 /48 |
00:22:53 |
- |
+4:23 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-классика, 30.05.2019 (2019-05-30)::Заданное направление |
52_МБУ ДО ДЮСШ №12 |
КМС |
Ж15 |
15 |
4.000m |
8 /48 |
00:32:20 |
8:05 |
+6:24 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-спринт, 29.05.2019 (2019-05-29)::Заданное направление |
52_МБУ ДО ДЮСШ №12 |
КМС |
Ж15 |
12 |
2.300m |
18 /48 |
00:19:44 |
8:35 |
+6:31 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-эстафета-2 человека, 03.06.2019 (2019-06-03)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
КМС |
Ж16 |
15 |
3.400m |
6 /42 |
00:25:53 |
7:37 |
+1:21 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-эстафета-3 человека, 02.06.2019 (2019-06-02)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
КМС |
Ж16 |
12 |
3.100m |
1 /44 |
00:18:49 |
6:04 |
- |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Официальная тренировка, 01.06.2018 (2018-06-01)::Заданное направление |
Нижегородская обл.::Еремина Е |
|
Ж14 |
13 |
2.200m |
15 /36 |
00:22:09 |
10:04 |
+4:06 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся ВЫБОР (2014-06-04)::Выбор |
МБОУ ДОД СДЮСШОР |
IIю |
Ж11 |
7 |
- |
19 /100 |
00:20:08 |
- |
+7:45 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся Выбор 4 июня 2016 г. (2016-06-04)::Выбор |
СДЮСШОР12 Март |
Iю |
Ж12 |
9 |
1.900m |
8 /66 |
00:24:29 |
12:53 |
+11:21 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся КЛАССИКА (2014-06-03)::Заданное направление |
МБОУ ДОД СДЮСШОР |
IIю |
Ж11 |
6 |
1.700m |
16 /100 |
00:16:23 |
9:38 |
+3:16 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся Классика 3 июня 2016 г. (2016-06-03)::Заданное направление |
СДЮСШОР12 Март |
Iю |
Ж12 |
7 |
1.900m |
15 /65 |
00:24:30 |
12:54 |
+9:08 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся СПРИНТ (2014-06-02)::Заданное направление |
МБОУ ДОД СДЮСШОР |
IIю |
Ж11 |
6 |
1.600m |
17 /99 |
00:16:58 |
10:36 |
+6:16 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся Спринт 2 июня 2016 г. (2016-06-02)::Заданное направление |
СДЮСШОР12 Март |
Iю |
Ж12 |
8 |
1.400m |
42 /66 |
00:17:18 |
12:21 |
+9:08 |
Всероссийские соревнования среди студентов по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт (2023-02-04)::Заданное направление |
ННГУ им.Лобачевск |
КМС |
Ж-25 |
17 |
3.200m |
8 /30 |
00:21:51 |
6:50 |
+2:56 |
Всероссийские соревнования среди студентов по спортивному ориентированию, лыжная гонка - классика (2023-02-05)::Заданное направление |
ННГУ им.Лобачевск |
КМС |
Ж-25 |
19 |
6.400m |
10 /30 |
00:40:39 |
6:21 |
+8:38 |
Всероссийские спортивные соревнования "Беломорские Игры". Лыжная гонка - классика (2018-03-23)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
|
Ж14 |
14 |
- |
2 /15 |
00:36:40 |
- |
+2:38 |
Всероссийские спортивные соревнования "Беломорские Игры". Лыжная гонка - лонг (2018-03-24)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
|
Ж14 |
10 |
- |
2 /15 |
00:38:51 |
- |
+1:39 |
Всероссийские спортивные соревнования "Беломорские Игры". Лыжная гонка - спринт (2018-03-25)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
|
Ж14 |
7 |
- |
2 /15 |
00:13:38 |
- |
+45 |
Зимний Кубок ДЮСШ «Нижегородец» по спортивному ориентированию 1й этап лыжная гонка – спринт. (2017-01-04)::Заданное направление |
СДЮСШОР12 Мартьянов |
Iю |
Ж14 |
9 |
1.800m |
4 /11 |
00:18:28 |
10:16 |
+5:33 |
Зимний Кубок МБУ ДО ДЮСШ «Нижегородец» по спортивному ориентированию 3 этап лыжная гонка - спринт 12.02.2017 (2017-02-12)::Заданное направление |
СДЮСШОР12 Мартьянов |
Iю |
Ж14 |
13 |
2.100m |
4 /8 |
00:29:05 |
13:51 |
+8:18 |
Зимний Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию на лыжах. Лыжная гонка - классика. (2016-01-31)::Заданное направление |
СДЮСШОР12 Мартья |
Iю |
Ж12 |
7 |
1.800m |
3 /15 |
00:20:31 |
11:24 |
+2:43 |
ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ТРЕНИРОВКИ, Парк им. 1 мая (2001-05-03)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ереми |
КМС |
A |
21 |
3.700m |
10 /26 |
00:28:39 |
7:45 |
+9:19 |
ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ТРЕНИРОВКИ, Сосновый бор (2021-10-31)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ереми |
КМС |
A |
14 |
3.700m |
16 /31 |
00:58:24 |
15:47 |
+25:51 |
ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ТРЕНИРОВКИ, Щелоковский хутор (2021-11-06)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ереми |
КМС |
A |
16 |
4.100m |
8 /24 |
00:53:37 |
13:05 |
+7:08 |
Индивидуальная трениовка в Кузнечихе 02.08.2020 (2020-08-02)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
КМС |
B |
21 |
- |
10 /29 |
01:07:09 |
- |
+27:20 |
Индивидуальная тренировка - комбинация Посвящается юбилею Мироновой Т.Е. - заданка (2020-08-01)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
КМС |
B |
8 |
- |
14 /28 |
00:54:35 |
- |
+10:45 |
Индивидуальная тренировка День 1 Ворсма ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-06-12)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
КМС |
B |
19 |
- |
19 /48 |
01:24:43 |
- |
+34:56 |
Индивидуальная тренировка День 2 13.06.2020 (2020-06-13)::Выбор |
СШОР 12 Еремина |
КМС |
B |
16 |
- |
21 /49 |
01:17:15 |
- |
+29:24 |
Индивидуальная тренировка День 3 Ворсма (2020-06-14)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
КМС |
B |
13 |
- |
10 /40 |
01:32:29 |
- |
+24:59 |
Индивидуальная тренировка Кузнечиха ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-06-03)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
КМС |
A |
19 |
- |
18 /21 |
01:30:33 |
- |
+38:49 |
Индивидуальная тренировка Рекшино ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-05-30)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
КМС |
C |
15 |
- |
1 /22 |
00:48:22 |
- |
- |
Индивидуальная тренировка оз. Ключик (ночная) (2020-06-13)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
КМС |
B |
9 |
- |
4 /14 |
00:32:04 |
- |
+5:28 |
Индивидуальная тренировка по ориентированию Высоково ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-06-06)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
КМС |
B |
24 |
- |
38 /54 |
00:56:19 |
- |
+24:59 |
Индивидуальная тренировка по спортивному ориентированию пос. Козино ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-06-07)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
КМС |
B |
20 |
- |
29 /43 |
01:27:40 |
- |
+44:07 |
Индивидуальные тренировки, Мыза (2021-10-30)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ереми |
КМС |
B |
19 |
2.500m |
19 /43 |
00:48:16 |
19:18 |
+20:45 |
Индивидуальные тренировки 123 по спортивному ориентированию 11.2020 (2020-11-08)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
КМС |
A |
18 |
- |
26 /48 |
00:27:34 |
- |
+8:39 |
Индивидуальные тренировки День №1 24.07.2020 (2020-07-24)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
КМС |
B |
21 |
- |
39 /59 |
01:22:52 |
- |
+56:18 |
Индивидуальные тренировки День №2 25.07.2020 (2020-07-24)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
КМС |
B |
20 |
- |
43 /70 |
01:12:34 |
- |
+37:21 |
Индивидуальные тренировки День №3 26.07.2020 (2020-07-26)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
КМС |
B |
17 |
- |
41 /56 |
01:46:47 |
- |
+52:28 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию, Дубравушка (2020-05-23)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
КМС |
C |
8 |
- |
5 /22 |
00:37:28 |
- |
+6:25 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 6.09.2020 (2020-09-06)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
КМС |
B |
21 |
6.800m |
20 /46 |
01:14:18 |
10:56 |
+29:21 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 11.2020 (2020-11-08)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
КМС |
A |
18 |
- |
26 /48 |
00:27:34 |
- |
+8:39 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 22.11.2020 (2020-11-22)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
КМС |
A |
18 |
- |
22 /43 |
01:08:50 |
- |
+28:24 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 24.10.2020 (2020-10-24)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
КМС |
B |
20 |
8.900m |
14 /16 |
01:25:20 |
9:35 |
+35:55 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 25.10.2020 (2020-10-25)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
КМС |
B |
16 |
6.100m |
22 /47 |
00:57:12 |
9:23 |
+23:30 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию Анкудиновский лес ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-05-27)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
КМС |
C |
11 |
- |
7 /50 |
00:56:11 |
- |
+20:07 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию КРОССОВЫЕ ДИСЦИПЛИНЫ 1.11.2020 (2020-11-01)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
КМС |
A-CROSS |
13 |
6.000m |
- /42 |
00:00:00 |
- |
- |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию Сосновый бор Результаты (2020-05-24)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
КМС |
C |
11 |
- |
4 /18 |
00:35:43 |
- |
+3:04 |
Индивидульные тренировки 15.08.2020 (2020-08-15)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
КМС |
A |
14 |
4.400m |
10 /20 |
00:33:47 |
7:41 |
+8:48 |
Контрольные индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 1 день, кросс - спринт 2.07.2020, Кипячий ключ, Шатки ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-07-02)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
КМС |
A |
23 |
- |
34 /46 |
00:43:03 |
- |
+18:25 |
Контрольные индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 2 день, кросс - класссика 3.07.2020, Кипячий ключ, Шатки ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-07-03)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
КМС |
A |
25 |
- |
55 /66 |
01:49:24 |
- |
+1:10:17 |
Контрольные индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 3 день, кросс - лонг 4.07.2020, Кипячий ключ, Шатки ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-07-04)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
КМС |
A |
26 |
- |
61 /68 |
02:35:08 |
- |
+1:30:20 |
Контрольные индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 4 день, кросс - класссика 5.07.2020, Кипячий ключ, Шатки ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-07-05)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
КМС |
A |
23 |
- |
62 /71 |
01:18:52 |
- |
+41:44 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 1 (2017-06-19)::Заданное направление |
Арина - Н. Новгород |
I |
Ждо15 |
11 |
2.300m |
38 /114 |
00:38:15 |
16:38 |
+19:26 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 2 (2017-06-20)::Заданное направление |
Арина - Н. Новгород |
I |
Ждо15 |
10 |
2.900m |
64 /114 |
00:55:04 |
18:59 |
+30:24 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 3 (2017-06-21)::Заданное с рассеиванием |
Арина - Н. Новгород |
I |
Ждо15 |
14 |
3.600m |
37 /114 |
00:44:45 |
12:26 |
+13:30 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 4 (2017-06-22)::Заданное направление |
Арина - Н. Новгород |
I |
Ждо15 |
9 |
2.700m |
29 /115 |
00:32:35 |
12:04 |
+8:56 |
Кубок Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию (2019-02-09)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
I |
Ж17 |
11 |
3.500m |
4 /11 |
00:25:52 |
7:23 |
+2:20 |
Кубок России, Всероссийские соревнования "В гостях у Тамбовского волка", Кросс-классика, 19.08.2017 (2017-08-19)::Заданное направление |
СДЮСШОР12 Еремина |
I |
Ж14 |
12 |
3.400m |
19 /56 |
00:41:08 |
12:06 |
+14:40 |
Кубок России, Всероссийские соревнования "В гостях у Тамбовского волка",Кросс-многодневный, 20.08.2017 (2017-08-20)::Заданное направление |
СДЮСШОР12 Еремина |
I |
Ж14 |
13 |
3.300m |
12 /56 |
00:55:28 |
16:48 |
+18:28 |
Кубок России. Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию ЛГ-маркированная трасса 04 января 2023 г. (2023-01-04)::Маркировка |
Нижегородская обл. |
КМС |
ЖЭ |
13 |
8.700m |
21 /37 |
00:51:21 |
5:54 |
+15:32 |
Кубок Росси и Всероссийские соревнования Лыжная гонка - марафон (2023-01-13)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл |
КМС |
ЖЭ |
43 |
19.600m |
17 /27 |
02:16:27 |
6:58 |
+41:36 |
Кубок России Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт (2023-01-11)::Заданное направление |
Нижегородская обл |
КМС |
ЖЭ |
13 |
3.600m |
19 /27 |
00:28:11 |
7:50 |
+9:33 |
Кубок России Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию Лыжная гонка - лонг (2023-01-12)::Заданное направление |
Нижегородская обл |
КМС |
ЖЭ |
29 |
13.400m |
18 /27 |
01:37:04 |
7:15 |
+30:17 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, классика, 25.08.2015 (2015-08-25)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
Iю |
Ж12 |
8 |
2.200m |
22 /69 |
00:20:47 |
9:27 |
+5:37 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, кросс, 26.08.2015 (2015-08-26)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
Iю |
Ж12 |
7 |
2.600m |
35 /69 |
00:34:32 |
13:17 |
+15:06 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, общий старт-кросс, классика, 27.08.2015 (2015-08-27)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл. |
Iю |
Ж12 |
7 |
3.100m |
26 /64 |
00:21:57 |
7:05 |
+5:43 |
Кубок и Первенство России, Златоуст, Классика, день 2 (2019-12-13)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл |
КМС |
Ж-17 |
10 |
- |
20 /105 |
00:34:18 |
- |
+6:19 |
Кубок и Первенство России, Златоуст, Спринт, день 3 (2019-12-14)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл |
КМС |
Ж-17 |
7 |
- |
7 /105 |
00:18:58 |
- |
+1:51 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика, 03.08.2018 (2018-08-03)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
Ж14 |
9 |
2.600m |
10 /126 |
00:17:56 |
6:54 |
+2:47 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 03.11.2018 (2018-11-03)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл. |
I |
Ж14 |
18 |
4.300m |
38 /154 |
00:36:20 |
8:27 |
+9:53 |
Кубок и Первенство России, Кросс-лонг, 02.11.2018 (2018-11-02)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
Ж14 |
8 |
4.700m |
30 /153 |
00:46:05 |
9:48 |
+9:58 |
Кубок и Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 04.08.2018 (2018-08-04)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл. |
I |
Ж14 |
26 |
2.400m |
7 /125 |
00:13:27 |
5:36 |
+1:32 |
Кубок и Первенство России, Кросс-эстафета-3 человека, 05.08.2018 (2018-08-05)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл. |
I |
Ж14 |
26 |
2.200m |
10 /126 |
00:20:55 |
9:30 |
+2:42 |
Кубок и Первенство России, Кросс- эстафета-4 человека, 04.11.2018 (2018-11-04)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
МЖ14 |
16 |
1.900m |
6 /264 |
00:13:58 |
7:21 |
+4:12 |
Кубок и Первенство России, Лыжная гонка лонг - общий старт, Златоуст (2019-12-11)::Заданное с рассеиванием |
52_Нижегородская обл |
КМС |
Ж-17 |
1 |
- |
17 /105 |
00:51:38 |
- |
+8:51 |
Лесной Relax 2020 (2020-10-04)::Заданное с рассеиванием |
СШОР 12 Еремина |
КМС |
D16 |
16 |
4.700m |
3 /9 |
00:37:00 |
7:52 |
+3:25 |
Межрегиональные соревнования Волга Спринт Тур 20 мая 2022 г (2022-05-20)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ер |
КМС |
Ж18 |
18 |
2.500m |
2 /3 |
00:20:26 |
8:10 |
+3:57 |
Межрегиональные соревнования Волга Спринт Тур 21 мая 2022 г (2022-05-21)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ер |
КМС |
Ж18 |
15 |
0.700m |
- /3 |
00:00:00 |
- |
- |
Межрегиональные соревнования Волга Спринт Тур 22 мая 2022 г (2022-05-22)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ер |
КМС |
Ж18 |
19 |
2.600m |
4 /4 |
00:25:58 |
9:59 |
+9:25 |
Мемориал Лебединского, день 1, ночное (2021-05-01)::Выбор |
СШОР 12 Еремина |
КМС |
ЖА |
17 |
6.800m |
3 /5 |
00:27:40 |
4:04 |
+5:13 |
Мемориал Ю.В. Лебединского (2014-05-10)::Заданное направление |
СДЮСШОР12 Мартьянова |
IIю |
Ж-12 |
8 |
1.600m |
6 /11 |
00:27:03 |
16:54 |
+11:21 |
Мемориал Ю.В. Лебединского (2014-05-09)::Заданное направление |
СДЮСШОР12 Мартьянова |
IIю |
Ж-12 |
7 |
1.400m |
3 /9 |
00:25:59 |
18:34 |
+7:56 |
Мемориал Ю.В. Лебединского, день 2, пролог 1 (2021-05-01)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
КМС |
Ж21 |
23 |
6.100m |
6 /10 |
01:20:45 |
13:14 |
+26:13 |
Мемориал Ю.В. Лебединского, день 3, пролог 2 (2021-05-02)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
КМС |
Ж21 |
25 |
6.600m |
8 /11 |
01:27:06 |
13:12 |
+30:46 |
Мемориал Ю.В. Лебединского ДЕНЬ 2 (2019-05-10)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
КМС |
D16 |
12 |
3.400m |
3 /10 |
00:39:55 |
11:44 |
+11:54 |
Мемориал Ю.В. Лебединского ДЕНЬ 3 (2019-06-26)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
КМС |
D16 |
16 |
4.300m |
2 /10 |
00:39:20 |
9:09 |
+4:10 |
Мемориал Ю.В. Лебединского ДЕНЬ 3 (2019-05-11)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
КМС |
D16 |
16 |
4.300m |
2 /10 |
00:39:20 |
9:09 |
+4:10 |
Мемориал Ю.В. Лебединского ДЕНЬ 4 (2019-05-12)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
КМС |
D16 |
10 |
3.500m |
1 /9 |
00:33:05 |
9:27 |
- |
Мемориал Ю.В. Лебединского ФИНАЛ (2014-05-11)::Заданное направление |
СДЮСШОР12 Мартьянова |
IIю |
Ж-12 |
7 |
1.600m |
5 /11 |
00:16:59 |
10:37 |
+47 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-19)::Заданное направление |
Нижегородская област |
I |
Ж17 |
11 |
7.400m |
18 /62 |
00:53:28 |
7:14 |
+12:32 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-18)::Заданное направление |
Нижегородская област |
I |
Ж17 |
8 |
2.900m |
22 /64 |
00:17:35 |
6:04 |
+4:31 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-16)::Заданное направление |
Нижегородская област |
I |
Ж17 |
10 |
3.100m |
16 /93 |
00:21:51 |
7:03 |
+5:54 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-15)::Заданное направление |
Нижегородская област |
I |
Ж17 |
9 |
5.200m |
31 /100 |
00:34:44 |
6:41 |
+7:57 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-13)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская област |
I |
Ж17 |
1 |
- |
21 /99 |
01:12:35 |
- |
+15:03 |
Неделя ориентирования в Дзержинске, бегом, день 1 (2020-08-25)::Выбор |
СШОР 12 Еремина |
КМС |
B-CROSS |
18 |
- |
16 /70 |
00:41:40 |
- |
+13:07 |
Неделя ориентирования в Дзержинске, бегом, день 2 (2020-08-26)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
КМС |
B-CROSS |
15 |
- |
13 /68 |
00:44:35 |
- |
+9:12 |
Неделя ориентирования в Дзержинске, бегом, день 3 (2020-08-27)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
КМС |
B-CROSS |
18 |
- |
19 /77 |
00:43:54 |
- |
+12:42 |
Неделя ориентирования в Дзержинске, бегом, день 5 (2020-08-29)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
КМС |
B-CROSS |
12 |
- |
14 /56 |
00:57:58 |
- |
+9:25 |
Неделя ориентирования в Дзержинске, бегом, день 6 (2020-08-30)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
КМС |
B-CROSS |
17 |
- |
18 /45 |
00:41:56 |
- |
+13:01 |
Новогодние Старты. Классика (2017-12-24)::Заданное направление |
Нижегородская обл |
1р |
Ж14 |
11 |
- |
12 /46 |
00:26:58 |
- |
+6:35 |
Новогодние Старты. Классика (2017-12-24)::Заданное направление |
Нижегородская обл |
1р |
Ж14 |
11 |
- |
7 /45 |
00:28:46 |
- |
+3:27 |
ОРИЕНТАТЛОН - 2024, день 2, Классика (2024-01-07)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ерем |
КМС |
ЖЕНЩИНЫ |
16 |
7.300m |
11 /16 |
01:10:29 |
9:39 |
+21:13 |
ОРИЕНТАТЛОН - 2024, день 3, Спринт (2024-01-08)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ерем |
КМС |
ЖЕНЩИНЫ |
13 |
3.300m |
8 /19 |
00:23:56 |
7:15 |
+5:35 |
ОСЕННИЙ ПРИЗЫВ-2022 20 ноября 2022 г. (2022-11-20)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ереми |
КМС |
А |
15 |
3.600m |
4 /7 |
01:03:30 |
17:38 |
+29:43 |
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО СДЮСШОР №12 Кросс - Классика 21 (2017-05-21)::Заданное направление |
СДЮСШОР №12 Мартья |
II |
Ж-14 |
11 |
2.700m |
2 /10 |
00:26:55 |
9:58 |
+4:09 |
Ориентатлон 2022, Классика, день 2 (2022-01-08)::Заданное направление |
52_СШ №12 Екишев, Ер |
КМС |
ЖЕНЩИНЫ |
18 |
7.100m |
7 /23 |
00:58:48 |
8:17 |
+6:30 |
Ориентатлон 2022, Маркированная трасса, день 1 (2022-01-07)::Маркировка |
52_СШ №12 Екишев, Ер |
КМС |
ЖЕНЩИНЫ |
11 |
6.900m |
11 /19 |
00:57:47 |
8:22 |
+14:01 |
Ориентатлон 2022, Спринт, день 3 (2022-01-09)::Заданное направление |
52_СШ №12 Екишев, Ер |
КМС |
ЖЕНЩИНЫ |
14 |
3.600m |
5 /20 |
00:23:40 |
6:34 |
+2:02 |
Осенний призыв (2021-10-06)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ереми |
КМС |
C |
10 |
3.300m |
6 /22 |
00:32:25 |
9:49 |
+6:50 |
Осенний призыв, "Электрон" (2021-10-20)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ереми |
КМС |
B |
16 |
2.500m |
6 /24 |
00:18:47 |
7:31 |
+2:40 |
Отборочный старт, Лонг, Анкудиновка (2020-10-03)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
КМС |
D16 |
11 |
4.000m |
1 /6 |
00:41:38 |
10:25 |
- |
Открытие зимнего сезона 2016 Гонка Навстречу Деду Морозу (2015-12-27)::Заданное с рассеиванием |
СДЮСШОР12 Мартьянов |
Iю |
Ж-12 |
8 |
1.450m |
1 /22 |
00:16:02 |
11:03 |
- |
Открытие сезона "Зима - 2024" (2023-12-24)::Маркировка |
СШ-12 Мартьянова |
КМС |
Женщины |
10 |
3.400m |
3 /8 |
00:20:06 |
5:55 |
+1:22 |
Открытие сезона, Нижний новгород, ЗИМА - 2023 (2022-12-18)::Маркировка |
СШ-12 Мартьянова |
КМС |
Женщины |
10 |
3.400m |
1 /9 |
00:22:41 |
6:40 |
- |
Открытое Первенство Арзамаского района (2017-01-30)::Заданное направление |
СДЮСШОР12 Мартьянов |
Iю |
МЖ-12-14 |
9 |
2.200m |
4 /7 |
00:30:27 |
13:50 |
+4:29 |
Открытое Первенство СДЮСШОР №12 (2015-05-24)::Заданное направление |
СДЮСШОР12 Мартьянова |
Iю |
Ж-12 |
5 |
1.100m |
2 /25 |
00:09:18 |
8:27 |
+1:56 |
Открытое Первенство СДЮСШОР №12 (2014-05-17)::Заданное направление |
СДЮСШОР12 Мартьянова |
IIю |
Ж-12 |
8 |
1.900m |
3 /16 |
00:21:25 |
11:16 |
+5:38 |
Открытое Первенство Специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва №12 15 января 2017 (2017-01-15)::Заданное направление |
СДЮСШОР12 Мартьянова |
Iю |
Ж-14 |
8 |
3.400m |
5 /16 |
00:27:34 |
8:06 |
+5:47 |
Открыты Чемпионат и Первенство г.о.г. Бор по спортивному ориентированию "Золотая осень-2022" (2022-10-09)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ереми |
КМС |
Ж |
18 |
3.800m |
1 /6 |
00:37:49 |
9:57 |
- |
Открыты Чемпионат и Первенство г.о.г. Бор по спортивному ориентированию "Золотая осень-2022" 09.10.2022 (2022-09-10)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ереми |
КМС |
Ж |
18 |
3.800m |
1 /6 |
00:37:48 |
9:57 |
- |
Открытый Зимний Кубок МБУ ДО ДЮСШ «Нижегородец» по спортивному ориентированию на лыжах 2 этап (2017-01-14)::Заданное направление |
СДЮСШОР12 Мартьянов |
Iю |
Ж14 |
7 |
2.800m |
4 /14 |
00:26:54 |
9:36 |
+6:07 |
Открытый Зимний Кубок МБУ ДО ДЮСШ «Нижегородец» по спортивному ориентированию на лыжах 4 этап 12.03.2017 (2017-03-12)::Заданное с рассеиванием |
СДЮСШОР12 Мартьянов |
Iю |
Ж14 |
13 |
5.000m |
8 /12 |
00:36:49 |
7:22 |
+8:21 |
Открытый Летний Кубок МБУ ДО ДЮСШ «Нижегородец» по спортивному ориентированию бегом. 1 этап. 15.04.2017 (2017-04-15)::Заданное с рассеиванием |
СДЮСШОР12 Мартьянов |
II |
Ж14 |
16 |
3.100m |
2 /18 |
00:20:52 |
6:44 |
+54 |
Открытый Чемпионат и Первенство Нижнего Новгорода, 1 день, спринт (2018-07-27)::Заданное направление |
СДЮСШОР12 Мартьянов |
I |
Ж14 |
8 |
1.900m |
1 /4 |
00:20:48 |
10:57 |
- |
Открытый Чемпионат и Первенство Нижнего Новгорода, день 2, классика (2018-07-28)::Заданное направление |
СДЮСШОР12 Мартьянов |
I |
Ж14 |
9 |
2.200m |
2 /5 |
00:31:26 |
14:17 |
+20 |
Открытый Чемпионат и Первенство Нижнего Новгорода, день 3 (2018-07-29)::Заданное направление |
СДЮСШОР12 Мартьянов |
I |
D14 |
7 |
2.100m |
2 /6 |
00:26:15 |
12:30 |
+11 |
Открытый Чемпионат и Первенство Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию КЛАССИКА (2016-04-24)::Заданное направление |
Советский район |
Iю |
Ж12 |
9 |
2.100m |
4 /17 |
00:27:39 |
13:10 |
+9:04 |
Открытый Чемпионат и Первенство г.Бор по спортивному ориентированию п. Большое Пикино, городской спринт 23 апреля 2016 года, г.о. Бор (2016-04-23)::Заданное направление |
Советский район |
Iю |
Ж12 |
8 |
1.250m |
- /17 |
00:00:00 |
- |
- |
Открытый Чемпионат и Первенство города Бор по спортивному ориентированию бегом "Золотая осень-2018" 14.06.18 (2018-10-14)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
I |
Ж16 |
13 |
3.400m |
3 /5 |
00:52:05 |
15:19 |
+25:06 |
Открытый Чемпионат и Первенство города Бор по спортивному ориентированию бегом на дистанциях заданного направления (городской спринт) 07.10.2017 (2017-10-07)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
I |
Ж16 |
10 |
2.100m |
3 /11 |
00:16:23 |
7:48 |
+1:38 |
Открытый Чемпионат и Первенство города Бор по спортивному ориентированию бегом на дистанциях заданного направления (лесной спринт) "Золотая осень-2017". 08.10.2017 (2017-10-08)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
I |
Ж16 |
11 |
2.340m |
2 /7 |
00:32:20 |
13:49 |
+2:34 |
Открытый Чемпионат и Первенство городского округа Бор Администрация городского округа Бор Муниципальное автономное учреждение "СОК Взлет" Городской Спринт 11.04.2015 г., п.Большое Пикино ПРО (2015-04-11)::Заданное направление |
СДЮСШОР12 Мартьян |
Iю |
Ж12 |
7 |
1.000m |
1 /7 |
00:05:23 |
5:23 |
- |
Открытый Чемпионат и первенство г.Дзержинска "Весна 2016" (2016-04-17)::Выбор |
СДЮСШОР12 Мартья |
Iю |
Ж12 |
5 |
- |
7 /19 |
00:17:00 |
- |
+7:02 |
Открытый чемпионат и первенство г.Дзержинск по спортивному ориентированию (2015-04-19)::Выбор |
СДЮСШОР12 Мартья |
Iю |
Ж12 |
4 |
- |
6 /17 |
00:10:29 |
- |
+1:33 |
Открытый чемпионат и первенство города Дзержинска "Ориентатлон 2019" (2019-01-07)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
I |
ЖДО18 |
18 |
5.500m |
8 /34 |
00:39:14 |
7:08 |
+4:08 |
Открытый чемпионат и первенство города Дзержинска "Ориентатлон 2019" 06.01.19 (2019-01-06)::Маркировка |
СШОР 12 Еремина |
I |
ЖДО18 |
10 |
6.200m |
7 /32 |
00:33:22 |
5:23 |
+5:24 |
Открытый чемпионат и первенство города Дзержинска "Ориентатлон 2019" 07.01.19 (2019-01-07)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
I |
ЖДО18 |
18 |
- |
8 /34 |
00:39:14 |
- |
+4:08 |
Открытый чемпионат и первенство города Дзержинска "Ориентатлон 2019" 08.01.19 (2019-01-08)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
I |
ЖДО18 |
9 |
- |
7 /30 |
00:18:09 |
- |
+3:01 |
Открытый чемпионат и первенство города Дзержинска по спортивному ориентированию (2015-10-17)::Заданное направление |
СДЮСШОР12 Мартья |
Iю |
Ж12 |
7 |
1.300m |
3 /18 |
00:11:13 |
8:38 |
+1:00 |
ПЕРВЕНСТВО МБУ СШ №12 (2020-01-19)::Заданное направление |
СШ №12 - Мартьянова |
КМС |
Ж-17 |
18 |
- |
2 /12 |
00:32:53 |
- |
+4:01 |
Первенство ДЮСШ № 12 кросс-классика (2019-09-15)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
КМС |
D16 |
12 |
3.500m |
4 /7 |
00:29:35 |
8:27 |
+9:07 |
Первенство МБОУ ДО Спортивной школы №12 (2024-01-21)::Заданное направление |
СШ-12 Еремина |
КМС |
ЖЕНЩИНЫ |
20 |
6.000m |
2 /12 |
00:55:07 |
9:11 |
+12:24 |
Первенство МБУ ДО ДЮСШ №12 (2019-05-19)::Заданное направление |
ДЮСШ-12 Мартьянова |
I |
Ж-16 |
15 |
- |
4 /8 |
00:47:03 |
- |
+5:46 |
Первенство МБУ СШ №12, Чемпионат Нижнего Новгорода среди студентов, Классика (2022-01-16)::Заданное направление |
СШ-12 Мартьянова |
КМС |
Жен |
17 |
4.500m |
1 /5 |
00:36:30 |
8:07 |
- |
Первенство Нижегородской области По спортивному ориентированию бегом среди обучающихся образовательных организаций Дисциплина: спринт 21.10.2016 (2016-10-21)::Заданное направление |
СДЮСШОР12 Мартьянов |
Iю |
Ж13 |
17 |
1.100m |
3 /28 |
00:10:42 |
9:44 |
+20 |
Первенство России, Кросс-классика, 05.08.2022 (2022-08-05)::Заданное направление |
Нижний Новгород |
КМС |
Ж18 |
18 |
5.300m |
62 /76 |
01:03:18 |
11:57 |
+31:14 |
Первенство России, Кросс-классика, 14.11.2020 (2020-11-14)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
КМС |
Ж16 |
17 |
4.900m |
27 /74 |
00:38:48 |
7:55 |
+9:54 |
Первенство России, Кросс-лонг общий старт, 06.08.2022 (2022-08-06)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл. |
КМС |
Ж18 |
28 |
7.800m |
21 /73 |
01:25:24 |
10:57 |
+22:37 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 1), 04.05.2018 (2018-05-04)::Заданное направление |
Нижегородская област |
I |
Ж14 |
14 |
1.900m |
50 /129 |
00:14:11 |
7:28 |
+2:25 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 2), 05.05.2018 (2018-05-05)::Заданное направление |
Нижегородская област |
I |
Ж14 |
15 |
1.500m |
42 /129 |
00:10:38 |
7:05 |
+2:00 |
Первенство России, Кросс-спринт (финал), 06.05.2018 (2018-05-06)::Заданное направление |
Нижегородская област |
I |
Ж14 |
12 |
1.600m |
123 /128 |
00:23:45 |
14:51 |
+13:06 |
Первенство России, Кросс–лонг–общий старт, 17.11.2020 (2020-11-17)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл. |
КМС |
Ж16 |
18 |
5.800m |
31 /72 |
00:41:26 |
7:09 |
+7:53 |
Первенство России, Кросс – многодневный, 15.11.2020 (2020-11-15)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
КМС |
Ж16 |
16 |
4.900m |
11 /74 |
00:34:53 |
7:07 |
+4:53 |
Первенство России, Кросс–эстафета–3 человека, 16.11.2020 (2020-11-16)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл. |
КМС |
Ж16 |
14 |
4.300m |
6 /72 |
00:38:06 |
8:52 |
+9:16 |
Первенство России, Открытый Кубок г.Дзержинска, спринт (2019-02-15)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
Ж17 |
11 |
- |
30 /83 |
00:20:33 |
- |
+5:21 |
Первенство России, день 1, Лыжная гонка — маркированная трасса (2024-02-09)::Маркировка |
Нижегородская обл. |
КМС |
Ж20 |
14 |
10.000m |
28 /40 |
00:57:32 |
5:45 |
+18:23 |
Первенство России и Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка - лонг - общий старт (2023-02-21)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл. |
КМС |
Ж20 |
31 |
13.500m |
- /34 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, лонг (2023-02-23)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
КМС |
Ж до 21 |
25 |
12.400m |
16 /32 |
01:17:54 |
6:17 |
+11:32 |
Первенство России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, спринт (2023-02-22)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
КМС |
Ж до 21 |
9 |
4.000m |
18 /33 |
00:18:49 |
4:42 |
+2:55 |
Первенство России и Кубок города Дзержинск, лонг (2019-02-17)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
Ж17 |
24 |
10.350m |
19 /81 |
01:03:11 |
6:06 |
+10:11 |
Первенство России по спортивному ориентированию 19 февраля 2018 г. (2018-02-19)::Заданное направление |
Нижегородская обл |
I |
Ж14 |
13 |
5.800m |
9 /57 |
00:34:01 |
5:52 |
+4:23 |
Первенство России по спортивному ориентированию 21 февраля 2018 г. (2018-02-21)::Заданное направление |
Нижегородская обл |
I |
Ж14 |
12 |
2.100m |
7 /57 |
00:13:37 |
6:29 |
+2:18 |
Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - лонг 24.02.2017г. (2017-02-24)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
Iю |
Ж14 |
14 |
4.900m |
32 /74 |
00:54:04 |
11:02 |
+19:52 |
Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - спринт 26.02.2017г. (2017-02-26)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
Iю |
Ж14 |
11 |
2.700m |
46 /74 |
00:18:09.9 |
6:44 |
+4:52.5 |
Первенство России по спортивному ориентированию лыжные дисциплины Лыжная гонка - лонг (2022-02-25)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл |
КМС |
Ж-20 |
26 |
15.800m |
15 /27 |
01:36:49 |
6:08 |
+23:04 |
Первенство России по спортивному ориентированию лыжные дисциплины Лыжная гонка - спринт 24 февраля 2022 г (2022-02-24)::Заданное направление |
Нижегородская обл |
КМС |
Ж-20 |
15 |
3.400m |
15 /27 |
00:22:39 |
6:40 |
+4:52 |
Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах Лыжная гонка - классика – общий старт (2022-02-21)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл |
КМС |
Ж-20 |
22 |
7.900m |
11 /28 |
00:45:59 |
5:49 |
+10:06 |
Первенство СДЮСШОР №12 (2016-05-14)::Заданное направление |
СДЮСШОР12 Мартьянова |
Iю |
Ж-14 |
8 |
1.900m |
2 /12 |
00:17:30 |
9:13 |
+40 |
Первенство СШ 12 (2022-05-15)::Заданное направление |
СШ-12 Мартьянова |
КМС |
Ж-18 |
18 |
4.800m |
5 /6 |
01:00:24 |
12:35 |
+14:49 |
Первенство Специализированной детско-юношеской спортивной школы №12 (2018-01-14)::Заданное направление |
СДЮСШОР12 Мартьянова |
I |
Ж-14 |
12 |
3.000m |
1 /16 |
00:23:14 |
7:45 |
- |
Первенство Спортивной школы олимпийского резерва №12 Лыжная гонка - Классика 13 января 2019 г. (2019-01-13)::Заданное направление |
СШОР 12 - Мартьянова |
I |
Ж-17 |
17 |
- |
1 /12 |
00:31:27 |
- |
- |
Первенство Спортивной школы №12 (2020-09-20)::Заданное направление |
СШ №12 Мартьянова |
КМС |
Ж-16 |
14 |
- |
5 /7 |
00:38:36 |
- |
+5:39 |
Первенство Спортивной школы №12 им. Т.В. Лариной (2023-01-22)::Заданное направление |
СШ-12 Екишев,Еремина |
КМС |
Женщины |
22 |
5.400m |
3 /9 |
00:40:49 |
7:34 |
+5:14 |
Серия тренировок "Весенний призыв" (2023-05-31)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ереми |
|
B |
17 |
3.100m |
10 /35 |
00:32:19 |
10:25 |
+16:32 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию "ВЕСЕННИЙ ПРИЗЫВ 2021" (2021-04-14)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
КМС |
A |
18 |
2.800m |
24 /28 |
00:32:07 |
11:28 |
+12:56 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию "ВЕСЕННИЙ ПРИЗЫВ 2021" (2021-04-07)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
КМС |
B |
16 |
3.600m |
15 /32 |
00:26:10 |
7:16 |
+8:45 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию "ВЕСЕННИЙ ПРИЗЫВ 2021" 10 апреля 2021 г. (2021-04-10)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
КМС |
A |
16 |
3.200m |
38 /45 |
00:43:49 |
13:42 |
+20:24 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию "ВЕСЕННИЙ ПРИЗЫВ 2021" 28 апреля 2021 г. (2021-04-28)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
КМС |
A |
20 |
3.200m |
24 /29 |
00:23:04 |
7:13 |
+7:58 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию "Весенний призыв" (2021-05-26)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
КМС |
A |
15 |
4.300m |
4 /7 |
00:54:08 |
12:35 |
+4:12 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию "Весенний призыв" (2019-04-30)::Маркировка |
СШОР 12 Еремина |
КМС |
A |
14 |
3.000m |
7 /10 |
01:02:22 |
20:47 |
+27:27 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию "Осенний призыв" 4.11.2020 (2020-11-04)::Выбор |
СШОР 12 Еремина |
КМС |
A |
18 |
- |
17 /36 |
00:45:13 |
- |
+15:08 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию "Осенний призыв" 11.11.2020 (2020-11-11)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
КМС |
A |
20 |
3.100m |
16 /25 |
00:23:15 |
7:30 |
+7:36 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию "Осенний призыв" 28.10.2020 (2020-10-28)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
КМС |
A |
24 |
4.400m |
19 /24 |
00:34:37 |
7:52 |
+13:04 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию "Осенний призыв" ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-10-21)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
КМС |
A |
18 |
6.600m |
11 /18 |
01:19:28 |
12:02 |
+31:05 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию Осенний призыв (2018-10-10)::Заданное направление |
СДЮСШОР 12 Еремина |
I |
A |
19 |
2.500m |
18 /33 |
00:22:28 |
8:59 |
+6:47 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию на территории Нижнего Новгорода "Весенний призыв 2019" 15 мая 2019 год (2019-05-15)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
КМС |
A |
17 |
6.400m |
18 /24 |
01:37:06 |
15:10 |
+41:55 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию на территории Нижнего Новгорода 11.09.2019 (2019-09-11)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
КМС |
A |
19 |
5.300m |
25 /28 |
00:48:42 |
9:11 |
+21:38 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию на территории Нижнего Новгорода 16.10.19 (2019-10-17)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
КМС |
А |
21 |
2.900m |
35 /43 |
00:28:54 |
9:58 |
+13:31 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию на территориии Нижнего Новгорода "Весенний призыв 2019" 10 апреля 2019 (2019-04-10)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
I |
А |
22 |
4.700m |
29 /48 |
00:47:48 |
10:10 |
+23:32 |
Соревнования на призы Деда Мороза Зима-2022 (2021-12-26)::Маркировка |
СШ12 Екишев, Еремина |
КМС |
D |
10 |
1.800m |
3 /8 |
00:20:57 |
11:38 |
+55 |
Соревнования по ориентированию Кубок парков 14 ноября 2021 (2021-11-14)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ереми |
КМС |
Ж18 |
17 |
3.100m |
2 /4 |
00:26:29 |
8:33 |
+2:00 |
Соревнования посвященные памяти первого тренера Государственного Университета им. Лобачевского по спортивному ориентированию Хлудова Владислава Серафимовича УНИВЕР-OPEN 29.05.2021 (2021-05-29)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
КМС |
Ж18 |
15 |
5.100m |
3 /3 |
00:52:57 |
10:23 |
+9:29 |
Соревнования посвященные памяти первого тренера Государственного Университета им. Лобачевского по спортивному ориентированию Хлудова Владислава Серафимовича УНИВЕР-OPEN 30.05.2021 (2021-05-30)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
КМС |
Ж18 |
15 |
5.100m |
3 /3 |
00:46:52 |
9:11 |
+6:50 |
Соревнования по спортивному ориентированию "УНИВЕР-OPEN" (2015-09-12)::Заданное направление |
СДЮСШОР12 Март |
Iю |
Ж-12 |
7 |
0.600m |
6 /12 |
00:15:16 |
25:27 |
+6:15 |
ТРЕНИРОВОЧНЫЕ СБОРЫ "НОВОГОДНИЕ КАНИКУЛЫ" 3 января 2022г. (2022-01-03)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ереми |
КМС |
A |
22 |
4.200m |
10 /23 |
00:59:27 |
14:09 |
+23:45 |
ТРЕНИРОВОЧНЫЕ СБОРЫ "НОВОГОДНИЕ КАНИКУЛЫ" 4 января 2022г. (2022-01-04)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ереми |
КМС |
A |
15 |
3.800m |
6 /12 |
00:42:52 |
11:17 |
+14:41 |
ТРЕНИРОВОЧНЫЕ СБОРЫ "НОВОГОДНИЕ КАНИКУЛЫ" 5 января 2022г. (2022-01-05)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ереми |
КМС |
A |
27 |
8.400m |
8 /18 |
01:27:07 |
10:22 |
+28:44 |
Традиционные соревнования по спортивному ориентированию "Мемориал Ю.В. Лебединского" кросс - выбор - общий старт в ночных условиях 29.04.2018 (2018-04-29)::Заданное с рассеиванием |
СДЮСШОР12 Мартьянов |
I |
Ж14 |
10 |
- |
1 /3 |
00:13:37 |
- |
- |
Традиционные соревнования по спортивному ориентированию Мемориал Ю.В.Лебединского Многодневный кросс - Пролог 10 мая 2015 г., д. Чудиново ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-05-10)::Заданное направление |
СДЮСШОР12 Мартьянова |
Iю |
Ж-12 |
8 |
1.400m |
6 /17 |
00:17:31 |
12:31 |
+5:55 |
Тренировка по спортивному ориентированию "Весенний призыв 2018" Городской спринт, интервальная тренировка 24.05.18, ул. Терешковой (2018-05-25)::Заданное направление |
СДЮСШОР 12 Ереми |
I |
A |
31 |
4.600m |
15 /25 |
00:40:07 |
8:43 |
+12:48 |
Тренировка по спортивному ориентированию "Весенний призыв 2018" Городской спринт, интервальная тренировка 24.05.18, ул. Терешковой (2018-05-24)::Заданное направление |
СДЮСШОР 12 Ереми |
I |
A |
33 |
4.700m |
15 /25 |
00:40:07 |
8:32 |
+12:48 |
Тренировки по спортивному ориентированию Весенний призыв 22.05.2019 (2019-05-22)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
КМС |
A |
21 |
3.660m |
18 /30 |
00:32:24 |
8:51 |
+11:09 |
Тренировочный сбор "Новогодние каникулы 2020" (2020-01-06)::Маркировка |
СШОР №12 Мартьянова |
КМС |
A |
13 |
- |
21 /44 |
00:28:11 |
- |
+9:00 |
Тренировочный сбор "Новогодние каникулы 2020" 04.01.2020 (2020-01-04)::Заданное направление |
СШОР №12 Мартьянова |
КМС |
A |
24 |
4.500m |
10 /42 |
00:36:22 |
8:05 |
+9:25 |
Тренировочный старт (2021-02-23)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
КМС |
Ж17 |
14 |
2.600m |
1 /3 |
00:19:27 |
7:29 |
- |
Тренировочный старт, пл. Дубравная (2016-04-27)::Заданное направление |
СДЮСШОР12 Мартьянов |
Iю |
Дист5 |
13 |
5.300m |
12 /13 |
01:32:31 |
17:27 |
+1:04:03 |
Тренировочный старт 8 марта 2021 г. (2021-03-08)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
КМС |
A |
26 |
11.900m |
16 /23 |
01:42:49 |
8:38 |
+32:27 |
Тренировочный старт 17 ноября 2019 (2019-11-17)::Маркировка |
СШОР 12 Еремина |
КМС |
А |
10 |
3.700m |
20 /46 |
01:02:58 |
17:01 |
+29:26 |
Тренировочный старт 17 ноября 2019 (2019-11-17)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
КМС |
А |
10 |
3.700m |
20 /46 |
01:02:58 |
17:01 |
+29:26 |
Тренировочный старт 18.08.2016 "Короткие перегоны" 18-августа 2016 г. (2016-08-18)::Заданное направление |
АРИНА |
Iю |
В-ср |
14 |
3.200m |
25 /38 |
00:38:27 |
12:01 |
+14:13 |
Тренировочный старт 19.08.2016 "Коридор" 19-августа 2016 г. (2016-08-19)::Заданное направление |
АРИНА |
Iю |
В-ср |
10 |
3.700m |
16 /36 |
00:43:10 |
11:40 |
+16:25 |
Тренировочный старт Осенний призыв-2018. Парковый коридор 24.10.2018 (2018-10-24)::Заданное направление |
СДЮСШОР 12 Еремина Е |
|
C |
17 |
3.100m |
- /17 |
00:00:00 |
- |
- |
Тренировочный старт Спринт Парк им. 1 мая (2016-04-11)::Заданное направление |
СДЮСШОР12 Мартьянова |
Iю |
Дист 2 |
18 |
2.100m |
12 /59 |
00:24:14 |
11:32 |
+9:52.5 |
Тренировочный старт памяти Светланы Курагиной (Фролагиной) 13.12.2020 (2020-12-13)::Маркировка |
СШОР 12 Еремина |
КМС |
A |
10 |
- |
26 /27 |
01:23:19 |
- |
+44:49 |
ФЕСТИВАЛЬ СПОРТИВНОГО ОРИЕНТИРОВАНИЯ, ПОСВЕЩЕННЫЙ 50-ЛЕТИЮ ДМИТРИЯ АВЕРИНА (2021-10-03)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
КМС |
B-Women |
14 |
5.600m |
11 /33 |
00:48:43 |
8:42 |
+9:12 |
ФЕСТИВАЛЬ СПОРТИВНОГО ОРИЕНТИРОВАНИЯ, ПОСВЕЩЕННЫЙ 50-ЛЕТИЮ ДМИТРИЯ АВЕРИНА (2021-10-02)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
КМС |
B-Women |
12 |
4.100m |
6 /33 |
00:39:25 |
9:37 |
+7:07 |
Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского 01.05.2022, Пролог 1 (2022-05-01)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ер |
КМС |
Ж21АК |
12 |
4.100m |
1 /7 |
00:34:59 |
8:32 |
- |
Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского 02.05.2022, Пролог 2 (2022-05-02)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ер |
КМС |
Ж21АК |
11 |
4.600m |
1 /7 |
00:38:19 |
8:20 |
- |
Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского 03.05.2022, Финал - Гандикап (2022-05-03)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ер |
КМС |
Ж21АК |
19 |
4.600m |
1 /4 |
00:40:05 |
8:43 |
+2:22 |
Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского 30.04.2022, Ночной (2022-04-30)::Выбор |
СШ №12 Екишев, Ер |
КМС |
Ж-A |
14 |
- |
1 /9 |
00:27:13 |
- |
- |
Фестиваль спортивного ориентирования «Волга спринт-тур», Кросс — спринт (пролог 2) г. Нижний Новгород (2023-08-25)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ер |
КМС |
Ж21А |
18 |
2.300m |
7 /14 |
00:16:17 |
7:05 |
+3:58 |
Финал IV зимней Спартакиады молодежи (юниорская) России 2023 года по ориентированию на лыжах, классика (2023-02-17)::Заданное направление |
Нижегородская область |
КМС |
Юниорки (до 21 года) |
25 |
6.600m |
14 /58 |
00:45:17 |
6:52 |
+6:20 |
Финал IV зимней Спартакиады молодежи (юниорская) России 2023 года по ориентированию на лыжах, эстафета (2023-02-18)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская область |
КМС |
Юниорки (до 21 года) |
39 |
10.800m |
8 /58 |
00:20:45 |
1:55 |
- |
Финал IV зимней Спартакиады учащихся (юношеская) России 2023 года по ориентированию на лыжах, спринт (2023-02-16)::Заданное направление |
Нижегородская область |
КМС |
Юниорки (до 21 года) |
12 |
2.900m |
20 /58 |
00:23:54 |
8:14 |
+4:04 |
Цикл тренировок "Осенний призыв" по спортивному ориентированию 13 октября 2021 (2021-10-13)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ереми |
КМС |
B |
19 |
3.000m |
11 /32 |
00:24:27 |
8:09 |
+6:33 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ КРОСС - ВЫБОР (2023-09-10)::Выбор |
Нижегородская обл. Е |
КМС |
D-21А |
27 |
- |
4 /6 |
00:54:57 |
- |
+9:54 |
Чемпионат Дзержинска по спортивному ориентированию «Весна-2024», Кросс-выбор (2024-04-07)::Выбор |
СШ №12 Еремина |
КМС |
Ж21 |
21 |
- |
2 /8 |
00:39:13 |
- |
+4:40 |
Чемпионат Нижегородской области, Лонг, Анкудиновка (2017-05-28)::Заданное направление |
Советский район |
II |
Ж14 |
10 |
3.000m |
2 /16 |
00:33:33 |
11:11 |
+3:16 |
Чемпионат Нижегородской области Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию на лыжах. Лыжная гонка – маркированная трасса 19 января 2019 г. (2019-01-19)::Маркировка |
СШОР 12 - Мартьянова |
I |
Ж-17 |
9 |
- |
5 /10 |
00:28:53 |
- |
+2:02 |
Чемпионат Нижегородской области по ориентированию на лыжах. Лыжная гонка – КЛАССИКА (2019-01-20)::Заданное направление |
СШОР 12 - Мартьянова |
I |
Ж-17 |
12 |
5.400m |
3 /12 |
00:35:59 |
6:40 |
+3:29 |
Чемпионат Нижегородской области по спортивному ориентированию кросс - лонг - общий старт (2018-04-22)::Заданное с рассеиванием |
Советский район |
I |
W14 |
17 |
5.200m |
3 /16 |
00:50:24 |
9:42 |
+8:34 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Межрегиональные соревнования, Фестиваль спортивного ориентирования «Волга спринт-тур» Кросс — спринт (финал) (2023-08-27)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ер |
КМС |
Ж21А |
14 |
2.100m |
9 /15 |
00:18:22 |
8:45 |
+2:15 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Межрегиональные соревнования «Волга спринт-тур», день 1, спринт общий старт (2023-08-22)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл. |
|
ЖЭ |
25 |
4.100m |
49 /54 |
00:26:55 |
6:34 |
+8:02 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Межрегиональные соревнования Волга спринт-тур, кросс - спринт (пролог 2) (2023-08-26)::Заданное направление |
52_СШ №12 Екишев, Ер |
КМС |
Ж21А |
18 |
2.700m |
6 /18 |
00:19:12 |
7:07 |
+1:44 |
Чемпионат России Всероссийские соревнования Межрегиональные соревнования «Волга спринт-тур», Кросс — спринт (пролог 1) (2023-08-23)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
|
ЖЭ |
18 |
2.200m |
46 /54 |
00:16:25 |
7:28 |
+4:20 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Златоуст, Лонг (2019-12-17)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл |
КМС |
Ж-17 |
17 |
- |
18 /59 |
01:03:21 |
- |
+12:54 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Златоуст, спринт (2019-12-16)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл |
КМС |
Ж-17 |
11 |
- |
15 /59 |
00:17:53 |
- |
+2:12 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Лыжная гонка - многодневная, Златоуст (2019-12-19)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл |
КМС |
Ж-17 |
15 |
- |
11 /58 |
00:37:31 |
- |
+4:56 |
Чемпионат и Первенствао Нижегородской области по спортивному ориентированию кросс – классика 0830021811Я 21 апреля 2019 (2019-04-21)::Заданное направление |
г. Нижний Новгород |
I |
D16 |
11 |
2.500m |
4 /18 |
00:18:13 |
7:17 |
+3:06 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области (2021-02-22)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
КМС |
Ж17 |
15 |
5.000m |
3 /8 |
00:38:29 |
7:42 |
+3:12 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области (2017-01-28)::Маркировка |
СДЮСШОР12 Мартьянов |
Iю |
Ж14 |
7 |
4.500m |
4 /5 |
00:41:26 |
9:12 |
+3:08 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области (2016-09-25)::Заданное с рассеиванием |
СДЮСШОР12 Мартьянов |
Iю |
Ж14 |
14 |
4.800m |
1 /5 |
00:42:20 |
8:49 |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области, ВЫБОР (2014-10-19)::Выбор |
Советский р-он Мар |
Iю |
Ж12 |
7 |
2.000m |
6 /17 |
00:30:45 |
15:23 |
+15:13 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области, Лонг (2019-02-10)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
I |
Ж17 |
13 |
6.500m |
8 /17 |
01:14:29 |
11:28 |
+32:36 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области, кросс - лонг (2021-05-10)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
КМС |
Ж18 |
10 |
5.400m |
1 /2 |
01:05:38 |
12:09 |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области, лыжная гонка - лонг (2021-01-24)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
КМС |
Ж17 |
12 |
5.400m |
3 /11 |
00:39:23 |
7:18 |
+4:12 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области. Лыжные дисциплины Лыжная гонка - маркированная трасса (2018-02-03)::Маркировка |
Советский р-он Март |
I |
Ж14 |
7 |
4.300m |
1 /5 |
00:28:13 |
6:34 |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области. Лыжные дисциплины Лыжная гонка - спринт (2018-02-04)::Заданное направление |
Советский р-он Март |
I |
Ж14 |
10 |
1.900m |
2 /7 |
00:28:36 |
15:03 |
+41 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области 17 января 2015 г., Щелоковский хутор (2015-01-17)::Заданное с рассеиванием |
СДЮСШОР12 Мартьянова |
Iю |
Ж-12 |
5 |
1.100m |
2 /15 |
00:14:01 |
12:45 |
+6:03 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области Кросс-классика-общий старт (2024-04-15)::Заданное с рассеиванием |
СШ №12 Еремина |
КМС |
ЖБ |
28 |
6.500m |
5 /9 |
01:02:34 |
9:38 |
+19:01 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области Кросс-спринт- общий старт (2018-09-02)::Заданное с рассеиванием |
Советский район |
I |
Ж14 |
14 |
2.800m |
4 /13 |
00:25:55 |
9:15 |
+22 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области Кубок Нижегородской области по спортивному ориентированию СПРИНТ (2016-05-21)::Заданное направление |
Советский район |
Iю |
Ж12 |
6 |
1.430m |
3 /18 |
00:14:16 |
9:59 |
+4:29 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области СПРИНТ (2014-04-26)::Заданное направление |
Советский р-он Ма |
IIIю |
Ж12 |
9 |
1.400m |
4 /22 |
00:11:03 |
7:54 |
+1:54 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области в велокроссовых дисциплинах Спринт (2016-04-30)::Заданное направление |
СДЮСШОР12 Мартьянов |
Iю |
Ж-14 |
10 |
2.600m |
2 /4 |
00:25:43 |
9:53 |
+1:15 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области г.Дзержинска Кросс-лонг-общий старт (2022-10-16)::Заданное с рассеиванием |
СШ №12 Екишев, Ереми |
КМС |
Ж18 |
21 |
6.900m |
3 /5 |
01:08:31 |
9:56 |
+15:37 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области лыжная гонка - классика (2020-02-02)::Заданное направление |
СШ № 12 Мартьянова |
КМС |
Ж-17 |
20 |
- |
2 /12 |
00:33:10 |
- |
+2:01 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области лыжная гонка - лонг (2020-02-09)::Заданное направление |
СШ № 12 Мартьянова |
КМС |
Ж-17 |
22 |
- |
3 /9 |
00:49:50 |
- |
+4:24 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по ориентированию лыжная гонка – лонг - общий старт (2022-02-06)::Заданное с рассеиванием |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
КМС |
ЖЕНЩИНЫ |
23 |
6.100m |
1 /8 |
00:44:44 |
7:20 |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию (кроссовые дисциплины). Дисциплина Спринт 22.04.2017 (2017-04-22)::Заданное направление |
СДЮСШОР12 Мартьянов |
II |
Ж14 |
11 |
1.740m |
6 /23 |
00:15:07 |
8:41 |
+3:43 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Кросс - классика (2023-04-16)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ереми |
КМС |
ЖБ |
20 |
5.900m |
10 /18 |
00:53:00 |
8:59 |
+19:32 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, лыжная гонка – лонг (2022-02-13)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
КМС |
ЖЕНЩИНЫ |
23 |
6.600m |
2 /10 |
00:51:57 |
7:52 |
+1:56 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, спринт (2018-04-21)::Заданное направление |
Советский район |
I |
W14 |
11 |
2.240m |
2 /26 |
00:19:38 |
8:46 |
+3:03 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию. Лыжная гонка общий старт. Классика. (2016-03-06)::Заданное с рассеиванием |
СДЮСШОР12 Мартьян |
Iю |
Ж12 |
18 |
- |
1 /11 |
00:44:13 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию. Первенство СДЮСШОР №12. Лыжная гонка - Классика (2014-01-19)::Заданное направление |
СДЮСШОР12 Мартьянова |
IIIю |
Ж-12 |
7 |
1.200m |
4 /14 |
00:31:26 |
26:12 |
+14:10 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию ВЫБОР 27 сентября 2015 г, Анкудиновка (2015-09-27)::Выбор |
Советский Мартьянов |
Iю |
Ж12 |
6 |
- |
6 /13 |
00:24:49 |
- |
+10:53 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Кросс-Лонг (2024-04-21)::Заданное направление |
СШ №12 Еремина |
КМС |
Open1 |
11 |
5.100m |
5 /8 |
01:28:57 |
17:26 |
+46:04 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Марафон д.Чудиново (2015-10-04)::Заданное с рассеиванием |
Советский р-н |
Iю |
Ж12 |
5 |
1.400m |
3 /15 |
00:13:22 |
9:33 |
+1:03 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию бегом КРОСС, Пос. Доскино (2015-05-31)::Заданное направление |
Советский р-н |
Iю |
Ж12 |
5 |
1.100m |
2 /10 |
00:23:25 |
21:17 |
+5:49 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию бегом Классика. Володарск, о.п.392 км (2015-04-26)::Заданное направление |
Советский р-н |
Iю |
Ж12 |
6 |
1.500m |
1 /26 |
00:11:34 |
7:43 |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию бегом Спринт городской 25 апреля 2015 г, Н.Н., Щербинки-2 (2015-04-25)::Заданное направление |
Советский р-н |
Iю |
Ж12 |
6 |
1.000m |
2 /30 |
00:07:54 |
7:54 |
+1:00 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию на лыжах Лыжная гонка - спринт п.Дубравный (2016-01-24)::Заданное направление |
СДЮСШОР12 Мартьян |
Iю |
Ж12 |
8 |
1.200m |
2 /17 |
00:16:51.4 |
14:03 |
+53 |
Чемпионат и Первенство ПФО, СЗФО, ЦФО - классика (2020-01-25)::Заданное направление |
Нижегородская област |
КМС |
Ж17 - ПФО |
13 |
- |
8 /46 |
00:25:50 |
- |
+1:43 |
Чемпионат и Первенство ПФО, СЗФО, ЦФО - маркировка (2020-01-25)::Маркировка |
Нижегородская област |
КМС |
Ж17 - ПФО |
8 |
3.200m |
9 /46 |
00:25:52 |
8:05 |
+3:43 |
Чемпионат и Первенство ПФО, маркированная трасса (2019-01-25)::Маркировка |
Нижегородская обл. |
I |
Ждо18 |
10 |
6.700m |
19 /40 |
00:42:26 |
6:20 |
+6:23 |
Чемпионат и Первенство ПФО. ОТКРЫТЫЕ ГРУППЫ. Фестиваль Нижегородского ориентирования. Классика. (2023-09-09)::Заданное направление |
Нижегородская обл. Е |
КМС |
D-21А |
19 |
4.900m |
7 /8 |
00:55:49 |
11:23 |
+14:00 |
Чемпионат и Первенство ПФО Фестиваль спортивного ориентирования ПФО Кросс (2014-06-28)::Заданное направление |
Нижегородская обл |
IIю |
Ж12 |
5 |
1.100m |
8 /34 |
00:09:29 |
8:37 |
+2:35 |
Чемпионат и Первенство ПФО лыжная гонка-классика (2019-01-26)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
Ждо18 |
10 |
4.300m |
6 /40 |
00:33:40 |
7:50 |
+4:07 |
Чемпионат и Первенство ПФО по спортивному ориентированию. Всероссийские соревнования среди ветеранов (2018-01-20)::Заданное направление |
Нижегородская облас |
I |
Ж14 |
12 |
3.500m |
13 /39 |
00:41:46 |
11:56 |
+17:54 |
Чемпионат и Первенство ПФО по спортивному ориентированию. Всероссийские соревнования среди ветеранов. Маркированная трасса (2018-01-19)::Маркировка |
Нижегородская обл. |
I |
Ж14 |
7 |
2.700m |
10 /39 |
00:28:23 |
10:31 |
+2:30 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-классика, 27.04.2019 (2019-04-27)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл |
КМС |
Ж16 |
10 |
2.300m |
6 /25 |
00:29:57 |
13:01 |
+9:37 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-классика-общий старт, 28.04.2019 (2019-04-28)::Заданное с рассеиванием |
52_Нижегородская обл |
КМС |
Ж16 |
16 |
3.070m |
5 /25 |
00:24:00 |
7:49 |
+3:05 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-лонг, 26.05.2021 (2021-06-26)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл |
КМС |
Ж18 |
16 |
5.800m |
3 /11 |
01:03:24 |
10:56 |
+5:28 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-лонг, 29.06.2019 (2019-06-29)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
КМС |
Ж16 |
15 |
5.100m |
9 /30 |
00:44:13 |
8:40 |
+11:25 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-многодневный, 29.04.2019 (2019-04-29)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл |
КМС |
Ж16 |
12 |
2.600m |
4 /24 |
00:26:31 |
10:12 |
+6:13 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-спринт, 25.06.2021 (2021-06-25)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл |
КМС |
Ж18 |
16 |
3.500m |
3 /10 |
00:24:19 |
6:57 |
+1:57 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-спринт, 28.06.2019 (2019-06-28)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
КМС |
Ж16 |
10 |
2.400m |
4 /31 |
00:20:15 |
8:26 |
+2:31 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-эстафета 3 человека, 27.06.2021 (2021-06-27)::Заданное с рассеиванием |
52_Нижегородская обл |
КМС |
Ж18 |
20 |
4.300m |
1 /11 |
00:43:25 |
10:06 |
- |
Чемпионат и Первенство России, Всероссийские соревнования, ВЫБОР, 06.11.2014 (2014-11-06)::Выбор |
Нижегородская обл |
Iю |
Ж12 |
5 |
- |
11 /53 |
00:15:24 |
- |
+3:36 |
Чемпионат и Первенство России, Всероссийские соревнования, МАРАФОН, 07.11.2014 (2014-11-07)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл |
Iю |
Ж12 |
8 |
2.400m |
15 /53 |
00:27:47 |
11:35 |
+6:11 |
Чемпионат и Первенство России, Пермь, Лонг/Классика общий старт (2019-02-24)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл. |
I |
Ж 17 |
20 |
7.700m |
14 /56 |
00:51:38 |
6:42 |
+8:13 |
Чемпионат и Первенство России, Пермь, маркировка (2019-02-21)::Маркировка |
Нижегородская обл. |
I |
Ж 17 |
13 |
- |
29 /62 |
00:43:38 |
- |
+8:33 |
Чемпионат и Первенство России, день 1, маркировка (2021-02-11)::Маркировка |
52_Нижегородская обл |
КМС |
D17 |
12 |
2.800m |
18 /73 |
00:28:19 |
10:07 |
+3:17 |
Чемпионат и Первенство России, день 3, комбинация (2021-02-13)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл |
КМС |
D17 |
8 |
2.200m |
10 /74 |
00:33:19 |
15:09 |
+3:35 |
Чемпионат и Первенство России, день 4, общий старт (2021-02-14)::Заданное с рассеиванием |
52_Нижегородская обл |
КМС |
D17 |
22 |
5.600m |
14 /74 |
00:35:53 |
6:24 |
+3:53 |
Чемпионат и Первенство России, комбинация (2019-02-23)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл. |
I |
Ж 17 |
8 |
3.700m |
21 /62 |
00:56:34 |
15:17 |
+10:09 |
Чемпионат и Первенство России ЛГ-Классика-общий старт 04 февраля 2017 г. (2017-02-04)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл |
Iю |
Ж14 |
15 |
4.700m |
38 /52 |
00:53:54 |
11:28 |
+23:01 |
Чемпионат и Первенство России ЛГ-Классика-общий старт 04 февраля 2017 г. (2017-02-04)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл |
Iю |
Ж14 |
15 |
4.700m |
38 /52 |
00:53:54 |
11:28 |
+23:01 |
Чемпионат и Первенство России ЛГ-Комбинация 05 февраля 2017 г. (2017-02-05)::Маркировка |
Нижегородская обл |
Iю |
Ж14 |
11 |
3.200m |
34 /51 |
00:55:38 |
17:23 |
+20:48 |
Чемпионат и Первенство России Маркированная трасса ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ 02 февраля 2017 г. (2017-02-02)::Маркировка |
Нижегородская обл |
Iю |
Ж14 |
5 |
3.800m |
31 /53 |
00:26:27 |
6:58 |
+6:09 |
Чемпионат и Первенство Шатковского района (2021-02-21)::Заданное направление |
СШ 12 Еремина |
КМС |
Ж17 |
12 |
3.200m |
2 /7 |
00:19:24 |
6:04 |
+45 |
Чемпионат и Первенство города Нижнего Новгорода лыжная гонка - классика - общий старт (2021-03-21)::Заданное с рассеиванием |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
КМС |
D17 |
20 |
7.500m |
2 /9 |
00:42:31 |
5:40 |
+1:31 |
Чемпионат и Первенство города Нижний Новгород, Классика (2023-05-21)::Заданное направление |
СШ-12 Екишев,Еремина |
КМС |
Женщины |
15 |
5.900m |
7 /8 |
01:17:23 |
13:07 |
+24:44 |
Чемпионат и первенство Дзержинск по ориенитрованию «ВЕСНА-2023» (2023-04-09)::Выбор |
СШ №12 Екишев, Ереми |
КМС |
Ж21 |
22 |
- |
2 /7 |
00:43:34 |
- |
+11:21 |
Чемпионат и первенство Нижегородской области по спортивному ориенитрованию Кросс-лонг (2018-05-27)::Заданное направление |
Советский р-н |
I |
Ж14 |
9 |
3.000m |
3 /9 |
00:33:28 |
11:09 |
+11:12 |
Чемпионат и первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Кросс-Классика (2021-04-18)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
КМС |
Ж18 |
15 |
5.400m |
3 /6 |
00:47:04 |
8:43 |
+7:36 |
Чемпионат и первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию кросс - классика - общий (2017-09-30)::Заданное с рассеиванием |
Советский район |
I |
Ж14 |
11 |
2.300m |
4 /10 |
00:20:40 |
8:59 |
+5:03 |
Чемпионат и первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию кросс - марафон, 0830041 (2017-10-01)::Заданное направление |
Советский район |
I |
Ж14 |
8 |
4.100m |
7 /13 |
00:49:52 |
12:10 |
+20:38 |
Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа по спортивному ориентированию, спринт (2023-01-27)::Заданное направление |
Нижегородская область |
КМС |
Юниорки до 21 года |
15 |
3.900m |
4 /14 |
00:30:07 |
7:43 |
+3:44 |
Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа по спортивному ориентированию, эстафета (2023-01-29)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская область |
КМС |
Юниорки до 21 года |
10 |
4.200m |
2 /14 |
00:25:33 |
6:05 |
- |
Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа по спортивному ориентированию на лыжах, классика (2023-01-28)::Заданное направление |
Нижегородская область |
КМС |
Юниорки до 21 года |
16 |
7.700m |
4 /14 |
00:59:24 |
7:43 |
+10:12 |
Чемпионат и первенство России, Дзержинский, спринт (2020-02-14)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
КМС |
Ж ДО 18 |
11 |
- |
6 /80 |
00:17:15 |
- |
+1:56 |
Чемпионат и первенство России, Лонг, г. Дзержинский (2020-02-17)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
КМС |
Ж ДО 18 |
24 |
- |
10 /80 |
00:56:53 |
- |
+7:07 |
Чемпионат и первенство России, масстарт, г. Дзержинский (2020-02-15)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл. |
КМС |
Ж ДО 18 |
22 |
7.300m |
7 /79 |
00:40:01 |
5:29 |
+2:52 |
Чемпионат и первенство г.Дзержинска по спортивному ориентированию кросс-классика (2020-10-11)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
КМС |
Ж16 |
16 |
- |
4 /11 |
00:32:25 |
- |
+2:34 |
Чепионат и Первенство России,Всероссийские соревнования, Общий старт-КРОСС, 05.11.2014 (2014-11-05)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл |
Iю |
Ж12 |
8 |
2.600m |
26 /55 |
00:36:40 |
14:06 |
+9:38 |
ЧиП Нижегородской области (2022-10-23)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ереми |
КМС |
Ж18 |
16 |
7.000m |
6 /7 |
01:09:49 |
9:58 |
+25:18 |
ЧиП Приволжского федерального округа по СО, многодневный кросс (2015-05-03)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
|
Ж12 |
6 |
2.800m |
3 /22 |
00:49:18 |
17:36 |
+16:02 |
ЧиП Приволжского федерального округа по спортивному ориентированию. Классика (2015-05-02)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
Iю |
Ж12 |
7 |
2.500m |
4 /22 |
00:44:45 |
17:54 |
+4:22 |