Всероссийские соревнования Волжские просторы, многодневный кросс (2023-07-09)::Заданное направление |
Даниличевы НН |
III |
М-55 |
18 |
4.600m |
10 /12 |
01:30:42 |
19:43 |
+43:14 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, Лонг (2023-07-08)::Заданное направление |
Даниличевы НН |
III |
М-55 |
12 |
5.300m |
9 /11 |
01:17:07 |
14:33 |
+32:33 |
УНИВЕР-OPEN, 2 день, финал (2023-07-02)::Заданное направление |
Даниличевы |
III |
М50 |
17 |
4.700m |
3 /7 |
00:51:13 |
10:54 |
+9:31 |
УНИВЕР-OPEN, 1 день, пролог (2023-07-01)::Заданное направление |
Даниличевы |
III |
М50 |
20 |
4.800m |
3 /7 |
01:00:20 |
12:34 |
+15:24 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут Кросс-ФИНАЛ 12.06.2023 (2023-06-12)::Заданное направление |
Даниличевы, Н.Нов |
III |
М55 |
17 |
4.300m |
13 /16 |
00:46:27 |
10:48 |
+16:30 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-ПРОЛОГ (2023-06-11)::Заданное направление |
Даниличевы, Н.Нов |
III |
М55 |
14 |
5.200m |
20 /21 |
01:15:21 |
14:29 |
+35:45 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-КЛАССИКА (2023-06-10)::Заданное направление |
Даниличевы, Н.Нов |
III |
М55 |
16 |
4.400m |
15 /20 |
00:55:12 |
12:33 |
+25:23 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 03.07.2022 (2022-07-03)::Заданное направление |
Даниличевы, Нижни |
III |
М55 |
14 |
4.100m |
12 /14 |
01:18:34 |
19:10 |
+41:54 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 02.07.2022 (2022-07-02)::Заданное направление |
Даниличевы, Нижни |
III |
М55 |
11 |
2.700m |
13 /16 |
00:34:30 |
12:47 |
+14:36 |
Вачский Азимут - 2022, классика - финал, день 5 (2022-06-13)::Заданное направление |
Даниличевы, Нижни |
III |
М55 |
16 |
4.400m |
- /13 |
00:00:00 |
- |
- |
Вачский Азимут - 2022, лонг - пролог, день 4 (2022-06-12)::Заданное направление |
Даниличевы, Нижни |
III |
М55 |
18 |
4.300m |
10 /14 |
00:48:52 |
11:22 |
+18:19 |
Вачский Азимут - 2022, классика, день 3 (2022-06-11)::Заданное направление |
Даниличевы, Нижни |
III |
М55 |
17 |
3.600m |
6 /13 |
00:44:37 |
12:24 |
+14:00 |
Традиционные соревнования "УНИВЕР OPEN", посвященные памяти первого тренера Университета им. Лобачевского по спортивному ориентированию ХЛУДОВА ВЛАДИСЛАВА СЕРАФИМОВИЧА 28-29 мая 2022 г., Купринский бу (2022-05-28)::Заданное направление |
Даниличевы |
III |
М50 |
17 |
5.000m |
4 /6 |
01:04:55 |
12:59 |
+33:35 |
Первенство СШ 12 (2022-05-15)::Заданное направление |
Даниличевы |
III |
Мужчины |
25 |
6.300m |
11 /17 |
01:16:41 |
12:10 |
+25:30 |
Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского 02.05.2022, Пролог 2 (2022-05-02)::Заданное направление |
Нижний Новгород |
|
М55 |
13 |
4.500m |
2 /2 |
00:59:30 |
13:13 |
+13:04 |
ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ТРЕНИРОВКИ, Щелоковский хутор (2021-11-06)::Заданное направление |
Даниличевы |
III |
A |
16 |
4.100m |
14 /24 |
01:03:06 |
15:23 |
+16:37 |
ФЕСТИВАЛЬ СПОРТИВНОГО ОРИЕНТИРОВАНИЯ, ПОСВЕЩЕННЫЙ 50-ЛЕТИЮ ДМИТРИЯ АВЕРИНА (2021-10-03)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
КМС |
B-Men |
14 |
5.600m |
34 /35 |
1d 22:36:12 |
8:19:19 |
+46:04:21 |
ФЕСТИВАЛЬ СПОРТИВНОГО ОРИЕНТИРОВАНИЯ, ПОСВЕЩЕННЫЙ 50-ЛЕТИЮ ДМИТРИЯ АВЕРИНА (2021-10-02)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
КМС |
B-Men |
12 |
4.100m |
18 /41 |
00:38:57 |
9:30 |
+12:17 |
Вачский Азимут 2021, день 4, классика (2021-06-14)::Заданное направление |
Даниличевы |
III |
М-55 |
14 |
3.600m |
4 /10 |
00:47:30 |
13:12 |
+12:37 |
Вачский Азимут 2021, день 3, КЛАССИКА (2021-06-13)::Заданное направление |
Даниличевы |
III |
М-55 |
14 |
3.200m |
9 /11 |
00:54:56 |
17:10 |
+19:49 |
Вачский Азимут 2021, день 2, Спринт (2021-06-12)::Заданное направление |
Даниличевы |
III |
М-55 |
12 |
2.300m |
7 /9 |
00:36:36 |
15:55 |
+15:50 |
Соревнования посвященные памяти первого тренера Государственного Университета им. Лобачевского по спортивному ориентированию Хлудова Владислава Серафимовича УНИВЕР-OPEN 30.05.2021 (2021-05-30)::Заданное направление |
Даниличевы |
III |
М50 |
15 |
5.100m |
1 /1 |
00:56:26 |
11:04 |
- |
Соревнования посвященные памяти первого тренера Государственного Университета им. Лобачевского по спортивному ориентированию Хлудова Владислава Серафимовича УНИВЕР-OPEN 29.05.2021 (2021-05-29)::Заданное направление |
Даниличевы |
III |
М50 |
15 |
5.100m |
3 /3 |
00:53:29 |
10:29 |
+16:00 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области, кросс - лонг (2021-05-10)::Заданное направление |
Даниличевы |
III |
М50 |
13 |
5.000m |
3 /3 |
01:41:22 |
20:16 |
+38:42 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области, "кросс-лонг-общий старт" (2021-05-08)::Заданное с рассеиванием |
Даниличевы |
III |
М50 |
15 |
6.700m |
2 /2 |
01:24:17 |
12:35 |
+12:28 |
Чемпионат и первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Кросс-Классика (2021-04-18)::Заданное направление |
Бор |
II |
М50 |
13 |
5.200m |
5 /5 |
01:13:53 |
14:13 |
+27:06 |
Чемпионат и первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Кросс-Спринт (2021-04-17)::Заданное направление |
Бор |
II |
М50 |
10 |
2.100m |
5 /5 |
00:18:58 |
9:02 |
+5:14 |
Первенство Спортивной школы №12 (2020-09-20)::Заданное направление |
-лично- |
КМС |
Мужчины |
21 |
- |
14 /16 |
01:25:10 |
- |
+43:30 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 6.09.2020 (2020-09-06)::Заданное направление |
Даниличевы |
III |
A |
12 |
5.000m |
7 /13 |
02:05:32 |
25:06 |
+33:38 |
Индивидуальная трениовка в Кузнечихе 02.08.2020 (2020-08-02)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
КМС |
A |
21 |
- |
8 /12 |
01:35:39 |
- |
+32:37 |
Индивидуальная тренировка День 2 13.06.2020 (2020-06-13)::Выбор |
Даниличевы |
III |
A |
19 |
- |
50 /56 |
01:42:35 |
- |
+57:55 |
Индивидуальная тренировка День 1 Ворсма ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-06-12)::Заданное направление |
Даниличевы |
III |
A |
21 |
- |
49 /61 |
01:40:45 |
- |
+55:21 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области лыжная гонка - лонг (2020-02-09)::Заданное направление |
Бор |
II |
М-50 |
22 |
- |
6 /6 |
01:27:18 |
- |
+25:37 |
Тренировочный сбор "Новогодние каникулы 2020" (2020-01-07)::Заданное направление |
Даниличевы |
III |
A |
27 |
- |
26 /37 |
01:37:29 |
- |
+54:54 |
Тренировочный сбор "Новогодние каникулы 2020" 04.01.2020 (2020-01-04)::Заданное направление |
Даниличевы |
III |
A |
24 |
4.500m |
35 /42 |
00:56:46 |
12:37 |
+29:49 |
VI Сосновый дебош (2019-08-10)::Заданное направление |
Даниличевы |
III |
B |
19 |
5.000m |
9 /23 |
01:11:33 |
14:19 |
+24:07 |
Универ OPEN день 2 (2019-07-14)::Заданное направление |
Даниличевы |
III |
М50 |
18 |
5.700m |
5 /5 |
00:54:49 |
9:37 |
+14:36 |
Универ OPEN день 1 (2019-07-13)::Заданное направление |
Даниличевы |
III |
М50 |
20 |
6.100m |
4 /7 |
00:56:19 |
9:14 |
+16:21 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 07.07.2019 (2019-07-07)::Заданное направление |
Даниличевы |
III |
М50 |
15 |
4.100m |
12 /15 |
01:08:55 |
16:49 |
+29:21 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-лонг, 06.07.2019 (2019-07-06)::Заданное направление |
Даниличевы |
III |
М50 |
14 |
4.100m |
13 /17 |
01:18:09 |
19:04 |
+35:32 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 05.07.2019 (2019-07-05)::Заданное направление |
Даниличевы |
III |
М50 |
18 |
4.000m |
11 /14 |
01:04:26 |
16:07 |
+22:36 |
Мемориал Ю.В. Лебединского ДЕНЬ 3 (2019-06-26)::Заданное направление |
. |
II |
М50 |
21 |
6.200m |
12 /13 |
01:42:22 |
16:31 |
+51:32 |
Вачский Азимут 2019 КЛАССИКА 1 (2019-06-08)::Заданное направление |
Даниличевы |
III |
М-50 |
18 |
- |
11 /19 |
01:03:38 |
- |
+22:21 |
Мемориал Ю.В. Лебединского ДЕНЬ 4 (2019-05-12)::Заданное направление |
. |
II |
М50 |
15 |
6.400m |
12 /13 |
01:41:20 |
15:50 |
+48:13 |
Мемориал Ю.В. Лебединского ДЕНЬ 3 (2019-05-11)::Заданное направление |
. |
II |
М50 |
21 |
6.200m |
12 /13 |
01:42:22 |
16:31 |
+51:32 |
Мемориал Ю.В. Лебединского ДЕНЬ 2 (2019-05-10)::Заданное направление |
. |
II |
М50 |
16 |
4.400m |
11 /12 |
00:56:31 |
12:51 |
+20:32 |
Чемпионат и Первенствао Нижегородской области по спортивному ориентированию кросс – классика 0830021811Я 21 апреля 2019 (2019-04-21)::Заданное направление |
г.о.г. Бор |
I |
M50 |
14 |
4.200m |
2 /2 |
00:39:33 |
9:25 |
+1:48 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию кросс – спринт 0830011811Я 20 апреля 2019 (2019-04-20)::Заданное направление |
Бор |
I |
М50 |
13 |
3.000m |
2 /2 |
00:22:18 |
7:26 |
+2:21 |
Первенство России и Кубок города Дзержинск, лонг (2019-02-17)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
|
М50 |
16 |
5.900m |
5 /5 |
01:17:07 |
13:04 |
+34:11 |
Чемпионат Нижегородской области по ориентированию на лыжах. Лыжная гонка – КЛАССИКА (2019-01-20)::Заданное направление |
Бор |
II |
М-50 |
12 |
5.400m |
7 /9 |
00:58:55 |
10:55 |
+23:28 |
Чемпионат Нижегородской области Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию на лыжах. Лыжная гонка – маркированная трасса 19 января 2019 г. (2019-01-19)::Маркировка |
Бор |
II |
М-50 |
9 |
- |
7 /7 |
00:49:41 |
- |
+19:24 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области Кросс-спринт- общий старт (2018-09-02)::Заданное с рассеиванием |
г.о. Бор |
II |
М50 |
17 |
3.300m |
6 /7 |
00:34:24 |
10:25 |
+8:27 |
V Сосновый дебош 2018 04.08.2018 (2018-08-04)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
КМС |
A |
21 |
8.700m |
34 /41 |
01:42:07 |
11:44 |
+50:59 |
Открытый Чемпионат и Первенство Нижнего Новгорода, день 3 (2018-07-29)::Заданное направление |
Даниличевы |
КМС |
M50 |
10 |
3.200m |
12 /13 |
00:58:46 |
18:22 |
+28:53 |
Открытый Чемпионат и Первенство Нижнего Новгорода, день 2, классика (2018-07-28)::Заданное направление |
Даниличевы |
КМС |
М50 |
12 |
3.600m |
9 /12 |
00:58:20 |
16:12 |
+16:46 |
Открытый Чемпионат и Первенство Нижнего Новгорода, 1 день, спринт (2018-07-27)::Заданное направление |
Даниличевы |
КМС |
М50 |
9 |
2.400m |
5 /9 |
00:31:35 |
13:10 |
+7:24 |
Вачский Азимут 2018 КЛАССИЧЕСКАЯ ДИСТАНЦИЯ Финал (2018-06-12)::Заданное направление |
Даниличевы |
III |
М-50 |
18 |
- |
17 /20 |
01:25:11 |
- |
+44:47 |
Вачский Азимут 2018 КЛАССИЧЕСКАЯ ДИСТАНЦИЯ 1 (2018-06-11)::Заданное направление |
Даниличевы |
III |
М-50 |
14 |
- |
15 /20 |
00:51:45 |
- |
+14:11 |
Вачский Азимут 2018 СПРИНТ (2018-06-10)::Заданное направление |
Даниличевы |
III |
М-50 |
13 |
- |
11 /20 |
00:34:50 |
- |
+11:49 |
Чемпионат и первенство Нижегородской области по спортивному ориенитрованию Кросс-лонг (2018-05-27)::Заданное направление |
Бор |
III |
М50 |
17 |
7.700m |
6 /8 |
01:28:43 |
11:31 |
+24:49 |
Чемпионат Нижегородской области по спортивному ориентированию кросс - лонг - общий старт (2018-04-22)::Заданное с рассеиванием |
г. Бор |
I |
M50 |
22 |
7.700m |
4 /6 |
01:42:43 |
13:20 |
+36:12 |
Первенство Специализированной детско-юношеской спортивной школы №12 (2018-01-14)::Заданное направление |
-лично- |
|
Мужчины |
20 |
5.500m |
30 /36 |
01:06:12 |
12:02 |
+37:42 |
50-й Открытый Чемпионат Н-Новгорода "Волжские Просторы", Кросс - многодневный, 09 июля 2017 г. (2017-07-09)::Заданное направление |
Даниличевы |
КМС |
М50 |
23 |
5.400m |
10 /12 |
01:03:40 |
11:47 |
+22:42 |
Всероссийские соревнования "Волжские Просторы", Кросс - классика, 08 июля 2017 г. (2017-07-08)::Заданное направление |
Даниличевы |
КМС |
М50 |
21 |
4.000m |
11 /14 |
00:59:42 |
14:56 |
+24:01 |
Чемпионат Нижегородской области, Лонг, Анкудиновка (2017-05-28)::Заданное направление |
г. Бор |
III |
М50 |
13 |
5.800m |
4 /6 |
01:08:20 |
11:47 |
+8:04 |
Чемпионат Нижегородской области, парк Швейцария (2017-05-27)::Заданное направление |
г. Бор |
III |
М50 |
13 |
1.500m |
4 /6 |
00:22:03 |
14:42 |
+6:18 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области (2016-09-25)::Заданное с рассеиванием |
Бор |
III |
М50 |
21 |
8.800m |
2 /3 |
01:07:24 |
7:40 |
+3 |
16-q традиционный фестиваль спортивного ориентирования «Вачский Азимут» (2016-06-13)::Заданное направление |
Даниличевы |
КМС |
М50 |
19 |
4.600m |
9 /22 |
00:42:56 |
9:20 |
+11:31 |
16-м традиционный фестиваль спортивного ориентирования «Вачский Азимут», классика (2016-06-12)::Заданное направление |
Даниличевы |
КМС |
М50 |
18 |
4.500m |
17 /23 |
00:51:37 |
11:28 |
+16:55 |
16-й традиционный фестиваль спортивного ориентирования «Вачский Азимут», спринт (2016-06-11)::Заданное направление |
Даниличевы |
КМС |
М50 |
13 |
2.600m |
10 /20 |
00:35:35 |
13:41 |
+12:35 |
Весенинний чемпионат и первенство области по спортивному ориентированию в дисциплине Кросс (2016-05-29)::Заданное направление |
Бор |
III |
М50 |
13 |
3.900m |
2 /7 |
00:55:40 |
14:16 |
+6:32 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области Кубок Нижегородской области по спортивному ориентированию СПРИНТ (2016-05-21)::Заданное направление |
Бор |
III |
М50 |
13 |
3.050m |
1 /3 |
00:24:45 |
8:07 |
- |
Открытый Чемпионат и Первенство Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию КЛАССИКА (2016-04-24)::Заданное направление |
Бор |
III |
М50 |
17 |
5.800m |
3 /7 |
00:44:34 |
7:41 |
+6:12 |
Открытый Чемпионат и первенство г.Дзержинска "Весна 2016" (2016-04-17)::Выбор |
Даниличевы |
КМС |
М21 |
21 |
- |
- /24 |
00:00:00 |
- |
- |
Зимний Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию на лыжах. Лыжная гонка - классика. (2016-01-31)::Заданное направление |
Бор |
III |
М50 |
17 |
5.300m |
1 /3 |
00:53:26 |
10:05 |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию на лыжах Лыжная гонка - спринт п.Дубравный (2016-01-24)::Заданное направление |
Бор |
III |
М50 |
12 |
2.200m |
4 /7 |
00:26:34.5 |
12:05 |
+7:45 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Марафон д.Чудиново (2015-10-04)::Заданное с рассеиванием |
г.Бор |
III |
М50 |
14 |
4.300m |
- /7 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию ВЫБОР 27 сентября 2015 г, Анкудиновка (2015-09-27)::Выбор |
Бор |
III |
М50 |
18 |
- |
2 /8 |
00:54:43 |
- |
+25 |
Соревнования по спортивному ориентированию "УНИВЕР-OPEN" (2015-09-13)::Заданное направление |
Купер-Утёс |
I |
М-40 |
15 |
3.900m |
9 /13 |
00:53:11 |
13:38 |
+14:35 |
Соревнования по спортивному ориентированию "УНИВЕР-OPEN" (2015-09-12)::Заданное направление |
Купер-Утёс |
I |
М-40 |
9 |
2.100m |
1 /9 |
00:34:34 |
16:28 |
- |
48-й открытый Чемпионат Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию "Волжские Просторы" КЛАССИКА 55 /60. ФИНАЛЫ 5 июля 2015 г., Навашинский р-н ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-07-05)::Заданное направление |
Даниличевы |
КМС |
-М50Б |
18 |
6.000m |
0 /14 |
01:07:03 |
11:11 |
+6:31 |
48-й открытый Чемпионат Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию "Волжские Просторы" КЛАССИКА 45 /50 - 2 ПОЛУФИНАЛ 4 июля 2015 г., Навашинский р-н ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-07-04)::Заданное направление |
Даниличевы |
КМС |
М50 |
19 |
5.700m |
0 /32 |
01:01:11 |
10:44 |
+13:29 |
Вачский азимут (4 день классика) (2015-06-14)::Заданное направление |
Даниличевы |
КМС |
М50 |
19 |
5.000m |
15 /24 |
01:02:37 |
12:31 |
+22:13 |
Вачский азимут (3 день классика) (2015-06-13)::Заданное направление |
Даниличевы |
КМС |
М50 |
17 |
3.700m |
14 /24 |
00:51:16 |
13:51 |
+17:39 |
Вачский Азимут-2015 СПРИНТ (2015-06-12)::Заданное направление |
Даниличевы |
КМС |
М50 |
15 |
2.900m |
9 /22 |
00:32:23 |
11:10 |
+7:04 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию бегом КРОСС, Пос. Доскино (2015-05-31)::Заданное направление |
г.Бор |
|
М50 |
16 |
4.900m |
3 /6 |
01:23:03 |
16:57 |
+11:20 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию бегом СПРИНТ. МП "Швейцария", Н.Н (2015-05-30)::Заданное направление |
г.Бор |
|
М50 |
16 |
1.800m |
2 /5 |
00:30:11 |
16:46 |
+9:44 |
Открытое Первенство СДЮСШОР №12 (2015-05-24)::Заданное направление |
-лично- |
|
М-21 |
19 |
6.100m |
32 /44 |
00:42:58 |
7:03 |
+13:01 |
Традиционные соревнования по спортивному ориентированию Мемориал Ю.В.Лебединского Многодневный кросс - Пролог 10 мая 2015 г., д. Чудиново ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-05-10)::Заданное направление |
Даниличевы |
КМС |
М-50 |
18 |
3.400m |
10 /27 |
00:44:21 |
13:03 |
+12:08 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию бегом Классика. Володарск, о.п.392 км (2015-04-26)::Заданное направление |
лично Н.Новгород2 |
КМС |
М50 |
18 |
6.200m |
2 /2 |
00:55:40 |
8:59 |
+57 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию бегом Спринт городской 25 апреля 2015 г, Н.Н., Щербинки-2 (2015-04-25)::Заданное направление |
лично Н.Новгород |
КМС |
М50 |
12 |
2.300m |
1 /1 |
00:15:58 |
6:57 |
- |
Волжские Просторы 2014 ФИНАЛ (2014-07-06)::Заданное направление |
НН,Даниличевы |
КМС |
М45Б |
19 |
7.000m |
9 /15 |
01:13:02 |
10:26 |
+15:40 |
Волжские Просторы 2014 Классика - 2 полуфинал (2014-07-05)::Заданное направление |
НН,Даниличевы |
КМС |
М45 |
18 |
6.400m |
20 /29 |
01:12:15 |
11:17 |
+24:42 |
Чемпионат и Первенство ПФО Фестиваль спортивного ориентирования ПФО Кросс (2014-06-28)::Заданное направление |
Нижегородская обл |
КМС |
М45 |
24 |
9.800m |
11 /18 |
01:18:04 |
7:58 |
+18:49 |
Вачский Азимут 2014 Классика (2014-06-15)::Заданное направление |
Даниличевы |
КМС |
М45 |
20 |
4.900m |
17 /23 |
01:06:32 |
13:35 |
+25:02 |
Вачский Азимут 2014 Классика (2014-06-14)::Заданное направление |
Даниличевы |
КМС |
М45 |
18 |
5.600m |
11 /25 |
00:54:18 |
9:42 |
+13:09 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области СПРИНТ (2014-04-26)::Заданное направление |
Советский р-он Ма |
|
М40 |
19 |
2.800m |
8 /8 |
00:17:42 |
6:19 |
+2:56 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию. Первенство СДЮСШОР №12. Лыжная гонка - Классика (2014-01-19)::Заданное направление |
СДЮСШОР12 Мартьянова |
|
М-40 |
23 |
5.800m |
4 /6 |
01:14:24 |
12:50 |
+14:26 |