Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - лонг 24.02.2017г. (2017-02-24)::Заданное направление |
Москва |
I |
Ж17 |
25 |
9.400m |
49 /87 |
01:29:17 |
9:30 |
+29:57 |
Московская Осень 2015 11 ЭТАП (2015-10-17)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
Ж1(Ж16+) |
24 |
4.200m |
19 /49 |
00:32:38 |
7:46 |
+7:58 |
Московское Лето 2016 27 ЭТАП (2016-08-11)::Заданное направление |
Скрум |
|
D2 |
21 |
4.500m |
17 /33 |
00:59:19 |
13:11 |
+19:22 |
Московская Весна 2015 10 ЭТАП (2015-04-05)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
III |
D1 Женщи |
20 |
4.900m |
45 /58 |
00:51:24 |
10:29 |
+16:14 |
Первенство России,спринт-общий старт. (2016-05-07)::Заданное с рассеиванием |
г.Москва |
I |
Ж14 |
19 |
3.050m |
- /74 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство Москвы по СО бегом. СПРИНТ (2015-05-24)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
О3 |
19 |
3.700m |
30 /43 |
00:58:45 |
15:53 |
+33:22 |
Чемпионат и Первенство России ЛГ-Классика-общий старт 04 февраля 2017 г. (2017-02-04)::Заданное с рассеиванием |
г.Москва |
I |
Ж17 |
18 |
6.100m |
47 /62 |
00:51:23 |
8:25 |
+18:54 |
Чемпионат и Первенство России ЛГ-Классика-общий старт 04 февраля 2017 г. (2017-02-04)::Заданное с рассеиванием |
г.Москва |
I |
Ж17 |
18 |
6.100m |
47 /62 |
00:51:23 |
8:25 |
+18:54 |
Московская Весна 2016 8 ЭТАП (2016-03-20)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
Ж14 |
17 |
3.000m |
4 /17 |
00:26:23 |
8:48 |
+2:21 |
18-е "ONE MAN RELAY - 2015" ЧиП Москвы Общий старт-кросс (2015-10-04)::Заданное с рассеиванием |
Ориента-Скрум |
I |
Ж14 |
17 |
3.500m |
12 /42 |
00:34:47 |
9:56 |
+4:11 |
Ориентирование, как образ жизни. Открытое Первенство Муниципалитета Тимирязевский. (2014-04-26)::Выбор |
Ориента-Скрум |
IIю |
Ж1 |
17 |
- |
19 /24 |
00:19:15 |
- |
+8:34 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2016". Спринт, Геленджик, 26.03.2016 (2016-03-26)::Заданное направление |
Ориента-СКРУМ, Москва САО |
|
Ж14 |
16 |
1.700m |
29 /107 |
00:17:33 |
10:19 |
+4:39 |
Московская Весна 2015 11 ЭТАП (2015-04-11)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
III |
D1 Женщи |
16 |
4.800m |
12 /22 |
00:42:16 |
8:48 |
+12:30 |
Московская Весна 2015 5 ЭТАП (2015-03-15)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
III |
D1 Женщи |
16 |
5.100m |
43 /46 |
01:38:09 |
19:15 |
+59:48 |
Первенство России, спринт-общий старт, 6 мая 2017 г. (2017-05-06)::Заданное с рассеиванием |
г.Москва |
I |
Ж16 |
15 |
3.300m |
- /81 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, спринт, 5 мая 2017 г. (2017-05-05)::Заданное направление |
г.Москва |
I |
Ж16 |
15 |
2.400m |
59 /81 |
00:18:42 |
7:48 |
+5:12 |
Московский компас 2017 день 2 (2017-04-23)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
Ж16А |
15 |
5.400m |
27 /34 |
01:00:26 |
11:11 |
+23:15 |
Российский Азимут - 2016, Москва. Первенство СШОР N54 (2016-05-22)::Выбор |
Ориента-Скрум |
1р |
Ж14 |
15 |
- |
32 /75 |
00:36:49 |
- |
+14:15 |
Первенство России, Спринт-общий старт (2015-05-10)::Заданное с рассеиванием |
Москва |
II |
Ж14 |
15 |
4.800m |
41 /59 |
00:24:40 |
5:08 |
+8:14 |
Открытое первенство Дмитровского района 2014. Классика (2014-10-19)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
2ю |
Ж14 |
15 |
1.980m |
15 /18 |
01:13:37 |
37:11 |
+39:33 |
Кубок Федерации спортивного ориентирования г. Москвы среди клубов 8ми-этапная эстафета (2014-09-21)::Заданное с рассеиванием |
лично Ориента-СКРУМ |
IIю |
3 этап |
15 |
1.850m |
146 /207 |
00:20:49 |
11:15 |
+8:09 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Эстафета 2 чел, 08.06.2013 (2013-06-08)::Заданное направление |
ГБОУДОДСН СДЮСШОР54 |
IIю |
Ж11 |
15 |
6.300m |
- /44 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство России ЛГ-Комбинация 05 февраля 2017 г. (2017-02-05)::Маркировка |
г.Москва |
I |
Ж17 |
14 |
5.000m |
55 /60 |
01:12:35 |
14:31 |
+28:07 |
Новогодние старты. День 2. Дистанция Средняя. (2015-12-27)::Заданное направление |
Ориента СКРУМ |
1р |
Ж14 |
14 |
- |
8 /23 |
00:53:16 |
- |
+14:45 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 3. Кросс. Масс-старт. (2015-06-24)::Заданное с рассеиванием |
Ориента-Скрум |
I |
Ж14 |
14 |
2.700m |
25 /54 |
00:52:34 |
19:28 |
+20:13 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 2, Классика (2015-06-23)::Заданное направление |
г.Москва |
I |
Ж14 |
14 |
2.700m |
22 /57 |
00:47:07 |
17:27 |
+18:16 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015. День 1. Спринт (2015-06-22)::Заданное направление |
г.Москва |
I |
Ж14 |
14 |
2.300m |
9 /55 |
00:28:40 |
12:28 |
+6:00 |
ЧиП Москвы по СО бегом. Приз главы Администрации Дмитровского района. Классика (2015-05-16)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
II |
Ж14А |
14 |
2.600m |
6 /32 |
00:35:13 |
13:33 |
+6:29 |
«GRAND PRIX – Будущие звезды». 1й день (2015-05-01)::Заданное направление |
Ориента СКРУМ |
2р |
Ж14 |
14 |
- |
- /15 |
00:00:00 |
- |
- |
ONE MAN RELAY - 2016, ЧиП Москвы Общий старт-кросс (2016-10-02)::Заданное с рассеиванием |
Ориента-Скрум |
I |
Ж14 |
13 |
4.400m |
18 /56 |
00:49:17 |
11:12 |
+14:43 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся Выбор 4 июня 2016 г. (2016-06-04)::Выбор |
Ориента-Скрум |
I |
Ж14 |
13 |
2.900m |
4 /37 |
00:29:29 |
10:10 |
+2:23 |
Чемпионат и Первенство Москвы. Классика (2016-05-15)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
Ж14 |
13 |
3.160m |
17 /52 |
00:38:22 |
12:08 |
+9:45 |
Кубок России Первенство России "Лыжная гонка - общий старт" 11 декабря 2015 г., г. Октябрьский ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-12-11)::Заданное направление |
г.Москва |
I |
D14 |
13 |
- |
19 /34 |
00:38:53 |
- |
+8:20 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2015". Классика (35 мин) (2015-03-23)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
|
Ж-14 |
13 |
2.260m |
71 /96 |
00:50:34 |
22:22 |
+31:59 |
Чемпионат и Первенство города Москвы 2015, ЛГ Классическая дистанция (2015-02-07)::Заданное с рассеиванием |
Ориента-Скрум |
Iю |
Ж14А |
13 |
4.600m |
11 /27 |
00:46:55 |
10:12 |
+14:55 |
Снежная Тропа 2014 13 ЭТАП (2014-11-29)::Выбор |
Ориента-Скрум |
IIю |
Ж16 |
13 |
- |
5 /8 |
00:25:05 |
- |
+9:40 |
Кубок Водокачки. Сезон Весна 2014 7 ЭТАП (2014-03-16)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
IIю |
Ж2 |
13 |
3.800m |
48 /54 |
01:17:34 |
20:25 |
+46:45 |
Кубок Водокачки. Сезон Весна 2014 5 ЭТАП (2014-03-10)::Заданное направление |
Скрум |
Iю |
D2 Женщи |
13 |
5.800m |
- /47 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - спринт 26.02.2017г. (2017-02-26)::Заданное направление |
Москва |
I |
Ж17 |
12 |
3.300m |
70 /85 |
00:23:31.2 |
7:08 |
+8:30.4 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся Классика 3 июня 2016 г. (2016-06-03)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
Ж14 |
12 |
3.100m |
18 /35 |
00:51:40 |
16:40 |
+24:13 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся Спринт 2 июня 2016 г. (2016-06-02)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
Ж14 |
12 |
2.100m |
5 /36 |
00:17:47 |
8:28 |
+2:39 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2016", Классика, 29.03.2016 (2016-03-29)::Заданное направление |
Город Москва |
1р |
Ж14 |
12 |
1.900m |
36 /107 |
00:29:06 |
15:19 |
+11:59 |
Первенство России-выбор, "Сочинский О-Марафон"-выбор, 04.11.2015 (2015-11-04)::Выбор |
77_Ориента-СКРУМ |
1р |
Ж14 |
12 |
1.800m |
19 /147 |
00:15:23 |
8:33 |
+3:48 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 4, "Мидл" (2015-06-25)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
Ж14 |
12 |
2.500m |
23 /54 |
00:39:09 |
15:40 |
+17:07 |
Кубок Зелёного мыса One Man Relay 07 января 2015 г. (2015-01-07)::Заданное с рассеиванием |
Ориента-Скрум |
IIю |
Ж14 |
12 |
4.600m |
10 /20 |
00:52:19 |
11:22 |
+13:34 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Общий старт-классика, 25.08.2014 (2014-08-25)::Заданное с рассеиванием |
Москва СШОР 54 ОРИЕНТА |
|
Ж12 |
12 |
2.800m |
22 /49 |
00:31:36 |
11:17 |
+10:02 |
ЧиП Москвы 2014 Спринт (15,25 минут) (2014-04-20)::Заданное направление |
Мск Ориента-СКРУМ |
IIю |
Ж12 |
12 |
2.068m |
16 /30 |
00:29:25 |
14:13 |
+17:44 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 21.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
Ж14 |
11 |
2.700m |
22 /65 |
00:38:33 |
14:17 |
+14:24 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков" (2016-05-29)::Заданное направление |
г.Москва1 |
1р |
Ж14 |
11 |
- |
18 /26 |
00:32:25 |
- |
+14:14 |
Первенство России, спринт, 06.05.2016 (2016-05-06)::Заданное направление |
г.Москва |
I |
D14 |
11 |
1.600m |
31 /76 |
00:15:05 |
9:26 |
+5:34 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2016", классика, 27.03.2016 (2016-03-27)::Заданное направление |
Ориента-СКРУМ, Москва САО |
1р |
Ж14 |
11 |
2.100m |
25 /106 |
00:33:47 |
16:05 |
+11:21 |
Кубок России, Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - марафон. Код 0830163811Л Лыжная гонка - многодневная. Код 0830173811Я 14 января 2016 г., г.Вологда (2016-01-14)::Заданное направление |
г.Москва |
I |
D14 |
11 |
5.100m |
11 /23 |
00:55:40 |
10:55 |
+17:27 |
Кубок России, Первенство России по СО Лыжная гонка - Лонг (2016-01-13)::Заданное направление |
г.Москва |
I |
ДЕВдо15 |
11 |
5.400m |
15 /23 |
01:23:07 |
15:24 |
+28:30 |
Первенство Москвы по СО бегом. СПРИНТ (2015-05-24)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
II |
Ж14А |
11 |
2.200m |
17 /39 |
00:17:39 |
8:01 |
+3:41 |
Первенство России, Классика (2015-05-09)::Заданное направление |
Москва |
II |
Ж 14 |
11 |
2.800m |
33 /59 |
00:29:55 |
10:41 |
+10:03 |
Первенство России, Спринт (2015-05-08)::Заданное направление |
Москва |
II |
Ж14 |
11 |
1.500m |
36 /59 |
00:14:59 |
9:59 |
+4:50 |
Открытие летнего сезона / МССИ (2015-04-12)::Заданное с рассеиванием |
Ориента-Скрум |
III |
Ж14 |
11 |
2.500m |
10 /32 |
00:16:11 |
6:28 |
+2:16 |
Управление по физической культуре, спорту и туризму Тамбовской области Федерация спортивного ориентирования Тамбовской области Чемпионат и первенство России по спортивному ориентированию на лыжах 4 фе (2015-02-04)::Заданное направление |
Москва |
Iю |
Ж14 |
11 |
2.700m |
17 /26 |
00:42:55 |
15:54 |
+16:18 |
Первенство России по спортивному ориентированию ЛЫЖНАЯ ГОНКА - ЛОНГ (2015-01-11)::Заданное направление |
Лично |
III |
Ж14 |
11 |
5.100m |
32 /49 |
00:46:16 |
9:04 |
+18:30 |
Снежная Тропа 2014 12 ЭТАП (2014-11-23)::Выбор |
Ориента-Скрум |
IIю |
Ж16 |
11 |
- |
9 /14 |
00:30:40 |
- |
+10:31 |
Первенство Москвы 2014, классика, 0830021811Я (2014-05-25)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
IIю |
Ж12 |
11 |
2.500m |
26 /35 |
01:30:07 |
36:03 |
+1:03:45 |
Чемпионат Московской области. Первенство Московской области ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ «ЛЫЖНАЯ ГОНКА – КЛАССИКА» 15 января 2017 (2017-01-15)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
Ж17 |
10 |
4.920m |
22 /34 |
01:09:21 |
14:06 |
+28:47 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Федерация спортивного ориентирования Челябинской области Администрация Златоустовского городского округа Кубок Росс (2016-12-09)::Заданное направление |
Москва |
I |
Ж17 |
10 |
3.680m |
76 /89 |
00:53:45 |
14:36 |
+28:48 |
Первенство России, Кубок Ставропольского края, посвященный 20-летиюФСО СК 04 ноября 2016 (2016-11-04)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
Ж14 |
10 |
3.700m |
52 /88 |
00:49:21 |
13:20 |
+21:32 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 23.06.16 (2016-06-25)::Заданное с рассеиванием |
Ориента-Скрум |
I |
Ж14 |
10 |
3.200m |
14 /59 |
00:38:51 |
12:08 |
+8:51 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 22.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
Ж14 |
10 |
3.200m |
10 /59 |
00:40:17 |
12:35 |
+10:38 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", 20.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
Ж14 |
10 |
2.200m |
10 /59 |
00:28:52 |
13:07 |
+6:36 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", Спринт (2016-06-20)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
Ж14 |
10 |
2.200m |
10 /59 |
00:28:52 |
13:07 |
+6:36 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2016", Кросс, 28.03.2016 (2016-03-28)::Заданное направление |
Ориента-СКРУМ, Москва САО |
1р |
Ж14 |
10 |
3.000m |
29 /105 |
01:05:08 |
21:43 |
+22:27 |
Чемпионат и Первенство России Лыжная гонка - комбинация 24 февраля 2016 г. (2016-02-24)::Маркировка |
г.Москва |
I |
D14 |
10 |
3.100m |
28 /51 |
00:43:30 |
14:02 |
+12:03 |
Кубок России Первенство России "Лыжная гонка - классика" 12 декабря 2015 г., г. Октябрьский ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-12-12)::Заданное направление |
г.Москва |
I |
D14 |
10 |
3.900m |
- /34 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат России. Кубок ФСО Краснодарского края. Классика (2015-11-09)::Заданное направление |
77_Ориента-СКРУМ |
1р |
Ж14 |
10 |
- |
13 /36 |
00:27:45 |
- |
+8:47 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Черное море-2015". Cпринт (2015-03-21)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
|
Ж-14 |
10 |
1.230m |
- /93 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Москвы по спортивному ориентированию на лыжах Спринт. (2015-01-18)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
Iю |
Ж14 |
10 |
2.000m |
25 /43 |
00:38:03 |
19:02 |
+22:46 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся СПРИНТ (2014-06-02)::Заданное направление |
ГБУ СШОР 54 Орие2 |
III |
Ж12 |
10 |
2.200m |
38 /67 |
00:30:55 |
14:03 |
+15:33 |
Новогодние старты. Лыжная гонка классика (35-60 мин.), код дисциплины 083014381, 24.12.2016. Протокол результатов (промежуточные времена). (2016-12-24)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
1р |
Ж-14 |
9 |
- |
5 /16 |
00:23:23 |
- |
+4:36 |
Первенство России, Кубок Ставропольского края, посвященный 20-летиюФСО СК 06 ноября 2016 (2016-11-06)::Заданное с рассеиванием |
г. Москва |
I |
Ж14 |
9 |
3.700m |
32 /88 |
00:24:37 |
6:39 |
+4:21 |
Чемпионат России Всероссийские соревнования "Лыжная гонка - классика" 17 декабря 2015 г., г. Октябрьский ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-12-17)::Заданное направление |
г.Москва |
I |
D14 |
9 |
4.200m |
15 /29 |
00:35:03 |
8:21 |
+9:18 |
Чемпионат России Всероссийские соревнования "Лыжная гонка - лонг" 16 декабря 2015 г., г. Октябрьский (2015-12-16)::Заданное направление |
г.Москва |
I |
D14 |
9 |
4.600m |
22 /29 |
00:43:32 |
9:28 |
+12:56 |
Чемпионат России Всероссийские соревнования "Лыжная гонка - спринт" 15 декабря 2015 г., г. Октябрьский ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-12-15)::Заданное направление |
г.Москва |
I |
D14 |
9 |
2.600m |
26 /29 |
00:22:44 |
8:45 |
+9:31 |
Кубок и Первенство России, многодневный кросс-пролог, 24.04. 2015 г (2015-04-24)::Заданное направление |
г.Москва |
III |
Ж14 |
9 |
3.000m |
- /74 |
00:00:00 |
- |
- |
Московский компас-2015 день 2 (2015-04-19)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
III |
Ж14А |
9 |
3.200m |
15 /45 |
00:31:05 |
9:43 |
+8:49 |
Московский компас-2015 день 1 (2015-04-18)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
III |
Ж14А |
9 |
3.300m |
- /42 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Черное море-2015". Кросс (2015-03-22)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
3р |
Ж-14 |
9 |
2.340m |
51 /97 |
00:44:44 |
19:07 |
+18:57 |
Всероссийские соревнования, Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Классика (2014-11-01)::Заданное направление |
г.Москва |
IIю |
Ж12 |
9 |
1.700m |
16 /64 |
00:15:27 |
9:05 |
+3:24 |
ONE MAN RELAY - 2014. ЧиП Москвы. Общий старт-кросс (2014-10-12)::Заданное с рассеиванием |
Ориента-Скрум |
IIю |
Ж12 |
9 |
3.300m |
13 /39 |
00:31:05 |
9:25 |
+7:55 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся ВЫБОР (2014-06-04)::Выбор |
ГБУ СШОР 54 Орие2 |
III |
Ж12 |
9 |
- |
26 /67 |
00:26:02 |
- |
+8:16 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся КЛАССИКА (2014-06-03)::Заданное направление |
ГБУ СШОР 54 Орие2 |
III |
Ж12 |
9 |
2.300m |
54 /67 |
00:44:06 |
19:10 |
+24:54 |
Grand Prix Будущие звезды - 2014. Заданное направление (2014-05-01)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
|
Ж12 |
9 |
- |
8 /28 |
00:30:14 |
- |
+11:51 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2013", классика, 26.06.2013 (2013-06-26)::Заданное направление |
Москва |
IIю |
Ж12TR |
9 |
2.000m |
22 /67 |
00:55:33 |
27:47 |
+22:45 |
РУБЕЖ СЛАВЫ 2015 (2015-12-06)::Маркировка |
Ориента-Скрум |
I |
Ж14 |
8 |
4.750m |
10 /37 |
00:29:07 |
6:08 |
+5:42 |
Управление по физической культуре, спорту и туризму Тамбовской области Федерация спортивного ориентирования Тамбовской области Чемпионат и первенство России по спортивному ориентированию на лыжах 2 фе (2015-02-02)::Заданное направление |
Москва |
Iю |
Ж14 |
8 |
1.500m |
22 /26 |
00:44:21 |
29:34 |
+17:48 |
Всероссийские соревнования, Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", СПРИНТ (2014-10-31)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
IIю |
Ж12 |
8 |
1.000m |
13 /53 |
00:10:17 |
10:17 |
+2:39 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 День 4 Классика(45 мин.) (2014-06-27)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
IIю |
D12 |
8 |
1.700m |
19 /29 |
00:36:35 |
21:31 |
+17:03 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 Общий старт-классика День 3 (2014-06-25)::Заданное с рассеиванием |
Ориента-Скрум |
IIю |
D12 |
8 |
1.800m |
15 /29 |
00:29:06 |
16:10 |
+8:50 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 День 2 Кросс( 65 мин.) (2014-06-24)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
IIю |
D12 |
8 |
1.800m |
27 /32 |
00:46:03 |
25:35 |
+26:49 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 День 1 Спринт( 25 мин.) (2014-06-23)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
IIю |
D12 |
8 |
1.600m |
18 /29 |
00:41:22 |
25:51 |
+24:41 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". спринт (25 мин.) (2014-03-20)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
1ю |
Ж-12 |
8 |
0.900m |
16 /52 |
00:15:17 |
16:59 |
+6:39 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь-2013", Спринт, 01.11.2013 (2013-11-01)::Заданное направление |
ГБОУ ЦВР САО Моск |
IIю |
Ж12 |
8 |
1.000m |
10 /50 |
00:12:02 |
12:02 |
+5:34 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2013", 27.06.2013 (2013-06-27)::Заданное направление |
Москва |
IIю |
Ж12TR |
8 |
1.900m |
31 /64 |
00:34:10 |
17:59 |
+15:23 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2013",классика, 24.06.2013 (2013-06-24)::Заданное направление |
Мск Ориента-СКРУМ |
IIю |
Ж12TR |
8 |
1.500m |
38 /65 |
00:47:51 |
31:54 |
+27:29 |
Московский компас-2013 День 2 (2013-04-28)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
IIю |
Ж11 |
8 |
2.000m |
20 /44 |
00:31:17 |
15:39 |
+12:23 |
Московский компас-2013 День 1 (2013-04-27)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
IIю |
Ж11 |
8 |
2.000m |
23 /43 |
01:00:41 |
30:21 |
+36:22 |
Чемпионат и Первенство России Маркированная трасса ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ 02 февраля 2017 г. (2017-02-02)::Маркировка |
г.Москва |
I |
Ж17 |
7 |
5.500m |
55 /63 |
00:37:23 |
6:48 |
+13:35 |
Памяти друзей 2016 (2016-09-11)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
Ж14 |
7 |
2.100m |
8 /51 |
00:17:31 |
8:20 |
+3:03 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков" (2016-05-28)::Заданное направление |
г.Москва1 |
1р |
Ж14 |
7 |
- |
4 /26 |
00:12:33 |
- |
+1:54 |
ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ-2015 (2015-09-06)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
Ж14 |
7 |
2.600m |
5 /44 |
00:20:05 |
7:43 |
+1:27 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2015". Классика (50 мин) (2015-03-24)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
|
Ж-14 |
7 |
2.180m |
82 /94 |
00:39:48 |
18:15 |
+23:13 |
Чемпионат и Первенство Москвы. Маркировка. (2015-01-25)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
3р |
Ж-14 |
7 |
- |
- /33 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования, Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Выбор (2014-11-02)::Выбор |
Ориента-Скрум |
IIю |
Ж12 |
7 |
- |
35 /63 |
00:17:59 |
- |
+9:17 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". классика (35 мин.) (2014-03-22)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
1ю |
Ж-12 |
7 |
1.300m |
36 /55 |
00:33:20 |
25:38 |
+20:23 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь-2013", Выбор, 3.11.2013 (2013-11-03)::Выбор |
г. Москва |
IIю |
Ж12 |
7 |
- |
24 /56 |
00:18:25 |
- |
+8:57 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь-2013" , Классика, 02.11.2013 (2013-11-02)::Заданное направление |
ГБОУ ЦВР САО Моск |
IIю |
Ж12 |
7 |
2.000m |
42 /54 |
00:47:23 |
23:42 |
+33:52 |
Всероссийские соревнования среди команд дополнительго образования, Эстафета 4 этапа (2М+2Ж), 06.06.2013 (2013-06-06)::Заданное направление |
ГБОУДОДСН СДЮСШОР54 |
IIю |
МЖ11 |
7 |
1.500m |
3 /80 |
00:30:57 |
20:38 |
+16:21 |
Всероссийские соревнования среди команд дополнительного образования, Выбор, 04.06.2013 (2013-06-04)::Выбор |
ГБОУДОДСН СДЮСШОР54 |
IIю |
Ж11 |
7 |
- |
21 /66 |
00:25:19 |
- |
+9:52 |
Кубок России, Первенство России по CO - СПРИНТ (2016-01-12)::Заданное направление |
г.Москва |
I |
ДЕВдо15 |
6 |
2.400m |
10 /23 |
00:23:21 |
9:44 |
+5:21 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Кросс, 24.08.2014 (2014-08-24)::Заданное направление |
Москва СШОР 54 ОРИЕНТА |
|
Ж12 |
6 |
1.900m |
29 /51 |
00:30:47 |
16:12 |
+16:52 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Классика, 23.08.2014 (2014-08-23)::Заданное направление |
Москва СШОР 54 ОРИЕНТА |
|
Ж12 |
6 |
1.200m |
5 /53 |
00:14:10 |
11:48 |
+2:45 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". кросс (65 мин.) (2014-03-21)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
1ю |
Ж-12 |
6 |
1.300m |
5 /52 |
00:20:34 |
15:49 |
+4:41 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2013",кросс, 25.06.2013 (2013-06-25)::Заданное направление |
Москва |
IIю |
Ж12TR |
6 |
2.000m |
46 /62 |
00:50:14 |
25:07 |
+32:06 |
Всероссийские соревнования среди команд дополнительного образования, Классика, 03.06.2013 (2013-06-03)::Заданное направление |
ГБОУДОДСН СДЮСШОР54 |
IIю |
Ж11 |
6 |
1.500m |
60 /65 |
01:17:22 |
51:35 |
+1:01:36 |
Чемпионат и Первенство России 21 февраля 2016 г. (2016-02-21)::Маркировка |
г.Москва |
I |
D14 |
5 |
3.400m |
41 /51 |
00:19:56 |
5:52 |
+5:16 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". классика (50 мин.) (2014-03-23)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
1ю |
Ж-12 |
5 |
1.400m |
18 /54 |
00:20:52 |
14:54 |
+10:50 |
Всероссийские соревнования среди команд дополнительного образования, Спринт, 02.06.2013 (2013-06-02)::Заданное направление |
ГБОУДОДСН СДЮСШОР54 |
IIю |
Ж11 |
4 |
1.000m |
54 /66 |
00:22:18 |
22:18 |
+15:27 |