Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-классика, 27.10.2018 (2018-10-27)::Заданное направление |
Ивановская обл. |
КМС |
ЖЭ |
19 |
5.200m |
16 /20 |
01:06:48 |
12:51 |
+23:51 |
V Сосновый дебош 2018 04.08.2018 (2018-08-04)::Заданное направление |
Путь Сантьяго, Ивано |
КМС |
B |
12 |
3.900m |
6 /38 |
00:35:13 |
9:02 |
+10:09 |
Всероссийские соревнования " Герои Севастополя", Кросс-выбор, 15.07.2018 (2018-07-15)::Выбор |
Ивановская обл. |
II |
Ж21В |
14 |
- |
2 /15 |
00:43:00 |
- |
+6:20 |
Всероссийские соревнования " Герои Севастополя", Кросс-многодневный, 14.07.2018 (2018-07-14)::Заданное направление |
Ивановская обл. |
II |
Ж21В |
15 |
3.400m |
2 /10 |
00:45:43 |
13:27 |
+1:05 |
Всероссийские соревнования " Герои Севастополя", Кросс-лонг, 13.07.2018 (2018-07-13)::Заданное направление |
Ивановская обл. |
II |
Ж21В |
15 |
4.100m |
1 /10 |
01:04:02 |
15:37 |
- |
Всероссийские соревнования " Герои Севастополя", Кросс-классика, 12.07.2018 (2018-07-12)::Заданное направление |
Ивановская обл. |
II |
Ж21В |
13 |
3.300m |
4 /12 |
00:49:47 |
15:05 |
+13:05 |
Всероссийские соревнования " Герои Севастополя", Кросс-спринт, 11.07.2018 (2018-07-11)::Заданное направление |
Ивановская обл. |
II |
Ж21В |
15 |
2.300m |
- /15 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Слет ориентировщиков 2018",Кросс-эстафета- 2 человека, 27.05.2018» (2018-05-27)::Заданное направление |
Ивановская обл. |
КМС |
ЖЭ |
24 |
3.500m |
14 /25 |
00:33:56 |
9:42 |
+6:27 |
Всероссийские соревнования "Слет ориентировщиков 2018", Кросс-классика, 26.05.2018 (2018-05-26)::Заданное направление |
Ивановская обл. |
КМС |
ЖЭ |
29 |
7.300m |
22 /30 |
01:17:28 |
10:37 |
+21:09 |
Всероссийские соревнования "Слет ориентировщиков 2018",Кросс-спринт, 25.05.2018 (2018-05-25)::Заданное направление |
Ивановская обл |
КМС |
ЖЭ |
24 |
3.400m |
27 /32 |
00:34:30 |
10:09 |
+11:13 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-многодневный (финал), 01.05.2018 (2018-05-01)::Заданное направление |
Ивановская обл. |
КМС |
ЖА |
16 |
7.500m |
- /13 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-классика-общий старт, 30.04.2018 (2018-04-30)::Заданное с рассеиванием |
Ивановская обл. |
КМС |
ЖА |
32 |
6.200m |
8 /13 |
00:55:42 |
8:59 |
+17:13 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-классика (пролог 1), 29.04.2018 (2018-04-29)::Заданное направление |
Ивановская обл. |
КМС |
ЖА |
16 |
4.900m |
11 /14 |
00:52:51 |
10:47 |
+18:07 |
Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2018" 22.04.2018 (2018-04-22)::Заданное направление |
Путь Сантьяго |
КМС |
Ж21А |
22 |
6.700m |
9 /26 |
01:17:00 |
11:30 |
+22:17 |
Кубок России , Кросс-марафон ,21 августа 2017 г (2017-08-21)::Заданное с рассеиванием |
Ивановская обл. |
КМС |
ЖЭ |
22 |
11.200m |
18 /28 |
02:09:13 |
11:32 |
+43:24 |
Кубок России, Всероссийские соревнования "В гостях у Тамбовского волка",Кросс-многодневный, 20.08.2017 (2017-08-20)::Заданное направление |
Иваново СДЮШОР-3 |
КМС |
ЖЭ |
24 |
6.400m |
17 /29 |
01:12:19 |
11:18 |
+26:02 |
Кубок России, Всероссийские соревнования "В гостях у Тамбовского волка", Кросс-классика, 19.08.2017 (2017-08-19)::Заданное направление |
Иваново СДЮШОР-3 |
КМС |
ЖЭ |
21 |
5.700m |
24 /29 |
00:54:00 |
9:28 |
+18:54 |
Сосновый Дебош (2017-08-16)::Заданное направление |
Путь Сантьяго, Ивано |
КМС |
B |
16 |
3.600m |
3 /27 |
00:46:29 |
12:55 |
+8:00 |
50-й Открытый Чемпионат Н-Новгорода "Волжские Просторы", Кросс - многодневный, 09 июля 2017 г. (2017-07-09)::Заданное направление |
Иваново СДЮШОР-3 |
КМС |
Женщины |
23 |
6.500m |
6 /22 |
00:58:57 |
9:04 |
+3:56 |
Всероссийские соревнования "Волжские Просторы", Кросс - классика, 08 июля 2017 г. (2017-07-08)::Заданное направление |
Иваново СДЮШОР-3 |
КМС |
Женщины |
21 |
4.800m |
14 /23 |
00:57:23 |
11:57 |
+9:35 |
Всероссийские соревнования "Волжские Просторы", Кросс - классика ,07 июля 2017 г. (2017-07-07)::Заданное направление |
Иваново СДЮШОР-3 |
КМС |
Женщины |
22 |
4.800m |
7 /24 |
00:51:35 |
10:45 |
+6:18 |
Всероссийские соревнования "Волжские Просторы" Кросс - классика 07 июля 2017 г. (2017-07-07)::Заданное направление |
Иваново СДЮШОР-3 |
КМС |
ЖЭ |
22 |
4.800m |
7 /24 |
00:51:35 |
10:45 |
+6:18 |
Всероссийские соревнования "Волжские Просторы", Кросс - спринт, 06 июля 2017 г. (2017-07-06)::Заданное направление |
Ивановская обл. |
КМС |
Женщины |
15 |
2.700m |
14 /17 |
00:43:32 |
16:07 |
+15:17 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков", кросс-классика, 27.05.2017. (2017-05-27)::Заданное направление |
Ивановская обл |
|
ЖЭ |
14 |
7.900m |
8 /13 |
01:14:46 |
9:28 |
+12:05 |
Всероссийские соревнования "Слет ориентировщиков", спринт, 26.05.2017 (2017-05-26)::Заданное направление |
СДЮШОР3 |
|
ЖЭ |
19 |
4.000m |
9 /16 |
00:38:45 |
9:41 |
+6:43 |
Всероссийские соревнования "Слет ориентировщиков", выбор, 25.05.2017 (2017-05-25)::Выбор |
СДЮШОР3 |
|
ЖЭ |
29 |
- |
9 /16 |
00:56:23 |
- |
+14:07 |
Чемпионат и Первенство ЦФО, Кросс-многодневный, 01.05.2017 (2017-05-01)::Заданное направление |
Ивановская обл. |
КМС |
ЖЭ |
24 |
6.700m |
12 /16 |
01:12:37 |
10:50 |
+24:28 |
Чемпионат и Первенство ЦФО, 01.05.2017 (2017-05-01)::Заданное с рассеиванием |
Ивановская обл. |
КМС |
Женщины |
24 |
6.700m |
12 /16 |
01:12:37 |
10:50 |
+24:28 |
Чемпионат и Первенство ЦФО, классика-общий старт, 30.04.2017 (2017-04-30)::Заданное с рассеиванием |
Ивановская обл. |
КМС |
ЖЭ |
23 |
6.600m |
17 /20 |
01:18:27 |
11:53 |
+29:16 |
Чемпионат и Первенство ЦФО, классика, 29.04.2017 (2017-04-29)::Заданное направление |
Ивановская обл. |
КМС |
ЖЭ |
18 |
5.000m |
11 /19 |
00:51:15 |
10:15 |
+14:14 |
Кубок Ивановской области по спортивному ориентированию. ФИНАЛ (2017-03-12)::Заданное направление |
СДЮШОР 3, Лапочкина |
КМС |
ЖА |
12 |
5.000m |
2 /3 |
00:45:06 |
9:01 |
+1:08 |
Чемпионат и Первенство Центрального и Северо-Западного федеральных округов России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - классика 21 января 2017г. (2017-01-21)::Заданное направление |
Ивановская область |
КМС |
Женщины |
18 |
8.000m |
8 /13 |
01:18:28 |
9:49 |
+27:44 |
Чемпионат и Первенство Центрального и Северо-Западного федеральных округов России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - маркированная трасса 20 января 2017г. (2017-01-20)::Маркировка |
Ивановская область |
КМС |
Женщины |
10 |
9.500m |
10 /14 |
01:00:38 |
6:23 |
+17:14 |
Чемпионат и Первенство Ивановской области по спортивному ориентированию (2017-01-15)::Заданное направление |
Иваново |
КМС |
Ж21 |
23 |
3.500m |
4 /7 |
00:29:50 |
8:31 |
+6:52 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская русь" Классика 29 октября 2016 (2016-10-29)::Заданное направление |
Ивановская обл. |
КМС |
Ж20 |
20 |
5.700m |
7 /19 |
01:07:07 |
11:46 |
+5:34 |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Общий старт-Классика г.Дзержинск (2016-08-28)::Заданное с рассеиванием |
Ивановская обл. |
КМС |
Ж20* |
23 |
5.400m |
13 /21 |
00:54:45 |
10:08 |
+11:04 |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Кросс г.Дзержинск (2016-08-27)::Заданное с рассеиванием |
Ивановская обл. |
КМС |
Ж20* |
20 |
8.700m |
16 /22 |
01:19:27 |
9:08 |
+21:41 |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Классика г.Дзержинск (2016-08-26)::Заданное направление |
Ивановская обл. |
КМС |
Ж20* |
19 |
5.600m |
11 /22 |
00:49:21 |
8:49 |
+13:28 |
Всероссийские соревнования среди учр-ний дополнит. образования, Эстафета 3 чел., 05.08.2016 (2016-08-05)::Заданное с рассеиванием |
СДЮШОР3 |
КМС |
Ж20 |
13 |
3.900m |
1 /13 |
00:40:43 |
10:26 |
+9 |
Всероссийские соревнования среди учреждений дополнительного образования, Спринт, 04.08.2016 (2016-08-04)::Заданное направление |
СДЮШОР3 |
КМС |
D20 |
11 |
3.400m |
11 /11 |
00:48:21 |
14:13 |
+16:36 |
Всероссийские соревнования среди учреждений дополнительного образования,Классика,03.08.2016 (2016-08-03)::Заданное направление |
СДЮШОР3 |
КМС |
Ж20 |
16 |
5.500m |
5 /11 |
01:08:36 |
12:28 |
+12:55 |
Вачский Азимут 12 июня 2016 (2016-06-12)::Заданное направление |
Иваново СДЮШОР-3 |
КМС |
Ж21-А |
13 |
4.600m |
7 /25 |
00:53:31 |
11:38 |
+7:33 |
Вачский Азимут 11 июня 2016 (2016-06-11)::Заданное направление |
Иваново СДЮШОР-3 |
КМС |
Ж21-А |
16 |
4.900m |
15 /27 |
01:21:01 |
16:32 |
+27:35 |
Вачский Азимут 10 июня 2016 (2016-06-10)::Заданное направление |
Иваново СДЮШОР-3 |
КМС |
Ж21-А |
14 |
3.200m |
17 /26 |
00:43:31 |
13:36 |
+13:30 |
Чемпионат и Первенство Ивановской области по спортивному ориентированию (классика) (2016-06-04)::Заданное направление |
СДЮШОР 3, Лапочкина |
КМС |
Ж21 |
14 |
5.200m |
- /10 |
00:00:00 |
- |
- |
Московский компас-2016 день 2 (2016-04-24)::Заданное направление |
Иваново СДЮШОР-3 |
КМС |
Ж20 |
26 |
6.600m |
13 /25 |
01:16:40 |
11:37 |
+23:37 |
Кубок Ивановской области по спортивному ориентированию. 2 этап (2016-02-28)::Заданное направление |
СДЮШОР 3, Лапочкина |
КМС |
Ж21 |
13 |
4.900m |
3 /5 |
00:45:17 |
9:14 |
+13:09 |
Чемпионат и Первенство России 21 февраля 2016 г. (2016-02-21)::Маркировка |
Ивановская обл |
КМС |
D20 |
10 |
8.000m |
30 /32 |
00:42:58 |
5:22 |
+15:23 |
Чемпионат и Первенство Ивановской области по спортивному ориентированию (2016-01-31)::Заданное направление |
СДЮШОР 3, Лапочкина |
КМС |
Ж21 |
21 |
3.500m |
5 /7 |
00:39:53 |
11:24 |
+11:28 |
Чемпионат и Первенство Ивановской области по спортивному ориентированию (2016-01-24)::Маркировка |
СДЮШОР 3, Лапочкина |
КМС |
Ж21 |
8 |
4.000m |
4 /4 |
01:08:37 |
17:09 |
+21:00 |
Владимиро-Суздальская Русь 2015 ВЫБОР (2015-11-01)::Выбор |
Ивановская обл. |
КМС |
Ж20 |
21 |
- |
6 /14 |
00:57:33 |
- |
+15:04 |
Владимиро-Суздальская Русь 2015 КЛАССИКА (2015-10-31)::Заданное направление |
Ивановская обл. |
КМС |
Ж20 |
23 |
5.100m |
5 /15 |
00:51:22 |
10:04 |
+7:48 |
Кубок Ивановской области по спортивному ориентированию. ФИНАЛ (2015-10-11)::Заданное направление |
СДЮШОР 3, Лапочкина |
КМС |
Ж21 |
15 |
3.200m |
4 /5 |
00:33:16 |
10:24 |
+8:49 |
Кубок Ивановской области по спортивному ориентированию 20 сентября 2015год (2015-09-20)::Заданное направление |
СДЮШОР 3, Лапочкина |
КМС |
Ж21 |
21 |
5.300m |
5 /9 |
01:37:17 |
18:21 |
+25:35 |
Сосновый дебош 2015 (2015-08-15)::Заданное направление |
лично Иваново |
КМС |
Ж |
15 |
3.100m |
2 /12 |
00:51:58 |
16:46 |
+5:51 |
48-й открытый Чемпионат Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию "Волжские Просторы" КЛАССИКА 55 /60. ФИНАЛЫ 5 июля 2015 г., Навашинский р-н ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-07-05)::Заданное направление |
Иваново СДЮШОР-3 |
КМС |
Ж21АК |
15 |
5.800m |
0 /14 |
01:10:07 |
12:05 |
+12:23 |
48-й открытый Чемпионат Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию "Волжские Просторы" КЛАССИКА 45 /50 - 2 ПОЛУФИНАЛ 4 июля 2015 г., Навашинский р-н ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-07-04)::Заданное направление |
Иваново СДЮШОР-3 |
КМС |
Ж21АК |
16 |
5.100m |
0 /36 |
01:17:07 |
15:07 |
+15:58 |
48-й открытый Чемпионат Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию "Волжские Просторы" КЛАССИКА 45 /50 - 1 ПОЛУФИНАЛ 3 июля 2015 г., Навашинский р-н ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-07-03)::Заданное направление |
Иваново СДЮШОР-3 |
КМС |
Ж21АК |
15 |
5.300m |
0 /28 |
00:59:43 |
11:16 |
+5:31 |
48-й открытый Чемпионат Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию "Волжские Просторы" СПРИНТ 2 июля 2015 г., Навашинский р-н ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-07-02)::Заданное направление |
Иваново СДЮШОР-3 |
КМС |
Ж21АК |
10 |
3.300m |
0 /18 |
00:46:02 |
13:57 |
+13:35 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 4, "Мидл" (2015-06-25)::Заданное направление |
Иваново СДЮШОР-3 |
КМС |
Ж20 |
22 |
5.200m |
6 /11 |
01:15:37 |
14:33 |
+19:17 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 3. Кросс. Масс-старт. (2015-06-24)::Заданное с рассеиванием |
Иваново СДЮШОР-3 |
КМС |
Ж20 |
23 |
6.900m |
6 /11 |
01:26:33 |
12:33 |
+17:01 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 2, Классика (2015-06-23)::Заданное направление |
Ивановская обл. |
КМС |
Ж20 |
25 |
6.900m |
- /11 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок Карельского Перешейка - 2015. День 1. Спринт (2015-06-22)::Заданное направление |
Ивановская обл. |
КМС |
Ж20 |
20 |
3.700m |
8 /11 |
00:55:52 |
15:06 |
+22:35 |
Вачский азимут (4 день классика) (2015-06-14)::Заданное направление |
Иваново СДЮШОР-3 |
КМС |
Ж21А |
17 |
4.600m |
7 /12 |
00:56:08 |
12:12 |
+14:24 |
Вачский азимут (3 день классика) (2015-06-13)::Заданное направление |
Иваново СДЮШОР-3 |
КМС |
Ж21А |
19 |
4.100m |
6 /15 |
00:56:13 |
13:43 |
+10:48 |
Чемпионат и первенство ивановской области по спортивному ориентированию бегом (2015-06-07)::Заданное направление |
СДЮШОР 3, Лапочкина |
КМС |
Ж21 |
12 |
2.500m |
3 /8 |
00:25:45 |
10:18 |
+6:10 |
Чемпионат и первенство ивановской области по спортивному ориентированию бегом (2015-06-06)::Заданное направление |
СДЮШОР 3, Лапочкина |
КМС |
Ж21 |
15 |
5.500m |
4 /6 |
01:09:13 |
12:35 |
+27:55 |
Кубок Ивановской области 1 этап (2015-05-10)::Заданное направление |
СДЮШОР 3, Лапочкина |
КМС |
Ж21 |
19 |
3.800m |
5 /8 |
00:47:56 |
12:37 |
+16:07 |
Чемпионат и Первенство ЦФО, Многодневный кросс, 03.05.2015 (2015-05-03)::Заданное с рассеиванием |
Ивановская обл. |
КМС |
ЖА |
31 |
5.800m |
- /35 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство ЦФО, Общий старт, Классика, 02.05.2015 (2015-05-02)::Заданное с рассеиванием |
Ивановская обл. |
КМС |
ЖЭ |
27 |
5.100m |
25 /35 |
01:00:51 |
11:56 |
+20:01 |
Чемпионат и Первенство ЦФО, Классика, 01.05.2015 (2015-05-01)::Заданное направление |
Ивановская обл. |
КМС |
ЖЭ |
20 |
6.800m |
29 /35 |
00:59:58 |
8:49 |
+15:42 |
Московский компас-2015 день 2 (2015-04-19)::Заданное направление |
Иваново СДЮШОР-3 |
КМС |
Ж20 |
20 |
6.900m |
14 /26 |
01:10:58 |
10:17 |
+17:53 |
Чемпионат и Первенство Центрального и Северо-Западного Федеральных округов 2 этап Спартакиады учащихся Центрального и Северо-Западного Федеральных округов Классика 21 января 2015, г.Иваново ПРОТОКОЛ Р (2015-01-21)::Заданное направление |
Ивановская обл. |
КМС |
ЖЭЦ |
12 |
8.200m |
8 /14 |
00:56:51 |
6:56 |
+18:16 |
Чемпионат и Первенство Центрального и Северо-Западного Федеральных округов 2 этап Спартакиады учащихся Центрального и Северо-Западного Федеральных округов 20 января 2015, г.Иваново ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТО (2015-01-20)::Заданное направление |
Ивановская обл. |
КМС |
ЖЭЦ |
9 |
9.500m |
10 /14 |
00:48:24 |
5:06 |
+14:12 |
Первенство России по спортивному ориентированию ЛЫЖНАЯ ГОНКА - МНОГОГОДНЕВНАЯ (2015-01-12)::Заданное направление |
Ивановская обл |
КМС |
Ж20 |
13 |
6.200m |
20 /23 |
00:45:04 |
7:16 |
+14:07 |
Первенство России по спортивному ориентированию ЛЫЖНАЯ ГОНКА - ЛОНГ (2015-01-11)::Заданное направление |
Ивановская обл |
КМС |
Ж20 |
17 |
10.100m |
20 /23 |
01:13:54 |
7:19 |
+19:17 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Общий старт-Классика,11.08.2014 (2014-08-11)::Заданное с рассеиванием |
Ивановская обл. |
КМС |
Ж18 |
20 |
4.000m |
31 /52 |
00:34:42.8 |
8:41 |
+8:16.1 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Кросс,10.08.2014 (2014-08-10)::Заданное направление |
Ивановская обл. |
КМС |
Ж18 |
16 |
6.700m |
37 /52 |
01:16:31 |
11:25 |
+23:30 |
Всероссийские соревнования среди учреждений дополнительного образования,СПРИНТ, 06.08.2014 (2014-08-06)::Заданное направление |
СДЮШОР3 |
КМС |
Ж18 |
7 |
2.600m |
21 /40 |
00:28:30 |
10:58 |
+7:43 |
Всероссийские соревнования среди учреждений дополнительного образования, КРОСС, 04.08.2014 (2014-08-04)::Заданное направление |
СДЮШОР3 |
КМС |
Ж18 |
15 |
7.200m |
24 /40 |
01:30:07 |
12:31 |
+27:46 |
Всероссийские соревнования среди учреждений дополнительного образования , Классика, 03.08.2014 (2014-08-03)::Заданное направление |
СДЮШОР3 |
КМС |
Ж18 |
15 |
5.400m |
22 /40 |
01:17:59 |
14:26 |
+25:30 |
Волжские Просторы 2014 ФИНАЛ (2014-07-06)::Заданное направление |
Иваново СДЮШОР-3 |
I |
Ж18 |
15 |
5.400m |
1 /10 |
00:46:51 |
8:41 |
- |
Волжские Просторы 2014 Классика - 2 полуфинал (2014-07-05)::Заданное направление |
Иваново СДЮШОР-3 |
I |
Ж18 |
14 |
5.100m |
1 /18 |
00:45:32 |
8:56 |
- |
Волжские Просторы 2014 Классика - 1 полуфинал (2014-07-04)::Заданное направление |
Иваново СДЮШОР-3 |
I |
Ж18 |
17 |
5.400m |
2 /17 |
00:53:26 |
9:54 |
+2:49 |
Волжские Просторы 2014 СПРИНТ (2014-07-03)::Заданное направление |
Иваново СДЮШОР-3 |
I |
Ж18 |
12 |
3.800m |
8 /11 |
00:56:53 |
14:58 |
+22:55 |
Чемпионат и Первенство ЦФО, Фестиваль "Мещерский край",Кросс, 28.06.2014 (2014-06-28)::Заданное направление |
Ивановская обл |
I |
D18 |
12 |
6.100m |
4 /13 |
00:50:14 |
8:14 |
+3:49 |
Чемпионат и Первенство ЦФО, Фестиваль "Мещерский край", Спринт, 27.06.2014 (2014-06-27)::Заданное направление |
Ивановская обл |
I |
Ж18 |
13 |
3.500m |
6 /14 |
00:32:39 |
9:20 |
+8:38 |
Первенство России, многодневный кросс (финал), 10.05.2014 (2014-05-10)::Заданное направление |
Ивановская область |
КМС |
Ж18 |
18 |
5.100m |
20 /41 |
01:11:07 |
13:57 |
+17:04 |
Первенство России, многодневный кросс, квалификация, 09.05.2014 (2014-05-09)::Заданное направление |
Ивановская область |
КМС |
Ж18 |
18 |
3.500m |
19 /42 |
00:48:47 |
13:56 |
+13:13 |
Первенство России 2014. Спринт, общий старт, Финал (2014-05-07)::Заданное с рассеиванием |
Ивановская область |
КМС |
Ж18 |
24 |
3.700m |
23 /37 |
00:32:26 |
8:46 |
+10:14 |
Первенство России 2014. Спринт, общий старт, Квалификация (2014-05-07)::Заданное направление |
Ивановская область |
КМС |
Ж18 |
18 |
2.300m |
29 /40 |
00:21:33 |
9:22 |
+5:02 |
Первенство России 2014. Спринт, раздельный старт (2014-05-06)::Заданное направление |
Ивановская область |
КМС |
Ж18-1 |
20 |
2.100m |
9 /22 |
00:13:49 |
6:35 |
+1:39 |
Первенство России 2014. Спринт, раздельный старт (2014-05-06)::Заданное направление |
Ивановская область |
КМС |
Ж18-Финал |
24 |
- |
17 /30 |
00:16:58 |
- |
+2:32 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, класска-общий старт, 27.04.2014 (2014-04-27)::Заданное с рассеиванием |
Ивановская обл |
I |
Ж18 |
18 |
5.600m |
11 /26 |
00:45:13 |
8:04 |
+9:51 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, кросс, 26.04.2014 (2014-04-26)::Заданное направление |
Ивановская обл |
I |
Ж18 |
14 |
7.400m |
20 /28 |
01:20:02 |
10:49 |
+22:14 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, классика, 25.04.2014 (2014-04-25)::Заданное направление |
Ивановская обл |
I |
D18 |
14 |
4.600m |
15 /28 |
00:38:35 |
8:23 |
+7:45 |
Московский компас-2014 (2014-04-19)::Заданное направление |
Иваново СДЮШОР-3 |
I |
Ж18 |
22 |
6.326m |
6 /32 |
01:08:50 |
10:53 |
+15:35 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". классика (50 мин.) (2014-03-23)::Заданное направление |
СДЮШОР 3, Лапочкина, Иваново |
КМС |
Ж-18 |
12 |
3.500m |
19 /44 |
00:49:53 |
14:15 |
+13:19 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". классика (35 мин.) (2014-03-22)::Заданное направление |
СДЮШОР 3, Лапочкина, Иваново |
КМС |
Ж-18 |
13 |
3.300m |
20 /45 |
00:45:42 |
13:51 |
+10:41 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". кросс (65 мин.) (2014-03-21)::Заданное направление |
СДЮШОР 3, Лапочкина, Иваново |
КМС |
Ж-18 |
13 |
4.000m |
13 /43 |
01:04:01 |
16:00 |
+18:16 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". спринт (25 мин.) (2014-03-20)::Заданное направление |
СДЮШОР 3, Лапочкина, Иваново |
КМС |
Ж-18 |
18 |
2.600m |
26 /42 |
00:33:37 |
12:56 |
+11:20 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь-2013", Выбор, 3.11.2013 (2013-11-03)::Выбор |
Ивановская обл |
I |
Ж18 |
16 |
- |
8 /16 |
00:52:53 |
- |
+13:08 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь-2013" , Классика, 02.11.2013 (2013-11-02)::Заданное направление |
Иваново СДЮШОР-3 |
I |
Ж18 |
11 |
4.200m |
2 /17 |
00:53:43 |
12:47 |
+1:51 |
Первенство России, Общий старт - классика, Пенза, пос.Ахуны ,19.08.2013 (2013-08-19)::Заданное с рассеиванием |
Ивановская обл |
I |
Ж18 |
16 |
5.500m |
42 /64 |
00:57:06 |
10:23 |
+16:58 |
Первенство России, Эстафета - 3 чел (65-140 мин.), Пенза, 18.08.2013 (2013-08-18)::Заданное с рассеиванием |
Ивановская обл |
I |
Ж18 |
9 |
3.600m |
0 /68 |
00:32:50 |
9:07 |
- |
Первенство России, Кросс (65-140 мин.), Пенза, пос.Ахуны, 16.08.2013 (2013-08-16)::Заданное направление |
Ивановская обл |
I |
Ж18 |
14 |
7.100m |
30 /69 |
01:24:28 |
11:54 |
+19:59 |
Первенство России, Классика, Пенза, пос.Ахуны,15.08.2013 (2013-08-15)::Заданное направление |
Ивановская обл |
I |
Ж18 |
14 |
4.400m |
24 /70 |
00:48:25 |
11:00 |
+12:50 |
Московский компас-2013 День 2 (2013-04-28)::Заданное направление |
Иваново СДЮШОР-3 |
I |
Ж18 |
14 |
5.700m |
26 /50 |
01:18:58 |
13:51 |
+29:09 |
Московский компас-2013 День 1 (2013-04-27)::Заданное направление |
Иваново СДЮШОР-3 |
I |
Ж18 |
22 |
5.900m |
30 /46 |
01:33:48 |
15:54 |
+44:15 |
Всероссийские соревнования "Волжские Просторы-2012", Классика 55/60. Финал, 15.07.2012 (2012-07-15)::Заданное направление |
Иваново, СДЮСТШ |
II |
Ж16 |
13 |
4.300m |
10 /19 |
00:51:31 |
11:59 |
+15:00 |
Всероссийские соревнования "Волжские Просторы-2012", Классика 40/45. Второй полуфинал,14.07.2012 (2012-07-14)::Заданное направление |
Иваново, СДЮСТШ |
II |
Ж16 |
12 |
3.500m |
22 /37 |
01:01:33 |
17:35 |
+31:28 |
Всероссийские соревнования "Волжские Просторы-2012", Классика 35/40, Первый полуфинал, 13.07.2012 (2012-07-13)::Заданное направление |
Иваново, СДЮСТШ |
II |
Ж16 |
9 |
3.600m |
13 /38 |
00:43:55 |
12:12 |
+9:07 |
Всероссийские соревнования "Волжские Просторы-2012", Классика 30/35, 12.07.2012 (2012-07-12)::Заданное направление |
Иваново, СДЮСТШ |
II |
Ж16 |
10 |
3.000m |
4 /33 |
00:41:29 |
13:50 |
+13:58 |