VII Всероссийская летняя Универсиада 2020 года, Кросс-эстафета-3 человека, 07.10.2020 (2020-10-07)::Заданное с рассеиванием |
16_ПГАФКСиТ |
КМС |
М25 |
17 |
10.530m |
20 /76 |
00:40:31 |
3:51 |
+7:35 |
VII Всероссийская летняя Универсиада 2020 года, Кросс-лонг, 06.10.2020 (2020-10-06)::Заданное направление |
16_ПГАФКСиТ |
КМС |
М25 |
24 |
10.500m |
45 /91 |
01:16:17 |
7:16 |
+20:11 |
VII Всероссийская летняя Универсиада 2020 года, Кросс-классика-общий старт, 05.10.2020 (2020-10-05)::Заданное с рассеиванием |
16_ПГАФКСиТ |
КМС |
М25 |
14 |
6.400m |
59 /91 |
00:53:01 |
8:17 |
+14:47 |
VII Всероссийская летняя Универсиада 2020 года, Кросс-классика, 04.10.2020 (2020-10-04)::Заданное направление |
16_ПГАФКСиТ |
КМС |
М25 |
14 |
6.400m |
53 /91 |
00:47:56 |
7:29 |
+16:29 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2021 (2021-03-24)::Заданное направление |
50_Московская обл. |
КМС |
М20 |
20 |
6.100m |
17 /26 |
00:47:58 |
7:52 |
+13:16 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 23.03.2021 (2021-03-23)::Заданное направление |
50_Московская обл. |
КМС |
М20 |
24 |
5.600m |
22 /27 |
01:01:12 |
10:56 |
+24:23 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.20021 (2021-03-22)::Заданное направление |
50_Московская обл. |
КМС |
М20 |
18 |
8.300m |
18 /27 |
01:21:39 |
9:50 |
+27:17 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 21.03.2021 (2021-03-21)::Заданное направление |
50_Московская обл. |
КМС |
М20 |
22 |
3.500m |
22 /31 |
00:25:56 |
7:25 |
+6:33 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-классика-общий старт, 29.04.2019 (2019-04-29)::Заданное с рассеиванием |
50_Московская обл. |
КМС |
М18 |
22 |
6.100m |
6 /18 |
00:38:11 |
6:16 |
+7:14 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-многодневный, 28.04.2019 (2019-04-28)::Заданное направление |
50_Московская обл. |
КМС |
М18 |
18 |
7.100m |
12 /17 |
01:29:51 |
12:39 |
+31:17 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-классика, 27.04.2019 (2019-04-27)::Заданное направление |
50_Московская обл. |
КМС |
М18 |
21 |
5.400m |
7 /18 |
00:41:38 |
7:43 |
+7:22 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, Сочи-2017, 05.11.2017 (2017-11-05)::Заданное с рассеиванием |
50_Московская обл. |
|
М16 |
14 |
2.800m |
48 /159 |
00:28:09 |
10:03 |
+5:59 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-лонг, Сочи-2017, 04.11.2017 (2017-11-04)::Заданное направление |
50_Московская обл. |
|
М16 |
8 |
5.750m |
59 /161 |
01:11:00 |
12:21 |
+22:38 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, г. Сочи, 03.11.2017 (2017-11-03)::Заданное с рассеиванием |
50_Московская обл. |
|
М16 |
19 |
4.030m |
41 /160 |
00:47:02 |
11:40 |
+13:58 |
Всероссийские соревнования "Ситцевый путь" Кросс - спринт (0830011811Я) 13.08.2021 г. Иваново (2021-08-13)::Заданное направление |
50_Московская область |
КМС |
Мужчины |
17 |
2.800m |
30 /38 |
00:18:00 |
6:26 |
+4:42 |
Всероссийские соревнования "Ситцевый путь", Кросс-спринт, 13.08.2021 (2021-08-13)::Заданное направление |
50_Московская область |
КМС |
МЭ |
17 |
2.800m |
30 /38 |
00:18:00 |
6:26 |
+4:42 |
Первенство России-выбор, "Сочинский О-Марафон"-выбор, 04.11.2015 (2015-11-04)::Выбор |
50_СДЮСШОР ЛВС Сергиев Посад |
1р |
М14 |
17 |
2.200m |
38 /213 |
00:23:34 |
10:43 |
+6:18 |
Московская Весна 2021 13 этап (2021-05-10)::Заданное направление |
ГБУ МО СШОР по ЛВС |
|
О1 |
28 |
8.000m |
16 /102 |
01:00:01 |
7:30 |
+8:40 |
День Победы, 08 мая 2021, Измайловский парк (север) (2021-05-08)::Заданное направление |
ГБУ МО СШОР по ЛВС |
КМС |
М21 |
23 |
8.200m |
8 /33 |
00:54:32 |
6:39 |
+7:30 |
Московская Весна 2021 х этап 28 марта 2021 Ясенево Мореон (2021-03-28)::Заданное направление |
ГБУ МО СШОР по ЛВС |
КМС |
О1 |
24 |
4.600m |
34 /102 |
00:30:42 |
6:40 |
+7:58 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма ", Кросс-классика, 08.01.2019 (2019-01-08)::Заданное направление |
ГБУ МО СШОР по ЛВС |
КМС |
М18 |
13 |
4.000m |
8 /20 |
00:41:12 |
10:18 |
+5:10 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма ", Кросс-спринт, 06.01.2019 (2019-01-06)::Заданное направление |
ГБУ МО СШОР по ЛВС |
КМС |
М18 |
17 |
2.900m |
19 /25 |
00:36:00 |
12:25 |
+8:00 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма ", Кросс-лонг-общий старт, 07.01.2019 (2019-01-07)::Заданное с рассеиванием |
ГБУ МО СШОР по ЛВС, |
КМС |
М18 |
27 |
7.000m |
13 /24 |
01:44:31 |
14:56 |
+32:32 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-выбор, 05.01.2019 (2019-01-05)::Выбор |
ГБУ МО СШОР по ЛВС, |
КМС |
М18 |
20 |
- |
20 /24 |
01:18:26 |
- |
+25:36 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг, 04.01.2019 (2019-01-04)::Заданное направление |
ГБУ МО СШОР по ЛВС, |
КМС |
М18 |
18 |
6.300m |
13 /24 |
01:30:41 |
14:24 |
+26:58 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма ", Кросс-классика, 08.01.2018 (2018-01-08)::Заданное направление |
ГБУ МО СШОР по ЛВС, Московская |
|
М18 |
14 |
4.200m |
6 /20 |
00:38:39 |
9:12 |
+7:27 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма ". Кросс-лонг-общий старт, 07.01.2018 (2018-01-07)::Заданное с рассеиванием |
ГБУ МО СШОР по ЛВС, Московская |
КМС |
М18 |
20 |
6.650m |
- /21 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма ", Кросс-спринт, 06.01.2018 (2018-01-06)::Заданное направление |
ГБУ МО СШОР по ЛВС, Московская |
|
М18 |
24 |
2.900m |
13 /21 |
00:17:30 |
6:02 |
+3:27 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма ", Кросс-выбор, 05.01.2018 (2018-01-05)::Выбор |
ГБУ МО СШОР по ЛВС, Московская |
|
М18 |
25 |
- |
13 /21 |
01:08:08 |
- |
+27:36 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма ", Кросс-лонг, 04.01.2018 (2018-01-04)::Заданное направление |
ГБУ МО СШОР по ЛВС, Московская |
КМС |
М18 |
15 |
6.300m |
7 /21 |
00:56:18 |
8:56 |
+8:27 |
ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ 2014 (2014-09-07)::Заданное направление |
Дубрава |
II |
М14 |
13 |
4.970m |
27 /83 |
00:58:59 |
11:52 |
+22:03 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 День 4 Классика(45 мин.) (2014-06-27)::Заданное направление |
Дубрава |
II |
M13 |
9 |
2.400m |
45 /53 |
01:07:04 |
27:57 |
+46:31 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 Общий старт-классика День 3 (2014-06-25)::Заданное с рассеиванием |
Дубрава |
II |
M13 |
10 |
2.200m |
50 /56 |
00:53:40 |
24:24 |
+36:36 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 День 2 Кросс( 65 мин.) (2014-06-24)::Заданное направление |
Дубрава |
II |
M13 |
12 |
2.600m |
45 /56 |
01:08:10 |
26:13 |
+47:50 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 День 1 Спринт( 25 мин.) (2014-06-23)::Заданное направление |
Дубрава |
II |
M13 |
10 |
1.900m |
- /56 |
00:00:00 |
- |
- |
Вачский Азимут 2014 Классика (2014-06-15)::Заданное направление |
Дубрава |
II |
М13 |
9 |
2.300m |
20 /27 |
00:47:16 |
20:33 |
+28:19 |
Вачский Азимут 2014 Классика (2014-06-14)::Заданное направление |
Дубрава |
II |
М13 |
12 |
3.300m |
18 /28 |
00:51:29 |
15:36 |
+17:04 |
Вачский Азимут 2014 СПРИНТ (2014-06-13)::Заданное направление |
Дубрава |
II |
М13 |
9 |
1.900m |
28 /29 |
01:38:18 |
51:44 |
+1:22:42 |
Московский компас-2013 День 2 (2013-04-28)::Заданное направление |
Дубрава |
Iю |
М12Б |
6 |
1.700m |
62 /112 |
00:39:59 |
23:31 |
+27:34 |
Московский компас-2013 День 1 (2013-04-27)::Заданное направление |
Дубрава |
Iю |
М12Б |
8 |
1.600m |
57 /111 |
00:42:04 |
26:18 |
+29:57 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь-2013" , Классика, 02.11.2013 (2013-11-02)::Заданное направление |
Дубрава-Салют |
IIIю |
М12 |
8 |
2.100m |
14 /81 |
00:20:34 |
9:48 |
+5:28 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь-2013", Спринт, 01.11.2013 (2013-11-01)::Заданное направление |
Дубрава-Салют |
IIIю |
М12 |
9 |
1.200m |
47 /75 |
00:19:14 |
16:02 |
+11:30 |
"ONE MAN RELAY - 2013" Общий старт-кросс (2013-10-20)::Заданное с рассеиванием |
Дубрава-Салют |
IIIю |
М12 |
12 |
3.000m |
68 /108 |
00:50:50 |
16:57 |
+27:43 |
Таврическая весна 2013. "Фуна", 28.03.2013. Протокол результатов (промежуточные времена). (2013-03-28)::Заданное направление |
Дубрава-Салют |
3ю |
М12 |
6 |
- |
62 /104 |
00:30:10 |
- |
+18:12 |
Чемпионат и Первенство Москвы. Маркировка. (2015-01-25)::Заданное направление |
Дубрава Сергиев Посад |
2р |
М-14 |
9 |
- |
- /95 |
00:00:00 |
- |
- |
Grand Prix Будущие звезды - 2014 День 2. Заданное направление (2014-05-02)::Заданное направление |
Дубрава Сергиево-Посадская гим |
|
О2 |
19 |
- |
9 /46 |
01:05:10 |
- |
+22:33 |
Московская Осень 2016 5 ЭТАП (2016-08-21)::Заданное направление |
Загорск |
I |
М16 |
10 |
4.700m |
4 /4 |
00:49:37 |
10:33 |
+11:09 |
16-q традиционный фестиваль спортивного ориентирования «Вачский Азимут» (2016-06-13)::Заданное направление |
Загорск |
I |
М16 |
21 |
4.500m |
17 /26 |
00:58:05 |
12:54 |
+24:03 |
Вачский Азимут 12 июня 2016 (2016-06-12)::Заданное направление |
Загорск |
КМС |
М16 |
16 |
4.500m |
9 /30 |
00:52:45 |
11:43 |
+19:53 |
16-м традиционный фестиваль спортивного ориентирования «Вачский Азимут», классика (2016-06-12)::Заданное направление |
Загорск |
I |
М16 |
19 |
4.700m |
2 /29 |
00:40:50 |
8:41 |
+5:20 |
Вачский Азимут 11 июня 2016 (2016-06-11)::Заданное направление |
Загорск |
КМС |
М16 |
16 |
4.600m |
8 /30 |
00:56:20 |
12:15 |
+9:35 |
16-й традиционный фестиваль спортивного ориентирования «Вачский Азимут», спринт (2016-06-11)::Заданное направление |
Загорск |
I |
М16 |
12 |
2.500m |
9 /37 |
00:29:12 |
11:41 |
+10:14 |
Вачский Азимут 10 июня 2016 (2016-06-10)::Заданное направление |
Загорск |
КМС |
М16 |
12 |
3.000m |
7 /33 |
00:29:02 |
9:41 |
+6:44 |
XIII Клубный Кубок Карелии 2015. Классическая дистанция (2015-07-16)::Заданное направление |
Загорск |
|
М14 |
11 |
- |
3 /49 |
00:25:54 |
- |
+3:57 |
XIII Клубный Кубок Карелии 2015. Кросс (2015-07-15)::Заданное направление |
Загорск |
|
М14 |
14 |
- |
31 /48 |
01:06:14 |
- |
+32:07 |
XIII Клубный Кубок Карелии 2015. Спринт (2015-07-14)::Заданное направление |
Загорск |
|
М14 |
8 |
- |
23 /49 |
00:29:52 |
- |
+12:54 |
ЧиП ЦФО,СЗФО "Приз Пржевальского", день 1 (2015-06-27)::Заданное направление |
КСОДубрава СергиевПо |
IIIю |
М14 |
11 |
2.900m |
20 /55 |
01:02:51 |
21:40 |
+31:59 |
Московская весна 2018 7 ЭТАП (2018-04-08)::Заданное направление |
Лично |
КМС |
М18 |
24 |
5.500m |
1 /4 |
00:30:29 |
5:33 |
- |
Московское Лето 2017 4 ЭТАП (2017-06-22)::Заданное направление |
Лично |
|
D1 |
22 |
7.200m |
19 /43 |
01:04:08 |
8:54 |
+18:00 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Общий старт-классика, 25.08.2014 (2014-08-25)::Заданное с рассеиванием |
МО ДУБРАВА |
|
М14 |
16 |
3.600m |
24 /79 |
00:32:14 |
8:57 |
+7:15 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Кросс, 24.08.2014 (2014-08-24)::Заданное направление |
МО ДУБРАВА |
|
М14 |
11 |
3.700m |
52 /79 |
00:41:39 |
11:15 |
+19:38 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Классика, 23.08.2014 (2014-08-23)::Заданное направление |
МО ДУБРАВА |
|
М14 |
9 |
2.200m |
73 /80 |
01:11:36 |
32:33 |
+55:20 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-выбор, 09.09.2018 (2018-09-09)::Выбор |
Московская обл |
КМС |
М18 |
25 |
5.900m |
3 /6 |
00:46:30 |
7:53 |
+4:24 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-эстафета-2 человека, 08.09.2018 (2018-09-08)::Заданное направление |
Московская обл |
КМС |
М18 |
18 |
5.000m |
2 /6 |
00:38:00 |
7:36 |
+28 |
Всероссийские соревнования "Слет ориентировщиков 2018",Кросс-спринт, 25.05.2018 (2018-05-25)::Заданное направление |
Московская обл |
КМС |
М18 |
23 |
3.350m |
7 /28 |
00:26:09 |
7:48 |
+4:56 |
Чемпионат и Первенство ЦФО 1 июля 2017 г (2017-07-01)::Заданное направление |
Московская обл |
КМС |
M16 |
12 |
2.100m |
6 /54 |
00:12:07 |
5:46 |
+52 |
Чемпионат и Первенство ЦФО 30 июня 2017 г (2017-06-30)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл |
КМС |
М16 |
1 |
- |
20 /54 |
01:28:43 |
- |
+26:03 |
Первенство России, спринт-общий старт, 6 мая 2017 г. (2017-05-06)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл |
КМС |
M16 |
16 |
3.550m |
31 /112 |
00:22:53 |
6:27 |
+4:43 |
Первенство России, спринт, 5 мая 2017 г. (2017-05-05)::Заданное направление |
Московская обл |
КМС |
M16 |
18 |
2.600m |
43 /112 |
00:15:00 |
5:46 |
+2:36 |
Первенство России,спринт-общий старт. (2016-05-07)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл |
I |
М16 |
28 |
4.600m |
62 /96 |
00:24:53 |
5:25 |
+4:57 |
Первенство России, спринт, 06.05.2016 (2016-05-06)::Заданное направление |
Московская обл |
I |
M16 |
17 |
2.400m |
74 /99 |
00:23:14 |
9:41 |
+10:48 |
Кубок России, Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - марафон. Код 0830163811Л Лыжная гонка - многодневная. Код 0830173811Я 14 января 2016 г., г.Вологда (2016-01-14)::Заданное направление |
Московская обл |
I |
M17 |
16 |
7.500m |
46 /48 |
01:25:23 |
11:23 |
+46:24 |
Кубок России, Первенство России по СО Лыжная гонка - Лонг (2016-01-13)::Заданное направление |
Московская обл |
I |
Мдо18 |
21 |
9.100m |
45 /48 |
02:03:00 |
13:31 |
+1:11:40 |
Кубок России, Первенство России по CO - СПРИНТ (2016-01-12)::Заданное направление |
Московская обл |
I |
Мдо18 |
11 |
3.200m |
42 /48 |
00:27:53 |
8:43 |
+12:41 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь-2013", Выбор, 3.11.2013 (2013-11-03)::Выбор |
Московская обл |
IIIю |
М12 |
8 |
- |
47 /86 |
00:26:22 |
- |
+17:17 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-эстафета- 3 человека, 30.06.2019 (2019-06-30)::Заданное направление |
Московская обл. |
|
М18 |
12 |
4.000m |
7 /25 |
00:34:34 |
8:39 |
+7:48 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг, 29.06.2019 (2019-06-29)::Заданное направление |
Московская обл. |
|
М18 |
20 |
9.770m |
15 /25 |
01:25:10 |
8:43 |
+31:29 |
Первенство России, Кросс – спринт (финал), 06.05.2019 (2019-05-06)::Заданное направление |
Московская обл. |
|
М18 |
15 |
3.100m |
40 /63 |
00:19:08 |
6:10 |
+3:04 |
Первенство России, Кросс – спринт (пролог 2), 05.05.2019 (2019-05-05)::Заданное направление |
Московская обл. |
|
М18 |
13 |
2.900m |
31 /64 |
00:17:10 |
5:55 |
+2:03 |
Первенство России, Кросс – спринт (пролог 1), 04.05.2019 (2019-05-04)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
М18 |
19 |
2.600m |
38 /65 |
00:17:10 |
6:36 |
+2:55 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2019 (2019-03-24)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
КМС |
М18 |
22 |
6.500m |
13 /35 |
00:58:11 |
8:57 |
+17:14 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 23.03.2019 (2019-03-23)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
М18 |
21 |
3.100m |
16 /36 |
00:24:38 |
7:57 |
+5:13 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.2019 (2019-03-22)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
М18 |
23 |
8.100m |
17 /38 |
01:17:16 |
9:32 |
+23:39 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 21.03.2019 (2019-03-21)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
М18 |
19 |
5.600m |
18 /36 |
00:57:47 |
10:19 |
+18:30 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 03.11.2018 (2018-11-03)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
КМС |
М18 |
24 |
6.100m |
43 /69 |
00:43:42 |
7:10 |
+14:06 |
Кубок и Первенство России, Кросс-лонг, 02.11.2018 (2018-11-02)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
М18 |
16 |
8.900m |
48 /71 |
01:30:04 |
10:07 |
+29:48 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-выбор, 28.10.2018 (2018-10-28)::Выбор |
Московская обл. |
КМС |
М18 |
22 |
- |
8 /25 |
00:35:49 |
- |
+8:07 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-классика, 27.10.2018 (2018-10-27)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
М18 |
19 |
5.000m |
11 /26 |
00:41:05 |
8:13 |
+9:46 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-спринт, 26.10.2018 (2018-10-26)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
М18 |
19 |
3.600m |
10 /22 |
00:27:39 |
7:41 |
+9:00 |
Всероссийские соревнования и ВС "Кубок ветеранов", Кросс-лонг, 27.08.2018 (2018-08-27)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
М18 |
25 |
9.000m |
15 /29 |
01:58:53 |
13:13 |
+41:21 |
Всероссийские соревнования и ВС "Кубок ветеранов", Кросс-классика, 26.08.2018 (2018-08-26)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
М18 |
19 |
4.700m |
18 /28 |
01:12:29 |
15:25 |
+30:10 |
Всероссийские соревнования и ВС "Кубок ветеранов", Кросс-спринт, 25.08.2018 (2018-08-25)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
М18 |
17 |
2.200m |
14 /28 |
00:23:46 |
10:48 |
+6:32 |
Кубок и Первенство России, Кросс-эстафета-3 человека, 05.08.2018 (2018-08-05)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
КМС |
М18 |
32 |
3.300m |
8 /77 |
00:35:03 |
10:37 |
+8:23 |
Кубок и Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 04.08.2018 (2018-08-04)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
КМС |
М18 |
32 |
3.300m |
44 /77 |
00:21:22 |
6:28 |
+4:50 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика, 03.08.2018 (2018-08-03)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
М18 |
18 |
5.700m |
53 /77 |
00:50:34 |
8:52 |
+19:35 |
Всероссийские соревнования " Герои Севастополя", Кросс-выбор, 15.07.2018 (2018-07-15)::Выбор |
Московская обл. |
КМС |
М18 |
17 |
- |
10 /20 |
01:04:15 |
- |
+31:07 |
Всероссийские соревнования " Герои Севастополя", Кросс-многодневный, 14.07.2018 (2018-07-14)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
М18 |
19 |
4.400m |
8 /20 |
00:41:39 |
9:28 |
+9:15 |
Всероссийские соревнования " Герои Севастополя", Кросс-лонг, 13.07.2018 (2018-07-13)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
М18 |
20 |
6.800m |
6 /20 |
01:30:51 |
13:22 |
+20:53 |
Всероссийские соревнования " Герои Севастополя", Кросс-классика, 12.07.2018 (2018-07-12)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
М18 |
17 |
4.700m |
8 /20 |
00:53:27 |
11:22 |
+11:58 |
Всероссийские соревнования " Герои Севастополя", Кросс-спринт, 11.07.2018 (2018-07-11)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
М18 |
18 |
3.000m |
2 /18 |
00:30:07 |
10:02 |
+5:27 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-эстафета -3 человека, 01.07.2018 (2018-07-01)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
КМС |
М18 |
14 |
4.890m |
1 /20 |
00:33:12 |
6:47 |
+3:06 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг, 30.06.2018 (2018-06-30)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
М18 |
17 |
7.700m |
11 /20 |
01:12:00 |
9:21 |
+22:31 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-спринт, 29.06.2018 (2018-06-29)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
М18 |
19 |
4.200m |
7 /20 |
00:32:38 |
7:46 |
+4:38 |
Всероссийские соревнования "Слет ориентировщиков 2018",Кросс-эстафета- 2 человека, 27.05.2018» (2018-05-27)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
М18 |
25 |
3.100m |
6 /29 |
00:23:40 |
7:38 |
+2:15 |
Всероссийские соревнования "Слет ориентировщиков 2018", Кросс-классика, 26.05.2018 (2018-05-26)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
М18 |
33 |
8.500m |
8 /29 |
01:08:09 |
8:01 |
+9:42 |
Первенство России, Кросс – многодневный, (финал), 12.05.2018 (2018-05-12)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
М18 |
25 |
7.400m |
40 /56 |
01:09:43 |
9:25 |
+26:53 |
Первенство России, Кросс – многодневный, (пролог 2), 11.05.2018 (2018-05-11)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
КМС |
М18 |
26 |
11.600m |
35 /58 |
01:53:16 |
9:46 |
+45:13 |
Первенство России, Кросс – многодневный, (пролог 1), 10.05.2018 (2018-05-10)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
М18 |
23 |
7.300m |
30 /57 |
00:54:24 |
7:27 |
+15:05 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-многодневный (финал), 01.05.2018 (2018-05-01)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
М18 |
19 |
8.600m |
4 /13 |
01:09:46 |
8:07 |
+3:17 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-классика-общий старт, 30.04.2018 (2018-04-30)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
КМС |
М18 |
32 |
6.200m |
6 /13 |
00:46:44 |
7:32 |
+10:23 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-классика (пролог 1), 29.04.2018 (2018-04-29)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
М18 |
16 |
4.900m |
5 /15 |
00:34:48 |
7:06 |
+3:54 |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов", кросс-лонг, 27.08.2017 (2017-08-27)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
КМС |
М16 |
16 |
7.200m |
- /89 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов" ,кросс-классика,26.08.2017 (2017-08-26)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
М16 |
17 |
5.000m |
21 /87 |
00:40:22 |
8:04 |
+9:39 |
Всероссийские соревнования , ВС "Кубок ветеранов", кросс-спринт, 25.08.2017 (2017-08-25)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
М16 |
14 |
2.300m |
29 /88 |
00:15:58.7 |
6:57 |
+2:25.3 |
Первенство России, Кросс-выбор,13.08.2017 (2017-08-13)::Выбор |
Московская обл. |
КМС |
М16 |
1 |
5.800m |
36 /108 |
00:48:33 |
8:22 |
+13:31 |
Первенство России, Кросс-классика, 12.08.2017 (2017-08-12)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
М16 |
16 |
5.400m |
8 /106 |
00:35:41 |
6:36 |
+3:31 |
Первенство России, Кросс-лонг-общий старт, 10.08.2017 (2017-08-10)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
КМС |
М16 |
28 |
10.300m |
38 /109 |
01:18:46 |
7:39 |
+22:22 |
Всероссийские соревнования "НА РУДНИКАХ",Кросс-спринт, 6 августа 2017 (2017-08-06)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
М16 |
12 |
2.500m |
25 /61 |
00:31:03 |
12:25 |
+9:35 |
Всероссийские соревнования "НА РУДНИКАХ",Кросс-классика, 5 августа 2017 (2017-08-05)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
М16 |
14 |
4.500m |
7 /65 |
00:47:59 |
10:40 |
+9:51 |
Чемпионат и Первенство ЦФО, Кросс-многодневный, 01.05.2017 (2017-05-01)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
М16 |
21 |
5.700m |
6 /21 |
00:42:26 |
7:27 |
+6:26 |
Чемпионат и Первенство ЦФО, 01.05.2017 (2017-05-01)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
КМС |
М16 |
21 |
5.700m |
6 /21 |
00:42:26 |
7:27 |
+6:26 |
Чемпионат и Первенство ЦФО, классика-общий старт, 30.04.2017 (2017-04-30)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
КМС |
М16 |
20 |
5.700m |
2 /22 |
00:41:05 |
7:12 |
+29 |
Чемпионат и Первенство ЦФО, классика, 29.04.2017 (2017-04-29)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
М16 |
16 |
4.000m |
9 /22 |
00:31:25 |
7:51 |
+5:12 |
Первенство России, Кубок Ставропольского края, посвященный 20-летиюФСО СК 06 ноября 2016 (2016-11-06)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
КМС |
М16 |
15 |
8.100m |
18 /104 |
00:34:37 |
4:16 |
+3:41 |
Первенство России, Кубок Ставропольского края, посвященный 20-летиюФСО СК 04 ноября 2016 (2016-11-04)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
М16 |
19 |
8.100m |
54 /105 |
01:27:34 |
10:49 |
+29:00 |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Общий старт-Классика г.Дзержинск (2016-08-28)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
I |
М16* |
23 |
5.400m |
7 /78 |
00:41:50 |
7:45 |
+3:52 |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Кросс г.Дзержинск (2016-08-27)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
I |
М16* |
20 |
7.800m |
5 /79 |
00:49:02 |
6:17 |
+5:20 |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Классика г.Дзержинск (2016-08-26)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
М16* |
20 |
5.600m |
21 /79 |
00:46:02 |
8:13 |
+10:36 |
Первенство России, Фестиваль по спортивному ориентированию Выбор 15 августа 2016 г., Меленки (2016-08-15)::Выбор |
Московская обл. |
I |
М16 |
18 |
- |
- /117 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Фестиваль по спортивному ориентированию Классика 14 августа 2016 г., Меленки (2016-08-14)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
М16 |
18 |
5.800m |
28 /117 |
00:43:15 |
7:27 |
+7:51 |
Первенство России по спортивному ориентированию Общий старт-Кросс 12 августа 2016 г. (2016-08-12)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
М16 |
18 |
7.750m |
29 /118 |
00:47:32 |
6:08 |
+6:28 |
Чемпионат и Первенство ЦФО по спортивному ориентированию, кросс, 02.07.2016 (2016-07-02)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
М16 |
20 |
8.200m |
7 /45 |
01:04:20 |
7:51 |
+7:39 |
Чемпионат и Первенство ЦФО по спортивному ориентированию, спринт,1.07.2016 (2016-07-01)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
М16 |
15 |
2.600m |
12 /46 |
00:17:09 |
6:36 |
+2:30 |
Чемпионат и Первенство ЦФО, Многодневный кросс, 03.05.2015 (2015-05-03)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
II |
М14 |
18 |
2.700m |
29 /34 |
01:01:20 |
22:43 |
+37:10 |
Чемпионат и Первенство ЦФО, Общий старт, Классика, 02.05.2015 (2015-05-02)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
II |
М14 |
27 |
5.100m |
19 /34 |
01:14:13 |
14:33 |
+36:56 |
Всероссийские соревнования "Ситцевый путь", Кросс-эстафета-2 человека, 15.08.2021 (2021-08-15)::Заданное направление |
Московская область |
КМС |
МЭ |
36 |
4.600m |
18 /34 |
00:28:19 |
6:09 |
+1:56 |
Всероссийские соревнования "Ситцевый путь", Кросс - спринт - общий старт, 14.08.2021 (2021-08-14)::Заданное с рассеиванием |
Московская область |
КМС |
МЭ |
26 |
3.700m |
34 /41 |
00:23:42 |
6:24 |
+7:30 |
Всероссийские соревнования и ВС "Кубок ветеранов", Кросс-лонг, Кросс-многодневный (финал), 25.08.2019 (2019-08-25)::Заданное направление |
Московская область |
|
М18 |
13 |
6.700m |
10 /17 |
01:09:59 |
10:27 |
+21:24 |
Всероссийские соревнования и ВС "Кубок ветеранов" , Кросс-многодневный (пролог-2), 24.08.2019 (2019-08-24)::Заданное направление |
Московская область |
|
М18 |
12 |
6.400m |
7 /15 |
01:06:18 |
10:22 |
+17:09 |
Всероссийские соревнования и ВС "Кубок ветеранов", Кросс-классика, Кросс-многодневный (пролог-1), 23.08.2019 (2019-08-23)::Заданное направление |
Московская область |
|
М18 |
12 |
4.800m |
6 /17 |
00:51:58 |
10:50 |
+12:53 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг-общий старт, 07.09.2018 (2018-09-07)::Заданное с рассеиванием |
Московская область |
КМС |
М18 |
24 |
10.400m |
2 /6 |
01:41:25 |
9:45 |
+13:10 |
Первенство России, Кросс-спринт (финал), 06.05.2018 (2018-05-06)::Заданное направление |
Московская область |
КМС |
М18 |
22 |
3.000m |
59 /75 |
00:23:33 |
7:51 |
+5:53 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 2), 05.05.2018 (2018-05-05)::Заданное направление |
Московская область |
КМС |
М18 |
21 |
2.800m |
55 /77 |
00:17:30 |
6:15 |
+3:49 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 1), 04.05.2018 (2018-05-04)::Заданное направление |
Московская область |
КМС |
М18 |
26 |
2.800m |
48 /77 |
00:22:30 |
8:02 |
+5:53 |
"Казанский азимут" (2020-09-13)::Заданное направление |
Поволжская ГАФКСиТ |
КМС |
МУЖЧИНЫ |
18 |
7.000m |
3 /44 |
01:08:32 |
9:47 |
+7:58 |
ФИНАЛ VII ВСЕРОССИЙСКОЙ ЗИМНЕЙ УНИВЕРСИАДЫ 2022 ГОДА, день 1, спринт (2022-03-01)::Заданное направление |
Поволжский ГУФКСиТ |
КМС |
Юниоры |
16 |
4.100m |
57 /79 |
00:30:50 |
7:31 |
+13:32 |
Всероссийские соревнования среди Студентов, лыжная гонка - классика (2022-02-06)::Заданное направление |
Поволжский ГУФКСиТ |
КМС |
М25 |
21 |
7.600m |
29 /40 |
01:01:18 |
8:04 |
+24:21 |
Всероссийские соревнования среди студентов (2022-02-05)::Заданное направление |
Поволжский ГУФКСиТ |
КМС |
М25 |
16 |
4.700m |
35 /42 |
00:41:11 |
8:46 |
+17:00 |
Городской спринт 23.05.2021 1 этап серии республиканских городских спринтов (2021-05-23)::Заданное направление |
Поволжский ГУФКСиТ |
КМС |
М21 |
17 |
3.000m |
5 /11 |
00:16:00 |
5:20 |
+3:16 |
День третий. Первенство Республики Татарстан и Фестиваль Республики Татарстан (2021-05-03)::Заданное направление |
Поволжский ГУФКСиТ |
|
МУЖЧИНЫ |
19 |
9.700m |
6 /32 |
00:59:19 |
6:07 |
+9:59 |
День второй. Первенство Республики Татарстан и Фестиваль Республики Татарстан (2021-05-02)::Заданное направление |
Поволжский ГУФКСиТ |
|
МУЖЧИНЫ |
24 |
8.600m |
15 /30 |
01:16:20 |
8:53 |
+28:51 |
День первый. Первенство Республики Татарстан и Фестиваль Республики Татарстан (2021-05-01)::Заданное направление |
Поволжский ГУФКСиТ |
|
МУЖЧИНЫ |
17 |
8.600m |
26 /56 |
01:44:22 |
12:08 |
+57:08 |
Чемпионат и Первенство Московской области 2014, ВЫБОР (2014-05-18)::Выбор |
С-Посад Дубрава |
IIю |
М14 |
14 |
- |
4 /35 |
00:13:24 |
- |
+1:29 |
Министерство физической культуры и спорта Московской области Московская областная федерация спортивного ориентирования Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию. лыжная г (2019-01-19)::Маркировка |
С-Посадский МР |
КМС |
Мужчины |
13 |
6.300m |
7 /23 |
01:05:28 |
10:23 |
+17:24 |
Министерство физической культуры и спорта Московской области Московская областная федерация спортивного ориентирования Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию. Кросс-ло (2018-10-21)::Заданное с рассеиванием |
С-Посадский МР |
КМС |
M18 |
23 |
9.200m |
4 /9 |
01:39:17 |
10:48 |
+22:25 |
Чемпионат и Первенство Московской области Кросс-спринт 30.09.2018 (2018-09-30)::Заданное направление |
С-Посадский МР |
КМС |
M18 |
18 |
4.400m |
2 /3 |
00:45:39 |
10:23 |
+1:18 |
Чемпионат и Первенство Московской области (2018-06-05)::Выбор |
С-Посадский МР |
КМС |
М18 |
18 |
- |
2 /18 |
00:17:19 |
- |
+2:44 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Кросс - Спринт-Общий старт 20 мая 2018 года (2018-05-20)::Заданное направление |
С-Посадский МР |
КМС |
M18 |
22 |
4.200m |
2 /14 |
00:22:27 |
5:21 |
+45 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию "кросс-выбор" 19.05.2018 (2018-05-19)::Выбор |
С-Посадский МР |
КМС |
М18 |
18 |
- |
2 /12 |
00:17:19 |
- |
+2:44 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию 15 апреля 2018 (2018-04-15)::Заданное направление |
С-Посадский МР |
КМС |
М18 |
24 |
6.100m |
3 /11 |
00:56:20 |
9:14 |
+3:25 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию 15 апреля 2018 (2018-04-15)::Заданное направление |
С-Посадский МР |
КМС |
М18 |
24 |
- |
3 /12 |
00:56:20 |
- |
+3:25 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию на лыжах в дисциплине ЛЫЖНАЯ ГОНКА-КЛАССИКА г. Сергиев Посад, 04 февраля 2018г. 04.02.18, г.Сергиев Посад (2018-02-04)::Заданное направление |
С-Посадский МР |
КМС |
М17 |
12 |
5.500m |
6 /23 |
01:17:58 |
14:11 |
+27:49 |
Чемпионат и Первенство Московской области Областные соревнования среди лиц среднего, старшего и пожилого возраста Открытое первенство Дмитровского района и г.п. Яхрома Мемориал Гали Каревой Московская (2017-10-15)::Заданное направление |
С - Посадский МР |
КМС |
М16 |
16 |
3.300m |
2 /26 |
00:40:45 |
12:21 |
+7:07 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию 1 октября 2017г. (2017-10-01)::Заданное направление |
С-Посадский МР |
КМС |
М16 |
15 |
6.900m |
2 /11 |
00:53:42 |
7:47 |
+4:38 |
Чемпионат и Первенство Московской области Открытое первенство Дмитровского района и г. Долгопрудный по спортивному ориентированию бегом Классическая дистанция (0830021811Я) 16 октября 2016 г. (2016-10-16)::Заданное направление |
С-Посадский МР |
КМС |
М16 |
11 |
3.400m |
4 /14 |
00:36:55 |
10:51 |
+2:37 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО Московской области по спортивному ориентированию 24.09.2016, С-Посад, Семхоз (2016-09-25)::Заданное с рассеиванием |
С-Посадский МР |
I |
М16 |
19 |
5.700m |
1 /18 |
00:51:07 |
8:58 |
- |
Чемпионат и Первенство Московской области 11 сентября 2016 г. (2016-09-11)::Заданное направление |
С-Посадский МР |
I |
М16 |
17 |
6.600m |
4 /17 |
01:08:49 |
10:26 |
+7:57 |
Чемпионат и Первенство Московской области. Российский Азимут 2016 (2016-05-22)::Выбор |
С-Посадский МР |
I |
М16 |
16 |
- |
7 /21 |
00:19:16 |
- |
+8:03 |
Чемпионат и Первенство Московской области 2016. Спринт-общий старт (2016-05-15)::Заданное с рассеиванием |
С-Посадский МР |
I |
M16 |
14 |
3.100m |
12 /24 |
00:19:20 |
6:14 |
+4:37 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию бегом СПРИНТ 17 апреля 2016 г. (2016-04-17)::Заданное направление |
С-Посадский МР |
I |
М16 |
12 |
2.890m |
2 /27 |
00:23:39 |
8:11 |
+3:25 |
Чемпионат и Первенство московской области Первенство г.о. Химки по спортивному ориентированию на лыжах на маркированной трассе 28 февраля 2016г (2016-02-28)::Маркировка |
С-Посадский МР |
I |
M17 |
9 |
- |
17 /25 |
00:54:15 |
- |
+30:26 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию 24.01.2016 (2016-01-24)::Заданное направление |
С-Посадский МР |
II |
М17 |
13 |
6.300m |
9 /18 |
01:03:45 |
10:07 |
+23:10 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию 24.01.2016 (2016-01-24)::Заданное направление |
С-Посадский МР |
II |
М17 |
13 |
6.300m |
27 /43 |
01:03:45 |
10:07 |
+24:06 |
ЧиП Московской области Общий старт-кросс (2015-10-04)::Заданное с рассеиванием |
С-Посадский МР |
II |
М14 |
19 |
3.700m |
10 /32 |
00:40:50.3 |
11:02 |
+13:08.4 |
ЧиП МО, Открытое Первенство Раменского района МО, Спринт (2015-04-12)::Заданное направление |
С-Посадский МР |
II |
М14 |
11 |
2.000m |
19 /46 |
00:20:06 |
10:03 |
+7:52 |
ЧиП Московской области Мидл 2014 (2014-10-19)::Заданное направление |
С-Посадский МР |
II |
М14 |
10 |
3.300m |
18 /25 |
00:55:35 |
16:51 |
+30:46 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Индивидуальная тренировка по спортивному ориентированию "Спортивные традиции поколений" (дисциплина: кросс-спринт-общий старт) 1 (2021-04-18)::Заданное с рассеиванием |
С-Посадский г.о. |
КМС |
мужчины |
22 |
5.500m |
15 /31 |
00:30:08 |
5:29 |
+5:16 |
Чемпионат и первенство Московской области по спортивному ориентированию. (дисциплина : кросс-классика) 14 апреля 2019 (2019-04-14)::Заданное направление |
С-Посадский м.р. |
КМС |
M18 |
16 |
6.200m |
1 /11 |
00:45:46 |
7:23 |
- |
Чемпионат Московской области среди мужчин и женщин по спортивному ориентированию Первенство Московской области среди юношей и девушек до 18 лет, до 15 лет, мальчики и девочки до 13 лет по спортивному (2019-02-10)::Заданное с рассеиванием |
С-Посадский м.р. |
КМС |
Мужчины |
22 |
8.400m |
16 /28 |
01:02:19 |
7:25 |
+22:53 |
ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ 2014 (2014-09-07)::Заданное направление |
С.Посад (Загорск) |
Iю |
М14 |
13 |
4.970m |
74 /83 |
01:40:57 |
20:19 |
+1:04:01 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Кросс-классика (2021-09-26)::Заданное направление |
С.Посадский ГО |
КМС |
МБ |
26 |
5.900m |
10 /29 |
00:58:41 |
9:57 |
+13:18 |
Министерство физической культуры и спорта Московской области Московская областная федерация спортивного ориентирования Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Кросс-кла (2021-09-26)::Заданное направление |
С.Посадский ГО |
КМС |
Мужчины |
26 |
5.900m |
10 /26 |
00:58:41 |
9:57 |
+13:18 |
ЧиП Московской области (кросс-спринт-общий старт) 17.04.2022 (2022-04-17)::Заданное с рассеиванием |
С.Посадский г.о. |
КМС |
МБ |
30 |
4.700m |
10 /29 |
00:30:23 |
6:28 |
+4:45 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся Выбор 4 июня 2016 г. (2016-06-04)::Выбор |
СДЮСШОР ЛВС С.Пос |
I |
М15 |
18 |
4.500m |
3 /34 |
00:34:31 |
7:40 |
+1:48 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся Классика 3 июня 2016 г. (2016-06-03)::Заданное направление |
СДЮСШОР ЛВС С.Пос |
I |
М15 |
14 |
4.400m |
30 /35 |
00:59:59 |
13:38 |
+25:24 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся Спринт 2 июня 2016 г. (2016-06-02)::Заданное направление |
СДЮСШОР ЛВС С.Пос |
I |
М15 |
15 |
2.700m |
19 /35 |
00:21:25 |
7:56 |
+5:51 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-03)::Заданное направление |
СДЮСШОРпоЛВС С.Поса |
I |
М16 |
18 |
4.600m |
47 /99 |
00:49:14 |
10:42 |
+17:33 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-02)::Заданное направление |
СДЮСШОРпоЛВС С.Поса |
I |
М16 |
16 |
6.200m |
9 /111 |
00:50:31 |
8:09 |
+9:10 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-01)::Заданное направление |
СДЮСШОРпоЛВС С.Поса |
I |
М16 |
16 |
4.300m |
33 /114 |
00:39:12 |
9:07 |
+8:37 |
Открытый Кубок Ставропольского края по спортивному ориентированию "ВЕСЕННИЙ ГАНДИКАП - 2016" 27 марта 2016 (2016-03-27)::Выбор |
СДЮСШОРпоЛВС С.Поса |
I |
М16 |
12 |
4.700m |
22 /51 |
00:47:39 |
10:08 |
+15:30 |
Открытый Кубок Ставропольского края по спортивному ориентированию "ВЕСЕННИЙ ГАНДИКАП - 2016" 26 марта 2016 (2016-03-26)::Заданное направление |
СДЮСШОРпоЛВС С.Поса |
I |
М16 |
15 |
4.700m |
16 /60 |
00:42:18 |
9:00 |
+8:59 |
18-е "ONE MAN RELAY - 2015" ЧиП Москвы Общий старт-кросс (2015-10-04)::Заданное с рассеиванием |
СДЮСШОРпоЛВС С.Поса |
II |
М14 |
19 |
3.700m |
39 /73 |
00:40:50.3 |
11:02 |
+15:41.9 |
Московский областной этап Всероссийских массовых соревнований по спортивномуориентированию «Российский азимут» 18 (2019-05-26)::Выбор |
С Посадский МР |
КМС |
М18 |
18 |
- |
4 /12 |
00:19:15 |
- |
+2:52 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию "кросс - выбор" 18 мая 2019 г. (2019-05-18)::Выбор |
С Посадский МР |
КМС |
М18 |
18 |
- |
4 /12 |
00:19:15 |
- |
+2:52 |
Чемпионат и Первенство Московской области Всемирный день ориентирования "Кросс - спринт - общий старт" 19.05.2019 (2019-05-19)::Заданное с рассеиванием |
С Посадский м.р |
КМС |
M18 |
20 |
4.800m |
2 /10 |
00:24:45 |
5:09 |
+1:14 |
Московская осень 2021 1 этап (2021-08-28)::Заданное направление |
СШОР по ЛВС |
|
О1 |
24 |
7.900m |
4 /43 |
01:12:44 |
9:12 |
+6:58 |
Вачский Азимут 2018 КЛАССИЧЕСКАЯ ДИСТАНЦИЯ Финал (2018-06-12)::Заданное направление |
Сергиев-Посад |
КМС |
М-18 |
23 |
- |
11 /17 |
01:01:24 |
- |
+17:34 |
Вачский Азимут 2018 КЛАССИЧЕСКАЯ ДИСТАНЦИЯ 1 (2018-06-11)::Заданное направление |
Сергиев-Посад |
КМС |
М-18 |
18 |
- |
5 /17 |
00:49:01 |
- |
+4:45 |
Вачский Азимут 2018 СПРИНТ (2018-06-10)::Заданное направление |
Сергиев-Посад |
КМС |
М-18 |
13 |
- |
5 /17 |
00:33:19 |
- |
+8:15 |
ЧиП Московской области, классика (2015-05-24)::Заданное направление |
Сергиев-Посадский МР |
II |
М14 |
12 |
3.300m |
19 /37 |
00:58:25 |
17:42 |
+23:58 |
МОДЕЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА 28 марта 2020 (2020-03-28)::Заданное направление |
Сергиев Посад |
КМС |
М21 |
25 |
- |
56 /72 |
01:56:56 |
- |
+42:54 |
МОДЕЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА 27 марта 2020 (2020-03-27)::Заданное направление |
Сергиев Посад |
КМС |
М21 |
19 |
- |
45 /79 |
00:29:29 |
- |
+7:57 |
Чемпионат и Первенство Москвы и Московской области по спортивному ориентированию лыжная гонка-классика 20 января 2019 (2019-01-20)::Заданное направление |
Сергиев Посад |
КМС |
Мужчины |
21 |
8.100m |
14 /21 |
01:11:21 |
8:49 |
+29:52 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Кросс - Спринт-Общий старт 20 мая 2018 года (2018-05-20)::Заданное направление |
Сергиев Посад |
КМС |
M18 |
22 |
4.200m |
2 /14 |
00:22:27 |
5:21 |
+45 |
Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2018" 22.04.2018 (2018-04-22)::Заданное направление |
Сергиев Посад |
КМС |
М18 |
24 |
7.000m |
9 /47 |
00:58:06 |
8:18 |
+8:08 |
Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2018" 21.04.2018 (2018-04-21)::Заданное направление |
Сергиев Посад |
КМС |
М18 |
20 |
7.300m |
- /34 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 31.03.2018 (2018-03-31)::Заданное с рассеиванием |
Сергиев Посад |
КМС |
М18 |
21 |
6.300m |
32 /63 |
00:48:10 |
7:39 |
+10:49 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 30.03.20018 (2018-03-30)::Заданное направление |
Сергиев Посад |
КМС |
М18 |
18 |
5.500m |
- /67 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 29.03.2018 (2018-03-29)::Заданное направление |
Сергиев Посад |
КМС |
М18 |
18 |
8.100m |
36 /67 |
01:33:36 |
11:33 |
+33:06 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 28.03.2018 (2018-03-28)::Заданное направление |
Сергиев Посад |
КМС |
М18 |
20 |
2.900m |
25 /66 |
00:19:45 |
6:49 |
+2:41 |
Весенний гандикап, финал, кросс-классика 25 марта 2018, (2018-03-25)::Заданное направление |
Сергиев Посад |
КМС |
М 18 |
19 |
5.700m |
15 /25 |
00:48:39 |
8:32 |
+11:40 |
Московская зима 2018 6 ЭТАП (2018-02-25)::Заданное направление |
Сергиев Посад |
КМС |
Бегом |
19 |
- |
6 /30 |
00:35:35 |
- |
+4:07 |
Московский компас 2017 день 2 (2017-04-23)::Заданное направление |
Сергиев Посад |
КМС |
М16А |
18 |
5.700m |
34 /60 |
00:49:42 |
8:43 |
+18:12 |
Московский компас 2017 день 1 (2017-04-22)::Заданное направление |
Сергиев Посад |
КМС |
М16А |
15 |
5.700m |
10 /51 |
00:35:24 |
6:13 |
+5:18 |
Чемпионат Московской области. Первенство Московской области ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ «ЛЫЖНАЯ ГОНКА – КЛАССИКА» 15 января 2017 (2017-01-15)::Заданное направление |
Сергиев Посад |
КМС |
M17 |
11 |
5.530m |
17 /43 |
00:50:20 |
9:06 |
+20:05 |
"НОВОГОДНИЕ СТАРТЫ" - 2Й ДЕНЬ. Лыжная гонка классика (35-60 мин.), код дисциплины 083014381, 25.12.2016. Протокол результатов (промежуточные времена). (2016-12-25)::Заданное направление |
Сергиев Посад |
КМС |
М-17 |
14 |
- |
12 /42 |
00:43:20 |
- |
+12:13 |
Памяти друзей 2016 (2016-09-11)::Заданное направление |
Сергиев Посад |
I |
М16 |
17 |
6.600m |
12 /52 |
01:08:49 |
10:26 |
+19:10 |
Московское Лето 2016 24 ЭТАП (2016-08-04)::Заданное направление |
Сергиев Посад |
|
D1 |
28 |
8.200m |
3 /25 |
00:59:07 |
7:13 |
+8:17 |
Московское Лето 2016 23 ЭТАП (2016-08-03)::Заданное направление |
Сергиев Посад |
|
D1 |
22 |
7.500m |
8 /32 |
00:50:10 |
6:41 |
+6:18 |
Московская Лето 2016 22 ЭТАП (2016-08-02)::Заданное направление |
Сергиев Посад |
|
D1 |
20 |
7.200m |
17 /33 |
00:59:20 |
8:14 |
+14:11 |
Московское Лето 2016 21 ЭТАП (2016-07-28)::Заданное направление |
Сергиев Посад |
|
снятые |
1 |
- |
- /25 |
00:00:00 |
- |
- |
Московское Лето 2016 20 ЭТАП (2016-07-27)::Заданное направление |
Сергиев Посад |
|
D1 |
26 |
6.300m |
9 /35 |
00:38:50 |
6:10 |
+5:38 |
Московское Лето 2016 18 ЭТАП (2016-07-21)::Заданное направление |
Сергиев Посад |
|
D1 |
29 |
7.400m |
18 /19 |
01:47:51 |
14:34 |
+1:01:20 |
Московское Лето 2016 17 ЭТАП (2016-07-20)::Заданное направление |
Сергиев Посад |
|
D1 |
28 |
5.100m |
14 /39 |
00:34:20 |
6:44 |
+5:56 |
Московское Лето 2016 16 ЭТАП (2016-07-19)::Заданное направление |
Сергиев Посад |
|
D1 |
27 |
7.600m |
12 /30 |
01:06:52 |
8:48 |
+15:22 |
Московское Лето 2016 15 ЭТАП (2016-07-14)::Заданное направление |
Сергиев Посад |
|
D1 |
23 |
5.700m |
40 /53 |
00:39:26 |
6:55 |
+12:49 |
Московское Лето 2016 14 ЭТАП (2016-07-13)::Заданное направление |
Сергиев Посад |
|
D1 |
26 |
6.100m |
14 /24 |
01:13:58 |
12:08 |
+24:18 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 23.06.16 (2016-06-25)::Заданное с рассеиванием |
Сергиев Посад |
I |
М16 |
11 |
5.100m |
28 /117 |
00:50:27 |
9:54 |
+13:20 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 22.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
Сергиев Посад |
I |
М16 |
11 |
5.100m |
68 /118 |
01:11:24 |
14:00 |
+32:59 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 21.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
Сергиев Посад |
I |
М16 |
17 |
3.900m |
19 /126 |
00:38:39 |
9:55 |
+5:59 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", 20.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
Сергиев Посад |
I |
М16 |
16 |
3.100m |
106 /122 |
00:58:45 |
18:57 |
+36:01 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", Спринт (2016-06-20)::Заданное направление |
Сергиев Посад |
I |
М16 |
16 |
3.100m |
106 /122 |
00:58:45 |
18:57 |
+36:01 |
Московский компас-2016 день 2 (2016-04-24)::Заданное направление |
Сергиев Посад |
I |
М15 |
19 |
5.000m |
12 /46 |
00:51:12 |
10:14 |
+13:19 |
Московский компас-2016 день 1 (2016-04-23)::Заданное направление |
Сергиев Посад |
I |
М15 |
20 |
5.100m |
16 /48 |
01:03:53 |
12:32 |
+19:53 |
XXII МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА - 2014. Классика, ФИНАЛ (2014-06-29)::Заданное направление |
Сергиев Посад ДУБРАВА |
|
М14Б |
17 |
- |
27 /79 |
00:58:46 |
- |
+21:20 |
XXII МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА - 2014. Классика, полуфинал (2014-06-28)::Заданное направление |
Сергиев Посад ДУБРАВА |
|
М14 |
13 |
- |
67 /119 |
00:53:25 |
- |
+26:19 |
XXII МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА - 2014. Супер спринт. (2014-06-27)::Заданное направление |
Сергиев Посад ДУБРАВА |
|
М14 |
7 |
- |
65 /115 |
00:14:28 |
- |
+5:00 |
ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ-2015 (2015-09-06)::Заданное направление |
Сергиев Посад Дубра |
II |
М14 |
10 |
4.900m |
58 /80 |
01:19:00 |
16:07 |
+44:23 |
Вачский азимут (4 день классика) (2015-06-14)::Заданное направление |
Сергиев Посад Дубра |
II |
М14 |
14 |
3.400m |
10 /33 |
00:44:29 |
13:05 |
+15:06 |
Вачский азимут (3 день классика) (2015-06-13)::Заданное направление |
Сергиев Посад Дубра |
II |
М14 |
10 |
2.200m |
10 /36 |
00:37:40 |
17:07 |
+15:57 |
Вачский Азимут-2015 СПРИНТ (2015-06-12)::Заданное направление |
Сергиев Посад Дубра |
II |
М14 |
13 |
2.200m |
19 /34 |
00:27:53 |
12:40 |
+10:55 |
ЧиП Московской области. "Российский Азимут" (2015-05-17)::Выбор |
Сергиев Посад Дубра |
II |
М14 |
12 |
- |
10 /45 |
00:20:34 |
- |
+6:10 |
Московская Весна 2015 18 ЭТАП (2015-06-07)::Заданное направление |
Сергиев Посад Дубрав |
II |
D2 Мужчи |
14 |
6.600m |
- /47 |
00:00:00 |
- |
- |
Московский компас-2015 день 2 (2015-04-19)::Заданное направление |
Сергиев Посад Дубрав |
II |
М14А |
11 |
3.600m |
50 /79 |
00:38:58 |
10:49 |
+16:03 |
Московский компас-2015 день 1 (2015-04-18)::Заданное направление |
Сергиев Посад Дубрав |
II |
М14А |
13 |
3.400m |
54 /75 |
00:37:50 |
11:08 |
+16:37 |
Чемпионат и Первенство Московской области. ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ (Дисциплина кросс – спринт) 16 апреля 2017 (2017-04-16)::Заданное направление |
Сергиево-ПосадскийМР |
КМС |
М16 |
9 |
2.700m |
5 /25 |
00:17:03 |
6:19 |
+4:08 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-спринт,15.07.2017 (2017-07-15)::Заданное направление |
Сергиево-Посадский р-н |
КМС |
М16 |
19 |
- |
5 /23 |
00:30:31 |
- |
+3:50 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-классика, 14.07.2017 (2017-07-14)::Заданное направление |
Сергиево-Посадский р-н |
КМС |
М16 |
15 |
- |
1 /23 |
00:49:14 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-классика,13.07.2017 (2017-07-13)::Заданное направление |
Сергиево-Посадский р-н |
КМС |
М16 |
20 |
- |
1 /24 |
00:38:45 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя" , Кросс-классика, 12.07.2018 (2017-07-12)::Заданное направление |
Сергиево-Посадский р-н |
КМС |
М16 |
26 |
- |
6 /26 |
01:18:54 |
- |
+26:49 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-спринт, 11.07.2017 (2017-07-11)::Заданное направление |
Сергиево-Посадский р-н |
КМС |
М16 |
16 |
- |
1 /26 |
00:12:43 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Московской области 03.02.2018 (2018-02-03)::Маркировка |
СергиевоПосадский МР |
КМС |
М17 |
23 |
7.200m |
10 /24 |
00:56:31.51 |
7:51 |
+15:24.7 |
Чемпионат и Первенство Московской области 03.02.2018 (2018-02-03)::Маркировка |
СергиевоПосадский МР |
КМС |
М17 |
23 |
7.200m |
10 /36 |
00:56:32 |
7:51 |
+23:45 |
Чемпионат и Первенство Московской области 24.09.2017 (2017-09-24)::Заданное направление |
СергиевоПосадский МР |
КМС |
M16 |
15 |
2.700m |
1 /22 |
00:14:48 |
5:29 |
- |
Московский областной этап Всероссийских массовых соревнований по спортивному ориентированию "Российский Азимут" 21 мая 2017 г. (2017-05-21)::Выбор |
СергиевоПосадский МР |
КМС |
М16 |
14 |
- |
5 /35 |
00:19:56 |
- |
+2:26 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию на лыжах (Лыжная гонка — спринт) 12 февраля 2017 г (2017-02-12)::Заданное направление |
Сергиево Посадский м |
КМС |
M17 |
18 |
4.400m |
13 /23 |
00:47:23 |
10:46 |
+16:57 |
Финал VII Всероссийской зимней Универсиады 2022 года по спортивному ориентированию, лыжная гонка классика (2022-03-03)::Заданное направление |
ФГБОУ ВО «Поволжский ГУФКСиТ» |
КМС |
Юниоры (18-25 лет) |
25 |
8.500m |
58 /79 |
01:00:08 |
7:04 |
+21:15 |
ЧиП ЦФО,СЗФО "Приз Пржевальского", день 3 (2015-06-29)::Заданное направление |
Ц Московская обл. |
IIIю |
М14 |
15 |
3.300m |
22 /62 |
00:53:59 |
16:22 |
+19:12 |
ЧиП ЦФО,СЗФО "Приз Пржевальского", день 2 (2015-06-28)::Заданное направление |
Ц Московская обл. |
IIIю |
М14 |
10 |
2.900m |
5 /61 |
00:13:50 |
4:46 |
+2:13 |