Первенство России, Кросс – спринт (финал), 06.05.2019 (2019-05-06)::Заданное направление |
Москва |
|
Ж14 |
9 |
1.800m |
45 /96 |
00:13:39 |
7:35 |
+2:26 |
Первенство России, Кросс – спринт (пролог 2), 05.05.2019 (2019-05-05)::Заданное направление |
Москва |
|
Ж14 |
9 |
1.900m |
80 /96 |
00:17:07 |
9:01 |
+5:30 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-многодневный (пролог), 23.06.2018 (2018-06-23)::Заданное направление |
Москва:Хатунцева Н |
|
Ж14 |
10 |
3.500m |
33 /57 |
00:42:06 |
12:02 |
+14:25 |
Мемориал Михаила Святкина-2018, Кросс-спринт, 22.06.2018 (2018-06-22)::Заданное направление |
Москва:Хатунцева Н |
|
Ж14 |
8 |
- |
22 /55 |
00:26:28 |
- |
+8:13 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков", эстафета-2 чел, 28.05.2017 (2017-05-28)::Заданное направление |
г. Москва |
|
Ж12 |
10 |
- |
7 /13 |
00:23:42 |
- |
+5:29 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков", кросс-классика, 27.05.2017. (2017-05-27)::Заданное направление |
г. Москва |
|
Ж12 |
9 |
- |
4 /15 |
00:18:33 |
- |
+2:17 |
Всероссийские соревнования "Слет ориентировщиков", спринт, 26.05.2017 (2017-05-26)::Заданное направление |
Ориента-Ski-O |
|
Ж12 |
7 |
- |
9 /14 |
00:17:05 |
- |
+6:03 |
Всероссийские соревнования "Слет ориентировщиков", выбор, 25.05.2017 (2017-05-25)::Выбор |
Ориента-Ski-O |
|
Ж12 |
12 |
- |
1 /15 |
00:19:49 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017",кросс-классика, 02.04.2017 (2017-04-02)::Заданное направление |
77_Ориента Ski-O, Москва |
|
Ж12 |
7 |
- |
13 /101 |
00:12:39 |
- |
+2:22 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017", кросс-классика, 01.04.2017 (2017-04-01)::Заданное направление |
77_Ориента Ski-O, Москва |
|
Ж12 |
7 |
- |
6 /106 |
00:13:46 |
- |
+2:23 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017", кросс-лонг, 31.03.2017 (2017-03-31)::Заданное направление |
77_Ориента Ski-O, Москва |
|
Ж12 |
10 |
- |
9 /103 |
00:17:00 |
- |
+2:41 |
Московская Весна 2016 11 ЭТАП (2016-04-02)::Заданное направление |
Ориента SKI-O |
|
Ж18 |
24 |
4.500m |
8 /10 |
00:43:09 |
9:35 |
+11:44 |
Московское Лето 2015 12 ЭТАП (2015-07-23)::Заданное направление |
Лично |
|
D3 |
10 |
3.200m |
5 /33 |
00:41:40 |
13:01 |
+5:01 |
Московское Лето 2015 10 ЭТАП (2015-07-16)::Заданное направление |
Лично |
|
снятые |
0 |
- |
- /8 |
00:00:00 |
- |
- |
Московский Меридиан 2015 Весна 21 ЭТАП (2015-06-02)::Заданное направление |
аренда ММ |
|
4 |
6 |
2.070m |
7 /15 |
00:34:32 |
16:41 |
+9:25 |
Соревнования по спортивному ориентированию "КУБОК ДОНА - 2015", классика (2015-04-12)::Заданное направление |
Ориента-Ski-O |
|
Ж12 |
5 |
1.900m |
9 /37 |
00:34:48 |
18:19 |
+17:58 |
Соревнования по спортивному ориентированию "КУБОК ДОНА - 2015", классика 11.04.2015 (2015-04-11)::Заданное направление |
Ориента-Ski-O |
|
Ж12 |
7 |
1.800m |
15 /39 |
00:20:14 |
11:14 |
+7:55 |
Соревнования по спортивному ориентированию "КУБОК ДОНА - 2015", классика (2015-04-10)::Заданное направление |
Ориента-Ski-O |
|
Ж12 |
6 |
1.700m |
4 /29 |
00:15:35 |
9:10 |
+4:52 |
Московская Весна 2015 5 ЭТАП (2015-03-15)::Заданное направление |
Лично |
|
D3 Женщи |
8 |
1.900m |
3 /41 |
00:25:21 |
13:21 |
+5:33 |
Московская Весна 2015 4 ЭТАП (2015-03-14)::Выбор |
Лично |
|
D3 Женщи |
9 |
- |
4 /18 |
00:23:01 |
- |
+6:55 |
Чемпионат и Первенство Москвы. Маркировка. (2015-01-25)::Заданное направление |
Ориента SKI-O |
|
Ж-12 |
7 |
- |
23 /49 |
00:35:46 |
- |
+13:42 |
Снежная Тропа 2014 9 ЭТАП (2014-11-15)::Выбор |
Лично |
|
Ж12 |
5 |
- |
11 /12 |
00:34:02 |
- |
+13:39 |
ONE MAN RELAY - 2014. ЧиП Москвы. Общий старт-кросс (2014-10-12)::Заданное с рассеиванием |
лично Москва |
|
Ж10 |
6 |
1.500m |
13 /31 |
00:12:24 |
8:16 |
+3:44 |
Кубок Водокачки. Сезон Осень 2014 6 ЭТАП (2014-09-14)::Заданное направление |
Лично |
|
D3 Женщины |
11 |
1.700m |
6 /8 |
00:38:18 |
22:32 |
+14:23 |
Московское Лето 2014 6 ЭТАП (2014-07-03)::Заданное направление |
Ориента SKI-O |
|
D3 |
10 |
3.800m |
22 /28 |
01:06:01 |
17:22 |
+33:13 |
XXII МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА - 2014. Классика, ФИНАЛ (2014-06-29)::Заданное направление |
Москва Ориента SKI-O |
|
Ж10Б |
8 |
- |
2 /15 |
00:19:15 |
- |
+34 |
XXII МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА - 2014. Классика, полуфинал (2014-06-28)::Заданное направление |
Москва Ориента SKI-O |
|
Ж10 |
6 |
- |
31 /46 |
00:44:30 |
- |
+31:00 |
XXII МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА - 2014. Супер спринт. (2014-06-27)::Заданное направление |
Москва Ориента SKI-O |
|
Ж10 |
5 |
- |
27 /44 |
00:21:32 |
- |
+12:34 |
20-е открытое первенство СК "О-Клуб" Чемпионат Москвы (2014-05-31)::Заданное с рассеиванием |
тирас |
|
Ж-C |
9 |
3.512m |
3 /9 |
00:44:30 |
12:40 |
+3:27 |
Кубок Водокачки. Сезон Весна 2014 8 ЭТАП (2014-03-22)::Заданное направление |
Лично |
|
D3 Женщи |
16 |
2.800m |
7 /10 |
01:09:18 |
24:45 |
+38:36 |
Кубок Водокачки. Сезон Весна 2014 6 ЭТАП (2014-03-15)::Заданное направление |
Лично |
|
D3 Женщи |
23 |
2.170m |
- /24 |
00:00:00 |
- |
- |
"ONE MAN RELAY - 2013" Общий старт-кросс (2013-10-20)::Заданное с рассеиванием |
Ориента-Ski-O |
|
Ж10 |
6 |
1.900m |
23 /39 |
00:32:45 |
17:14 |
+18:06 |
Чемпионат и Первенство города Москвы, классика (2021-01-31)::Заданное направление |
Ориента SKI-O |
1р |
Ж17 |
19 |
- |
7 /30 |
00:42:22 |
- |
+8:10 |
Чемпионат и Первенство города Москвы. Лыжная гонка - спринт (2021-01-30)::Заданное направление |
Ориента SKI-O |
1р |
Ж17 |
16 |
- |
3 /28 |
00:17:52 |
- |
+2:15 |
Новогодние старты 2020, Москва, Классика (2020-12-27)::Заданное направление |
Москва, Ориента СКИ-О |
1р |
Ж-17 |
18 |
- |
5 /47 |
00:36:17 |
- |
+3:04 |
Новогодние старты 2020, Москва, Спринт (2020-12-26)::Заданное направление |
Москва, Ориента СКИ-О |
1р |
Ж-17 |
13 |
- |
17 /48 |
00:28:27 |
- |
+7:22 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков", Кросс-эстафета-2 человека, 26.05.2019 (2019-05-26)::Заданное с рассеиванием |
Ориента Ски-О |
1р |
Ж14 |
11 |
3.300m |
1 /23 |
00:25:44 |
7:48 |
- |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков" и ВС среди обучающихся, Кросс-классика, 25.05.2019 (2019-05-25)::Заданное направление |
Ориента Ски-О |
1р |
Ж14 |
15 |
4.300m |
13 /20 |
00:46:29 |
10:49 |
+16:50 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков" и ВС среди обучающихся, Кросс-спринт, 24.05.2019 (2019-05-24)::Заданное направление |
Ориента Ски-О |
1р |
Ж14 |
16 |
2.600m |
10 /19 |
00:25:37 |
9:51 |
+6:08 |
Первенство России, Кросс – спринт (пролог 1), 04.05.2019 (2019-05-04)::Заданное направление |
Москва |
1р |
Ж14 |
10 |
1.800m |
32 /96 |
00:14:26 |
8:01 |
+2:21 |
Grand-Prix Будущие Звезды 2019, день 1 (2019-05-01)::Заданное направление |
Ориента Ski-O (Москва) |
1р |
Ж14 |
14 |
- |
8 /26 |
00:36:57 |
- |
+6:56 |
Всероссийские соревнования "Новогодние Старты". Классика (2018-12-30)::Заданное направление |
Москва (Ориента Ски-О) |
1р |
Ж-14 |
11 |
- |
1 /36 |
00:24:03 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Новогодние Старты". Спринт (2018-12-29)::Заданное направление |
Москва (Ориента Ски-О) |
1р |
Ж-14 |
10 |
- |
1 /42 |
00:15:12 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Слет ориентировщиков 2018",Кросс-эстафета- 2 человека, 27.05.2018» (2018-05-27)::Заданное направление |
г. Москва |
1р |
Ж13 |
17 |
2.100m |
4 /12 |
00:26:12 |
12:29 |
+6:20 |
Всероссийские соревнования "Слет ориентировщиков 2018", Кросс-классика, 26.05.2018 (2018-05-26)::Заданное направление |
г. Москва |
1р |
Ж13 |
16 |
4.500m |
2 /14 |
00:43:49 |
9:44 |
+2:33 |
Всероссийские соревнования "Слет ориентировщиков 2018",Кросс-спринт, 25.05.2018 (2018-05-25)::Заданное направление |
г. Москва |
1р |
Ж13 |
18 |
2.250m |
1 /15 |
00:18:05 |
8:02 |
- |
Российский Азимут - 2016, Москва. Первенство СШОР N54 (2016-05-22)::Выбор |
Ориента-Ski-O |
1р |
Ж11 |
9 |
- |
1 /54 |
00:12:29 |
- |
- |
Новогодние Старты. Классика (2017-12-24)::Заданное направление |
Ориента-Ski-O |
1ю |
Ж14 |
11 |
- |
3 /46 |
00:22:42 |
- |
+2:19 |
Новогодние Старты. Классика (2017-12-24)::Заданное направление |
Ориента-Ski-O |
1ю |
Ж14 |
11 |
- |
5 /45 |
00:27:56 |
- |
+2:37 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017",кросс-классика, 30.03.2017 (2017-03-30)::Заданное направление |
77_Ориента Ski-O, Москва |
1ю |
Ж12 |
7 |
- |
10 /105 |
00:14:27 |
- |
+3:39 |
"НОВОГОДНИЕ СТАРТЫ" - 2Й ДЕНЬ. Лыжная гонка классика (35-60 мин.), код дисциплины 083014381, 25.12.2016. Протокол результатов (промежуточные времена). (2016-12-25)::Заданное направление |
Ориента-Ski-O |
1ю |
Ж-12А |
9 |
- |
6 /23 |
00:31:20 |
- |
+5:20 |
Новогодние старты. Лыжная гонка классика (35-60 мин.), код дисциплины 083014381, 24.12.2016. Протокол результатов (промежуточные времена). (2016-12-24)::Заданное направление |
Ориента-Ski-O |
1ю |
Ж-12А |
9 |
- |
8 /24 |
00:25:23 |
- |
+6:00 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков" (2016-05-29)::Заданное направление |
г.Москва1 |
1ю |
Ж11 |
6 |
- |
13 /29 |
00:21:56 |
- |
+10:21 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков" (2016-05-28)::Заданное направление |
г.Москва1 |
1ю |
Ж11 |
5 |
- |
16 /30 |
00:12:39 |
- |
+4:49 |
Новогодние старты. День 1. Спринт. (2015-12-26)::Заданное направление |
Ориента SKI-O |
3ю |
Ж12 |
7 |
- |
8 /19 |
00:13:36 |
- |
+4:21 |
Новогодние старты 2014. Классика. (2014-12-28)::Заданное направление |
Ориента SKI-O |
3ю |
Ж12 |
5 |
1.800m |
17 /35 |
00:25:48 |
14:20 |
+15:41 |
Новогодние старты 2014. Спринт. (2014-12-27)::Заданное направление |
Ориента SKI-O |
3ю |
Ж12 |
6 |
1.300m |
11 /39 |
00:21:17 |
16:22 |
+9:27 |
Открытое первенство Дмитровского района 2014. Классика (2014-10-19)::Заданное направление |
Ориента-Ski-O |
3ю |
Ж10 |
5 |
0.820m |
6 /11 |
00:25:42 |
31:20 |
+14:14 |
Московский Компас, день 2 (2021-04-25)::Заданное направление |
Ориента-Ski-O |
I |
Ж16А |
21 |
5.200m |
7 /24 |
01:03:35 |
12:14 |
+16:57 |
Московский Компас 2021, день 1 (2021-04-24)::Заданное направление |
Ориента-Ski-O |
I |
Ж16А |
13 |
5.000m |
11 /19 |
01:02:28 |
12:30 |
+26:21 |
Чемпионат и Первенство России, день 4, общий старт (2021-02-14)::Заданное с рассеиванием |
77_Москва |
I |
D17 |
22 |
5.600m |
20 /74 |
00:36:42 |
6:33 |
+4:42 |
Чемпионат и Первенство России, день 3, комбинация (2021-02-13)::Заданное направление |
77_Москва |
I |
D17 |
8 |
2.200m |
18 /74 |
00:34:39 |
15:45 |
+4:55 |
Чемпионат и Первенство России, день 1, маркировка (2021-02-11)::Маркировка |
77_Москва |
I |
D17 |
12 |
2.800m |
36 /73 |
00:31:44 |
11:20 |
+6:42 |
Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентирвоанию, Лыжная гонка-лонг-общий старт (2021-02-07)::Заданное с рассеиванием |
Ориента SKI-O |
I |
Ж17 |
17 |
- |
4 /17 |
01:05:30 |
- |
+3:58 |
Чемпионат и Первенство города Москвы (2021-01-24)::Маркировка |
Ориента-Ski-O |
I |
ж17 |
12 |
7.300m |
10 /31 |
00:53:20 |
7:18 |
+11:28 |
ONE MAN RELAY, Чемпионат и Первенство города Москвы (2020-10-04)::Заданное с рассеиванием |
Ориента SKI-O |
I |
Ж16 |
20 |
- |
12 /18 |
01:02:30 |
- |
+23:46 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерации спортивного ориентирования России Министерство по физической культуре и спорту Челябинской области Федерация спортивного ориентирования Челябинской о (2020-03-14)::Маркировка |
г.Москва |
I |
Ж-17 |
10 |
- |
29 /56 |
01:04:38 |
- |
+13:26 |
ЧиП г. Москвы Кросс-классика-общий старт 01.03.2020 ПИП Битцевский лес (2020-03-01)::Заданное направление |
Ориента-Ski-O |
I |
Ж16 |
19 |
4.100m |
4 /14 |
00:37:08 |
9:03 |
+6:45 |
Чемпионат и первенство России, Лонг, г. Дзержинский (2020-02-17)::Заданное направление |
Москва |
I |
Ж ДО 18 |
24 |
- |
8 /80 |
00:55:59 |
- |
+6:13 |
Чемпионат и первенство России, масстарт, г. Дзержинский (2020-02-15)::Заданное с рассеиванием |
Москва |
I |
Ж ДО 18 |
22 |
7.300m |
19 /79 |
00:43:42 |
5:59 |
+6:33 |
Чемпионат и первенство России, Дзержинский, спринт (2020-02-14)::Заданное направление |
г.Москва |
I |
Ж ДО 18 |
11 |
- |
9 /80 |
00:17:26 |
- |
+2:07 |
Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию лыжная гонка-лонг 9 февраля 2020г. (2020-02-09)::Заданное направление |
Ориента-Ski-O |
I |
Ж17 |
13 |
- |
13 /27 |
00:56:38 |
- |
+15:25 |
Кубок и Первенство России, Златоуст, Спринт, день 3 (2019-12-14)::Заданное направление |
77_Москва |
I |
Ж-17 |
7 |
- |
75 /105 |
00:27:47 |
- |
+10:40 |
Кубок и Первенство России, Златоуст, Классика, день 2 (2019-12-13)::Заданное направление |
77_Москва |
I |
Ж-17 |
10 |
- |
37 /105 |
00:37:54 |
- |
+9:55 |
Кубок и Первенство России, Лыжная гонка лонг - общий старт, Златоуст (2019-12-11)::Заданное с рассеиванием |
77_Москва |
I |
Ж-17 |
1 |
- |
36 /105 |
01:00:09 |
- |
+17:22 |
Чемпионат и Первенство г. Москвы, кросс-выбор (2019-09-29)::Выбор |
Ориента SKI-O |
I |
Ж14 |
15 |
- |
11 /39 |
00:28:04 |
- |
+6:49 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 20.06.2019 (2019-06-20)::Заданное направление |
Ориента-Ski-O |
I |
Ж14 |
7 |
3.400m |
47 /87 |
01:08:04 |
20:01 |
+33:37 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры" , Кросс-лонг-общий старт, 19.06.2019 (2019-06-19)::Заданное с рассеиванием |
Ориента-Ski-O |
I |
Ж14 |
13 |
4.100m |
38 /89 |
00:54:04 |
13:11 |
+19:07 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 18.06.2019 (2019-06-18)::Заданное направление |
Ориента-Ski-O |
I |
Ж14 |
12 |
2.900m |
52 /93 |
01:01:36 |
21:14 |
+27:44 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 17.06.2019 (2019-06-17)::Заданное направление |
Ориента-Ski-O |
I |
Ж14 |
15 |
2.200m |
24 /90 |
00:29:12 |
13:16 |
+8:02 |
Чемпионат и Первенство Москвы 2019, кросс-классика (2019-05-19)::Заданное направление |
Ориента-Ski-O |
I |
Ж14 |
12 |
- |
4 /38 |
00:43:09 |
- |
+6:14 |
Московская зима 2019 4 ЭТАП (2019-03-03)::Заданное направление |
Ориента SKI-O |
I |
Ж14 |
17 |
3.500m |
3 /9 |
00:23:49 |
6:48 |
+1:09 |
Чемпионат и Первенство России, Пермь, Лонг/Классика общий старт (2019-02-24)::Заданное с рассеиванием |
Москва |
I |
Ж14 |
14 |
4.900m |
15 /52 |
00:35:20 |
7:13 |
+5:01 |
Чемпионат и Первенство России, комбинация (2019-02-23)::Заданное с рассеиванием |
Москва |
I |
Ж14 |
7 |
2.300m |
5 /57 |
00:37:11 |
16:10 |
+3:02 |
Чемпионат и Первенство России, Пермь, маркировка (2019-02-21)::Маркировка |
Москва |
I |
Ж14 |
7 |
- |
8 /58 |
00:28:17 |
- |
+1:47 |
Первенство России и Кубок города Дзержинск, лонг (2019-02-17)::Заданное направление |
г. Москва |
I |
Ж14 |
15 |
6.850m |
2 /50 |
00:42:35 |
6:13 |
+1:08 |
Первенство России, Открытый Кубок г.Дзержинска, спринт (2019-02-15)::Заданное направление |
г. Москва |
I |
Ж14 |
9 |
- |
- /52 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Москвы и Московской области по спортивному ориентированию лыжная гонка-классика 20 января 2019 (2019-01-20)::Заданное направление |
Ориента-Ski-O |
I |
Ж14* |
8 |
2.700m |
1 /40 |
00:17:24 |
6:27 |
- |
Открытый Кубок Зеленого Мыса по спортивному ориентированию на лыжах - Классика (2019-01-08)::Заданное направление |
Ориента-Ski-O |
I |
Ж14 |
7 |
2.600m |
4 /21 |
00:17:17 |
6:39 |
+1:24 |
Открытый Кубок Зеленого Мыса по спортивному ориентированию на лыжах - Спринт (2019-01-07)::Заданное направление |
Ориента-Ski-O |
I |
Ж14 |
7 |
2.400m |
3 /22 |
00:13:56 |
5:48 |
+1:35 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-16)::Заданное направление |
Москва |
I |
Ж14 |
7 |
2.400m |
2 /46 |
00:16:07 |
6:43 |
+1:38 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-15)::Заданное направление |
Москва |
I |
Ж14 |
7 |
4.300m |
22 /46 |
00:34:06 |
7:56 |
+8:57 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-13)::Заданное с рассеиванием |
Москва |
I |
Ж14 |
1 |
- |
13 /46 |
00:49:12 |
- |
+5:38 |
Министерство спорта Российской Федерации Правительство Пермского края Федерация спортивного ориентирования России Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края Всероссийские спортивные соревнов (2018-11-25)::Заданное направление |
Москва |
I |
Ж 14 |
7 |
1.300m |
5 /41 |
00:09:17 |
7:08 |
+27 |
Министерство спорта Российской Федерации Правительство Пермского края Федерация спортивного ориентирования России Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края Всероссийские спортивные соревнов (2018-11-24)::Заданное направление |
Москва |
I |
Ж 14 |
9 |
2.200m |
3 /40 |
00:15:31 |
7:03 |
+29 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-выбор, 28.10.2018 (2018-10-28)::Выбор |
г. Москва |
I |
Ж14 |
14 |
- |
8 /80 |
00:24:01 |
- |
+6:56 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-классика, 27.10.2018 (2018-10-27)::Заданное направление |
г. Москва |
I |
Ж14 |
12 |
3.100m |
15 /83 |
00:30:52 |
9:57 |
+7:58 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-спринт, 26.10.2018 (2018-10-26)::Заданное направление |
г. Москва |
I |
Ж14 |
15 |
2.200m |
31 /66 |
00:19:44 |
8:58 |
+7:25 |
MTBO, Первенство России и Всеросийские, Классика, Конобеево (2018-09-09)::Заданное направление |
г.Москва |
I |
Д до 15 |
8 |
- |
4 /17 |
00:39:15 |
- |
+4:27 |
MTBO, Всеросийские соревнования, Общий старт, Конобеево (2018-09-07)::Заданное с рассеиванием |
г.Москва |
I |
Д до 15 |
11 |
- |
7 /17 |
00:52:36 |
- |
+12:07 |
Кубок и Первенство России, Кросс-эстафета-3 человека, 05.08.2018 (2018-08-05)::Заданное с рассеиванием |
г.Москва |
I |
Ж14 |
26 |
2.200m |
0 /126 |
00:22:21 |
10:10 |
+4:08 |
Кубок и Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 04.08.2018 (2018-08-04)::Заданное с рассеиванием |
г.Москва |
I |
Ж14 |
26 |
2.400m |
49 /125 |
00:16:48 |
7:00 |
+4:53 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика, 03.08.2018 (2018-08-03)::Заданное направление |
г.Москва |
I |
Ж14 |
9 |
2.600m |
57 /126 |
00:22:34 |
8:41 |
+7:25 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 21.06.2018 (2018-06-21)::Заданное направление |
Ориента-Ski-O |
I |
Ж14 |
13 |
3.200m |
55 /115 |
00:54:35 |
17:03 |
+23:06 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг-общий старт, 20.06.2018 (2018-06-20)::Заданное с рассеиванием |
Ориента-Ski-O |
I |
Ж14 |
13 |
4.000m |
69 /119 |
00:44:49 |
11:12 |
+13:37 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 19.06.2018 (2018-06-19)::Заданное направление |
Ориента-Ski-O |
I |
Ж14 |
10 |
3.200m |
88 /122 |
00:55:38 |
17:23 |
+27:30 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 18.06.2018 (2018-06-18)::Заданное направление |
Ориента-Ski-O |
I |
Ж14 |
15 |
2.300m |
39 /122 |
00:35:07 |
15:16 |
+12:13 |
Чемпионат и Первенство г. Москвы, Кросс-Классика (2018-05-13)::Заданное направление |
Ориента-Ski-O |
I |
Ж14 |
15 |
- |
14 /31 |
01:06:40 |
- |
+25:25 |
Московская весна 2018 13 ЭТАП (2018-05-13)::Заданное направление |
Ориента-Ski-O |
I |
Ж14 |
15 |
4.100m |
14 /31 |
01:06:40 |
16:16 |
+25:26 |
Первенство России, Кросс-спринт (финал), 06.05.2018 (2018-05-06)::Заданное направление |
Москва |
I |
Ж14 |
12 |
1.600m |
76 /128 |
00:13:56 |
8:43 |
+3:17 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 2), 05.05.2018 (2018-05-05)::Заданное направление |
Москва |
I |
Ж14 |
15 |
1.500m |
50 /129 |
00:10:47 |
7:11 |
+2:09 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 1), 04.05.2018 (2018-05-04)::Заданное направление |
Москва |
I |
Ж14 |
14 |
1.900m |
63 /129 |
00:14:49 |
7:48 |
+3:03 |
Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2018" 22.04.2018 (2018-04-22)::Заданное направление |
Ориента-Ski-O |
I |
Ж13 |
9 |
2.300m |
11 /31 |
00:27:32 |
11:58 |
+11:05 |
Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2018" 21.04.2018 (2018-04-21)::Заданное направление |
Ориента-Ski-O |
I |
Ж13 |
11 |
2.500m |
15 /33 |
00:32:42 |
13:05 |
+12:47 |
Чемпионат и Первенство города Москвы, кросс-спринт (2018-04-15)::Заданное направление |
Ориента-Ski-O |
I |
Ж14 |
11 |
2.030m |
4 /46 |
00:14:12 |
7:00 |
+2:24 |
Первенство России по спортивному ориентированию 21 февраля 2018 г. (2018-02-21)::Заданное направление |
г.Москва |
I |
Ж14 |
12 |
2.100m |
6 /57 |
00:13:36 |
6:29 |
+2:17 |
Первенство России по спортивному ориентированию 19 февраля 2018 г. (2018-02-19)::Заданное направление |
г.Москва |
I |
Ж14 |
13 |
5.800m |
13 /57 |
00:36:26 |
6:17 |
+6:48 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ЛЫЖНАЯ ГОНКА - ОБЩИЙ СТАРТ 16.02.2018 (2018-02-16)::Заданное с рассеиванием |
Москва |
I |
Ж14 |
11 |
3.600m |
20 /63 |
00:28:09 |
7:49 |
+5:15 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ЛЫЖНАЯ ГОНКА - КОМБИНАЦИЯ 15.02.2018 (2018-02-15)::Маркировка |
Москва |
I |
Ж14 |
5 |
1.200m |
2 /65 |
00:27:38 |
23:02 |
+38 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ МАРКИРОВАННАЯ ТРАССА 13.02.2018 (2018-02-13)::Маркировка |
Москва |
I |
Ж14 |
6 |
3.500m |
10 /66 |
00:19:22 |
5:32 |
+1:54 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию на лыжах в дисциплине ЛЫЖНАЯ ГОНКА-СПРИНТ г. Красноармейск, 13 января 2018г. 13.01.18, г. Красноармейск (2018-01-13)::Заданное направление |
Москва |
I |
Ж14 |
7 |
1.700m |
0 /22 |
00:19:58.09 |
11:45 |
+4:36.89 |
Кубок Водокачки Весна 2014 4 ЭТАП (2014-03-09)::Заданное направление |
Ориента-Ski-O |
III |
D3 Женщи |
10 |
2.900m |
27 /41 |
01:02:47 |
21:39 |
+33:15 |
Кубок Федерации спортивного ориентирования г. Москвы среди клубов 8ми-этапная эстафета (2014-09-21)::Заданное с рассеиванием |
Ориента-Ski-O |
IIIю |
3 этап |
15 |
1.850m |
45 /207 |
00:27:22 |
14:48 |
+14:42 |
ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ 2014 (2014-09-07)::Заданное направление |
Ориента-Ski-O |
IIIю |
Ж10 |
5 |
1.590m |
8 /50 |
00:25:54 |
16:17 |
+9:32 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 День 4 Классика(45 мин.) (2014-06-27)::Заданное направление |
Ориента-Ski-O |
IIIю |
D10RR |
5 |
1.400m |
10 /20 |
00:24:19 |
17:22 |
+9:10 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 Общий старт-классика День 3 (2014-06-25)::Заданное с рассеиванием |
Ориента-Ski-O |
IIIю |
D10RR |
6 |
1.500m |
12 /21 |
00:21:37 |
14:25 |
+7:32 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 День 2 Кросс( 65 мин.) (2014-06-24)::Заданное направление |
Ориента-Ski-O |
IIIю |
D10RR |
6 |
1.700m |
5 /20 |
00:25:14 |
14:51 |
+6:49 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 День 1 Спринт( 25 мин.) (2014-06-23)::Заданное направление |
Ориента-Ski-O |
IIIю |
D10RR |
5 |
1.100m |
4 /20 |
00:24:57 |
22:41 |
+12:58 |
Вачский Азимут 2014 Классика (2014-06-15)::Заданное направление |
Ориента-Ski-O |
IIIю |
Ж10 |
6 |
1.800m |
1 /14 |
00:17:11 |
9:33 |
- |
Вачский Азимут 2014 Классика (2014-06-14)::Заданное направление |
Ориента-Ski-O |
IIIю |
Ж10 |
7 |
2.500m |
10 /15 |
00:34:10 |
13:40 |
+13:22 |
Вачский Азимут 2014 СПРИНТ (2014-06-13)::Заданное направление |
Ориента-Ski-O |
IIIю |
Ж10 |
6 |
1.300m |
5 /12 |
00:16:31 |
12:42 |
+3:05 |
Первенство Москвы 2014, классика, 0830021811Я (2014-05-25)::Заданное направление |
Ориента-Ski-O |
IIIю |
Ж10 |
8 |
1.700m |
19 /40 |
00:19:48 |
11:39 |
+7:46 |
Московская Осень 2015 11 ЭТАП (2015-10-17)::Заданное направление |
Ориента-Ski-O |
IIю |
Ж5(Ж10) |
6 |
1.200m |
9 /30 |
00:12:50 |
10:42 |
+5:18 |
Чемпионат и Первенство Москвы по спортивному ориентированию на велосипедах Лонг масс-старт 11 октября 2015г., Измайловский парк (2015-10-11)::Заданное с рассеиванием |
Ориента-Ski-O |
IIю |
Ж12 |
9 |
- |
6 /14 |
00:41:31 |
- |
+17:22 |
Кубок Федерации МТБ 2015 5 этап, выбор. 10 октября 2015, Восточное Измайлово (2015-10-10)::Выбор |
Ориента-Ski-O |
IIю |
D3 |
10 |
- |
32 /45 |
00:40:24 |
- |
+21:47 |
18-е "ONE MAN RELAY - 2015" ЧиП Москвы Общий старт-кросс (2015-10-04)::Заданное с рассеиванием |
Ориента-Ski-O |
IIю |
Ж10 |
8 |
1.900m |
20 /28 |
00:32:37.8 |
17:10 |
+18:36.9 |
ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ-2015 (2015-09-06)::Заданное направление |
Ориента-Ski-O |
IIю |
Ж10 |
6 |
1.800m |
8 /39 |
00:22:39 |
12:35 |
+6:56 |
48-й открытый Чемпионат Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию "Волжские Просторы" КЛАССИКА 55 /60. ФИНАЛЫ 5 июля 2015 г., Навашинский р-н ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-07-05)::Заданное направление |
Ориента-Ski-O |
IIю |
Ж10А |
9 |
2.400m |
0 /10 |
00:34:34 |
14:24 |
+5:46 |
48-й открытый Чемпионат Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию "Волжские Просторы" КЛАССИКА 45 /50 - 2 ПОЛУФИНАЛ 4 июля 2015 г., Навашинский р-н ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-07-04)::Заданное направление |
Ориента-Ski-O |
IIю |
Ж10 |
6 |
1.600m |
0 /16 |
00:20:03 |
12:32 |
+4:21 |
48-й открытый Чемпионат Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию "Волжские Просторы" КЛАССИКА 45 /50 - 1 ПОЛУФИНАЛ 3 июля 2015 г., Навашинский р-н ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-07-03)::Заданное направление |
Ориента-Ski-O |
IIю |
Ж10 |
6 |
1.400m |
0 /15 |
00:15:23 |
10:59 |
+3:13 |
48-й открытый Чемпионат Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию "Волжские Просторы" СПРИНТ 2 июля 2015 г., Навашинский р-н ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-07-02)::Заданное направление |
Ориента-Ski-O |
IIю |
Ж10 |
6 |
1.400m |
0 /13 |
00:18:18 |
13:04 |
+5:14 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 4, "Мидл" (2015-06-25)::Заданное направление |
Ориента-Ski-O |
IIю |
Ж10TR |
7 |
1.600m |
11 /31 |
00:23:48 |
14:53 |
+5:41 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 3. Кросс. Масс-старт. (2015-06-24)::Заданное с рассеиванием |
Ориента-Ski-O |
IIю |
Ж10TR |
6 |
1.900m |
6 /32 |
00:24:22 |
12:49 |
+7:29 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 2, Классика (2015-06-23)::Заданное направление |
г.Москва |
IIю |
Ж10TR |
7 |
1.900m |
17 /31 |
00:40:41 |
21:25 |
+14:15 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015. День 1. Спринт (2015-06-22)::Заданное направление |
г.Москва |
IIю |
Ж10TR |
7 |
1.600m |
5 /32 |
00:29:17 |
18:18 |
+10:46 |
Вачский азимут (4 день классика) (2015-06-14)::Заданное направление |
Ориента-Ski-O |
IIю |
Ж10 |
7 |
1.800m |
3 /15 |
00:18:21 |
10:12 |
+2:54 |
Вачский азимут (3 день классика) (2015-06-13)::Заданное направление |
Ориента-Ski-O |
IIю |
Ж10 |
6 |
1.000m |
- /17 |
00:00:00 |
- |
- |
Вачский Азимут-2015 СПРИНТ (2015-06-12)::Заданное направление |
Ориента-Ski-O |
IIю |
Ж10 |
7 |
0.900m |
7 /15 |
00:13:34 |
15:04 |
+5:53 |
Первенство Москвы по СО бегом. СПРИНТ (2015-05-24)::Заданное направление |
Ориента-Ski-O |
IIю |
Ж10 |
8 |
1.500m |
4 /44 |
00:12:27 |
8:18 |
+2:03 |
ЧиП Москвы по СО бегом. Приз главы Администрации Дмитровского района. Классика (2015-05-16)::Заданное направление |
Ориента-Ski-O |
IIю |
Ж10 |
9 |
1.800m |
19 /21 |
00:30:23 |
16:53 |
+16:29 |
Московская Весна 2015 13 ЭТАП (2015-04-26)::Заданное направление |
Ориента-Ski-O |
IIю |
D3 Женщи |
7 |
2.300m |
16 /25 |
00:46:54 |
20:23 |
+14:34 |
Московский компас-2015 день 2 (2015-04-19)::Заданное направление |
Ориента-Ski-O |
IIю |
Ж10 |
6 |
2.000m |
3 /37 |
00:16:49 |
8:25 |
+3:35 |
Московский компас-2015 день 1 (2015-04-18)::Заданное направление |
Ориента-Ski-O |
IIю |
Ж10 |
6 |
1.900m |
4 /36 |
00:20:23 |
10:44 |
+6:48 |
Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , классика, 29.03.2015 (2015-03-29)::Заданное направление |
Ориента-Ski-O |
IIю |
Ж12 |
7 |
2.200m |
56 /79 |
00:58:07 |
26:25 |
+39:21 |
Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , Классика, 28.03.2015 (2015-03-28)::Заданное направление |
Ориента-Ski-O |
IIю |
Ж12 |
8 |
2.400m |
33 /91 |
00:36:35 |
15:15 |
+18:12 |
Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , классика, 27.03.2015 (2015-03-27)::Заданное направление |
Ориента-Ski-O |
IIю |
Ж12 |
6 |
1.900m |
32 /94 |
00:30:30 |
16:03 |
+15:24 |
Московский Открытый Зимний Фестиваль 1 ЭТАП Спринт (2015-02-21)::Заданное направление |
Мск Ориента-SKI-O |
IIю |
Ж12 |
7 |
1.500m |
11 /11 |
00:25:52 |
17:15 |
+11:44 |
Чемпионат и Первенство Москвы по спортивному ориентированию на лыжах Спринт. (2015-01-18)::Заданное направление |
Ориента-Ski-O |
IIю |
Ж12 |
8 |
1.700m |
10 /56 |
00:19:40 |
11:34 |
+9:33 |
Майская многодневка 2014, День 2 (2014-05-02)::Заданное направление |
SKI-O МОСКВА |
IIю |
Ж12 |
7 |
1.400m |
17 /26 |
00:30:45 |
21:58 |
+19:32 |
Майская многодневка 2014, День 1 (2014-05-01)::Заданное направление |
SKI-O МОСКВА |
IIю |
Ж12 |
9 |
1.500m |
22 /26 |
01:28:39 |
59:06 |
+1:12:08 |
Кубок Водокачки. Сезон Весна 2014 5 ЭТАП (2014-03-10)::Заданное направление |
Ориента-Ski-O |
IIю |
D3 Женщи |
9 |
3.500m |
35 /45 |
01:30:47 |
25:56 |
+1:00:58 |
Чемпионат и Первенство Московской области 03.02.2018 (2018-02-03)::Маркировка |
Москва |
Iю |
Ж14 |
12 |
4.100m |
0 /20 |
00:31:04 |
7:35 |
+4:57 |
Чемпионат и Первенство СЗФО и ЦФО России по спортивному ориентированию ЛГ - классика 20 января 2018 г. (2018-01-20)::Заданное направление |
г. Москва |
Iю |
Ж14цфо |
13 |
4.700m |
2 /27 |
00:39:12 |
8:20 |
+5 |
Чемпионат и Первенство СЗФО и ЦФО России по спортивному ориентированию ЛГ - маркированная трасса 19 января 2018 г. (2018-01-19)::Маркировка |
г. Москва |
Iю |
Ж14цфо |
5 |
3.800m |
2 /27 |
00:23:36 |
6:13 |
+23 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство физической культуры, спорта и туризма Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского к (2017-12-09)::Заданное направление |
Москва |
Iю |
Ж14 |
7 |
2.100m |
29 /45 |
00:16:50 |
8:01 |
+5:46 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство физической культуры, спорта и туризма Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского к (2017-12-08)::Заданное направление |
Москва |
Iю |
Ж14 |
9 |
3.900m |
35 /45 |
00:32:02 |
8:13 |
+12:24 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство физической культуры, спорта и туризма Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского к (2017-12-07)::Заданное с рассеиванием |
Москва |
Iю |
Ж14 |
1 |
4.200m |
25 /45 |
00:40:04 |
9:32 |
+15:24 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь", ВЫБОР, 29 октября 2017 г. (2017-10-29)::Выбор |
г.Москва |
Iю |
Ж12 |
8 |
- |
8 /66 |
00:12:40 |
- |
+2:15 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь", КЛАССИКА, 28 октября 2017 г. (2017-10-28)::Заданное направление |
г.Москва |
Iю |
Ж12 |
7 |
1.700m |
13 /67 |
00:14:56 |
8:47 |
+3:16 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь", СПРИНТ, 27 октября 2017 г. (2017-10-27)::Заданное направление |
г.Москва |
Iю |
Ж12 |
9 |
1.300m |
22 /63 |
00:09:48 |
7:32 |
+2:31 |
Московская Осень 2017 7 ЭТАП (2017-09-03)::Заданное направление |
Ориента-Ski-O |
Iю |
Ж12 |
8 |
1.500m |
2 /6 |
00:13:00 |
8:40 |
+1:07 |
Московская Осень 2017 6 ЭТАП (2017-09-02)::Заданное направление |
Ориента-Ski-O |
Iю |
Ж12 |
12 |
2.200m |
3 /5 |
00:17:50 |
8:06 |
+3:36 |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов", кросс-лонг, 27.08.2017 (2017-08-27)::Заданное с рассеиванием |
г. Москва |
Iю |
Ж12 |
6 |
1.900m |
51 /60 |
00:46:44 |
24:36 |
+31:22 |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов" ,кросс-классика,26.08.2017 (2017-08-26)::Заданное направление |
г. Москва |
Iю |
Ж12 |
7 |
2.500m |
7 /55 |
00:19:04 |
7:38 |
+2:22 |
Всероссийские соревнования , ВС "Кубок ветеранов", кросс-спринт, 25.08.2017 (2017-08-25)::Заданное направление |
г. Москва |
Iю |
Ж12 |
12 |
1.300m |
25 /57 |
00:16:19.8 |
12:34 |
+5:27.8 |
Всероссийские соревнования "В гостях у Тамбовского волка",ВС Чемпионат ветеранов, 21.08.2017 августа 2017 г (2017-08-21)::Заданное направление |
лично Москва |
Iю |
Ж12 |
9 |
3.100m |
14 /48 |
00:30:45 |
9:55 |
+8:17 |
Кубок России, Всероссийские соревнования "В гостях у Тамбовского волка",Кросс-многодневный, 20.08.2017 (2017-08-20)::Заданное направление |
лично Москва |
Iю |
Ж12 |
8 |
2.500m |
7 /52 |
00:20:39 |
8:16 |
+2:25 |
Кубок России, Всероссийские соревнования "В гостях у Тамбовского волка", Кросс-классика, 19.08.2017 (2017-08-19)::Заданное направление |
лично Москва |
Iю |
Ж12 |
9 |
2.600m |
24 /52 |
00:40:59 |
15:46 |
+19:49 |
50-й Открытый Чемпионат Н-Новгорода "Волжские Просторы", Кросс - многодневный, 09 июля 2017 г. (2017-07-09)::Заданное направление |
Ориента-Ski-O |
Iю |
Ж12 |
9 |
2.800m |
5 /31 |
00:26:02 |
9:18 |
+4:39 |
Всероссийские соревнования "Волжские Просторы", Кросс - классика, 08 июля 2017 г. (2017-07-08)::Заданное направление |
Ориента-Ski-O |
Iю |
Ж12 |
8 |
2.400m |
13 /37 |
00:26:58 |
11:14 |
+10:30 |
Всероссийские соревнования "Волжские Просторы", Кросс - классика ,07 июля 2017 г. (2017-07-07)::Заданное направление |
Ориента-Ski-O |
Iю |
Ж12 |
10 |
2.300m |
8 /37 |
00:24:57 |
10:51 |
+7:29 |
Всероссийские соревнования "Волжские Просторы" Кросс - классика 07 июля 2017 г. (2017-07-07)::Заданное направление |
Ориента-Ski-O |
Iю |
Ж12 |
10 |
2.300m |
8 /37 |
00:24:57 |
10:51 |
+7:29 |
Всероссийские соревнования "Волжские Просторы", Кросс - спринт, 06 июля 2017 г. (2017-07-06)::Заданное направление |
г.Москва |
Iю |
Ж12 |
8 |
1.500m |
9 /36 |
00:16:24 |
10:56 |
+4:27 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 4 (2017-06-22)::Заданное направление |
Ориента-Ski-O |
Iю |
Ждо13 |
11 |
2.300m |
8 /54 |
00:26:58 |
11:43 |
+2:34 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 3 (2017-06-21)::Заданное с рассеиванием |
Ориента-Ski-O |
Iю |
Ждо13 |
9 |
2.100m |
13 /54 |
00:25:39 |
12:13 |
+6:00 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 2 (2017-06-20)::Заданное направление |
Ориента-Ski-O |
Iю |
Ждо13 |
9 |
1.900m |
9 /54 |
00:28:54 |
15:13 |
+3:52 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 1 (2017-06-19)::Заданное направление |
Ориента-Ski-O |
Iю |
Ждо13 |
9 |
1.800m |
3 /55 |
00:24:54 |
13:50 |
+2:29 |
Первенство г. Москвы по спортивному ориентированию бегом, кросс-классика (2017-05-14)::Заданное направление |
Ориента-Ski-O |
Iю |
Ж12 |
9 |
2.300m |
3 /65 |
00:23:22 |
10:10 |
+6:46 |
Межрегиональные соревнования "Жемчужина России - 2017", Кросс - лонг (с общего старта), 09.05.2017 (2017-05-09)::Заданное с рассеиванием |
Лично |
Iю |
Ж12 |
14 |
2.500m |
4 /7 |
00:36:21 |
14:32 |
+4:27 |
Межрегиональные соревнования "Жемчужина России - 2017", Кросс - лонг, 08.05.2017 (2017-05-08)::Заданное направление |
Лично |
Iю |
Ж12 |
9 |
2.370m |
2 /8 |
00:18:24 |
7:46 |
+28 |
Межрегиональные соревнования "Жемчужина России - 2017", Кросс - классика , 07.05.2017 (2017-05-07)::Заданное направление |
Лично |
Iю |
Ж12 |
7 |
1.460m |
1 /8 |
00:13:47 |
9:26 |
- |
Первенство России, спринт-общий старт, 6 мая 2017 г. (2017-05-06)::Заданное с рассеиванием |
г.Москва |
Iю |
Ж12 |
13 |
2.170m |
8 /44 |
00:19:12 |
8:51 |
+4:25 |
Первенство России, спринт, 5 мая 2017 г. (2017-05-05)::Заданное направление |
г.Москва |
Iю |
Ж12 |
10 |
1.200m |
5 /44 |
00:09:09 |
7:38 |
+51 |
Майская Многодневка 2017 день 3 (2017-05-01)::Заданное направление |
Лично |
Iю |
Ж12 |
9 |
2.000m |
6 /31 |
00:16:42 |
8:21 |
+2:14 |
Майская Многодневка 2017 день 2 (2017-04-30)::Заданное с рассеиванием |
Лично |
Iю |
Ж12 |
8 |
2.000m |
3 /30 |
00:14:35 |
7:18 |
+1:05 |
Майская Многодневка 2017 день 1 (2017-04-29)::Заданное направление |
Лично |
Iю |
Ж12 |
8 |
2.000m |
9 /30 |
00:17:29 |
8:45 |
+3:15 |
Московский компас 2017 день 2 (2017-04-23)::Заданное направление |
Ориента-Ski-O |
Iю |
Ж12А |
6 |
2.200m |
17 /32 |
00:23:44 |
10:47 |
+9:34 |
Московский компас 2017 день 1 (2017-04-22)::Заданное направление |
Ориента-Ski-O |
Iю |
Ж12А |
6 |
2.200m |
- /40 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Москвы Спринт (2017-04-16)::Заданное направление |
Ориента-Ski-O |
Iю |
Ж12 |
12 |
1.400m |
4 /59 |
00:10:57 |
7:49 |
+16 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", кросс - лонг, 9 апреля 2017 г. (2017-04-09)::Заданное направление |
г. Москва |
Iю |
Ж12 |
6 |
1.600m |
1 /58 |
00:13:57 |
8:43 |
- |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", кросс - классика, 8 апреля 2017 г. (2017-04-08)::Заданное направление |
г. Москва |
Iю |
Ж12 |
6 |
1.800m |
6 /55 |
00:15:32 |
8:38 |
+3:09 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", кросс - спринт, 7 апреля 2017 г. (2017-04-07)::Заданное направление |
Ориента-Ski-O |
Iю |
Ж12 |
8 |
1.500m |
3 /56 |
00:08:50 |
5:53 |
+30 |
Чемпионат Московской области. Первенство Московской области ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ «ЛЫЖНАЯ ГОНКА – КЛАССИКА» 15 января 2017 (2017-01-15)::Заданное направление |
Ориента-Ski-O |
Iю |
Ж12 |
5 |
1.220m |
2 /21 |
00:08:37 |
7:04 |
+23 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская русь" ВЫБОР 30 октября 2016 (2016-10-30)::Выбор |
Ориента-Ski-O |
Iю |
Ж12 |
9 |
- |
11 /85 |
00:10:20 |
- |
+1:49 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская русь" Классика 29 октября 2016 (2016-10-29)::Заданное направление |
г.Москва |
Iю |
Ж12 |
8 |
2.400m |
9 /84 |
00:16:38 |
6:56 |
+1:54 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская русь" СПРИНТ 28 октября 2016 (2016-10-28)::Заданное направление |
г.Москва |
Iю |
Ж12 |
9 |
1.200m |
3 /73 |
00:07:28 |
6:13 |
+46 |
ONE MAN RELAY - 2016, ЧиП Москвы Общий старт-кросс (2016-10-02)::Заданное с рассеиванием |
Ориента-Ski-O |
Iю |
Ж12 |
9 |
2.800m |
13 /39 |
00:41:06 |
14:41 |
+20:26 |
Московская Осень 2016 10 ЭТАП (2016-09-17)::Выбор |
Ориента-Ski-O |
Iю |
Ж12 |
5 |
- |
1 /4 |
00:13:04 |
- |
- |
Памяти друзей 2016 (2016-09-11)::Заданное направление |
Ориента-Ski-O |
Iю |
Ж12 |
6 |
1.100m |
8 /48 |
00:07:55 |
7:12 |
+1:00 |
Мемориал В.П. Матвеева 2016 (2016-09-04)::Заданное с рассеиванием |
Ориента-Ski-O |
Iю |
ДЕТИ |
8 |
1.900m |
21 /32 |
00:37:28 |
19:43 |
+24:51 |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Общий старт-Классика г.Дзержинск (2016-08-28)::Заданное с рассеиванием |
г.Москва |
Iю |
Ж12 |
17 |
3.400m |
3 /44 |
00:31:15 |
9:11 |
+1:43 |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Кросс г.Дзержинск (2016-08-27)::Заданное с рассеиванием |
г.Москва |
Iю |
Ж12 |
8 |
2.500m |
26 /46 |
00:24:06 |
9:38 |
+7:59 |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Классика г.Дзержинск (2016-08-26)::Заданное направление |
г.Москва |
Iю |
Ж12 |
8 |
2.000m |
7 /46 |
00:15:50 |
7:55 |
+1:56 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", 20.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
Ориента-Ski-O |
Iю |
Ж12 |
8 |
1.900m |
32 /84 |
00:33:20 |
17:33 |
+13:37 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", Спринт (2016-06-20)::Заданное направление |
Ориента-Ski-O |
Iю |
Ж12 |
8 |
1.900m |
32 /84 |
00:33:20 |
17:33 |
+13:37 |
Вачский Азимут 12 июня 2016 (2016-06-12)::Заданное направление |
Ориента-Ski-O |
Iю |
Ж12 |
7 |
1.900m |
6 /16 |
00:17:01 |
8:57 |
+3:54 |
Вачский Азимут 11 июня 2016 (2016-06-11)::Заданное направление |
Ориента-Ski-O |
Iю |
Ж12 |
9 |
1.900m |
12 /18 |
00:29:08 |
15:20 |
+15:59 |
Вачский Азимут 10 июня 2016 (2016-06-10)::Заданное направление |
Ориента-Ski-O |
Iю |
Ж12 |
8 |
1.400m |
10 /21 |
00:14:57 |
10:41 |
+4:23 |
Чемпионат и Первенство Москвы. Классика (2016-05-15)::Заданное направление |
Ориента-Ski-O |
Iю |
Ж12 |
9 |
1.960m |
26 /56 |
00:32:24 |
16:32 |
+14:33 |
Майская многодневка 2016 день 3 (2016-05-02)::Заданное направление |
лично Москва |
Iю |
Ж12 |
7 |
2.000m |
9 /32 |
00:19:52 |
9:56 |
+5:15 |
Майская многодневка 2016 день 2 (2016-05-01)::Заданное направление |
лично Москва |
Iю |
Ж12 |
8 |
2.000m |
9 /34 |
00:19:50 |
9:55 |
+6:43 |
Майская многодневка 2016 день 1 (2016-04-30)::Заданное направление |
лично Москва |
Iю |
Ж12 |
7 |
2.100m |
14 /34 |
00:24:58 |
11:53 |
+9:56 |
Московский компас-2016 день 2 (2016-04-24)::Заданное направление |
Ориента-Ski-O |
Iю |
Ж11 |
8 |
1.800m |
3 /42 |
00:15:58 |
8:52 |
+2:01 |
Московский компас-2016 день 1 (2016-04-23)::Заданное направление |
Ориента-Ski-O |
Iю |
Ж11 |
9 |
1.900m |
3 /36 |
00:20:39 |
10:52 |
+3:09 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "КУБОК ДОНА - 2016", классика (2016-04-10)::Заданное направление |
Ориента-Ski-O |
Iю |
D12 |
6 |
1.700m |
8 /67 |
00:16:33 |
9:44 |
+4:00 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "КУБОК ДОНА - 2016", кросс (2016-04-09)::Заданное направление |
Ориента-Ski-O |
Iю |
D12 |
5 |
1.800m |
56 /68 |
00:51:57 |
28:52 |
+36:29 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "КУБОК ДОНА - 2016", спринт (2016-04-08)::Заданное направление |
Ориента-Ski-O |
Iю |
D12 |
8 |
1.400m |
4 /62 |
00:11:53 |
8:29 |
+3:04 |
Чемпионат и Первенство московской области Первенство г.о. Химки по спортивному ориентированию на лыжах на маркированной трассе 28 февраля 2016г (2016-02-28)::Маркировка |
Москва |
Iю |
Ж12гости |
5 |
- |
4 /9 |
00:25:52 |
- |
+6:05 |
РУБЕЖ СЛАВЫ 2015 (2015-12-06)::Маркировка |
Ориента-Ski-O |
Iю |
Ж10 |
5 |
1.890m |
14 /84 |
00:14:46 |
7:49 |
+3:35 |
Владимиро-Суздальская Русь 2015 ВЫБОР (2015-11-01)::Выбор |
г.Москва |
Iю |
Ж10 |
5 |
- |
14 /40 |
00:13:45 |
- |
+6:56 |
Владимиро-Суздальская Русь 2015 КЛАССИКА (2015-10-31)::Заданное направление |
г.Москва |
Iю |
Ж10 |
8 |
1.200m |
8 /41 |
00:09:27 |
7:53 |
+1:31 |
Владимиро-Суздальская Русь 2015 СПРИНТ (ночной) (2015-10-30)::Заданное направление |
Ориента-Ski-O |
Iю |
Ж10 |
8 |
0.700m |
7 /35 |
00:05:57 |
8:30 |
+1:29 |
Московская Осень 2015 1 ЭТАП (2015-08-09)::Заданное направление |
Лично |
Iю |
Ж3 |
12 |
3.000m |
3 /8 |
00:45:38 |
15:13 |
+8:26 |
Московская Весна 2015 18 ЭТАП (2015-06-07)::Заданное направление |
Лично |
Iю |
D3 Женщи |
6 |
2.800m |
15 /21 |
00:59:16 |
21:10 |
+32:11 |
Московская Весна 2015 15 ЭТАП (2015-05-09)::Заданное направление |
Лично |
Iю |
D3 Женщи |
7 |
1.800m |
3 /15 |
00:20:22 |
11:19 |
+3:46 |
XLVII "МАЙСКАЯ МНОГОДНЕВКА" (2015-05-03)::Заданное с рассеиванием |
лично Москва |
Iю |
Ж12 |
7 |
1.300m |
16 /39 |
00:20:05 |
15:27 |
+10:29 |
XLVII "МАЙСКАЯ МНОГОДНЕВКА" (2015-05-02)::Заданное направление |
лично Москва |
Iю |
Ж12 |
10 |
1.400m |
8 /40 |
00:23:35 |
16:51 |
+12:29 |
Кубок Водокачки. Сезон Весна 2014 11 ЭТАП (2014-03-30)::Заданное направление |
СК «ТИРАС-ОРИЕНТ» |
Iю |
D4 Женщины |
9 |
2.200m |
8 /13 |
00:50:05 |
22:46 |
+15:25 |
Кубок Водокачки. Сезон Весна 2014 10 ЭТАП (2014-03-29)::Заданное направление |
СК «ТИРАС-ОРИЕНТ» |
Iю |
D4 Женщины |
11 |
2.400m |
- /7 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок Водокачки. Сезон Весна 2014 9 ЭТАП (2014-03-23)::Заданное направление |
СК «ТИРАС-ОРИЕНТ» |
Iю |
D3 Женщи |
12 |
2.700m |
10 /24 |
00:59:09 |
21:54 |
+31:08 |
Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию Лыжная гонка - многодневная (пролог) (2024-02-03)::Заданное направление |
Ориента-Ski-O |
КМС |
Ж20 |
16 |
3.800m |
7 /14 |
00:26:17 |
6:55 |
+5:13 |
Новогодние старты, Всероссийские спортивные соревнования, Всероссийский фестиваль юных ориентировщиков, Московский фестиваль ветеранов (2023-12-24)::Заданное направление |
Ориента Ski-O, Мо |
КМС |
Ж-20 |
22 |
7.400m |
12 /22 |
00:51:51 |
7:00 |
+11:55 |
НОВОГОДНИЕ СТАРТЫ, Всероссийские спортивные соревнования, Фестиваль юных ориентировщиков, Фестиваль ветеранов (2023-12-23)::Заданное направление |
Ориента Ski-O, Мо |
КМС |
Ж-20 |
18 |
4.400m |
- /22 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и первенство России по спортивному ориентированию Велокросс - Спринт (2022-06-05)::Заданное направление |
г. Москва |
КМС |
Ж17 |
17 |
5.500m |
8 /20 |
00:26:11 |
4:46 |
+3:09 |
Чемпионат и первенство России по спортивному ориентированию Велокросс - Лонг (2022-06-04)::Заданное направление |
г. Москва |
КМС |
Ж17 |
30 |
15.000m |
5 /20 |
01:34:29 |
6:18 |
+12:59 |
Московский фестиваль велоориентирования, Битца (2022-05-08)::Заданное направление |
Ориента SKI-O |
КМС |
Ж17 |
20 |
9.700m |
7 /16 |
00:59:23 |
6:07 |
+11:56 |
Московский фестиваль велоориентирования, день 1, Строгино (2022-05-07)::Заданное направление |
Ориента SKI-O |
КМС |
Ж17 |
19 |
4.300m |
6 /15 |
00:18:31 |
4:18 |
+2:08 |
Московский компас 2022, 1 день (2022-04-23)::Заданное направление |
Ориента-Ski-O |
КМС |
Ж18 |
29 |
6.600m |
12 /21 |
01:33:25 |
14:09 |
+32:30 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, велокросс-классика финал (2022-04-17)::Заданное направление |
г.Москва |
КМС |
Ж17 |
12 |
6.400m |
- /21 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России и Всероссийские соревнования, велокросс-классика (пролог 1) (2022-04-15)::Заданное направление |
Ориента Ski-O, Мо |
КМС |
Ж17 |
19 |
4.500m |
- /21 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России по спортивному ориентированию лыжные дисциплины Лыжная гонка - лонг (2022-02-25)::Заданное с рассеиванием |
Москва |
КМС |
Ж-17 |
20 |
12.100m |
5 /84 |
01:04:39 |
5:21 |
+3:01 |
Первенство России по спортивному ориентированию лыжные дисциплины Лыжная гонка - спринт 24 февраля 2022 г (2022-02-24)::Заданное направление |
Москва |
КМС |
Ж-17 |
13 |
3.300m |
7 /91 |
00:17:27 |
5:17 |
+1:41 |
Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах Лыжная гонка - классика – общий старт (2022-02-21)::Заданное с рассеиванием |
Москва |
КМС |
Ж-17 |
18 |
7.100m |
27 /90 |
00:39:19 |
5:32 |
+6:14 |
Кубок России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, лыжная гонка, Лонг (2022-01-31)::Заданное направление |
Москва |
КМС |
Ж17 |
17 |
8.200m |
31 /40 |
01:06:42 |
8:08 |
+20:09 |
Кубок России, Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию на лыжах - спринт (2022-01-30)::Заданное направление |
Москва |
КМС |
Ж17 |
10 |
2.400m |
13 /40 |
00:14:03 |
5:51 |
+1:31 |
Кубок России по ориентированию на лыжах, Всероссийские соренования, классика (2022-01-29)::Заданное направление |
Москва |
КМС |
Ж17 |
12 |
4.600m |
10 /39 |
00:30:12 |
6:34 |
+2:40 |
Чемпионат и Первенство Москвы по спортивному ориентированию лыжная гонка-классика (2022-01-23)::Заданное направление |
Ориента SKI-O |
КМС |
Ж-17 |
19 |
5.900m |
2 /35 |
00:33:47 |
5:44 |
+3:03 |
Чемпионат и Первенство города Москвы по ориентированию лыжная гонка - спринт (2022-01-22)::Заданное направление |
Ориента SKI-O |
КМС |
Ж-17 |
13 |
3.200m |
7 /32 |
00:22:24 |
7:00 |
+2:50 |
Кубок России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - классика - общий старт (2022-01-09)::Заданное с рассеиванием |
77_Москва |
КМС |
Ж17 |
14 |
8.700m |
18 /65 |
00:38:45.72 |
4:27 |
+4:49.32 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, Лыжная гонка - комбинация, Октябрьский (2022-01-06)::Маркировка |
77_Москва |
КМС |
Ж17 |
13 |
8.700m |
- /68 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, Октябрьский, день 1 (2022-01-04)::Маркировка |
77_Москва |
КМС |
Ж17 |
8 |
6.100m |
15 /68 |
00:37:36 |
6:10 |
+5:10 |
Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка классика, Златоуст (2021-12-25)::Заданное направление |
Москва |
КМС |
Ж17 |
9 |
2.700m |
16 /70 |
00:18:10 |
6:44 |
- |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка - Лонг (2021-12-23)::Заданное направление |
77_Москва |
КМС |
Ж17 |
25 |
9.800m |
28 /70 |
01:00:23 |
6:10 |
+11:08 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования Лыжная гонка - спринт (2021-12-22)::Заданное направление |
77_Москва |
КМС |
Ж17 |
13 |
3.800m |
59 /70 |
00:27:02 |
7:07 |
+8:33 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка многодневная г. Златоуст (2021-12-20)::Заданное направление |
77_Москва |
КМС |
Ж17 |
10 |
3.800m |
22 /99 |
00:23:16 |
6:07 |
+3:12 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - классика г.Златоуст (2021-12-19)::Заданное направление |
77_Москва |
КМС |
Ж17 |
14 |
6.100m |
26 /97 |
00:46:47 |
7:40 |
+9:27 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка -лонг- общий старт г.Златоуст (2021-12-18)::Заданное с рассеиванием |
77_Москва |
КМС |
Ж17 |
24 |
8.400m |
31 /99 |
01:08:52 |
8:12 |
+14:52 |
Всероссийские соревнования Югра-спортивная, лыжная гонка – классика (2021-11-21)::Заданное направление |
г.Москва |
КМС |
Ж17 |
15 |
6.310m |
7 /24 |
00:44:22 |
7:02 |
+7:58 |
Всероссийские соревнования Югра-спортивная, Лыжная гонка – лонг (2021-11-20)::Заданное направление |
г.Москва |
КМС |
Ж17 |
15 |
7.160m |
3 /24 |
00:46:40 |
6:31 |
+6:28 |
Всероссийские соревнования Югра-спортивная, лыжная гонка – классика – общий старт (2021-11-18)::Заданное с рассеиванием |
г.Москва |
КМС |
Ж17 |
14 |
- |
7 /24 |
00:35:31 |
- |
+4:19 |
Чемпионат и Первенство Москвы. Кросс-лонг общий старт ONE-MAN-RELAY - 2021 3 октября 2021г. (2021-10-03)::Заданное с рассеиванием |
Ориента Ски-O |
КМС |
Ж16 |
28 |
7.500m |
11 /21 |
01:19:06 |
10:33 |
+26:58 |
ЧиП Москвы, Выбор, Лесопарковая. Кросс - выбор (2021-09-26)::Выбор |
Ориента SKI-O |
КМС |
Ж16 |
12 |
- |
7 /22 |
00:27:36 |
- |
+6:12 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-спринт, 17.06.2021 (2021-06-17)::Заданное направление |
Ориента-Ski-O |
КМС |
Ж16 |
13 |
2.700m |
21 /69 |
00:27:44 |
10:16 |
+8:47 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг-общий старт, 16.06.2021 (2021-06-16)::Заданное с рассеиванием |
Ориента-Ski-O |
КМС |
Ж16 |
19 |
5.700m |
39 /72 |
01:16:06.8 |
13:21 |
+32:26.99 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг, 15.06.2021 (2021-06-15)::Заданное направление |
Ориента-Ski-O |
КМС |
Ж16 |
10 |
4.600m |
42 /72 |
01:13:03 |
15:53 |
+34:16 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-классика, 14.06.2021 (2021-06-14)::Заданное направление |
Ориента-Ski-O |
КМС |
Ж16 |
13 |
3.900m |
23 /74 |
00:48:06 |
12:20 |
+17:05 |
GRIND-PRIX Будущие звезды, день 2, Пролог 2 (2021-05-02)::Заданное направление |
Ориента Ски-О |
КМС |
Ж16 |
20 |
- |
8 /13 |
01:00:11 |
- |
+15:59 |
GRIND-PRIX Будущие звезды, день 1, Пролог 1 (2021-05-01)::Заданное направление |
Ориента Ски-О |
КМС |
Ж16 |
17 |
- |
7 /17 |
00:38:36 |
- |
+10:39 |