Московская Весна 2023 12 этап (2023-05-07)::Заданное направление |
Сергиев Посад |
КМС |
Ж20 |
20 |
5.800m |
1 /2 |
00:54:49 |
9:27 |
- |
Финал IV зимней Спартакиады молодежи (юниорская) России 2023 года по ориентированию на лыжах, эстафета (2023-02-18)::Заданное с рассеиванием |
Московская область |
КМС |
Юниорки (до 21 года) |
39 |
10.800m |
9 /58 |
00:25:10 |
2:20 |
- |
Чемпионат и первенство Московской области по спортивному ориентированию. (дисциплина : кросс-классика) 14 апреля 2019 (2019-04-14)::Заданное направление |
С-Посадский м.р. |
КМС |
Ж16 |
12 |
3.200m |
1 /13 |
00:30:11 |
9:26 |
- |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию на лыжах в дисциплине ЛЫЖНАЯ ГОНКА-КЛАССИКА г. Сергиев Посад, 04 февраля 2018г. 04.02.18, г.Сергиев Посад (2018-02-04)::Заданное направление |
С-Посадский МР |
I |
Ж17 |
10 |
4.600m |
1 /17 |
01:03:24 |
13:47 |
- |
Чемпионат и Первенство Московской области. ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ (Дисциплина кросс – спринт) 16 апреля 2017 (2017-04-16)::Заданное направление |
Сергиево-ПосадскийМР |
I |
Ж14 |
9 |
2.600m |
1 /18 |
00:19:33 |
7:31 |
- |
Чемпионат Московской области. Первенство Московской области ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ «ЛЫЖНАЯ ГОНКА – КЛАССИКА» 15 января 2017 (2017-01-15)::Заданное направление |
Сергиев Посад |
I |
Ж14 |
8 |
2.160m |
1 /19 |
00:18:29 |
8:33 |
- |
Чемпионат и Первенство города Москвы 2015, ЛГ Классическая дистанция (2015-02-07)::Заданное с рассеиванием |
СДЮСШОРпоЛВС С.П |
Iю |
Ж12Б |
8 |
1.700m |
1 /18 |
00:19:07 |
11:15 |
- |
Чемпионат и Первенство Московской области 24.09.2017 (2017-09-24)::Заданное направление |
СергиевоПосадский МР |
I |
Ж14 |
10 |
1.700m |
2 /25 |
00:10:57 |
6:26 |
+9 |
Вачский Азимут 10 июня 2016 (2016-06-10)::Заданное направление |
Сергиев Посад |
I |
Ж14 |
10 |
2.000m |
2 /26 |
00:23:33 |
11:47 |
+9 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию 1 октября 2017г. (2017-10-01)::Заданное направление |
С-Посадский МР |
I |
Ж14 |
8 |
3.400m |
2 /19 |
00:36:46 |
10:49 |
+14 |
Чемпионат и Первенство Москвы и Московской области по спортивному ориентированию лыжная гонка-классика 20 января 2019 (2019-01-20)::Заданное направление |
Сергиев Посад |
КМС |
Ж17 |
13 |
4.700m |
2 /15 |
00:35:26 |
7:32 |
+15 |
Чемпионат и Первенство Московской области Всемирный день ориентирования "Кросс - спринт - общий старт" 19.05.2019 (2019-05-19)::Заданное с рассеиванием |
С Посадский м.р |
КМС |
Ж16 |
13 |
4.800m |
2 /14 |
00:16:26 |
3:25 |
+38 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию маркированная трасса 14 января 2017 (2017-01-14)::Маркировка |
С-Посадский МР |
I |
Ж14 |
5 |
4.100m |
2 /13 |
00:27:54 |
6:48 |
+48 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-спринт, 28.06.2019 (2019-06-28)::Заданное направление |
Московская обл. |
|
Ж16 |
14 |
1.880m |
5 /29 |
00:14:13 |
7:34 |
+56 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Лыжная гонка - Классика (2021-01-24)::Заданное направление |
С.Посадский ГО |
КМС |
ЖВ |
21 |
7.300m |
2 /17 |
00:49:50 |
6:50 |
+1:02 |
Кубок России Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию Дисциплина: лыжная гонка - классика - общий старт 08 января 2017 года (2017-01-08)::Заданное с рассеиванием |
СДЮСШОР по ЛВС, МО |
I |
Ж14 |
10 |
4.600m |
2 /16 |
00:52:24 |
11:23 |
+1:24 |
Чемпионат и Первенство СЗФО и ЦФО России по спортивному ориентированию ЛГ - маркированная трасса 19 января 2018 г. (2018-01-19)::Маркировка |
Московская обл. |
I |
Ж17цфо |
6 |
5.400m |
2 /18 |
00:29:37 |
5:29 |
+1:26 |
Чемпионат и Первенство ПФО, СЗФО, ЦФО - маркировка (2020-01-25)::Маркировка |
Московская область |
КМС |
Ж17 - ЦФО |
8 |
3.200m |
2 /16 |
00:26:23 |
8:15 |
+1:27 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-спринт, 11.07.2017 (2017-07-11)::Заданное направление |
Сергиево-Посадский р-н |
1р |
Ж14 |
12 |
- |
9 /33 |
00:09:31 |
- |
+1:27 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Кросс - Спринт-Общий старт 20 мая 2018 года (2018-05-20)::Заданное направление |
С-Посадский МР |
КМС |
D16 |
20 |
4.200m |
3 /22 |
00:19:48 |
4:43 |
+1:28 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Кросс - Спринт-Общий старт 20 мая 2018 года (2018-05-20)::Заданное направление |
Сергиев Посад |
КМС |
D16 |
20 |
4.200m |
3 /22 |
00:19:48 |
4:43 |
+1:28 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-эстафета-2 человека, 21.09.2019 (2019-09-21)::Заданное с рассеиванием |
Московская область |
КМС |
Ж16 |
14 |
3.400m |
3 /41 |
00:32:34 |
9:35 |
+1:36 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Лыжная гонка - спринт (2021-01-23)::Заданное направление |
С.Посадский ГО |
КМС |
ЖВ |
15 |
3.900m |
2 /15 |
00:27:58 |
7:10 |
+1:39 |
Всероссийские соревнования "ПРУДОК", кросс-спринт, 31 мая 2017 (2017-05-31)::Заданное направление |
ГБУ МО СШОР по ЛВС ( |
I |
Ж14 |
12 |
2.100m |
5 /41 |
00:14:01 |
6:40 |
+1:56 |
Московский областной этап Всероссийских массовых соревнований по спортивномуориентированию «Российский азимут» 18 (2019-05-26)::Выбор |
С Посадский МР |
КМС |
Ж16 |
16 |
- |
2 /21 |
00:14:13 |
- |
+1:59 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию "кросс - выбор" 18 мая 2019 г. (2019-05-18)::Выбор |
С Посадский МР |
КМС |
Ж16 |
16 |
- |
2 /21 |
00:14:13 |
- |
+1:59 |
ЧиП Московской области. "Российский Азимут" (2015-05-17)::Выбор |
Сергиев Посад |
Iю |
Ж12 |
8 |
- |
2 /27 |
00:16:57 |
- |
+1:59 |
Вачский Азимут 12 июня 2016 (2016-06-12)::Заданное направление |
Сергиев Посад |
I |
Ж14 |
10 |
2.500m |
3 /21 |
00:29:30 |
11:48 |
+2:07 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "Золотые ворота", Кросс-спринт, 17.08.2019 (2019-08-17)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
Ж16 |
17 |
2.000m |
16 /29 |
00:15:15 |
7:38 |
+2:08 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 1), 04.05.2018 (2018-05-04)::Заданное направление |
Московская область |
КМС |
Ж16 |
19 |
2.100m |
30 /84 |
00:16:22 |
7:48 |
+2:09 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию лыжная гонка - спринт, номер-код 0830133811Я 09 февраля 2020, г.о. Лыткарино (2020-02-09)::Заданное направление |
Сергиев Посад |
КМС |
Ждо18 |
11 |
- |
2 /13 |
00:22:40 |
- |
+2:10.09 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-классика,13.07.2017 (2017-07-13)::Заданное направление |
Сергиево-Посадский р-н |
1р |
Ж14 |
14 |
- |
4 /29 |
00:35:40 |
- |
+2:17 |
Чемпионат и Первенство России Маркированная трасса ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ 02 февраля 2017 г. (2017-02-02)::Маркировка |
Московская обл |
I |
Ж14 |
5 |
3.800m |
15 /53 |
00:22:45 |
5:59 |
+2:27 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Федерация спортивного ориентирования Челябинской области Администрация Златоустовского городского округа Чемпионат (2016-12-12)::Заданное направление |
Московская область |
I |
Ж14 |
7 |
2.200m |
8 /20 |
00:19:03 |
8:40 |
+2:36 |
Всероссийские спортивные соревнования "Беломорские Игры". Лыжная гонка - спринт (2018-03-25)::Заданное направление |
Московская обл. |
|
Ж17 |
9 |
- |
4 /14 |
00:17:36 |
- |
+2:37 |
Московский областной этап Всероссийских массовых соревнований по спортивному ориентированию "Российский Азимут" 21 мая 2017 г. (2017-05-21)::Выбор |
СергиевоПосадский МР |
I |
Ж14 |
11 |
- |
5 /40 |
00:23:30 |
- |
+2:39 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-эстафета-2 человека, 08.09.2018 (2018-09-08)::Заданное направление |
Московская обл |
КМС |
Ж16 |
13 |
4.000m |
3 /19 |
00:35:47 |
8:57 |
+2:43 |
НОВОГОДНИЕ СТАРТЫ, Всероссийские спортивные соревнования, Фестиваль юных ориентировщиков, Фестиваль ветеранов (2023-12-23)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
Ж-20 |
18 |
4.400m |
2 /22 |
00:29:20 |
6:40 |
+2:47 |
Всероссийские соревнования "Ситцевый путь", Кросс-спринт (2022-08-12)::Заданное направление |
50_Московская обл. |
КМС |
Женщины |
15 |
2.400m |
10 /24 |
00:20:28 |
8:32 |
+2:51 |
ЧиП Московской области (Маркировка) 12.02.2022 (2022-02-12)::Маркировка |
С.Посадский г.о. |
КМС |
ЖБ |
10 |
6.100m |
2 /0 |
00:36:58 |
6:04 |
+2:51 |
Чемпионат и первенство центрального Федерального округа по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт (2024-01-26)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
Женщины |
12 |
3.800m |
3 /16 |
00:28:35 |
7:31 |
+2:52 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Индивидуальная тренировка по спортивному ориентированию "Спортивные традиции поколений" (дисциплина: кросс-спринт-общий старт) 1 (2021-04-18)::Заданное с рассеиванием |
С-Посадский г.о. |
КМС |
Ж18 |
18 |
3.600m |
2 /6 |
00:18:58 |
5:16 |
+2:57 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "Золотые ворота", Кросс-спринт-общий старт, 18.08.2019 (2019-08-18)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
КМС |
Ж16 |
18 |
3.100m |
9 /30 |
00:19:08 |
6:10 |
+3:01 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 1), 02.05.2021 (2021-05-02)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
Ж18 |
17 |
2.300m |
27 /49 |
00:17:00 |
7:23 |
+3:07 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-спринт,15.07.2017 (2017-07-15)::Заданное направление |
Сергиево-Посадский р-н |
1р |
Ж14 |
16 |
- |
3 /25 |
00:36:11 |
- |
+3:09 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", кросс-спринт, 23.03.2017 года (2017-03-23)::Заданное направление |
Сергиев Посад |
I |
Ж14 |
10 |
1.300m |
23 /77 |
00:11:20.56 |
8:44 |
+3:09.94 |
ЧиП Московской области «Кремлёвский спринт» (кросс-спринт) 04 апреля 2021 Коломна (2021-04-04)::Заданное направление |
С-Посадский г.о. |
КМС |
Ж18 |
17 |
2.600m |
3 /16 |
00:22:40 |
8:43 |
+3:14 |
Чемпионат и Первенство ПФО, СЗФО, ЦФО - классика (2020-01-25)::Заданное направление |
Московская область |
КМС |
Ж17 - ЦФО |
13 |
- |
2 /16 |
00:28:01 |
- |
+3:24 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Федерация спортивного ориентирования Челябинской области Администрация Златоустовского городского округа Чемпионат (2016-12-15)::Заданное направление |
Московская область |
I |
Ж14 |
9 |
3.200m |
7 /18 |
00:25:40 |
8:01 |
+3:28 |
Вачский Азимут 11 июня 2016 (2016-06-11)::Заданное направление |
Сергиев Посад |
I |
Ж14 |
10 |
2.900m |
4 /21 |
00:38:56 |
13:26 |
+3:30 |
Новогодние старты 2020, Москва, Классика (2020-12-27)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
Ж-20 |
20 |
- |
2 /12 |
00:44:45 |
- |
+3:37 |
Чемпионат и Первенство ЦФО по спортивному ориентированию Кубок профкома ООО "КИНЕФ" . Лыжная гонка - классика 26 января 2019 (2019-01-26)::Заданное направление |
Московская обл |
КМС |
Ж17 |
10 |
5.700m |
2 /24 |
00:39:05 |
6:51 |
+3:39 |
Всероссийские соревнования , ВС "Кубок ветеранов", кросс-спринт, 25.08.2017 (2017-08-25)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж14 |
16 |
1.700m |
14 /68 |
00:15:59.1 |
9:24 |
+3:41.4 |
Первенство России, Открытый Кубок г.Дзержинска, спринт (2019-02-15)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
Ж17 |
11 |
- |
15 /83 |
00:19:03 |
- |
+3:51 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-эстафета -3 человека, 01.07.2018 (2018-07-01)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
КМС |
Ж16 |
10 |
3.420m |
4 /51 |
00:31:18 |
9:09 |
+3:55 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-классика-общий старт, 25.04.2021 (2021-04-25)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
КМС |
Ж18 |
19 |
4.190m |
3 /9 |
00:37:46 |
9:01 |
+4:02 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-эстафета- 3 человека, 30.06.2019 (2019-06-30)::Заданное направление |
Московская обл. |
|
Ж16 |
9 |
2.800m |
7 /25 |
00:25:00 |
8:56 |
+4:02 |
Министерство физической культуры и спорта Московской области РФСОО "Московская областная федерация спортивного ориентирования" Комитет по физической культуре и спорту администрации городского округа Л (2022-02-13)::Заданное с рассеиванием |
С.Посадский г.о. |
КМС |
ЖБ |
31 |
8.500m |
3 /13 |
00:54:49 |
6:27 |
+4:05 |
ЧиП Московской области Общий старт-кросс (2015-10-04)::Заданное с рассеиванием |
С-Посадский МР |
Iю |
Ж12 |
12 |
2.400m |
2 /17 |
00:23:11 |
9:40 |
+4:15.9 |
Чемпионат и Первенство ЦФО по спортивному ориентированию Кубок профкома ООО "КИНЕФ" 25 января 2019 (2019-01-25)::Маркировка |
Московская обл |
КМС |
Ж17 |
8 |
3.700m |
4 /25 |
00:29:48 |
8:03 |
+4:19 |
Чемпионат и первенство Центрального Федерального округа. Личные соревнования.. Кросс-классика (2021-04-23)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
Девушки до 19 |
18 |
- |
5 /10 |
00:38:51 |
- |
+4:22 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "Золотые ворота", Кросс-эстафета-4 человека, 16.08.2019 (2019-08-16)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
МЖ16 |
14 |
2.600m |
3 /70 |
00:14:26 |
5:33 |
+4:24 |
Вачский азимут (4 день классика) (2015-06-14)::Заданное направление |
Сергиев Посад |
Iю |
Ж12 |
9 |
2.000m |
10 /39 |
00:19:08 |
9:34 |
+4:26 |
Московский компас-2015 день 1 (2015-04-18)::Заданное направление |
Сергиев Посад |
Iю |
Ж12А |
7 |
1.900m |
6 /39 |
00:18:38 |
9:48 |
+4:27 |
Новогодние старты 2020, Москва, Спринт (2020-12-26)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
Ж-20 |
19 |
- |
4 /13 |
00:33:30 |
- |
+4:34 |
Первенство России, Кросс -спринт (финал), 03.05.2022 (2022-05-03)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
Ж20 |
19 |
1.800m |
27 /35 |
00:18:11 |
10:06 |
+4:35 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 23.03.2019 (2019-03-23)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
Ж16 |
16 |
2.300m |
25 /67 |
00:21:09 |
9:12 |
+4:36 |
Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - спринт 26.02.2017г. (2017-02-26)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж14 |
11 |
2.700m |
43 /74 |
00:17:54.09 |
6:38 |
+4:36.69 |
Вачский Азимут 2014 Классика (2014-06-15)::Заданное направление |
СДЮШОР МО ЛВС |
IIю |
Ж12 |
7 |
1.900m |
11 /29 |
00:19:22 |
10:12 |
+4:44 |
Чемпионат и первенство России, Дзержинский, спринт (2020-02-14)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
Ж ДО 18 |
11 |
- |
28 /80 |
00:20:05 |
- |
+4:46 |
Первенство России, Кросс -спринт (пролог), 02.05.2022 (2022-05-02)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
Ж20 |
17 |
1.500m |
28 /35 |
00:17:53 |
11:55 |
+4:51 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-многодневный, 14.07.2021 (2021-07-14)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
Ж18 |
18 |
4.100m |
2 /8 |
01:08:06 |
16:37 |
+4:52 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-18)::Заданное направление |
Московская область |
КМС |
Ж17 |
8 |
2.900m |
24 /64 |
00:17:57 |
6:11 |
+4:53 |
Вачский Азимут 2014 СПРИНТ (2014-06-13)::Заданное направление |
СДЮШОР МО ЛВС |
IIю |
Ж12 |
7 |
1.400m |
11 /33 |
00:20:27 |
14:36 |
+4:53 |
Первенство России, Кросс-спринт (финал), 06.05.2018 (2018-05-06)::Заданное направление |
Московская область |
КМС |
Ж16 |
13 |
1.900m |
61 /84 |
00:18:01 |
9:29 |
+5:04 |
Кубок России Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию Дисциплина: лыжная гонка – комбинация 07 января 2017 года (2017-01-07)::Маркировка |
СДЮСШОР по ЛВС, МО |
I |
Ж14 |
7 |
2.400m |
4 /18 |
00:40:52 |
17:02 |
+5:05 |
Чемпионат и Первенство Московской области "Спортивные традиции поколений" ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-09-12)::Выбор |
С.Посадский ГО |
КМС |
Ж18 |
18 |
- |
7 /8 |
00:16:11 |
- |
+5:07 |
Первенство России по спортивному ориентированию лыжные дисциплины Лыжная гонка - спринт 24 февраля 2022 г (2022-02-24)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
Ж-20 |
15 |
3.400m |
17 /27 |
00:22:55 |
6:44 |
+5:08 |
Всероссийские спортивные соревнования "Беломорские Игры". Лыжная гонка - классика (2018-03-23)::Заданное направление |
Московская обл. |
|
Ж17 |
18 |
- |
3 /14 |
00:40:21 |
- |
+5:08 |
Первенство России, Кросс-спринт (финал), 04.05.2021 (2021-05-04)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
Ж18 |
19 |
2.900m |
36 /48 |
00:22:37 |
7:48 |
+5:10 |
Министерство физической культуры и спорта Московской области Московская областная федерация спортивного ориентирования Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию лыжная го (2020-02-08)::Маркировка |
Сергиев Посад |
КМС |
Ждо18 |
13 |
- |
5 /13 |
00:42:52 |
- |
+5:14 |
Всероссийские соревнования "Слет ориентировщиков 2018",Кросс-спринт, 25.05.2018 (2018-05-25)::Заданное направление |
Московская обл |
КМС |
Ж15 |
18 |
2.650m |
3 /6 |
00:28:20 |
10:42 |
+5:16 |
Вачский азимут (3 день классика) (2015-06-13)::Заданное направление |
Сергиев Посад |
Iю |
Ж12 |
8 |
1.400m |
7 /38 |
00:17:29 |
12:29 |
+5:17 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 25 .03.2017 (2017-03-25)::Заданное направление |
Сергиев Посад |
I |
Ж14 |
9 |
2.800m |
17 /79 |
00:24:19 |
8:41 |
+5:18 |
Чемпионат и Первенство Центрального федерального округа (2016-02-09)::Маркировка |
Московская обл. |
III |
D14 |
6 |
3.900m |
4 /6 |
00:31:52 |
8:10 |
+5:30 |
Чемпионат и Первенство Центрального и Северо-Западного федеральных округов России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - маркированная трасса 20 января 2017г. (2017-01-20)::Маркировка |
Московская область |
I |
Ж14 |
5 |
4.820m |
2 /8 |
00:31:51 |
6:36 |
+5:32 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО Московской области по спортивному ориентированию 24.09.2016, С-Посад, Семхоз (2016-09-25)::Заданное с рассеиванием |
С-Посадский МР |
II |
Ж14 |
12 |
3.680m |
5 /17 |
00:37:37 |
10:13 |
+5:35 |
Личный чемпионат и первенство Центрального федерального округа России по спортивному ориентированию 01.05.2016 г. (2016-05-01)::Заданное направление |
Московская обл. |
III |
Ж14 |
12 |
8.500m |
17 /27 |
00:31:58 |
3:46 |
+5:36 |
Чемпионат и Первенство ЦФО день 2 (2016-05-01)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
III |
Ддо15 |
12 |
8.500m |
17 /27 |
00:31:58 |
3:46 |
+5:36 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Федерация спортивного ориентирования Челябинской области Администрация Златоустовского городского округа Чемпионат (2016-12-13)::Заданное направление |
Московская область |
I |
Ж14 |
7 |
2.900m |
7 /20 |
00:28:04 |
9:41 |
+5:40 |
ЧиП Московской области (кросс-спринт-общий старт) 17.04.2022 (2022-04-17)::Заданное с рассеиванием |
С.Посадский г.о. |
КМС |
ЖБ |
26 |
4.400m |
6 /13 |
00:35:09 |
7:59 |
+5:41 |
Первенство России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, спринт (2023-02-22)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
Ж до 21 |
9 |
4.000m |
31 /33 |
00:21:36 |
5:24 |
+5:42 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Первенство г.о. Химки по спортивному ориентированию Кросс-спринт-общий старт 14.10.2023, г.о. Химки, парк "Дубки (2023-10-14)::Заданное с рассеиванием |
С-Посадский ГО |
КМС |
ЖБ |
28 |
4.500m |
7 /12 |
00:31:48 |
7:04 |
+5:50 |
Кубок России, ВС "Ситцевый путь" (2023-08-19)::Заданное направление |
50_Московская область |
КМС |
Женщины |
19 |
3.100m |
32 /43 |
00:18:57 |
6:07 |
+5:51 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию. Соренования г.о. Химки "Осение тропинки" Кросс - спринт, номер-код 0830011811Я 16 октября 2022 г., г. Химки (2022-10-16)::Заданное направление |
С.Посадский г.о. |
КМС |
ЖБ |
18 |
3.000m |
6 /9 |
00:23:46 |
7:55 |
+5:56 |
Всероссийские соревнования "Новогодние Старты". Классика (2018-12-30)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
Ж-17 |
17 |
- |
8 /54 |
00:40:24 |
- |
+6:03 |
Всероссийские соревнования , Кросс-спринт, 29.05.2018 (2018-05-29)::Заданное направление |
Московская обл.::Мендель В |
|
Ж16 |
18 |
2.600m |
13 /33 |
00:21:40 |
8:20 |
+6:07 |
Чемпионат и Первенство России ЛГ-Классика-общий старт 04 февраля 2017 г. (2017-02-04)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл |
I |
Ж14 |
15 |
4.700m |
18 /52 |
00:37:00 |
7:52 |
+6:07 |
Чемпионат и Первенство России ЛГ-Классика-общий старт 04 февраля 2017 г. (2017-02-04)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл |
I |
Ж14 |
15 |
4.700m |
18 /52 |
00:37:00 |
7:52 |
+6:07 |
Финал IV зимней Спартакиады учащихся (юношеская) России 2023 года по ориентированию на лыжах, спринт (2023-02-16)::Заданное направление |
Московская область |
КМС |
Юниорки (до 21 года) |
12 |
2.900m |
30 /58 |
00:26:03 |
8:59 |
+6:13 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Лыжная гонка - маркированная трасса (вариант Д) 06 февраля 2021 (2021-02-06)::Маркировка |
С.Посадский ГО |
КМС |
ЖВ |
13 |
6.000m |
6 /22 |
00:37:43 |
6:17 |
+6:13 |
Вачский Азимут 2019 КЛАССИКА 1 (2019-06-08)::Заданное направление |
Сергиев Посад |
КМС |
Ж-16 |
13 |
- |
5 /20 |
00:40:09 |
- |
+6:13 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся Спринт 2 июня 2016 г. (2016-06-02)::Заданное направление |
СДЮСШОР ЛВС С.Пос |
II |
Ж13 |
12 |
2.100m |
18 /48 |
00:22:10 |
10:33 |
+6:19 |
Министерство физической культуры и спорта Московской области Московская областная федерация спортивного ориентирования Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию. лыжная г (2019-01-19)::Маркировка |
С-Посадский МР |
КМС |
Ж17 |
8 |
3.400m |
2 /19 |
00:41:29 |
12:12 |
+6:21 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Златоуст, спринт (2019-12-16)::Заданное направление |
50_Московская обл. |
КМС |
Ж-17 |
11 |
- |
41 /59 |
00:22:13 |
- |
+6:32 |
Первенство России, спринт, 5 мая 2017 г. (2017-05-05)::Заданное направление |
Московская обл |
I |
Ж14 |
12 |
1.900m |
63 /89 |
00:17:19 |
9:07 |
+6:32 |
Чемпионат и Первенство ЦФО, классика-общий старт, 30.04.2017 (2017-04-30)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
I |
Ж14 |
14 |
3.600m |
6 /25 |
00:32:14 |
8:57 |
+6:33 |
Кубок и Первенство России, Златоуст, Спринт, день 3 (2019-12-14)::Заданное направление |
50_Московская обл. |
КМС |
Ж-17 |
7 |
- |
43 /105 |
00:23:50 |
- |
+6:43 |
Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 31.05.2018 (2018-05-31)::Выбор |
Московская обл.::Мендель В |
|
Ж16 |
17 |
- |
8 /32 |
00:28:43 |
- |
+6:44 |
Кубок России, ВС "Ситцевый путь" (2023-08-18)::Заданное направление |
50_Московская область |
КМС |
Женщины |
16 |
3.200m |
33 /43 |
00:21:33 |
6:44 |
+6:45 |
18-е "ONE MAN RELAY - 2015" ЧиП Москвы Общий старт-кросс (2015-10-04)::Заданное с рассеиванием |
СДЮСШОРпоЛВС С.Поса |
Iю |
Ж12 |
12 |
2.400m |
9 /34 |
00:23:11 |
9:40 |
+6:45.1 |
Кубок России по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию ЛГ-маркированная трасса 04.01.2018 (2018-01-04)::Маркировка |
Московская обл. |
I |
Ж-17 |
7 |
4.900m |
11 /31 |
00:32:43 |
6:41 |
+6:48 |
Всероссийские соревнования "НА РУДНИКАХ",Кросс-спринт, 6 августа 2017 (2017-08-06)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж14 |
10 |
1.800m |
26 /66 |
00:26:13 |
14:34 |
+6:57 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 2), 05.05.2018 (2018-05-05)::Заданное направление |
Московская область |
КМС |
Ж16 |
17 |
1.900m |
70 /84 |
00:19:32 |
10:17 |
+7:05 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-спринт (ночной), 22.10.2021 (2021-10-22)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
Ж18 |
16 |
2.500m |
10 /29 |
00:23:35 |
9:26 |
+7:06 |
Чемпионат СЗФО и ЦФО Первенств СЗФО и ЦФО, классика (2021-01-30)::Заданное направление |
.цМосковская обл |
КМС |
.Ж |
13 |
6.900m |
7 /41 |
00:45:15 |
6:33 |
+7:14 |
Всероссийские соревнования "Новогодние Старты". Спринт (2018-12-29)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
Ж-17 |
11 |
- |
28 /55 |
00:24:57 |
- |
+7:15 |
Кубок и Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 04.08.2018 (2018-08-04)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
КМС |
Ж16 |
24 |
2.600m |
70 /100 |
00:21:41 |
8:20 |
+7:18 |
Чемпионат и Первенство Московской области, кросс-спринт-общий старт (2020-10-10)::Заданное с рассеиванием |
С. Посадский ГО |
КМС |
Ж18 |
23 |
3.700m |
3 /6 |
00:31:43 |
8:34 |
+7:19 |
Чемпионат и Первенство ЦФО, классика, 29.04.2017 (2017-04-29)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж14 |
14 |
3.100m |
4 /25 |
00:34:28 |
11:07 |
+7:19 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерации спортивного ориентирования России Министерство по физической культуре и спорту Челябинской области Федерация спортивного ориентирования Челябинской о (2020-03-16)::Заданное направление |
Московская область |
КМС |
Ж-17 |
10 |
- |
27 /54 |
00:31:39 |
- |
+7:29 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 24 марта 2017 (2017-03-24)::Заданное направление |
Сергиев Посад |
I |
Ж14 |
10 |
3.600m |
13 /75 |
00:36:29 |
10:08 |
+7:30 |
Кубок и Первенство России, Кросс-эстафета-3 человека, 05.08.2018 (2018-08-05)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
КМС |
Ж16 |
24 |
2.600m |
0 /101 |
00:34:01 |
13:05 |
+7:33 |
ЧиП МО, Открытое Первенство Раменского района МО, Спринт (2015-04-12)::Заданное направление |
С-Посадский МР |
Iю |
Ж12 |
6 |
1.700m |
5 /26 |
00:20:56 |
12:19 |
+7:34 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 4 (2017-06-22)::Заданное направление |
Сергиев Посад |
I |
Ждо15 |
9 |
2.700m |
25 /115 |
00:31:19 |
11:36 |
+7:40 |
Всероссийские соревнования среди студентов (2022-02-05)::Заданное направление |
ЯрГу |
КМС |
Ж25 |
14 |
4.000m |
16 /37 |
00:30:58 |
7:45 |
+7:42 |
Всероссийские соревнования "НА РУДНИКАХ",Кросс-классика, 5 августа 2017 (2017-08-05)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж14 |
12 |
3.400m |
11 /67 |
00:51:42 |
15:12 |
+7:42 |
Чемпионат и Первенство московской области Первенство г.о. Химки по спортивному ориентированию на лыжах на маркированной трассе 28 февраля 2016г (2016-02-28)::Маркировка |
С-Посадский МР |
III |
D14 |
7 |
- |
5 /27 |
00:28:40 |
- |
+7:47 |
Чемпионат и Первенство Центрального и Северо-Западного федеральных округов России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - классика 21 января 2017г. (2017-01-21)::Заданное направление |
Московская область |
I |
Ж14 |
8 |
3.700m |
4 /8 |
00:50:08 |
13:33 |
+7:52 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-03)::Заданное направление |
СДЮСШОРпоЛВС С.Поса |
III |
Ж14 |
10 |
2.600m |
24 /78 |
00:27:54 |
10:44 |
+7:56 |
Кубок России, Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию на лыжах - спринт (2022-01-30)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
ЖЭ |
12 |
3.000m |
37 /39 |
00:22:43 |
7:34 |
+7:57 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерации спортивного ориентирования России Министерство по физической культуре и спорту Челябинской области Федерация спортивного ориентирования Челябинской о (2020-03-14)::Маркировка |
Московская область |
КМС |
Ж-17 |
10 |
- |
18 /56 |
00:59:09 |
- |
+7:57 |
Личный чемпионат и первенство Центрального федерального округа России по спортивному ориентированию 30.04.2016 г. (2016-04-30)::Заданное направление |
Московская обл. |
III |
Ж14 |
7 |
2.300m |
13 /27 |
00:28:08 |
12:14 |
+7:59 |
Чемпионат и Первенство ЦФО день 1 (2016-04-30)::Заданное направление |
Московская обл. |
III |
Ждо15 |
7 |
2.300m |
13 /27 |
00:28:08 |
12:14 |
+7:59 |
Чемпионат и Первенство Московской области. Российский Азимут 2016 (2016-05-22)::Выбор |
С-Посадский МР |
III |
Ж14 |
14 |
- |
11 /27 |
00:19:42 |
- |
+8:00 |
Чемпионат и первенство Центрального Федерального округа по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика (2024-01-27)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
Женщины |
19 |
7.400m |
4 /17 |
00:51:23 |
6:57 |
+8:05 |
Чемпионат и первенство России, Лонг, г. Дзержинский (2020-02-17)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
Ж ДО 18 |
24 |
- |
15 /80 |
00:57:52 |
- |
+8:06 |
Новогодние старты, Всероссийские спортивные соревнования, Всероссийский фестиваль юных ориентировщиков, Московский фестиваль ветеранов (2023-12-24)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
Ж-20 |
22 |
7.400m |
5 /22 |
00:48:03 |
6:30 |
+8:07 |
Первенство России, Кросс-классика, 12.08.2017 (2017-08-12)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж14 |
10 |
3.700m |
49 /103 |
00:34:15 |
9:15 |
+8:08 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-выбор, 22.09.2019 (2019-09-22)::Выбор |
Московская область |
КМС |
Ж16 |
16 |
- |
10 /39 |
00:40:54 |
- |
+8:10 |
"НОВОГОДНИЕ СТАРТЫ" - 2Й ДЕНЬ. Лыжная гонка классика (35-60 мин.), код дисциплины 083014381, 25.12.2016. Протокол результатов (промежуточные времена). (2016-12-25)::Заданное направление |
Московская обл |
1р |
Ж-14А |
9 |
- |
7 /12 |
00:31:13 |
- |
+8:24 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию на лыжах (Лыжная гонка — спринт) 12 февраля 2017 г (2017-02-12)::Заданное направление |
Сергиево Посадский м |
I |
Ж14 |
10 |
2.500m |
5 /12 |
00:32:41 |
13:04 |
+8:25 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию 24.01.2016 (2016-01-24)::Заданное направление |
С-Посадский МР |
III |
D14 |
8 |
1.800m |
5 /17 |
00:21:14 |
11:48 |
+8:33 |
Всероссийские соревнования "Ситцевый путь", Кросс-спринт-общий старт (2022-08-13)::Заданное с рассеиванием |
50_Московская обл. |
КМС |
Женщины |
25 |
- |
16 /21 |
00:29:15 |
- |
+8:37 |
Азимут 2021 23 мая 2021 г. (2021-07-04)::Выбор |
С.Посадский ГО |
КМС |
Ж18 |
18 |
- |
3 /12 |
00:37:03 |
- |
+8:40 |
Чемпионат Московской области среди мужчин и женщин по спортивному ориентированию Первенство Московской области среди юношей и девушек до 18 лет, до 15 лет, мальчики и девочки до 13 лет по спортивному (2019-02-10)::Заданное с рассеиванием |
С-Посадский м.р. |
КМС |
Ж17 |
18 |
6.200m |
4 /21 |
00:43:15 |
6:59 |
+8:47 |
Всероссийские соревнования и ВС "Кубок ветеранов", Кросс-классика, Кросс-многодневный (пролог-1), 23.08.2019 (2019-08-23)::Заданное направление |
Московская область |
|
Ж16 |
9 |
3.500m |
8 /24 |
00:50:02 |
14:18 |
+8:49 |
Кубок и Первенство России, Златоуст, Классика, день 2 (2019-12-13)::Заданное направление |
50_Московская обл. |
КМС |
Ж-17 |
10 |
- |
31 /105 |
00:36:49 |
- |
+8:50 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся КЛАССИКА (2014-06-03)::Заданное направление |
ГБУДО СДЮСШОР ЛВС |
IIю |
Ж11 |
6 |
1.700m |
40 /100 |
00:21:58 |
12:55 |
+8:51 |
Открытый Кубок Ставропольского края по спортивному ориентированию "ВЕСЕННИЙ ГАНДИКАП - 2016" 27 марта 2016 (2016-03-27)::Выбор |
СДЮСШОРпоЛВС С.Поса |
III |
Ж14 |
8 |
2.700m |
16 /46 |
00:40:43 |
15:05 |
+8:55 |
Открытый Кубок Ставропольского края по спортивному ориентированию "ВЕСЕННИЙ ГАНДИКАП - 2016" 26 марта 2016 (2016-03-26)::Заданное направление |
СДЮСШОРпоЛВС С.Поса |
III |
Ж14 |
9 |
2.700m |
21 /59 |
00:27:12 |
10:04 |
+9:00 |
Urban Race Moscow Tour 2024 5 этап (2024-03-16)::Заданное направление |
Сергиев Посад |
КМС |
URMT_Ж |
23 |
4.800m |
17 /59 |
00:39:17 |
8:11 |
+9:05 |
Московская Весна 2024 5 этап (2024-03-16)::Заданное направление |
Сергиев Посад |
КМС |
Ж21 |
23 |
4.800m |
10 /26 |
00:39:17 |
8:11 |
+9:05 |
ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ-2015 (2015-09-06)::Заданное направление |
СДЮСШОРпоЛВС С.Поса |
Iю |
Ж12 |
6 |
1.800m |
10 /37 |
00:21:32 |
11:58 |
+9:07 |
ЧиП Московской области, классика (2015-05-24)::Заданное направление |
Сергиев-Посадский МР |
Iю |
Ж12 |
9 |
1.400m |
4 /16 |
00:34:01 |
24:18 |
+9:09 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию 24.01.2016 (2016-01-24)::Заданное направление |
С-Посадский МР |
III |
D14 |
8 |
1.800m |
10 /24 |
00:21:14 |
11:48 |
+9:15 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-16)::Заданное направление |
Московкая область |
КМС |
Ж17 |
10 |
3.100m |
47 /93 |
00:25:19 |
8:10 |
+9:22 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-эстафета-2 человека, 18.09.2021 (2021-09-18)::Заданное направление |
Московская область |
КМС |
Ж18 |
15 |
5.000m |
1 /5 |
00:51:00 |
10:12 |
+9:25 |
Московская Весна 2024 3 этап (2024-03-09)::Заданное направление |
Сергиев Посад |
КМС |
Ж21 |
20 |
4.000m |
8 /17 |
00:39:19 |
9:50 |
+9:27 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Лыжная гонка - многодневная, Златоуст (2019-12-19)::Заданное направление |
50_Московская обл. |
КМС |
Ж-17 |
15 |
- |
26 /58 |
00:42:04 |
- |
+9:29 |
Первенство России, Фестиваль по спортивному ориентированию Классика 14 августа 2016 г., Меленки (2016-08-14)::Заданное направление |
Московская обл. |
II |
Ж14 |
14 |
3.900m |
24 /96 |
00:36:57 |
9:28 |
+9:29 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию бегом СПРИНТ 17 апреля 2016 г. (2016-04-17)::Заданное направление |
С-Посадский МР |
III |
Ж14 |
10 |
2.460m |
13 /45 |
00:27:24 |
11:08 |
+9:29 |
Вачский Азимут 2018 СПРИНТ (2018-06-10)::Заданное направление |
Сергиев-Посад |
КМС |
Ж-16 |
11 |
- |
13 /27 |
00:29:41 |
- |
+9:39 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг, 29.06.2019 (2019-06-29)::Заданное направление |
Московская обл. |
|
Ж16 |
13 |
5.570m |
10 /28 |
00:48:46 |
8:45 |
+9:43 |
Кубок России, Первенство России по CO - СПРИНТ (2016-01-12)::Заданное направление |
Московская обл |
III |
ДЕВдо15 |
6 |
2.400m |
19 /23 |
00:27:43 |
11:33 |
+9:43 |
Московский компас 2017 день 2 (2017-04-23)::Заданное направление |
Сергиев Посад |
I |
Ж14А |
9 |
3.100m |
15 /43 |
00:30:06 |
9:43 |
+9:51 |
Чемпионат и первенство ЦФО, кросс-спринт (2024-04-26)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
Ж21 |
16 |
3.200m |
27 /32 |
00:29:24 |
9:11 |
+9:52 |
Фестиваль 60-летия ориентирования. третий день (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
50_Московская обл. |
КМС |
Ж16 |
0 |
- |
55 /113 |
00:36:07 |
- |
+9:54 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-спринт-общий старт, Кросс-классика, 05.08.2019 (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
50_Московская обл. |
КМС |
Ж16 |
14 |
3.600m |
55 /110 |
00:36:07 |
10:02 |
+9:54 |
Министерство физической культуры и спорта Московской области Московская областная федерация спортивного ориентирования Чемпионат Московской области по спортивному ориентированию. Кросс-лонг (2019-10-20)::Заданное направление |
С-Посадский МР |
КМС |
D16 |
10 |
5.200m |
2 /10 |
00:57:32 |
11:04 |
+9:57 |
Первенство России, Кросс-лонг-общий старт, 10.08.2017 (2017-08-10)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
I |
Ж14 |
21 |
6.300m |
29 /104 |
00:56:18 |
8:56 |
+9:58 |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Классика г.Дзержинск (2016-08-26)::Заданное направление |
Московская обл. |
II |
Ж14* |
13 |
3.300m |
21 /56 |
00:33:24 |
10:07 |
+9:59 |
Чемпионат и Первенство Московской области 2014, СПРИНТ (2014-04-20)::Заданное направление |
Сергиев Посад |
IIю |
Ж12 |
12 |
1.800m |
10 /36 |
00:25:01 |
13:54 |
+10:01 |
Новогодние Старты. Классика (2017-12-24)::Заданное направление |
Сергиев Посад |
1р |
Ж17 |
18 |
- |
10 /44 |
00:49:07 |
- |
+10:06 |
Всероссийские соревнования "Слет ориентировщиков 2018",Кросс-эстафета- 2 человека, 27.05.2018» (2018-05-27)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
Ж15 |
24 |
2.700m |
2 /5 |
00:37:35 |
13:55 |
+10:07 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-классика (пролог 1), 29.04.2018 (2018-04-29)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
Ж16 |
13 |
3.600m |
8 /25 |
00:39:07 |
10:52 |
+10:08 |
Чемпионат и Первенство Московской области Кросс-спринт 30.09.2018 (2018-09-30)::Заданное направление |
С-Посадский МР |
КМС |
Ж16 |
15 |
3.400m |
8 /16 |
00:44:16 |
13:01 |
+10:15 |
Всероссийские соревнования среди Студентов, лыжная гонка - классика (2022-02-06)::Заданное направление |
ЯрГу |
КМС |
Ж25 |
19 |
6.800m |
9 /35 |
00:47:22 |
6:58 |
+10:16 |
Кубок России Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт (2023-01-11)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
ЖЭ |
13 |
3.600m |
21 /27 |
00:28:55 |
8:02 |
+10:17 |
Чемпионат и Первенство России, Пермь, маркировка (2019-02-21)::Маркировка |
Московская обл. |
КМС |
Ж 17 |
13 |
- |
36 /62 |
00:45:22 |
- |
+10:17 |
Чемпионат и Первенство России, комбинация (2019-02-23)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
КМС |
Ж 17 |
8 |
3.700m |
22 /62 |
00:56:46 |
15:21 |
+10:21 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (пролог 1), 08.04.2022 (2022-04-08)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
ЖЭ |
22 |
3.000m |
60 /65 |
00:27:42 |
9:14 |
+10:24 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся СПРИНТ (2014-06-02)::Заданное направление |
ГБУДО СДЮСШОР ЛВС |
IIю |
Ж11 |
6 |
1.600m |
37 /99 |
00:21:09 |
13:13 |
+10:27 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство физической культуры, спорта и туризма Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского к (2017-12-12)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж17 |
10 |
2.400m |
38 /44 |
00:23:18 |
9:43 |
+10:28 |
Первенство России по спортивному ориентированию 21 февраля 2018 г. (2018-02-21)::Заданное направление |
Московская обл |
I |
Ж17 |
14 |
2.700m |
59 /67 |
00:24:49 |
9:11 |
+10:32 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-классика, 02.08.2019 (2019-08-02)::Заданное направление |
50_Московская обл. |
КМС |
Ж16 |
16 |
4.200m |
36 /110 |
00:39:44 |
9:28 |
+10:33 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 2) , 03.05.2021 (2021-05-03)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
Ж18 |
12 |
2.300m |
43 /49 |
00:25:23 |
11:02 |
+10:36 |
Кубок России, ВС "Ситцевый путь" (2023-08-20)::Заданное с рассеиванием |
50_Московская область |
КМС |
Женщины |
24 |
- |
29 /43 |
00:30:40 |
- |
+10:38 |
Всероссийские соревнования и ВС "Кубок ветеранов", Кросс-лонг, Кросс-многодневный (финал), 25.08.2019 (2019-08-25)::Заданное направление |
Московская область |
|
Ж16 |
11 |
5.000m |
9 /23 |
00:52:25 |
10:29 |
+10:44 |
Московская Весна 2024 Urban Race Moscow Tour, 3 этап (2024-03-09)::Заданное направление |
Сергиев Посад |
КМС |
URMT_Ж |
20 |
4.000m |
16 /31 |
00:39:19 |
9:50 |
+10:54 |
Всероссийские соревнования "ПРУДОК", кросс-классика, 1 июня 2017 (2017-06-01)::Заданное направление |
ГБУ МО СШОР по ЛВС ( |
I |
Ж14 |
12 |
3.300m |
14 /41 |
00:36:50 |
11:10 |
+10:55 |
Чемпионат и Первенство России, день 3, комбинация (2021-02-13)::Заданное направление |
50_Московская обл. |
КМС |
D20 |
9 |
2.800m |
17 /36 |
00:47:02 |
16:48 |
+11:00 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Классика, 23.08.2014 (2014-08-23)::Заданное направление |
МО СДЮСШОР по летним видам |
|
Ж12 |
6 |
1.200m |
31 /53 |
00:22:25 |
18:41 |
+11:00 |
Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - лонг 24.02.2017г. (2017-02-24)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж14 |
14 |
4.900m |
16 /74 |
00:45:16 |
9:14 |
+11:04 |
Первенство России, спринт-общий старт, 6 мая 2017 г. (2017-05-06)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл |
I |
Ж14 |
14 |
2.620m |
57 /89 |
00:29:34 |
11:17 |
+11:10 |
Чемпионат и первенство России, масстарт, г. Дзержинский (2020-02-15)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
КМС |
Ж ДО 18 |
22 |
7.300m |
41 /79 |
00:48:20 |
6:37 |
+11:11 |
Чемпионат и первенство ЦФО, кросс-спринт (2023-06-30)::Заданное направление |
50_Московская обл. |
КМС |
Ж21 |
20 |
3.500m |
21 /28 |
00:30:47 |
8:48 |
+11:13 |
Кубок России по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию ЛГ - классика - общий старт 08.01.2018 (2018-01-08)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
I |
Ж-17 |
21 |
7.700m |
6 /31 |
01:01:17 |
7:58 |
+11:18 |
Кубок России. Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию ЛГ-маркированная трасса 04 января 2023 г. (2023-01-04)::Маркировка |
Московская обл. |
КМС |
ЖЭ |
13 |
8.700m |
17 /37 |
00:47:09 |
5:25 |
+11:20 |
Первенство России, Фестиваль по спортивному ориентированию Выбор 15 августа 2016 г., Меленки (2016-08-15)::Выбор |
Московская обл. |
II |
Ж14 |
14 |
- |
27 /96 |
00:38:23 |
- |
+11:20 |
Чемпионат и Первенство России ЛГ-Комбинация 05 февраля 2017 г. (2017-02-05)::Маркировка |
Московская обл |
I |
Ж14 |
11 |
3.200m |
20 /51 |
00:46:21 |
14:29 |
+11:31 |
Всероссийские соревнования "ПРУДОК" , Кросс-выбор, 2 июня 2017 (2017-06-02)::Выбор |
ГБУ МО СШОР по ЛВС ( |
I |
Ж14 |
12 |
5.700m |
12 /41 |
00:38:34 |
6:46 |
+11:34 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся ВЫБОР (2014-06-04)::Выбор |
ГБУДО СДЮСШОР ЛВС |
IIю |
Ж11 |
7 |
- |
32 /100 |
00:23:59 |
- |
+11:36 |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов" ,кросс-классика,26.08.2017 (2017-08-26)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж14 |
10 |
3.400m |
30 /68 |
00:36:25 |
10:43 |
+11:43 |
Чемпионат и Первенство России, день 1, маркировка (2021-02-11)::Маркировка |
50_Московская обл. |
КМС |
D20 |
16 |
4.000m |
25 /37 |
00:48:40 |
12:10 |
+11:53 |
Первенство России по спортивному ориентированию 19 февраля 2018 г. (2018-02-19)::Заданное направление |
Московская обл |
I |
Ж17 |
17 |
7.800m |
35 /67 |
00:50:26 |
6:28 |
+12:02 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг-общий старт, 07.09.2018 (2018-09-07)::Заданное с рассеиванием |
Московская область |
КМС |
Ж16 |
20 |
6.700m |
6 /16 |
01:06:17 |
9:54 |
+12:09 |
ЧиП Московской области Мидл 2014 (2014-10-19)::Заданное направление |
С-Посадский МР |
Iю |
Ж12 |
7 |
2.000m |
6 /15 |
00:29:40 |
14:50 |
+12:10 |
Первенство России, Кросс-выбор,13.08.2017 (2017-08-13)::Выбор |
Московская обл. |
I |
Ж14 |
1 |
4.200m |
37 /102 |
00:44:48 |
10:40 |
+12:18 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования Лыжная гонка - спринт (2021-12-22)::Заданное направление |
50_Московская обл. |
КМС |
Ж21 |
14 |
5.100m |
43 /49 |
00:34:36 |
6:47 |
+12:31 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя" , Кросс-классика, 12.07.2018 (2017-07-12)::Заданное направление |
Сергиево-Посадский р-н |
1р |
Ж14 |
14 |
- |
5 /32 |
00:54:21 |
- |
+12:32 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (пролог 2), 09.04.2022 (2022-04-09)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
ЖЭ |
22 |
3.000m |
61 /65 |
00:30:31 |
10:10 |
+12:37 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Ночной Кросс-спринт (2023-10-27)::Заданное направление |
Сергиев Посад |
КМС |
ЖЭ |
20 |
2.600m |
32 /36 |
00:32:39 |
12:33 |
+12:40 |
Вачский Азимут 2018 КЛАССИЧЕСКАЯ ДИСТАНЦИЯ 1 (2018-06-11)::Заданное направление |
Сергиев-Посад |
КМС |
Ж-16 |
14 |
- |
8 /28 |
00:44:53 |
- |
+12:52 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 22.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
Сергиев Посад |
III |
Ж13 |
8 |
2.300m |
22 /44 |
00:37:06 |
16:08 |
+12:54 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Классика (2015-06-03)::Заданное направление |
Московская обл. |
Iю |
Ж12 |
7 |
2.200m |
25 /70 |
00:29:23 |
13:21 |
+12:54 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Первенство г.о. Химки по спортивному ориентированию Кросс-классика 15.10.2023, г.о. Химки, мкр. Сходня (2023-10-15)::Заданное направление |
С-Посадский ГО |
КМС |
ЖБ |
14 |
4.400m |
8 /12 |
00:45:27 |
10:20 |
+13:03 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-спринт, 24.06.2022 (2022-06-24)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
ЖА |
18 |
3.100m |
26 /30 |
00:31:16 |
10:05 |
+13:10 |
Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах Лыжная гонка - классика – общий старт (2022-02-21)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
КМС |
Ж-20 |
22 |
7.900m |
19 /28 |
00:49:21 |
6:15 |
+13:28 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-выбор", 15.07.2021 (2021-07-15)::Выбор |
Московская обл. |
КМС |
Ж18 |
15 |
- |
4 /8 |
01:01:40 |
- |
+13:28 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг, 30.06.2018 (2018-06-30)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
Ж16 |
15 |
6.300m |
15 /51 |
01:01:09 |
9:42 |
+13:28 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", 20.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
Сергиев Посад |
III |
Ж13 |
8 |
1.900m |
24 /46 |
00:31:58 |
16:49 |
+13:33 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", Спринт (2016-06-20)::Заданное направление |
Сергиев Посад |
III |
Ж13 |
8 |
1.900m |
24 /46 |
00:31:58 |
16:49 |
+13:33 |
Чемпионат и Первенство России, Пермь, Лонг/Классика общий старт (2019-02-24)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
КМС |
Ж 17 |
20 |
7.700m |
33 /56 |
00:57:02 |
7:24 |
+13:37 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 3 (2017-06-21)::Заданное с рассеиванием |
Сергиев Посад |
I |
Ждо15 |
14 |
3.600m |
39 /114 |
00:44:58 |
12:29 |
+13:43 |
Всероссийские соревнования и ВС "Кубок ветеранов", Кросс-спринт, 25.08.2018 (2018-08-25)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
Ж16 |
14 |
1.900m |
33 /40 |
00:32:49 |
17:16 |
+13:49 |
Вачский Азимут 2018 КЛАССИЧЕСКАЯ ДИСТАНЦИЯ Финал (2018-06-12)::Заданное направление |
Сергиев-Посад |
КМС |
Ж-16 |
13 |
- |
14 /27 |
00:48:13 |
- |
+13:52 |
Чемпионат и Первенство Московской области 2016. Спринт-общий старт (2016-05-15)::Заданное с рассеиванием |
С-Посадский МР |
III |
D14 |
14 |
2.200m |
18 /24 |
00:26:05 |
11:51 |
+13:55 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-классика, 14.07.2017 (2017-07-14)::Заданное направление |
Сергиево-Посадский р-н |
1р |
Ж14 |
10 |
- |
5 /26 |
00:42:56 |
- |
+14:08 |
Всероссийские спортивные соревнования "Беломорские Игры". Лыжная гонка - лонг (2018-03-24)::Заданное направление |
Московская обл. |
|
Ж17 |
10 |
- |
10 /14 |
01:01:00 |
- |
+14:17 |
Чемпионат и Первенство Московской области 2014, ВЫБОР (2014-05-18)::Выбор |
Сергиев Посад |
IIю |
Ж12 |
12 |
- |
22 /31 |
00:28:23 |
- |
+14:18 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (пролог 1) 10 мая 2017 г. (2017-05-10)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж14 |
10 |
3.500m |
31 /58 |
00:41:56 |
11:59 |
+14:23 |
«СЛЕТ ОРИЕНТИРОВЩИКОВ» (2023-05-26)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
Ж-20 |
22 |
4.500m |
5 /9 |
00:48:12 |
10:43 |
+14:24 |
Финал IV зимней Спартакиады молодежи (юниорская) России 2023 года по ориентированию на лыжах, классика (2023-02-17)::Заданное направление |
Московская область |
КМС |
Юниорки (до 21 года) |
25 |
6.600m |
34 /58 |
00:53:33 |
8:07 |
+14:36 |
Кубок Росиии, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (финал), 10.04.2022 (2022-04-10)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
ЖЭ |
22 |
2.700m |
59 /65 |
00:32:55 |
12:11 |
+14:41 |
Первенство России и Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка - лонг - общий старт (2023-02-21)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
КМС |
Ж20 |
31 |
13.500m |
17 /34 |
01:25:59 |
6:22 |
+14:44 |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика, 30.05.2018 (2018-05-30)::Заданное направление |
Московская обл.::Мендель В |
|
Ж16 |
18 |
4.490m |
15 /34 |
00:45:46 |
10:12 |
+14:49 |
Беломорские игры. Классика - общий старт (2023-03-15)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
КМС |
ЖЭ |
18 |
- |
26 /31 |
00:52:35 |
- |
+14:59 |
Чемпионат и Первенство России, день 4, общий старт (2021-02-14)::Заданное с рассеиванием |
50_Московская обл. |
КМС |
D20 |
21 |
6.400m |
22 /37 |
00:50:24 |
7:53 |
+15:02 |
Всероссийские соревнования "Памяти товографа Пастухова", Кросс-классика, 26.03.2017 года (2017-03-26)::Заданное направление |
Сергиев Посад |
I |
Ж14 |
9 |
2.800m |
40 /79 |
00:38:17 |
13:40 |
+15:05 |
Всероссийские соревнования и ВС "Кубок ветеранов", Кросс-лонг, 27.08.2018 (2018-08-27)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
Ж16 |
20 |
4.600m |
16 /38 |
01:10:35 |
15:21 |
+15:10 |
Кубок России по ориентированию на лыжах, Всероссийские соренования, классика (2022-01-29)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
ЖЭ |
18 |
7.200m |
28 /39 |
00:53:56 |
7:29 |
+15:13 |
Первенство России и Кубок города Дзержинск, лонг (2019-02-17)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
Ж17 |
24 |
10.350m |
36 /81 |
01:08:20 |
6:36 |
+15:20 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Федерация спортивного ориентирования Челябинской области Администрация Златоустовского городского округа Кубок Росс (2016-12-09)::Заданное направление |
Московская область |
I |
Ж14 |
8 |
2.720m |
21 /43 |
00:37:44 |
13:52 |
+15:28 |
Вачский Азимут-2015 СПРИНТ (2015-06-12)::Заданное направление |
Сергиев Посад |
Iю |
Ж12 |
9 |
1.600m |
26 /38 |
00:28:35 |
17:52 |
+15:57 |
Министерство физической культуры и спорта Московской области Московская областная федерация спортивного ориентирования Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию. Кросс-ло (2018-10-21)::Заданное с рассеиванием |
С-Посадский МР |
КМС |
Ж16 |
23 |
6.900m |
7 /22 |
01:13:41 |
10:41 |
+16:16 |
Первенство России по спортивному ориентированию Общий старт-Кросс 12 августа 2016 г. (2016-08-12)::Заданное направление |
Московская обл. |
II |
Ж14 |
16 |
6.110m |
35 /98 |
00:58:21 |
9:33 |
+16:26 |
«СЛЕТ ОРИЕНТИРОВЩИКОВ» (2023-05-27)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
Ж-20 |
19 |
6.200m |
4 /9 |
00:55:21 |
8:56 |
+16:32 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-многодневный (финал), 01.05.2018 (2018-05-01)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
Ж16 |
12 |
4.700m |
17 /25 |
00:59:56 |
12:45 |
+16:36 |
Кубок России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, Октябрьский, день 1 (2022-01-04)::Маркировка |
50_Московская обл. |
КМС |
Женщины |
11 |
7.500m |
14 /30 |
00:51:57 |
6:56 |
+16:46 |
Всероссийские соревнования "Ситцевый путь" Кросс-многодневный (2022-08-14)::Заданное направление |
50_Московская обл. |
КМС |
Женщины |
24 |
3.700m |
15 /21 |
00:47:00 |
12:42 |
+16:51 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-выбор, 19.09.2021 (2021-09-19)::Выбор |
Московская область |
КМС |
Ж18 |
20 |
- |
3 /3 |
00:56:38 |
- |
+17:08 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг-общий старт, 20.09.2019 (2019-09-20)::Заданное с рассеиванием |
Сергиев Посад |
КМС |
Ж16 |
16 |
6.800m |
20 /40 |
00:59:37 |
8:46 |
+17:11 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 2 (2017-06-20)::Заданное направление |
Сергиев Посад |
I |
Ждо15 |
10 |
2.900m |
34 /114 |
00:42:01 |
14:29 |
+17:21 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2019 (2019-03-24)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
КМС |
Ж16 |
17 |
4.800m |
29 /64 |
00:57:27 |
11:58 |
+17:33 |
Чемпионат и Первенство Центрального федерального округа России (2016-02-10)::Заданное направление |
Московская обл. |
III |
D14 |
13 |
3.900m |
4 /6 |
00:41:10 |
10:33 |
+17:45 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика, 03.08.2018 (2018-08-03)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
Ж16 |
14 |
4.000m |
75 /101 |
00:44:07 |
11:02 |
+17:58 |
Кубок и Первенство России, Лыжная гонка лонг - общий старт, Златоуст (2019-12-11)::Заданное с рассеиванием |
50_Московская обл. |
КМС |
Ж-17 |
1 |
- |
38 /105 |
01:00:46 |
- |
+17:59 |
Чемпионат и Первенство ЦФО, Кросс-многодневный, 01.05.2017 (2017-05-01)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж14 |
14 |
3.600m |
12 /25 |
00:51:26 |
14:17 |
+18:04 |
Чемпионат и Первенство ЦФО, 01.05.2017 (2017-05-01)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
I |
Ж14 |
14 |
3.600m |
12 /25 |
00:51:26 |
14:17 |
+18:04 |
Кубок России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - классика - общий старт (2022-01-09)::Заданное с рассеиванием |
50_Московская обл. |
КМС |
Женщины |
16 |
11.200m |
9 /30 |
01:06:20.15 |
5:55 |
+18:04.69 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Кросс - многодневный (финал. забег) 12.05. 2017 (2017-05-12)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж14 |
11 |
3.200m |
42 /57 |
00:46:35 |
14:33 |
+18:32 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию 15 апреля 2018 (2018-04-15)::Заданное направление |
С-Посадский МР |
КМС |
Ж16 |
15 |
4.400m |
8 /25 |
00:56:13 |
12:47 |
+18:49 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию 15 апреля 2018 (2018-04-15)::Заданное направление |
С-Посадский МР |
КМС |
Ж16 |
15 |
- |
8 /30 |
00:56:13 |
- |
+18:49 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская русь" СПРИНТ 28 октября 2016 (2016-10-28)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж14 |
14 |
2.300m |
47 /53 |
00:33:18 |
14:29 |
+18:52 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 23.06.16 (2016-06-25)::Заданное с рассеиванием |
Сергиев Посад |
III |
Ж13 |
8 |
2.300m |
14 /43 |
00:46:42 |
20:18 |
+19:18 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-01)::Заданное направление |
СДЮСШОРпоЛВС С.Поса |
III |
Ж14 |
9 |
2.900m |
43 /92 |
00:42:11 |
14:33 |
+19:19 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 1 (2017-06-19)::Заданное направление |
Сергиев Посад |
I |
Ждо15 |
11 |
2.300m |
37 /114 |
00:38:10 |
16:36 |
+19:21 |
Чемпионат и Первенство Московской области, областные соревнования "Спортивные традиции поколений" (кросс-лонг) 24.09.2023, Сергиев Посад (2023-09-24)::Заданное направление |
С-Посадский ГО |
КМС |
ЖБ |
19 |
6.600m |
6 /14 |
01:33:15 |
14:08 |
+19:26 |
Московский компас-2015 день 2 (2015-04-19)::Заданное направление |
Сергиев Посад |
Iю |
Ж12А |
7 |
2.300m |
31 /40 |
00:33:32 |
14:35 |
+19:38 |
Московский компас-2016 день 1 (2016-04-23)::Заданное направление |
Сергиев Посад |
III |
Ж13 |
10 |
2.500m |
11 /40 |
00:44:02 |
17:37 |
+19:48 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-спринт, 29.06.2018 (2018-06-29)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
Ж16 |
14 |
3.300m |
30 /50 |
00:44:03 |
13:21 |
+19:55 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся Выбор 4 июня 2016 г. (2016-06-04)::Выбор |
СДЮСШОР ЛВС С.Пос |
II |
Ж13 |
13 |
2.900m |
23 /48 |
00:48:01 |
16:33 |
+20:03 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская русь" Классика 29 октября 2016 (2016-10-29)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж14 |
11 |
3.000m |
30 /66 |
00:45:45 |
15:15 |
+20:04 |
Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2018" 22.04.2018 (2018-04-22)::Заданное направление |
Сергиев Посад |
КМС |
Ж16А |
17 |
4.400m |
18 /38 |
00:55:42 |
12:40 |
+20:14 |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов", кросс-лонг, 27.08.2017 (2017-08-27)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
I |
Ж14 |
10 |
4.200m |
17 /68 |
00:58:28 |
13:55 |
+20:16 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Кросс, 24.08.2014 (2014-08-24)::Заданное направление |
МО СДЮСШОР по летним видам |
|
Ж12 |
6 |
1.900m |
34 /51 |
00:34:23 |
18:06 |
+20:28 |
Чемпионат и Первенство Московской области. Индивидуальная тренировка "Спортивные традиции поколений". (дисциплина "кросс-лонг"). Сергиево-Посадский г.о. 17.10.2021 (2021-10-17)::Заданное направление |
С.Посадский ГО |
КМС |
Ж18 |
13 |
6.700m |
2 /4 |
01:24:47 |
12:39 |
+21:08 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-спринт, 11.07.3021 (2021-07-11)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
Ж18 |
16 |
2.500m |
8 /9 |
00:46:53 |
18:45 |
+21:12 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, выбор (2015-06-04)::Выбор |
ГБУДО МО СДЮСШОР ЛВС |
Iю |
Ж12 |
6 |
- |
43 /70 |
00:36:59 |
- |
+21:26 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-классика, 12.07.2021 (2021-07-12)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
Ж18 |
13 |
3.700m |
4 /9 |
01:06:38 |
18:01 |
+21:28 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-19)::Заданное направление |
Московская область |
КМС |
Ж17 |
11 |
7.400m |
35 /62 |
01:02:47 |
8:29 |
+21:51 |
Первенство России, Кросс-классика, 05.08.2022 (2022-08-05)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
Ж20 |
18 |
5.300m |
29 /36 |
01:00:08 |
11:21 |
+22:04 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию ЛГ - спринт 09.01.2018 (2018-01-09)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж-17 |
7 |
2.500m |
25 /27 |
00:36:46 |
14:42 |
+22:04 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-классика-общий старт, 30.04.2018 (2018-04-30)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
КМС |
Ж16 |
20 |
3.900m |
20 /25 |
00:45:37 |
11:42 |
+22:31 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-классика-общий старт, 24.04.20022 (2022-04-24)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
КМС |
Женщины |
23 |
8.500m |
9 /11 |
01:04:29 |
7:35 |
+22:36 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-лонг, 13.07.2021 (2021-07-13)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
Ж18 |
15 |
5.900m |
4 /8 |
01:46:20 |
18:01 |
+22:40 |
Слет ориентировщиков. Лонг, 29.05.2022. Протокол результатов. (2022-05-29)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
Ж20 |
0 |
- |
8 /15 |
01:28:00 |
- |
+22:43 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков, Кросс-лонг, 29.05.2022 (2022-05-29)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
Ж20 |
24 |
8.800m |
8 /15 |
01:28:00 |
10:00 |
+22:43 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-15)::Заданное направление |
Московкая область |
КМС |
Ж17 |
9 |
5.200m |
85 /100 |
00:49:51 |
9:35 |
+23:04 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 21.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
Сергиев Посад |
III |
Ж13 |
10 |
2.200m |
27 /45 |
00:45:26 |
20:39 |
+23:04 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-классика, 23.10.2021 (2021-10-23)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
Ж18 |
17 |
5.100m |
22 /30 |
00:53:23 |
10:28 |
+23:21 |
КУБОК РОССИИ ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ Лыжная гонка - маркированная трасса (2016-01-04)::Маркировка |
ГБОУ СДЮСШОРпоЛВС |
III |
D14 |
8 |
4.600m |
12 /16 |
00:50:51 |
11:03 |
+23:26 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.2019 (2019-03-22)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
Ж16 |
15 |
5.200m |
26 /62 |
01:06:56 |
12:52 |
+23:51 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, Лыжная гонка - комбинация, Октябрьский (2022-01-06)::Маркировка |
50_Московская обл. |
КМС |
Женщины |
14 |
11.200m |
17 /29 |
01:26:21 |
7:43 |
+24:00 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-многодневный, 24.10.2021 (2021-10-24)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
Ж18 |
16 |
5.500m |
20 /31 |
00:58:20 |
10:36 |
+24:11 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся Классика 3 июня 2016 г. (2016-06-03)::Заданное направление |
СДЮСШОР ЛВС С.Пос |
II |
Ж13 |
12 |
3.100m |
23 /48 |
00:56:17 |
18:09 |
+24:11 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-классика, 22.04.2022 (2022-04-22)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
Женщины |
20 |
5.700m |
9 /16 |
00:58:37 |
10:17 |
+24:17 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 21.03.2019 (2019-03-21)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
Ж16 |
13 |
3.700m |
39 /67 |
00:57:36 |
15:34 |
+24:24 |
Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2018" 21.04.2018 (2018-04-21)::Заданное направление |
Сергиев Посад |
КМС |
Ж16А |
16 |
4.900m |
22 /33 |
01:11:42 |
14:38 |
+24:26 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство физической культуры, спорта и туризма Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского к (2017-12-14)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж17 |
12 |
6.600m |
43 /45 |
00:56:55 |
8:37 |
+24:41 |
Первенство России , Кросс многодневный (пролог), 04.05.2022 (2022-05-04)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
Ж20 |
14 |
4.300m |
32 /33 |
00:58:11 |
13:32 |
+24:47 |
Чемпионат и Первенство Московской области 11 сентября 2016 г. (2016-09-11)::Заданное направление |
С-Посадский МР |
II |
Ж14 |
7 |
2.100m |
16 /23 |
00:39:51 |
18:59 |
+24:48 |
Первенство России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, лонг (2023-02-23)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
Ж до 21 |
25 |
12.400m |
25 /32 |
01:31:18 |
7:22 |
+24:56 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг-общий старт, 17.09.2021 (2021-09-17)::Заданное с рассеиванием |
Московская область |
КМС |
Ж18 |
17 |
9.200m |
4 /4 |
01:39:20 |
10:48 |
+25:12 |
Памяти друзей 2016 (2016-09-11)::Заданное направление |
Сергиев Посад |
II |
Ж14 |
7 |
2.100m |
37 /51 |
00:39:51 |
18:59 |
+25:23 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство физической культуры, спорта и туризма Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского к (2017-12-13)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж17 |
13 |
7.400m |
40 /45 |
01:02:39 |
8:28 |
+25:53 |
Московский компас-2014 (2014-04-19)::Заданное направление |
Сергиев Посад |
IIю |
Ж11 |
7 |
1.466m |
24 /33 |
00:37:04 |
25:17 |
+26:00 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию 1 октября 2022 (2022-10-01)::Заданное направление |
С.Посадский ГО |
КМС |
ЖБ |
20 |
4.400m |
5 /9 |
00:57:04 |
12:58 |
+26:22 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-13)::Заданное с рассеиванием |
Московкая область |
КМС |
Ж17 |
1 |
- |
52 /99 |
01:24:26 |
- |
+26:54 |
"ONE MAN RELAY - 2013" Общий старт-кросс (2013-10-20)::Заданное с рассеиванием |
Сергиев Посад |
IIIю |
Ж10 |
6 |
1.900m |
28 /39 |
00:41:38 |
21:55 |
+26:59 |
Кубок России, Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - марафон. Код 0830163811Л Лыжная гонка - многодневная. Код 0830173811Я 14 января 2016 г., г.Вологда (2016-01-14)::Заданное направление |
Московская обл |
III |
D14 |
11 |
5.100m |
18 /23 |
01:05:37 |
12:52 |
+27:24 |
Кубок России Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию Лыжная гонка - лонг (2023-01-12)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
ЖЭ |
29 |
13.400m |
16 /27 |
01:34:20 |
7:02 |
+27:33 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-выбор, 09.09.2018 (2018-09-09)::Выбор |
Московская обл |
КМС |
Ж16 |
20 |
4.400m |
13 /19 |
01:01:46 |
14:02 |
+28:23 |
Первенство России по спортивному ориентированию лыжные дисциплины Лыжная гонка - лонг (2022-02-25)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
КМС |
Ж-20 |
26 |
15.800m |
19 /27 |
01:42:31 |
6:29 |
+28:46 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ по спортивному ориентированию ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ Областные соревнования - Открытое первенство РФСОО "Федерации спортивного ориентирования Воронежской области". Кросс-спринт-о (2023-09-03)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
КМС |
Ж20 |
25 |
3.500m |
42 /46 |
00:54:39 |
15:37 |
+28:52 |
Московский компас-2016 день 2 (2016-04-24)::Заданное направление |
Сергиев Посад |
III |
Ж13 |
10 |
2.400m |
34 /42 |
00:51:02 |
21:16 |
+29:39 |
Чемпионат и Первенство Московской области Открытое первенство Дмитровского района и г. Долгопрудный по спортивному ориентированию бегом Классическая дистанция (0830021811Я) 16 октября 2016 г. (2016-10-16)::Заданное направление |
С-Посадский МР |
I |
Ж14 |
11 |
3.000m |
14 /21 |
00:58:59 |
19:40 |
+29:46 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская русь" ВЫБОР 30 октября 2016 (2016-10-30)::Выбор |
Сергиев Посад |
I |
Ж14 |
15 |
- |
39 /62 |
00:48:27 |
- |
+31:04 |
«СЛЕТ ОРИЕНТИРОВЩИКОВ» (2023-05-28)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
Ж-20 |
24 |
8.700m |
5 /9 |
01:34:47 |
10:54 |
+31:42 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (пролог 2) 11 мая 2017 г. (2017-05-11)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж14 |
11 |
4.200m |
40 /58 |
01:02:45 |
14:56 |
+31:42 |
Первенство России, Кросс многодневный (финал), 05.05.2022 (2022-05-05)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
КМС |
Ж20 |
20 |
8.900m |
31 /33 |
01:33:17 |
10:29 |
+32:14 |
Министерство физической культуры и спорта Московской области Московская областная федерация спортивного ориентирования Чемпионат и первенство Московской области по спортивному ориентированию кросс-лон (2020-10-19)::Заданное направление |
С. Посадский ГО |
КМС |
Ж18 |
14 |
6.600m |
8 /8 |
01:21:35 |
12:22 |
+32:57 |
Чемпионат и Первенство СЗФО и ЦФО России по спортивному ориентированию ЛГ - классика 20 января 2018 г. (2018-01-20)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж17цфо |
16 |
5.500m |
10 /18 |
01:09:42 |
12:40 |
+33:05 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-многодневный, 23.04.2022 (2022-04-23)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
Женщины |
23 |
8.500m |
9 /12 |
01:32:12 |
10:51 |
+33:39 |
Чемпионат и Первенство Москвы по спортивному ориентированию на лыжах Спринт. (2015-01-18)::Заданное направление |
СДЮСШОРпоЛВС С.Поса |
Iю |
Ж12 |
8 |
1.700m |
0 /56 |
00:46:20 |
27:15 |
+36:13 |
Кубок Росси и Всероссийские соревнования Лыжная гонка - марафон (2023-01-13)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
КМС |
ЖЭ |
43 |
19.600m |
15 /27 |
02:11:25 |
6:42 |
+36:34 |
Всероссийские соревнования и ВС "Кубок ветеранов", Кросс-классика, 26.08.2018 (2018-08-26)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
Ж16 |
15 |
3.600m |
29 /40 |
01:24:12 |
23:23 |
+37:20 |
Чемпионат и первенство ЦФО по спортивному ориентированию, кросс-выбор (2022-09-18)::Выбор |
С.Посадский ГО |
КМС |
ЖЭ |
19 |
- |
13 /20 |
01:40:36 |
- |
+37:34 |
ONE MAN RELAY - 2019 (2019-10-06)::Заданное с рассеиванием |
Сергиев Посад |
КМС |
Ж16 |
18 |
- |
17 /26 |
01:39:54 |
- |
+39:21 |
Кубок России, Первенство России по СО Лыжная гонка - Лонг (2016-01-13)::Заданное направление |
Московская обл |
III |
ДЕВдо15 |
11 |
5.400m |
20 /23 |
01:34:21 |
17:28 |
+39:44 |
Чемпионат и Первенство Московской области "Спортивные традиции поколений" "кросс - классика" 26 сентября 2020 г. (2020-09-26)::Заданное направление |
С.Посадский ГО |
КМС |
Ж18 |
14 |
5.600m |
7 /9 |
01:25:51 |
15:20 |
+39:45 |
Беломорские игры. Марафон (2023-03-17)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
КМС |
ЖЭ |
36 |
- |
27 /31 |
02:20:40 |
- |
+40:53 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка - Лонг (2021-12-23)::Заданное направление |
50_Московская обл. |
КМС |
Ж21 |
33 |
13.000m |
39 /48 |
01:44:05 |
8:00 |
+42:34 |
Чемпионат и первенство ЦФО по спортивному ориентированию, кросс-лонг-общий старт (2022-09-16)::Заданное с рассеиванием |
С.Посадский ГО |
КМС |
ЖЭ |
27 |
8.000m |
13 /18 |
01:56:43 |
14:35 |
+42:44 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ по спортивному ориентированию ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ Областные соревнования - Открытое первенство РФСОО "Федерации спортивного ориентирования Воронежской области" (2023-09-01)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
КМС |
Ж20 |
22 |
4.400m |
41 /47 |
01:20:44 |
18:21 |
+43:52 |
Кубок России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, лыжная гонка, Лонг (2022-01-31)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
ЖЭ |
34 |
17.000m |
30 /39 |
02:14:17 |
7:54 |
+45:45 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг, 25.06.2022 (2022-06-25)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
КМС |
ЖА |
24 |
- |
27 /31 |
01:48:07 |
- |
+49:27 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, 1 день, Кросс-классика 35 (2023-04-07)::Заданное направление |
50_Московская обл._К |
КМС |
ЖЭ |
19 |
- |
38 /38 |
01:26:21 |
- |
+51:04 |
Чемпионат и первенство города Калуги по спортивному ориентированию, кросс-многодневный (2024-04-27)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
Ж21 |
24 |
7.400m |
29 /31 |
01:35:14 |
12:52 |
+51:27 |
КУБОК РОССИИ ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ Лыжная гонка - комбинация (2016-01-06)::Заданное направление |
ГБОУ СДЮСШОРпоЛВС |
III |
D14 |
6 |
7.700m |
16 /16 |
01:22:59 |
10:47 |
+55:26 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-02)::Заданное направление |
СДЮСШОРпоЛВС С.Поса |
III |
Ж14 |
9 |
3.600m |
82 /89 |
01:23:48 |
23:17 |
+55:36 |
Чемпионат и первенство ЦФО, кросс-лонг (2023-07-01)::Заданное направление |
50_Московская обл. |
КМС |
Ж21 |
15 |
9.200m |
25 /28 |
01:58:00 |
12:50 |
+57:36 |
Всероссийские соревнования и ВС "Кубок ветеранов" , Кросс-многодневный (пролог-2), 24.08.2019 (2019-08-24)::Заданное направление |
Московская область |
|
Ж16 |
8 |
3.800m |
21 /24 |
01:50:03 |
28:58 |
+1:07:36 |
Первенство России, Кросс-лонг общий старт, 06.08.2022 (2022-08-06)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
КМС |
Ж20 |
28 |
7.800m |
30 /35 |
02:22:31 |
18:16 |
+1:12:51 |
Новогодние Старты. Классика (2017-12-24)::Заданное направление |
Сергиев Посад |
1р |
Ж17 |
14 |
- |
- /41 |
00:00:00 |
- |
- |
Московская Весна 2023 13 этап (2023-05-08)::Заданное направление |
Сергиев Посад |
КМС |
Ж20 |
23 |
5.500m |
- /2 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России, Всероссийские соревнования, 2 день, Кросс-классика-общий старт (2023-04-08)::Заданное с рассеиванием |
50_Московская обл._К |
КМС |
ЖЭ |
24 |
- |
- /37 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию ЛГ - комбинация 06.01.2018 (2018-01-06)::Маркировка |
Московская обл. |
I |
Ж-17 |
6 |
2.400m |
- /31 |
00:00:00 |
- |
- |
Вачский Азимут 2014 Классика (2014-06-14)::Заданное направление |
СДЮШОР МО ЛВС |
IIю |
Ж12 |
9 |
2.600m |
- /32 |
00:00:00 |
- |
- |
Слет ориентировщиков. , 28.05.2022. Протокол результатов. (2022-05-28)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
Ж20 |
0 |
- |
- /13 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Общий старт-Классика г.Дзержинск (2016-08-28)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
II |
Ж14* |
17 |
3.700m |
- /56 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Общий старт-классика, 25.08.2014 (2014-08-25)::Заданное с рассеиванием |
МО СДЮСШОР по летним видам |
|
Ж12 |
12 |
2.800m |
- /49 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Областные соревнования «Спортивные традиции поколений» Соревнования «Химки О-Спринт» 29 сентября 2019 (2019-09-29)::Заданное направление |
Сергиев Посад |
КМС |
Ж16 |
18 |
2.500m |
- /8 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Златоуст, Лонг (2019-12-17)::Заданное направление |
50_Московская обл. |
КМС |
Ж-17 |
17 |
- |
- /59 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, спринт (2015-06-02)::Заданное направление |
Московская обл. |
Iю |
Ж12 |
6 |
1.400m |
- /68 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Московской области 03.02.2018 (2018-02-03)::Маркировка |
СергиевоПосадский МР |
I |
Ж17 |
21 |
6.500m |
- /20 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Московской области 03.02.2018 (2018-02-03)::Маркировка |
СергиевоПосадский МР |
I |
Ж17 |
21 |
6.500m |
- /27 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Кросс г.Дзержинск (2016-08-27)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
II |
Ж14* |
12 |
3.700m |
- /57 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков", Кросс-классика, 28.05.2022 (2022-05-28)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
Ж20 |
21 |
5.600m |
- /13 |
00:00:00 |
- |
- |