50-е традиционные соревнования памяти летчика Лысенко Н.И. (2021-10-03)::Заданное направление |
СШОР 18 Берёзовая р |
I |
МЭ |
28 |
11.100m |
12 /25 |
01:36:28 |
8:41 |
+28:32 |
50-е традиционные соревнования памяти летчика Лысенко Н.И. (2021-10-02)::Заданное направление |
СШОР 18 Берёзовая р |
I |
МЭ |
37 |
6.600m |
12 /26 |
01:00:47 |
9:13 |
+13:11 |
Московское Лето 2021 16 этап (2021-08-05)::Заданное направление |
СДЮСШОР №18 Крамарев |
КМС |
О4 |
7 |
1.800m |
1 /9 |
00:13:07 |
7:17 |
- |
Московское Лето 2021 15 этап (2021-08-03)::Заданное направление |
СДЮСШОР №18 Крамарев |
КМС |
Снятые |
0 |
- |
- /15 |
00:00:00 |
- |
- |
Московское Лето 2021 14 этап (2021-07-29)::Заданное направление |
СДЮСШОР №18 Крамарев |
КМС |
О1 |
23 |
7.100m |
12 /39 |
00:56:50 |
8:00 |
+13:06 |
Московское Лето 2021 13 этап (2021-07-27)::Заданное направление |
СДЮСШОР №18 Крамарев |
КМС |
О1 |
23 |
7.200m |
10 /41 |
00:55:57 |
7:46 |
+9:13 |
Московское Лето 2021 12 этап (2021-07-22)::Заданное направление |
СДЮСШОР №18 Крамарев |
КМС |
О1 |
21 |
6.700m |
3 /35 |
00:50:47 |
7:35 |
+2:25 |
Чемпионат и Первенство МБУ СШОР №18, Кросс - выбор, 29.05.2021 (2021-05-29)::Выбор |
СШОР 18 Берёзовая р |
КМС |
МЭ |
19 |
- |
4 /14 |
00:37:05 |
- |
+6:15 |
Первенство России, Кросс-многодневный (финал), 09.05.2021 (2021-05-09)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
КМС |
МЭ |
25 |
6.400m |
22 /38 |
01:02:11 |
9:43 |
+20:01 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 2), 08.05.2021 (2021-05-08)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
КМС |
МЭ |
22 |
9.000m |
13 /40 |
01:12:22 |
8:02 |
+18:51 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 1), 07.05.2021 (2021-05-07)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
КМС |
МЭ |
23 |
5.900m |
21 /40 |
00:53:36 |
9:05 |
+17:30 |
Первенство России, Кросс-спринт (финал), 04.05.2021 (2021-05-04)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
КМС |
МЭ |
22 |
3.300m |
11 /34 |
00:19:20 |
5:52 |
+2:02 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 2) , 03.05.2021 (2021-05-03)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
КМС |
МЭ |
14 |
2.700m |
14 /43 |
00:20:08 |
7:27 |
+3:36 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 1), 02.05.2021 (2021-05-02)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
КМС |
МЭ |
18 |
2.500m |
15 /42 |
00:16:00 |
6:24 |
+2:26 |
Открытое первенство МБУ СШОР №18, Кросс-лонг, 25.04.2021 (2021-04-25)::Заданное направление |
СШОР 18 Берёзовая р |
КМС |
МА |
34 |
7.200m |
19 /47 |
01:00:38 |
8:25 |
+11:50 |
Кубок и Первенство России, Кросс- эстафета-4 человека, 04.11.2018 (2018-11-04)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
КМС |
МЖ18 |
18 |
2.250m |
0 /60 |
00:18:54 |
8:24 |
+6:15 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 03.11.2018 (2018-11-03)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
КМС |
М18 |
24 |
6.100m |
52 /69 |
00:46:40 |
7:39 |
+17:04 |
Кубок и Первенство России, Кросс-лонг, 02.11.2018 (2018-11-02)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
КМС |
М18 |
16 |
8.900m |
42 /71 |
01:27:33 |
9:50 |
+27:17 |
Кубок и Первенство России, Кросс-эстафета-3 человека, 05.08.2018 (2018-08-05)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
КМС |
М18 |
32 |
3.300m |
5 /77 |
00:29:10 |
8:50 |
+2:30 |
Кубок и Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 04.08.2018 (2018-08-04)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
КМС |
М18 |
32 |
3.300m |
50 /77 |
00:22:44 |
6:53 |
+6:12 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика, 03.08.2018 (2018-08-03)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
КМС |
М18 |
18 |
5.700m |
51 /77 |
00:49:14 |
8:38 |
+18:15 |
Всероссийские соревнования " Герои Севастополя", Кросс-выбор, 15.07.2018 (2018-07-15)::Выбор |
Воронежская обл. |
КМС |
М18 |
17 |
- |
- /20 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования " Герои Севастополя", Кросс-многодневный, 14.07.2018 (2018-07-14)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
КМС |
М18 |
19 |
4.400m |
2 /20 |
00:34:10 |
7:46 |
+1:46 |
Всероссийские соревнования " Герои Севастополя", Кросс-лонг, 13.07.2018 (2018-07-13)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
КМС |
М18 |
20 |
6.800m |
7 /20 |
01:32:14 |
13:34 |
+22:16 |
Всероссийские соревнования " Герои Севастополя", Кросс-классика, 12.07.2018 (2018-07-12)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
КМС |
М18 |
17 |
4.700m |
4 /20 |
00:45:57 |
9:47 |
+4:28 |
Всероссийские соревнования " Герои Севастополя", Кросс-спринт, 11.07.2018 (2018-07-11)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
КМС |
М18 |
18 |
3.000m |
7 /18 |
00:36:03 |
12:01 |
+11:23 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон-2018", Кросс-классика, 15.04.2018 (2018-04-15)::Заданное направление |
Воронежская обл |
КМС |
М18 |
23 |
8.600m |
10 /22 |
00:54:25 |
6:20 |
+12:04 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон-2018", Кросс-лонг, 14.04.2018 (2018-04-14)::Заданное направление |
Воронежская обл |
КМС |
М18 |
25 |
9.600m |
10 /23 |
01:03:35 |
6:37 |
+13:54 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон-2018", Кросс-спринт, 13.04.2018 (2018-04-13)::Заданное направление |
Воронежская обл |
КМС |
М18 |
24 |
4.400m |
5 /24 |
00:25:00 |
5:41 |
+1:14 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, Сочи-2017, 05.11.2017 (2017-11-05)::Заданное с рассеиванием |
36_СДЮСШОР №18 Крамарев |
|
М18 |
17 |
3.490m |
46 /74 |
00:43:34 |
12:29 |
+15:40 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-лонг, Сочи-2017, 04.11.2017 (2017-11-04)::Заданное направление |
36_СДЮСШОР №18 Крамарев |
|
М18 |
14 |
6.370m |
32 /76 |
01:15:04 |
11:47 |
+19:34 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, г. Сочи, 03.11.2017 (2017-11-03)::Заданное с рассеиванием |
36_СДЮСШОР №18 Крамарев |
|
М18 |
20 |
4.690m |
- /75 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов", кросс-лонг, 27.08.2017 (2017-08-27)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
КМС |
М18 |
23 |
9.700m |
18 /61 |
01:28:56 |
9:10 |
+16:51 |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов" ,кросс-классика,26.08.2017 (2017-08-26)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
КМС |
М18 |
21 |
6.300m |
12 /61 |
00:45:33 |
7:14 |
+7:46 |
Всероссийские соревнования , ВС "Кубок ветеранов", кросс-спринт, 25.08.2017 (2017-08-25)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
КМС |
М18 |
19 |
3.000m |
18 /61 |
00:21:43.7 |
7:15 |
+3:08.79 |
Первенство России, Кросс-выбор,13.08.2017 (2017-08-13)::Выбор |
Воронежская обл. |
КМС |
М18 |
1 |
7.300m |
41 /86 |
00:53:43 |
7:22 |
+14:27 |
Первенство России, Кросс-классика, 12.08.2017 (2017-08-12)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
КМС |
М18 |
17 |
5.700m |
63 /88 |
00:53:28 |
9:23 |
+22:24 |
Первенство России, Кросс-лонг-общий старт, 10.08.2017 (2017-08-10)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
КМС |
М18 |
29 |
11.300m |
- /87 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "НА РУДНИКАХ",Кросс-спринт, 6 августа 2017 (2017-08-06)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
КМС |
М18 |
13 |
2.800m |
7 /42 |
00:24:01 |
8:35 |
+3:48 |
Всероссийские соревнования "НА РУДНИКАХ",Кросс-классика, 5 августа 2017 (2017-08-05)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
КМС |
М18 |
14 |
5.100m |
8 /42 |
00:52:22 |
10:16 |
+8:50 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-спринт,15.07.2017 (2017-07-15)::Заданное направление |
СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж |
КМС |
М18 |
25 |
- |
2 /8 |
00:36:09 |
- |
+10:24 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-классика, 14.07.2017 (2017-07-14)::Заданное направление |
СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж |
КМС |
М18 |
20 |
- |
2 /12 |
01:00:03 |
- |
+4:42 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-классика,13.07.2017 (2017-07-13)::Заданное направление |
СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж |
КМС |
М18 |
20 |
- |
2 /10 |
00:44:24 |
- |
+10:38 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя" , Кросс-классика, 12.07.2018 (2017-07-12)::Заданное направление |
СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж |
КМС |
М18 |
25 |
- |
2 /11 |
01:07:33 |
- |
+14:56 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-спринт, 11.07.2017 (2017-07-11)::Заданное направление |
СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж |
КМС |
М18 |
15 |
- |
2 /10 |
00:14:32 |
- |
+1:33 |
Чемпионат и Первенство ЦФО 1 июля 2017 г (2017-07-01)::Заданное направление |
Воронежская обл |
КМС |
M18 |
12 |
2.400m |
15 /28 |
00:14:37 |
6:05 |
+2:12 |
Чемпионат и Первенство ЦФО 30 июня 2017 г (2017-06-30)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл |
КМС |
М18 |
1 |
- |
7 /30 |
01:18:31 |
- |
+10:02 |
Первенство России, Кубок Ставропольского края, посвященный 20-летиюФСО СК 06 ноября 2016 (2016-11-06)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
КМС |
М16 |
15 |
8.100m |
34 /104 |
00:38:57 |
4:49 |
+8:01 |
Первенство России, Кубок Ставропольского края, посвященный 20-летиюФСО СК 04 ноября 2016 (2016-11-04)::Заданное направление |
СДЮСШОР№18 Берёзова |
КМС |
М16 |
19 |
8.100m |
16 /105 |
01:10:56 |
8:45 |
+12:22 |
Первенство России, Фестиваль по спортивному ориентированию Выбор 15 августа 2016 г., Меленки (2016-08-15)::Выбор |
Воронежская обл. |
КМС |
М16 |
18 |
- |
59 /117 |
00:42:40 |
- |
+14:45 |
Первенство России, Фестиваль по спортивному ориентированию Классика 14 августа 2016 г., Меленки (2016-08-14)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
КМС |
М16 |
18 |
5.800m |
30 /117 |
00:43:45 |
7:33 |
+8:21 |
Первенство России по спортивному ориентированию Общий старт-Кросс 12 августа 2016 г. (2016-08-12)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
КМС |
М16 |
18 |
7.750m |
14 /118 |
00:44:49 |
5:47 |
+3:45 |
Всероссийские соревнования среди учр-ний дополнит. образования, Эстафета 3 чел., 05.08.2016 (2016-08-05)::Заданное с рассеиванием |
СДЮСШОР 18 |
КМС |
М16 |
11 |
3.100m |
2 /40 |
00:25:07 |
8:06 |
- |
Всероссийские соревнования среди учреждений дополнительного образования, Спринт, 04.08.2016 (2016-08-04)::Заданное направление |
СДЮСШОР 18 |
КМС |
M16 |
9 |
2.800m |
3 /38 |
00:24:19 |
8:41 |
+1:43 |
Всероссийские соревнования среди учреждений дополнительного образования,Классика,03.08.2016 (2016-08-03)::Заданное направление |
СДЮСШОР 18 |
КМС |
М16 |
12 |
4.600m |
14 /39 |
00:46:26 |
10:06 |
+9:06 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 23.06.16 (2016-06-25)::Заданное с рассеиванием |
СДЮСШОР 18 Азимут |
КМС |
М16 |
11 |
5.100m |
34 /117 |
00:52:34 |
10:18 |
+15:27 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 22.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
СДЮСШОР 18 Азимут |
КМС |
М16 |
11 |
5.100m |
36 /118 |
01:00:50 |
11:56 |
+22:25 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 21.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
СДЮСШОР 18 Азимут |
КМС |
М16 |
17 |
3.900m |
35 /126 |
00:41:35 |
10:40 |
+8:55 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", 20.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
СДЮСШОР 18 Азимут |
КМС |
М16 |
16 |
3.100m |
12 /122 |
00:26:17 |
8:29 |
+3:33 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", Спринт (2016-06-20)::Заданное направление |
СДЮСШОР 18 Азимут |
КМС |
М16 |
16 |
3.100m |
12 /122 |
00:26:17 |
8:29 |
+3:33 |
Первенство России,спринт-общий старт. (2016-05-07)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл |
I |
М16 |
28 |
4.600m |
12 /96 |
00:21:15 |
4:37 |
+1:19 |
Первенство России, спринт, 06.05.2016 (2016-05-06)::Заданное направление |
Воронежская обл |
I |
M16 |
17 |
2.400m |
17 /99 |
00:14:59 |
6:15 |
+2:33 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "КУБОК ДОНА - 2016", классика (2016-04-10)::Заданное направление |
СДЮСШОР№18 Берёзова |
I |
M16 |
17 |
6.700m |
22 /52 |
00:55:36 |
8:18 |
+16:55 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "КУБОК ДОНА - 2016", кросс (2016-04-09)::Заданное направление |
СДЮСШОР№18 Берёзова |
I |
M16 |
15 |
6.200m |
8 /53 |
00:51:25 |
8:18 |
+9:02 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "КУБОК ДОНА - 2016", спринт (2016-04-08)::Заданное направление |
СДЮСШОР№18 Берёзова |
I |
M16 |
22 |
3.900m |
1 /47 |
00:23:47 |
6:06 |
- |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2016", Классика, 29.03.2016 (2016-03-29)::Заданное направление |
Воронежская область |
1р |
М16 |
18 |
3.300m |
9 /126 |
00:36:19 |
11:00 |
+8:49 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2016", Кросс, 28.03.2016 (2016-03-28)::Заданное направление |
СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж |
1р |
М16 |
14 |
5.600m |
20 /125 |
01:13:53 |
13:12 |
+21:13 |
Черное море - 2016. Кросс, Пшада, 28.03.2016. Протокол результатов (промежуточные времена). (2016-03-28)::Заданное направление |
СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж |
1р |
М16 |
14 |
- |
20 /97 |
01:13:53 |
- |
+21:13 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2016", классика, 27.03.2016 (2016-03-27)::Заданное направление |
СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж |
1р |
М16 |
20 |
4.000m |
14 /127 |
00:37:23 |
9:21 |
+6:37 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2016". Спринт, Геленджик, 26.03.2016 (2016-03-26)::Заданное направление |
СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж |
|
М16 |
24 |
2.400m |
- /135 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России-выбор, "Сочинский О-Марафон"-выбор, 04.11.2015 (2015-11-04)::Выбор |
36_Сдюсшор18 Крамарев Воронеж |
1р |
М16 |
21 |
3.200m |
43 /155 |
00:25:47 |
8:03 |
+7:05 |
Чемпионат ВГУИТ, Классика, 04 октября 2015 (2015-10-04)::Заданное направление |
СДЮСШОР№18 Берёзова |
I |
М16 |
16 |
4.800m |
5 /33 |
00:28:06 |
5:51 |
+2:20 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, общий старт-кросс, классика, 27.08.2015 (2015-08-27)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
I |
М16 |
18 |
6.400m |
13 /117 |
00:39:28 |
6:10 |
+2:30 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, кросс, 26.08.2015 (2015-08-26)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
М16 |
16 |
7.500m |
4 /117 |
01:05:56 |
8:47 |
+4:46 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, классика, 25.08.2015 (2015-08-25)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
М16 |
18 |
5.200m |
9 /118 |
00:38:35 |
7:25 |
+7:47 |
ЧиП ЦФО,СЗФО "Приз Пржевальского", день 3 (2015-06-29)::Заданное направление |
Ц Воронежская обл. |
I |
М16 |
19 |
4.800m |
8 /70 |
00:45:48 |
9:33 |
+5:39 |
ЧиП ЦФО,СЗФО "Приз Пржевальского", день 2 (2015-06-28)::Заданное направление |
Ц Воронежская обл. |
I |
М16 |
12 |
4.000m |
6 /70 |
00:22:06 |
5:32 |
+3:17 |
ЧиП ЦФО,СЗФО "Приз Пржевальского", день 1 (2015-06-27)::Заданное направление |
Воронежская обл. Кра |
I |
М16 |
12 |
4.000m |
3 /54 |
00:38:12 |
9:33 |
+4:03 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 4, "Мидл" (2015-06-25)::Заданное направление |
СДЮСШОР№18 Берёзова |
I |
М16 |
20 |
4.500m |
17 /130 |
00:48:11 |
10:42 |
+10:53 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 3. Кросс. Масс-старт. (2015-06-24)::Заданное с рассеиванием |
СДЮСШОР№18 Берёзова |
I |
М16 |
17 |
5.000m |
20 /133 |
00:45:04 |
9:01 |
+6:44 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 2, Классика (2015-06-23)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
М16 |
19 |
5.000m |
43 /137 |
01:14:49 |
14:58 |
+25:28 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015. День 1. Спринт (2015-06-22)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
М16 |
19 |
3.200m |
20 /136 |
00:28:40 |
8:58 |
+6:29 |
Кубок и Первенство России, классика-общий старт, 26.04.2015 (2015-04-26)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл |
I |
М16 |
20 |
5.800m |
55 /130 |
00:47:15 |
8:09 |
+11:16 |
Кубок и Первенство России, многодневный кросс- финал, 25.04.2015 (2015-04-25)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл |
I |
М16 |
19 |
8.200m |
45 /125 |
01:13:27 |
8:57 |
+20:04 |
Кубок и Первенство России, многодневный кросс-пролог, 24.04. 2015 г (2015-04-24)::Заданное направление |
Воронежская обл |
I |
М16 |
16 |
5.100m |
44 /126 |
00:37:26 |
7:20 |
+9:09 |
Соревнования по спортивному ориентированию "КУБОК ДОНА - 2015", классика (2015-04-12)::Заданное направление |
СДЮСШОР№18 Берёзо |
I |
М16 |
15 |
6.100m |
- /57 |
00:00:00 |
- |
- |
Соревнования по спортивному ориентированию "КУБОК ДОНА - 2015", классика 11.04.2015 (2015-04-11)::Заданное направление |
СДЮСШОР№18 Берёзо |
I |
М16 |
17 |
6.100m |
24 /58 |
00:45:46 |
7:30 |
+11:32 |
Соревнования по спортивному ориентированию "КУБОК ДОНА - 2015", классика (2015-04-10)::Заданное направление |
СДЮСШОР№18 Берёзо |
I |
М16 |
16 |
6.200m |
10 /51 |
00:41:49 |
6:45 |
+4:06 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2015". Классика (50 мин) (2015-03-24)::Заданное направление |
Сдюсшор№18 Крамарев, Воронеж |
|
М-16 |
12 |
3.480m |
45 /100 |
00:41:36 |
11:57 |
+14:02 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2015". Классика (35 мин) (2015-03-23)::Заданное направление |
Сдюсшор№18 Крамарев, Воронеж |
|
М-16 |
15 |
3.560m |
35 /104 |
00:40:18 |
11:19 |
+9:30 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Черное море-2015". Кросс (2015-03-22)::Заданное направление |
Сдюсшор№18 Крамарев, Воронеж |
1р |
М-16 |
15 |
4.150m |
34 /100 |
00:56:18 |
13:34 |
+16:53 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Черное море-2015". Cпринт (2015-03-21)::Заданное направление |
Сдюсшор№18 Крамарев, Воронеж |
|
М-16 |
15 |
1.810m |
41 /105 |
00:14:45 |
8:09 |
+3:31 |
Чемпионат и Первенство России, Всероссийские соревнования, МАРАФОН, 07.11.2014 (2014-11-07)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл |
I |
М14 |
12 |
3.100m |
5 /121 |
00:27:18 |
8:48 |
+4:11 |
Чемпионат и Первенство России, Всероссийские соревнования, ВЫБОР, 06.11.2014 (2014-11-06)::Выбор |
Воронежская обл |
I |
М14 |
9 |
- |
17 /120 |
00:25:19 |
- |
+4:44 |
Чепионат и Первенство России,Всероссийские соревнования, Общий старт-КРОСС, 05.11.2014 (2014-11-05)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл |
I |
М14 |
15 |
5.000m |
26 /121 |
00:45:46 |
9:09 |
+8:28 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Общий старт-Классика,11.08.2014 (2014-08-11)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
I |
M14 |
18 |
3.600m |
75 /122 |
00:33:01.9 |
9:11 |
+10:16.8 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Кросс,10.08.2014 (2014-08-10)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
М14 |
11 |
4.200m |
61 /119 |
00:42:43 |
10:10 |
+14:47 |
Всероссийские соревнования среди учреждений дополнительного образования,СПРИНТ, 06.08.2014 (2014-08-06)::Заданное направление |
МБОУ СДЮСШОР 18 2 |
I |
М14 |
8 |
2.300m |
14 /85 |
00:23:09 |
10:04 |
+4:11 |
Всероссийские соревнования среди учреждений дополнительного образования, КРОСС, 04.08.2014 (2014-08-04)::Заданное направление |
МБОУ СДЮСШОР 18 2 |
I |
М14 |
8 |
5.000m |
21 /84 |
00:58:17 |
11:39 |
+18:54 |
Всероссийские соревнования среди учреждений дополнительного образования , Классика, 03.08.2014 (2014-08-03)::Заданное направление |
МБОУ СДЮСШОР 18 2 |
I |
М14 |
12 |
4.000m |
26 /84 |
00:52:32 |
13:08 |
+16:47 |
Чемпионат и Первенство ЦФО, Фестиваль "Мещерский край",Кросс, 28.06.2014 (2014-06-28)::Заданное направление |
Воронежская обл |
I |
M14 |
8 |
4.600m |
8 /66 |
00:34:05 |
7:25 |
+6:22 |
Чемпионат и Первенство ЦФО, Фестиваль "Мещерский край", Спринт, 27.06.2014 (2014-06-27)::Заданное направление |
Воронежская обл |
I |
М14 |
11 |
3.000m |
33 /66 |
00:28:42 |
9:34 |
+12:27 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся ВЫБОР (2014-06-04)::Выбор |
СДЮСШОР 18 Ворон |
I |
М14 |
14 |
- |
6 /103 |
00:21:29 |
- |
+4:20 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся КЛАССИКА (2014-06-03)::Заданное направление |
СДЮСШОР 18 Ворон |
I |
М14 |
14 |
4.000m |
9 /102 |
00:33:39 |
8:25 |
+5:42 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся СПРИНТ (2014-06-02)::Заданное направление |
СДЮСШОР 18 Ворон |
I |
М14 |
15 |
2.900m |
14 /103 |
00:19:37 |
6:46 |
+2:50 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А.В.Пастухова", классика, 30.03.2014 (2014-03-30)::Заданное направление |
Воронежская область |
I |
М14 |
9 |
3.200m |
17 /160 |
00:32:37 |
10:12 |
+6:16 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А.В.Пастухова", классика, 29.03.2014 (2014-03-29)::Заданное направление |
Воронежская область |
I |
М14 |
10 |
3.300m |
4 /161 |
00:31:47 |
9:38 |
+4:54 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А.В.Пастухова", классика, 28.03.2014 (2014-03-28)::Заданное направление |
Воронежская область |
I |
М14 |
10 |
3.500m |
- /159 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". классика (50 мин.) (2014-03-23)::Заданное направление |
Сдюсшор№18 Крамарев, Воронеж |
1р |
М-14 |
9 |
3.100m |
25 /108 |
00:33:16 |
10:44 |
+8:55 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". классика (35 мин.) (2014-03-22)::Заданное направление |
Сдюсшор№18 Крамарев, Воронеж |
1р |
М-14 |
11 |
2.600m |
18 /114 |
00:34:50 |
13:24 |
+8:32 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". кросс (65 мин.) (2014-03-21)::Заданное направление |
Сдюсшор№18 Крамарев, Воронеж |
1р |
М-14 |
10 |
3.100m |
31 /112 |
00:52:41 |
17:00 |
+16:47 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". спринт (25 мин.) (2014-03-20)::Заданное направление |
Сдюсшор№18 Крамарев, Воронеж |
1р |
М-14 |
14 |
2.300m |
20 /111 |
00:25:33 |
11:07 |
+5:45 |
Первенство России, Общий старт - классика, Пенза, пос.Ахуны ,19.08.2013 (2013-08-19)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл |
II |
М14 |
11 |
4.500m |
10 /162 |
00:40:43 |
9:03 |
+1:29 |
Первенство России, Эстафета - 3 чел (65-140 мин.), Пенза, 18.08.2013 (2013-08-18)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл |
II |
М14 |
8 |
3.300m |
23 /165 |
00:27:21 |
8:17 |
+59 |
Первенство России, Кросс (65-140 мин.), Пенза, пос.Ахуны, 16.08.2013 (2013-08-16)::Заданное направление |
Воронежская обл |
II |
М14 |
12 |
4.800m |
75 /169 |
00:57:59 |
12:05 |
+20:26 |
Первенство России, Классика, Пенза, пос.Ахуны,15.08.2013 (2013-08-15)::Заданное направление |
Воронежская обл |
II |
М14 |
8 |
3.300m |
96 /168 |
00:44:56 |
13:37 |
+19:03 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Эстафета 2 чел, 08.06.2013 (2013-06-08)::Заданное направление |
МБОУ ДОД СДЮСШОР 18 |
II |
М13 |
15 |
6.100m |
7 /85 |
00:20:23 |
3:20 |
- |
Всероссийские соревнования среди команд дополнительго образования, Эстафета 4 этапа (2М+2Ж), 06.06.2013 (2013-06-06)::Заданное направление |
МБОУ ДОД СДЮСШОР 18 |
II |
МЖ13 |
11 |
2.100m |
2 /88 |
00:16:33 |
7:53 |
+1:39 |
Всероссийские соревнования среди команд дополнительного образования, Выбор, 04.06.2013 (2013-06-04)::Выбор |
МБОУ ДОД СДЮСШОР 18 |
II |
М13 |
12 |
- |
57 /122 |
00:44:32 |
- |
+23:03 |
Всероссийские соревнования среди команд дополнительного образования, Классика, 03.06.2013 (2013-06-03)::Заданное направление |
МБОУ ДОД СДЮСШОР 18 |
II |
М13 |
8 |
2.800m |
3 /122 |
00:27:22 |
9:46 |
+7:15 |
Всероссийские соревнования среди команд дополнительного образования, Спринт, 02.06.2013 (2013-06-02)::Заданное направление |
МБОУ ДОД СДЮСШОР 18 |
II |
М13 |
7 |
1.600m |
30 /122 |
00:14:10 |
8:51 |
+4:51 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А. В. Пастухова",классика, 31.03.2013 (2013-03-31)::Заданное направление |
ВРН СДЮСШОР 18 Данил |
III |
М14 |
12 |
2.800m |
34 /148 |
00:33:15 |
11:53 |
+12:57 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А. В. Пастухова", классика, 30.03.2013 (2013-03-30)::Заданное направление |
ВРН СДЮСШОР 18 Данил |
III |
М14 |
12 |
3.100m |
33 /153 |
00:40:57 |
13:13 |
+16:18 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А. В. Пастухова", классика,29.03.2013 (2013-03-29)::Заданное направление |
ВРН СДЮСШОР 18 Данил |
III |
М14 |
11 |
3.500m |
64 /137 |
00:50:32 |
14:26 |
+20:25 |
Всероссийские соревнования, г. Алексин, Выбор, 27.08.2012 г. (2012-08-27)::Выбор |
Воронежская обл. |
Iю |
М12 |
7 |
- |
- /89 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования, г. Алексин, Классика,26.08.2012 (2012-08-26)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
Iю |
М12 |
10 |
2.200m |
20 /91 |
00:23:26 |
10:39 |
+9:13 |
Всероссийские соревнования, г. Алексин, спринт, 25.08.2012 (2012-08-25)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
Iю |
М12 |
14 |
1.600m |
0 /92 |
00:11:44 |
7:20 |
+2:29 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А. В. Пастухова", 24.03.2012 (2012-03-24)::Заданное направление |
ВРН СДЮСШОР№18Данило |
Iю |
M12 |
8 |
2.000m |
41 /80 |
00:43:09 |
21:35 |
+24:09 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А. В. Пастухова", 23.03.2012 (2012-03-23)::Заданное направление |
ВРН СДЮСШОР№18Данило |
Iю |
M12 |
7 |
2.000m |
51 /83 |
01:07:25 |
33:43 |
+45:35 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А. В. Пастухова", 22.03.2012 (2012-03-22)::Заданное направление |
ВРН СДЮСШОР№18Данило |
Iю |
М12 |
10 |
3.200m |
21 /77 |
00:35:21 |
11:03 |
+10:54 |