Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (финал) (2024-05-07)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
Ж14 |
12 |
4.700m |
95 /152 |
00:46:35 |
9:55 |
+17:08 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (пролог) (2024-05-06)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
Ж14 |
13 |
2.900m |
102 /151 |
00:34:19 |
11:50 |
+13:39 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - спринт (финал) (2024-05-04)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
Ж14 |
12 |
2.200m |
80 /147 |
00:14:41 |
6:40 |
+3:57 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - спринт (пролог) (2024-05-03)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
Ж14 |
11 |
2.300m |
121 /145 |
00:17:23 |
7:33 |
+6:46 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-классика 30 марта 2024 г. (2024-03-30)::Заданное направление |
ДЮСШ, Владимир |
I |
Ж14 |
12 |
3.100m |
63 /186 |
00:36:09 |
11:40 |
+13:58 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Финал. 29 марта 2024 г. (2024-03-29)::Заданное направление |
ДЮСШ, Владимир |
I |
Ж14 |
13 |
3.100m |
64 /197 |
00:29:24 |
9:29 |
+9:24 |
Фестиваль спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 2 (2024-03-28)::Заданное направление |
ДЮСШ, Владимир |
I |
Ж14 |
12 |
3.700m |
27 /201 |
00:39:38 |
10:43 |
+9:21 |
Фестиваль Спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 1 (2024-03-27)::Заданное направление |
ДЮСШ, Владимир |
I |
Ж14 |
12 |
2.800m |
43 /203 |
00:36:58 |
13:12 |
+13:09 |
Чемпионат и первенство Центрального Федерального округа по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика (2024-01-27)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
Ж14 |
14 |
4.500m |
27 /37 |
01:03:10 |
14:02 |
+28:46 |
Чемпионат и первенство центрального Федерального округа по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт (2024-01-26)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
Ж14 |
10 |
2.800m |
25 /30 |
00:54:21 |
19:25 |
+31:13 |
Чемпионат и первенство Владимирской области. Кросс-лонг-общий старт (2023-10-22)::Заданное с рассеиванием |
дюсш |
II |
Ж14 |
14 |
2.700m |
6 /21 |
00:18:41 |
6:55 |
+1:52 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, многодневный кросс (2023-07-09)::Заданное направление |
ДЮСШ, Владимир |
III |
Ж-14 |
11 |
3.000m |
36 /68 |
00:55:47 |
18:36 |
+25:21 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, Лонг (2023-07-08)::Заданное направление |
ДЮСШ, Владимир |
III |
Ж-14 |
9 |
3.900m |
24 /69 |
00:42:48 |
10:58 |
+10:03 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, классика (2023-07-07)::Заданное направление |
ДЮСШ, Владимир |
III |
Ж-14 |
12 |
3.000m |
28 /69 |
00:33:24 |
11:08 |
+9:21 |
Всероссийские соревнования по ориентированию Волжские просторы, выбор (2023-07-06)::Выбор |
ДЮСШ, Владимир |
III |
Ж-14 |
13 |
- |
- /66 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Владимирской области по спортивному ориентированию дисциплина, Кросс-классика-общий старт (2023-05-14)::Заданное с рассеиванием |
ДЮСШ Владимир |
III |
Ж14 |
20 |
4.700m |
18 /27 |
01:29:22 |
19:01 |
+56:29 |
Чемпионат и Первенство Владимирской области по спортивному ориентированию дисциплина "Кросс-спринт" 23 апреля 2023 года (2023-04-23)::Заданное направление |
дюсш |
Iю |
Ж14 |
13 |
2.500m |
16 /22 |
00:19:21 |
7:44 |
+6:47 |
Кубок Владимирской области Первенство города Коврова по спортивному ориентированию дисциплина "Кросс-спринт" 9 апреля 2023 года (2023-04-09)::Заданное направление |
дюсш |
Iю |
Ж14 |
19 |
2.700m |
16 /23 |
00:32:37 |
12:05 |
+16:33 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-многодневный (2023-03-26)::Заданное направление |
ДЮСШ, Владимир |
Iю |
Ж14 |
12 |
3.100m |
134 /152 |
01:03:05 |
20:21 |
+35:31 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-классика (2023-03-25)::Заданное направление |
ДЮСШ, Владимир |
Iю |
Ж14 |
13 |
3.100m |
150 /161 |
01:31:43 |
29:35 |
+1:01:33 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-лонг (2023-03-24)::Заданное направление |
ДЮСШ, Владимир |
Iю |
Ж14 |
11 |
3.700m |
145 /163 |
01:39:40 |
26:56 |
+1:02:55 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-спринт (2023-03-23)::Заданное направление |
ДЮСШ, Владимир |
Iю |
Ж14 |
12 |
1.900m |
134 /161 |
00:55:19 |
29:07 |
+37:07 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - Многодневный (2022-10-30)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
Iю |
Ж12 |
8 |
2.000m |
71 /99 |
00:19:38 |
9:49 |
+10:08 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - классика (2022-10-29)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
Iю |
Ж12 |
8 |
1.700m |
78 /103 |
00:23:05 |
13:35 |
+13:57 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - спринт (2022-10-28)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
Iю |
Ж12 |
9 |
1.100m |
57 /84 |
00:16:59 |
15:26 |
+10:26 |
Всероссийские соревнования среди студентов Кросс - классика (2022-09-03)::Заданное направление |
Владимир ДЮСШ |
Iю |
Ж12 |
9 |
2.100m |
8 /19 |
00:32:39 |
15:33 |
+9:24 |