Кубок России, Всероссийские соревнования, Эстафета 2 чел, 08.06.2013 (2013-06-08)::Заданное направление |
ГБОУ ЦО СПб ДТЮ |
IIю |
Ж13 |
15 |
6.200m |
0 /44 |
00:35:09 |
5:40 |
+13:53 |
Первенство России, Общий старт - классика, Пенза, пос.Ахуны ,19.08.2013 (2013-08-19)::Заданное с рассеиванием |
Санкт-Петербург |
Iю |
Ж14 |
14 |
4.000m |
37 /131 |
00:51:19 |
12:50 |
+12:58 |
Чемпионат и Первенство Росиии, Кросс-общий старт, 05.11.2013 (2013-11-05)::Заданное с рассеиванием |
СДЮШ ОР №2 СПБ |
2р |
Ж14 |
19 |
3.700m |
54 /106 |
01:34:19 |
25:29 |
+48:13 |
Первенство России, Кросс (65-140 мин.), Пенза, пос.Ахуны, 16.08.2013 (2013-08-16)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
Iю |
Ж14 |
10 |
3.700m |
99 /133 |
01:01:55 |
16:44 |
+29:24 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 Общий старт-классика День 3 (2014-06-25)::Заданное с рассеиванием |
NORD WEST - СДЮШО |
II |
D14 |
14 |
3.500m |
43 /55 |
00:57:30 |
16:26 |
+29:02 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся КЛАССИКА (2014-06-03)::Заданное направление |
СДЮСШОР2 СПб |
II |
Ж14 |
14 |
3.500m |
33 /76 |
00:47:50 |
13:40 |
+20:13 |
Первенство России, Классика, Пенза, пос.Ахуны,15.08.2013 (2013-08-15)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
Iю |
Ж14 |
9 |
3.300m |
77 /132 |
00:47:17 |
14:20 |
+20:17 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 День 2 Кросс( 65 мин.) (2014-06-24)::Заданное направление |
NORD WEST - СДЮШО |
II |
D14 |
9 |
3.000m |
12 /55 |
00:37:58 |
12:39 |
+11:13 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся СПРИНТ (2014-06-02)::Заданное направление |
СДЮСШОР2 СПб |
II |
Ж14 |
14 |
2.900m |
26 /77 |
00:25:15 |
8:42 |
+7:11 |
Первенство России, Эстафета - 3 чел (65-140 мин.), Пенза, 18.08.2013 (2013-08-18)::Заданное с рассеиванием |
Санкт-Петербург |
Iю |
Ж14 |
7 |
2.700m |
24 /129 |
00:29:49 |
11:03 |
+6:37 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 День 4 Классика(45 мин.) (2014-06-27)::Заданное направление |
NORD WEST - СДЮШО |
II |
D14 |
11 |
2.500m |
29 /50 |
00:50:49 |
20:20 |
+27:32 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2013", классика, 26.06.2013 (2013-06-26)::Заданное направление |
С-Петербург |
Iю |
Ж13 |
11 |
2.500m |
10 /47 |
00:51:40 |
20:40 |
+6:54 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2013",кросс, 25.06.2013 (2013-06-25)::Заданное направление |
С-Петербург |
Iю |
Ж13 |
8 |
2.400m |
5 /46 |
00:31:44 |
13:13 |
+5:51 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Эстафета- 3 чел, 07.06.2013 (2013-06-07)::Заданное направление |
ГБОУ ЦО СПб ДТЮ |
IIю |
Ж13 |
1 |
2.400m |
0 /42 |
00:21:48 |
9:05 |
+5:16 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". кросс (65 мин.) (2014-03-21)::Заданное направление |
NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н Центр |
2р |
Ж-14 |
10 |
2.300m |
67 /98 |
01:05:28 |
28:28 |
+35:05 |
Всероссийские соревнования среди команд дополнительного образования, Классика, 03.06.2013 (2013-06-03)::Заданное направление |
ГБОУ ЦО СПб ДТЮ |
IIю |
Ж13 |
6 |
2.300m |
21 /59 |
00:32:47 |
14:15 |
+12:52 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". классика (50 мин.) (2014-03-23)::Заданное направление |
NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н Центр |
2р |
Ж-14 |
7 |
2.100m |
33 /99 |
00:21:58 |
10:28 |
+7:17 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2013", 27.06.2013 (2013-06-27)::Заданное направление |
С-Петербург |
Iю |
Ж13 |
6 |
2.100m |
8 /40 |
00:27:49 |
13:15 |
+4:38 |
Всероссийские соревнования среди команд дополнительго образования, Эстафета 4 этапа (2М+2Ж), 06.06.2013 (2013-06-06)::Заданное направление |
ГБОУ ЦО СПб ДТЮ |
IIю |
МЖ13 |
11 |
2.100m |
0 /88 |
00:46:31 |
22:09 |
+31:37 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". классика (35 мин.) (2014-03-22)::Заданное направление |
NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н Центр |
2р |
Ж-14 |
9 |
2.000m |
37 /100 |
00:34:37 |
17:19 |
+13:38 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 День 1 Спринт( 25 мин.) (2014-06-23)::Заданное направление |
NORD WEST - СДЮШО |
II |
D14 |
11 |
1.900m |
20 /54 |
00:43:01 |
22:38 |
+22:38 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2013",классика, 24.06.2013 (2013-06-24)::Заданное направление |
120 NORD WEST |
Iю |
Ж13 |
10 |
1.800m |
3 /46 |
00:26:26 |
14:41 |
+5:45 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". спринт (25 мин.) (2014-03-20)::Заданное направление |
NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н Центр |
2р |
Ж-14 |
13 |
1.700m |
60 /98 |
00:30:29 |
17:56 |
+16:39 |
Всероссийские соревнования среди команд дополнительного образования, Спринт, 02.06.2013 (2013-06-02)::Заданное направление |
ГБОУ ЦО СПб ДТЮ |
IIю |
Ж13 |
6 |
1.600m |
9 /59 |
00:12:17 |
7:41 |
+2:24 |
Чемпионат и Первенство России, Эстафета 2 этапа, г. Анапа, 09.11.2013 (2013-11-09)::Заданное направление |
СДЮШ ОР №2 СПБ |
2р |
Ж14 |
11 |
- |
42 /101 |
00:17:52 |
- |
+4:27 |
Чемпионат и Первенство России, Выбор, г. Анапа, 06.11.2013 (2013-11-06)::Выбор |
СДЮШ ОР №2 СПБ |
2р |
Ж14 |
7 |
- |
30 /105 |
00:27:15 |
- |
+9:19 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся ВЫБОР (2014-06-04)::Выбор |
СДЮСШОР2 СПб |
II |
Ж14 |
13 |
- |
60 /77 |
00:39:59 |
- |
+21:31 |
Всероссийские соревнования среди команд дополнительного образования, Выбор, 04.06.2013 (2013-06-04)::Выбор |
ГБОУ ЦО СПб ДТЮ |
IIю |
Ж13 |
11 |
- |
21 /59 |
00:32:12 |
- |
+10:50 |
Чемпионат и Первенство России, Эстафета- 4 этапа (2Мх2Ж), г. Анапа, 08.11.2013 (2013-11-08)::Заданное направление |
СДЮШ ОР №2 СПБ |
2р |
МЖ14 |
14 |
- |
84 /188 |
00:17:50 |
- |
+5:25 |