Весенний гандикап, финал, кросс-классика 25 марта 2018, (2018-03-25)::Заданное направление |
Балтийский берег |
КМС |
ЖЭ |
20 |
5.600m |
17 /26 |
01:03:58 |
11:25 |
+26:02 |
Весенний гандикап 2018, квалификация (Пролог 1), кросс-классика, Пятигорск (2018-03-24)::Заданное направление |
Балтийский берег |
КМС |
ЖЭ |
20 |
5.500m |
19 /27 |
01:24:58 |
15:27 |
+36:06 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 18.06.2019 (2019-06-18)::Заданное направление |
Балтийский берег Ф |
КМС |
Ж21А |
19 |
5.300m |
24 /48 |
01:37:20 |
18:22 |
+42:41 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 20.06.2019 (2019-06-20)::Заданное направление |
Балтийский берег Ф |
КМС |
Ж21А |
10 |
5.600m |
29 /42 |
01:34:11 |
16:49 |
+38:50 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры" , Кросс-лонг-общий старт, 19.06.2019 (2019-06-19)::Заданное с рассеиванием |
Балтийский берег Ф |
КМС |
Ж21А |
14 |
5.800m |
22 /45 |
01:25:12 |
14:41 |
+32:07 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 17.06.2019 (2019-06-17)::Заданное направление |
Балтийский берег Ф |
КМС |
Ж21А |
21 |
3.100m |
25 /48 |
00:53:55 |
17:24 |
+25:30 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь", ВЫБОР, 29 октября 2017 г. (2017-10-29)::Выбор |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
Ж20 |
20 |
- |
5 /8 |
01:00:01 |
- |
+8:12 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь", КЛАССИКА, 28 октября 2017 г. (2017-10-28)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
Ж20 |
17 |
5.200m |
2 /8 |
01:00:34 |
11:39 |
+1:15 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь", СПРИНТ, 27 октября 2017 г. (2017-10-27)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
Ж20 |
23 |
4.100m |
3 /7 |
00:33:27 |
8:10 |
+2:08 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская русь" ВЫБОР 30 октября 2016 (2016-10-30)::Выбор |
Балтийский берег |
КМС |
Ж18 |
19 |
- |
2 /22 |
00:26:44 |
- |
+2:15 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская русь" Классика 29 октября 2016 (2016-10-29)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
Ж18 |
14 |
4.100m |
8 /23 |
00:42:02 |
10:15 |
+9:06 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская русь" СПРИНТ 28 октября 2016 (2016-10-28)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
Ж18 |
23 |
3.300m |
7 /14 |
00:28:42 |
8:42 |
+6:18 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2013", 27.06.2013 (2013-06-27)::Заданное направление |
С-Петербург |
I |
Ж15 |
12 |
4.100m |
4 /32 |
00:53:13 |
12:59 |
+6:27 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2013",классика, 24.06.2013 (2013-06-24)::Заданное направление |
125 БалтБерегФ |
I |
Ж15* |
16 |
2.600m |
1 /33 |
00:36:14 |
13:56 |
- |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2013", классика, 26.06.2013 (2013-06-26)::Заданное направление |
С-Петербург |
I |
Ж15 |
15 |
4.300m |
2 /32 |
01:00:00 |
13:57 |
+4 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 21.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
Балтийский берег |
КМС |
Ж18 |
21 |
5.100m |
8 /25 |
01:05:34 |
12:51 |
+18:29 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 22.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
Балтийский берег |
КМС |
Ж18 |
11 |
5.400m |
14 /26 |
01:26:21 |
15:59 |
+28:47 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 23.06.16 (2016-06-25)::Заданное с рассеиванием |
Балтийский берег |
КМС |
Ж18 |
11 |
5.400m |
20 /26 |
01:25:41 |
15:52 |
+35:05 |
Всероссийские соревнования "НА РУДНИКАХ",Кросс-классика, 5 августа 2017 (2017-08-05)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
КМС |
Ж20 |
14 |
5.100m |
10 /16 |
01:31:44 |
17:59 |
+28:42 |
Всероссийские соревнования "НА РУДНИКАХ",Кросс-спринт, 6 августа 2017 (2017-08-06)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
КМС |
Ж20 |
13 |
2.800m |
11 /13 |
00:40:46 |
14:34 |
+14:30 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 30.03.20018 (2018-03-30)::Заданное направление |
Балтийский берег |
КМС |
Ж20 |
14 |
4.100m |
14 /23 |
01:09:20 |
16:55 |
+28:20 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 31.03.2018 (2018-03-31)::Заданное с рассеиванием |
Балтийский берег |
КМС |
Ж20 |
20 |
5.600m |
12 /22 |
00:53:16 |
9:31 |
+9:35 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 29.03.2018 (2018-03-29)::Заданное направление |
Балтийский берег |
КМС |
Ж20 |
15 |
6.400m |
14 /24 |
01:25:30 |
13:22 |
+27:00 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 28.03.2018 (2018-03-28)::Заданное направление |
Балтийский берег |
КМС |
Ж20 |
21 |
3.100m |
18 /24 |
00:29:20 |
9:28 |
+6:55 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". классика (35 мин.) (2014-03-22)::Заданное направление |
СДЮСШОР Балтийский берег, р-н |
1р |
Ж-16 |
11 |
2.900m |
14 /76 |
00:37:46 |
13:01 |
+7:35 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". классика (50 мин.) (2014-03-23)::Заданное направление |
СДЮСШОР Балтийский берег, р-н |
1р |
Ж-16 |
9 |
3.100m |
12 /75 |
00:35:00 |
11:17 |
+4:19 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". кросс (65 мин.) (2014-03-21)::Заданное направление |
СДЮСШОР Балтийский берег, р-н |
1р |
Ж-16 |
11 |
3.100m |
9 /71 |
00:44:45 |
14:26 |
+7:56 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". спринт (25 мин.) (2014-03-20)::Заданное направление |
СДЮСШОР Балтийский берег, р-н |
1р |
Ж-16 |
16 |
2.300m |
2 /72 |
00:20:02 |
8:43 |
+32 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2015". Классика (35 мин) (2015-03-23)::Заданное направление |
СДЮСШОР Балтийский берег |
|
Ж-18 |
16 |
3.510m |
10 /40 |
00:34:53 |
9:56 |
+6:17 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2015". Классика (50 мин) (2015-03-24)::Заданное направление |
СДЮСШОР Балтийский берег |
|
Ж-18 |
14 |
3.630m |
7 /37 |
00:35:05 |
9:40 |
+3:24 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2016", Классика, 29.03.2016 (2016-03-29)::Заданное направление |
Город Санкт-Петербург |
КМС |
Ж18 |
17 |
3.300m |
7 /39 |
00:45:34 |
13:48 |
+7:39 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2016", Кросс, 28.03.2016 (2016-03-28)::Заданное направление |
|
КМС |
Ж18 |
15 |
6.300m |
9 /38 |
01:38:08 |
15:35 |
+24:07 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2016", классика, 27.03.2016 (2016-03-27)::Заданное направление |
|
КМС |
Ж18 |
18 |
4.200m |
12 /39 |
00:47:27 |
11:18 |
+8:28 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2016". Спринт, Геленджик, 26.03.2016 (2016-03-26)::Заданное направление |
СДЮСШОР Балтийский берег, р-н |
|
Ж18 |
27 |
2.700m |
7 /39 |
00:23:22 |
8:39 |
+3:19 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017", кросс-классика, 01.04.2017 (2017-04-01)::Заданное направление |
78_СДЮСШОР Балт. Берег |
|
Ж20 |
17 |
4.500m |
19 /26 |
01:01:55 |
13:46 |
+22:09 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017",кросс-классика, 02.04.2017 (2017-04-02)::Заданное направление |
78_СДЮСШОР Балт. Берег |
|
Ж20 |
16 |
4.100m |
13 /28 |
00:57:08 |
13:56 |
+19:02 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017",кросс-классика, 30.03.2017 (2017-03-30)::Заданное направление |
78_СДЮСШОР Балт. Берег |
КМС |
Ж20 |
15 |
3.400m |
- /23 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017", кросс-лонг, 31.03.2017 (2017-03-31)::Заданное направление |
78_СДЮСШОР Балт. Берег |
|
Ж20 |
19 |
5.900m |
18 /27 |
01:49:03 |
18:29 |
+46:53 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-выбор, 28.10.2018 (2018-10-28)::Выбор |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
Ж20 |
22 |
- |
3 /11 |
00:36:23 |
- |
+4:36 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-классика, 27.10.2018 (2018-10-27)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
Ж20 |
19 |
5.200m |
6 /11 |
01:05:31 |
12:36 |
+11:52 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-спринт, 26.10.2018 (2018-10-26)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
Ж20 |
21 |
3.900m |
1 /10 |
00:30:55 |
7:56 |
- |
Всероссийские соревнования, г. Алексин, Выбор, 27.08.2012 г. (2012-08-27)::Выбор |
Санкт-Петербург |
II |
Ж14 |
12 |
- |
12 /65 |
00:29:30 |
- |
+4:57 |
Всероссийские соревнования, г. Алексин, Классика,26.08.2012 (2012-08-26)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
II |
Ж14 |
12 |
3.100m |
26 /64 |
00:41:00 |
13:14 |
+13:22 |
Всероссийские соревнования, г. Алексин, спринт, 25.08.2012 (2012-08-25)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
II |
Ж14 |
15 |
1.700m |
12 /64 |
00:11:16 |
6:38 |
+1:02 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Черное море-2015". Cпринт (2015-03-21)::Заданное направление |
СДЮСШОР Балтийский берег |
|
Ж-18 |
14 |
1.650m |
9 /40 |
00:13:24 |
8:07 |
+1:46 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Черное море-2015". Кросс (2015-03-22)::Заданное направление |
СДЮСШОР Балтийский берег |
КМС |
Ж-18 |
15 |
3.980m |
11 /40 |
00:58:03 |
14:35 |
+12:53 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Классика, 23.08.2014 (2014-08-23)::Заданное направление |
СПб БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф |
|
Ж16 |
13 |
3.400m |
9 /54 |
00:36:39 |
10:47 |
+5:45 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Кросс, 24.08.2014 (2014-08-24)::Заданное направление |
СПб БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф |
|
Ж16 |
10 |
4.100m |
26 /54 |
00:49:08 |
11:59 |
+16:57 |
Всероссийские соревнования среди учр-ний дополнит. образования, Эстафета 3 чел., 05.08.2016 (2016-08-05)::Заданное с рассеиванием |
Балтийский берег |
КМС |
Ж18 |
11 |
3.200m |
2 /24 |
00:35:20 |
11:03 |
+1:19 |
Всероссийские соревнования среди учреждений дополнительного образования, КРОСС, 04.08.2014 (2014-08-04)::Заданное направление |
ГБОУ Балт.берег |
I |
Ж16 |
10 |
5.500m |
- /84 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования среди учреждений дополнительного образования , Классика, 03.08.2014 (2014-08-03)::Заданное направление |
ГБОУ Балт.берег |
I |
Ж16 |
14 |
4.000m |
8 /84 |
00:45:57 |
11:29 |
+7:11 |
Всероссийские соревнования среди учреждений дополнительного образования,Классика,03.08.2016 (2016-08-03)::Заданное направление |
Балтийский берег |
КМС |
Ж18 |
12 |
4.300m |
8 /24 |
00:50:04 |
11:39 |
+11:06 |
Всероссийские соревнования среди учреждений дополнительного образования,СПРИНТ, 06.08.2014 (2014-08-06)::Заданное направление |
ГБОУ Балт.берег |
I |
Ж16 |
7 |
2.300m |
18 /84 |
00:23:27 |
10:12 |
+5:36 |
Всероссийские соревнования среди учреждений дополнительного образования, Спринт, 04.08.2016 (2016-08-04)::Заданное направление |
Балтийский берег |
КМС |
D18 |
9 |
2.800m |
7 /24 |
00:30:10 |
10:46 |
+5:22 |
КУбок и Первенство России, Кросс-спринт, 03.11.2020 (2020-11-03)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
МС |
ЖЭ |
17 |
2.700m |
35 /44 |
00:24:47 |
9:11 |
+8:02 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 День 1 Спринт( 25 мин.) (2014-06-23)::Заданное направление |
Балтийский берег |
I |
D16 |
15 |
3.000m |
5 /34 |
00:31:45 |
10:35 |
+5:22 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 День 2 Кросс( 65 мин.) (2014-06-24)::Заданное направление |
Балтийский берег |
I |
D16 |
14 |
4.100m |
3 /34 |
00:36:12 |
8:50 |
+2:49 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 День 4 Классика(45 мин.) (2014-06-27)::Заданное направление |
Балтийский берег |
I |
D16 |
16 |
3.500m |
2 /33 |
00:35:44 |
10:13 |
+1:44 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 Общий старт-классика День 3 (2014-06-25)::Заданное с рассеиванием |
Балтийский берег |
I |
D16 |
18 |
4.400m |
6 /33 |
00:41:12 |
9:22 |
+10:14 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "Золотые ворота", Кросс-спринт, 17.08.2019 (2019-08-17)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
ЖЭ |
23 |
2.600m |
34 /39 |
00:22:06 |
8:30 |
+6:37 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "Золотые ворота", Кросс-спринт-общий старт, 18.08.2019 (2019-08-18)::Заданное с рассеиванием |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
ЖЭ |
22 |
3.800m |
33 /38 |
00:28:00 |
7:22 |
+9:05 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "Золотые ворота", Кросс-эстафета-4 человека, 16.08.2019 (2019-08-16)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
МЖЭ |
18 |
3.400m |
0 /81 |
00:18:23 |
5:24 |
+6:19 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, классика, 25.04.2014 (2014-04-25)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
I |
Ж16 |
13 |
4.100m |
12 /49 |
00:33:41 |
8:13 |
+4:56 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, класска-общий старт, 27.04.2014 (2014-04-27)::Заданное с рассеиванием |
Санкт-Петербург |
I |
Ж16 |
15 |
4.300m |
28 /44 |
00:42:38 |
9:55 |
+13:46 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, кросс, 26.04.2014 (2014-04-26)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
I |
Ж16 |
12 |
6.100m |
25 /50 |
01:15:33 |
12:23 |
+21:35 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, классика, 25.08.2015 (2015-08-25)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
Ж18 |
16 |
4.500m |
29 /36 |
00:57:06 |
12:41 |
+23:30 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, кросс, 26.08.2015 (2015-08-26)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
Ж18 |
14 |
6.900m |
30 /36 |
02:03:17 |
17:52 |
+1:02:19 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, общий старт-кросс, классика, 27.08.2015 (2015-08-27)::Заданное с рассеиванием |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
Ж18 |
18 |
6.400m |
23 /35 |
00:59:52 |
9:21 |
+19:40 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика, 03.08.2018 (2018-08-03)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
Ж20 |
16 |
5.200m |
19 /24 |
01:01:40 |
11:52 |
+25:53 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 02.11.2020 (2020-11-02)::Заданное с рассеиванием |
г. Санкт-Петербург |
МС |
ЖЭ |
23 |
4.500m |
40 /46 |
01:16:15 |
16:57 |
+35:25 |
Кубок и Первенство России, Кросс-марафон, Кросс-лонг, 05.11.2020 (2020-11-05)::Заданное с рассеиванием |
г. Санкт-Петербург |
МС |
ЖЭ |
26 |
10.500m |
- /41 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок и Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 04.08.2018 (2018-08-04)::Заданное с рассеиванием |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
Ж20 |
31 |
3.200m |
21 /24 |
00:28:47 |
9:00 |
+9:34 |
Кубок и Первенство России, Кросс-эстафета-3 человека, 05.08.2018 (2018-08-05)::Заданное с рассеиванием |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
Ж20 |
17 |
3.200m |
0 /24 |
00:55:33 |
17:22 |
+19:00 |
Кубок и Первенство России, Кросс-эстафета-4 человека, 04.11.2020 (2020-11-04)::Заданное с рассеиванием |
г. Санкт-Петербург |
МС |
МЖЭ |
17 |
2.100m |
10 /93 |
00:27:48 |
13:14 |
+11:10 |
Кубок и Первенство России, классика-общий старт, 26.04.2015 (2015-04-26)::Заданное с рассеиванием |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
Ж18 |
20 |
5.800m |
29 /49 |
00:55:54 |
9:38 |
+14:03 |
Кубок и Первенство России, многодневный кросс-пролог, 24.04. 2015 г (2015-04-24)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
Ж18 |
13 |
4.700m |
16 /47 |
00:36:09 |
7:41 |
+7:30 |
Кубок и Первенство России, многодневный кросс- финал, 25.04.2015 (2015-04-25)::Заданное с рассеиванием |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
Ж18 |
18 |
7.100m |
17 /49 |
01:11:49 |
10:07 |
+25:22 |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс-классика-общий старт, 01.11.2019 (2019-11-01)::Заданное с рассеиванием |
78_Санкт-Петербург |
МС |
ЖЭ |
16 |
5.200m |
26 /30 |
00:59:42 |
11:29 |
+23:18 |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс-эстафета-3 человека, 03.11.2019 (2019-11-03)::Заданное с рассеиванием |
78_Санкт-Петербург |
МС |
ЖЭ |
13 |
5.000m |
5 /32 |
00:49:09 |
9:50 |
+8:49 |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс–марафон, Кросс-лонг, 02.11.2019 (2019-11-02)::Заданное направление |
78_Санкт-Петербург |
МС |
ЖЭ |
24 |
12.100m |
- /29 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-классика, 02.08.2019 (2019-08-02)::Заданное направление |
78_СДЮСШОР Балтийский берег |
КМС |
Ж21Б |
19 |
5.200m |
4 /18 |
00:49:03 |
9:26 |
+6:20 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-лонг, Кросс-эстафета-4 чел, 03.08.2019 (2019-08-03)::Заданное направление |
78_СДЮСШОР Балтийский берег |
КМС |
Ж21Б |
15 |
5.100m |
3 /17 |
00:56:48 |
11:08 |
+2:33 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-спринт-общий старт, Кросс-классика, 05.08.2019 (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
78_СДЮСШОР Балтийский берег |
КМС |
Ж21Б |
14 |
4.300m |
1 /12 |
00:41:18 |
9:36 |
- |
Первенство России, Классика, Пенза, пос.Ахуны,15.08.2013 (2013-08-15)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
I |
Ж16 |
10 |
3.700m |
64 /103 |
00:54:06 |
14:37 |
+20:56 |
Первенство России, Кросс (65-140 мин.), Пенза, пос.Ахуны, 16.08.2013 (2013-08-16)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
I |
Ж16 |
12 |
5.200m |
40 /104 |
00:58:30 |
11:15 |
+12:25 |
Первенство России, Кросс-выбор,13.08.2017 (2017-08-13)::Выбор |
Санкт-Петербург |
КМС |
Ж20 |
1 |
7.000m |
16 /27 |
01:13:03 |
10:26 |
+23:04 |
Первенство России, Кросс-классика, 12.08.2017 (2017-08-12)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
КМС |
Ж20 |
14 |
5.400m |
23 /26 |
01:03:27 |
11:45 |
+28:20 |
Первенство России, Кросс-лонг-общий старт, 10.08.2017 (2017-08-10)::Заданное с рассеиванием |
Санкт-Петербург |
КМС |
Ж20 |
29 |
10.600m |
22 /29 |
02:09:42 |
12:14 |
+57:09 |
Первенство России, Общий старт - классика, Пенза, пос.Ахуны ,19.08.2013 (2013-08-19)::Заданное с рассеиванием |
Санкт-Петербург |
I |
Ж16 |
11 |
4.500m |
41 /97 |
00:50:39 |
11:15 |
+12:23 |
Первенство России, Фестиваль по спортивному ориентированию Выбор 15 августа 2016 г., Меленки (2016-08-15)::Выбор |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
Ж18 |
19 |
- |
13 /49 |
00:46:17 |
- |
+10:11 |
Первенство России, Фестиваль по спортивному ориентированию Классика 14 августа 2016 г., Меленки (2016-08-14)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
Ж18 |
19 |
6.100m |
42 /53 |
01:15:56 |
12:27 |
+34:53 |
Первенство России, Эстафета - 3 чел (65-140 мин.), Пенза, 18.08.2013 (2013-08-18)::Заданное с рассеиванием |
Санкт-Петербург |
I |
Ж16 |
8 |
3.100m |
21 /93 |
00:32:09 |
10:22 |
+5:30 |
Первенство России, многодневный кросс (финал), 10.05.2014 (2014-05-10)::Заданное направление |
Город Санкт-Петербург |
1р |
Ж16 |
16 |
3.900m |
15 /67 |
00:48:48 |
12:31 |
+8:13 |
Первенство России, многодневный кросс, квалификация, 09.05.2014 (2014-05-09)::Заданное направление |
Город Санкт-Петербург |
1р |
Ж16 |
14 |
3.000m |
7 /68 |
00:34:59 |
11:40 |
+4:09 |
Первенство России-выбор, "Сочинский О-Марафон"-выбор, 04.11.2015 (2015-11-04)::Выбор |
78_СДЮСШОР Балтийский берег |
КМС |
Ж18 |
19 |
2.600m |
29 /46 |
00:35:13 |
13:33 |
+12:23 |
Первенство России 2014. Спринт, общий старт, Квалификация (2014-05-07)::Заданное направление |
Город Санкт-Петербург |
1р |
Ж16 |
16 |
2.100m |
29 /66 |
00:18:16 |
8:42 |
+3:43 |
Первенство России 2014. Спринт, общий старт, Финал (2014-05-07)::Заданное с рассеиванием |
Город Санкт-Петербург |
1р |
Ж16 |
24 |
3.500m |
15 /61 |
00:28:52 |
8:15 |
+7:05 |
Первенство России 2014. Спринт, раздельный старт (2014-05-06)::Заданное направление |
Город Санкт-Петербург |
1р |
Ж16-1 |
19 |
1.900m |
5 /24 |
00:13:37 |
7:10 |
+37 |
Первенство России 2014. Спринт, раздельный старт (2014-05-06)::Заданное направление |
Город Санкт-Петербург |
1р |
Ж16-Финал |
23 |
- |
7 /30 |
00:14:57 |
- |
+1:44 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Кросс,10.08.2014 (2014-08-10)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
I |
Ж16 |
15 |
5.300m |
14 /95 |
00:51:35 |
9:44 |
+10:24 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Общий старт-Классика,11.08.2014 (2014-08-11)::Заданное с рассеиванием |
г.Санкт-Петербург |
I |
Ж16 |
20 |
3.600m |
1 /94 |
00:27:35.3 |
7:40 |
- |
Первенство России по спортивному ориентированию Общий старт-Кросс 12 августа 2016 г. (2016-08-12)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
Ж18 |
28 |
9.700m |
18 /55 |
01:26:08 |
8:53 |
+17:44 |
Таврическая весна 2013. "Фуна", 28.03.2013. Протокол результатов (промежуточные времена). (2013-03-28)::Заданное направление |
Аврора Балт. Берег |
1р |
Ж16А |
10 |
- |
5 /41 |
00:39:43 |
- |
+6:16 |
Фестиваль 60-летия ориентирования. третий день (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
78_СДЮСШОР Балтийский берег |
КМС |
Ж21Б |
0 |
- |
1 /21 |
00:41:18 |
- |
- |
Чемпионат России, Кросс-классика, 24.05.2019 (2019-05-24)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
|
ЖЭ |
19 |
5.300m |
53 /59 |
01:09:04 |
13:02 |
+29:53 |
Чемпионат России, Кросс-многодневный (финал), 26.05.2019 (2019-05-26)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
|
ЖЭ |
17 |
4.300m |
52 /54 |
01:29:58 |
20:55 |
+51:30 |
Чемпионат России, кросс-многодневный (пролог 1), 25.05.2019 (2019-05-25)::Заданное с рассеиванием |
Санкт-Петербург |
|
ЖЭ |
25 |
9.500m |
49 /56 |
02:49:58 |
17:53 |
+1:27:10 |
Чемпионат и Первенство Росиии, Кросс-общий старт, 05.11.2013 (2013-11-05)::Заданное с рассеиванием |
СДЮСШОР Балтийский берег |
1р |
Ж16 |
19 |
4.400m |
9 /78 |
01:16:55 |
17:29 |
+18:36 |
Чемпионат и Первенство России, Всероссийские соревнования, ВЫБОР, 06.11.2014 (2014-11-06)::Выбор |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
Ж16 |
10 |
- |
33 /61 |
00:36:01 |
- |
+11:48 |
Чемпионат и Первенство России, Всероссийские соревнования, МАРАФОН, 07.11.2014 (2014-11-07)::Заданное с рассеиванием |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
Ж16 |
11 |
2.800m |
8 /59 |
00:26:36 |
9:30 |
+4:31 |
Чемпионат и Первенство России, Выбор, г. Анапа, 06.11.2013 (2013-11-06)::Выбор |
СДЮСШОР Балтийский берег |
1р |
Ж16 |
9 |
- |
6 /77 |
00:20:58 |
- |
+3:51 |
Чемпионат и Первенство России, Эстафета- 4 этапа (2Мх2Ж), г. Анапа, 08.11.2013 (2013-11-08)::Заданное направление |
СДЮСШОР Балтийский берег |
1р |
МЖ16 |
14 |
- |
11 /148 |
00:16:47 |
- |
+2:36 |
Чемпионат и Первенство России, Эстафета 2 этапа, г. Анапа, 09.11.2013 (2013-11-09)::Заданное направление |
СДЮСШОР Балтийский берег |
1р |
Ж16 |
13 |
- |
30 /74 |
00:29:18 |
- |
+11:15 |
Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга. Кросс-классика (2020-10-04)::Заданное направление |
Балтийский берег-Ф |
|
Ж21 |
25 |
- |
22 /27 |
00:57:13 |
- |
+22:10 |
Чепионат и Первенство России,Всероссийские соревнования, Общий старт-КРОСС, 05.11.2014 (2014-11-05)::Заданное с рассеиванием |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
Ж16 |
16 |
5.200m |
10 /59 |
00:49:47 |
9:34 |
+5:43 |