Мемориал Владимира Алексеева. Кросс-классика (2023-09-17)::Заданное с рассеиванием |
Белые Ночи |
МС |
Ж21А |
19 |
- |
2 /30 |
00:48:11 |
- |
+2:14 |
Чемпионат России, Кросс-эстафета-3 человека,11.09.2022 (2022-09-11)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
МС |
ЖЭ |
16 |
- |
10 /23 |
00:35:39 |
- |
+5:44 |
Чемпионат России. Классика, 09.09.2022. (2022-09-09)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
МС |
ЖЭ |
20 |
- |
24 /34 |
00:49:14 |
- |
+9:31 |
Кубок России, Кросс-лонг, 27.08.2022 (2022-08-27)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл |
МС |
ЖЭ |
27 |
- |
6 /26 |
01:18:09 |
- |
+4:40 |
Кубок России, Кросс-классика-общий старт, 26.08.2022 (2022-08-26)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл |
МС |
ЖЭ |
25 |
- |
7 /26 |
00:43:45 |
- |
+4:37 |
Всероссийские соревнования "Российский Азимут 2022", Ленинградская область (2022-05-21)::Выбор |
МАУ ВЦФКС Горбатенковы |
МС |
Ж21 |
24 |
- |
1 /45 |
00:21:13 |
- |
- |
Кубок России, Всероссийские соревнования. Классика, 10.04.2019. (промежуточные времена). (2019-04-10)::Заданное направление |
47_Всеволожский р-н |
МС |
Женщины |
16 |
- |
20 /38 |
00:45:36 |
- |
+11:06 |
КУБОК РОССИИ ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ кросс - многодневный (пролог) 6 апреля 2019 (2019-04-06)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
МС |
Женщины |
18 |
- |
21 /44 |
00:58:03 |
- |
+17:50 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019", Кросс-лонг (пролог3), 30.03.2019 (2019-03-30)::Заданное направление |
47_Всеволожский р-н |
МС |
ЖЭ |
16 |
7.000m |
- /26 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-выбор, 05.01.2019 (2019-01-05)::Выбор |
Белые ночи _ Всеволожский р-н |
МС |
ЖЭ |
19 |
- |
4 /28 |
00:59:38 |
- |
+6:24 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма ", Кросс-выбор, 05.01.2018 (2018-01-05)::Выбор |
Ленинградская обл. |
|
ЖЭ |
24 |
- |
2 /20 |
00:44:14 |
- |
+2:03 |
Чемпионат России по спортивному ориентированию, Кросс-эстафета-4 человека, 16.05.2017 (2017-05-16)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
|
МЖЭ |
13 |
- |
39 /93 |
00:15:09 |
- |
+1:43 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-выбор, 05.01.2017 (2017-01-05)::Выбор |
Ленинградская обл. |
|
ЖЭ |
8 |
- |
- /21 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Фестиваль по спортивному ориентированию Выбор 15 августа 2016 г., Меленки (2016-08-15)::Выбор |
Ленинградская обл. |
КМС |
Ж18 |
19 |
- |
9 /49 |
00:44:21 |
- |
+8:15 |
Чемпионат России. Кубок ФСО Краснодарского края. Классика (2015-11-09)::Заданное направление |
47_Ленинградская обл |
КМС |
Ж18 |
16 |
- |
1 /16 |
00:32:48 |
- |
- |
Всероссийские соревнования , КЛАССИКА, 11.01.2015 (2015-01-11)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
КМС |
Ж18 |
16 |
- |
1 /6 |
01:12:55 |
- |
- |
Всероссийские соревнования,СПРИНТ, 10.01.2015 (2015-01-10)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
КМС |
Ж18 |
15 |
- |
2 /6 |
00:18:15 |
- |
+38 |
Всероссийские соревнования , СПРИНТ, 09.01.2015. (2015-01-09)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
КМС |
Ж18 |
18 |
- |
2 /5 |
00:26:05 |
- |
+1:06 |
Всероссийские соревнования. (2015-01-06)::Выбор |
Ленинградская обл. |
КМС |
Ж18 |
13 |
- |
1 /10 |
00:43:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство России, Всероссийские соревнования, ВЫБОР, 06.11.2014 (2014-11-06)::Выбор |
Ленинградская обл |
КМС |
Ж16 |
10 |
- |
- /61 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России 2014. Спринт, раздельный старт (2014-05-06)::Заданное направление |
Ленинградская область |
КМС |
Ж16-Финал |
23 |
- |
14 /30 |
00:15:46 |
- |
+2:33 |
Чемпионат и Первенство России, Эстафета 2 этапа, г. Анапа, 09.11.2013 (2013-11-09)::Заданное направление |
ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ |
КМС |
Ж18 |
14 |
- |
1 /36 |
00:24:32 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство России, Эстафета- 4 этапа (2Мх2Ж), г. Анапа, 08.11.2013 (2013-11-08)::Заданное направление |
ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ |
КМС |
МЖ18 |
15 |
- |
14 /48 |
00:26:04 |
- |
+4:34 |
Чемпионат и Первенство России, Выбор, г. Анапа, 06.11.2013 (2013-11-06)::Выбор |
ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ |
КМС |
Ж16 |
9 |
- |
7 /77 |
00:21:05 |
- |
+3:58 |
Всероссийские соревнования среди команд дополнительного образования, Выбор, 04.06.2013 (2013-06-04)::Выбор |
ГБОУДДЮТ |
КМС |
Ж15 |
15 |
- |
13 /47 |
00:38:07 |
- |
+10:04 |
Всероссийские соревнования, г. Алексин, Выбор, 27.08.2012 г. (2012-08-27)::Выбор |
Санкт-Петербург |
I |
Ж14 |
12 |
- |
2 /65 |
00:25:11 |
- |
+38 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Выбор, 05.01.2016 (2016-01-05)::Выбор |
Ленинградская обл. |
|
Ж18 |
17 |
14.000m |
1 /11 |
00:55:55 |
4:00 |
- |
Первенство России, Спринт-общий старт (2015-05-10)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
КМС |
Ж18 |
16 |
4.800m |
17 /28 |
00:23:34 |
4:55 |
+4:40 |
Первенство России,спринт-общий старт. (2016-05-07)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл |
I |
Ж18 |
28 |
4.600m |
9 /44 |
00:23:16 |
5:03 |
+58 |
Первенство России, Кубок Ставропольского края, посвященный 20-летиюФСО СК 06 ноября 2016 (2016-11-06)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
МС |
Ж18 |
16 |
6.400m |
4 /37 |
00:33:59 |
5:19 |
+36 |
Чемпионат России, Кросс – эстафета-4 человека, 10.06.2018 (2018-06-10)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
МС |
МЭ+ЖЭ |
21 |
3.400m |
9 /64 |
00:18:47 |
5:31 |
+3:01 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма ", Кросс-спринт, 06.01.2018 (2018-01-06)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
|
ЖЭ |
22 |
2.800m |
2 /19 |
00:15:37 |
5:35 |
+6 |
Первенство России, спринт, 5 мая 2017 г. (2017-05-05)::Заданное направление |
Ленинградская обл |
МС |
Ж20 |
19 |
3.100m |
4 /31 |
00:17:27 |
5:38 |
+1:15 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 2), 05.05.2018 (2018-05-05)::Заданное направление |
Ленинградская област |
МС |
Ж20 |
20 |
2.600m |
1 /30 |
00:14:47 |
5:41 |
- |
Всероссийские соревнования, г. Алексин, спринт, 25.08.2012 (2012-08-25)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
I |
Ж14 |
15 |
1.700m |
1 /64 |
00:10:14 |
6:01 |
- |
Кубок и Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 04.08.2018 (2018-08-04)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
МС |
Ж20 |
31 |
3.200m |
3 /24 |
00:19:34 |
6:07 |
+21 |
Чемпионат России, Кросс-спринт, 08.06.2018 (2018-06-08)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
МС |
ЖЭ |
25 |
3.300m |
20 /41 |
00:20:25 |
6:11 |
+2:57 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 1), 10.05.2019 (2019-05-10)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
МС |
ЖЭ |
20 |
6.200m |
6 /12 |
00:38:44 |
6:15 |
+3:24 |
Чемпионат России, Кросс-спринт (пролог 2), 30.05.2021 (2021-05-30)::Заданное направление |
47_Ленинградская обл |
МС |
ЖЭ |
23 |
3.000m |
19 /53 |
00:19:02 |
6:21 |
+2:18 |
Первенство России 2014. Спринт, раздельный старт (2014-05-06)::Заданное направление |
Ленинградская область |
КМС |
Ж16-3 |
19 |
2.000m |
2 /23 |
00:12:42 |
6:21 |
+18 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, общий старт-кросс, классика, 27.08.2015 (2015-08-27)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
КМС |
Ж18 |
18 |
6.400m |
4 /35 |
00:40:43 |
6:22 |
+31 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 1), 04.05.2018 (2018-05-04)::Заданное направление |
Ленинградская област |
МС |
Ж20 |
20 |
2.300m |
1 /30 |
00:14:50 |
6:27 |
- |
Чемпионат России, Кросс-спринт-общий старт, 09.06.2018 (2018-06-09)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
МС |
ЖЭ |
28 |
5.000m |
27 /37 |
00:32:33.25 |
6:31 |
+6:24.56 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (пролог 1), 08.04.2022 (2022-04-08)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
МС |
ЖЭ |
22 |
3.000m |
16 /65 |
00:19:52 |
6:37 |
+2:34 |
Первенство России, Кросс-спринт (финал), 06.05.2018 (2018-05-06)::Заданное направление |
Ленинградская област |
МС |
Ж20 |
17 |
2.300m |
1 /30 |
00:15:12 |
6:37 |
- |
Всероссийские соревнования , ВС "Кубок ветеранов", кросс-спринт, 25.08.2017 (2017-08-25)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
КМС |
Ж20 |
16 |
2.600m |
1 /16 |
00:17:16.09 |
6:38 |
- |
Первенство России 2014. Спринт, общий старт, Финал (2014-05-07)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская область |
КМС |
Ж16 |
24 |
3.500m |
5 /61 |
00:23:20 |
6:40 |
+1:33 |
Первенство России, Кросс – многодневный, (финал), 12.05.2018 (2018-05-12)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
МС |
Ж20 |
19 |
5.900m |
1 /18 |
00:39:26 |
6:41 |
- |
Первенство России, Кросс – многодневный, (пролог 1), 10.05.2018 (2018-05-10)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
МС |
Ж20 |
21 |
5.900m |
1 /17 |
00:39:29 |
6:42 |
- |
Первенство России, спринт-общий старт, 6 мая 2017 г. (2017-05-06)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл |
МС |
Ж20 |
18 |
3.700m |
6 /30 |
00:24:51 |
6:43 |
+1:37 |
Чемпионат России, Кросс-спринт (финал), 31.05.2021 (2021-05-31)::Заданное направление |
47_Ленинградская обл |
МС |
ЖЭ |
23 |
2.400m |
14 /52 |
00:16:17 |
6:47 |
+1:50 |
Первенство России, Классика (2015-05-09)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
КМС |
Ж18 |
18 |
5.000m |
4 /29 |
00:34:00 |
6:48 |
+1:33 |
Всероссийские соревнования среди команд дополнительного образования, Спринт, 02.06.2013 (2013-06-02)::Заданное направление |
ГБОУДДЮТ |
КМС |
Ж15 |
8 |
1.900m |
2 /47 |
00:12:58 |
6:49 |
+9 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика, 03.08.2018 (2018-08-03)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
МС |
Ж20 |
16 |
5.200m |
1 /24 |
00:35:47 |
6:53 |
- |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Кросс г.Дзержинск (2016-08-27)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
КМС |
Ж18* |
20 |
8.700m |
1 /30 |
01:00:12 |
6:55 |
- |
Первенство России, спринт, 06.05.2016 (2016-05-06)::Заданное направление |
Ленинградская обл |
I |
D18 |
18 |
2.400m |
4 /44 |
00:16:35 |
6:55 |
+57 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (пролог 2), 09.04.2022 (2022-04-09)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
МС |
ЖЭ |
22 |
3.000m |
18 /65 |
00:20:51 |
6:57 |
+2:57 |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Классика г.Дзержинск (2016-08-26)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
КМС |
Ж18* |
19 |
5.600m |
1 /31 |
00:38:56 |
6:57 |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 27.03.2022 (2022-03-27)::Заданное направление |
Ленинградская обл |
МС |
ЖЭ |
19 |
3.100m |
3 /50 |
00:21:35 |
6:58 |
+23 |
Первенство России по спортивному ориентированию Общий старт-Кросс 12 августа 2016 г. (2016-08-12)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
КМС |
Ж18 |
28 |
9.700m |
1 /55 |
01:08:24 |
7:03 |
- |
Чемпионат России, Кросс многодневный (финал), 11.06.2022 (2022-06-11)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
МС |
ЖЭ |
21 |
5.000m |
21 /36 |
00:35:26 |
7:05 |
+6:45 |
Открытый Кубок Ставропольского края по спортивному ориентированию "ВЕСЕННИЙ ГАНДИКАП - 2016" 27 марта 2016 (2016-03-27)::Выбор |
Ленинградская облас |
КМС |
Ж18 |
13 |
5.300m |
1 /14 |
00:37:53 |
7:09 |
- |
Кубок России, Всероссийские соревнования, класска-общий старт, 27.04.2014 (2014-04-27)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл |
КМС |
Ж16 |
15 |
4.300m |
5 /44 |
00:30:57 |
7:12 |
+2:05 |
Чемпионат России, Кросс многодневный (пролог 1), 09.06.2022 (2022-06-09)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
МС |
ЖЭ |
22 |
5.500m |
13 /38 |
00:40:23 |
7:21 |
+6:05 |
Чемпионат России, Кросс-эстафета 4 человека, 25.09.2020 (2020-09-25)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
МС |
МЖЭ |
21 |
2.800m |
15 /96 |
00:20:36.9 |
7:22 |
+4:14.7 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Черное море-2015". Cпринт (2015-03-21)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
|
Ж-18 |
14 |
1.650m |
2 /40 |
00:12:09 |
7:22 |
+31 |
Первенство России, Фестиваль по спортивному ориентированию Классика 14 августа 2016 г., Меленки (2016-08-14)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
КМС |
Ж18 |
19 |
6.100m |
3 /53 |
00:45:01 |
7:23 |
+3:58 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Общий старт-классика, 25.08.2014 (2014-08-25)::Заданное с рассеиванием |
ЛО Всеволожская ДЮСШ |
|
Ж16 |
16 |
3.600m |
3 /48 |
00:26:40 |
7:24 |
+2 |
КУБОК РОCСИИ по спортивному ориентированию 06.04.2016, классика 06.04.2016, Таманский лес (2016-04-06)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
КМС |
ЖЭ |
1 |
4.900m |
15 /38 |
00:36:21 |
7:25 |
+6:04 |
Первенство России 2014. Спринт, общий старт, Квалификация (2014-05-07)::Заданное направление |
Ленинградская область |
КМС |
Ж16 |
16 |
2.100m |
5 /66 |
00:15:47 |
7:31 |
+1:14 |
Кубок и Первенство России, классика-общий старт, 26.04.2015 (2015-04-26)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл |
II |
Ж18 |
20 |
5.800m |
6 /49 |
00:43:43 |
7:32 |
+1:52 |
Кубок Росиии, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (финал), 10.04.2022 (2022-04-10)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
МС |
ЖЭ |
22 |
2.700m |
12 /65 |
00:20:30 |
7:36 |
+2:16 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 21.06.2019 (2019-06-21)::Заданное направление |
47_Белые ночи _ Горбатенковы |
МС |
ЖЭ |
17 |
4.000m |
5 /27 |
00:30:29 |
7:37 |
+3:22 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-02)::Заданное направление |
Ленинградская облас |
КМС |
Ж18 |
15 |
6.200m |
1 /40 |
00:47:12 |
7:37 |
- |
Первенство России, Кросс – многодневный, (пролог 2), 11.05.2018 (2018-05-11)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
МС |
Ж20 |
24 |
9.500m |
1 /18 |
01:12:46 |
7:40 |
- |
Чемпионат России, Кросс-спринт, 26.09.2020 (2020-09-26)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
МС |
ЖЭ |
20 |
2.400m |
40 /60 |
00:18:28 |
7:42 |
+4:29 |
Всероссийские соревнования. Спринт (2015-01-05)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
КМС |
Ж18 |
11 |
1.900m |
2 /11 |
00:14:45 |
7:46 |
+5 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-03)::Заданное направление |
Ленинградская облас |
КМС |
Ж18 |
17 |
4.800m |
1 /33 |
00:37:33 |
7:49 |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 28.03.22 (2022-03-28)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
МС |
ЖЭ |
20 |
7.900m |
13 /48 |
01:02:06 |
7:52 |
+6:08 |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов" ,кросс-классика,26.08.2017 (2017-08-26)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
КМС |
Ж20 |
17 |
5.200m |
1 /16 |
00:40:54 |
7:52 |
- |
Кубок и Первенство России, многодневный кросс-пролог, 24.04. 2015 г (2015-04-24)::Заданное направление |
Ленинградская обл |
II |
Ж18 |
13 |
4.700m |
18 /47 |
00:37:00 |
7:52 |
+8:21 |
Первенство России, Кросс-выбор,13.08.2017 (2017-08-13)::Выбор |
Ленинградская обл. |
МС |
Ж20 |
1 |
7.000m |
4 /27 |
00:55:12 |
7:53 |
+5:13 |
КУБОК РОCСИИ по спортивному ориентированию 08.04.2016 (2016-04-08)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
КМС |
ЖЭ |
24 |
11.400m |
13 /26 |
01:29:54 |
7:53 |
+18:52 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 29.03.2022 (2022-03-29)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
МС |
ЖЭ |
21 |
5.200m |
2 /51 |
00:41:30 |
7:59 |
+4:36 |
Первенство России, Кросс-лонг-общий старт, 10.08.2017 (2017-08-10)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
МС |
Ж20 |
29 |
10.600m |
5 /29 |
01:26:00 |
8:07 |
+13:27 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, классика, 25.04.2014 (2014-04-25)::Заданное направление |
Ленинградская обл |
КМС |
Ж16 |
13 |
4.100m |
11 /49 |
00:33:22 |
8:08 |
+4:37 |
Первенство России, Спринт (2015-05-08)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
КМС |
Ж18 |
15 |
2.000m |
6 /29 |
00:16:19 |
8:10 |
+1:29 |
Всероссийские соревнования среди команд дополнительго образования, Эстафета 4 этапа (2М+2Ж), 06.06.2013 (2013-06-06)::Заданное направление |
ГБОУДДЮТ |
КМС |
МЖ15 |
15 |
3.000m |
0 /80 |
00:24:42 |
8:14 |
+5:09 |
Чемпионат России, Кросс-спринт-общий старт, 27.09.2020 (2020-09-27)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
МС |
ЖЭ |
29 |
3.900m |
42 /58 |
00:32:13 |
8:16 |
+7:20 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (пролог 2) 11 мая 2017 г. (2017-05-11)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
МС |
Ж20 |
18 |
8.500m |
7 /21 |
01:10:18 |
8:16 |
+6:21 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, классика, 25.08.2015 (2015-08-25)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
КМС |
Ж18 |
16 |
4.500m |
6 /36 |
00:37:10 |
8:16 |
+3:34 |
Открытый Кубок Ставропольского края по спортивному ориентированию "ВЕСЕННИЙ ГАНДИКАП - 2016" 26 марта 2016 (2016-03-26)::Заданное направление |
Ленинградская облас |
КМС |
Ж18 |
18 |
5.300m |
1 /23 |
00:44:16 |
8:21 |
- |
КУБОК РОCСИИ по спортивному ориентированию 07.04.2016 (2016-04-07)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
КМС |
ЖЭ |
23 |
7.000m |
8 /32 |
00:58:46 |
8:24 |
+8:34 |
Чемпионат России, Кросс-спринт (пролог1), 29.05.2021 (2021-05-29)::Заданное направление |
47_Ленинградская обл |
МС |
ЖЭ |
20 |
2.900m |
31 /52 |
00:24:29 |
8:27 |
+5:53 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры" м. Святкина, Кросс-многодневный (пролог 1), 18.06.2022 (2022-06-18)::Заданное направление |
47_МАУ ВЦФКС Горбатенковы |
МС |
ЖЭ |
18 |
5.300m |
10 /33 |
00:45:05 |
8:30 |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-01)::Заданное направление |
Ленинградская облас |
КМС |
Ж18 |
15 |
4.000m |
2 /42 |
00:34:09 |
8:32 |
+42 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (пролог 1) 10 мая 2017 г. (2017-05-10)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
МС |
Ж20 |
19 |
5.300m |
5 /21 |
00:45:42 |
8:37 |
+4:22 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг, 14.06.2022 (2022-06-14)::Заданное направление |
Ленинградская облас |
МС |
ЖЭ |
22 |
10.100m |
10 /28 |
01:28:40 |
8:47 |
+16:42 |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Общий старт-Классика г.Дзержинск (2016-08-28)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
КМС |
Ж18* |
23 |
5.400m |
6 /27 |
00:47:26 |
8:47 |
+6:18 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2018", Кросс-лонг-общий старт, 23.03.2018 (2018-03-23)::Заданное с рассеиванием |
47_Ленинградская обл. |
МС |
Ж20 |
18 |
4.800m |
1 /11 |
00:42:14 |
8:48 |
- |
Чемпионат России, Кросс многодневный (пролог 2), 10.06.2022 (2022-06-10)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
МС |
ЖЭ |
19 |
11.400m |
20 /38 |
01:40:34 |
8:49 |
+21:03 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2018", Кросс-классика, 25.03.2018 (2018-03-25)::Заданное направление |
47_Ленинградская обл. |
МС |
Ж20 |
12 |
4.000m |
1 /13 |
00:35:26 |
8:52 |
- |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 18.06.2018 (2018-06-18)::Заданное направление |
Белые Ночи |
КМС |
Ж20 |
20 |
3.200m |
1 /11 |
00:28:27 |
8:53 |
- |
Кубок России, Всероссийские соревнования, кросс, 26.04.2014 (2014-04-26)::Заданное направление |
Ленинградская обл |
КМС |
Ж16 |
12 |
6.100m |
2 /50 |
00:54:14 |
8:53 |
+16 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". спринт (25 мин.) (2014-03-20)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
КМС |
Ж-16 |
16 |
2.300m |
3 /72 |
00:20:25 |
8:53 |
+55 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2018", Кросс-лонг, 24.03.2018 (2018-03-24)::Заданное направление |
47_Ленинградская обл. |
МС |
Ж20 |
15 |
5.600m |
1 /13 |
00:49:55 |
8:55 |
- |
Первенство России, Кросс (65-140 мин.), Пенза, пос.Ахуны, 16.08.2013 (2013-08-16)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
КМС |
Ж16 |
12 |
5.200m |
2 /104 |
00:46:21 |
8:55 |
+16 |
Чемпионат России, Кросс-многодневный (финал), 23.05.2021 (2021-05-23)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
МС |
ЖЭ |
17 |
7.300m |
20 /49 |
01:05:31 |
8:58 |
+12:58 |
Первенство России,Всероссийские соревнования, Классика, 12.05.2016 (2016-05-12)::Заданное направление |
Ленинградская облас |
КМС |
Ж18 |
16 |
4.100m |
1 /42 |
00:36:45 |
8:58 |
- |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов", кросс-лонг, 27.08.2017 (2017-08-27)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
КМС |
Ж20 |
16 |
7.200m |
1 /16 |
01:04:44 |
8:59 |
- |
Кубок и Первенство России, многодневный кросс- финал, 25.04.2015 (2015-04-25)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл |
II |
Ж18 |
18 |
7.100m |
14 /49 |
01:03:51 |
9:00 |
+17:24 |
Первенство России, Кубок Ставропольского края, посвященный 20-летиюФСО СК 04 ноября 2016 (2016-11-04)::Заданное направление |
Ленинградская облас |
МС |
Ж18 |
16 |
6.400m |
2 /37 |
00:57:40 |
9:01 |
+58 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, кросс, 26.08.2015 (2015-08-26)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
КМС |
Ж18 |
14 |
6.900m |
2 /36 |
01:02:24 |
9:03 |
+1:26 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма ", Кросс-классика, 08.01.2018 (2018-01-08)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
|
ЖЭ |
11 |
3.900m |
1 /19 |
00:35:26 |
9:05 |
- |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Классика, 23.08.2014 (2014-08-23)::Заданное направление |
ЛО Всеволожская ДЮСШ |
|
Ж16 |
13 |
3.400m |
1 /54 |
00:30:54 |
9:05 |
- |
Чемпионат России, Кросс – многодневный, (финал), 06.06.2018 (2018-06-06)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
МС |
ЖЭ |
17 |
5.400m |
8 /36 |
00:49:26 |
9:09 |
+5:07 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", 20.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
Белые Ночи |
КМС |
Ж18 |
19 |
3.300m |
1 /23 |
00:30:20 |
9:12 |
- |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", Спринт (2016-06-20)::Заданное направление |
Белые Ночи |
КМС |
Ж18 |
19 |
3.300m |
1 /23 |
00:30:20 |
9:12 |
- |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 21.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
Белые Ночи |
КМС |
Ж18 |
21 |
5.100m |
1 /25 |
00:47:05 |
9:14 |
- |
Первенство России-выбор, "Сочинский О-Марафон"-выбор, 04.11.2015 (2015-11-04)::Выбор |
47_Ленинградская обл |
КМС |
Ж18 |
19 |
2.600m |
3 /46 |
00:24:04 |
9:15 |
+1:14 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 19.06.2018 (2018-06-19)::Заданное направление |
Белые Ночи |
КМС |
Ж20 |
19 |
6.300m |
1 /11 |
00:58:22 |
9:16 |
- |
Чемпионат России, Кросс-классика - общий старт, Торопова Дача,10.11.2017 (2017-11-10)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
|
ЖЭ |
20 |
5.000m |
16 /32 |
00:46:18 |
9:16 |
+7:36 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Спринт, 07.01.2016 (2016-01-07)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
КМС |
Ж18 |
12 |
1.800m |
1 /15 |
00:16:41 |
9:16 |
- |
Кубок Карельского Перешейка - 2015. День 1. Спринт (2015-06-22)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
КМС |
Ж18 |
20 |
3.400m |
1 /28 |
00:31:42 |
9:19 |
- |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма ", Кросс-лонг, 04.01.2018 (2018-01-04)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
МС |
ЖЭ |
19 |
6.400m |
2 /19 |
01:00:05 |
9:23 |
+17 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма". "Эльх-Кая", классика, 04.01.2017 (2017-01-04)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
МС |
ЖЭ |
13 |
3.700m |
4 /19 |
00:34:44 |
9:23 |
+2:15 |
Чепионат и Первенство России,Всероссийские соревнования, Общий старт-КРОСС, 05.11.2014 (2014-11-05)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл |
КМС |
Ж16 |
16 |
5.200m |
9 /59 |
00:49:18 |
9:29 |
+5:14 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 3 (2017-06-21)::Заданное с рассеиванием |
Белые Ночи |
КМС |
Ждо21 |
26 |
8.100m |
1 /8 |
01:17:15 |
9:32 |
- |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017",кросс-классика, 30.03.2017 (2017-03-30)::Заданное направление |
47_Ленинградская обл. |
МС |
Ж20 |
15 |
3.400m |
1 /23 |
00:32:39 |
9:36 |
- |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-классика, 13.06.2022 (2022-06-13)::Заданное направление |
Ленинградская облас |
МС |
ЖЭ |
19 |
5.200m |
7 /30 |
00:49:59 |
9:37 |
+8:50 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Общий старт-Классика,11.08.2014 (2014-08-11)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
КМС |
Ж16 |
20 |
3.600m |
31 /94 |
00:34:47.19 |
9:40 |
+7:11.89 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Кросс - многодневный (финал. забег) 12.05. 2017 (2017-05-12)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
МС |
Ж20 |
16 |
4.800m |
5 /20 |
00:46:31 |
9:41 |
+4:19 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика (полуфинал), 22.06.2019 (2019-06-22)::Заданное направление |
47_Белые ночи _ Горбатенковы |
МС |
ЖЭ |
18 |
5.100m |
11 /36 |
00:49:30 |
9:42 |
+13:19 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2015". Классика (35 мин) (2015-03-23)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
|
Ж-18 |
16 |
3.510m |
8 /40 |
00:34:10 |
9:44 |
+5:34 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг-общий старт, 20.06.2018 (2018-06-20)::Заданное с рассеиванием |
Белые Ночи |
КМС |
Ж20 |
23 |
7.200m |
1 /10 |
01:10:36 |
9:48 |
- |
Всероссийские соревнования "Черное море-2018", Кросс-классика, 22.03.2018 (2018-03-22)::Заданное направление |
47_Ленинградская обл. |
МС |
Ж20 |
12 |
3.470m |
1 /12 |
00:34:04 |
9:49 |
- |
Чемпионат России, Кросс-классика, 24.05.2019 (2019-05-24)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
|
ЖЭ |
19 |
5.300m |
38 /59 |
00:52:08 |
9:50 |
+12:57 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". классика (50 мин.) (2014-03-23)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
КМС |
Ж-16 |
9 |
3.100m |
1 /75 |
00:30:41 |
9:54 |
- |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-классика, 10.04.2019 (2019-04-10)::Заданное направление |
47_Всеволожский р-н |
МС |
ЖЭ |
16 |
4.600m |
20 /38 |
00:45:36 |
9:55 |
+11:06 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Кросс,10.08.2014 (2014-08-10)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
КМС |
Ж16 |
15 |
5.300m |
17 /95 |
00:52:41 |
9:56 |
+11:30 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017", кросс-классика, 01.04.2017 (2017-04-01)::Заданное направление |
47_Ленинградская обл. |
|
Ж20 |
17 |
4.500m |
6 /26 |
00:44:48 |
9:57 |
+5:02 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 21.06.2018 (2018-06-21)::Заданное направление |
Белые Ночи |
КМС |
Ж20 |
18 |
8.200m |
1 /9 |
01:21:50 |
9:59 |
- |
Кубок России и Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, Сочи-2017, 05.11.2017 (2017-11-05)::Заданное с рассеиванием |
47_Ленинградская обл. |
|
Ж20 |
17 |
3.280m |
1 /25 |
00:32:46 |
9:59 |
- |
Первенство России, Всероссийские соревнования ,Кросс, 11.05.2016 (2016-05-11)::Заданное направление |
Ленинградская облас |
КМС |
Ж18 |
14 |
6.200m |
1 /43 |
01:01:58 |
10:00 |
- |
Чемпионат России, Кросс - марафон, гора Ильяс-Кая, 13.11.2017 (2017-11-13)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
МС |
ЖЭ |
19 |
11.500m |
18 /28 |
01:55:38 |
10:03 |
+27:28 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2015". Классика (50 мин) (2015-03-24)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
|
Ж-18 |
14 |
3.630m |
11 /37 |
00:36:29 |
10:03 |
+4:48 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг (финал), 23.06.2019 (2019-06-23)::Заданное направление |
47_Белые ночи _ Горбатенковы |
МС |
ЖЭ |
27 |
8.500m |
6 /34 |
01:25:37 |
10:04 |
+22:53 |
Первенство России, Кросс-классика, 12.08.2017 (2017-08-12)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
МС |
Ж20 |
14 |
5.400m |
16 /26 |
00:54:20 |
10:04 |
+19:13 |
Первенство России, Эстафета - 3 чел (65-140 мин.), Пенза, 18.08.2013 (2013-08-18)::Заданное с рассеиванием |
Санкт-Петербург |
КМС |
Ж16 |
8 |
3.100m |
3 /93 |
00:31:16 |
10:05 |
+4:37 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 23.06.16 (2016-06-25)::Заданное с рассеиванием |
Белые Ночи |
КМС |
Ж18 |
11 |
5.400m |
5 /26 |
00:54:37 |
10:07 |
+4:01 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017",кросс-классика, 02.04.2017 (2017-04-02)::Заданное направление |
47_Ленинградская обл. |
|
Ж20 |
16 |
4.100m |
3 /28 |
00:41:43 |
10:10 |
+3:37 |
Всероссийскте соревнования "Легенды Крыма", кросс-классика (2017-01-08)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
|
ЖЭ |
15 |
3.400m |
4 /15 |
00:34:35 |
10:10 |
+3:08 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 1 (2017-06-19)::Заданное направление |
Белые Ночи |
КМС |
Ждо21 |
17 |
3.300m |
5 /9 |
00:33:43 |
10:13 |
+5:13 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-лонг, Сочи-2017, 04.11.2017 (2017-11-04)::Заданное направление |
47_Ленинградская обл. |
|
Ж20 |
14 |
6.370m |
3 /27 |
01:06:08 |
10:23 |
+8 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс – многодневный (финал), 07.04.2019 (2019-04-07)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
МС |
ЖЭ |
25 |
8.200m |
17 /44 |
01:25:13 |
10:24 |
+14:51 |
Чемпионат России. Всероссийские соревнования, Кросс-классика, 06.11.2021 (2021-11-06)::Заданное направление |
_Ленинградская обл. |
МС |
ЖЭ |
20 |
4.720m |
12 /42 |
00:49:23 |
10:28 |
+8:47 |
Чемпионат России, Кросс-многодневный (пролог 1), 21.05.2021 (2021-05-21)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
МС |
ЖЭ |
18 |
4.700m |
29 /49 |
00:49:12 |
10:28 |
+12:57 |
Московская Осень 2020 7 ЭТАП (2020-10-24)::Заданное направление |
Всеволожский р-н, ли |
МС |
D1 |
25 |
6.400m |
22 /53 |
01:07:02 |
10:28 |
+24:34 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 2 (2017-06-20)::Заданное направление |
Белые Ночи |
КМС |
Ждо21 |
22 |
6.700m |
3 /10 |
01:10:27 |
10:31 |
+2:28 |
Чемпионат России, Кросс-многодневный (пролог 2), 22.05.2021 (2021-05-22)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
МС |
ЖЭ |
18 |
9.000m |
20 /49 |
01:35:01 |
10:33 |
+18:36 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017", кросс-лонг, 31.03.2017 (2017-03-31)::Заданное направление |
47_Ленинградская обл. |
|
Ж20 |
19 |
5.900m |
2 /27 |
01:02:48 |
10:39 |
+38 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", кросс-спринт (2017-01-06)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
МС |
ЖЭ |
13 |
2.500m |
7 /19 |
00:26:42 |
10:41 |
+2:55 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 17.06.2019 (2019-06-17)::Заданное направление |
Белые Ночи |
МС |
ЖЭ |
21 |
3.500m |
13 /25 |
00:37:38 |
10:45 |
+11:24 |
Чемпионат России, Кросс – многодневный, (пролог 2), 05.06.2018 (2018-06-05)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
МС |
ЖЭ |
10 |
3.800m |
7 /36 |
00:40:59 |
10:47 |
+7:02 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры"- Мемориал Святкина, Кросс-многодневный (финал), 19.06.2022 (2022-06-19)::Заданное направление |
47_МАУ ВЦФКС Горбатенковы |
МС |
ЖЭ |
28 |
8.400m |
11 /29 |
01:31:21 |
10:53 |
+23:44 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019, Кросс-лонг-общий старт(пролог2), 29.03.2019 (2019-03-29)::Заданное с рассеиванием |
47_Всеволожский р-н |
МС |
ЖЭ |
24 |
6.400m |
9 /26 |
01:10:03 |
10:57 |
+14:14 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 4 (2017-06-22)::Заданное направление |
Белые Ночи |
КМС |
Ждо21 |
19 |
5.200m |
4 /8 |
00:56:55 |
10:57 |
+6:41 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Кросс, 06.01.2016 (2016-01-06)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
КМС |
Ж18 |
20 |
5.200m |
1 /10 |
00:57:50 |
11:07 |
- |
Первенство России, многодневный кросс (финал), 10.05.2014 (2014-05-10)::Заданное направление |
Ленинградская область |
КМС |
Ж16 |
16 |
3.900m |
4 /67 |
00:43:23 |
11:07 |
+2:48 |
Первенство России, многодневный кросс, квалификация, 09.05.2014 (2014-05-09)::Заданное направление |
Ленинградская область |
КМС |
Ж16 |
14 |
3.000m |
4 /68 |
00:33:27 |
11:09 |
+2:37 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 22.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
Белые Ночи |
КМС |
Ж18 |
11 |
5.400m |
2 /26 |
01:00:31 |
11:12 |
+2:57 |
Первенство России, Общий старт - классика, Пенза, пос.Ахуны ,19.08.2013 (2013-08-19)::Заданное с рассеиванием |
Санкт-Петербург |
КМС |
Ж16 |
11 |
4.500m |
38 /97 |
00:50:23 |
11:12 |
+12:07 |
Чемпионат России. Всероссийские соревнования, Кросс-марафон, Кросс-лонг-общий старт, 07.11.2021 (2021-11-07)::Заданное с рассеиванием |
_Ленинградская обл. |
МС |
ЖЭ |
26 |
12.100m |
24 /43 |
02:15:41 |
11:13 |
+37:02 |
Всероссийские соревнования, г. Алексин, Классика,26.08.2012 (2012-08-26)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
I |
Ж14 |
12 |
3.100m |
10 /64 |
00:34:52 |
11:15 |
+7:14 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Кросс, 24.08.2014 (2014-08-24)::Заданное направление |
ЛО Всеволожская ДЮСШ |
|
Ж16 |
10 |
4.100m |
21 /54 |
00:46:11 |
11:16 |
+14:00 |
Кубок и Первенство России, Кросс-эстафета-3 человека, 05.08.2018 (2018-08-05)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
МС |
Ж20 |
17 |
3.200m |
1 /24 |
00:36:33 |
11:25 |
- |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма ". Кросс-лонг-общий старт, 07.01.2018 (2018-01-07)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
МС |
ЖЭ |
18 |
6.250m |
1 /19 |
01:11:52 |
11:30 |
- |
Кубок России и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, г. Сочи, 03.11.2017 (2017-11-03)::Заданное с рассеиванием |
47_Ленинградская обл. |
|
Ж20 |
20 |
4.690m |
6 /27 |
00:53:58 |
11:30 |
+8:05 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 20.06.2019 (2019-06-20)::Заданное направление |
Белые Ночи |
МС |
ЖЭ |
17 |
8.800m |
12 /23 |
01:41:36 |
11:33 |
+21:29 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма" . Кросс-лонг (2017-01-07)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
МС |
ЖЭ |
22 |
7.300m |
3 /17 |
01:25:56 |
11:46 |
+5:39 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Черное море-2015". Кросс (2015-03-22)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
КМС |
Ж-18 |
15 |
3.980m |
3 /40 |
00:46:54 |
11:47 |
+1:44 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс – многодневный (пролог 1),06.04.2019 (2019-04-06)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
МС |
ЖЭ |
18 |
4.900m |
21 /44 |
00:58:03 |
11:51 |
+17:50 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". кросс (65 мин.) (2014-03-21)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
КМС |
Ж-16 |
11 |
3.100m |
1 /71 |
00:36:49 |
11:53 |
- |
Чемпионат России, Кросс – многодневный, (пролог 1), 04.06.2018 (2018-06-04)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
МС |
ЖЭ |
23 |
9.500m |
10 /35 |
01:53:43 |
11:58 |
+22:09 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 2, Классика (2015-06-23)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
КМС |
Ж18 |
23 |
5.700m |
1 /28 |
01:08:59 |
12:06 |
- |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг, 04.01.2019 (2019-01-04)::Заданное направление |
Белые ночи _ Всеволожский р-н |
МС |
ЖЭ |
16 |
5.600m |
4 /27 |
01:08:47 |
12:17 |
+6:42 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". классика (35 мин.) (2014-03-22)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
КМС |
Ж-16 |
11 |
2.900m |
9 /76 |
00:36:25 |
12:33 |
+6:14 |
Чемпионат России, кросс-многодневный (пролог 1), 25.05.2019 (2019-05-25)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
|
ЖЭ |
25 |
9.500m |
28 /56 |
02:00:29 |
12:41 |
+37:41 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма ", Кросс-спринт, 06.01.2019 (2019-01-06)::Заданное направление |
Белые ночи _ Всеволожский р-н |
МС |
ЖЭ |
16 |
2.200m |
5 /28 |
00:28:20 |
12:53 |
+3:59 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию , Классика, 04.01.2016 (2016-01-04)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
КМС |
Ж18 |
13 |
3.400m |
1 /15 |
00:44:00 |
12:56 |
- |
Первенство России, Классика, Пенза, пос.Ахуны,15.08.2013 (2013-08-15)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
КМС |
Ж16 |
10 |
3.700m |
45 /103 |
00:48:36 |
13:08 |
+15:26 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма ", Кросс-классика, 08.01.2019 (2019-01-08)::Заданное направление |
Белые ночи _ Всеволожский р-н |
МС |
ЖЭ |
12 |
3.900m |
12 /28 |
00:51:40 |
13:15 |
+11:26 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019", Кросс-классика (пролог1), 28.03.2019 (2019-03-28)::Заданное направление |
47_Всеволожский р-н |
МС |
ЖЭ |
17 |
4.300m |
15 /29 |
00:58:20 |
13:34 |
+15:30 |
Всероссийские соревнования, Кросс. (2015-01-07)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
КМС |
Ж18 |
20 |
5.100m |
2 /10 |
01:09:24 |
13:36 |
+1:39 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019, Кросс-многодневный, 31.03.2019 (2019-03-31)::Заданное направление |
47_Всеволожский р-н |
МС |
ЖЭ |
22 |
5.000m |
13 /25 |
01:08:44 |
13:45 |
+22:42 |
Чемпионат России, Кросс-многодневный (финал), 26.05.2019 (2019-05-26)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
|
ЖЭ |
17 |
4.300m |
35 /54 |
01:00:14 |
14:00 |
+21:46 |
Чемпионат России, Кросс-лонг , мыс Сарыч, 09.11.2017 (2017-11-09)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
МС |
ЖЭ |
17 |
5.800m |
11 /31 |
01:21:10 |
14:00 |
+17:47 |
Всероссийские соревнования среди команд дополнительного образования, Классика, 03.06.2013 (2013-06-03)::Заданное направление |
ГБОУДДЮТ |
КМС |
Ж15 |
10 |
3.000m |
30 /47 |
00:44:34 |
14:51 |
+16:33 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 30.03.2022 (2022-03-30)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
МС |
ЖЭ |
7 |
1.800m |
8 /42 |
00:37:37 |
20:54 |
+2:35 |
Чемпионат и Первенство Росиии, Кросс-общий старт, 05.11.2013 (2013-11-05)::Заданное с рассеиванием |
ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ |
КМС |
Ж16 |
19 |
4.400m |
30 /78 |
01:40:18 |
22:48 |
+41:59 |
КУБОК РОССИИ ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ кросс - многодневный (финал) 7 апреля 2019 (2019-04-07)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
МС |
Женщины |
25 |
0.455m |
17 /44 |
01:25:13 |
3:07:17 |
+14:51 |