Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга. Кросс-классика (2020-10-04)::Заданное направление |
NORD WEST СДЮШОР№2 |
|
Ж21 |
25 |
- |
18 /27 |
00:49:53 |
- |
+14:50 |
Чемпионат России, Кросс-многодневный (финал), 26.05.2019 (2019-05-26)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
|
ЖЭ |
17 |
4.300m |
29 /54 |
00:57:32 |
13:23 |
+19:04 |
Чемпионат России, кросс-многодневный (пролог 1), 25.05.2019 (2019-05-25)::Заданное с рассеиванием |
Санкт-Петербург |
|
ЖЭ |
25 |
9.500m |
41 /56 |
02:20:49 |
14:49 |
+58:01 |
Чемпионат России, Кросс-классика, 24.05.2019 (2019-05-24)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
|
ЖЭ |
19 |
5.300m |
43 /59 |
00:56:31 |
10:40 |
+17:20 |
Сочинский О-марафон, Сочи-2017, кросс-лонг,кросс-марафон, п.Семеновка (2017-11-06)::Заданное направление |
78_Nord-West СДЮСШОР№2 |
|
Ж21 |
27 |
9.940m |
- /40 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России и Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, Сочи-2017, 05.11.2017 (2017-11-05)::Заданное с рассеиванием |
78_Nord-West СДЮСШОР№2 |
|
ЖЭ |
20 |
2.860m |
16 /38 |
00:34:04 |
11:55 |
+10:28 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-лонг, Сочи-2017, 04.11.2017 (2017-11-04)::Заданное направление |
78_Nord-West СДЮСШОР№2 |
|
ЖЭ |
12 |
7.500m |
33 /40 |
02:02:18 |
16:18 |
+50:45 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, г. Сочи, 03.11.2017 (2017-11-03)::Заданное с рассеиванием |
78_Nord-West СДЮСШОР№2 |
|
Ж21 |
17 |
3.360m |
9 /29 |
01:00:05 |
17:53 |
+13:59 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Общий старт-классика, 25.08.2014 (2014-08-25)::Заданное с рассеиванием |
СПб СДЮСШОР 2-Сергеева |
|
Ж18 |
18 |
4.400m |
11 /42 |
00:36:50 |
8:22 |
+3:15 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Кросс, 24.08.2014 (2014-08-24)::Заданное направление |
СПб СДЮСШОР 2-Сергеева |
|
Ж18 |
10 |
5.200m |
30 /43 |
01:04:16 |
12:22 |
+22:16 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Классика, 23.08.2014 (2014-08-23)::Заданное направление |
СПб СДЮСШОР 2-Сергеева |
|
Ж18 |
13 |
3.800m |
10 /43 |
00:38:07 |
10:02 |
+5:37 |
Чемпионат России по спортивному ориентированию. г.Алушта, 12.11.2016. (2016-11-12)::Заданное с рассеиванием |
Санкт-Петербург |
КМС |
ЖЭ |
16 |
- |
22 /40 |
00:47:08 |
- |
+16:10 |
Чемпионат России по спортивному ориентированию. г.Алушта, 10.11.2016. (2016-11-10)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
КМС |
ЖЭ |
24 |
- |
27 /39 |
01:49:16 |
- |
+38:24 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская русь" ВЫБОР 30 октября 2016 (2016-10-30)::Выбор |
NORD WEST - СДЮШОР№ |
КМС |
Ж20 |
22 |
- |
1 /17 |
00:37:49 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская русь" Классика 29 октября 2016 (2016-10-29)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
Ж20 |
20 |
5.700m |
5 /19 |
01:05:32 |
11:30 |
+3:59 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская русь" СПРИНТ 28 октября 2016 (2016-10-28)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
Ж20 |
25 |
3.900m |
7 /15 |
00:31:46 |
8:09 |
+4:55 |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Общий старт-Классика г.Дзержинск (2016-08-28)::Заданное с рассеиванием |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
Ж20* |
23 |
5.400m |
- /21 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Кросс г.Дзержинск (2016-08-27)::Заданное с рассеиванием |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
Ж20* |
20 |
8.700m |
11 /22 |
01:15:10 |
8:38 |
+17:24 |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Классика г.Дзержинск (2016-08-26)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
Ж20* |
19 |
5.600m |
8 /22 |
00:45:15 |
8:05 |
+9:22 |
Первенство России, Фестиваль по спортивному ориентированию Выбор 15 августа 2016 г., Меленки (2016-08-15)::Выбор |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
Ж20 |
20 |
- |
22 /30 |
00:52:44 |
- |
+15:45 |
Первенство России, Фестиваль по спортивному ориентированию Классика 14 августа 2016 г., Меленки (2016-08-14)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
Ж20 |
19 |
6.100m |
9 /30 |
00:52:19 |
8:35 |
+9:23 |
Первенство России по спортивному ориентированию Общий старт-Кросс 12 августа 2016 г. (2016-08-12)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
Ж20 |
28 |
9.700m |
17 /30 |
01:30:41 |
9:21 |
+22:22 |
Всероссийские соревнования среди учр-ний дополнит. образования, Эстафета 3 чел., 05.08.2016 (2016-08-05)::Заданное с рассеиванием |
СДЮСШОР №2 |
КМС |
Ж20 |
13 |
3.900m |
0 /13 |
00:40:29 |
10:23 |
- |
Всероссийские соревнования среди учреждений дополнительного образования, Спринт, 04.08.2016 (2016-08-04)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 |
КМС |
D20 |
11 |
3.400m |
7 /11 |
00:39:43 |
11:41 |
+7:58 |
Всероссийские соревнования среди учреждений дополнительного образования,Классика,03.08.2016 (2016-08-03)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 |
КМС |
Ж20 |
16 |
5.500m |
4 /11 |
01:07:43 |
12:19 |
+12:02 |
Первенство России,Всероссийские соревнования, Классика, 12.05.2016 (2016-05-12)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
КМС |
Ж20 |
16 |
4.100m |
5 /22 |
00:42:14 |
10:18 |
+2:26 |
Первенство России, Всероссийские соревнования ,Кросс, 11.05.2016 (2016-05-11)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
КМС |
Ж20 |
14 |
6.200m |
7 /22 |
01:23:30 |
13:28 |
+14:49 |
Первенство России,спринт-общий старт. (2016-05-07)::Заданное с рассеиванием |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
Ж20 |
28 |
4.600m |
22 /30 |
00:27:33 |
5:59 |
+6:50 |
Первенство России, спринт, 06.05.2016 (2016-05-06)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
D20 |
18 |
2.400m |
21 /30 |
00:20:46 |
8:39 |
+4:25 |
Первенство России-выбор, "Сочинский О-Марафон"-выбор, 04.11.2015 (2015-11-04)::Выбор |
78_NORD WEST-СДЮШ ОР2 |
КМС |
Ж20 |
23 |
3.300m |
8 /24 |
00:32:52 |
9:58 |
+5:33 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, общий старт-кросс, классика, 27.08.2015 (2015-08-27)::Заданное с рассеиванием |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
ЖЭ |
26 |
9.200m |
33 /48 |
01:57:43 |
12:48 |
+53:36 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, кросс, 26.08.2015 (2015-08-26)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
ЖЭ |
21 |
10.100m |
32 /50 |
02:04:46 |
12:21 |
+46:40 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, классика, 25.08.2015 (2015-08-25)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
ЖЭ |
20 |
5.700m |
50 /52 |
01:17:40 |
13:38 |
+41:27 |
Первенство России, Спринт-общий старт (2015-05-10)::Заданное с рассеиванием |
Санкт-Петербург |
КМС |
Ж20 |
16 |
4.800m |
16 /19 |
00:28:08 |
5:52 |
+5:01 |
Первенство России, Классика (2015-05-09)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
КМС |
Ж20 |
19 |
5.600m |
9 /19 |
00:48:39 |
8:41 |
+11:10 |
Первенство России, Спринт (2015-05-08)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
КМС |
Ж20 |
16 |
2.200m |
13 /19 |
00:22:18 |
10:08 |
+4:33 |
Всероссийские соревнования, Кросс. (2015-01-07)::Заданное с рассеиванием |
Санкт-Петербург |
КМС |
ЖЭ |
20 |
6.000m |
16 /27 |
01:32:11 |
15:22 |
+27:25 |
Всероссийские соревнования. (2015-01-06)::Выбор |
Санкт-Петербург |
КМС |
ЖЭ |
16 |
- |
22 /26 |
01:27:17 |
- |
+37:20 |
Всероссийские соревнования. Спринт (2015-01-05)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
КМС |
ЖЭ |
15 |
2.100m |
13 /28 |
00:18:05 |
8:37 |
+3:51 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Общий старт-Классика,11.08.2014 (2014-08-11)::Заданное с рассеиванием |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
Ж18 |
20 |
4.000m |
33 /52 |
00:34:59.3 |
8:45 |
+8:32.6 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Кросс,10.08.2014 (2014-08-10)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
Ж18 |
16 |
6.700m |
25 /52 |
01:11:04 |
10:36 |
+18:03 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 День 4 Классика(45 мин.) (2014-06-27)::Заданное направление |
NORD WEST - СДЮШО |
КМС |
D18 |
20 |
4.600m |
7 /25 |
01:15:36 |
16:26 |
+17:42 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 Общий старт-классика День 3 (2014-06-25)::Заданное с рассеиванием |
NORD WEST - СДЮШО |
КМС |
D18 |
26 |
7.100m |
10 /24 |
01:15:11 |
10:35 |
+13:12 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 День 2 Кросс( 65 мин.) (2014-06-24)::Заданное направление |
NORD WEST - СДЮШО |
КМС |
D18 |
20 |
5.300m |
8 /25 |
01:04:39 |
12:12 |
+9:45 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 День 1 Спринт( 25 мин.) (2014-06-23)::Заданное направление |
NORD WEST - СДЮШО |
КМС |
D18 |
15 |
3.200m |
2 /23 |
00:38:06 |
11:54 |
+4:12 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". классика (50 мин.) (2014-03-23)::Заданное направление |
NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н Центр |
КМС |
Ж-18 |
12 |
3.500m |
13 /44 |
00:43:30 |
12:26 |
+6:56 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". классика (35 мин.) (2014-03-22)::Заданное направление |
NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н Центр |
КМС |
Ж-18 |
13 |
3.300m |
12 /45 |
00:42:53 |
13:00 |
+7:52 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". кросс (65 мин.) (2014-03-21)::Заданное направление |
NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н Центр |
КМС |
Ж-18 |
13 |
4.000m |
20 /43 |
01:13:23 |
18:21 |
+27:38 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". спринт (25 мин.) (2014-03-20)::Заданное направление |
NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н Центр |
КМС |
Ж-18 |
18 |
2.600m |
15 /42 |
00:27:42 |
10:39 |
+5:25 |
Чемпионат и Первенство России, Эстафета 2 этапа, г. Анапа, 09.11.2013 (2013-11-09)::Заданное направление |
СДЮШ ОР №2 СПБ |
КМС |
Ж18 |
14 |
- |
24 /36 |
00:37:51 |
- |
+13:19 |
Чемпионат и Первенство России, Эстафета- 4 этапа (2Мх2Ж), г. Анапа, 08.11.2013 (2013-11-08)::Заданное направление |
СДЮШ ОР №2 СПБ |
КМС |
МЖ18-ВК |
15 |
- |
2 /18 |
00:13:49 |
- |
+6:15 |
Чемпионат и Первенство России, Выбор, г. Анапа, 06.11.2013 (2013-11-06)::Выбор |
СДЮШ ОР №2 СПБ |
КМС |
Ж18 |
10 |
- |
9 /37 |
00:29:20 |
- |
+1:52 |
Чемпионат и Первенство Росиии, Кросс-общий старт, 05.11.2013 (2013-11-05)::Заданное с рассеиванием |
СДЮШ ОР №2 СПБ |
КМС |
Ж18 |
27 |
6.100m |
12 /38 |
01:55:11 |
18:53 |
+38:27 |
Первенство России, Общий старт - классика, Пенза, пос.Ахуны ,19.08.2013 (2013-08-19)::Заданное с рассеиванием |
Санкт-Петербург |
КМС |
Ж18 |
16 |
5.500m |
21 /64 |
00:48:22 |
8:48 |
+8:14 |
Первенство России, Эстафета - 3 чел (65-140 мин.), Пенза, 18.08.2013 (2013-08-18)::Заданное с рассеиванием |
Санкт-Петербург |
КМС |
Ж18 |
9 |
3.600m |
2 /68 |
00:29:57 |
8:19 |
- |
Первенство России, Кросс (65-140 мин.), Пенза, пос.Ахуны, 16.08.2013 (2013-08-16)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
КМС |
Ж18 |
14 |
7.100m |
39 /69 |
01:29:45 |
12:38 |
+25:16 |
Первенство России, Классика, Пенза, пос.Ахуны,15.08.2013 (2013-08-15)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
КМС |
Ж18 |
14 |
4.400m |
23 /70 |
00:46:33 |
10:35 |
+10:58 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2013", 27.06.2013 (2013-06-27)::Заданное направление |
С-Петербург |
КМС |
Ж20 |
15 |
5.400m |
6 /9 |
01:25:18 |
15:48 |
+23:20 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2013", классика, 26.06.2013 (2013-06-26)::Заданное направление |
С-Петербург |
КМС |
Ж20 |
27 |
8.500m |
5 /11 |
01:56:05 |
13:39 |
+20:47 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2013",кросс, 25.06.2013 (2013-06-25)::Заданное направление |
С-Петербург |
КМС |
Ж20 |
22 |
6.400m |
5 /11 |
01:23:01 |
12:58 |
+12:08 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2013",классика, 24.06.2013 (2013-06-24)::Заданное направление |
120 NORD WEST |
КМС |
Ж20* |
24 |
3.500m |
6 /11 |
00:50:50 |
14:31 |
+6:56 |
Таврическая весна 2013. "Фуна", 28.03.2013. Протокол результатов (промежуточные времена). (2013-03-28)::Заданное направление |
NORD WEST |
КМС |
Ж18А |
12 |
- |
7 /23 |
00:50:34 |
- |
+8:21 |
Кубок России, Кросс-многодневный (пролог 2), 04.05.2022 (2022-06-04)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
МС |
ЖЭ |
13 |
7.300m |
20 /20 |
01:55:33 |
15:50 |
+47:04 |
Кубок России, Кросс–многодневный (пролог 1), 03.06.2022 (2022-06-03)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
МС |
ЖЭ |
15 |
4.600m |
18 /19 |
01:19:26 |
17:16 |
+35:20 |
Чемпионат России. Всероссийские соревнования, Кросс-марафон, Кросс-лонг-общий старт, 07.11.2021 (2021-11-07)::Заданное с рассеиванием |
_Санкт-Петербург |
МС |
ЖЭ |
26 |
12.100m |
- /43 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат России. Всероссийские соревнования, Кросс-классика, 06.11.2021 (2021-11-06)::Заданное направление |
_Санкт-Петербург |
МС |
ЖЭ |
20 |
4.720m |
35 /42 |
01:12:44 |
15:25 |
+32:08 |
Мемориал Владимира Алексеева. оз.Былинное (2021-10-24)::Заданное с рассеиванием |
СДЮШОР № 2 НОРД ВЕСТ |
МС |
Ж21А |
26 |
- |
4 /14 |
01:27:37 |
- |
+9:24 |
Чемпионат России, Кросс-многодневный (финал), 23.05.2021 (2021-05-23)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
МС |
ЖЭ |
17 |
7.300m |
45 /49 |
01:38:01 |
13:26 |
+45:28 |
Чемпионат России, Кросс-многодневный (пролог 2), 22.05.2021 (2021-05-22)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
МС |
ЖЭ |
18 |
9.000m |
44 /49 |
02:23:38 |
15:58 |
+1:07:13 |
Чемпионат России, Кросс-многодневный (пролог 1), 21.05.2021 (2021-05-21)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
МС |
ЖЭ |
18 |
4.700m |
43 /49 |
01:01:17 |
13:02 |
+25:02 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО "Венок славы А. Невского", Кросс-лонг, 17.04.2021 (2021-04-17)::Заданное направление |
NORD WEST СДЮШОР №2 |
МС |
Ж21А |
10 |
6.600m |
10 /24 |
01:06:47 |
10:07 |
+14:42 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-спринт, 06.01.2020 (2020-01-06)::Заданное направление |
NORD WEST-СДЮШ ОР№2 |
МС |
ЖЭ |
10 |
1.700m |
22 /43 |
00:30:40 |
18:02 |
+8:02 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-выбор, 05.01.2020 (2020-01-05)::Выбор |
NORD WEST-СДЮШ ОР№2 |
МС |
ЖЭ |
20 |
- |
16 /43 |
01:07:44 |
- |
+17:13 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг, 04.01.2020 (2020-01-04)::Заданное направление |
NORD WEST-СДЮШ ОР№2 |
МС |
ЖЭ |
15 |
6.200m |
26 /46 |
01:25:20 |
13:46 |
+27:00 |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс-эстафета-3 человека, 03.11.2019 (2019-11-03)::Заданное с рассеиванием |
78_Санкт-Петербург |
МС |
ЖЭ |
13 |
5.000m |
5 /32 |
00:53:55 |
10:47 |
+13:35 |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс–марафон, Кросс-лонг, 02.11.2019 (2019-11-02)::Заданное направление |
78_Санкт-Петербург |
МС |
ЖЭ |
24 |
12.100m |
21 /29 |
02:09:16 |
10:41 |
+48:24 |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс-классика-общий старт, 01.11.2019 (2019-11-01)::Заданное с рассеиванием |
78_Санкт-Петербург |
МС |
ЖЭ |
16 |
5.200m |
21 /30 |
00:54:16 |
10:26 |
+17:52 |
Кубок и Первенство России, Кросс-эстафета-3 человека, 05.08.2018 (2018-08-05)::Заданное с рассеиванием |
г.Санкт-Петербург |
МС |
ЖЭ |
19 |
3.200m |
2 /42 |
00:40:08 |
12:33 |
+4:02 |
Кубок и Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 04.08.2018 (2018-08-04)::Заданное с рассеиванием |
г.Санкт-Петербург |
МС |
ЖЭ |
31 |
3.200m |
27 /41 |
00:24:18 |
7:36 |
+6:24 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика, 03.08.2018 (2018-08-03)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
МС |
ЖЭ |
18 |
5.600m |
35 /42 |
01:10:00 |
12:30 |
+32:02 |