Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг-общий старт, 15.06.2022 (2022-06-15)::Заданное с рассеиванием |
NORD WEST |
МС |
Ж21А |
17 |
5.900m |
12 /41 |
01:00:37 |
10:16 |
+13:14 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-классика, 13.06.2022 (2022-06-13)::Заданное направление |
NORD WEST |
МС |
Ж21А |
15 |
4.100m |
31 /52 |
01:09:44 |
17:00 |
+32:47 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 21.06.2018 (2018-06-21)::Заданное направление |
NORD WEST |
МС |
ЖЭ |
21 |
9.000m |
- /21 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг-общий старт, 20.06.2018 (2018-06-20)::Заданное с рассеиванием |
NORD WEST |
МС |
ЖЭ |
25 |
8.400m |
- /24 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 19.06.2018 (2018-06-19)::Заданное направление |
NORD WEST |
МС |
ЖЭ |
20 |
6.500m |
19 /25 |
01:23:23 |
12:50 |
+36:49 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 18.06.2018 (2018-06-18)::Заданное направление |
NORD WEST |
МС |
ЖЭ |
23 |
3.300m |
23 /24 |
00:43:19 |
13:08 |
+16:35 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма ", Кросс-классика, 08.01.2018 (2018-01-08)::Заданное направление |
NORD WEST |
|
ЖЭ |
11 |
3.900m |
10 /19 |
00:44:03 |
11:18 |
+8:37 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма ". Кросс-лонг-общий старт, 07.01.2018 (2018-01-07)::Заданное с рассеиванием |
NORD WEST |
МС |
ЖЭ |
18 |
6.250m |
7 /19 |
01:23:52 |
13:25 |
+12:00 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма ", Кросс-спринт, 06.01.2018 (2018-01-06)::Заданное направление |
NORD WEST |
|
ЖЭ |
22 |
2.800m |
5 /19 |
00:16:40 |
5:57 |
+1:09 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма ", Кросс-выбор, 05.01.2018 (2018-01-05)::Выбор |
NORD WEST |
|
ЖЭ |
24 |
- |
11 /20 |
00:59:38 |
- |
+17:27 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма ", Кросс-лонг, 04.01.2018 (2018-01-04)::Заданное направление |
NORD WEST |
МС |
ЖЭ |
19 |
6.400m |
6 /19 |
01:10:13 |
10:58 |
+10:25 |
Первенство России, Кубок Ставропольского края, посвященный 20-летиюФСО СК 04 ноября 2016 (2016-11-04)::Заданное направление |
NORD WEST - СДЮШОР№ |
КМС |
Ж20 |
19 |
8.100m |
15 /17 |
01:33:55 |
11:36 |
+23:16 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А. В. Пастухова",классика, 31.03.2013 (2013-03-31)::Заданное направление |
ВРН СДЮСШОР 18 Торна |
I |
Ж16 |
11 |
2.900m |
32 /72 |
00:40:50 |
14:05 |
+15:53 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А. В. Пастухова", классика, 30.03.2013 (2013-03-30)::Заданное направление |
ВРН СДЮСШОР 18 Торна |
I |
Ж16 |
12 |
3.300m |
28 /74 |
00:40:09 |
12:10 |
+11:19 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А. В. Пастухова", классика,29.03.2013 (2013-03-29)::Заданное направление |
ВРН СДЮСШОР 18 Торна |
I |
Ж16 |
12 |
4.100m |
21 /68 |
00:47:33 |
11:36 |
+6:51 |
Спортивные XXIV традиционные соревнования "Кубок Дона-2012", 15.04.2012 (2012-04-15)::Заданное направление |
ВРН СДЮСШОР18Торнадо |
I |
Ж16 |
12 |
4.800m |
24 /38 |
01:03:03 |
13:08 |
+24:48 |
Спортивные XXIV традиционные соревнования "Кубок Дона-2012", 14.04.2012 (2012-04-14)::Заданное направление |
ВРН СДЮСШОР18Торнадо |
I |
Ж16 |
11 |
3.700m |
12 /39 |
00:32:57 |
8:54 |
+12:10 |
Спортивные XXIV традиционные соревнования "Кубок Дона-2012" , 13.04.2012 (2012-04-13)::Заданное направление |
ВРН СДЮСШОР18Торнадо |
I |
Ж16 |
14 |
4.500m |
- /32 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования , КЛАССИКА, 11.01.2015 (2015-01-11)::Заданное направление |
Виктория, Воронеж |
КМС |
Ж18 |
16 |
- |
- /6 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования,СПРИНТ, 10.01.2015 (2015-01-10)::Заданное направление |
Виктория, Воронеж |
КМС |
Ж18 |
15 |
- |
4 /6 |
00:23:21 |
- |
+5:44 |
Всероссийские соревнования , СПРИНТ, 09.01.2015. (2015-01-09)::Заданное направление |
Виктория, Воронеж |
КМС |
Ж18 |
18 |
- |
1 /5 |
00:24:59 |
- |
- |
Всероссийские соревнования, Кросс. (2015-01-07)::Заданное с рассеиванием |
Виктория, Воронеж |
КМС |
Ж18 |
20 |
5.100m |
7 /10 |
01:34:51 |
18:36 |
+27:06 |
Всероссийские соревнования. (2015-01-06)::Выбор |
Виктория, Воронеж |
КМС |
Ж18 |
13 |
- |
3 /10 |
00:47:45 |
- |
+4:45 |
Всероссийские соревнования. Спринт (2015-01-05)::Заданное направление |
Виктория, Воронеж |
КМС |
Ж18 |
11 |
1.900m |
5 /11 |
00:17:56 |
9:26 |
+3:16 |
Всероссийские соревнования "Волжские Просторы-2012", Классика 55/60. Финал, 15.07.2012 (2012-07-15)::Заданное направление |
Воронеж,Торнадо |
I |
Ж16 |
13 |
4.300m |
- /19 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Волжские Просторы-2012", Классика 40/45. Второй полуфинал,14.07.2012 (2012-07-14)::Заданное направление |
Воронеж,Торнадо |
I |
Ж16 |
12 |
3.500m |
6 /37 |
00:37:27 |
10:42 |
+7:22 |
Всероссийские соревнования "Волжские Просторы-2012", Классика 35/40, Первый полуфинал, 13.07.2012 (2012-07-13)::Заданное направление |
Воронеж,Торнадо |
I |
Ж16 |
9 |
3.600m |
9 /38 |
00:40:51 |
11:21 |
+6:03 |
Всероссийские соревнования "Волжские Просторы-2012", Классика 30/35, 12.07.2012 (2012-07-12)::Заданное направление |
Воронеж,Торнадо |
I |
Ж16 |
10 |
3.000m |
15 /33 |
00:54:45 |
18:15 |
+27:14 |
Кубок и Первенство России, классика-общий старт, 26.04.2015 (2015-04-26)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл |
КМС |
Ж18 |
20 |
5.800m |
27 /49 |
00:53:50 |
9:17 |
+11:59 |
Кубок и Первенство России, многодневный кросс- финал, 25.04.2015 (2015-04-25)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл |
КМС |
Ж18 |
18 |
7.100m |
20 /49 |
01:16:21 |
10:45 |
+29:54 |
Кубок и Первенство России, многодневный кросс-пролог, 24.04. 2015 г (2015-04-24)::Заданное направление |
Воронежская обл |
КМС |
Ж18 |
13 |
4.700m |
37 /47 |
00:50:42 |
10:47 |
+22:03 |
Чемпионат и Первенство России, Всероссийские соревнования, МАРАФОН, 07.11.2014 (2014-11-07)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл |
КМС |
Ж18 |
12 |
3.200m |
31 /38 |
00:40:02 |
12:31 |
+14:07 |
Чемпионат и Первенство России, Всероссийские соревнования, ВЫБОР, 06.11.2014 (2014-11-06)::Выбор |
Воронежская обл |
КМС |
Ж18 |
13 |
- |
18 /38 |
00:38:19 |
- |
+10:18 |
Чепионат и Первенство России,Всероссийские соревнования, Общий старт-КРОСС, 05.11.2014 (2014-11-05)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл |
КМС |
Ж18 |
21 |
6.200m |
14 /37 |
01:04:25 |
10:23 |
+11:46 |
Чемпионат и Первенство ЦФО, Фестиваль "Мещерский край",Кросс, 28.06.2014 (2014-06-28)::Заданное направление |
Воронежская обл |
I |
D18 |
12 |
6.100m |
6 /13 |
00:53:36 |
8:47 |
+7:11 |
Чемпионат и Первенство ЦФО, Фестиваль "Мещерский край", Спринт, 27.06.2014 (2014-06-27)::Заданное направление |
Воронежская обл |
I |
Ж18 |
13 |
3.500m |
3 /14 |
00:28:46 |
8:13 |
+4:45 |
Первенство России, Кросс (65-140 мин.), Пенза, пос.Ахуны, 16.08.2013 (2013-08-16)::Заданное направление |
Воронежская обл |
I |
Ж16 |
12 |
5.200m |
- /104 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Классика, Пенза, пос.Ахуны,15.08.2013 (2013-08-15)::Заданное направление |
Воронежская обл |
I |
Ж16 |
10 |
3.700m |
49 /103 |
00:50:24 |
13:37 |
+17:14 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Общий старт-Классика,11.08.2014 (2014-08-11)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
КМС |
Ж18 |
20 |
4.000m |
- /52 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России по спортивному ориентированию, Кросс,10.08.2014 (2014-08-10)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
КМС |
Ж18 |
16 |
6.700m |
24 /52 |
01:11:03 |
10:36 |
+18:02 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ЦФО (2014-05-03)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
Д до19 |
11 |
2.800m |
4 /10 |
01:05:56 |
23:33 |
+18:16 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ЦФО (2014-05-02)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
Д до19 |
14 |
3.500m |
5 /10 |
00:47:43 |
13:38 |
+7:51 |
Всероссийские соревнования, г. Алексин, Выбор, 27.08.2012 г. (2012-08-27)::Выбор |
Воронежская обл. |
I |
Ж16 |
16 |
- |
35 /66 |
00:45:42 |
- |
+13:29 |
Всероссийские соревнования, г. Алексин, Классика,26.08.2012 (2012-08-26)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
Ж16 |
16 |
4.200m |
17 /67 |
00:54:59 |
13:05 |
+12:02 |
Всероссийские соревнования, г. Алексин, спринт, 25.08.2012 (2012-08-25)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
Ж16 |
15 |
2.000m |
0 /67 |
00:13:07 |
6:34 |
+1:29 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного и Центрального ФО, классика, 26 июня 2010 г. (2010-06-26)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
IIю |
Ж14 |
12 |
2.470m |
31 /33 |
01:01:01 |
24:42 |
+29:07 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А.В.Пастухова", классика, 30.03.2014 (2014-03-30)::Заданное направление |
Воронежская область |
I |
Ж18 |
11 |
4.200m |
6 /37 |
00:48:02 |
11:26 |
+7:36 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А.В.Пастухова", классика, 29.03.2014 (2014-03-29)::Заданное направление |
Воронежская область |
I |
Ж18 |
15 |
4.500m |
8 /38 |
00:49:38 |
11:02 |
+4:52 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А.В.Пастухова", классика, 28.03.2014 (2014-03-28)::Заданное направление |
Воронежская область |
I |
Ж18 |
15 |
4.600m |
12 /38 |
00:53:08 |
11:33 |
+10:19 |
Чемпионат России. пос.Бурашево (2016-06-12)::Заданное с рассеиванием |
Город Санкт-Петербург |
КМС |
ЖЭ |
20 |
- |
32 /43 |
00:36:39 |
- |
+9:13 |
Чемпионат России. г. Тверь, мкр Юность, 11.06.2016. Протокол результатов (промежуточные времена). (2016-06-11)::Заданное направление |
Город Санкт-Петербург |
КМС |
ЖЭ |
15 |
- |
29 /44 |
00:19:03.5 |
- |
+3:28.5 |
Всероссийские соревнования среди учреждений дополнительного образования,СПРИНТ, 06.08.2014 (2014-08-06)::Заданное направление |
МБОУ СДЮСШОР 18 |
КМС |
Ж18 |
7 |
2.600m |
6 /40 |
00:23:07 |
8:53 |
+2:20 |
Всероссийские соревнования среди учреждений дополнительного образования, КРОСС, 04.08.2014 (2014-08-04)::Заданное направление |
МБОУ СДЮСШОР 18 |
КМС |
Ж18 |
15 |
7.200m |
19 /40 |
01:23:42 |
11:38 |
+21:21 |
Всероссийские соревнования среди учреждений дополнительного образования , Классика, 03.08.2014 (2014-08-03)::Заданное направление |
МБОУ СДЮСШОР 18 |
КМС |
Ж18 |
15 |
5.400m |
11 /40 |
01:07:42 |
12:32 |
+15:13 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". классика (50 мин.) (2014-03-23)::Заданное направление |
СДЮСШОР-18 СНВ, Воронеж |
1р |
Ж-18 |
12 |
3.500m |
14 /44 |
00:44:17 |
12:39 |
+7:43 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". классика (35 мин.) (2014-03-22)::Заданное направление |
СДЮСШОР-18 СНВ, Воронеж |
1р |
Ж-18 |
13 |
3.300m |
16 /45 |
00:44:01 |
13:20 |
+9:00 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". кросс (65 мин.) (2014-03-21)::Заданное направление |
СДЮСШОР-18 СНВ, Воронеж |
1р |
Ж-18 |
13 |
4.000m |
22 /43 |
01:14:18 |
18:35 |
+28:33 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". спринт (25 мин.) (2014-03-20)::Заданное направление |
СДЮСШОР-18 СНВ, Воронеж |
1р |
Ж-18 |
18 |
2.600m |
33 /42 |
00:39:24 |
15:09 |
+17:07 |
Соревнования по спортивному ориентированию "КУБОК ДОНА - 2015", классика (2015-04-12)::Заданное направление |
СДЮСШОР 18 Макей |
КМС |
Ж18 |
15 |
6.100m |
4 /20 |
01:08:13 |
11:11 |
+13:51 |
Соревнования по спортивному ориентированию "КУБОК ДОНА - 2015", классика 11.04.2015 (2015-04-11)::Заданное направление |
СДЮСШОР 18 Макей |
КМС |
Ж18 |
17 |
6.100m |
3 /20 |
00:47:16 |
7:45 |
+9:16 |
Соревнования по спортивному ориентированию "КУБОК ДОНА - 2015", классика (2015-04-10)::Заданное направление |
СДЮСШОР 18 Макей |
КМС |
Ж18 |
16 |
6.200m |
2 /17 |
00:46:06 |
7:26 |
+3:12 |
ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ 2014 (2014-09-07)::Заданное направление |
СДЮСШОР 18 Макей |
КМС |
Ж20 |
16 |
5.610m |
16 /39 |
01:06:29 |
11:51 |
+21:59 |
48-й открытый Чемпионат Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию "Волжские Просторы" КЛАССИКА 55 /60. ФИНАЛЫ 5 июля 2015 г., Навашинский р-н ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-07-05)::Заданное направление |
СДЮСШОР 18 Макейчи |
КМС |
Ж18А |
15 |
5.800m |
0 /10 |
01:03:29 |
10:57 |
+4:11 |
48-й открытый Чемпионат Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию "Волжские Просторы" КЛАССИКА 45 /50 - 2 ПОЛУФИНАЛ 4 июля 2015 г., Навашинский р-н ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-07-04)::Заданное направление |
СДЮСШОР 18 Макейчи |
КМС |
Ж18 |
16 |
5.100m |
0 /16 |
01:05:12 |
12:47 |
- |
48-й открытый Чемпионат Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию "Волжские Просторы" КЛАССИКА 45 /50 - 1 ПОЛУФИНАЛ 3 июля 2015 г., Навашинский р-н ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-07-03)::Заданное направление |
СДЮСШОР 18 Макейчи |
КМС |
Ж18 |
15 |
5.300m |
0 /16 |
01:14:17 |
14:01 |
+13:33 |
48-й открытый Чемпионат Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию "Волжские Просторы" СПРИНТ 2 июля 2015 г., Навашинский р-н ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-07-02)::Заданное направление |
СДЮСШОР 18 Макейчи |
КМС |
Ж18 |
10 |
3.300m |
0 /14 |
00:35:33 |
10:46 |
- |
Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , классика, 29.03.2015 (2015-03-29)::Заданное направление |
СДЮСШОР 18 Макейчи |
КМС |
Ж18 |
13 |
3.700m |
11 /45 |
00:39:23 |
10:39 |
+7:19 |
Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , Классика, 28.03.2015 (2015-03-28)::Заданное направление |
СДЮСШОР 18 Макейчи |
КМС |
Ж18 |
16 |
4.400m |
7 /49 |
00:41:16 |
9:23 |
+5:27 |
Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , классика, 27.03.2015 (2015-03-27)::Заданное направление |
СДЮСШОР 18 Макейчи |
КМС |
Ж18 |
13 |
3.700m |
8 /49 |
00:36:26 |
9:51 |
+5:17 |
Волжские Просторы 2014 ФИНАЛ (2014-07-06)::Заданное направление |
СДЮСШОР 18 Торнад |
I |
Ж18 |
15 |
5.400m |
3 /10 |
00:48:27 |
8:58 |
+1:36 |
Волжские Просторы 2014 Классика - 2 полуфинал (2014-07-05)::Заданное направление |
СДЮСШОР 18 Торнад |
I |
Ж18 |
14 |
5.100m |
6 /18 |
00:49:53 |
9:47 |
+4:21 |
Волжские Просторы 2014 Классика - 1 полуфинал (2014-07-04)::Заданное направление |
СДЮСШОР 18 Торнад |
I |
Ж18 |
17 |
5.400m |
12 /17 |
01:04:27 |
11:56 |
+13:50 |
Чемпионат и Первенство России, Эстафета 2 этапа, г. Анапа, 09.11.2013 (2013-11-09)::Заданное направление |
СДЮСШОР №18 Торнадо ВОРОНЕЖ |
1р |
Ж16 |
13 |
- |
39 /74 |
00:32:35 |
- |
+14:32 |
Чемпионат и Первенство России, Эстафета- 4 этапа (2Мх2Ж), г. Анапа, 08.11.2013 (2013-11-08)::Заданное направление |
СДЮСШОР №18 Торнадо ВОРОНЕЖ |
1р |
МЖ16 |
14 |
- |
46 /148 |
00:21:26 |
- |
+7:15 |
Чемпионат и Первенство России, Выбор, г. Анапа, 06.11.2013 (2013-11-06)::Выбор |
СДЮСШОР №18 Торнадо ВОРОНЕЖ |
1р |
Ж16 |
9 |
- |
32 /77 |
00:30:12 |
- |
+13:05 |
Чемпионат и Первенство Росиии, Кросс-общий старт, 05.11.2013 (2013-11-05)::Заданное с рассеиванием |
СДЮСШОР №18 Торнадо ВОРОНЕЖ |
1р |
Ж16 |
19 |
4.400m |
- /78 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат России, Кросс-классика, 24.05.2019 (2019-05-24)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
|
ЖЭ |
19 |
5.300m |
48 /59 |
01:00:13 |
11:22 |
+21:02 |
Первенство России, Кросс-выбор,13.08.2017 (2017-08-13)::Выбор |
Санкт-Петербург |
МС |
Ж20 |
1 |
7.000m |
5 /27 |
00:56:08 |
8:01 |
+6:09 |
Первенство России, Кросс-классика, 12.08.2017 (2017-08-12)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
МС |
Ж20 |
14 |
5.400m |
14 /26 |
00:53:17 |
9:52 |
+18:10 |
Первенство России, Кросс-лонг-общий старт, 10.08.2017 (2017-08-10)::Заданное с рассеиванием |
Санкт-Петербург |
МС |
Ж20 |
29 |
10.600m |
16 /29 |
01:43:02 |
9:43 |
+30:29 |
Чемпионат России по спортивному ориентированию, Кросс-эстафета-4 человека, 16.05.2017 (2017-05-16)::Заданное с рассеиванием |
Санкт-Петербург |
|
МЖЭ |
13 |
- |
49 /93 |
00:15:36 |
- |
+2:10 |
Чемпионат России по спортивному ориентированию. г.Великий Новгород (2017-05-14)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
МС |
ЖЭ |
15 |
2.900m |
21 /44 |
00:17:41 |
6:06 |
+2:34 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 03.11.2018 (2018-11-03)::Заданное с рассеиванием |
г. Санкт-Петербург |
МС |
ЖЭ |
28 |
6.000m |
24 /39 |
00:51:28 |
8:35 |
+17:22 |
Кубок и Первенство России, Кросс-лонг, 02.11.2018 (2018-11-02)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
МС |
ЖЭ |
12 |
8.200m |
26 /37 |
01:31:38 |
11:10 |
+32:40 |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов", кросс-лонг, 27.08.2017 (2017-08-27)::Заданное с рассеиванием |
г. Санкт-Петербург |
МС |
Ж20 |
16 |
7.200m |
9 /16 |
01:24:21 |
11:43 |
+19:37 |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов" ,кросс-классика,26.08.2017 (2017-08-26)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
МС |
Ж20 |
17 |
5.200m |
6 /16 |
00:46:47 |
9:00 |
+5:53 |
Всероссийские соревнования , ВС "Кубок ветеранов", кросс-спринт, 25.08.2017 (2017-08-25)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
МС |
Ж20 |
16 |
2.600m |
4 /16 |
00:20:15.4 |
7:47 |
+2:59.3 |
Первенство России, спринт-общий старт, 6 мая 2017 г. (2017-05-06)::Заданное с рассеиванием |
г. Санкт-Петербург |
МС |
Ж20 |
18 |
3.700m |
22 /30 |
00:36:42 |
9:55 |
+13:28 |
Первенство России, спринт, 5 мая 2017 г. (2017-05-05)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
МС |
Ж20 |
19 |
3.100m |
12 /31 |
00:20:00 |
6:27 |
+3:48 |
Первенство России, Кубок Ставропольского края, посвященный 20-летиюФСО СК 06 ноября 2016 (2016-11-06)::Заданное с рассеиванием |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
Ж20 |
15 |
8.100m |
13 /17 |
00:47:18 |
5:50 |
+11:00 |
Первенство России, Фестиваль по спортивному ориентированию Выбор 15 августа 2016 г., Меленки (2016-08-15)::Выбор |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
Ж20 |
20 |
- |
23 /30 |
00:53:16 |
- |
+16:17 |
Первенство России, Фестиваль по спортивному ориентированию Классика 14 августа 2016 г., Меленки (2016-08-14)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
Ж20 |
19 |
6.100m |
11 /30 |
00:53:58 |
8:51 |
+11:02 |
Первенство России по спортивному ориентированию Общий старт-Кросс 12 августа 2016 г. (2016-08-12)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
Ж20 |
28 |
9.700m |
19 /30 |
01:36:36 |
9:58 |
+28:17 |
Первенство России,спринт-общий старт. (2016-05-07)::Заданное с рассеиванием |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
Ж20 |
28 |
4.600m |
8 /30 |
00:23:54 |
5:12 |
+3:11 |
Первенство России, спринт, 06.05.2016 (2016-05-06)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
D20 |
18 |
2.400m |
11 /30 |
00:18:59 |
7:55 |
+2:38 |