Кубок Карельского Перешейка - 2014 День 4 Классика(45 мин.) (2014-06-27)::Заданное направление |
ЦФК Санкт-Петербу |
IIю |
D12 |
8 |
1.700m |
4 /29 |
00:23:00 |
13:32 |
+3:28 |
Всероссийские соревнования среди команд дополнительго образования, Эстафета 4 этапа (2М+2Ж), 06.06.2013 (2013-06-06)::Заданное направление |
ГБОУДОД ДЮЦ ЦФКСиЗ |
IIю |
МЖ11 |
7 |
1.500m |
4 /80 |
00:16:02 |
10:41 |
+1:26 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2013", 27.06.2013 (2013-06-27)::Заданное направление |
С-Петербург |
IIIю |
Ж12TR |
8 |
1.900m |
5 /64 |
00:23:35 |
12:25 |
+4:48 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь", КЛАССИКА, 28 октября 2017 г. (2017-10-28)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
II |
Ж16 |
12 |
3.500m |
9 /42 |
00:45:11 |
12:55 |
+15:09 |
Всероссийские соревнования "ПРУДОК" , Кросс-выбор, 2 июня 2017 (2017-06-02)::Выбор |
ГБУ ДЮЦ ЦФКСиЗ (Санк |
II |
Ж15 |
13 |
7.900m |
9 /18 |
00:42:48 |
5:25 |
+16:06 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". спринт (25 мин.) (2014-03-20)::Заданное направление |
ЦФК Санкт-Петербург |
1ю |
Ж-12 |
8 |
0.900m |
10 /52 |
00:11:49 |
13:08 |
+3:11 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2013",кросс, 25.06.2013 (2013-06-25)::Заданное направление |
С-Петербург |
IIIю |
Ж12TR |
6 |
2.000m |
10 /62 |
00:26:17 |
13:09 |
+8:09 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Эстафета 2 чел, 08.06.2013 (2013-06-08)::Заданное направление |
ГБОУДОД ДЮЦ ЦФКСиЗ |
IIю |
Ж11 |
15 |
6.300m |
10 /44 |
00:23:40 |
3:45 |
+9:29 |
Всероссийские соревнования среди команд дополнительного образования, Спринт, 02.06.2013 (2013-06-02)::Заданное направление |
ГБОУДОД ДЮЦ ЦФКСиЗ |
IIю |
Ж11 |
4 |
1.000m |
10 /66 |
00:10:27 |
10:27 |
+3:36 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская русь" ВЫБОР 30 октября 2016 (2016-10-30)::Выбор |
ЦФК Санкт-Петербург |
II |
Ж14 |
15 |
- |
11 /62 |
00:24:35 |
- |
+7:12 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 День 1 Спринт( 25 мин.) (2014-06-23)::Заданное направление |
ЦФК Санкт-Петербу |
IIю |
D12 |
8 |
1.600m |
11 /29 |
00:33:15 |
20:47 |
+16:34 |
Таврическая весна 2013. "Фуна", 28.03.2013. Протокол результатов (промежуточные времена). (2013-03-28)::Заданное направление |
ЦФК Санкт-Петербург |
2ю |
Ж12 |
5 |
- |
11 /56 |
00:15:08 |
- |
+3:36 |
Всероссийские соревнования "ПРУДОК", кросс-классика, 1 июня 2017 (2017-06-01)::Заданное направление |
ГБУ ДЮЦ ЦФКСиЗ (Санк |
II |
Ж15 |
13 |
4.000m |
12 /18 |
00:46:45 |
11:41 |
+11:19 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 День 2 Кросс( 65 мин.) (2014-06-24)::Заданное направление |
ЦФК Санкт-Петербу |
IIю |
D12 |
8 |
1.800m |
13 /32 |
00:31:22 |
17:26 |
+12:08 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся СПРИНТ (2014-06-02)::Заданное направление |
ЦФК АВС |
Iю |
Ж12 |
10 |
2.200m |
13 /67 |
00:20:49 |
9:28 |
+5:27 |
Всероссийские соревнования "ПРУДОК", кросс-спринт, 31 мая 2017 (2017-05-31)::Заданное направление |
ГБУ ДЮЦ ЦФКСиЗ (Санк |
II |
Ж15 |
14 |
2.400m |
14 /18 |
00:30:12 |
12:35 |
+13:30 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, спринт (2015-06-02)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
IIю |
Ж13 |
7 |
1.800m |
14 /64 |
00:19:14 |
10:41 |
+7:08 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2013", классика, 26.06.2013 (2013-06-26)::Заданное направление |
С-Петербург |
IIIю |
Ж12TR |
9 |
2.000m |
15 /67 |
00:50:05 |
25:03 |
+17:17 |
Всероссийские соревнования среди команд дополнительного образования, Выбор, 04.06.2013 (2013-06-04)::Выбор |
ГБОУДОД ДЮЦ ЦФКСиЗ |
IIю |
Ж11 |
7 |
- |
15 /66 |
00:23:41 |
- |
+8:14 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2013",классика, 24.06.2013 (2013-06-24)::Заданное направление |
145 ЦФК АВС |
IIIю |
Ж12TR |
8 |
1.500m |
16 /65 |
00:31:26 |
20:57 |
+11:04 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 17.06.2019 (2019-06-17)::Заданное направление |
ЦФКСиЗ С-Петербург |
II |
Ж18 |
22 |
3.100m |
17 /52 |
00:40:54 |
13:12 |
+13:33 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Черное море-2015". Кросс (2015-03-22)::Заданное направление |
ЦФК Санкт-Петербург |
1ю |
Ж-14 |
9 |
2.340m |
18 /97 |
00:33:26 |
14:17 |
+7:39 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 Общий старт-классика День 3 (2014-06-25)::Заданное с рассеиванием |
ЦФК Санкт-Петербу |
IIю |
D12 |
8 |
1.800m |
18 /29 |
00:31:42 |
17:37 |
+11:26 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская русь" Классика 29 октября 2016 (2016-10-29)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
II |
Ж14 |
11 |
3.000m |
20 /66 |
00:37:47 |
12:36 |
+12:06 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская русь" СПРИНТ 28 октября 2016 (2016-10-28)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
II |
Ж14 |
14 |
2.300m |
20 /53 |
00:20:07 |
8:45 |
+5:41 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 3. Кросс. Масс-старт. (2015-06-24)::Заданное с рассеиванием |
ЦФК Санкт-Петербург |
IIю |
Ж14 |
14 |
2.700m |
20 /54 |
00:46:12 |
17:07 |
+13:51 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, выбор (2015-06-04)::Выбор |
ГБОУДОДТЮЦ ЦФКСиЗ |
IIю |
Ж13 |
8 |
- |
20 /62 |
00:35:25 |
- |
+14:31 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2019 (2019-03-24)::Заданное с рассеиванием |
ЦФК Санкт-Петербург, |
II |
Ж18 |
21 |
5.400m |
21 /44 |
00:55:16 |
10:14 |
+13:08 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Классика (2015-06-03)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
IIю |
Ж13 |
9 |
2.900m |
21 /63 |
00:37:25 |
12:54 |
+13:10 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". классика (35 мин.) (2014-03-22)::Заданное направление |
ЦФК Санкт-Петербург |
1ю |
Ж-12 |
7 |
1.300m |
22 /55 |
00:22:21 |
17:12 |
+9:24 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.2019 (2019-03-22)::Заданное направление |
ЦФК Санкт-Петербург, |
II |
Ж18 |
19 |
6.300m |
23 /46 |
01:17:22 |
12:17 |
+18:12 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь", СПРИНТ, 27 октября 2017 г. (2017-10-27)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
II |
Ж16 |
17 |
2.800m |
27 /37 |
00:37:35 |
13:25 |
+19:13 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015. День 1. Спринт (2015-06-22)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
IIю |
Ж14 |
14 |
2.300m |
27 /55 |
00:48:23 |
21:02 |
+25:43 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры" , Кросс-лонг-общий старт, 19.06.2019 (2019-06-19)::Заданное с рассеиванием |
ЦФКСиЗ С-Петербург |
II |
Ж18 |
13 |
6.700m |
29 /50 |
01:58:56 |
17:45 |
+51:29 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 1 (2017-06-19)::Заданное направление |
ЦФК Санкт-Петербург |
II |
Ждо17 |
13 |
2.700m |
29 /73 |
00:39:01 |
14:27 |
+14:54 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2015". Классика (35 мин) (2015-03-23)::Заданное направление |
ЦФК Санкт-Петербург |
|
Ж-14 |
13 |
2.260m |
31 /96 |
00:32:27 |
14:22 |
+13:52 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". кросс (65 мин.) (2014-03-21)::Заданное направление |
ЦФК Санкт-Петербург |
1ю |
Ж-12 |
6 |
1.300m |
32 /52 |
00:38:45 |
29:48 |
+22:52 |
Всероссийские соревнования среди команд дополнительного образования, Классика, 03.06.2013 (2013-06-03)::Заданное направление |
ГБОУДОД ДЮЦ ЦФКСиЗ |
IIю |
Ж11 |
6 |
1.500m |
35 /65 |
00:36:01 |
24:01 |
+20:15 |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов", кросс-лонг, 27.08.2017 (2017-08-27)::Заданное с рассеиванием |
г. Санкт-Петербург |
II |
Ж16 |
12 |
5.200m |
36 /55 |
01:32:08 |
17:43 |
+47:38 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 4 (2017-06-22)::Заданное направление |
ЦФК Санкт-Петербург |
II |
Ждо17 |
15 |
4.000m |
36 /68 |
01:01:36 |
15:24 |
+22:16 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 2, Классика (2015-06-23)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
IIю |
Ж14 |
14 |
2.700m |
38 /57 |
01:06:11 |
24:31 |
+37:20 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Черное море-2015". Cпринт (2015-03-21)::Заданное направление |
ЦФК Санкт-Петербург |
|
Ж-14 |
10 |
1.230m |
38 /93 |
00:14:59 |
12:11 |
+5:06 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 4, "Мидл" (2015-06-25)::Заданное направление |
ЦФК Санкт-Петербург |
IIю |
Ж14 |
12 |
2.500m |
39 /54 |
00:54:36 |
21:50 |
+32:34 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2015". Классика (50 мин) (2015-03-24)::Заданное направление |
ЦФК Санкт-Петербург |
|
Ж-14 |
7 |
2.180m |
39 /94 |
00:25:47 |
11:50 |
+9:12 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 21.03.2019 (2019-03-21)::Заданное направление |
ЦФК Санкт-Петербург, |
II |
Ж18 |
15 |
4.200m |
40 /46 |
01:15:32 |
17:59 |
+32:38 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 23.03.2019 (2019-03-23)::Заданное направление |
ЦФК Санкт-Петербург, |
II |
Ж18 |
16 |
2.600m |
42 /46 |
00:31:44 |
12:12 |
+14:38 |
Всероссийские соревнования , ВС "Кубок ветеранов", кросс-спринт, 25.08.2017 (2017-08-25)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
II |
Ж16 |
17 |
2.000m |
43 /54 |
00:26:20.8 |
13:10 |
+12:31.4 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 2 (2017-06-20)::Заданное направление |
ЦФК Санкт-Петербург |
II |
Ждо17 |
12 |
3.600m |
44 /74 |
00:58:36 |
16:17 |
+25:44 |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов" ,кросс-классика,26.08.2017 (2017-08-26)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
II |
Ж16 |
12 |
4.100m |
48 /55 |
01:05:29 |
15:58 |
+35:39 |
Первенство России, спринт-общий старт, 6 мая 2017 г. (2017-05-06)::Заданное с рассеиванием |
г. Санкт-Петербург |
II |
Ж16 |
15 |
3.300m |
57 /81 |
00:36:37 |
11:06 |
+14:42 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся КЛАССИКА (2014-06-03)::Заданное направление |
ЦФК АВС |
Iю |
Ж12 |
9 |
2.300m |
57 /67 |
00:46:22 |
20:10 |
+27:10 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", кросс-спринт, 23.03.2017 года (2017-03-23)::Заданное направление |
ЦФК Санкт-Петербург |
II |
Ж16 |
12 |
1.500m |
59 /65 |
00:19:01.59 |
12:41 |
+9:27.68 |
Первенство России, спринт, 5 мая 2017 г. (2017-05-05)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
II |
Ж16 |
15 |
2.400m |
60 /81 |
00:18:54 |
7:53 |
+5:24 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 18.06.2019 (2019-06-18)::Заданное направление |
ЦФКСиЗ С-Петербург |
II |
Ж18 |
21 |
5.400m |
- /54 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь", ВЫБОР, 29 октября 2017 г. (2017-10-29)::Выбор |
г.Санкт-Петербург |
II |
Ж16 |
15 |
- |
- /42 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования среди обучающихся ВЫБОР (2014-06-04)::Выбор |
ЦФК АВС |
Iю |
Ж12 |
9 |
- |
- /67 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 3 (2017-06-21)::Заданное с рассеиванием |
ЦФК Санкт-Петербург |
II |
Ждо17 |
16 |
5.000m |
- /71 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 24 марта 2017 (2017-03-24)::Заданное направление |
ЦФК Санкт-Петербург |
II |
Ж16 |
17 |
5.900m |
- /60 |
00:00:00 |
- |
- |