Кубок России, ВС "Ситцевый путь" (2023-08-20)::Заданное с рассеиванием |
76_Ярославская область |
КМС |
Мужчины |
28 |
- |
27 /50 |
00:26:47 |
- |
+7:13 |
Макушка Лета 2023 День 3 (2023-07-15)::Заданное направление |
Омега |
КМС |
МЭ |
19 |
6.100m |
- /42 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Ситцевый путь" Кросс-многодневный (2022-08-14)::Заданное направление |
76_ОМЕГА, Ярославль |
КМС |
М-18 |
24 |
3.700m |
- /27 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Ситцевый путь", Кросс-спринт-общий старт (2022-08-13)::Заданное с рассеиванием |
76_ОМЕГА, Ярославль |
КМС |
М-18 |
25 |
- |
8 /27 |
00:20:43 |
- |
+2:18 |
Макушка Лета 2022 День 4 (2022-07-17)::Заданное с рассеиванием |
Омега Ярославль |
КМС |
МЭ |
0 |
- |
- /53 |
00:00:00 |
- |
- |
Макушка Лета 2022 День 1 (2022-07-14)::Выбор |
Омега Ярославль |
КМС |
МЭ |
21 |
- |
- /38 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию «Российский азимут», г.Нижний Новгород (2022-05-21)::Выбор |
ОМЕГА-Ярославль |
КМС |
M18 |
25 |
- |
7 /15 |
00:20:40 |
- |
+3:03 |
Всероссийские соревнования "Ситцевый путь", Кросс-эстафета-2 человека, 15.08.2021 (2021-08-15)::Заданное направление |
Ярославская область |
I |
М18 |
32 |
3.800m |
- /21 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и первенство Центрального Федерального округа. Личные соревнования.. Кросс-классика (2021-04-23)::Заданное направление |
Ярославская обл. |
1р |
Юноши до 19 |
19 |
- |
6 /16 |
00:38:07 |
- |
+6:54 |
Первенство России, Кросс – многодневный, 15.11.2020 (2020-11-15)::Заданное направление |
Ярославская обл. |
I |
М16 |
17 |
5.600m |
- /96 |
00:00:00 |
- |
- |
КУбок и Первенство России, Кросс-спринт, 03.11.2020 (2020-11-03)::Заданное направление |
Ярославская область |
1р |
М16 |
13 |
2.200m |
- /97 |
00:00:00 |
- |
- |
Владимиро-Суздальская Русь, Кросс - многодневный (2020-10-25)::Заданное направление |
Ярославская обл. |
I |
М16 |
13 |
- |
17 /57 |
00:30:02 |
- |
+6:48 |
ONE MAN RELAY - 2019 (2019-10-06)::Заданное с рассеиванием |
Омега |
II |
М16 |
18 |
- |
21 /46 |
01:40:32 |
- |
+48:19 |
Вачский Азимут 2019 КЛАССИКА 1 (2019-06-08)::Заданное направление |
СШОР №3 (Волга) |
II |
М-16 |
16 |
- |
25 /32 |
01:28:44 |
- |
+46:38 |
Grand-Prix Будущие Звезды 2019, день 3 (2019-05-03)::Заданное направление |
ОМЕГА (Ярославская обл.) |
2р |
М16 |
22 |
- |
10 /12 |
01:21:23 |
- |
+37:32 |
Grand-Prix Будущие Звезды 2019, день 2 (2019-05-02)::Заданное направление |
ОМЕГА (Ярославская обл.) |
2р |
М16 |
17 |
- |
9 /24 |
00:53:26 |
- |
+11:08 |
Grand-Prix Будущие Звезды 2019, день 1 (2019-05-01)::Заданное направление |
ОМЕГА (Ярославская обл.) |
2р |
М16 |
20 |
- |
18 /26 |
00:46:04 |
- |
+15:01 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-выбор, 05.01.2019 (2019-01-05)::Выбор |
ОМЕГА, Ярославль |
2р |
М16 |
16 |
- |
17 /31 |
01:08:34 |
- |
+21:58 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг, 04.01.2019 (2019-01-04)::Заданное направление |
ОМЕГА, Ярославль |
2р |
М16 |
13 |
4.600m |
- /32 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь", ВЫБОР, 29 октября 2017 г. (2017-10-29)::Выбор |
Ярославская обл. |
Iю |
М14 |
14 |
- |
28 /110 |
00:36:22 |
- |
+13:14 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская русь" ВЫБОР 30 октября 2016 (2016-10-30)::Выбор |
Омега |
Iю |
М12 |
10 |
- |
16 /96 |
00:12:56 |
- |
+3:43 |
Кубок России, ВС "Ситцевый путь" (2023-08-19)::Заданное направление |
76_Ярославская область |
КМС |
Мужчины |
22 |
3.600m |
36 /51 |
00:17:06 |
4:45 |
+3:49 |
Всероссийские соревнования "Ситцевый путь", Кросс - спринт - общий старт, 14.08.2021 (2021-08-14)::Заданное с рассеиванием |
Ярославская область |
I |
М18 |
23 |
3.000m |
6 /23 |
00:14:45 |
4:55 |
+59 |
Кубок России, ВС "Ситцевый путь" (2023-08-18)::Заданное направление |
76_Ярославская область |
КМС |
Мужчины |
18 |
3.700m |
38 /50 |
00:19:02 |
5:09 |
+4:25 |
Всероссийские соревнования "Ситцевый путь" Кросс - спринт (0830011811Я) 13.08.2021 г. Иваново (2021-08-13)::Заданное направление |
76_Ярославская область |
I |
М-18 |
17 |
2.800m |
7 /23 |
00:14:32 |
5:11 |
+1:50 |
Всероссийские соревнования "Ситцевый путь", Кросс-спринт, 13.08.2021 (2021-08-13)::Заданное направление |
76_Ярославская область |
I |
М18 |
17 |
2.800m |
7 /23 |
00:14:32 |
5:11 |
+1:50 |
Первенство России, Кросс–эстафета–3 человека, 16.11.2020 (2020-11-16)::Заданное с рассеиванием |
Ярославская обл. |
I |
М16 |
17 |
5.000m |
0 /93 |
00:27:43 |
5:33 |
- |
Межрегиональные соревнования Волга Спринт Тур 20 мая 2022 г (2022-05-20)::Заданное направление |
ОМЕГА-Ярославль, |
КМС |
М18 |
23 |
2.900m |
2 /8 |
00:16:57 |
5:51 |
+20 |
Первенство России, Кросс-спринт (финал), 04.05.2021 (2021-05-04)::Заданное направление |
Ярославская обл. |
I |
М18 |
22 |
3.300m |
33 /91 |
00:19:48 |
6:00 |
+3:21 |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-спринт, 23.10.2020 (2020-10-23)::Заданное направление |
Ярославская обл. |
I |
М16 |
17 |
2.400m |
7 /51 |
00:14:29 |
6:02 |
+2:17 |
Первенство России, Кросс–лонг–общий старт, 17.11.2020 (2020-11-17)::Заданное с рассеиванием |
Ярославская обл. |
I |
М16 |
24 |
7.000m |
37 /90 |
00:43:19 |
6:11 |
+7:29 |
Межрегиональные соревнования Волга Спринт Тур 22 мая 2022 г (2022-05-22)::Заданное направление |
ОМЕГА-Ярославль, |
КМС |
М18 |
17 |
3.000m |
4 /7 |
00:18:47 |
6:16 |
+48 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская русь" Классика 29 октября 2016 (2016-10-29)::Заданное направление |
Ярославская обл. |
Iю |
М12 |
9 |
2.400m |
12 /95 |
00:15:22 |
6:24 |
+1:55 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-классика-общий старт, 25.04.2021 (2021-04-25)::Заданное с рассеиванием |
Ярославская обл. |
1р |
М18 |
20 |
4.750m |
4 /16 |
00:30:49 |
6:29 |
+2:33 |
Всероссийские соревнования "Ситцевый путь", Кросс-спринт (2022-08-12)::Заданное направление |
76_ОМЕГА, Ярославль |
КМС |
М-18 |
14 |
2.300m |
10 /29 |
00:14:58 |
6:30 |
+2:32 |
Волга спринт тур 2017, день 2, Нижний Новгород (2017-10-21)::Заданное направление |
Омега |
Iю |
М13 |
14 |
1.500m |
1 /23 |
00:09:58 |
6:39 |
- |
Первенство России, Кросс-классика, 14.11.2020 (2020-11-14)::Заданное направление |
Ярославская обл. |
I |
М16 |
20 |
5.700m |
18 /96 |
00:37:59 |
6:40 |
+9:26 |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-многодневный, 25.10.2020 (2020-10-25)::Заданное направление |
Ярославская обл. |
I |
М16 |
13 |
4.500m |
17 /57 |
00:30:02 |
6:40 |
+6:48 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 27.03.2022 (2022-03-27)::Заданное направление |
Ярославль |
КМС |
М18 |
18 |
3.200m |
13 /80 |
00:22:02 |
6:53 |
+4:24 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 1), 02.05.2021 (2021-05-02)::Заданное направление |
Ярославская обл. |
I |
М18 |
18 |
2.500m |
63 /92 |
00:17:23 |
6:57 |
+3:58 |
Всероссийские соревнования, классика, 30.07.2022 (2022-07-30)::Заданное направление |
МУ СДЮШОР №3 |
КМС |
М18 |
20 |
4.900m |
5 /21 |
00:34:09 |
6:58 |
+5:28 |
Волга Спринт Тур, второй день (2019-10-19)::Заданное направление |
Омега |
II |
M15 |
20 |
3.000m |
5 /17 |
00:21:06 |
7:02 |
+3:50 |
Волга Спринт Тур 2018 20.10.2018 Основные группы (2018-10-20)::Заданное направление |
Омега |
II |
М14 |
15 |
1.800m |
8 /23 |
00:12:49 |
7:07 |
+1:50 |
Волга Спринт Тур 2018, второй день (2018-10-20)::Заданное направление |
Омега |
II |
М14 |
15 |
1.800m |
8 /23 |
00:12:49 |
7:07 |
+1:50 |
Волга Спринт Тур 2018 21.10.2018 Основные группы (2018-10-21)::Заданное направление |
Омега |
II |
М14 |
15 |
1.870m |
3 /23 |
00:13:43 |
7:20 |
+2:06 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-спринт, 17.06.2021 (2021-06-17)::Заданное направление |
ОМЕГА-Ярославль |
I |
М18 |
18 |
3.600m |
4 /49 |
00:26:36 |
7:23 |
+2:54 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская русь" СПРИНТ 28 октября 2016 (2016-10-28)::Заданное направление |
Ярославская обл. |
Iю |
М12 |
10 |
1.300m |
12 /73 |
00:09:41 |
7:27 |
+2:21 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг-общий старт, 15.06.2022 (2022-06-15)::Заданное с рассеиванием |
л-Ярославль |
КМС |
М18 |
22 |
7.700m |
6 /65 |
00:58:23 |
7:35 |
+1:26 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-спринт, 16.06.2022 (2022-06-16)::Заданное направление |
л-Ярославль |
КМС |
М18 |
26 |
3.400m |
12 /67 |
00:26:09 |
7:41 |
+5:14 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры" м. Святкина, Кросс-многодневный (пролог 1), 18.06.2022 (2022-06-18)::Заданное направление |
76_ОМЕГА-Ярославль |
КМС |
М18 |
15 |
5.300m |
7 /39 |
00:40:51 |
7:42 |
- |
Первенство России, Кросс-многодневный (финал), 09.05.2021 (2021-05-09)::Заданное направление |
Ярославская обл. |
I |
М18 |
24 |
6.300m |
25 /92 |
00:49:51 |
7:55 |
+13:29 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-классика-общий старт, 29.04.2019 (2019-04-29)::Заданное с рассеиванием |
76_Ярославская область |
2р |
М16 |
18 |
4.900m |
19 /35 |
00:39:08 |
7:59 |
+11:39 |
Первенство России, Кросс-спринт (финал), 06.05.2018 (2018-05-06)::Заданное направление |
Ярославская область |
II |
М14 |
12 |
1.800m |
69 /141 |
00:14:27 |
8:02 |
+4:14 |
Волга Спринт Тур - 2019, ночной спринт (2019-10-18)::Заданное направление |
Омега |
II |
M15 |
23 |
2.400m |
1 /12 |
00:19:29 |
8:07 |
- |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-спринт, 29.03.2021 (2021-03-29)::Заданное направление |
_СШОР 3 (Волга), Ярославль |
1р |
М18 |
23 |
2.200m |
18 /87 |
00:18:03 |
8:12 |
+2:58 |
Чемпионат и первенство ЦФО, кросс - многодневный (2023-04-22)::Заданное направление |
Ярославская обл. |
КМС |
Мужчины |
22 |
10.700m |
33 /43 |
01:28:03 |
8:14 |
+33:03 |
Макушка Лета 2022 День 2 (2022-07-15)::Заданное направление |
Омега Ярославль |
КМС |
МЭ |
17 |
6.500m |
8 /46 |
00:53:32 |
8:14 |
+8:18 |
Приз Пржевальского 2021 - 2 день, Классика (2021-07-23)::Заданное направление |
ОМЕГА-Ярославль |
КМС |
М20 |
19 |
4.600m |
5 /10 |
00:37:51 |
8:14 |
+9:49 |
Волга спринт тур 2017 Нижний Новгород 22.10.2017 (2017-10-22)::Заданное направление |
Омега |
Iю |
М13 |
16 |
1.500m |
1 /25 |
00:12:21 |
8:14 |
- |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 1), 04.05.2018 (2018-05-04)::Заданное направление |
Ярославская область |
II |
М14 |
18 |
2.200m |
80 /143 |
00:18:12 |
8:16 |
+6:07 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 1), 07.05.2021 (2021-05-07)::Заданное направление |
Ярославская обл. |
I |
М18 |
24 |
5.900m |
14 /92 |
00:48:53 |
8:17 |
+11:50 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 2) , 03.05.2021 (2021-05-03)::Заданное направление |
Ярославская обл. |
I |
М18 |
13 |
2.700m |
60 /92 |
00:22:30 |
8:20 |
+7:08 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг-общий старт, 16.06.2021 (2021-06-16)::Заданное с рассеиванием |
ОМЕГА-Ярославль |
I |
М18 |
29 |
7.500m |
9 /51 |
01:02:39.8 |
8:21 |
+12:59.8 |
Волга Спринт Тур - 2019, третий день (2019-10-20)::Заданное направление |
Омега |
II |
M15 |
16 |
2.300m |
5 /18 |
00:19:16 |
8:23 |
+3:04 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 2), 05.05.2018 (2018-05-05)::Заданное направление |
Ярославская область |
II |
М14 |
18 |
1.900m |
111 /142 |
00:16:05 |
8:28 |
+6:45 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 29.03.2022 (2022-03-29)::Заданное направление |
Ярославская обл. |
КМС |
М18 |
20 |
5.500m |
18 /76 |
00:46:54 |
8:32 |
+12:47 |
Чемпионат и первенство ЦФО кросс - классика (2023-04-21)::Заданное направление |
Ярославская обл. |
КМС |
Мужчины |
22 |
5.500m |
25 /44 |
00:46:59 |
8:33 |
+13:44 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 2), 08.05.2021 (2021-05-08)::Заданное направление |
Ярославская обл. |
I |
М18 |
20 |
9.600m |
25 /92 |
01:22:39 |
8:37 |
+22:01 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь", СПРИНТ, 27 октября 2017 г. (2017-10-27)::Заданное направление |
Ярославская обл. |
Iю |
М14 |
15 |
2.700m |
24 /96 |
00:23:21 |
8:39 |
+7:34 |
Макушка Лета 2022 День 3 (2022-07-16)::Заданное направление |
Омега Ярославль |
КМС |
МЭ |
21 |
7.800m |
12 /54 |
01:09:20 |
8:53 |
+15:24 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 28.03.22 (2022-03-28)::Заданное направление |
Ярославская обл. |
КМС |
М18 |
19 |
8.300m |
43 /76 |
01:14:14 |
8:57 |
+26:07 |
Всероссийские соревнования, Кросс-лонг, 31.07.2022 (2022-07-31)::Заданное направление |
МУ СДЮШОР №3 |
КМС |
М18 |
17 |
7.600m |
6 /21 |
01:08:36 |
9:02 |
+8:50 |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс-эстафета-3 человека, 03.11.2019 (2019-11-03)::Заданное с рассеиванием |
76_Ярославская обл. |
II |
М16 |
12 |
4.700m |
0 /140 |
00:43:05 |
9:10 |
+9:56 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг, 14.06.2022 (2022-06-14)::Заданное направление |
л-Ярославль |
КМС |
М18 |
21 |
7.800m |
15 /64 |
01:12:54 |
9:21 |
+16:48 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-классика, 27.04.2019 (2019-04-27)::Заданное направление |
76_Ярославская область |
2р |
М16 |
21 |
4.400m |
21 /37 |
00:41:11 |
9:22 |
+13:09 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры"- Мемориал Святкина, Кросс-многодневный (финал), 19.06.2022 (2022-06-19)::Заданное направление |
76_ОМЕГА-Ярославль |
КМС |
М18 |
24 |
8.800m |
6 /38 |
01:23:05 |
9:26 |
+14:03 |
УТС 1-день 18.06.2021 (2021-06-18)::Заданное направление |
ОМЕГА-Ярославль |
I |
A |
28 |
4.900m |
16 /139 |
00:47:24 |
9:40 |
+10:11 |
Волга спринт тур 2017 Нижний Новгород 20.10.2017 (2017-10-20)::Заданное направление |
Омега |
Iю |
М13 |
17 |
1.600m |
1 /16 |
00:15:33 |
9:43 |
- |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс–марафон, Кросс-лонг, 02.11.2019 (2019-11-02)::Заданное направление |
76_Ярославская обл. |
II |
М16 |
15 |
7.300m |
94 /138 |
01:11:07 |
9:45 |
+32:26 |
Волга Спринт Тур 2018, первый день, ночной спринт (2018-10-19)::Заданное направление |
Омега |
II |
М14 |
10 |
2.100m |
5 /12 |
00:20:39 |
9:50 |
+5:02 |
Волга Спринт Тур 2018 19.10.2018 (2018-10-19)::Заданное направление |
Омега |
II |
М14 |
10 |
2.100m |
5 /12 |
00:20:39 |
9:50 |
+5:02 |
Чемпионат и первенство ЦФО по спортивному ориентированию кросс - классика - общий старт (2023-04-23)::Заданное с рассеиванием |
Ярославская обл. |
КМС |
Мужчины |
29 |
5.800m |
27 /43 |
00:57:20 |
9:53 |
+18:07 |
Межрегиональные соревнования Волга Спринт Тур 21 мая 2022 г (2022-05-21)::Заданное направление |
ОМЕГА-Ярославль, |
КМС |
М18 |
18 |
0.800m |
1 /8 |
00:07:57 |
9:56 |
- |
Кубок и Первенство России, Кросс-эстафета-4 человека, 04.11.2020 (2020-11-04)::Заданное с рассеиванием |
Ярославская область |
1р |
МЖ16 |
14 |
1.600m |
0 /176 |
00:15:59 |
9:59 |
+1:36 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-классика, 14.06.2021 (2021-06-14)::Заданное направление |
ОМЕГА-Ярославль |
I |
М18 |
20 |
5.100m |
11 /51 |
00:52:04 |
10:13 |
+14:54 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг, 15.06.2021 (2021-06-15)::Заданное направление |
ОМЕГА-Ярославль |
I |
М18 |
18 |
8.100m |
21 /51 |
01:23:19 |
10:17 |
+23:17 |
Московская Осень 2017 15 ЭТАП (2017-10-14)::Заданное направление |
Омега |
Iю |
М14 |
11 |
3.600m |
2 /15 |
00:37:53 |
10:31 |
+5:42 |
УТС 3-день 20.06.2021 (2021-06-20)::Заданное направление |
ОМЕГА-Ярославль |
I |
A |
23 |
4.900m |
29 /97 |
00:52:16 |
10:40 |
+17:21 |
Приз Пржевальского 2021 - 4 день, Классика (2021-07-25)::Заданное направление |
ОМЕГА-Ярославль |
КМС |
М20 |
18 |
4.400m |
3 /9 |
00:47:34 |
10:49 |
+13:29 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс- многодневный, 31.03.2021 (2021-03-31)::Заданное направление |
_СШОР 3 (Волга), Ярославль |
1р |
М18 |
18 |
6.600m |
40 /87 |
01:12:20 |
10:58 |
+22:40 |
Приз Пржевальского 2021 - 3 день, Лонг (2021-07-24)::Заданное направление |
ОМЕГА-Ярославль |
КМС |
М20 |
16 |
6.900m |
6 /10 |
01:15:54 |
11:00 |
+26:52 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-классика, 28.03.2021 (2021-03-28)::Заданное направление |
_СШОР 3 (Волга), Ярославль |
1р |
М18 |
19 |
4.600m |
19 /87 |
00:52:15 |
11:22 |
+13:40 |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-классика, 24.10.2020 (2020-10-24)::Заданное направление |
Ярославская обл. |
I |
М16 |
14 |
4.600m |
53 /59 |
00:52:16 |
11:22 |
+28:55 |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс-классика-общий старт, 01.11.2019 (2019-11-01)::Заданное с рассеиванием |
76_Ярославская обл. |
II |
М16 |
15 |
5.200m |
114 /144 |
00:59:30 |
11:27 |
+27:06 |
УТС 2-день 19.06.2021 (2021-06-19)::Заданное направление |
ОМЕГА-Ярославль |
I |
М18 |
23 |
5.100m |
4 /38 |
00:58:30 |
11:28 |
+15:50 |
Приз Пржевальского 2021 - 1 день, спринт (2021-07-22)::Заданное направление |
ОМЕГА-Ярославль |
КМС |
М20 |
17 |
2.900m |
4 /10 |
00:33:24 |
11:31 |
+8:02 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-классика, 13.06.2022 (2022-06-13)::Заданное направление |
л-Ярославль |
КМС |
М18 |
19 |
4.900m |
24 /70 |
00:58:36 |
11:58 |
+24:31 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 02.11.2020 (2020-11-02)::Заданное с рассеиванием |
Ярославская область |
1р |
М16 |
17 |
4.000m |
8 /98 |
00:49:16 |
12:19 |
+12:28 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-многодневный, 28.04.2019 (2019-04-28)::Заданное направление |
76_Ярославская область |
2р |
М16 |
16 |
6.400m |
17 /37 |
01:21:23 |
12:43 |
+29:11 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-лонг, 30.03.2021 (2021-03-30)::Заданное направление |
_СШОР 3 (Волга), Ярославль |
1р |
М18 |
15 |
7.370m |
28 /87 |
01:38:28 |
13:22 |
+35:23 |
Московский компас-2016 день 2 (2016-04-24)::Заданное направление |
Омега |
Iю |
М12А |
10 |
2.400m |
16 /80 |
00:32:11 |
13:25 |
+13:59 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь", КЛАССИКА, 28 октября 2017 г. (2017-10-28)::Заданное направление |
Ярославская обл. |
Iю |
М14 |
12 |
3.100m |
50 /110 |
00:45:15 |
14:36 |
+19:40 |
Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2018" 21.04.2018 (2018-04-21)::Заданное направление |
Омега |
II |
М14А |
13 |
4.000m |
22 /51 |
00:58:47 |
14:42 |
+22:44 |
Московский компас-2016 день 1 (2016-04-23)::Заданное направление |
Омега |
Iю |
М12А |
10 |
2.500m |
10 /74 |
00:38:02 |
15:13 |
+13:28 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма ", Кросс-спринт, 06.01.2019 (2019-01-06)::Заданное направление |
ОМЕГА, Ярославль |
2р |
М16 |
14 |
2.200m |
20 /32 |
00:33:55 |
15:25 |
+14:46 |
Кубок и Первенство России, Кросс -многодневный, 09.11.2020 (2020-11-09)::Заданное направление |
Ярославль |
I |
OPEN3 |
14 |
4.700m |
20 /23 |
01:18:02 |
16:36 |
+40:53 |
ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ 2014 (2014-09-07)::Заданное направление |
Омега |
IIIю |
М10 |
5 |
1.590m |
16 /71 |
00:26:43 |
16:48 |
+8:30 |
Кубок и Первенство России, Кросс-марафон, Кросс-лонг, 05.11.2020 (2020-11-05)::Заданное с рассеиванием |
Ярославская область |
1р |
М16 |
12 |
5.400m |
33 /95 |
01:31:17 |
16:54 |
+37:30 |
Московский компас-2015 день 1 (2015-04-18)::Заданное направление |
Омега |
IIIю |
М11 |
7 |
1.900m |
29 /62 |
00:33:07 |
17:26 |
+19:32 |
Московский компас-2015 день 2 (2015-04-19)::Заданное направление |
Омега |
IIIю |
М11 |
7 |
2.300m |
48 /69 |
00:45:25 |
19:45 |
+31:46 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 30.03.2022 (2022-03-30)::Заданное с рассеиванием |
Ярославская обл. |
КМС |
М18 |
7 |
1.800m |
17 /78 |
00:42:41 |
23:43 |
+9:49 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма ", Кросс-лонг-общий старт, 07.01.2019 (2019-01-07)::Заданное с рассеиванием |
ОМЕГА, Ярославль |
2р |
М16 |
23 |
5.800m |
25 /32 |
02:33:09 |
26:24 |
+1:27:20 |
Московский компас-2014 (2014-04-19)::Заданное направление |
Омега |
|
М10 |
6 |
1.401m |
46 /69 |
00:41:15 |
29:27 |
+32:51 |