Кубок Федерации спортивного ориентирования г. Москвы среди клубов 8ми-этапная эстафета (2014-09-21)::Заданное с рассеиванием |
CRAFT-Ориента |
IIю |
3 этап |
15 |
1.850m |
- /207 |
00:00:00 |
- |
- |
Московский компас-2015 день 1 (2015-04-18)::Заданное направление |
. |
|
О3 |
6 |
1.800m |
46 /150 |
00:32:55 |
18:17 |
+14:39 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, Сочи-2017, 05.11.2017 (2017-11-05)::Заданное с рассеиванием |
77_Москва Наумов |
|
Ж12 |
9 |
1.270m |
28 /149 |
00:13:28 |
10:36 |
+2:34 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-лонг, Сочи-2017, 04.11.2017 (2017-11-04)::Заданное направление |
77_Москва Наумов |
|
Ж12 |
6 |
1.480m |
23 /142 |
00:17:12 |
11:37 |
+4:18 |
Первенство России, Кросс-классика, 05.08.2022 (2022-08-05)::Заданное направление |
CRAFT-ОРИЕНТА, Мо |
I |
Ж16 |
16 |
4.200m |
95 /141 |
00:58:14 |
13:52 |
+31:41 |
Первенство России, Кросс-лонг общий старт, 06.08.2022 (2022-08-06)::Заданное с рассеиванием |
г.Москва |
I |
Ж16 |
22 |
6.600m |
35 /139 |
01:19:09 |
12:00 |
+22:18 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, г. Сочи, 03.11.2017 (2017-11-03)::Заданное с рассеиванием |
77_Москва Наумов |
|
Ж12 |
7 |
0.780m |
75 /138 |
00:14:21 |
18:24 |
+7:44 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 2), 05.05.2018 (2018-05-05)::Заданное направление |
Москва |
Iю |
Ж14 |
15 |
1.500m |
96 /129 |
00:13:16 |
8:51 |
+4:38 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 1), 04.05.2018 (2018-05-04)::Заданное направление |
Москва |
Iю |
Ж14 |
14 |
1.900m |
82 /129 |
00:15:35 |
8:12 |
+3:49 |
Первенство России, Кросс-спринт (финал), 06.05.2018 (2018-05-06)::Заданное направление |
Москва |
Iю |
Ж14 |
12 |
1.600m |
86 /128 |
00:14:23 |
8:59 |
+3:44 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-эстафета-3 человека, 02.06.2019 (2019-06-02)::Заданное направление |
г.Москва |
II |
Ж14 |
10 |
2.800m |
2 /123 |
00:19:37 |
7:00 |
- |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-эстафета-2 человека, 03.06.2019 (2019-06-03)::Заданное направление |
г.Москва |
II |
Ж14 |
12 |
2.900m |
- /122 |
00:00:00 |
- |
- |
Фестиваль 60-летия ориентирования. третий день (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАО |
2р |
Ж14 |
0 |
- |
28 /115 |
00:27:56 |
- |
+5:27 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-классика, 02.08.2019 (2019-08-02)::Заданное направление |
77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАО |
2р |
Ж14 |
14 |
3.500m |
26 /114 |
00:33:35 |
9:36 |
+7:10 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-спринт-общий старт, Кросс-классика, 05.08.2019 (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАО |
2р |
Ж14 |
14 |
3.200m |
28 /112 |
00:27:56 |
8:44 |
+5:27 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 1), 07.05.2021 (2021-05-07)::Заданное направление |
г.Москва |
I |
Ж16 |
18 |
4.000m |
51 /101 |
00:53:50 |
13:28 |
+21:14 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 2), 08.05.2021 (2021-05-08)::Заданное направление |
г.Москва |
I |
Ж16 |
15 |
6.000m |
61 /100 |
01:15:40 |
12:37 |
+27:24 |
Первенство России, Кросс-многодневный (финал), 09.05.2021 (2021-05-09)::Заданное направление |
г.Москва |
I |
Ж16 |
19 |
4.400m |
37 /99 |
00:51:56 |
11:48 |
+16:29 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 1), 02.05.2021 (2021-05-02)::Заданное направление |
г. Москва |
I |
Ж16 |
14 |
2.000m |
55 /97 |
00:15:29 |
7:45 |
+3:45 |
Первенство России, Кросс-спринт (финал), 04.05.2021 (2021-05-04)::Заданное направление |
г. Москва |
I |
Ж16 |
17 |
2.500m |
40 /96 |
00:18:03 |
7:13 |
+4:01 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 2) , 03.05.2021 (2021-05-03)::Заданное направление |
г. Москва |
I |
Ж16 |
11 |
2.200m |
31 /96 |
00:17:35 |
8:00 |
+3:31 |
Первенство России, Кросс – спринт (финал), 06.05.2019 (2019-05-06)::Заданное направление |
Москва |
|
Ж14 |
9 |
1.800m |
32 /96 |
00:13:12 |
7:20 |
+1:59 |
Первенство России, Кросс – спринт (пролог 2), 05.05.2019 (2019-05-05)::Заданное направление |
Москва |
|
Ж14 |
9 |
1.900m |
32 /96 |
00:13:30 |
7:06 |
+1:53 |
Первенство России, Кросс – спринт (пролог 1), 04.05.2019 (2019-05-04)::Заданное направление |
Москва |
1р |
Ж14 |
10 |
1.800m |
42 /96 |
00:15:18 |
8:30 |
+3:13 |
Первенство России, Кросс многодневный (финал), 05.05.2022 (2022-05-05)::Заданное с рассеиванием |
Москва |
I |
Ж16 |
19 |
6.400m |
57 /90 |
01:08:14 |
10:40 |
+25:50 |
Первенство России , Кросс многодневный (пролог), 04.05.2022 (2022-05-04)::Заданное направление |
Москва |
I |
Ж16 |
14 |
3.500m |
75 /90 |
00:56:13 |
16:04 |
+31:18 |
Первенство России, Кросс -спринт (пролог), 02.05.2022 (2022-05-02)::Заданное направление |
Москва |
I |
Ж16 |
12 |
1.100m |
69 /90 |
00:14:35 |
13:15 |
+4:24 |
Первенство России, Кросс -спринт (финал), 03.05.2022 (2022-05-03)::Заданное направление |
Москва |
I |
Ж16 |
15 |
1.600m |
64 /89 |
00:16:20 |
10:13 |
+4:00 |
Московская Весна 2022 6 этап 20 марта 2022 Чертаново Центральное (2022-03-20)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
I |
О3 |
19 |
3.400m |
17 /85 |
00:34:46 |
10:14 |
+7:28 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся Выбор 4 июня 2016 г. (2016-06-04)::Выбор |
CRAFT-Ориента |
Iю |
Ж11 |
5 |
1.150m |
20 /85 |
00:20:18 |
17:39 |
+6:31 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся Классика 3 июня 2016 г. (2016-06-03)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
Iю |
Ж11 |
5 |
1.500m |
6 /85 |
00:16:28 |
10:59 |
+2:25 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся Спринт 2 июня 2016 г. (2016-06-02)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
Iю |
Ж11 |
6 |
1.000m |
13 /84 |
00:08:46 |
8:46 |
+2:01 |
РУБЕЖ СЛАВЫ 2015 (2015-12-06)::Маркировка |
CRAFT-Ориента |
IIю |
Ж10 |
5 |
1.890m |
3 /84 |
00:12:39 |
6:42 |
+1:28 |
Московская Осень 2022 6 этап (2022-10-29)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
I |
О3 |
16 |
4.100m |
9 /82 |
00:34:40 |
8:27 |
+6:25 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-выбор, 31.05.2019 (2019-05-31)::Выбор |
77_ГБУ СШОР №54 "Ори |
II |
Ж13 |
11 |
- |
1 /81 |
00:15:28 |
- |
- |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-классика, 30.05.2019 (2019-05-30)::Заданное направление |
77_ГБУ СШОР №54 "Ори |
II |
Ж13 |
14 |
3.200m |
5 /81 |
00:26:14 |
8:12 |
+2:31 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-спринт, 29.05.2019 (2019-05-29)::Заданное направление |
77_ГБУ СШОР №54 "Ори |
II |
Ж13 |
9 |
1.900m |
17 /81 |
00:17:20 |
9:07 |
+5:23 |
Кубок и Первенство России. Спринт, день 1 (2022-11-11)::Заданное с рассеиванием |
г. Москва |
1р |
Ж16 |
25 |
- |
56 /80 |
00:21:20 |
- |
+6:36 |
Первенство России, Всероссийские Соревнования по спортивному ориентированию, Кросс-классика (2023-08-08)::Заданное направление |
77_Москва |
I |
Ж18 |
21 |
6.200m |
24 /75 |
00:54:18 |
8:45 |
+15:51 |
Московская Осень 2022 2 этап (2022-09-03)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
I |
О3 |
18 |
2.700m |
18 /74 |
00:24:53 |
9:13 |
+4:40 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - спринт (пролог) (2024-05-03)::Заданное направление |
г. Москва |
КМС |
Ж18 |
14 |
3.100m |
65 /71 |
00:24:27 |
7:53 |
+11:05 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - спринт (финал) (2024-05-04)::Заданное направление |
г. Москва |
КМС |
Ж18 |
18 |
3.200m |
24 /70 |
00:18:29 |
5:47 |
+3:11 |
Всероссийские соревнования "ПРУДОК", кросс-классика, 1 июня 2017 (2017-06-01)::Заданное направление |
ГБУ СШОР № 54 Ориент |
Iю |
Ж11 |
9 |
1.700m |
- /69 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "ПРУДОК", кросс-спринт, 31 мая 2017 (2017-05-31)::Заданное направление |
ГБУ СШОР № 54 Ориент |
Iю |
Ж11 |
9 |
1.300m |
- /69 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России и Всероссийские соревнования, Лыжная гонка - комбинация, Октябрьский (2022-01-06)::Маркировка |
77_Москва |
I |
Ж17 |
13 |
8.700m |
49 /68 |
01:22:05 |
9:26 |
+31:24 |
Кубок России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, Октябрьский, день 1 (2022-01-04)::Маркировка |
77_Москва |
I |
Ж17 |
8 |
6.100m |
52 /68 |
00:54:10 |
8:53 |
+21:44 |
Всероссийские соревнования "ПРУДОК" , Кросс-выбор, 2 июня 2017 (2017-06-02)::Выбор |
ГБУ СШОР № 54 Ориент |
Iю |
Ж11 |
9 |
2.100m |
1 /68 |
00:12:10 |
5:48 |
- |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (пролог) (2024-05-06)::Заданное направление |
г. Москва |
КМС |
Ж18 |
18 |
4.700m |
51 /67 |
01:03:00 |
13:24 |
+29:22 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (финал) (2024-05-07)::Заданное направление |
г. Москва |
КМС |
Ж18 |
19 |
7.600m |
17 /66 |
01:15:25 |
9:55 |
+12:58 |
Кубок России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - классика - общий старт (2022-01-09)::Заданное с рассеиванием |
77_Москва |
I |
Ж17 |
14 |
8.700m |
- /65 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство г. Москвы по спортивному ориентированию бегом, кросс-классика (2017-05-14)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
Iю |
Ж12 |
9 |
2.300m |
4 /65 |
00:23:57 |
10:25 |
+7:21 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-классика, 13.06.2022 (2022-06-13)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
I |
Ж16 |
14 |
3.700m |
36 /60 |
00:58:39 |
15:51 |
+30:00 |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов", кросс-лонг, 27.08.2017 (2017-08-27)::Заданное с рассеиванием |
г. Москва |
Iю |
Ж12 |
6 |
1.900m |
16 /60 |
00:21:40 |
11:24 |
+6:18 |
Чемпионат и Первенство города Москвы, кросс-спринт (2018-04-15)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
Iю |
Ж12 |
10 |
1.900m |
10 /58 |
00:17:05 |
8:59 |
+5:40 |
Московская Осень 2015 11 ЭТАП (2015-10-17)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
IIю |
Ж6(Ж9) |
5 |
1.100m |
1 /58 |
00:06:35 |
5:59 |
- |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг, 14.06.2022 (2022-06-14)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
I |
Ж16 |
14 |
5.100m |
20 /57 |
01:03:34 |
12:28 |
+22:40 |
Всероссийские соревнования , ВС "Кубок ветеранов", кросс-спринт, 25.08.2017 (2017-08-25)::Заданное направление |
г. Москва |
Iю |
Ж12 |
12 |
1.300m |
12 /57 |
00:13:07.6 |
10:06 |
+2:15.6 |
Московская Осень 2019 3 ЭТАП (2019-09-21)::Заданное направление |
CRAFT |
|
D2 |
20 |
5.400m |
13 /56 |
01:11:49 |
13:18 |
+14:44 |
Московская Весна 2024, Urban Race Moscow Tour 2024, 9 этап (2024-03-30)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
КМС |
URMT_Ж |
22 |
4.100m |
35 /55 |
00:41:22 |
10:05 |
+15:15 |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов" ,кросс-классика,26.08.2017 (2017-08-26)::Заданное направление |
г. Москва |
Iю |
Ж12 |
7 |
2.500m |
4 /55 |
00:17:44 |
7:06 |
+1:02 |
Московский Меридиан 2016 Весна 23 этап (2016-05-26)::Заданное направление |
CRAFT |
|
3 |
11 |
3.850m |
34 /55 |
00:49:36 |
12:53 |
+23:54 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (финал) (2023-05-09)::Заданное направление |
г. Москва |
I |
Ж18 |
16 |
5.210m |
- /53 |
00:00:00 |
- |
- |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 2) (2023-05-08)::Заданное направление |
г. Москва |
I |
Ж18 |
20 |
7.740m |
29 /53 |
01:17:34 |
10:01 |
+27:07 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 1) (2023-05-07)::Заданное направление |
г. Москва |
I |
Ж18 |
18 |
4.300m |
18 /53 |
00:38:26 |
8:56 |
+8:45 |
Всероссийские соревнования и ВС "Кубок ветеранов", Кросс-спринт, 25.08.2018 (2018-08-25)::Заданное направление |
Москва |
II |
Ж12 |
9 |
1.000m |
2 /53 |
00:09:11 |
9:11 |
+11 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (финал) (2023-05-05)::Заданное направление |
г. Москва |
I |
Ж18 |
17 |
2.100m |
32 /52 |
00:16:26 |
7:50 |
+4:31 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 2) (2023-05-04)::Заданное направление |
г. Москва |
I |
Ж18 |
15 |
1.700m |
31 /52 |
00:17:21 |
10:12 |
+5:07 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 1) (2023-05-03)::Заданное направление |
г. Москва |
I |
Ж18 |
20 |
2.100m |
30 /52 |
00:16:02 |
7:38 |
+4:33 |
Всероссийские соревнования и ВС "Кубок ветеранов", Кросс-классика, 26.08.2018 (2018-08-26)::Заданное направление |
Москва |
II |
Ж12 |
5 |
1.800m |
1 /52 |
00:14:58 |
8:19 |
- |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-лонг (2023-11-03)::Заданное направление |
г.Москва |
I |
Ж18 |
14 |
5.900m |
22 /51 |
01:08:51 |
11:40 |
+20:05 |
Московская Осень 2022 4 этап (2022-10-01)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
I |
О2 |
18 |
6.600m |
20 /51 |
01:12:59 |
11:03 |
+27:51 |
Всероссийские соревнования и ВС "Кубок ветеранов", Кросс-лонг, 27.08.2018 (2018-08-27)::Заданное направление |
Москва |
II |
Ж12 |
7 |
1.900m |
6 /51 |
00:21:16 |
11:12 |
+5:04 |
Первенство России-выбор, "Сочинский О-Марафон"-выбор, 04.11.2015 (2015-11-04)::Выбор |
77_CRAFT-ОРИЕНТА |
1ю |
Ж10 |
5 |
- |
32 /50 |
00:41:20 |
- |
+31:53 |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-классика-общий старт .11.2023 (2023-11-04)::Заданное с рассеиванием |
г.Москва |
I |
Ж18 |
22 |
4.200m |
27 /48 |
00:43:52 |
10:27 |
+12:13 |
Московский компас-2016 день 2 (2016-04-24)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
Iю |
Ж10 |
7 |
1.500m |
7 /46 |
00:17:15 |
11:30 |
+5:33 |
Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 31.05.2018 (2018-05-31)::Выбор |
Москва::Наумов П |
|
Ж12 |
10 |
- |
5 /44 |
00:12:33 |
- |
+2:23 |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-классика-общий старт, 24.07.2022 (2022-07-24)::Заданное с рассеиванием |
Москва |
I |
Ж16 |
25 |
3.900m |
14 /43 |
00:56:11 |
14:24 |
+17:01 |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-лонг, 23.07.2022 (2022-07-23)::Заданное направление |
г.Москва |
I |
Ж16 |
9 |
3.500m |
11 /43 |
00:45:18 |
12:57 |
+14:34 |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 22.07.2022 (2022-07-22)::Выбор |
г.Москва |
I |
Ж16 |
11 |
- |
16 /43 |
00:23:18 |
- |
+8:10 |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика, 30.05.2018 (2018-05-30)::Заданное направление |
Москва::Наумов П |
|
Ж12 |
10 |
1.850m |
15 /43 |
00:14:14 |
7:42 |
+2:10 |
Всероссийские соревнования , Кросс-спринт, 29.05.2018 (2018-05-29)::Заданное направление |
Москва::Наумов П |
|
Ж12 |
12 |
1.500m |
2 /43 |
00:10:43 |
7:09 |
+38 |
Чемпионат и Первенство Москвы и Московской области по спортивному ориентированию лыжная гонка-классика 20 января 2019 (2019-01-20)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
Iю |
Ж14* |
8 |
2.700m |
13 /40 |
00:25:47 |
9:33 |
+8:23 |
Московский компас 2017 день 2 (2017-04-23)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
Iю |
Ж11 |
6 |
2.200m |
13 /40 |
00:25:02 |
11:23 |
+8:29 |
"НОВОГОДНИЕ СТАРТЫ" - 2Й ДЕНЬ. Лыжная гонка классика (35-60 мин.), код дисциплины 083014381, 25.12.2016. Протокол результатов (промежуточные времена). (2016-12-25)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
1ю |
Ж-12Б |
9 |
- |
7 /40 |
00:21:53 |
- |
+4:43 |
Чемпионат и Первенство Москвы. Классика (2016-05-15)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
Iю |
Ж10 |
7 |
1.760m |
2 /40 |
00:13:06 |
7:27 |
+26 |
Всероссийские соревнования, Кросс-эстафета-3 человека, 07.06.2021 (2021-06-07)::Заданное с рассеиванием |
77_СШОР №54 Ориента |
I |
Ж16 |
14 |
3.700m |
1 /39 |
00:35:47 |
9:40 |
- |
Всероссийские соревнования, Кросс-эстафета-2 человека, 05.06.2021 (2021-06-05)::Заданное с рассеиванием |
77_СШОР №54 Ориента |
I |
Ж16 |
13 |
3.600m |
0 /39 |
00:32:26 |
9:01 |
- |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика, 04.06.2021 (2021-06-04)::Заданное направление |
77_СШОР №54 Ориента |
I |
Ж16 |
17 |
4.100m |
8 /39 |
00:36:32 |
8:55 |
+4:58 |
Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 03.06.2021 (2021-06-03)::Выбор |
77_СШОР №54 Ориента |
I |
Ж16 |
16 |
- |
4 /39 |
00:47:21 |
- |
+10:02 |
Российский Азимут - 2016, Москва. Первенство СШОР N54 (2016-05-22)::Выбор |
CRAFT-Ориента |
1ю |
Ж10 |
5 |
- |
22 /39 |
00:15:31 |
- |
+7:01 |
Всероссийские соревнования, Кросс-спринт, 06.06.2021 (2021-06-06)::Заданное направление |
77_СШОР №54 Ориента |
I |
Ж16 |
13 |
3.000m |
10 /38 |
00:28:49 |
9:36 |
+6:32 |
Чемпионат и Первенство Москвы 2019, кросс-классика (2019-05-19)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
II |
Ж14 |
12 |
- |
3 /38 |
00:42:21 |
- |
+5:26 |
Открытый чемпионат и первенство города Дзержинска "Ориентатлон 2019" 07.01.19 (2019-01-07)::Заданное направление |
Москва ВАО |
Iю |
ЖДО15 |
10 |
- |
4 /36 |
00:23:48 |
- |
+2:36 |
Открытый чемпионат и первенство города Дзержинска "Ориентатлон 2019" (2019-01-07)::Заданное направление |
Москва ВАО |
Iю |
ЖДО15 |
10 |
2.900m |
4 /36 |
00:23:48 |
8:12 |
+2:36 |
Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2018" 21.04.2018 (2018-04-21)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
Iю |
Ж12А |
9 |
2.200m |
6 /36 |
00:20:36 |
9:22 |
+4:46 |
Чемпионат и Первенство Москвы по спортивному ориентированию лыжная гонка-классика (2022-01-23)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
I |
Ж-17 |
19 |
5.900m |
22 /35 |
00:58:21 |
9:53 |
+27:37 |
Традиционные соревнования по спортивному ориентированию Памяти Друзей (2021-09-05)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
I |
Ж16 |
17 |
4.500m |
6 /35 |
00:40:32 |
9:00 |
+6:54 |
Московский Компас, день 2 (2021-04-25)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
I |
Ж15 |
21 |
5.200m |
16 /35 |
01:23:22 |
16:02 |
+30:12 |
Открытый чемпионат и первенство города Дзержинска "Ориентатлон 2019" 08.01.19 (2019-01-08)::Заданное направление |
Москва ВАО |
Iю |
ЖДО15 |
6 |
- |
10 /34 |
00:11:58 |
- |
+2:24 |
Открытый чемпионат и первенство города Дзержинска "Ориентатлон 2019" 06.01.19 (2019-01-06)::Маркировка |
Москва ВАО |
Iю |
ЖДО15 |
8 |
3.600m |
16 /34 |
00:39:04 |
10:51 |
+13:47 |
Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2018" 22.04.2018 (2018-04-22)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
Iю |
Ж12А |
8 |
2.000m |
7 /32 |
00:20:26 |
10:13 |
+4:59 |
Чемпионат и Первенство города Москвы, классика (2021-01-31)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
1р |
Ж17 |
19 |
- |
16 /30 |
00:51:58 |
- |
+17:46 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков" (2016-05-28)::Заданное направление |
г.Москва1 |
1ю |
Ж11 |
5 |
- |
8 /30 |
00:09:40 |
- |
+1:50 |
Московский Меридиан 2016 Весна 20 этап (2016-05-19)::Заданное направление |
CRAFT |
|
3 |
15 |
3.590m |
22 /30 |
00:48:00 |
13:22 |
+17:40 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков" (2016-05-29)::Заданное направление |
г.Москва1 |
1ю |
Ж11 |
6 |
- |
7 /29 |
00:14:55 |
- |
+3:20 |
"Ориентатлон-2016" Чемпионат и первенство города Дзержинска по спортивному ориентированию на лыжах. Лыжная гонка-классика (2016-01-08)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
IIю |
Ж12 |
8 |
1.600m |
3 /29 |
00:22:35 |
14:07 |
+2:31 |
Московский компас 2022, 2 день (2022-04-24)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
I |
Ж16А |
23 |
5.700m |
17 /28 |
01:14:44 |
13:07 |
+28:14 |
Кубок РоссииВсероссийские соревнованияМежрегиональные соревнования«На рудниках»Открытые соревнования «Слюда»Кросс — лонг (2023-08-04)::Заданное направление |
Москва |
I |
Ж18 |
11 |
6.700m |
7 /27 |
01:35:59 |
14:20 |
+22:33 |
Кубок РоссииВсероссийские соревнованияМежрегиональные соревнования«На рудниках»Открытые соревнования «Слюда»Кросс — лонг — общий стартКросс — выбор (2023-08-03)::Выбор |
Москва |
I |
Ж18 |
15 |
- |
7 /27 |
00:49:44 |
- |
+16:00 |
Московская Осень 2022 13 этап (2022-11-19)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
I |
Снят |
0 |
- |
- /27 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов", Кросс-спринт, 21.08.2021 (2021-08-21)::Заданное направление |
CRAFT-OРИЕНТА |
|
Ж16 |
16 |
2.000m |
5 /26 |
00:18:49 |
9:25 |
+2:46 |
Новогодние старты. Лыжная гонка классика (35-60 мин.), код дисциплины 083014381, 24.12.2016. Протокол результатов (промежуточные времена). (2016-12-24)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
1ю |
Ж-12Б |
10 |
- |
7 /26 |
00:24:09 |
- |
+8:42 |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов", Кросс-спринт-общий старт, 22.08.2021 (2021-08-22)::Заданное с рассеиванием |
CRAFT-OРИЕНТА |
|
Ж16 |
16 |
2.400m |
- /25 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков" и ВС среди обучающихся, Кросс-классика, 25.05.2019 (2019-05-25)::Заданное направление |
КРАФТ-ОРИЕНТА (Наумов) |
2р |
Ж13 |
15 |
4.300m |
4 /25 |
00:41:27 |
9:38 |
+11:39 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков" и ВС среди обучающихся, Кросс-спринт, 24.05.2019 (2019-05-24)::Заданное направление |
КРАФТ-ОРИЕНТА (Наумов) |
2р |
Ж13 |
16 |
2.600m |
3 /25 |
00:22:06 |
8:30 |
+2:14 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-01)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
Iю |
Ж10 |
5 |
1.200m |
9 /24 |
00:24:15 |
20:13 |
+9:00 |
ЧиП г. Москвы Кросс-классика-общий старт 01.03.2020 ПИП Битцевский лес (2020-03-01)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
II |
Ж14 |
16 |
3.400m |
3 /23 |
00:29:15 |
8:36 |
+5:19 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков", Кросс-эстафета-2 человека, 26.05.2019 (2019-05-26)::Заданное с рассеиванием |
Крафт-Ориента |
2р |
Ж14 |
11 |
3.300m |
6 /23 |
00:27:09 |
8:14 |
+1:25 |
ЧиП Москвы, Выбор, Лесопарковая. Кросс - выбор (2021-09-26)::Выбор |
CRAFT-Ориента |
1р |
Ж16 |
12 |
- |
5 /22 |
00:26:12 |
- |
+4:48 |
День Космонавтики 11 апреля 2021 Парк Садовники + Коломенское (2021-04-11)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
I |
Ж16 |
17 |
4.400m |
2 /21 |
00:34:44 |
7:54 |
+4:28 |
Всероссийские соревнования "Слет ориентировщиков 2018", Кросс-классика, 26.05.2018 (2018-05-26)::Заданное направление |
г. Москва |
1ю |
Ж12 |
12 |
3.500m |
1 /21 |
00:26:07 |
7:28 |
- |
Всероссийские соревнования "Слет ориентировщиков 2018",Кросс-спринт, 25.05.2018 (2018-05-25)::Заданное направление |
г. Москва - Наумов Павел |
1ю |
Ж12 |
13 |
1.300m |
7 /21 |
00:12:27 |
9:35 |
+2:42 |
«СЛЕТ ОРИЕНТИРОВЩИКОВ» (2023-05-28)::Заданное направление |
CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАО |
I |
Ж-18 |
21 |
7.500m |
9 /20 |
01:13:01 |
9:44 |
+20:31 |
«СЛЕТ ОРИЕНТИРОВЩИКОВ» (2023-05-27)::Заданное направление |
CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАО |
I |
Ж-18 |
20 |
5.400m |
12 /20 |
00:53:57 |
9:59 |
+16:42 |
«СЛЕТ ОРИЕНТИРОВЩИКОВ» (2023-05-26)::Заданное направление |
CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАО |
I |
Ж-18 |
22 |
4.100m |
- /20 |
00:00:00 |
- |
- |
ONE MAN RELAY, Чемпионат и Первенство города Москвы (2020-10-04)::Заданное с рассеиванием |
CRAFT-Ориента |
I |
Ж14 |
16 |
- |
3 /19 |
00:32:56 |
- |
+4:03 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-02)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
Iю |
Ж10 |
5 |
1.300m |
2 /19 |
00:11:18 |
8:42 |
+28 |
Городские традиционные соревнования по спортивному ориентированию РУБЕЖ СЛАВЫ 5 декабря 2021г. (2021-12-05)::Выбор |
Крафт-Ориента |
I |
Ж16 |
16 |
- |
8 /18 |
00:34:56 |
- |
+6:03 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Межрегиональные соревнования Волга спринт-тур, кросс - спринт (пролог 2) (2023-08-26)::Заданное направление |
Москва |
I |
Ж18 |
18 |
2.700m |
10 /17 |
00:18:10 |
6:44 |
+2:57 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Официальная тренировка, 01.06.2018 (2018-06-01)::Заданное направление |
Москва::Наумов П |
|
Ж12 |
14 |
2.090m |
3 /17 |
00:19:27 |
9:18 |
+2:48 |
Открытие летнего сезона / МССИ (2015-04-12)::Заданное с рассеиванием |
CRAFT-Ориента |
IIю |
Ж10 |
7 |
1.600m |
13 /17 |
00:18:50 |
11:46 |
+6:32 |
ЧиП Москвы 2014 Спринт (15,25 минут) (2014-04-20)::Заданное направление |
Мск CRAFT-Ориента |
IIю |
Ж08 |
5 |
0.549m |
15 /17 |
00:15:20 |
27:56 |
+11:07 |
Чемпионат России Всероссийские соревнования Межрегиональные соревнования «Волга спринт-тур», Кросс — спринт (пролог 1) (2023-08-23)::Заданное направление |
Москва |
I |
Ж18 |
18 |
2.000m |
13 /16 |
00:16:15 |
8:08 |
+3:57 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Межрегиональные соревнования, Фестиваль спортивного ориентирования «Волга спринт-тур» Кросс — спринт (финал) (2023-08-27)::Заданное направление |
Москва |
I |
Ж18 |
14 |
2.100m |
10 /15 |
00:18:00 |
8:34 |
+3:57 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Межрегиональные соревнования «Волга спринт-тур», день 1, спринт общий старт (2023-08-22)::Заданное с рассеиванием |
Москва |
I |
Ж18 |
23 |
3.700m |
7 /15 |
00:19:58 |
5:24 |
+1:50 |
Первенство Клуба МосКомпасОриента, 17 октября 2021, Кусково (2021-10-17)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
I |
Ж16 |
18 |
4.900m |
6 /15 |
00:40:57 |
8:21 |
+12:16 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-03)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
Iю |
Ж10 |
5 |
1.200m |
3 /15 |
00:12:17 |
10:14 |
+1:43 |
Слет ориентировщиков. Лонг, 29.05.2022. Протокол результатов. (2022-05-29)::Заданное направление |
CRAFT-ОРИЕНТА, Москва |
1р |
Ж16 |
0 |
- |
7 /11 |
00:48:42 |
- |
+9:24 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков, Кросс-лонг, 29.05.2022 (2022-05-29)::Заданное направление |
CRAFT-ОРИЕНТА, Москва |
1р |
Ж16 |
17 |
5.900m |
7 /11 |
00:48:42 |
8:15 |
+9:24 |
Слет ориентировщиков. , 28.05.2022. Протокол результатов. (2022-05-28)::Заданное направление |
CRAFT-ОРИЕНТА, Москва |
1р |
Ж16 |
0 |
- |
8 /11 |
00:42:44 |
- |
+14:22 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков", Кросс-классика, 28.05.2022 (2022-05-28)::Заданное направление |
CRAFT-ОРИЕНТА, Москва |
1р |
Ж16 |
19 |
3.900m |
8 /11 |
00:42:44 |
10:57 |
+14:22 |
Снежная тропа 2020 3 ЭТАП (2020-12-19)::Выбор |
CRAFT-Ориента |
I |
Ж14 |
11 |
- |
1 /11 |
00:19:48 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Слет ориентировщиков", спринт, 26.05.2017 (2017-05-26)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
|
Ж11 |
7 |
- |
2 /10 |
00:19:19 |
- |
+3:27 |
Московская Весна 2023 5 этап (2023-03-18)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
I |
Ж18 |
20 |
4.400m |
3 /9 |
00:37:34 |
8:32 |
+8:36 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков", эстафета-2 чел, 28.05.2017 (2017-05-28)::Заданное направление |
г. Москва |
|
Ж11 |
10 |
- |
2 /9 |
00:25:39 |
- |
+54 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков", кросс-классика, 27.05.2017. (2017-05-27)::Заданное направление |
г. Москва |
|
Ж11 |
9 |
- |
1 /9 |
00:19:30 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Слет ориентировщиков", выбор, 25.05.2017 (2017-05-25)::Выбор |
CRAFT-Ориента |
|
Ж11 |
10 |
- |
1 /9 |
00:22:51 |
- |
- |
Московская Весна 2024, 9 этап (2024-03-30)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
КМС |
Ж18 |
22 |
4.100m |
6 /8 |
00:41:22 |
10:05 |
+15:15 |
Московская Весна 2023 1 этап (2023-03-04)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
|
Ж18 |
21 |
3.800m |
3 /8 |
00:35:01 |
9:13 |
+6:15 |
Московская Весна 2024, 6 этап (2024-03-17)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
КМС |
Ж18 |
25 |
4.500m |
3 /6 |
00:37:33 |
8:21 |
+9:33 |
Московская Весна 2023 8 этап (2023-03-26)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
I |
Ж18 |
25 |
4.600m |
5 /6 |
00:39:21 |
8:33 |
+3:58 |
Московская Весна 2023 2 этап (2023-03-05)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
I |
Ж18 |
21 |
4.400m |
- /5 |
00:00:00 |
- |
- |