Тренировочный старт 24.08.2016 "спринт" 24-августа 2016 г. (2016-08-24)::Заданное направление |
Ювента |
|
А-дл |
28 |
1.800m |
42 /111 |
00:13:43 |
7:37 |
+4:33 |
Открытый краевой учебно-тренировочный сбор 29.03.2016 г. (2016-03-29)::Заданное с рассеиванием |
Ювента |
|
МА |
22 |
5.000m |
47 /82 |
00:51:20 |
10:16 |
+13:10 |
XIII Клубный Кубок Карелии 2015. Классическая дистанция (2015-07-16)::Заданное направление |
Сосновый Бор |
|
М16 |
15 |
- |
24 /47 |
00:47:36 |
- |
+16:10 |
XIII Клубный Кубок Карелии 2015. Кросс (2015-07-15)::Заданное направление |
Сосновый Бор |
|
М16 |
14 |
- |
34 /48 |
00:51:00 |
- |
+21:05 |
XIII Клубный Кубок Карелии 2015. Спринт (2015-07-14)::Заданное направление |
Сосновый Бор |
|
М16 |
11 |
- |
33 /49 |
00:25:53 |
- |
+10:25 |
XXII МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА - 2014. Классика, ФИНАЛ (2014-06-29)::Заданное направление |
ЛО ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР |
|
М16 |
22 |
- |
25 /30 |
01:23:12 |
- |
+26:36 |
XXII МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА - 2014. Классика, полуфинал (2014-06-28)::Заданное направление |
ЛО ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР |
|
М16 |
16 |
- |
14 /73 |
00:41:48 |
- |
+7:59 |
XXII МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА - 2014. Супер спринт. (2014-06-27)::Заданное направление |
ЛО ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР |
|
М16 |
9 |
- |
41 /71 |
00:23:05 |
- |
+7:36 |
Первенство России-выбор, "Сочинский О-Марафон"-выбор, 04.11.2015 (2015-11-04)::Выбор |
47_Ювента Сосновый Бор |
1р |
М16 |
21 |
3.200m |
86 /155 |
00:33:03 |
10:20 |
+14:21 |
Первенство России, многодневный кросс (финал), 10.05.2014 (2014-05-10)::Заданное направление |
Ленинградская область |
2р |
М16 |
19 |
5.100m |
84 /95 |
01:42:45 |
20:09 |
+1:00:09 |
Первенство России, многодневный кросс, квалификация, 09.05.2014 (2014-05-09)::Заданное направление |
Ленинградская область |
2р |
М16 |
18 |
3.500m |
87 /95 |
01:28:12 |
25:12 |
+59:10 |
Первенство России 2014. Спринт, общий старт, Финал (2014-05-07)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская область |
2р |
М16 |
22 |
3.500m |
72 /88 |
00:36:39 |
10:28 |
+18:33 |
Первенство России 2014. Спринт, общий старт, Квалификация (2014-05-07)::Заданное направление |
Ленинградская область |
2р |
М16 |
16 |
2.200m |
65 /92 |
00:17:53 |
8:08 |
+4:31 |
Первенство России 2014. Спринт, раздельный старт (2014-05-06)::Заданное направление |
Ленинградская область |
2р |
М16-1 |
19 |
2.100m |
23 /32 |
00:13:35 |
6:28 |
+2:56 |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Общий старт-Классика г.Дзержинск (2016-08-28)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
I |
М18* |
25 |
6.500m |
- /46 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Кросс г.Дзержинск (2016-08-27)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
I |
М18* |
29 |
13.700m |
39 /47 |
02:12:38 |
9:41 |
+56:44 |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Классика г.Дзержинск (2016-08-26)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
I |
М18* |
22 |
6.700m |
40 /46 |
01:10:48 |
10:34 |
+34:01 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-02)::Заданное направление |
Ювента |
I |
OPEN |
10 |
3.000m |
1 /51 |
00:25:46 |
8:35 |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-01)::Заданное направление |
Ювента |
I |
OPEN |
9 |
2.400m |
28 /47 |
12:10:17 |
5:04:17 |
+11:35:02 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 4, "Мидл" (2015-06-25)::Заданное направление |
Ювента |
I |
М16 |
20 |
4.500m |
52 /130 |
01:00:16 |
13:24 |
+22:58 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 3. Кросс. Масс-старт. (2015-06-24)::Заданное с рассеиванием |
Ювента |
I |
М16 |
17 |
5.000m |
99 /133 |
01:13:53 |
14:47 |
+35:33 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 2, Классика (2015-06-23)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
I |
М16 |
19 |
5.000m |
99 /137 |
01:44:06 |
20:49 |
+54:45 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015. День 1. Спринт (2015-06-22)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
I |
М16 |
19 |
3.200m |
101 /136 |
00:50:09 |
15:40 |
+27:58 |
Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , классика, 29.03.2015 (2015-03-29)::Заданное направление |
Ювента |
I |
М16 |
14 |
4.200m |
19 /115 |
00:36:11 |
8:37 |
+5:36 |
Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , Классика, 28.03.2015 (2015-03-28)::Заданное направление |
Ювента |
I |
М16 |
16 |
4.200m |
77 /111 |
00:49:54 |
11:53 |
+21:47 |
Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , классика, 27.03.2015 (2015-03-27)::Заданное направление |
Ювента |
I |
М16 |
14 |
4.500m |
49 /120 |
00:48:03 |
10:41 |
+14:40 |
Чемпионат и Первенство России, Всероссийские соревнования, МАРАФОН, 07.11.2014 (2014-11-07)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл |
II |
М16 |
14 |
4.200m |
68 /103 |
00:51:19 |
12:13 |
+20:07 |
Чемпионат и Первенство России, Всероссийские соревнования, ВЫБОР, 06.11.2014 (2014-11-06)::Выбор |
Ленинградская обл |
II |
М16 |
12 |
- |
86 /102 |
00:48:52 |
- |
+24:49 |
Чепионат и Первенство России,Всероссийские соревнования, Общий старт-КРОСС, 05.11.2014 (2014-11-05)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл |
II |
М16 |
29 |
7.300m |
81 /104 |
01:39:18 |
13:36 |
+45:02 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 День 4 Классика(45 мин.) (2014-06-27)::Заданное направление |
Ювента |
II |
M15 |
16 |
4.400m |
16 /35 |
01:16:10 |
17:19 |
+29:22 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 Общий старт-классика День 3 (2014-06-25)::Заданное с рассеиванием |
Ювента |
II |
M15 |
23 |
5.700m |
15 /41 |
01:02:21 |
10:56 |
+13:52 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 День 2 Кросс( 65 мин.) (2014-06-24)::Заданное направление |
Ювента |
II |
M15 |
16 |
4.800m |
10 /41 |
01:08:36 |
14:18 |
+18:20 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 День 1 Спринт( 25 мин.) (2014-06-23)::Заданное направление |
Ювента |
II |
M15 |
17 |
3.400m |
16 /42 |
00:56:56 |
16:45 |
+25:13 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся ВЫБОР (2014-06-04)::Выбор |
ГБОУДОД Ладога |
II |
М15 |
16 |
- |
36 /77 |
00:32:38 |
- |
+13:49 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся КЛАССИКА (2014-06-03)::Заданное направление |
ГБОУДОД Ладога |
II |
М15 |
15 |
4.400m |
61 /77 |
01:05:15 |
14:50 |
+35:07 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся СПРИНТ (2014-06-02)::Заданное направление |
ГБОУДОД Ладога |
II |
М15 |
17 |
3.100m |
72 /77 |
00:41:28 |
13:23 |
+25:13 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь-2013", Выбор, 3.11.2013 (2013-11-03)::Выбор |
Ленинградская обл |
IIю |
М14 |
12 |
- |
22 /78 |
00:43:12 |
- |
+17:25 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь-2013" , Классика, 02.11.2013 (2013-11-02)::Заданное направление |
Ювента |
IIю |
М14 |
10 |
3.100m |
51 /81 |
01:00:17 |
19:27 |
+37:23 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь-2013", Спринт, 01.11.2013 (2013-11-01)::Заданное направление |
Ювента |
IIю |
М14 |
16 |
2.600m |
7 /52 |
00:22:08 |
8:31 |
+5:33 |