Чемпионат России, Кросс многодневный (пролог 2), 10.06.2022 (2022-06-10)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
КМС |
МЭ |
30 |
17.100m |
38 /48 |
02:35:04 |
9:04 |
+56:44 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Выбор, 05.01.2016 (2016-01-05)::Выбор |
Ленинградская обл. |
|
М18 |
23 |
14.300m |
13 /19 |
01:32:40 |
6:29 |
+27:34 |
Чемпионат России, кросс-многодневный (пролог 1), 25.05.2019 (2019-05-25)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
|
МЭ |
32 |
14.000m |
- /87 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат России по спортивному ориентированию кросс-лонг (2023-09-23)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
КМС |
Мужчины |
38 |
13.800m |
57 /86 |
01:57:43 |
8:32 |
+35:12 |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Кросс г.Дзержинск (2016-08-27)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
I |
М18* |
29 |
13.700m |
38 /47 |
02:06:18 |
9:13 |
+50:24 |
Кубок и Первенство России, Кросс-марафон, Кросс-лонг, 05.11.2020 (2020-11-05)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская область |
КМС |
МЭ |
32 |
13.600m |
- /65 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг, 14.06.2022 (2022-06-14)::Заданное направление |
.. |
КМС |
МЭ |
30 |
13.200m |
38 /63 |
02:05:03 |
9:28 |
+41:57 |
Чемпионат России, Кросс-многодневный (пролог 2), 22.05.2021 (2021-05-22)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
КМС |
МЭ |
24 |
13.000m |
68 /87 |
02:34:16 |
11:52 |
+1:10:23 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг, 15.06.2021 (2021-06-15)::Заданное направление |
Ленинградская обл |
КМС |
МЭ |
22 |
11.600m |
51 /59 |
02:33:30 |
13:14 |
+1:22:42 |
Всероссийские соревнования "Сибирский азимут",Кросс-лонг, 27.04.2022 (2022-04-27)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
КМС |
МЭ |
23 |
11.300m |
25 /44 |
01:13:47 |
6:32 |
+23:25 |
Первенство России, Кросс-лонг-общий старт, 10.08.2017 (2017-08-10)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
I |
М18 |
29 |
11.300m |
58 /87 |
01:30:06 |
7:58 |
+25:41 |
Кубок РоссииВсероссийские соревнованияМежрегиональные соревнования«На рудниках»Открытые соревнования «Слюда»Кросс — лонг — общий стартКросс — выбор (2023-08-03)::Выбор |
Ленинградская область |
КМС |
МЭ |
28 |
11.000m |
40 /72 |
01:41:10 |
9:12 |
+30:37 |
Кубок РоссииВсероссийские соревнованияМежрегиональные соревнования«На рудниках»Открытые соревнования «Слюда»Кросс — лонг (2023-08-04)::Заданное направление |
Ленинградская область |
КМС |
МЭ |
18 |
10.700m |
29 /68 |
01:52:33 |
10:31 |
+39:36 |
Первенство России, Кросс-лонг общий старт, 06.08.2022 (2022-08-06)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
КМС |
М23 |
42 |
10.500m |
11 /35 |
01:37:09 |
9:15 |
+17:38 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг (финал), 23.06.2019 (2019-06-23)::Заданное направление |
47_Белые ночи _ Горбатенковы |
|
МЭ |
36 |
10.500m |
- /54 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Кросс-многодневный (финал), 12.05.2019 (2019-05-12)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
I |
М20 |
24 |
10.500m |
35 /36 |
01:31:57 |
8:45 |
+34:17 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры"- Мемориал Святкина, Кросс-многодневный (финал), 19.06.2022 (2022-06-19)::Заданное направление |
47_МАУ ВЦФКС Горбатенковы |
КМС |
МЭ |
31 |
10.300m |
- /42 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс- многодневный, 23.04.2022 (2022-04-23)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
КМС |
Мужчины |
19 |
10.200m |
- /62 |
00:00:00 |
- |
+11:32 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг-общий старт, 07.01.2020 (2020-01-07)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
КМС |
МЭ |
23 |
10.100m |
8 /68 |
01:23:40 |
8:17 |
+5:27 |
Чемпионат России, Кросс-многодневный (финал), 23.05.2021 (2021-05-23)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
КМС |
МЭ |
24 |
9.900m |
72 /85 |
01:46:56 |
10:48 |
+46:36 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО "Венок славы А. Невского", Кросс-лонг, 17.04.2021 (2021-04-17)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
КМС |
МЭ |
17 |
9.900m |
36 /42 |
01:24:43 |
8:33 |
+33:45 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-классика, 22.04.2022 (2022-04-22)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
КМС |
Мужчины |
26 |
9.800m |
- /64 |
00:00:00 |
- |
+15:50 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг-общий старт, 07.01.2021 (2021-01-07)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
КМС |
МЭ |
18 |
9.300m |
24 /49 |
01:38:45 |
10:37 |
+32:07 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-классика-общий старт, 24.04.2022 (2022-04-24)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
КМС |
МЭ |
18 |
9.200m |
- /66 |
00:00:00 |
- |
+15:44 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут", Кросс-классика, 26.04.2022 (2022-04-26)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
КМС |
МЭ |
20 |
9.000m |
28 /46 |
00:56:19 |
6:15 |
+14:32 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг-общий старт, 07.01.2022 (2022-01-07)::Заданное с рассеиванием |
_Ленинградская обл. |
КМС |
МЭ |
24 |
8.800m |
28 /60 |
01:32:19 |
10:29 |
+22:49 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 21.06.2018 (2018-06-21)::Заданное направление |
Белые Ночи |
I |
М20 |
22 |
8.700m |
3 /13 |
01:09:20 |
7:58 |
+3:16 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг, 04.01.2022 (2022-01-04)::Заданное направление |
_Ленинградская обл. |
КМС |
МЭ |
21 |
8.600m |
41 /65 |
02:07:02 |
14:46 |
+46:23 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг-общий старт, 20.06.2018 (2018-06-20)::Заданное с рассеиванием |
Белые Ночи |
I |
М20 |
28 |
8.300m |
11 /14 |
01:24:10 |
10:08 |
+24:07 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 3 (2017-06-21)::Заданное с рассеиванием |
Ювента |
I |
Мдо19 |
26 |
8.100m |
31 /63 |
01:24:51 |
10:29 |
+22:27 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг, 04.01.2020 (2020-01-04)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
КМС |
МЭ |
22 |
8.000m |
45 /72 |
01:26:38 |
10:50 |
+27:33 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Кросс, 06.01.2016 (2016-01-06)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
1р |
М18 |
26 |
8.000m |
11 /17 |
01:29:45 |
11:13 |
+15:22 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 23.06.16 (2016-06-25)::Заданное с рассеиванием |
Ювента |
I |
М18 |
12 |
7.500m |
21 /53 |
01:27:01 |
11:36 |
+28:37 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 22.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
Ювента |
I |
М18 |
12 |
7.500m |
8 /59 |
01:07:38 |
9:01 |
+15:19 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, кросс, 26.08.2015 (2015-08-26)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
I |
М16 |
16 |
7.500m |
90 /117 |
02:07:38 |
17:01 |
+1:06:28 |
Всероссийские соревнования "Сибирский азимут", Кросс -многодневный, 28.04.2022 (2022-04-28)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
КМС |
МЭ |
18 |
7.400m |
14 /45 |
00:45:32 |
6:09 |
+6:51 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019", Кросс-лонг (пролог3), 30.03.2019 (2019-03-30)::Заданное направление |
47_Всеволожский р-н |
1р |
М20 |
17 |
7.400m |
20 /32 |
01:46:06 |
14:20 |
+42:53 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017", кросс-лонг, 31.03.2017 (2017-03-31)::Заданное направление |
47_Ювента,Сосновый Бор У |
|
М18 |
19 |
7.400m |
27 /80 |
01:31:50 |
12:25 |
+20:20 |
Первенство России, Кросс-выбор,13.08.2017 (2017-08-13)::Выбор |
Ленинградская обл. |
I |
М18 |
1 |
7.300m |
66 /86 |
01:06:53 |
9:10 |
+27:37 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма" . Кросс-лонг (2017-01-07)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
1р |
М18 |
22 |
7.300m |
16 /25 |
02:01:41 |
16:40 |
+51:31 |
Чепионат и Первенство России,Всероссийские соревнования, Общий старт-КРОСС, 05.11.2014 (2014-11-05)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл |
I |
М16 |
29 |
7.300m |
60 /104 |
01:23:16 |
11:24 |
+29:00 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-02)::Заданное направление |
Ювента |
I |
М18 |
17 |
7.200m |
37 /63 |
01:07:45 |
9:25 |
+20:12 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 1), 10.05.2019 (2019-05-10)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
I |
М20 |
22 |
7.100m |
32 /37 |
00:42:18 |
5:57 |
+10:31 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 19.06.2018 (2018-06-19)::Заданное направление |
Белые Ночи |
I |
М20 |
21 |
6.900m |
11 /16 |
01:17:07 |
11:11 |
+30:30 |
Кубок и Первенство России, Кросс-эстафета-3 человека, 10.11.2020 (2020-11-10)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская област |
КМС |
МЭ |
16 |
6.800m |
0 /46 |
00:52:44 |
7:45 |
+17:54 |
Кубок и Первенство России, Кросс -многодневный, 09.11.2020 (2020-11-09)::Заданное направление |
Ленинградская област |
КМС |
МЭ |
22 |
6.800m |
45 /50 |
01:11:07 |
10:28 |
+29:19 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 2 (2017-06-20)::Заданное направление |
Ювента |
I |
Мдо19 |
22 |
6.700m |
15 /63 |
01:13:11 |
10:55 |
+16:37 |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Классика г.Дзержинск (2016-08-26)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
I |
М18* |
22 |
6.700m |
32 /46 |
00:57:55 |
8:39 |
+21:08 |
Первенство России, Кросс-классика, 05.08.2022 (2022-08-05)::Заданное направление |
Всеволожский р-н |
КМС |
М23 |
24 |
6.600m |
12 /36 |
00:41:10 |
6:14 |
+3:46 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019, Кросс-лонг-общий старт(пролог2), 29.03.2019 (2019-03-29)::Заданное с рассеиванием |
47_Всеволожский р-н |
1р |
М20 |
20 |
6.600m |
22 /33 |
01:27:16 |
13:13 |
+32:34 |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Общий старт-Классика г.Дзержинск (2016-08-28)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
I |
М18* |
25 |
6.500m |
23 /46 |
00:50:10 |
7:43 |
+10:13 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 21.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
Ювента |
I |
М18 |
22 |
6.500m |
11 /61 |
00:57:29 |
8:51 |
+10:25 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-классика, 14.06.2021 (2021-06-14)::Заданное направление |
Ленинградская обл |
КМС |
МЭ |
25 |
6.400m |
46 /60 |
01:08:47 |
10:45 |
+29:50 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, общий старт-кросс, классика, 27.08.2015 (2015-08-27)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
I |
М16 |
18 |
6.400m |
51 /117 |
00:44:19 |
6:55 |
+7:21 |
Чемпионат России, Кросс многодневный (пролог 1), 09.06.2022 (2022-06-09)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
КМС |
МЭ |
26 |
6.300m |
43 /48 |
00:51:41 |
8:12 |
+18:20 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-классика, 13.06.2022 (2022-06-13)::Заданное направление |
.. |
КМС |
МЭ |
23 |
6.200m |
39 /68 |
01:01:24 |
9:54 |
+20:29 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-классика, 02.08.2019 (2019-08-02)::Заданное направление |
47_Всеволожский р-н |
КМС |
М20 |
24 |
6.100m |
19 /37 |
00:42:12 |
6:55 |
+6:57 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика (полуфинал), 22.06.2019 (2019-06-22)::Заданное направление |
47_Белые ночи _ Горбатенковы |
|
МЭ |
22 |
6.100m |
46 /55 |
01:07:47 |
11:07 |
+31:15 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры" м. Святкина, Кросс-многодневный (пролог 1), 18.06.2022 (2022-06-18)::Заданное направление |
47_МАУ ВЦФКС Горбатенковы |
КМС |
МЭ |
18 |
6.000m |
25 /42 |
00:53:11 |
8:52 |
- |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017", кросс-классика, 01.04.2017 (2017-04-01)::Заданное направление |
47_Ювента,Сосновый Бор У |
|
М18 |
19 |
5.800m |
53 /81 |
01:12:42 |
12:32 |
+27:12 |
Чемпионат России, Кросс многодневный (финал), 11.06.2022 (2022-06-11)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
КМС |
МЭ |
27 |
5.700m |
33 /44 |
00:38:17 |
6:43 |
+9:12 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика, 08.11.2020 (2020-11-08)::Заданное направление |
Ленинградская област |
КМС |
МЭ |
22 |
5.700m |
39 /54 |
00:46:46 |
8:12 |
+12:50 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 2), 11.05.2019 (2019-05-11)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
I |
М20 |
18 |
5.700m |
35 /36 |
00:59:22 |
10:25 |
+27:24 |
Первенство России, Кросс-классика, 12.08.2017 (2017-08-12)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
I |
М18 |
17 |
5.700m |
58 /88 |
00:49:32 |
8:41 |
+18:28 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 Общий старт-классика День 3 (2014-06-25)::Заданное с рассеиванием |
Ювента |
I |
M15 |
23 |
5.700m |
- /41 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат России, Кросс-классика, 24.05.2019 (2019-05-24)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
|
МЭ |
25 |
5.400m |
77 /85 |
01:10:14 |
13:00 |
+32:15 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-03)::Заданное направление |
Ювента |
I |
М18 |
20 |
5.400m |
28 /58 |
00:48:22 |
8:57 |
+12:50 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019, Кросс-многодневный, 31.03.2019 (2019-03-31)::Заданное направление |
47_Всеволожский р-н |
1р |
М20 |
21 |
5.300m |
12 /31 |
01:02:49 |
11:51 |
+15:31 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-спринт-общий старт, Кросс-классика, 05.08.2019 (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
47_Всеволожский р-н |
КМС |
М20 |
16 |
5.200m |
21 /36 |
00:34:33 |
6:39 |
+6:06 |
Чемпионат России, Кросс-многодневный (финал), 26.05.2019 (2019-05-26)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
|
МЭ |
20 |
5.200m |
74 /84 |
01:27:51 |
16:54 |
+44:30 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 4 (2017-06-22)::Заданное направление |
Ювента |
I |
Мдо19 |
19 |
5.200m |
18 /64 |
00:51:26 |
9:53 |
+8:39 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, классика, 25.08.2015 (2015-08-25)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
I |
М16 |
18 |
5.200m |
64 /118 |
00:54:42 |
10:31 |
+23:54 |
Первенство России, многодневный кросс (финал), 10.05.2014 (2014-05-10)::Заданное направление |
Ленинградская область |
2р |
М16 |
19 |
5.100m |
63 /95 |
01:12:31 |
14:13 |
+29:55 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 02.11.2020 (2020-11-02)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская область |
КМС |
МЭ |
21 |
5.000m |
39 /72 |
01:07:57 |
13:35 |
+29:20 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-классика, 08.01.2020 (2020-01-08)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
КМС |
МЭ |
17 |
5.000m |
36 /66 |
00:55:32 |
11:06 |
+17:42 |
Открытый краевой учебно-тренировочный сбор 29.03.2016 г. (2016-03-29)::Заданное с рассеиванием |
Ювента |
|
МА |
22 |
5.000m |
10 /82 |
00:40:42 |
8:08 |
+2:32 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 3. Кросс. Масс-старт. (2015-06-24)::Заданное с рассеиванием |
Ювента |
I |
М16 |
17 |
5.000m |
0 /133 |
00:47:25 |
9:29 |
+9:05 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 2, Классика (2015-06-23)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
I |
М16 |
19 |
5.000m |
15 /137 |
01:00:26 |
12:05 |
+11:05 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-01)::Заданное направление |
Ювента |
I |
М18 |
19 |
4.900m |
- /61 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017",кросс-классика, 02.04.2017 (2017-04-02)::Заданное направление |
47_Ювента,Сосновый Бор У |
|
М18 |
21 |
4.800m |
32 /82 |
00:53:49 |
11:13 |
+14:29 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 День 2 Кросс( 65 мин.) (2014-06-24)::Заданное направление |
Ювента |
I |
M15 |
16 |
4.800m |
36 /41 |
02:24:07 |
30:01 |
+1:33:51 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-классика, 08.01.2021 (2021-01-08)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
КМС |
МЭ |
19 |
4.500m |
31 /49 |
01:20:39 |
17:55 |
+32:27 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 21.06.2019 (2019-06-21)::Заданное направление |
47_Белые ночи _ Горбатенковы |
|
МЭ |
17 |
4.500m |
21 /40 |
00:30:47 |
6:50 |
+7:58 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма". "Эльх-Кая", классика, 04.01.2017 (2017-01-04)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
1р |
М18 |
12 |
4.500m |
10 /25 |
00:40:27 |
8:59 |
+7:48 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 4, "Мидл" (2015-06-25)::Заданное направление |
Ювента |
I |
М16 |
20 |
4.500m |
10 /130 |
00:45:27 |
10:06 |
+8:09 |
Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , классика, 27.03.2015 (2015-03-27)::Заданное направление |
Ювента |
I |
М16 |
14 |
4.500m |
28 /120 |
00:43:29 |
9:40 |
+10:06 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019", Кросс-классика (пролог1), 28.03.2019 (2019-03-28)::Заданное направление |
47_Всеволожский р-н |
1р |
М20 |
18 |
4.400m |
27 /34 |
01:09:31 |
15:48 |
+30:39 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 День 4 Классика(45 мин.) (2014-06-27)::Заданное направление |
Ювента |
I |
M15 |
16 |
4.400m |
- /35 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования среди обучающихся КЛАССИКА (2014-06-03)::Заданное направление |
ГБОУДОД Ладога |
I |
М15 |
15 |
4.400m |
10 /77 |
00:37:59 |
8:38 |
+7:51 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017",кросс-классика, 30.03.2017 (2017-03-30)::Заданное направление |
47_Ювента,Сосновый Бор У |
1р |
М18 |
17 |
4.300m |
33 /82 |
00:47:55 |
11:09 |
+15:13 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-классика, 08.01.2022 (2022-01-08)::Заданное направление |
_Ленинградская обл. |
КМС |
МЭ |
17 |
4.200m |
26 /62 |
00:50:35 |
12:03 |
+10:35 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-спринт, 17.06.2021 (2021-06-17)::Заданное направление |
Ленинградская обл |
КМС |
МЭ |
21 |
4.200m |
- /55 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат России, Кросс-спринт-общий старт, 27.09.2020 (2020-09-27)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
КМС |
МЭ |
32 |
4.200m |
51 /64 |
00:33:05 |
7:53 |
+11:17 |
Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , классика, 29.03.2015 (2015-03-29)::Заданное направление |
Ювента |
I |
М16 |
14 |
4.200m |
23 /115 |
00:37:11 |
8:51 |
+6:36 |
Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , Классика, 28.03.2015 (2015-03-28)::Заданное направление |
Ювента |
I |
М16 |
16 |
4.200m |
- /111 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство России, Всероссийские соревнования, МАРАФОН, 07.11.2014 (2014-11-07)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл |
I |
М16 |
14 |
4.200m |
59 /103 |
00:48:48 |
11:37 |
+17:36 |
Всероссийскте соревнования "Легенды Крыма", кросс-классика (2017-01-08)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
|
М18 |
16 |
4.000m |
14 /24 |
00:56:52 |
14:13 |
+22:31 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию , Классика, 04.01.2016 (2016-01-04)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
1р |
М18 |
15 |
4.000m |
7 /19 |
00:51:57 |
12:59 |
+9:07 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", 20.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
Ювента |
I |
М18 |
19 |
3.800m |
26 /56 |
00:43:23 |
11:25 |
+13:47 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", Спринт (2016-06-20)::Заданное направление |
Ювента |
I |
М18 |
19 |
3.800m |
26 /56 |
00:43:23 |
11:25 |
+13:47 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2013", классика, 26.06.2013 (2013-06-26)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
Iю |
М14 |
14 |
3.600m |
58 /81 |
01:39:17 |
27:35 |
+57:56 |
Первенство России, многодневный кросс, квалификация, 09.05.2014 (2014-05-09)::Заданное направление |
Ленинградская область |
2р |
М16 |
18 |
3.500m |
- /95 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России 2014. Спринт, общий старт, Финал (2014-05-07)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская область |
2р |
М16 |
22 |
3.500m |
55 /88 |
00:32:14 |
9:13 |
+14:08 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 День 1 Спринт( 25 мин.) (2014-06-23)::Заданное направление |
Ювента |
I |
M15 |
17 |
3.400m |
9 /42 |
00:44:08 |
12:59 |
+12:25 |
Чемпионат России, Кросс-спринт (пролог 2), 30.05.2021 (2021-05-30)::Заданное направление |
47_Ленинградская обл |
КМС |
МЭ |
25 |
3.300m |
54 /68 |
00:19:29 |
5:54 |
+4:49 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 1 (2017-06-19)::Заданное направление |
Ювента |
I |
Мдо19 |
17 |
3.300m |
20 /66 |
00:29:46 |
9:01 |
+6:07 |
Первенство России-выбор, "Сочинский О-Марафон"-выбор, 04.11.2015 (2015-11-04)::Выбор |
47_Ювента Сосновый Бор |
1р |
М16 |
21 |
3.200m |
64 /155 |
00:28:34 |
8:56 |
+9:52 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015. День 1. Спринт (2015-06-22)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
I |
М16 |
19 |
3.200m |
78 /136 |
00:40:43 |
12:43 |
+18:32 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2013",кросс, 25.06.2013 (2013-06-25)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
Iю |
М14 |
12 |
3.200m |
56 /80 |
01:11:20 |
22:18 |
+42:29 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО, Кросс-спринт, 15.04.2022 (2022-04-15)::Заданное направление |
БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр Ф |
КМС |
МЭ |
30 |
3.100m |
34 /56 |
00:18:06 |
5:50 |
+3:40 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО, Кросс-спринт, 15.04.2022 (2022-04-15)::Заданное направление |
БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр Ф |
КМС |
М |
30 |
3.100m |
19 /26 |
00:18:06 |
5:50 |
+3:40 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся СПРИНТ (2014-06-02)::Заданное направление |
ГБОУДОД Ладога |
I |
М15 |
17 |
3.100m |
30 /77 |
00:24:57 |
8:03 |
+8:42 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь-2013" , Классика, 02.11.2013 (2013-11-02)::Заданное направление |
Ювента |
Iю |
М14 |
10 |
3.100m |
49 /81 |
00:59:31 |
19:12 |
+36:37 |
Чемпионат России, Кросс-спринт (пролог1), 29.05.2021 (2021-05-29)::Заданное направление |
47_Ленинградская обл |
КМС |
МЭ |
22 |
3.000m |
50 /66 |
00:22:27 |
7:29 |
+4:42 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-спринт, 06.01.2021 (2021-01-06)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
КМС |
МЭ |
15 |
3.000m |
- /44 |
00:00:00 |
- |
- |
КУбок и Первенство России, Кросс-спринт, 03.11.2020 (2020-11-03)::Заданное направление |
Ленинградская область |
КМС |
МЭ |
22 |
3.000m |
- /68 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО "Венок славы А. Невского", Кросс-спринт, 16.04.2021 (2021-04-16)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
КМС |
МЭ |
22 |
2.800m |
24 /34 |
00:17:08 |
6:07 |
+4:05 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-спринт, 06.01.2022 (2022-01-06)::Заданное направление |
_Ленинградская обл. |
КМС |
МЭ |
16 |
2.700m |
43 /67 |
00:28:42 |
10:38 |
+9:00 |
Чемпионат России, Кросс-спринт, 26.09.2020 (2020-09-26)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
КМС |
МЭ |
27 |
2.700m |
48 /65 |
00:18:51 |
6:59 |
+4:11 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь-2013", Спринт, 01.11.2013 (2013-11-01)::Заданное направление |
Ювента |
Iю |
М14 |
16 |
2.600m |
21 /52 |
00:27:37 |
10:37 |
+11:02 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2013", 27.06.2013 (2013-06-27)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
Iю |
М14 |
9 |
2.600m |
28 /72 |
00:40:50 |
15:42 |
+17:30 |
Чемпионат России, Кросс-эстафета 4 человека, 25.09.2020 (2020-09-25)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
КМС |
Общий ста |
17 |
2.500m |
- /32 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", кросс-спринт (2017-01-06)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
1р |
М18 |
13 |
2.500m |
9 /25 |
00:23:34 |
9:26 |
+4:38 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2013",классика, 24.06.2013 (2013-06-24)::Заданное направление |
Ювента УЕ |
Iю |
М14* |
13 |
2.400m |
46 /80 |
00:55:29 |
23:07 |
+28:44 |
Первенство России 2014. Спринт, общий старт, Квалификация (2014-05-07)::Заданное направление |
Ленинградская область |
2р |
М16 |
16 |
2.200m |
66 /92 |
00:17:54 |
8:08 |
+4:32 |
Первенство России 2014. Спринт, раздельный старт (2014-05-06)::Заданное направление |
Ленинградская область |
2р |
М16-2 |
19 |
2.200m |
27 /31 |
00:18:15 |
8:18 |
+6:55 |
Кубок и Первенство России, Кросс-эстафета-4 человека, 04.11.2020 (2020-11-04)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская област |
КМС |
МЖЭ |
17 |
2.100m |
0 /93 |
00:24:43 |
11:46 |
+8:05 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-спринт, 06.01.2020 (2020-01-06)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
КМС |
МЭ |
13 |
2.000m |
28 /71 |
00:25:52 |
12:56 |
+7:00 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Спринт, 07.01.2016 (2016-01-07)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
1р |
М18 |
13 |
1.900m |
11 /19 |
00:18:26 |
9:42 |
+2:41 |
Тренировочный старт 24.08.2016 "спринт" 24-августа 2016 г. (2016-08-24)::Заданное направление |
Ювента |
|
А-дл |
28 |
1.800m |
51 /111 |
00:14:25 |
8:01 |
+5:15 |
XIII Клубный Кубок Карелии 2015. Кросс (2015-07-15)::Заданное направление |
Сосновый Бор |
|
М16 |
14 |
- |
27 /48 |
00:46:26 |
- |
+16:31 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся ВЫБОР (2014-06-04)::Выбор |
ГБОУДОД Ладога |
I |
М15 |
16 |
- |
10 /77 |
00:23:38 |
- |
+4:49 |
Мемориал Владимира Алексеева. Кросс-классика (2023-09-17)::Заданное с рассеиванием |
Белые Ночи |
КМС |
М21А |
22 |
- |
18 /44 |
01:09:50 |
- |
+23:13 |
Фестиваль 60-летия ориентирования. третий день (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
47_Всеволожский р-н |
КМС |
М20 |
0 |
- |
21 /38 |
00:34:33 |
- |
+6:06 |
XXII МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА - 2014. Классика, ФИНАЛ (2014-06-29)::Заданное направление |
ЛО ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР |
|
М16Б |
22 |
- |
13 /41 |
01:20:33 |
- |
+16:01 |
Чемпионат и Первенство России, Всероссийские соревнования, ВЫБОР, 06.11.2014 (2014-11-06)::Выбор |
Ленинградская обл |
I |
М16 |
12 |
- |
75 /102 |
00:43:01 |
- |
+18:58 |
XXII МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА - 2014. Классика, полуфинал (2014-06-28)::Заданное направление |
ЛО ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР |
|
М16 |
16 |
- |
47 /73 |
00:53:58 |
- |
+20:09 |
XXII МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА - 2014. Супер спринт. (2014-06-27)::Заданное направление |
ЛО ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР |
|
М16 |
9 |
- |
27 /71 |
00:20:46 |
- |
+5:17 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь-2013", Выбор, 3.11.2013 (2013-11-03)::Выбор |
Ленинградская обл |
Iю |
М14 |
12 |
- |
49 /78 |
01:01:35 |
- |
+35:48 |
XIII Клубный Кубок Карелии 2015. Классическая дистанция (2015-07-16)::Заданное направление |
Сосновый Бор |
|
М16 |
15 |
- |
16 /47 |
00:41:12 |
- |
+9:46 |
Чемпионат России, Кросс-эстафета-3 человека,11.09.2022 (2022-09-11)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
КМС |
МЭ |
17 |
- |
44 /59 |
00:50:11 |
- |
+14:29 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-выбор, 05.01.2020 (2020-01-05)::Выбор |
Ленинградская обл. |
КМС |
МЭ |
23 |
- |
26 /68 |
01:00:38 |
- |
+19:20 |
Чемпионат России. Классика, 09.09.2022. (2022-09-09)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
КМС |
МЭ |
23 |
- |
38 /65 |
00:53:23 |
- |
+10:54 |
Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга. Кросс-классика (2020-10-04)::Заданное направление |
Белые Ночи |
|
М21 |
30 |
- |
33 /42 |
00:47:11 |
- |
+10:43 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-выбор, 05.01.2017 (2017-01-05)::Выбор |
Ленинградская обл. |
|
М18 |
8 |
- |
- /26 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-выбор, 05.01.2022 (2022-01-05)::Выбор |
_Ленинградская обл. |
КМС |
МЭ |
26 |
- |
11 /65 |
01:03:35 |
- |
+7:51 |
Мемориал Владимира Алексеева. оз.Былинное (2021-10-24)::Заданное с рассеиванием |
Белые Ночи |
|
М21А |
35 |
- |
- /28 |
00:00:00 |
- |
- |
Таврическая весна 2013. "Фуна", 28.03.2013. Протокол результатов (промежуточные времена). (2013-03-28)::Заданное направление |
Ювента |
1ю |
М14 |
9 |
- |
- /118 |
00:00:00 |
- |
- |
XIII Клубный Кубок Карелии 2015. Спринт (2015-07-14)::Заданное направление |
Сосновый Бор |
|
М16 |
11 |
- |
6 /49 |
00:17:33 |
- |
+2:05 |