Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь-2013" , Классика, 02.11.2013 (2013-11-02)::Заданное направление |
Ювента |
IIIю |
Ж10 |
6 |
0.900m |
10 /36 |
00:08:31 |
9:28 |
+2:05 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, спринт (2015-06-02)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
IIю |
Ж11 |
5 |
1.000m |
49 /94 |
00:10:06 |
10:06 |
+4:19 |
Сочинский О-марафон, Сочи-2017, кросс-лонг,кросс-марафон, п.Семеновка (2017-11-06)::Заданное направление |
47_Ювента, Сосновый Бор |
|
Ж14 |
9 |
1.460m |
3 /102 |
00:11:20 |
7:46 |
+9 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся Спринт 2 июня 2016 г. (2016-06-02)::Заданное направление |
Ювента Лен.обл |
IIю |
Ж12 |
8 |
1.400m |
12 /66 |
00:11:52 |
8:29 |
+3:42 |
Первенство России, Кросс-спринт (финал), 06.05.2018 (2018-05-06)::Заданное направление |
Ленинградская област |
I |
Ж14 |
12 |
1.600m |
33 /128 |
00:12:18 |
7:41 |
+1:39 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Кросс-эстафета-4 человека, 10.11.2019 (2019-11-10)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская область |
|
МЖ16 |
16 |
2.500m |
10 /35 |
00:12:38 |
5:03 |
+1:40 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (квалификация и четвертьфинал), 09.11.2019 (2019-11-08)::Заданное направление |
47_Ювента, Сосновый Бор |
1р |
Ж16 |
16 |
2.300m |
6 /18 |
00:12:46 |
5:33 |
+49 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Кросс-спринт, 08.11.2019 (2019-11-08)::Заданное направление |
47_Ювента, Сосновый Бор |
1р |
Ж16 |
16 |
3.100m |
3 /19 |
00:13:24 |
4:19 |
+30 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 2), 05.05.2018 (2018-05-05)::Заданное направление |
Ленинградская област |
I |
Ж14 |
15 |
1.500m |
98 /129 |
00:13:37 |
9:05 |
+4:59 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО "Венок славы А. Невского", Кросс-спринт, 16.04.2021 (2021-04-16)::Заданное направление |
ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР |
1р |
Ж18 |
17 |
2.400m |
12 /22 |
00:14:30 |
6:03 |
+2:20 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО "Венок славы А. Невского", Кросс-спринт, 16.04.2021 (2021-04-16)::Заданное направление |
ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР |
1р |
Д до 19 лет |
17 |
2.400m |
7 /11 |
00:14:30 |
6:03 |
+1:39 |
Первенство России, Кросс – спринт (финал), 06.05.2019 (2019-05-06)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
|
Ж16 |
11 |
2.000m |
44 /75 |
00:14:49 |
7:25 |
+2:35 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 1), 04.05.2018 (2018-05-04)::Заданное направление |
Ленинградская област |
I |
Ж14 |
14 |
1.900m |
78 /129 |
00:15:28 |
8:08 |
+3:42 |
Первенство России, Кросс – спринт (пролог 1), 04.05.2019 (2019-05-04)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
1р |
Ж16 |
13 |
2.100m |
30 /74 |
00:15:30 |
7:23 |
+2:18 |
Всероссийские соревнования. Невский спринт. Кросс-спринт, 07.10.2022 (2022-10-07)::Заданное направление |
47_Ленинградская облать,С.Бор |
КМС |
Ж18 |
12 |
- |
9 /21 |
00:15:33 |
- |
+3:09 |
Первенство России, Кросс -спринт (пролог), 02.05.2022 (2022-05-02)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
КМС |
Ж18 |
17 |
1.500m |
29 /52 |
00:15:46 |
10:31 |
+3:42 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-спринт, 26.10.2018 (2018-10-26)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
I |
Ж14 |
15 |
2.200m |
12 /66 |
00:15:48 |
7:11 |
+3:29 |
Первенство России 2014. Спринт, раздельный старт (2014-05-06)::Заданное направление |
Ленинградская область |
2ю |
Ж12-Финал |
15 |
- |
11 /24 |
00:16:12 |
- |
+5:17 |
Первенство России, Кросс – спринт (пролог 2), 05.05.2019 (2019-05-05)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
|
Ж16 |
11 |
2.100m |
42 /75 |
00:16:20 |
7:47 |
+3:11 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 1), 02.05.2021 (2021-05-02)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
I |
Ж18 |
17 |
2.300m |
23 /49 |
00:16:37 |
7:13 |
+2:44 |
Первенство России-выбор, "Сочинский О-Марафон"-выбор, 04.11.2015 (2015-11-04)::Выбор |
47_Ювента Сосновый Бор |
2ю |
Ж12 |
8 |
1.600m |
17 /136 |
00:16:46 |
10:29 |
+6:00 |
Первенство России, Кросс -спринт (финал), 03.05.2022 (2022-05-03)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
КМС |
Ж18 |
19 |
1.800m |
36 /52 |
00:17:54 |
9:57 |
+4:38 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 28.03.2018 (2018-03-28)::Заданное направление |
Ювента |
I |
Ж14 |
12 |
2.000m |
34 /132 |
00:18:45 |
9:23 |
+4:12 |
Первенство России, Кубок Ставропольского края, посвященный 20-летиюФСО СК 04 ноября 2016 (2016-11-04)::Заданное направление |
Ювента |
IIю |
Ж12 |
7 |
1.600m |
23 /99 |
00:19:07 |
11:57 |
+6:28 |
Первенство России, Кросс-спринт (финал), 04.05.2021 (2021-05-04)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
I |
Ж18 |
19 |
2.900m |
22 /48 |
00:20:07 |
6:56 |
+2:40 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-спринт, 29.03.2021 (2021-03-29)::Заданное направление |
_Ювента, Сосновый Бор |
1р |
Ж18 |
19 |
1.760m |
27 /60 |
00:20:24 |
11:35 |
+5:07 |
XXII МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА - 2014. Классика, ФИНАЛ (2014-06-29)::Заданное направление |
ЛО ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР |
|
Ж10 |
8 |
- |
8 /29 |
00:20:40 |
- |
+7:30 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 2) , 03.05.2021 (2021-05-03)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
I |
Ж18 |
12 |
2.300m |
33 /49 |
00:21:14 |
9:14 |
+6:27 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, выбор (2015-06-04)::Выбор |
ГБОУ ДОД Центр Ладог |
IIю |
Ж11 |
5 |
- |
28 /98 |
00:21:17 |
- |
+8:17 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-эстафета-2 человека, 03.06.2019 (2019-06-03)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
I |
Ж16 |
15 |
3.400m |
0 /42 |
00:21:23 |
6:17 |
- |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Классика (2015-06-03)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
IIю |
Ж11 |
5 |
1.400m |
24 /98 |
00:21:26 |
15:19 |
+8:27 |
ЧЕМПИОНАТ и ПЕРВЕНСТВО СЗФО. Кросс - спринт (0830011811Я) (2024-04-26)::Заданное направление |
ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР |
КМС |
Ж |
17 |
- |
8 /15 |
00:21:46 |
- |
+4:00 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-выбор, 28.10.2018 (2018-10-28)::Выбор |
Ленинградская обл. |
I |
Ж14 |
14 |
- |
5 /80 |
00:22:00 |
- |
+4:55 |
XXII МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА - 2014. Супер спринт. (2014-06-27)::Заданное направление |
ЛО ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР |
|
Ж10 |
5 |
- |
28 /44 |
00:22:27 |
- |
+13:29 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-спринт, 29.05.2019 (2019-05-29)::Заданное направление |
47_ГБУ ДО "Центр Лад |
I |
Ж15 |
12 |
2.300m |
26 /48 |
00:22:56 |
9:58 |
+9:43 |
Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 08.08.2021 (2021-08-08)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
КМС |
Ж18 |
21 |
3.400m |
16 /49 |
00:23:15 |
6:50 |
+4:41 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 21.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
Ювента |
IIю |
Ж12 |
8 |
2.000m |
13 /87 |
00:23:39 |
11:50 |
+5:09 |
Первенство России, Кросс – многодневный, (пролог 1), 10.05.2018 (2018-05-10)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
I |
Ж14 |
13 |
3.400m |
4 /84 |
00:23:58 |
7:03 |
+1:29 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 27.03.2022 (2022-03-27)::Заданное направление |
Ленинградская обл |
КМС |
Ж18 |
16 |
2.600m |
17 /52 |
00:24:16 |
9:20 |
+6:04 |
Кубок и Первенство России. Спринт, день 1 (2022-11-11)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская область |
КМС |
Ж18 |
28 |
- |
36 /47 |
00:24:32 |
- |
+7:17 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-классика, 27.10.2018 (2018-10-27)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
I |
Ж14 |
12 |
3.100m |
4 /83 |
00:24:35 |
7:56 |
+1:41 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", 20.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
Ювента |
IIю |
Ж12 |
8 |
1.900m |
10 /84 |
00:24:38 |
12:58 |
+4:55 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", Спринт (2016-06-20)::Заданное направление |
Ювента |
IIю |
Ж12 |
8 |
1.900m |
10 /84 |
00:24:38 |
12:58 |
+4:55 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-эстафета-3 человека, 02.06.2019 (2019-06-02)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
I |
Ж16 |
12 |
3.100m |
5 /44 |
00:25:21 |
8:11 |
+3:00 |
Всероссийские соревнования "ПРУДОК", кросс-спринт, 31 мая 2017 (2017-05-31)::Заданное направление |
МБОУ ДОД Центр Ладог |
Iю |
Ж13 |
12 |
2.100m |
31 /50 |
00:25:22 |
12:05 |
+11:12 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся Классика 3 июня 2016 г. (2016-06-03)::Заданное направление |
Ювента Лен.обл |
IIю |
Ж12 |
7 |
1.900m |
19 /65 |
00:25:22 |
13:21 |
+10:00 |
Мемориал Михаила Святкина-2018, Кросс-спринт, 22.06.2018 (2018-06-22)::Заданное направление |
Ленинградская:Ушакова Е |
|
Ж14 |
8 |
- |
23 /55 |
00:26:51 |
- |
+8:36 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 22.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
Ювента |
IIю |
Ж12 |
7 |
2.300m |
15 /84 |
00:28:17 |
12:18 |
+5:39 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, Сочи-2017, 05.11.2017 (2017-11-05)::Заданное с рассеиванием |
47_Ювента, Сосновый Бор |
|
Ж14 |
12 |
2.329m |
22 /176 |
00:28:55 |
12:25 |
+1:58 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 21.06.2019 (2019-06-21)::Заданное направление |
47_Ювента, Сосновый Бор |
1р |
Ж16 |
11 |
3.000m |
23 /51 |
00:30:53 |
10:18 |
+9:57 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся Выбор 4 июня 2016 г. (2016-06-04)::Выбор |
Ювента Лен.обл |
IIю |
Ж12 |
9 |
1.900m |
27 /66 |
00:31:20 |
16:29 |
+18:12 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг-общий старт, 20.06.2018 (2018-06-20)::Заданное с рассеиванием |
Ювента |
I |
Ж14 |
13 |
4.000m |
5 /119 |
00:31:36 |
7:54 |
+24 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, г. Сочи, 03.11.2017 (2017-11-03)::Заданное с рассеиванием |
47_Ювента, Сосновый Бор |
|
Ж14 |
14 |
3.460m |
9 /183 |
00:31:45 |
9:11 |
+3:13 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-выбор, 31.05.2019 (2019-05-31)::Выбор |
47_ГБУ ДО "Центр Лад |
I |
Ж15 |
16 |
- |
28 /48 |
00:32:02 |
- |
+13:32 |
XXII МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА - 2014. Классика, полуфинал (2014-06-28)::Заданное направление |
ЛО ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР |
|
Ж10 |
6 |
- |
18 /46 |
00:32:03 |
- |
+18:33 |
Всероссийские соревнования "ПРУДОК" , Кросс-выбор, 2 июня 2017 (2017-06-02)::Выбор |
МБОУ ДОД Центр Ладог |
Iю |
Ж13 |
12 |
5.700m |
6 /50 |
00:32:53 |
5:46 |
+4:09 |
Первенство России, Кросс-классика, 12.08.2017 (2017-08-12)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
Iю |
Ж14 |
10 |
3.700m |
43 /103 |
00:33:04 |
8:56 |
+6:57 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 4 (2017-06-22)::Заданное направление |
Ювента |
IIю |
Ждо15 |
9 |
2.700m |
30 /115 |
00:33:12 |
12:18 |
+9:33 |
Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , классика, 27.03.2015 (2015-03-27)::Заданное направление |
Ювента |
IIю |
Ж12 |
6 |
1.900m |
39 /94 |
00:33:16 |
17:31 |
+18:10 |
СЗФО. Кросс - многодневный (0830051811Я) (2024-04-27)::Заданное направление |
ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР |
КМС |
Ж |
22 |
- |
7 /15 |
00:33:22 |
- |
+7:19 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-спринт, 17.06.2021 (2021-06-17)::Заданное направление |
Ювента |
I |
Ж18 |
17 |
3.300m |
6 /35 |
00:33:27 |
10:08 |
+5:26 |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс-классика-общий старт, 01.11.2019 (2019-11-01)::Заданное с рассеиванием |
47_Ленинградская обл |
I |
Ж16 |
13 |
4.100m |
8 /89 |
00:33:28 |
8:10 |
+58 |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс-эстафета-3 человека, 03.11.2019 (2019-11-03)::Заданное с рассеиванием |
47_Ленинградская обл |
I |
Ж16 |
11 |
3.900m |
4 /88 |
00:33:58 |
8:43 |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 31.03.2018 (2018-03-31)::Заданное с рассеиванием |
Ювента |
I |
Ж14 |
13 |
4.000m |
35 /120 |
00:34:41 |
8:40 |
+6:04 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 2, Классика (2015-06-23)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
IIю |
Ж12TR |
9 |
2.000m |
3 /38 |
00:34:45 |
17:23 |
+1:43 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-многодневный (пролог), 23.06.2018 (2018-06-23)::Заданное направление |
Ленинградская:Ушакова Е |
|
Ж14 |
10 |
3.500m |
20 /57 |
00:34:51 |
9:57 |
+7:10 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 23.06.16 (2016-06-25)::Заданное с рассеиванием |
Ювента |
IIю |
Ж12 |
7 |
2.300m |
12 /82 |
00:34:51 |
15:09 |
+6:13 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-классика, 30.05.2019 (2019-05-30)::Заданное направление |
47_ГБУ ДО "Центр Лад |
I |
Ж15 |
15 |
4.000m |
14 /48 |
00:35:13 |
8:48 |
+9:17 |
Фестиваль 60-летия ориентирования. третий день (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
47_Всеволожский р-н |
1р |
Ж16 |
0 |
- |
53 /113 |
00:35:23 |
- |
+9:10 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-спринт-общий старт, Кросс-классика, 05.08.2019 (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
47_Всеволожский р-н |
1р |
Ж16 |
14 |
3.600m |
53 /110 |
00:35:23 |
9:50 |
+9:10 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 День 4 Классика(45 мин.) (2014-06-27)::Заданное направление |
Ювента |
IIю |
D10TR |
6 |
1.500m |
14 /31 |
00:35:28 |
23:39 |
+14:52 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 18.06.2018 (2018-06-18)::Заданное направление |
Ювента |
I |
Ж14 |
15 |
2.300m |
43 /122 |
00:35:37 |
15:29 |
+12:43 |
Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , классика, 29.03.2015 (2015-03-29)::Заданное направление |
Ювента |
IIю |
Ж12 |
7 |
2.200m |
30 /79 |
00:37:04 |
16:51 |
+18:18 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 19.06.2018 (2018-06-19)::Заданное направление |
Ювента |
I |
Ж14 |
10 |
3.200m |
24 /122 |
00:37:09 |
11:37 |
+9:01 |
Черное море - 2023. 1 день, Кросс-классика 35 (2023-03-30)::Заданное направление |
47_ Сосновый Бор |
КМС |
Ж20 |
19 |
- |
6 /23 |
00:37:28 |
- |
+6:43 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-классика, 28.03.2021 (2021-03-28)::Заданное направление |
_Ювента, Сосновый Бор |
1р |
Ж18 |
16 |
3.500m |
7 /58 |
00:37:36 |
10:45 |
+2:36 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-многодневный (финал) , 24.06.2018 (2018-06-24)::Заданное направление |
Ленинградская:Ушакова Е |
1р |
Ж14 |
12 |
4.400m |
6 /52 |
00:37:51 |
8:36 |
+4:20 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 3. Кросс. Масс-старт. (2015-06-24)::Заданное с рассеиванием |
Ювента |
IIю |
Ж12TR |
9 |
2.000m |
13 /38 |
00:38:29 |
19:15 |
+11:19 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015. День 1. Спринт (2015-06-22)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
IIю |
Ж12TR |
9 |
1.900m |
12 /37 |
00:39:46 |
20:56 |
+15:00 |
Первенство России , Кросс многодневный (пролог), 04.05.2022 (2022-05-04)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
КМС |
Ж18 |
14 |
4.300m |
18 /52 |
00:41:24 |
9:38 |
+12:23 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 4, "Мидл" (2015-06-25)::Заданное направление |
Ювента |
IIю |
Ж12TR |
7 |
1.700m |
11 /39 |
00:42:03 |
24:44 |
+18:43 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 30.03.20018 (2018-03-30)::Заданное направление |
Ювента |
I |
Ж14 |
10 |
2.900m |
59 /121 |
00:42:34 |
14:41 |
+16:48 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика (полуфинал), 22.06.2019 (2019-06-22)::Заданное направление |
47_Ювента, Сосновый Бор |
1р |
Ж16 |
13 |
4.000m |
20 /52 |
00:42:38 |
10:40 |
+11:21 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 3 (2017-06-21)::Заданное с рассеиванием |
Ювента |
IIю |
Ждо15 |
14 |
3.600m |
28 /114 |
00:43:30 |
12:05 |
+12:15 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 30.03.2022 (2022-03-30)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
КМС |
Ж18 |
7 |
1.800m |
18 /51 |
00:43:33 |
24:12 |
+9:39 |
Первенство России, Кросс-выбор,13.08.2017 (2017-08-13)::Выбор |
Ленинградская обл. |
Iю |
Ж14 |
1 |
4.200m |
32 /102 |
00:43:33 |
10:22 |
+11:03 |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс–марафон, Кросс-лонг, 02.11.2019 (2019-11-02)::Заданное направление |
47_Ленинградская обл |
I |
Ж16 |
13 |
5.800m |
6 /88 |
00:44:09 |
7:37 |
+2:58 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019", Кросс-классика (пролог1), 28.03.2019 (2019-03-28)::Заданное направление |
47_Ювента |
1р |
Ж16 |
13 |
2.900m |
30 /95 |
00:46:04 |
15:53 |
+16:10 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 Общий старт-классика День 3 (2014-06-25)::Заданное с рассеиванием |
Ювента |
IIю |
D10TR |
7 |
1.600m |
26 /34 |
00:46:09 |
28:51 |
+25:22 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 1 (2017-06-19)::Заданное направление |
Ювента |
IIю |
Ждо15 |
11 |
2.300m |
64 /114 |
00:47:06 |
20:29 |
+28:17 |
Первенство Росии, Кросс-классика, 06.08.2021 (2021-08-06)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
КМС |
Ж18 |
20 |
4.200m |
24 /50 |
00:47:49 |
11:23 |
+15:08 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс- многодневный, 31.03.2021 (2021-03-31)::Заданное направление |
_Ювента, Сосновый Бор |
1р |
Ж18 |
13 |
4.800m |
15 /59 |
00:48:06 |
10:01 |
+11:08 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 2), 11.05.2019 (2019-05-11)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
I |
Ж16 |
15 |
4.000m |
43 /68 |
00:48:37 |
12:09 |
+17:49 |
Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , Классика, 28.03.2015 (2015-03-28)::Заданное направление |
Ювента |
IIю |
Ж12 |
8 |
2.400m |
53 /91 |
00:49:20 |
20:33 |
+30:57 |
Всероссийские соревнования "ПРУДОК", кросс-классика, 1 июня 2017 (2017-06-01)::Заданное направление |
МБОУ ДОД Центр Ладог |
Iю |
Ж13 |
12 |
3.300m |
26 /50 |
00:50:33 |
15:19 |
+20:03 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 1), 10.05.2019 (2019-05-10)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
I |
Ж16 |
19 |
5.300m |
58 /70 |
00:50:47 |
9:35 |
+19:44 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-классика, 14.06.2021 (2021-06-14)::Заданное направление |
Ювента |
I |
Ж18 |
19 |
4.600m |
5 /36 |
00:51:27 |
11:11 |
+7:58 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019, Кросс-лонг-общий старт(пролог2), 29.03.2019 (2019-03-29)::Заданное с рассеиванием |
47_Ювента |
1р |
Ж16 |
14 |
4.100m |
46 /95 |
00:53:22 |
13:01 |
+12:53 |
Первенство России, многодневный кросс (финал), 10.05.2014 (2014-05-10)::Заданное направление |
Ленинградская область |
2ю |
Ж12 |
9 |
- |
21 /28 |
00:53:57 |
- |
+29:08 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-лонг, Сочи-2017, 04.11.2017 (2017-11-04)::Заданное направление |
47_Ювента, Сосновый Бор |
|
Ж14 |
9 |
3.160m |
77 /180 |
00:54:45 |
17:20 |
+24:00 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 18.06.2019 (2019-06-18)::Заданное направление |
Ювента УЕ |
I |
Ж16 |
17 |
4.100m |
3 /83 |
00:55:05 |
13:26 |
+2:00 |
Первенство России, Кросс-лонг, 31.10.2021 (2021-10-31)::Заданное направление |
Ленинградская обл |
КМС |
Ж18 |
14 |
6.360m |
20 /49 |
00:55:20 |
8:42 |
+11:40 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 2 (2017-06-20)::Заданное направление |
Ювента |
IIю |
Ждо15 |
10 |
2.900m |
70 /114 |
00:56:33 |
19:30 |
+31:53 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 28.03.22 (2022-03-28)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
КМС |
Ж18 |
17 |
6.400m |
10 /51 |
00:56:42 |
8:52 |
+8:33 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019", Кросс-лонг (пролог3), 30.03.2019 (2019-03-30)::Заданное направление |
47_Ювента |
1р |
Ж16 |
12 |
4.300m |
13 /95 |
00:57:12 |
13:18 |
+12:33 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019, Кросс-многодневный, 31.03.2019 (2019-03-31)::Заданное направление |
47_Ювента |
1р |
Ж16 |
12 |
3.000m |
68 /91 |
00:57:54 |
19:18 |
+25:36 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 21.06.2018 (2018-06-21)::Заданное направление |
Ювента |
I |
Ж14 |
13 |
3.200m |
71 /115 |
01:01:05 |
19:05 |
+29:36 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 День 1 Спринт( 25 мин.) (2014-06-23)::Заданное направление |
Ювента |
IIю |
D10TR |
7 |
1.100m |
22 /34 |
01:01:24 |
55:49 |
+44:00 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО "Венок славы А. Невского", Кросс-лонг, 17.04.2021 (2021-04-17)::Заданное направление |
ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР |
1р |
Ж18 |
10 |
5.900m |
16 /21 |
01:02:06 |
10:32 |
+17:59 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО "Венок славы А. Невского", Кросс-лонг, 17.04.2021 (2021-04-17)::Заданное направление |
ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР |
1р |
Д до 19 лет |
10 |
5.900m |
9 /12 |
01:02:06 |
10:32 |
+11:39 |
Первенство России, Кросс-классика, 05.08.2022 (2022-08-05)::Заданное направление |
Ленинградская обл |
КМС |
Ж18 |
18 |
5.300m |
59 /76 |
01:02:14 |
11:45 |
+30:10 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 29.03.2022 (2022-03-29)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
КМС |
Ж18 |
17 |
4.400m |
42 /51 |
01:04:50 |
14:44 |
+29:45 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры" м. Святкина, Кросс-многодневный (пролог 1), 18.06.2022 (2022-06-18)::Заданное направление |
47_Ювента, Сосновый Бор |
КМС |
Ж18 |
15 |
4.800m |
13 /26 |
01:05:15 |
13:36 |
- |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры" , Кросс-лонг-общий старт, 19.06.2019 (2019-06-19)::Заданное с рассеиванием |
Ювента УЕ |
I |
Ж16 |
13 |
5.400m |
19 /82 |
01:06:01 |
12:14 |
+12:56 |
Первенство России, Кросс многодневный (финал), 05.05.2022 (2022-05-05)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
КМС |
Ж18 |
20 |
8.900m |
13 /52 |
01:06:22 |
7:27 |
+12:03 |
Первенство России, Кросс-лонг-общий старт, 10.08.2017 (2017-08-10)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
Iю |
Ж14 |
21 |
6.300m |
50 /104 |
01:06:32 |
10:34 |
+20:12 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 20.06.2019 (2019-06-20)::Заданное направление |
Ювента УЕ |
I |
Ж16 |
9 |
4.300m |
31 /80 |
01:07:40 |
15:44 |
+19:06 |
Первенство России, Кросс – многодневный, (пролог 2), 11.05.2018 (2018-05-11)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
I |
Ж14 |
9 |
5.000m |
59 /85 |
01:09:38 |
13:56 |
+32:00 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 День 2 Кросс( 65 мин.) (2014-06-24)::Заданное направление |
Ювента |
IIю |
D10TR |
5 |
1.500m |
33 /33 |
01:10:14 |
46:49 |
+51:31 |
Первенство России, Кросс-многодневный (финал), 12.05.2019 (2019-05-12)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
I |
Ж16 |
17 |
6.500m |
41 /69 |
01:14:46 |
11:30 |
+28:29 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг (финал), 23.06.2019 (2019-06-23)::Заданное направление |
47_Ювента, Сосновый Бор |
1р |
Ж16 |
14 |
5.400m |
23 /52 |
01:15:18 |
13:57 |
+28:13 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг, 15.06.2021 (2021-06-15)::Заданное направление |
Ювента |
I |
Ж18 |
15 |
6.100m |
11 /33 |
01:17:16 |
12:40 |
+15:33 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-лонг, 30.03.2021 (2021-03-30)::Заданное направление |
_Ювента, Сосновый Бор |
1р |
Ж18 |
13 |
4.970m |
24 /58 |
01:17:20 |
15:34 |
+22:14 |
Первенство России, Кросс-лонг общий старт, 06.08.2022 (2022-08-06)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
КМС |
Ж18 |
28 |
7.800m |
33 /73 |
01:30:33 |
11:37 |
+27:46 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг-общий старт, 16.06.2021 (2021-06-16)::Заданное с рассеиванием |
Ювента |
I |
Ж18 |
26 |
6.800m |
17 /34 |
01:33:13.6 |
13:43 |
+34:45.8 |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-лонг (2023-11-03)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
КМС |
Ж20 |
18 |
7.900m |
21 /29 |
01:36:23 |
12:12 |
+25:05 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры"- Мемориал Святкина, Кросс-многодневный (финал), 19.06.2022 (2022-06-19)::Заданное направление |
47_Ювента, Сосновый Бор |
КМС |
Ж18 |
17 |
6.600m |
7 /24 |
01:38:35 |
14:56 |
+39:08 |
Мемориал Владимира Алексеева. Кросс-классика (2023-09-17)::Заданное с рассеиванием |
ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР |
КМС |
ЖЭ |
37 |
- |
22 /30 |
01:57:49 |
- |
+38:14 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 29.03.2018 (2018-03-29)::Заданное направление |
Ювента |
I |
Ж14 |
9 |
3.700m |
- /127 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь-2013", Выбор, 3.11.2013 (2013-11-03)::Выбор |
Ленинградская обл |
IIIю |
Ж10 |
5 |
- |
- /36 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 17.06.2019 (2019-06-17)::Заданное направление |
Ювента УЕ |
I |
Ж16 |
16 |
2.600m |
- /84 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Кубок Ставропольского края, посвященный 20-летиюФСО СК 06 ноября 2016 (2016-11-06)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
IIю |
Ж12 |
6 |
1.600m |
- /99 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 01.11.2021 (2021-11-01)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл |
КМС |
Ж18 |
22 |
6.670m |
- /49 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России 2014. Спринт, общий старт, Квалификация (2014-05-07)::Заданное направление |
Ленинградская область |
2ю |
Ж12 |
11 |
- |
- /25 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-классика-общий старт .11.2023 (2023-11-04)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
КМС |
Ж20 |
23 |
4.500m |
- /29 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО, Кросс-спринт, 15.04.2022 (2022-04-15)::Заданное направление |
ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР |
1р |
Ж18 |
26 |
2.900m |
- /15 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО, Кросс-спринт, 15.04.2022 (2022-04-15)::Заданное направление |
ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР |
1р |
Д до 19 лет |
26 |
2.900m |
- /9 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Кросс – многодневный, (финал), 12.05.2018 (2018-05-12)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
I |
Ж14 |
12 |
3.200m |
- /84 |
00:00:00 |
- |
- |