Мемориал Владимира Алексеева. Кросс-классика (2023-09-17)::Заданное с рассеиванием |
Тамбов |
МС |
ЖЭ |
37 |
- |
16 /30 |
01:43:58 |
- |
+24:23 |
Кубок России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, лыжная гонка, Лонг (2022-01-31)::Заданное направление |
Тамбовская обл. |
КМС |
ЖЭ |
34 |
17.000m |
12 /39 |
01:41:46 |
5:59 |
+13:14 |
OMR - 2023 (2023-10-01)::Заданное с рассеиванием |
Тамбов, лично |
МС |
Ж20 |
33 |
9.100m |
1 /11 |
01:25:01 |
9:21 |
- |
XXXII ТРАДИЦИОННЫЕ ОТКРЫТЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ "Кубок Саратова 2023", день 2 (2023-10-08)::Заданное направление |
Тамбов, Тамбов |
МС |
Ж-21 |
30 |
10.900m |
6 /11 |
01:50:56 |
10:11 |
+26:09 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт-общий старт, 11.04.2021 (2021-04-11)::Заданное с рассеиванием |
_Тамбовская обл. |
КМС |
Ж18 |
29 |
4.100m |
1 /21 |
00:23:11 |
5:39 |
- |
Первенство России, Кросс-лонг общий старт, 06.08.2022 (2022-08-06)::Заданное с рассеиванием |
Тамбовская обл. |
КМС |
Ж18 |
28 |
7.800m |
6 /73 |
01:12:23 |
9:17 |
+9:36 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО, Кросс-спринт, 15.04.2022 (2022-04-15)::Заданное направление |
Tambov |
КМС |
Ж18 |
26 |
2.900m |
3 /15 |
00:15:48 |
5:27 |
+25 |
Первенство России по спортивному ориентированию лыжные дисциплины Лыжная гонка - лонг (2022-02-25)::Заданное с рассеиванием |
Тамбовская обл. |
КМС |
Ж-20 |
26 |
15.800m |
2 /27 |
01:15:53 |
4:48 |
+2:08 |
Кубок и Первенство России, Кросс-эстафета-3 человека, 05.08.2018 (2018-08-05)::Заданное с рассеиванием |
Тамбовская обл. |
I |
Ж14 |
26 |
2.200m |
8 /126 |
00:18:21 |
8:20 |
+8 |
Кубок и Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 04.08.2018 (2018-08-04)::Заданное с рассеиванием |
Тамбовская обл. |
I |
Ж14 |
26 |
2.400m |
10 /125 |
00:13:43 |
5:43 |
+1:48 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ по спортивному ориентированию ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ Областные соревнования - Открытое первенство РФСОО "Федерации спортивного ориентирования Воронежской области". Кросс-спринт-о (2023-09-03)::Заданное с рассеиванием |
Тамбовская обл. |
МС |
Ж20 |
25 |
3.500m |
2 /46 |
00:25:54 |
7:24 |
+7 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Межрегиональные соревнования «Волга спринт-тур», день 1, спринт общий старт (2023-08-22)::Заданное с рассеиванием |
Тамбовская область |
МС |
ЖЭ |
25 |
4.100m |
16 /54 |
00:20:41 |
5:03 |
+1:48 |
Всероссийские соревнования по ориентированию Волжские просторы, выбор (2023-07-06)::Выбор |
SEVEN HILLS |
МС |
ЖЭ |
25 |
- |
4 /19 |
00:58:42 |
- |
+3:14 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Тихий Дон" XXXIV традиционные соревнования "Кубок Дона - 2023" Кросс-лонг(финал) (2023-04-16)::Заданное направление |
Тамбовская область |
МС |
Ж20 |
25 |
6.700m |
2 /10 |
01:04:33 |
9:38 |
+2:33 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Тихий Дон" XXXIV традиционные соревнования "Кубок Дона - 2023" Кросс-лонг(пролог) (2023-04-15)::Заданное направление |
Тамбовская область |
МС |
Ж20 |
25 |
6.800m |
3 /8 |
01:22:07 |
12:05 |
+12:53 |
VI Традиционные соревнования, посвященные Международному Женскому Дню 08 марта 2021, Марьино (2021-03-08)::Заданное направление |
Искатель |
I |
Ж18 |
25 |
4.300m |
6 /7 |
00:44:28 |
10:20 |
+7:01 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию памяти путешественника Н.М.Пржевальского, Кросс-классика (2023-08-10)::Заданное направление |
Тамбовская обл. |
МС |
Ж21 |
24 |
4.300m |
7 /10 |
00:50:05 |
11:39 |
+10:45 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, 2 день, Кросс-классика-общий старт (2023-04-08)::Заданное с рассеиванием |
68_Тамбовская область_К |
МС |
ЖЭ |
24 |
- |
14 /37 |
00:47:51 |
- |
+5:24 |
Финал VII Всероссийской зимней Универсиады 2022 года по спортивному ориентированию, лыжная гонка классика (2022-03-03)::Заданное направление |
НГУ Им. П.Ф. Лесгафта |
КМС |
Юниорки (18-25 лет) |
24 |
7.100m |
8 /66 |
00:45:50 |
6:27 |
+7:36 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка -лонг- общий старт г.Златоуст (2021-12-18)::Заданное с рассеиванием |
68_Тамбовская область |
КМС |
Ж20 |
24 |
9.500m |
9 /22 |
00:57:11 |
6:01 |
+10:08 |
День Космонавтики 11 апреля 2021 Парк Садовники + Коломенское (2021-04-11)::Заданное направление |
Искатель |
I |
Ж18 |
24 |
5.600m |
- /13 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и первенство России, Лонг, г. Дзержинский (2020-02-17)::Заданное направление |
Тамбовская обл. |
КМС |
Ж ДО 18 |
24 |
- |
4 /80 |
00:53:06 |
- |
+3:20 |
Первенство России и Кубок города Дзержинск, лонг (2019-02-17)::Заданное направление |
Тамбовская обл. |
КМС |
Ж17 |
24 |
10.350m |
3 /81 |
00:54:17 |
5:15 |
+1:17 |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-классика-общий старт .11.2023 (2023-11-04)::Заданное с рассеиванием |
Тамбовская обл. |
МС |
Ж20 |
23 |
4.500m |
1 /29 |
00:37:01 |
8:14 |
- |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, многодневный кросс (2023-07-09)::Заданное направление |
SEVEN HILLS |
МС |
ЖЭ |
23 |
5.900m |
2 /21 |
01:01:45 |
10:28 |
+7:03 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ по спортивному ориентированию ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ Областные соревнования - Открытое первенство РФСОО "Федерации спортивного ориентирования Воронежской области" (2023-09-01)::Заданное с рассеиванием |
Тамбовская обл. |
МС |
Ж20 |
22 |
4.400m |
5 /47 |
00:44:35 |
10:08 |
+7:43 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, классика (2023-07-07)::Заданное направление |
SEVEN HILLS |
МС |
ЖЭ |
22 |
5.700m |
7 /24 |
01:05:24 |
11:28 |
+14:05 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 1) (2023-05-03)::Заданное направление |
Тамбовская область |
МС |
Ж20 |
22 |
2.300m |
5 /39 |
00:15:30 |
6:44 |
+59 |
Финал VIII Всероссийской летней Универсиады 2022 года по спортивному ориентированию Кросс-спринт (2022-07-06)::Заданное направление |
НГУ им.П.Ф.Лесгаф |
КМС |
Юниорки |
22 |
2.600m |
3 /79 |
00:19:11 |
7:23 |
+1:01 |
Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах Лыжная гонка - классика – общий старт (2022-02-21)::Заданное с рассеиванием |
Тамбовская обл. |
КМС |
Ж-20 |
22 |
7.900m |
3 /28 |
00:36:59 |
4:41 |
+1:06 |
Мемориал Владимира Алексеева. оз.Былинное (2021-10-24)::Заданное с рассеиванием |
Тамбов |
КМС |
Ж18 |
22 |
- |
4 /17 |
01:14:46 |
- |
+9:31 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 1), 07.05.2021 (2021-05-07)::Заданное направление |
Тамбовская обл. |
КМС |
Ж18 |
22 |
5.000m |
9 /52 |
00:52:33 |
10:31 |
+6:29 |
Чемпионат и Первенство России, день 4, общий старт (2021-02-14)::Заданное с рассеиванием |
68_Тамбовская обл. |
КМС |
D17 |
22 |
5.600m |
2 /74 |
00:32:21 |
5:47 |
+21 |
Чемпионат и первенство России, масстарт, г. Дзержинский (2020-02-15)::Заданное с рассеиванием |
Тамбовская обл. |
КМС |
Ж ДО 18 |
22 |
7.300m |
2 /79 |
00:38:27 |
5:16 |
+1:18 |
ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ по спортивному ориентированию "ДОЛИНА РОЗ", Краевые соревнования, Кросс-лонг (2024-02-04)::Заданное направление |
Тамбов, Тамбов |
МС |
ЖЕНЩИНЫ |
21 |
8.000m |
4 /37 |
01:05:56 |
8:15 |
+2:03 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию памяти путешественника Н.М.Пржевальского, день 4, Кросс-классика (2023-08-13)::Заданное направление |
Тамбовская обл. |
МС |
Ж21 |
21 |
5.200m |
8 /14 |
01:01:23 |
11:48 |
+12:54 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию памяти путешественника Н.М.Пржевальского, день 3, кросс-лонг (2023-08-12)::Заданное направление |
Тамбовская обл. |
МС |
Ж21 |
21 |
8.600m |
- /13 |
00:00:00 |
- |
- |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 2) (2023-05-08)::Заданное направление |
Тамбовская область |
МС |
Ж20 |
21 |
8.730m |
4 /36 |
01:05:13 |
7:28 |
+4:03 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Тихий Дон" XXXIV традиционные соревнования "Кубок Дона - 2023" Кросс-спринт (2023-04-14)::Заданное направление |
Тамбовская область |
МС |
Ж20 |
21 |
4.100m |
1 /11 |
00:28:27 |
6:56 |
- |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-лонг (2023-03-24)::Заданное направление |
Тамбовская обл. |
МС |
Ж20 |
21 |
7.400m |
- /26 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат России. Классика, 09.09.2022. (2022-09-09)::Заданное с рассеиванием |
Тамбов Меридиан |
|
В |
21 |
- |
1 /9 |
01:04:59 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг-общий старт, 15.06.2022 (2022-06-15)::Заданное с рассеиванием |
Тамбовская область |
КМС |
Ж18 |
21 |
6.300m |
4 /41 |
00:58:15 |
9:15 |
+9:32 |
Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 08.08.2021 (2021-08-08)::Заданное с рассеиванием |
Тамбовская обл. |
КМС |
Ж18 |
21 |
3.400m |
10 /49 |
00:22:49 |
6:43 |
+4:15 |
Первенство России, Кросс-многодневный (финал), 09.05.2021 (2021-05-09)::Заданное направление |
Тамбовская обл. |
КМС |
Ж18 |
21 |
5.100m |
3 /50 |
00:43:51 |
8:36 |
+3:38 |
Многоэтапный Кубок Ставропольского края "Кубок Парков" 4 этап (2021-03-20)::Заданное направление |
Меридиан |
КМС |
Ж21 |
21 |
3.600m |
5 /35 |
00:34:56 |
9:42 |
+4:13 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (финал) (2024-05-07)::Заданное направление |
Тамбовская обл. |
МС |
Ж20 |
20 |
8.900m |
5 /33 |
01:19:48 |
8:58 |
+6:37 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Межрегиональные соревнования Волга спринт-тур, кросс - спринт (пролог 2) (2023-08-26)::Заданное направление |
Тамбовская область |
МС |
ЖЭ |
20 |
2.800m |
26 /50 |
00:16:26 |
5:52 |
+2:31 |
Чемпионат России по спортивному ориентированию, Кросс - марафон (2023-05-21)::Заданное направление |
Тамбовская обл. |
МС |
Женщины |
20 |
11.000m |
28 /34 |
01:46:33 |
9:41 |
+33:36 |
Московская Весна 2022 12 этап (2022-05-10)::Заданное направление |
Искатель |
I |
О2 |
20 |
5.900m |
59 /65 |
01:29:32 |
15:11 |
+52:08 |
Первенство России, Кросс многодневный (финал), 05.05.2022 (2022-05-05)::Заданное с рассеиванием |
Тамбовская обл. |
КМС |
Ж18 |
20 |
8.900m |
1 /52 |
00:54:19 |
6:06 |
- |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (пролог 1), 08.04.2022 (2022-04-08)::Заданное направление |
Тамбовская обл. |
КМС |
Ж18 |
20 |
2.500m |
4 /22 |
00:16:06 |
6:26 |
+1:10 |
Чемпионат России. Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 05.11.2021 (2021-11-05)::Выбор |
_Тамбов |
КМС |
Ж18 |
20 |
- |
1 /8 |
00:47:33 |
- |
- |
Первенство Росии, Кросс-классика, 06.08.2021 (2021-08-06)::Заданное направление |
Тамбовская обл. |
КМС |
Ж18 |
20 |
4.200m |
10 /50 |
00:41:13 |
9:49 |
+8:32 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 21.03.2021 (2021-03-21)::Заданное направление |
68_Тамбовская обл. |
КМС |
Ж18 |
20 |
3.200m |
9 /47 |
00:21:46 |
6:48 |
+1:56 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", Кросс-классика-общий старт, 13.04.2019 (2019-04-13)::Заданное с рассеиванием |
Тамбовская обл. |
КМС |
Ж16 |
20 |
4.900m |
5 /44 |
00:41:37 |
8:30 |
+2:02 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (пролог) (2024-05-06)::Заданное направление |
Тамбовская обл. |
МС |
Ж20 |
19 |
5.100m |
3 /34 |
00:38:29 |
7:33 |
+3:11 |
Фестиваль спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 2 (2024-03-28)::Заданное направление |
Тамбовская обл. |
МС |
Ж20 |
19 |
6.700m |
4 /31 |
00:53:38 |
8:00 |
+4:22 |
ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ по спортивному ориентированию "ДОЛИНА РОЗ", Краевые соревнования, Кросс-классика (2024-02-03)::Заданное направление |
Тамбов, Тамбов |
МС |
ЖЕНЩИНЫ |
19 |
5.200m |
2 /39 |
00:40:38 |
7:49 |
+1:03 |
ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ по спортивному ориентированию "ДОЛИНА РОЗ", Кросс-спринт (2024-02-02)::Заданное направление |
Тамбов, Тамбов |
МС |
ЖЕНЩИНЫ |
19 |
2.900m |
6 /39 |
00:19:03 |
6:34 |
+1:46 |
Снежная Тропа 2023 2 этап (2023-12-10)::Выбор |
Искатель |
I |
Ж20 |
19 |
- |
1 /1 |
01:28:56 |
- |
- |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (финал) (2023-05-09)::Заданное направление |
Тамбовская область |
МС |
Ж20 |
19 |
5.820m |
- /36 |
00:00:00 |
- |
- |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 1) (2023-05-07)::Заданное направление |
Тамбовская область |
МС |
Ж20 |
19 |
4.800m |
3 /36 |
00:31:52 |
6:38 |
+1:55 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, 1 день, Кросс-классика 35 (2023-04-07)::Заданное направление |
68_Тамбовская область_К |
МС |
ЖЭ |
19 |
- |
10 /38 |
00:39:28 |
- |
+4:11 |
Черное море - 2023. 1 день, Кросс-классика 35 (2023-03-30)::Заданное направление |
68_Тамбовская область |
МС |
Ж20 |
19 |
- |
7 /23 |
00:37:54 |
- |
+7:09 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-классика, 13.06.2022 (2022-06-13)::Заданное направление |
Тамбовская область |
КМС |
Ж18 |
19 |
4.400m |
5 /52 |
00:45:14 |
10:17 |
+8:10 |
Первенство России, Кросс -спринт (финал), 03.05.2022 (2022-05-03)::Заданное направление |
Тамбовская обл. |
КМС |
Ж18 |
19 |
1.800m |
9 /52 |
00:14:24 |
8:00 |
+1:08 |
Кубок Росиии, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (финал), 10.04.2022 (2022-04-10)::Заданное направление |
Тамбовская обл. |
КМС |
Ж18 |
19 |
2.300m |
1 /21 |
00:17:34 |
7:38 |
- |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (пролог 2), 09.04.2022 (2022-04-09)::Заданное направление |
Тамбовская обл. |
КМС |
Ж18 |
19 |
2.500m |
3 /22 |
00:16:54 |
6:46 |
+49 |
Чемпионат России. Всероссийские соревнования, Кросс-марафон, Кросс-лонг-общий старт, 07.11.2021 (2021-11-07)::Заданное с рассеиванием |
_Тамбов |
КМС |
Ж18 |
19 |
5.700m |
1 /9 |
01:10:00 |
12:17 |
- |
Первенство России, Кросс-спринт (финал), 04.05.2021 (2021-05-04)::Заданное направление |
Тамбовская обл. |
КМС |
Ж18 |
19 |
2.900m |
4 /48 |
00:17:47 |
6:08 |
+20 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-спринт, 29.03.2021 (2021-03-29)::Заданное направление |
_Тамбовская обл. |
КМС |
Ж18 |
19 |
1.760m |
1 /60 |
00:15:17 |
8:41 |
- |
Первенство России, Кросс-эстафета-2 человека, 13.10.2020 (2020-10-13)::Заданное с рассеиванием |
Тамбовская обл. |
КМС |
Ж16 |
19 |
2.900m |
0 /33 |
00:23:02 |
7:57 |
+57 |
Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 12.10.2020 (2020-10-12)::Заданное с рассеиванием |
Тамбовская обл. |
КМС |
Ж16 |
19 |
2.900m |
2 /34 |
00:16:29 |
5:41 |
+51 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков" и ВС среди обучающихся, Кросс-классика, 25.05.2019 (2019-05-25)::Заданное направление |
Искатель |
1р |
Ж15 |
19 |
5.100m |
22 /25 |
01:25:01 |
16:40 |
+43:27 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 1), 10.05.2019 (2019-05-10)::Заданное направление |
Тамбовская обл. |
КМС |
Ж16 |
19 |
5.300m |
13 /70 |
00:37:12 |
7:01 |
+6:09 |
Московская весна 2018 7 ЭТАП (2018-04-08)::Заданное направление |
Искатель |
I |
Ж14 |
19 |
3.900m |
1 /1 |
00:41:21 |
10:36 |
- |
Московская весна 2018 3 ЭТАП (2018-03-25)::Заданное направление |
Искатель |
I |
Ж14 |
19 |
2.800m |
4 /8 |
00:44:22 |
15:51 |
+10:12 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - спринт (финал) (2024-05-04)::Заданное направление |
Тамбовская обл. |
МС |
Ж20 |
18 |
3.400m |
10 /34 |
00:16:23 |
4:49 |
+1:40 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Финал. 29 марта 2024 г. (2024-03-29)::Заданное направление |
Тамбовская обл. |
МС |
Ж20 |
18 |
4.200m |
3 /31 |
00:30:01 |
7:09 |
+1:56 |
RAY - Черное море 2024,. 3 день (2024-03-23)::Заданное направление |
68_Тамбов |
МС |
Ж20 |
18 |
- |
2 /17 |
01:01:06 |
- |
+9 |
RAY - Черное море 2024, 1 день (2024-03-21)::Заданное направление |
68_Тамбов |
МС |
Ж20 |
18 |
- |
3 /17 |
00:45:09 |
- |
+5:38 |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-лонг (2023-11-03)::Заданное направление |
Тамбовская обл. |
МС |
Ж20 |
18 |
7.900m |
8 /29 |
01:19:26 |
10:03 |
+8:08 |
Чемпионат России Всероссийские соревнования Межрегиональные соревнования «Волга спринт-тур», Кросс — спринт (пролог 1) (2023-08-23)::Заданное направление |
Тамбовская область |
МС |
ЖЭ |
18 |
2.200m |
17 /54 |
00:13:26 |
6:06 |
+1:21 |
Чемпионат России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (2023-05-20)::Заданное направление |
Тамбовская обл. |
МС |
Женщины |
18 |
5.300m |
15 /34 |
00:43:43 |
8:15 |
+10:02 |
Чемпионат России по спортивному ориентированию. Кросс - классика, г. Вязники (2023-05-19)::Заданное направление |
Тамбовская обл. |
МС |
Женщины |
18 |
4.900m |
31 /34 |
00:50:58 |
10:24 |
+20:27 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (финал) (2023-05-05)::Заданное направление |
Тамбовская область |
МС |
Ж20 |
18 |
2.400m |
5 /39 |
00:16:02 |
6:41 |
+59 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-спринт (2023-03-23)::Заданное направление |
Тамбовская обл. |
МС |
Ж20 |
18 |
2.500m |
2 /26 |
00:24:44 |
9:54 |
+1:16 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию Янтарный берег - 2023, кросс-классика (2023-02-23)::Заданное направление |
Тамбовская область |
МС |
Ж21 |
18 |
5.700m |
4 /17 |
00:47:18 |
8:18 |
+3:06 |
Первенство России, Кросс-классика, 05.08.2022 (2022-08-05)::Заданное направление |
Тамбовская обл. |
КМС |
Ж18 |
18 |
5.300m |
6 /76 |
00:37:08 |
7:00 |
+5:04 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-спринт, 16.06.2022 (2022-06-16)::Заданное направление |
Тамбовская область |
КМС |
Ж18 |
18 |
3.000m |
2 /46 |
00:21:54 |
7:18 |
+2:12 |
Кубок России по ориентированию на лыжах, Всероссийские соренования, классика (2022-01-29)::Заданное направление |
Тамбовская обл. |
КМС |
ЖЭ |
18 |
7.200m |
16 /39 |
00:44:48 |
6:13 |
+6:05 |
Чемпионат и Первенство ЦФО лыжная гонка - классика (2022-01-22)::Заданное направление |
Тамбовская обл. |
КМС |
Женщины |
18 |
7.000m |
2 /10 |
00:42:47 |
6:07 |
+42 |
Ориентатлон 2022, Классика, день 2 (2022-01-08)::Заданное направление |
77_Искатель, Москва |
I |
ЖЕНЩИНЫ |
18 |
7.100m |
18 /23 |
01:50:21 |
15:33 |
+58:03 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2021 (2021-03-24)::Заданное направление |
68_Тамбовская обл. |
КМС |
Ж18 |
18 |
5.500m |
1 /44 |
00:40:19 |
7:20 |
- |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "Золотые ворота", Кросс-спринт-общий старт, 18.08.2019 (2019-08-18)::Заданное с рассеиванием |
г. Москва |
I |
Ж16 |
18 |
3.100m |
28 /30 |
00:29:35 |
9:33 |
+13:28 |
Открытый чемпионат и первенство города Дзержинска "Ориентатлон 2019" 07.01.19 (2019-01-07)::Заданное направление |
Искатель |
I |
ЖДО18 |
18 |
- |
28 /34 |
01:01:24 |
- |
+26:18 |
Открытый чемпионат и первенство города Дзержинска "Ориентатлон 2019" (2019-01-07)::Заданное направление |
Искатель |
I |
ЖДО18 |
18 |
5.500m |
28 /34 |
01:01:24 |
11:10 |
+26:18 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 03.11.2018 (2018-11-03)::Заданное с рассеиванием |
Тамбовская обл. |
I |
Ж14 |
18 |
4.300m |
6 /154 |
00:29:44 |
6:55 |
+3:17 |
Московское Лето 2018 8 ЭТАП (2018-07-10)::Заданное направление |
Искатель |
I |
D3 |
18 |
3.600m |
30 /39 |
01:28:49 |
24:40 |
+50:53 |
Всероссийские соревнования "Слет ориентировщиков 2018",Кросс-спринт, 25.05.2018 (2018-05-25)::Заданное направление |
г. Москва - Сухарев Петя |
1р |
Ж14 |
18 |
2.250m |
36 /41 |
00:27:30 |
12:13 |
+11:50 |
Фестиваль Спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 1 (2024-03-27)::Заданное направление |
Тамбовская обл. |
МС |
Ж20 |
17 |
4.100m |
5 /31 |
00:37:33 |
9:10 |
+5:30 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, Лонг (2023-07-08)::Заданное направление |
SEVEN HILLS |
МС |
ЖЭ |
17 |
7.700m |
5 /21 |
01:11:26 |
9:17 |
+4:56 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-многодневный (2023-03-26)::Заданное направление |
Тамбовская обл. |
МС |
Ж20 |
17 |
4.400m |
1 /25 |
00:37:02 |
8:25 |
- |
Первенство России, Кросс -спринт (пролог), 02.05.2022 (2022-05-02)::Заданное направление |
Тамбовская обл. |
КМС |
Ж18 |
17 |
1.500m |
6 /52 |
00:12:52 |
8:35 |
+48 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 29.03.2022 (2022-03-29)::Заданное направление |
Тамбовская обл. |
КМС |
Ж18 |
17 |
4.400m |
6 /51 |
00:39:38 |
9:00 |
+4:33 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 28.03.22 (2022-03-28)::Заданное направление |
Тамбовская обл. |
КМС |
Ж18 |
17 |
6.400m |
3 /51 |
00:52:08 |
8:09 |
+3:59 |
XXX Традиционные соревнования Кубок Саратова 2021, Кросс-многодневный (финал-гандикап), группы кроме элиты (2021-09-26)::Заданное направление |
68_Меридиан, Тамбов |
КМС |
Ж-18 |
17 |
6.500m |
4 /10 |
01:22:35 |
12:42 |
+9:15 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 2), 08.05.2021 (2021-05-08)::Заданное направление |
Тамбовская обл. |
КМС |
Ж18 |
17 |
7.300m |
- /51 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 1), 02.05.2021 (2021-05-02)::Заданное направление |
Тамбовская обл. |
КМС |
Ж18 |
17 |
2.300m |
3 /49 |
00:14:10 |
6:10 |
+17 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (финал), 10.04.2021 (2021-04-10)::Заданное направление |
_Тамбовская обл. |
КМС |
Ж18 |
17 |
2.700m |
2 /22 |
00:13:56 |
5:10 |
+2 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 23.03.2021 (2021-03-23)::Заданное направление |
68_Тамбовская обл. |
КМС |
Ж18 |
17 |
4.300m |
3 /46 |
00:39:59 |
9:18 |
+2:20 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 02.11.2020 (2020-11-02)::Заданное с рассеиванием |
Тамбовская область |
КМС |
Ж16 |
17 |
3.700m |
6 /81 |
00:38:44 |
10:28 |
+1:07 |
Московская Осень 2020 7 ЭТАП (2020-10-24)::Заданное направление |
Искатель |
I |
D3 |
17 |
3.200m |
53 /82 |
01:10:24 |
22:00 |
+33:07 |
Первенство России, Кросс-выбор, 11.10.2020 (2020-10-11)::Выбор |
Тамбовская обл. |
КМС |
Ж16 |
17 |
- |
12 /33 |
00:50:40 |
- |
+20:19 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Златоуст, Лонг (2019-12-17)::Заданное направление |
68_Тамбовская обл. |
КМС |
Ж-17 |
17 |
- |
14 /59 |
01:00:43 |
- |
+10:16 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-спринт, 25.10.2019 (2019-10-25)::Заданное направление |
г. Москва |
I |
Ж16 |
17 |
2.900m |
17 /32 |
00:31:35 |
10:53 |
+11:13 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "Золотые ворота", Кросс-спринт, 17.08.2019 (2019-08-17)::Заданное направление |
г. Москва |
I |
Ж16 |
17 |
2.000m |
29 /29 |
00:20:13 |
10:07 |
+7:06 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 18.06.2019 (2019-06-18)::Заданное направление |
Тамбовская область Б |
КМС |
Ж16 |
17 |
4.100m |
14 /83 |
01:00:35 |
14:47 |
+7:30 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков" и ВС среди обучающихся, Кросс-спринт, 24.05.2019 (2019-05-24)::Заданное направление |
Искатель |
1р |
Ж15 |
17 |
2.700m |
19 /25 |
00:31:13 |
11:34 |
+12:10 |
Первенство России, Кросс-многодневный (финал), 12.05.2019 (2019-05-12)::Заданное направление |
Тамбовская обл. |
КМС |
Ж16 |
17 |
6.500m |
5 /69 |
00:50:22 |
7:45 |
+4:05 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2019 (2019-03-24)::Заданное с рассеиванием |
Тамбовская область, |
КМС |
Ж16 |
17 |
4.800m |
5 /64 |
00:42:17 |
8:49 |
+2:23 |
Всероссийские соревнования "Новогодние Старты". Классика (2018-12-30)::Заданное направление |
Москва (Искатель) |
2ю |
Ж-17 |
17 |
- |
49 /54 |
01:21:19 |
- |
+46:58 |
Кубок города Смоленска 3 этап. кросс-классика (2023-09-10)::Заданное направление |
SEVEN HILLS |
МС |
Ж21 |
16 |
5.000m |
3 /12 |
00:37:51 |
7:34 |
+49 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию памяти путешественника Н.М.Пржевальского, день 2, кросс-классика 11.08.2023 (2023-08-11)::Заданное направление |
Тамбовская обл. |
МС |
Ж21 |
16 |
5.900m |
6 /14 |
01:23:12 |
14:06 |
+19:48 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-классика (2023-03-25)::Заданное направление |
Тамбовская обл. |
МС |
Ж20 |
16 |
4.200m |
4 /24 |
00:52:20 |
12:28 |
+7:21 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг, 14.06.2022 (2022-06-14)::Заданное направление |
Тамбовская область |
КМС |
Ж18 |
16 |
6.500m |
3 /45 |
01:02:19 |
9:35 |
+4:58 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 27.03.2022 (2022-03-27)::Заданное направление |
Тамбовская обл. |
КМС |
Ж18 |
16 |
2.600m |
1 /52 |
00:18:12 |
7:00 |
- |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - классика г.Златоуст (2021-12-19)::Заданное направление |
68_Тамбовская область |
КМС |
Ж20 |
16 |
7.300m |
3 /22 |
00:43:28 |
5:57 |
+3:26 |
Снежная Тропа 2021 2 этап (2021-12-12)::Выбор |
Искатель |
I |
Ж18 |
16 |
- |
3 /3 |
01:12:56 |
- |
+37:56 |
Чемпионат России. Всероссийские соревнования, Кросс-классика, 06.11.2021 (2021-11-06)::Заданное направление |
_Тамбов |
КМС |
Ж18 |
16 |
3.890m |
1 /9 |
00:44:17 |
11:23 |
- |
Московская Весна 2021 13 этап (2021-05-10)::Заданное направление |
Искатель |
I |
О3 |
16 |
4.300m |
72 /83 |
01:41:14 |
23:33 |
+1:02:38 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (пролог1), WRE, 09.04.2021 (2021-04-09)::Заданное направление |
_Тамбовская обл. |
КМС |
Ж18 |
16 |
3.200m |
6 /22 |
00:18:59 |
5:56 |
+57 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-классика, 28.03.2021 (2021-03-28)::Заданное направление |
_Тамбовская обл. |
КМС |
Ж18 |
16 |
3.500m |
12 /58 |
00:40:00 |
11:26 |
+5:00 |
Московская Весна 2021 3 этап 06 марта 2021 Нагатино (к/т Орбита) (2021-03-06)::Заданное направление |
Искатель |
I |
О3 |
16 |
2.500m |
30 /34 |
00:33:13 |
13:17 |
+15:11 |
Снежная тропа 2020 2 ЭТАП (2020-12-13)::Заданное направление |
Искатель |
I |
Ж18 |
16 |
- |
7 /8 |
00:44:46 |
- |
+16:07 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-выбор, 27.10.2019 (2019-10-27)::Выбор |
г. Москва |
I |
Ж16 |
16 |
- |
34 /42 |
00:54:59 |
- |
+31:14 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-выбор, 22.09.2019 (2019-09-22)::Выбор |
Тамбовская область |
КМС |
Ж16 |
16 |
- |
5 /39 |
00:35:27 |
- |
+2:43 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг-общий старт, 20.09.2019 (2019-09-20)::Заданное с рассеиванием |
Тамбовская область |
КМС |
Ж16 |
16 |
6.800m |
4 /40 |
00:45:58 |
6:46 |
+3:32 |
Московское Лето 2019 17 ЭТАП (2019-08-08)::Заданное направление |
Искатель |
I |
D3 |
16 |
3.800m |
12 /28 |
00:58:18 |
15:21 |
+20:49 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-классика, 02.08.2019 (2019-08-02)::Заданное направление |
68_Тамбовская область |
КМС |
Ж16 |
16 |
4.200m |
2 /110 |
00:29:43 |
7:05 |
+32 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 17.06.2019 (2019-06-17)::Заданное направление |
Тамбовская область Б |
КМС |
Ж16 |
16 |
2.600m |
12 /84 |
00:32:31 |
12:30 |
+5:54 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-выбор, 31.05.2019 (2019-05-31)::Выбор |
77_ГБУ СШОР №54 "Ори |
I |
Ж15 |
16 |
- |
30 /48 |
00:33:18 |
- |
+14:48 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", Кросс-спринт, 12.04.2019 (2019-04-12)::Заданное направление |
Тамбовская обл. |
КМС |
Ж16 |
16 |
2.900m |
3 /44 |
00:20:50 |
7:11 |
+1:01 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 23.03.2019 (2019-03-23)::Заданное направление |
Тамбовская область, |
КМС |
Ж16 |
16 |
2.300m |
4 /67 |
00:17:52 |
7:46 |
+1:19 |
IV Традиционные Соревнования, Посвященные Международному Женскому Дню (2019-03-08)::Заданное направление |
Искатель |
I |
Ж16 |
16 |
2.600m |
1 /1 |
00:26:13 |
10:05 |
- |
Кубок и Первенство России, Кросс- эстафета-4 человека, 04.11.2018 (2018-11-04)::Заданное направление |
Тамбовская обл. |
I |
МЖ14 |
16 |
1.900m |
27 /264 |
00:12:14 |
6:26 |
+2:28 |
Московская весна 2018 19 ЭТАП (2018-06-11)::Заданное направление |
Искатель |
I |
Ж14 |
16 |
3.400m |
1 /3 |
00:45:16 |
13:19 |
- |
Всероссийские соревнования "Слет ориентировщиков 2018", Кросс-классика, 26.05.2018 (2018-05-26)::Заданное направление |
г. Москва |
1р |
Ж14 |
16 |
4.500m |
33 /44 |
00:57:11 |
12:42 |
+23:23 |
Всероссийские соревнования , ВС "Кубок ветеранов", кросс-спринт, 25.08.2017 (2017-08-25)::Заданное направление |
Тамбовская обл. |
I |
Ж14 |
16 |
1.700m |
6 /68 |
00:15:02.5 |
8:51 |
+2:44.8 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - спринт (пролог) (2024-05-03)::Заданное направление |
Тамбовская обл. |
МС |
Ж20 |
15 |
3.200m |
10 /34 |
00:15:10 |
4:44 |
+1:51 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Межрегиональные соревнования, Фестиваль спортивного ориентирования «Волга спринт-тур» Кросс — спринт (финал) (2023-08-27)::Заданное направление |
Тамбовская область |
МС |
ЖЭ |
15 |
2.200m |
16 /49 |
00:16:09 |
7:20 |
+1:41 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 2) (2023-05-04)::Заданное направление |
Тамбовская область |
МС |
Ж20 |
15 |
1.800m |
- /39 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России по спортивному ориентированию лыжные дисциплины Лыжная гонка - спринт 24 февраля 2022 г (2022-02-24)::Заданное направление |
Тамбовская обл. |
КМС |
Ж-20 |
15 |
3.400m |
7 /27 |
00:20:25 |
6:00 |
+2:38 |
XXX Традиционные открытые соревнования "Кубок Саратова 2021", Кросс-классика, 25.09.2021 (2021-09-25)::Заданное направление |
68_Меридиан, Тамбов |
КМС |
Ж-18 |
15 |
3.500m |
4 /10 |
00:51:22 |
14:41 |
+9:45 |
Ориентатлон 2021, день 2, Классика (2021-01-09)::Заданное направление |
77_Искатель, Москва |
I |
Ж17 |
15 |
5.300m |
14 /34 |
00:54:26 |
10:16 |
+20:29 |
Московское Лето 2020 16 ЭТАП (2020-08-06)::Заданное направление |
Искатель |
I |
D3 |
15 |
3.900m |
23 /43 |
00:56:49 |
14:34 |
+32:10 |
МОДЕЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА 28 марта 2020 (2020-03-28)::Заданное направление |
Тамбовская обл. |
КМС |
Ж16 |
15 |
- |
6 /33 |
00:59:03 |
- |
+13:52 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Лыжная гонка - многодневная, Златоуст (2019-12-19)::Заданное направление |
68_Тамбовская обл. |
КМС |
Ж-17 |
15 |
- |
7 /58 |
00:35:08 |
- |
+2:33 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-классика, 26.10.2019 (2019-10-26)::Заданное направление |
г. Москва |
I |
Ж16 |
15 |
3.700m |
40 /45 |
01:21:55 |
22:08 |
+50:45 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-эстафета-2 человека, 03.06.2019 (2019-06-03)::Заданное направление |
г.Москва |
I |
Ж16 |
15 |
3.400m |
10 /42 |
00:29:31 |
8:41 |
+4:59 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-классика, 30.05.2019 (2019-05-30)::Заданное направление |
77_ГБУ СШОР №54 "Ори |
I |
Ж15 |
15 |
4.000m |
31 /48 |
00:44:32 |
11:08 |
+18:36 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 2), 11.05.2019 (2019-05-11)::Заданное направление |
Тамбовская обл. |
КМС |
Ж16 |
15 |
4.000m |
13 /68 |
00:37:58 |
9:30 |
+7:10 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", Кросс-лонг-общий старт, 14.04.2019 (2019-04-14)::Заданное с рассеиванием |
Тамбовская обл. |
КМС |
Ж16 |
15 |
5.600m |
4 /42 |
00:41:41 |
7:27 |
+1:01 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.2019 (2019-03-22)::Заданное направление |
Тамбовская область, |
КМС |
Ж16 |
15 |
5.200m |
43 /62 |
01:22:11 |
15:48 |
+39:06 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 18.06.2018 (2018-06-18)::Заданное направление |
Тамбовская область |
I |
Ж14 |
15 |
2.300m |
14 /122 |
00:28:14 |
12:17 |
+5:20 |
Всероссийские соревнования , Кросс-спринт, 29.05.2018 (2018-05-29)::Заданное направление |
Москва::Сухарев П |
|
Ж14 |
15 |
1.700m |
33 /68 |
00:15:59 |
9:24 |
+5:32 |
Чемпионат и Первенство г. Москвы, Кросс-Классика (2018-05-13)::Заданное направление |
Искатель |
I |
Ж14 |
15 |
- |
22 /31 |
01:25:39 |
- |
+44:24 |
Московская весна 2018 13 ЭТАП (2018-05-13)::Заданное направление |
Искатель |
I |
Ж14 |
15 |
4.100m |
22 /31 |
01:25:39 |
20:53 |
+44:25 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 2), 05.05.2018 (2018-05-05)::Заданное направление |
Тамбовская область |
I |
Ж14 |
15 |
1.500m |
17 /129 |
00:09:45 |
6:30 |
+1:07 |
Московская весна 2018 9 ЭТАП (2018-04-29)::Заданное направление |
Искатель |
I |
Ж14 |
15 |
3.600m |
6 /16 |
00:32:03 |
8:54 |
+9:47 |
Чемпионат и Первенство России ЛГ-Классика-общий старт 04 февраля 2017 г. (2017-02-04)::Заданное с рассеиванием |
Тамбовская обл |
Iю |
Ж14 |
15 |
4.700m |
11 /52 |
00:35:18 |
7:31 |
+4:25 |
Чемпионат и Первенство России ЛГ-Классика-общий старт 04 февраля 2017 г. (2017-02-04)::Заданное с рассеиванием |
Тамбовская обл |
Iю |
Ж14 |
15 |
4.700m |
11 /52 |
00:35:18 |
7:31 |
+4:25 |
XXXII ТРАДИЦИОННЫЕ ОТКРЫТЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ "Кубок Саратова 2023", Нарат, день 1, пролог (2023-10-07)::Заданное направление |
Тамбов, Тамбов |
МС |
Ж-21 |
14 |
5.500m |
7 /12 |
00:54:13 |
9:51 |
+11:51 |
Первенство России , Кросс многодневный (пролог), 04.05.2022 (2022-05-04)::Заданное направление |
Тамбовская обл. |
КМС |
Ж18 |
14 |
4.300m |
4 /52 |
00:32:09 |
7:29 |
+3:08 |
Ориентатлон 2022, Спринт, день 3 (2022-01-09)::Заданное направление |
77_Искатель, Москва |
I |
ЖЕНЩИНЫ |
14 |
3.600m |
- /20 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.20021 (2021-03-22)::Заданное направление |
68_Тамбовская обл. |
КМС |
Ж18 |
14 |
6.100m |
1 /47 |
00:50:26 |
8:16 |
- |
ОриентАтлон 2021 (2021-03-19)::Заданное направление |
Меридиан |
КМС |
СРЕДНЯЯ |
14 |
5.200m |
4 /56 |
00:38:52 |
7:28 |
+3:30 |
Открытое первенство СШОР№102 и клуба Хорошёво (2021-02-21)::Заданное направление |
Искатель |
I |
Ж ДО 18 |
14 |
2.800m |
8 /13 |
00:28:48 |
10:17 |
+9:09 |
XXV Традиционные Соревнования «ПОКРОВСКАЯ СНЕЖИНКА» 2020 29 ноября 2020 (2020-11-29)::Выбор |
Искатель |
I |
Ж16 |
14 |
- |
8 /13 |
00:38:49 |
- |
+11:39 |
Московская Осень 2020 10 ЭТАП (2020-11-08)::Заданное направление |
Искатель |
|
D3 |
14 |
3.600m |
35 /129 |
00:49:32 |
13:46 |
+18:02 |
Кубок и Первенство России, Кросс-эстафета-4 человека, 04.11.2020 (2020-11-04)::Заданное с рассеиванием |
Тамбовская область |
КМС |
МЖ16 |
14 |
1.600m |
16 /176 |
00:20:08 |
12:35 |
+5:45 |
КУбок и Первенство России, Кросс-спринт, 03.11.2020 (2020-11-03)::Заданное направление |
Тамбовская область |
КМС |
Ж16 |
14 |
1.900m |
2 /81 |
00:13:24 |
7:03 |
+1:05 |
Московское Лето 2020 7 ЭТАП (2020-07-07)::Заданное направление |
Искатель |
I |
D3 |
14 |
- |
31 /38 |
01:09:10 |
- |
+30:42 |
МОДЕЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА 27 марта 2020 (2020-03-27)::Заданное направление |
Тамбовская обл. |
КМС |
Ж16 |
14 |
- |
4 /35 |
00:23:07 |
- |
+2:23 |
Снежная Тропа 2019 11 этап Бег + Вело-О (2019-12-15)::Выбор |
Искатель |
I |
Ж16 |
14 |
- |
4 /10 |
00:25:35 |
- |
+3:40 |
XXIV Традиционные Соревнования «ПОКРОВСКАЯ СНЕЖИНКА» 2019 (2019-11-24)::Выбор |
Искатель |
I |
Ж16 |
14 |
- |
4 /10 |
00:29:29 |
- |
+4:59 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-эстафета-2 человека, 21.09.2019 (2019-09-21)::Заданное с рассеиванием |
Тамбовская область |
КМС |
Ж16 |
14 |
3.400m |
7 /41 |
00:31:03 |
9:08 |
+5 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "Золотые ворота", Кросс-эстафета-4 человека, 16.08.2019 (2019-08-16)::Заданное направление |
г. Москва |
I |
МЖ16 |
14 |
2.600m |
10 /70 |
00:19:19 |
7:26 |
+9:17 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-спринт-общий старт, Кросс-классика, 05.08.2019 (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
68_Тамбовская область |
КМС |
Ж16 |
14 |
3.600m |
3 /110 |
00:27:15 |
7:34 |
+1:02 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг (финал), 23.06.2019 (2019-06-23)::Заданное направление |
68_Тамбовская область |
КМС |
Ж16 |
14 |
5.400m |
8 /52 |
01:04:39 |
11:58 |
+17:34 |
Московское Лето 2019 2 ЭТАП (2019-06-18)::Заданное направление |
Искатель |
I |
D3 |
14 |
3.800m |
24 /48 |
00:55:33 |
14:37 |
+23:36 |
Снежная тропа 2018 14 ЭТАП (2018-12-16)::Выбор |
Искатель |
I |
Ж16 |
14 |
- |
2 /3 |
00:31:34 |
- |
+5:04 |
Снежная тропа 2018 12 ЭТАП (2018-12-08)::Выбор |
Искатель |
I |
Ж16 |
14 |
- |
5 /7 |
00:34:00 |
- |
+42 |
XXIII Покровская Снежинка, Снежная тропа 2018 9 ЭТАП (2018-11-25)::Выбор |
Искатель |
I |
Ж16 |
14 |
- |
3 /10 |
00:34:08 |
- |
+14:57 |
Снежная тропа 2018 7 ЭТАП (2018-11-18)::Выбор |
Искатель |
I |
Ж16 |
14 |
- |
5 /5 |
00:46:49 |
- |
+17:03 |
Снежная тропа 2018 5 ЭТАП (2018-11-11)::Выбор |
Искатель |
I |
Ж16 |
14 |
- |
2 /3 |
00:43:54 |
- |
+15:09 |
Снежная тропа 2018 2 ЭТАП (2018-11-04)::Выбор |
Искатель |
I |
Ж16 |
14 |
- |
2 /4 |
00:45:41 |
- |
+9:48 |
Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 31.05.2018 (2018-05-31)::Выбор |
Москва::Сухарев П |
|
Ж14 |
14 |
- |
35 /69 |
00:23:38 |
- |
+8:49 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 1), 04.05.2018 (2018-05-04)::Заданное направление |
Тамбовская область |
I |
Ж14 |
14 |
1.900m |
3 /129 |
00:12:05 |
6:22 |
+19 |
Московская весна 2018 5 ЭТАП (2018-04-01)::Заданное направление |
Искатель |
I |
Ж14 |
14 |
3.100m |
1 /2 |
00:34:38 |
11:10 |
- |
Московская зима 2018 5 ЭТАП (2018-02-18)::Выбор |
Искатель |
IIю |
Ж14 |
14 |
3.600m |
1 /4 |
00:44:54 |
12:28 |
- |
Кубок России по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию ЛГ - классика - общий старт 08.01.2018 (2018-01-08)::Заданное с рассеиванием |
Искатель, Москва СЗА |
IIю |
Ж-14 |
14 |
5.500m |
- /32 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 3 (2017-06-21)::Заданное с рассеиванием |
Тамбовская область |
I |
Ждо15 |
14 |
3.600m |
20 /114 |
00:40:29 |
11:15 |
+9:14 |
Всероссийские соревнования "Слет ориентировщиков", выбор, 25.05.2017 (2017-05-25)::Выбор |
Искатель |
|
Ж13 |
14 |
- |
9 /14 |
00:34:54 |
- |
+13:07 |
Первенство России, спринт-общий старт, 6 мая 2017 г. (2017-05-06)::Заданное с рассеиванием |
Тамбовская обл |
I |
Ж14 |
14 |
2.620m |
34 /89 |
00:26:15 |
10:01 |
+7:51 |
Чемпионат и Первенство ЦФО, Кросс-многодневный, 01.05.2017 (2017-05-01)::Заданное направление |
Тамбовская область |
I |
Ж14 |
14 |
3.600m |
2 /25 |
00:33:44 |
9:22 |
+22 |
Чемпионат и Первенство ЦФО, 01.05.2017 (2017-05-01)::Заданное с рассеиванием |
Тамбовская область |
I |
Ж14 |
14 |
3.600m |
2 /25 |
00:33:44 |
9:22 |
+22 |
Чемпионат и Первенство ЦФО, классика-общий старт, 30.04.2017 (2017-04-30)::Заданное с рассеиванием |
Тамбовская область |
I |
Ж14 |
14 |
3.600m |
13 /25 |
00:36:49 |
10:14 |
+11:08 |
Чемпионат и Первенство ЦФО, классика, 29.04.2017 (2017-04-29)::Заданное направление |
Тамбовская область |
I |
Ж14 |
14 |
3.100m |
13 /25 |
00:41:58 |
13:32 |
+14:49 |
Кубок России. Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию ЛГ-маркированная трасса 04 января 2023 г. (2023-01-04)::Маркировка |
Тамбовская обл. |
МС |
ЖЭ |
13 |
8.700m |
5 /37 |
00:38:32 |
4:26 |
+2:43 |
ФИНАЛ VII ВСЕРОССИЙСКОЙ ЗИМНЕЙ УНИВЕРСИАДЫ 2022 ГОДА, день 1, спринт (2022-03-01)::Заданное направление |
НГУ Им. П.Ф. Лесгафта |
КМС |
Юниорки |
13 |
3.700m |
7 /66 |
00:19:43 |
5:20 |
+2:32 |
Чемпионат и Первенство ЦФО лыжная гонка - спринт (2022-01-21)::Заданное направление |
Тамбовская обл. |
КМС |
Женщины |
13 |
3.800m |
1 /9 |
00:22:41 |
5:58 |
- |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс- многодневный, 31.03.2021 (2021-03-31)::Заданное направление |
_Тамбовская обл. |
КМС |
Ж18 |
13 |
4.800m |
5 /59 |
00:42:03 |
8:46 |
+5:05 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-лонг, 30.03.2021 (2021-03-30)::Заданное направление |
_Тамбовская обл. |
КМС |
Ж18 |
13 |
4.970m |
14 /58 |
01:06:00 |
13:17 |
+10:54 |
Чемпионат и Первенство ПФО, СЗФО, ЦФО - классика (2020-01-25)::Заданное направление |
Тамбовская область |
КМС |
Ж17 - ЦФО |
13 |
- |
1 /16 |
00:24:37 |
- |
- |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс–марафон, Кросс-лонг, 02.11.2019 (2019-11-02)::Заданное направление |
68_Тамбовская обл. |
КМС |
Ж16 |
13 |
5.800m |
9 /88 |
00:44:37 |
7:42 |
+3:26 |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс-классика-общий старт, 01.11.2019 (2019-11-01)::Заданное с рассеиванием |
68_Тамбовская обл. |
КМС |
Ж16 |
13 |
4.100m |
6 /89 |
00:33:06 |
8:04 |
+36 |
Московское Лето 2019 8 ЭТАП (2019-07-09)::Заданное направление |
Искатель |
I |
D3 |
13 |
3.500m |
21 /42 |
00:51:51 |
14:49 |
+27:56 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика (полуфинал), 22.06.2019 (2019-06-22)::Заданное направление |
68_Тамбовская область |
КМС |
Ж16 |
13 |
4.000m |
23 /52 |
00:43:53 |
10:58 |
+12:36 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры" , Кросс-лонг-общий старт, 19.06.2019 (2019-06-19)::Заданное с рассеиванием |
Тамбовская область Б |
КМС |
Ж16 |
13 |
5.400m |
4 /82 |
00:59:05 |
10:56 |
+6:00 |
Первенство России, Кросс – спринт (пролог 1), 04.05.2019 (2019-05-04)::Заданное направление |
Тамбовская обл. |
КМС |
Ж16 |
13 |
2.100m |
14 /74 |
00:14:28 |
6:53 |
+1:16 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 21.03.2019 (2019-03-21)::Заданное направление |
Тамбовская область, |
КМС |
Ж16 |
13 |
3.700m |
5 /67 |
00:39:26 |
10:39 |
+6:14 |
Чемпионат и Первенство Москвы и Московской области по спортивному ориентированию лыжная гонка-классика 20 января 2019 (2019-01-20)::Заданное направление |
Искатель |
I |
Ж17* |
13 |
4.700m |
39 /46 |
01:09:30 |
14:47 |
+37:47 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 21.06.2018 (2018-06-21)::Заданное направление |
Тамбовская область |
I |
Ж14 |
13 |
3.200m |
21 /115 |
00:42:36 |
13:19 |
+11:07 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг-общий старт, 20.06.2018 (2018-06-20)::Заданное с рассеиванием |
Тамбовская область |
I |
Ж14 |
13 |
4.000m |
13 /119 |
00:32:45 |
8:11 |
+1:33 |
Первенство России, Кросс – многодневный, (пролог 1), 10.05.2018 (2018-05-10)::Заданное направление |
Тамбовская обл. |
I |
Ж14 |
13 |
3.400m |
3 /84 |
00:23:37 |
6:57 |
+1:08 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон-2018", Кросс-спринт, 13.04.2018 (2018-04-13)::Заданное направление |
Тамбовская обл |
I |
Ж14 |
13 |
2.300m |
8 /59 |
00:17:09 |
7:27 |
+2:11 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 31.03.2018 (2018-03-31)::Заданное с рассеиванием |
Тамбовская область |
I |
Ж14 |
13 |
4.000m |
2 /120 |
00:28:43 |
7:11 |
+6 |
Московская зима 2018 6 ЭТАП (2018-02-25)::Заданное направление |
Искатель |
|
Ж14 |
13 |
4.400m |
1 /3 |
00:54:15 |
12:20 |
- |
Первенство России по спортивному ориентированию 19 февраля 2018 г. (2018-02-19)::Заданное направление |
Тамбовская обл |
I |
Ж14 |
13 |
5.800m |
2 /57 |
00:30:34 |
5:16 |
+56 |
Чемпионат и Первенство СЗФО и ЦФО России по спортивному ориентированию ЛГ - классика 20 января 2018 г. (2018-01-20)::Заданное направление |
Тамбовская область |
I |
Ж14цфо |
13 |
4.700m |
3 /27 |
00:39:13 |
8:21 |
+6 |
Кубок России, Всероссийские соревнования "В гостях у Тамбовского волка",Кросс-многодневный, 20.08.2017 (2017-08-20)::Заданное направление |
Тамбовская область |
I |
Ж14 |
13 |
3.300m |
19 /56 |
01:00:59 |
18:29 |
+23:59 |
Первенство России, спринт-общий старт, 6 мая 2017 г. (2017-05-06)::Заданное с рассеиванием |
г.Москва |
IIю |
Ж12 |
13 |
2.170m |
19 /44 |
00:28:57 |
13:20 |
+14:10 |
Кубок России, Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию на лыжах - спринт (2022-01-30)::Заданное направление |
Тамбовская обл. |
КМС |
ЖЭ |
12 |
3.000m |
18 /39 |
00:16:59 |
5:40 |
+2:13 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 2) , 03.05.2021 (2021-05-03)::Заданное направление |
Тамбовская обл. |
КМС |
Ж18 |
12 |
2.300m |
2 /49 |
00:15:20 |
6:40 |
+33 |
Чемпионат и Первенство России, день 1, маркировка (2021-02-11)::Маркировка |
68_Тамбовская обл. |
КМС |
D17 |
12 |
2.800m |
7 /73 |
00:26:23 |
9:25 |
+1:21 |
Чемпионат СЗФО и ЦФО Первенств СЗФО и ЦФО, классика (2021-01-30)::Заданное направление |
.цТамбовская обл |
КМС |
.Ддо18 |
12 |
5.100m |
1 /42 |
00:31:46 |
6:14 |
- |
Ориентатлон 2021, день 3, Спринт (2021-01-10)::Заданное направление |
77_Искатель, Москва |
I |
Ж17 |
12 |
3.000m |
13 /29 |
00:23:49 |
7:56 |
+7:02 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 07.07.2019 (2019-07-07)::Заданное направление |
Тамбовская обл |
КМС |
Ж16 |
12 |
3.100m |
4 /36 |
00:30:01 |
9:41 |
+4:03 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-лонг, 06.07.2019 (2019-07-06)::Заданное направление |
Тамбовская обл |
КМС |
Ж16 |
12 |
3.100m |
6 /37 |
00:35:04 |
11:19 |
+6:01 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 05.07.2019 (2019-07-05)::Заданное направление |
Тамбовская обл |
КМС |
Ж16 |
12 |
3.100m |
1 /36 |
00:30:17 |
9:46 |
- |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-эстафета-3 человека, 02.06.2019 (2019-06-02)::Заданное направление |
г.Москва |
I |
Ж16 |
12 |
3.100m |
8 /44 |
00:27:03 |
8:44 |
+4:42 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-спринт, 29.05.2019 (2019-05-29)::Заданное направление |
77_ГБУ СШОР №54 "Ори |
I |
Ж15 |
12 |
2.300m |
24 /48 |
00:20:52 |
9:04 |
+7:39 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков", Кросс-эстафета-2 человека, 26.05.2019 (2019-05-26)::Заданное с рассеиванием |
Искатель |
1р |
Ж15 |
12 |
3.900m |
5 /22 |
00:45:55 |
11:46 |
+15:59 |
Московская зима 2019 1 ЭТАП (2019-02-16)::Заданное направление |
Искатель |
I |
Ж17 |
12 |
4.000m |
3 /3 |
00:38:56 |
9:44 |
+9:09 |
Всероссийские соревнования и ВС "Кубок ветеранов", Кросс-спринт, 25.08.2018 (2018-08-25)::Заданное направление |
Тамбовская обл. |
I |
Ж14 |
12 |
1.400m |
2 /55 |
00:11:44 |
8:23 |
+26 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-многодневный (финал) , 24.06.2018 (2018-06-24)::Заданное направление |
Тамбовская:Беляков Р |
1р |
Ж14 |
12 |
4.400m |
1 /52 |
00:33:31 |
7:37 |
- |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика, 30.05.2018 (2018-05-30)::Заданное направление |
Москва::Сухарев П |
|
Ж14 |
12 |
2.360m |
40 /69 |
00:21:18 |
9:02 |
+6:17 |
Первенство России, Кросс – многодневный, (финал), 12.05.2018 (2018-05-12)::Заданное направление |
Тамбовская обл. |
I |
Ж14 |
12 |
3.200m |
36 /84 |
00:32:27 |
10:08 |
+10:56 |
Первенство России, Кросс-спринт (финал), 06.05.2018 (2018-05-06)::Заданное направление |
Тамбовская область |
I |
Ж14 |
12 |
1.600m |
3 /128 |
00:11:03 |
6:54 |
+24 |
Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2018" 22.04.2018 (2018-04-22)::Заданное направление |
Искатель |
I |
Ж14А |
12 |
3.200m |
16 /33 |
00:46:11 |
14:26 |
+18:23 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон-2018", Кросс-классика, 15.04.2018 (2018-04-15)::Заданное направление |
Тамбовская обл |
I |
Ж14 |
12 |
3.400m |
7 /59 |
00:24:05 |
7:05 |
+2:36 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 28.03.2018 (2018-03-28)::Заданное направление |
Тамбовская область |
I |
Ж14 |
12 |
2.000m |
33 /132 |
00:18:28 |
9:14 |
+3:55 |
Первенство России по спортивному ориентированию 21 февраля 2018 г. (2018-02-21)::Заданное направление |
Тамбовская обл |
I |
Ж14 |
12 |
2.100m |
5 /57 |
00:13:30 |
6:26 |
+2:11 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, Сочи-2017, 05.11.2017 (2017-11-05)::Заданное с рассеиванием |
68_Тамбовская область |
|
Ж14 |
12 |
2.329m |
63 /176 |
00:38:02 |
16:20 |
+11:05 |
Всероссийские соревнования "В гостях у Тамбовского волка",ВС Чемпионат ветеранов, 21.08.2017 августа 2017 г (2017-08-21)::Заданное направление |
Тамбовская область |
I |
Ж14 |
12 |
3.300m |
1 /56 |
00:24:45 |
7:30 |
- |
Кубок России, Всероссийские соревнования "В гостях у Тамбовского волка", Кросс-классика, 19.08.2017 (2017-08-19)::Заданное направление |
Тамбовская область |
I |
Ж14 |
12 |
3.400m |
4 /56 |
00:28:35 |
8:24 |
+2:07 |
Первенство России, спринт, 5 мая 2017 г. (2017-05-05)::Заданное направление |
Тамбовская обл |
I |
Ж14 |
12 |
1.900m |
47 /89 |
00:15:02 |
7:55 |
+4:15 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", кросс - спринт, 7 апреля 2017 г. (2017-04-07)::Заданное направление |
Тамбовская область |
I |
Ж14 |
12 |
2.100m |
10 /53 |
00:14:02 |
6:41 |
+3:29 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2016". Спринт, Геленджик, 26.03.2016 (2016-03-26)::Заданное направление |
Искатель, Москва СЗАО |
|
Ж12 |
12 |
- |
48 /124 |
00:16:23 |
- |
+7:25 |
Ориентатлон 2022, Маркированная трасса, день 1 (2022-01-07)::Маркировка |
77_Искатель, Москва |
I |
ЖЕНЩИНЫ |
11 |
6.900m |
12 /19 |
01:06:50 |
9:41 |
+23:04 |
Московский Компас, день 2 (2021-04-25)::Заданное направление |
Искатель-Белякова |
II |
Ж16-18Б |
11 |
3.800m |
1 /10 |
00:39:01 |
10:16 |
- |
Московское Лето 2020 9 ЭТАП (2020-07-14)::Заданное направление |
Искатель |
I |
D3 |
11 |
- |
14 /20 |
01:21:38 |
- |
+48:24 |
Чемпионат и первенство России, Дзержинский, спринт (2020-02-14)::Заданное направление |
Тамбовская обл. |
КМС |
Ж ДО 18 |
11 |
- |
1 /80 |
00:15:19 |
- |
- |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Златоуст, спринт (2019-12-16)::Заданное направление |
68_Тамбовская обл. |
КМС |
Ж-17 |
11 |
- |
3 /59 |
00:15:47 |
- |
+6 |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс-эстафета-3 человека, 03.11.2019 (2019-11-03)::Заданное с рассеиванием |
68_Тамбовская обл. |
КМС |
Ж16 |
11 |
3.900m |
0 /88 |
00:33:35 |
8:37 |
- |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 21.06.2019 (2019-06-21)::Заданное направление |
68_Тамбовская область |
КМС |
Ж16 |
11 |
3.000m |
18 /51 |
00:29:25 |
9:48 |
+8:29 |
Первенство России, Кросс – спринт (пролог 2), 05.05.2019 (2019-05-05)::Заданное направление |
Тамбовская обл. |
|
Ж16 |
11 |
2.100m |
5 /75 |
00:13:32 |
6:27 |
+23 |
Первенство России, Открытый Кубок г.Дзержинска, спринт (2019-02-15)::Заданное направление |
Тамбовская обл. |
КМС |
Ж17 |
11 |
- |
24 /83 |
00:19:50 |
- |
+4:38 |
Всероссийские соревнования "Новогодние Старты". Спринт (2018-12-29)::Заданное направление |
Москва (Искатель) |
2ю |
Ж-17 |
11 |
- |
52 /55 |
00:46:26 |
- |
+28:44 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-19)::Заданное направление |
Тамбовская область |
I |
Ж17 |
11 |
7.400m |
3 /62 |
00:44:44 |
6:03 |
+3:48 |
Министерство спорта Российской Федерации Правительство Пермского края Федерация спортивного ориентирования России Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края Всероссийские спортивные соревнов (2018-11-25)::Заданное направление |
Тамбовская обл. |
I |
Ж 17 |
11 |
2.300m |
12 /52 |
00:15:11 |
6:36 |
+2:58 |
Открытое Первество ГАРМИН (2018-09-08)::Заданное с рассеиванием |
Искатель |
I |
Ж14 |
11 |
- |
22 /24 |
00:51:05.99 |
- |
+26:23.66 |
Всероссийские соревнования и ВС "Кубок ветеранов", Кросс-лонг, 27.08.2018 (2018-08-27)::Заданное направление |
Тамбовская обл. |
I |
Ж14 |
11 |
3.300m |
7 /54 |
00:33:11 |
10:03 |
+2:07 |
Всероссийские соревнования и ВС "Кубок ветеранов", Кросс-классика, 26.08.2018 (2018-08-26)::Заданное направление |
Тамбовская обл. |
I |
Ж14 |
11 |
2.700m |
7 /56 |
00:34:50 |
12:54 |
+4:59 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон-2018", Кросс-лонг, 14.04.2018 (2018-04-14)::Заданное направление |
Тамбовская обл |
I |
Ж14 |
11 |
3.500m |
11 /60 |
00:33:45 |
9:39 |
+10:48 |
Московская зима 2018 9 ЭТАП (2018-03-10)::Заданное направление |
Искатель |
I |
Ж14 |
11 |
4.300m |
4 /4 |
00:57:19 |
13:20 |
+13:09 |
Московская зима 2018 3 ЭТАП (2018-02-03)::Выбор |
Искатель |
IIю |
Ж14 |
11 |
3.900m |
1 /1 |
01:09:12 |
17:45 |
- |
Московская зима 2018 2 ЭТАП (2018-01-21)::Выбор |
Искатель |
IIю |
Ж16 |
11 |
- |
1 /1 |
00:35:32 |
- |
- |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 1 (2017-06-19)::Заданное направление |
Тамбовская область |
I |
Ждо15 |
11 |
2.300m |
94 /114 |
01:03:54 |
27:47 |
+45:05 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Кросс - многодневный (финал. забег) 12.05. 2017 (2017-05-12)::Заданное направление |
Тамбовская обл. |
I |
Ж14 |
11 |
3.200m |
8 /57 |
00:31:29 |
9:50 |
+3:26 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (пролог 2) 11 мая 2017 г. (2017-05-11)::Заданное направление |
Тамбовская обл. |
I |
Ж14 |
11 |
4.200m |
29 /58 |
00:50:50 |
12:06 |
+19:47 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", кросс - классика, 8 апреля 2017 г. (2017-04-08)::Заданное направление |
Тамбовская обл |
I |
Ж14 |
11 |
3.300m |
19 /53 |
00:35:05 |
10:38 |
+13:10 |
Чемпионат и Первенство России ЛГ-Комбинация 05 февраля 2017 г. (2017-02-05)::Маркировка |
Тамбовская обл |
Iю |
Ж14 |
11 |
3.200m |
2 /51 |
00:38:21 |
11:59 |
+3:31 |
Московская Зима 2017 6 ЭТАП (2017-02-05)::Заданное направление |
Искатель |
IIIю |
Ж14 |
11 |
3.600m |
4 /10 |
01:10:51 |
19:41 |
+34:46 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка многодневная г. Златоуст (2021-12-20)::Заданное направление |
68_Тамбовская область |
КМС |
Ж20 |
10 |
3.600m |
7 /22 |
00:20:35 |
5:43 |
+2:28 |
Ориентатлон 2021, день 1, маркированная трасса (2021-01-08)::Маркировка |
77_Искатель, Москва |
I |
Ж17 |
10 |
- |
21 /33 |
00:56:25 |
- |
+17:31 |
Кубок и Первенство России, Златоуст, Классика, день 2 (2019-12-13)::Заданное направление |
68_Тамбовская обл. |
КМС |
Ж-17 |
10 |
- |
7 /105 |
00:31:23 |
- |
+3:24 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-лонг, Кросс-эстафета-4 чел, 03.08.2019 (2019-08-03)::Заданное направление |
68_Тамбовская область |
КМС |
Ж16 |
10 |
2.400m |
20 /25 |
00:38:05 |
15:52 |
+16:23 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-спринт, 04.07.2019 (2019-07-04)::Заданное направление |
Тамбовская обл |
КМС |
Ж16 |
10 |
2.300m |
27 /34 |
00:38:58 |
16:57 |
+18:10 |
Чемпионат и Первенство ЦФО по спортивному ориентированию Кубок профкома ООО "КИНЕФ" . Лыжная гонка - классика 26 января 2019 (2019-01-26)::Заданное направление |
Тамбовская обл |
I |
Ж17 |
10 |
5.700m |
7 /24 |
00:48:44 |
8:33 |
+13:18 |
Открытый чемпионат и первенство города Дзержинска "Ориентатлон 2019" 06.01.19 (2019-01-06)::Маркировка |
Искатель |
I |
ЖДО18 |
10 |
6.200m |
27 /32 |
00:48:57 |
7:54 |
+20:59 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-16)::Заданное направление |
Тамбовская область |
I |
Ж17 |
10 |
3.100m |
85 /93 |
00:40:03 |
12:55 |
+24:06 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 19.06.2018 (2018-06-19)::Заданное направление |
Тамбовская область |
I |
Ж14 |
10 |
3.200m |
54 /122 |
00:45:51 |
14:20 |
+17:43 |
Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2018" 21.04.2018 (2018-04-21)::Заданное направление |
Искатель |
I |
Ж14А |
10 |
3.000m |
35 /43 |
01:14:23 |
24:48 |
+48:54 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 30.03.20018 (2018-03-30)::Заданное направление |
Тамбовская область |
I |
Ж14 |
10 |
2.900m |
7 /121 |
00:30:26 |
10:30 |
+4:40 |
Весенний гандикап 2018, квалификация (Пролог 1), кросс-классика, Пятигорск (2018-03-24)::Заданное направление |
Тамбовская область |
I |
Ж14 |
10 |
2.500m |
2 /55 |
00:15:49 |
6:20 |
+7 |
Московская зима 2018 10 ЭТАП (2018-03-11)::Заданное направление |
Искатель |
I |
Ж14 |
10 |
3.600m |
1 /2 |
00:48:28 |
13:28 |
- |
Московская зима 2018 8 ЭТАП (2018-03-04)::Заданное направление |
Искатель |
IIю |
Ж14 |
10 |
4.500m |
2 /2 |
01:08:42 |
15:16 |
+5:13 |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов", кросс-лонг, 27.08.2017 (2017-08-27)::Заданное с рассеиванием |
Тамбовская обл. |
I |
Ж14 |
10 |
4.200m |
2 /68 |
00:43:47 |
10:25 |
+5:35 |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов" ,кросс-классика,26.08.2017 (2017-08-26)::Заданное направление |
Тамбовская обл. |
I |
Ж14 |
10 |
3.400m |
10 /68 |
00:28:02 |
8:15 |
+3:20 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 2 (2017-06-20)::Заданное направление |
Тамбовская область |
I |
Ждо15 |
10 |
2.900m |
5 /114 |
00:26:53 |
9:16 |
+2:13 |
Всероссийские соревнования "Слет ориентировщиков", спринт, 26.05.2017 (2017-05-26)::Заданное направление |
Искатель |
|
Ж13 |
10 |
2.500m |
14 /14 |
00:51:24 |
20:34 |
+31:40 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (пролог 1) 10 мая 2017 г. (2017-05-10)::Заданное направление |
Тамбовская обл. |
I |
Ж14 |
10 |
3.500m |
19 /58 |
00:37:09 |
10:37 |
+9:36 |
Первенство России, спринт, 5 мая 2017 г. (2017-05-05)::Заданное направление |
г.Москва |
IIю |
Ж12 |
10 |
1.200m |
35 /44 |
00:21:06 |
17:35 |
+12:48 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", кросс - лонг, 9 апреля 2017 г. (2017-04-09)::Заданное направление |
Тамбовская обл |
I |
Ж14 |
10 |
3.000m |
30 /54 |
00:44:56 |
14:59 |
+18:25 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 24 марта 2017 (2017-03-24)::Заданное направление |
Тамбовская область |
I |
Ж14 |
10 |
3.600m |
6 /75 |
00:34:32 |
9:36 |
+5:33 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", кросс-спринт, 23.03.2017 года (2017-03-23)::Заданное направление |
Тамбовская область |
I |
Ж14 |
10 |
1.300m |
7 /77 |
00:09:31.32 |
7:19 |
+1:20.7 |
Вачский Азимут 12 июня 2016 (2016-06-12)::Заданное направление |
Тамбовская область |
I |
Ж13 |
10 |
2.500m |
1 /20 |
00:23:59 |
9:36 |
- |
Вачский Азимут 11 июня 2016 (2016-06-11)::Заданное направление |
Тамбовская область |
I |
Ж13 |
10 |
2.900m |
5 /20 |
00:39:58 |
13:47 |
+11:10 |
Первенство России,спринт-общий старт. (2016-05-07)::Заданное с рассеиванием |
Тамбовская обл |
Iю |
Ж12 |
10 |
1.500m |
8 /25 |
00:09:23 |
6:15 |
+43 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2016", Классика, 29.03.2016 (2016-03-29)::Заданное направление |
Город Москва |
2ю |
Ж12 |
10 |
- |
100 /111 |
00:48:32 |
- |
+35:08 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 2, Классика (2015-06-23)::Заданное направление |
Тамбовская обл. |
Iю |
Ж12 |
10 |
2.000m |
37 /50 |
00:40:46 |
20:23 |
+20:36 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015. День 1. Спринт (2015-06-22)::Заданное направление |
Тамбовская обл. |
Iю |
Ж12 |
10 |
2.000m |
16 /49 |
00:28:00 |
14:00 |
+9:24 |
Московский Компас 2021, день 1 (2021-04-24)::Заданное направление |
Искатель-Белякова |
II |
Ж16-18Б |
9 |
3.400m |
7 /12 |
00:42:45 |
12:34 |
+14:51 |
Кубок и Первенство России, Кросс-марафон, Кросс-лонг, 05.11.2020 (2020-11-05)::Заданное с рассеиванием |
Тамбовская область |
КМС |
Ж16 |
9 |
4.200m |
24 /81 |
01:00:14 |
14:20 |
+14:36 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 20.06.2019 (2019-06-20)::Заданное направление |
Тамбовская область Б |
КМС |
Ж16 |
9 |
4.300m |
9 /80 |
00:57:50 |
13:27 |
+9:16 |
Открытый чемпионат и первенство города Дзержинска "Ориентатлон 2019" 08.01.19 (2019-01-08)::Заданное направление |
Искатель |
I |
ЖДО18 |
9 |
- |
25 /30 |
00:26:34 |
- |
+11:26 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-15)::Заданное направление |
Тамбовская область |
I |
Ж17 |
9 |
5.200m |
13 /100 |
00:31:18 |
6:01 |
+4:31 |
Министерство спорта Российской Федерации Правительство Пермского края Федерация спортивного ориентирования России Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края Всероссийские спортивные соревнов (2018-11-24)::Заданное направление |
Тамбовская обл. |
I |
Ж 17 |
9 |
3.600m |
14 /53 |
00:30:20 |
8:26 |
+8:08 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика, 03.08.2018 (2018-08-03)::Заданное направление |
Тамбовская обл. |
I |
Ж14 |
9 |
2.600m |
27 /126 |
00:20:03 |
7:43 |
+4:54 |
Первенство России, Кросс – многодневный, (пролог 2), 11.05.2018 (2018-05-11)::Заданное с рассеиванием |
Тамбовская обл. |
I |
Ж14 |
9 |
5.000m |
6 /85 |
00:42:24 |
8:29 |
+4:46 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 29.03.2018 (2018-03-29)::Заданное направление |
Тамбовская область |
I |
Ж14 |
9 |
3.700m |
3 /127 |
00:33:30 |
9:03 |
+3:12 |
Весенний гандикап, финал, кросс-классика 25 марта 2018, (2018-03-25)::Заданное направление |
Тамбовская область |
I |
Ж14 |
9 |
2.200m |
1 /64 |
00:18:43 |
8:30 |
- |
Сочинский О-марафон, Сочи-2017, кросс-лонг,кросс-марафон, п.Семеновка (2017-11-06)::Заданное направление |
68_Тамбовская область |
|
Ж14 |
9 |
1.460m |
2 /102 |
00:11:16 |
7:43 |
+5 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-лонг, Сочи-2017, 04.11.2017 (2017-11-04)::Заданное направление |
68_Тамбовская область |
|
Ж14 |
9 |
3.160m |
1 /180 |
00:30:45 |
9:44 |
- |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 4 (2017-06-22)::Заданное направление |
Тамбовская область |
I |
Ждо15 |
9 |
2.700m |
58 /115 |
00:43:10 |
15:59 |
+19:31 |
Всероссийские соревнования "Памяти товографа Пастухова", Кросс-классика, 26.03.2017 года (2017-03-26)::Заданное направление |
Тамбовская область |
I |
Ж14 |
9 |
2.800m |
19 /79 |
00:31:29 |
11:15 |
+8:17 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 25 .03.2017 (2017-03-25)::Заданное направление |
Тамбовская область |
I |
Ж14 |
9 |
2.800m |
2 /79 |
00:19:38 |
7:01 |
+37 |
Первенство России, спринт, 06.05.2016 (2016-05-06)::Заданное направление |
Тамбовская обл |
Iю |
D12 |
9 |
1.300m |
1 /25 |
00:07:27 |
5:44 |
- |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2016", классика, 27.03.2016 (2016-03-27)::Заданное направление |
Искатель, Москва СЗАО |
2ю |
Ж12 |
9 |
- |
46 /122 |
00:32:10 |
- |
+18:02 |
Чемпионат и Первенство Центрального федерального округа России (2016-02-10)::Заданное направление |
Тамбовская обл. |
Iю |
D12 |
9 |
2.200m |
7 /17 |
00:18:11 |
8:16 |
+5:29 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 4, "Мидл" (2015-06-25)::Заданное направление |
Тамбовская область |
Iю |
Ж12 |
9 |
2.000m |
16 /48 |
00:30:47 |
15:24 |
+10:28 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 3. Кросс. Масс-старт. (2015-06-24)::Заданное с рассеиванием |
Искатель |
IIIю |
Ж12TR |
9 |
2.000m |
- /38 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 2, Классика (2015-06-23)::Заданное направление |
г.Москва |
IIIю |
Ж12TR |
9 |
2.000m |
- /38 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок Карельского Перешейка - 2015. День 1. Спринт (2015-06-22)::Заданное направление |
г.Москва |
IIIю |
Ж12TR |
9 |
1.900m |
- /37 |
00:00:00 |
- |
- |
ЧиП Москвы по СО бегом. Приз главы Администрации Дмитровского района. Классика (2015-05-16)::Заданное направление |
Искатель |
IIIю |
Ж12Б |
9 |
1.800m |
9 /9 |
01:17:01 |
42:47 |
+1:01:28 |
Чемпионат и Первенство России, день 3, комбинация (2021-02-13)::Заданное направление |
68_Тамбовская обл. |
КМС |
D17 |
8 |
2.200m |
1 /74 |
00:29:44 |
13:31 |
- |
Чемпионат и Первенство ПФО, СЗФО, ЦФО - маркировка (2020-01-25)::Маркировка |
Тамбовская область |
КМС |
Ж17 - ЦФО |
8 |
3.200m |
3 /16 |
00:27:44 |
8:40 |
+2:48 |
Чемпионат и Первенство ЦФО по спортивному ориентированию Кубок профкома ООО "КИНЕФ" 25 января 2019 (2019-01-25)::Маркировка |
Тамбовская обл |
I |
Ж17 |
8 |
3.700m |
1 /25 |
00:25:29 |
6:53 |
- |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-18)::Заданное направление |
Тамбовская область |
I |
Ж17 |
8 |
2.900m |
15 /64 |
00:16:34 |
5:43 |
+3:30 |
Кубок и Первенство России, Кросс-лонг, 02.11.2018 (2018-11-02)::Заданное направление |
Тамбовская обл. |
I |
Ж14 |
8 |
4.700m |
6 /153 |
00:39:14 |
8:21 |
+3:07 |
Мемориал Михаила Святкина-2018, Кросс-спринт, 22.06.2018 (2018-06-22)::Заданное направление |
Тамбовская:Беляков Р |
|
Ж14 |
8 |
- |
16 /55 |
00:25:42 |
- |
+7:27 |
Снежная Тропа 2017 9 ЭТАП, Покровская Снежинка (2017-11-26)::Выбор |
Искатель |
IIю |
Ж14 |
8 |
- |
12 /22 |
00:25:21 |
- |
+7:15 |
Чемпионат и Первенство Центрального и Северо-Западного федеральных округов России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - классика 21 января 2017г. (2017-01-21)::Заданное направление |
Тамбовская область |
Iю |
Ж14 |
8 |
3.700m |
3 /8 |
00:46:56 |
12:41 |
+4:40 |
16-q традиционный фестиваль спортивного ориентирования «Вачский Азимут» (2016-06-13)::Заданное направление |
Тамбовская область |
Iю |
Ж12 |
8 |
1.600m |
2 /26 |
00:13:45 |
8:36 |
+1:21 |
16-й традиционный фестиваль спортивного ориентирования «Вачский Азимут», спринт (2016-06-11)::Заданное направление |
Тамбовская область |
Iю |
Ж12 |
8 |
1.300m |
3 /29 |
00:14:06 |
10:51 |
+59 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "КУБОК ДОНА - 2016", спринт (2016-04-08)::Заданное направление |
Тамбовская область |
Iю |
D12 |
8 |
1.400m |
- /62 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2016", Кросс, 28.03.2016 (2016-03-28)::Заданное направление |
Искатель, Москва СЗАО |
2ю |
Ж12 |
8 |
- |
64 /118 |
01:04:14 |
- |
+41:28 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, классика, 25.08.2015 (2015-08-25)::Заданное направление |
Тамбовская обл. |
Iю |
Ж12 |
8 |
2.200m |
4 /69 |
00:15:58 |
7:15 |
+48 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 3. Кросс. Масс-старт. (2015-06-24)::Заданное с рассеиванием |
Тамбовская область |
Iю |
Ж12 |
8 |
2.000m |
11 /48 |
00:21:40 |
10:50 |
+6:22 |
Первенство Москвы по СО бегом. СПРИНТ (2015-05-24)::Заданное направление |
Искатель |
IIIю |
Ж12Б |
8 |
1.500m |
8 /17 |
00:20:08 |
13:25 |
+7:19 |
Кубок и Первенство России, классика-общий старт, 26.04.2015 (2015-04-26)::Заданное с рассеиванием |
Тамбовская обл |
Iю |
Ж12 |
8 |
2.500m |
3 /45 |
00:22:37 |
9:03 |
+1:08 |
Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , Классика, 28.03.2015 (2015-03-28)::Заданное направление |
Тамбовская область |
Iю |
Ж12 |
8 |
2.400m |
11 /91 |
00:25:23 |
10:35 |
+7:00 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, класска-общий старт, 27.04.2014 (2014-04-27)::Заданное с рассеиванием |
Тамбовская обл |
IIю |
Ж12 |
8 |
2.600m |
1 /8 |
00:27:52 |
10:43 |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 30.03.2022 (2022-03-30)::Заданное с рассеиванием |
Тамбовская обл. |
КМС |
Ж18 |
7 |
1.800m |
2 /51 |
00:35:10 |
19:32 |
+1:16 |
Московское Лето 2020 6 ЭТАП (2020-07-02)::Заданное направление |
Искатель |
I |
D4 |
7 |
- |
7 /8 |
01:11:40 |
- |
+35:51 |
Кубок и Первенство России, Златоуст, Спринт, день 3 (2019-12-14)::Заданное направление |
68_Тамбовская обл. |
КМС |
Ж-17 |
7 |
- |
8 /105 |
00:19:33 |
- |
+2:26 |
Первенство России, Кубок Ставропольского края, посвященный 20-летиюФСО СК 04 ноября 2016 (2016-11-04)::Заданное направление |
Тамбовская область |
Iю |
Ж12 |
7 |
1.600m |
2 /99 |
00:12:53 |
8:03 |
+14 |
16-м традиционный фестиваль спортивного ориентирования «Вачский Азимут», классика (2016-06-12)::Заданное направление |
Тамбовская область |
Iю |
Ж12 |
7 |
2.300m |
2 /26 |
00:19:28 |
8:28 |
+2:14 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-03)::Заданное направление |
Тамбовская обл |
Iю |
Ж12 |
7 |
1.900m |
22 /70 |
00:24:03 |
12:39 |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-02)::Заданное направление |
Тамбовская обл |
Iю |
Ж12 |
7 |
1.800m |
42 /77 |
00:18:39 |
10:22 |
+7:20 |
Открытый Кубок Ставропольского края по спортивному ориентированию "ВЕСЕННИЙ ГАНДИКАП - 2016" 26 марта 2016 (2016-03-26)::Заданное направление |
Тамбовская область |
Iю |
Ж12 |
7 |
2.200m |
4 /48 |
00:20:44 |
9:25 |
+2:10 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, общий старт-кросс, классика, 27.08.2015 (2015-08-27)::Заданное с рассеиванием |
Тамбовская обл. |
Iю |
Ж12 |
7 |
3.100m |
30 /64 |
00:26:21 |
8:30 |
+10:07 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, кросс, 26.08.2015 (2015-08-26)::Заданное направление |
Тамбовская обл. |
Iю |
Ж12 |
7 |
2.600m |
27 /69 |
00:32:41 |
12:34 |
+13:15 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 4, "Мидл" (2015-06-25)::Заданное направление |
Искатель |
IIIю |
Ж12TR |
7 |
1.700m |
- /39 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок и Первенство России, многодневный кросс-пролог, 24.04. 2015 г (2015-04-24)::Заданное направление |
Тамбовская обл |
Iю |
Ж12 |
7 |
2.700m |
24 /33 |
00:40:23 |
14:57 |
+20:23 |
Соревнования по спортивному ориентированию "КУБОК ДОНА - 2015", классика 11.04.2015 (2015-04-11)::Заданное направление |
Тамбовская област |
Iю |
Ж12 |
7 |
1.800m |
1 /39 |
00:12:19 |
6:51 |
- |
Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , классика, 29.03.2015 (2015-03-29)::Заданное направление |
Тамбовская область |
Iю |
Ж12 |
7 |
2.200m |
6 /79 |
00:24:17 |
11:02 |
+5:31 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся ВЫБОР (2014-06-04)::Выбор |
ГАОУ ЦПС по ЦИВС |
IIю |
Ж11 |
7 |
- |
17 /100 |
00:19:27 |
- |
+7:04 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, кросс, 26.04.2014 (2014-04-26)::Заданное направление |
Тамбовская обл |
IIю |
Ж12 |
7 |
3.200m |
3 /9 |
00:35:28 |
11:05 |
+4:28 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, классика, 25.04.2014 (2014-04-25)::Заданное направление |
Тамбовская обл |
IIю |
Ж12 |
7 |
2.400m |
1 /6 |
00:20:44 |
8:38 |
- |
Кубок России по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию ЛГ-маркированная трасса 04.01.2018 (2018-01-04)::Маркировка |
Искатель, Москва СЗА |
IIю |
Ж-14 |
6 |
3.600m |
30 /32 |
00:52:14 |
14:31 |
+32:19 |
Первенство России, Кубок Ставропольского края, посвященный 20-летиюФСО СК 06 ноября 2016 (2016-11-06)::Заданное с рассеиванием |
Тамбовская обл. |
Iю |
Ж12 |
6 |
1.600m |
36 /99 |
00:18:07 |
11:19 |
+5:30 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "КУБОК ДОНА - 2016", классика (2016-04-10)::Заданное направление |
Тамбовская область |
Iю |
D12 |
6 |
1.700m |
1 /67 |
00:12:33 |
7:23 |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-01)::Заданное направление |
Тамбовская обл |
Iю |
Ж12 |
6 |
1.700m |
16 /83 |
00:16:53 |
9:56 |
+4:20 |
Чемпионат и Первенство Центрального федерального округа (2016-02-09)::Маркировка |
Тамбовская обл. |
Iю |
D12 |
6 |
3.900m |
4 /17 |
00:36:22 |
9:19 |
+6:25 |
Кубок и Первенство России, многодневный кросс- финал, 25.04.2015 (2015-04-25)::Заданное с рассеиванием |
Тамбовская обл |
Iю |
Ж12 |
6 |
2.900m |
1 /44 |
00:17:47 |
6:08 |
- |
Соревнования по спортивному ориентированию "КУБОК ДОНА - 2015", классика (2015-04-10)::Заданное направление |
Тамбовская област |
Iю |
Ж12 |
6 |
1.700m |
2 /29 |
00:12:17 |
7:14 |
+1:34 |
Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , классика, 27.03.2015 (2015-03-27)::Заданное направление |
Тамбовская область |
Iю |
Ж12 |
6 |
1.900m |
9 /94 |
00:19:05 |
10:03 |
+3:59 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся КЛАССИКА (2014-06-03)::Заданное направление |
ГАОУ ЦПС по ЦИВС |
IIю |
Ж11 |
6 |
1.700m |
38 /100 |
00:21:29 |
12:38 |
+8:22 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся СПРИНТ (2014-06-02)::Заданное направление |
ГАОУ ЦПС по ЦИВС |
IIю |
Ж11 |
6 |
1.600m |
4 /99 |
00:12:44 |
7:58 |
+2:02 |
Чемпионат и Первенство СЗФО и ЦФО России по спортивному ориентированию ЛГ - маркированная трасса 19 января 2018 г. (2018-01-19)::Маркировка |
Тамбовская область |
I |
Ж14цфо |
5 |
3.800m |
8 /27 |
00:24:49 |
6:32 |
+1:36 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию ЛГ - спринт 09.01.2018 (2018-01-09)::Заданное направление |
Искатель, Москва СЗА |
IIю |
Ж-14 |
5 |
1.500m |
- /30 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию ЛГ - комбинация 06.01.2018 (2018-01-06)::Маркировка |
Искатель, Москва СЗА |
IIю |
Ж-14 |
5 |
1.900m |
- /32 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство России Маркированная трасса ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ 02 февраля 2017 г. (2017-02-02)::Маркировка |
Тамбовская обл |
Iю |
Ж14 |
5 |
3.800m |
12 /53 |
00:22:14 |
5:51 |
+1:56 |
Чемпионат и Первенство Центрального и Северо-Западного федеральных округов России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - маркированная трасса 20 января 2017г. (2017-01-20)::Маркировка |
Тамбовская область |
Iю |
Ж14 |
5 |
4.820m |
1 /8 |
00:26:19 |
5:28 |
- |
Снежная Тропа 2016 1 ЭТАП (2016-11-04)::Выбор |
Искатель |
IIIю |
Ж12 |
5 |
- |
11 /16 |
00:22:08 |
- |
+10:01 |
Московский Меридиан 2016 Осень 14 этап (2016-09-29)::Заданное направление |
Стар |
|
4 |
5 |
1.940m |
20 /35 |
00:27:36 |
14:14 |
+12:14 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "КУБОК ДОНА - 2016", кросс (2016-04-09)::Заданное направление |
Тамбовская область |
Iю |
D12 |
5 |
1.800m |
3 /68 |
00:18:30 |
10:17 |
+3:02 |
Открытый Кубок Ставропольского края по спортивному ориентированию "ВЕСЕННИЙ ГАНДИКАП - 2016" 27 марта 2016 (2016-03-27)::Выбор |
Тамбовская область |
Iю |
Ж12 |
5 |
2.200m |
4 /45 |
00:22:17 |
10:08 |
+4:41 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, выбор (2015-06-04)::Выбор |
ТОГБОУ ДО ОДЮСШ Тамб |
Iю |
Ж11 |
5 |
- |
50 /98 |
00:26:50 |
- |
+13:50 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Классика (2015-06-03)::Заданное направление |
Тамбовская обл. |
Iю |
Ж11 |
5 |
1.400m |
21 /98 |
00:20:29 |
14:38 |
+7:30 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, спринт (2015-06-02)::Заданное направление |
Тамбовская обл. |
Iю |
Ж11 |
5 |
1.000m |
2 /94 |
00:05:55 |
5:55 |
+8 |
Соревнования по спортивному ориентированию "КУБОК ДОНА - 2015", классика (2015-04-12)::Заданное направление |
Тамбовская област |
Iю |
Ж12 |
5 |
1.900m |
5 /37 |
00:24:59 |
13:09 |
+8:09 |
Кубок и Первенство России, Лыжная гонка лонг - общий старт, Златоуст (2019-12-11)::Заданное с рассеиванием |
68_Тамбовская обл. |
КМС |
Ж-17 |
1 |
- |
2 /105 |
00:42:51 |
- |
+4 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-13)::Заданное с рассеиванием |
Тамбовская область |
I |
Ж17 |
1 |
- |
7 /99 |
01:04:10 |
- |
+6:38 |
Фестиваль 60-летия ориентирования. третий день (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
68_Тамбовская область |
КМС |
Ж16 |
0 |
- |
3 /113 |
00:27:15 |
- |
+1:02 |