48-й открытый Чемпионат Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию "Волжские Просторы" КЛАССИКА 45 /50 - 1 ПОЛУФИНАЛ 3 июля 2015 г., Навашинский р-н ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-07-03)::Заданное направление |
Хрустальная призма |
Iю |
Ж12 |
10 |
2.300m |
0 /36 |
01:30:07 |
39:11 |
+1:09:46 |
48-й открытый Чемпионат Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию "Волжские Просторы" КЛАССИКА 45 /50 - 2 ПОЛУФИНАЛ 4 июля 2015 г., Навашинский р-н ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-07-04)::Заданное направление |
Хрустальная призма |
Iю |
Ж12 |
10 |
2.100m |
0 /36 |
00:26:26 |
12:35 |
+3:37 |
48-й открытый Чемпионат Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию "Волжские Просторы" КЛАССИКА 55 /60. ФИНАЛЫ 5 июля 2015 г., Навашинский р-н ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-07-05)::Заданное направление |
Хрустальная призма |
Iю |
Ж12А |
10 |
2.700m |
0 /18 |
00:44:18 |
16:24 |
+21:14 |
48-й открытый Чемпионат Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию "Волжские Просторы" СПРИНТ 2 июля 2015 г., Навашинский р-н ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-07-02)::Заданное направление |
Хрустальная призма |
Iю |
Ж12 |
7 |
1.900m |
- /25 |
00:00:00 |
- |
- |
Вачский Азимут 10 июня 2016 (2016-06-10)::Заданное направление |
ДЮКСО |
II |
Ж13 |
10 |
2.000m |
9 /20 |
00:40:38 |
20:19 |
+17:17 |
Вачский Азимут 11 июня 2016 (2016-06-11)::Заданное направление |
ДЮКСО |
II |
Ж13 |
10 |
2.900m |
3 /20 |
00:31:35 |
10:53 |
+2:47 |
Вачский Азимут 12 июня 2016 (2016-06-12)::Заданное направление |
ДЮКСО |
II |
Ж13 |
10 |
2.500m |
- /20 |
00:00:00 |
- |
- |
Вачский Азимут 2014 Классика (2014-06-15)::Заданное направление |
ДЮКСО |
|
ЖН |
6 |
1.800m |
8 /11 |
01:12:17 |
40:09 |
+51:02 |
Вачский Азимут 2014 Классика (2014-06-14)::Заданное направление |
ДЮКСО |
|
ЖН |
7 |
2.500m |
8 /14 |
00:44:48 |
17:55 |
+14:33 |
Вачский Азимут 2014 СПРИНТ (2014-06-13)::Заданное направление |
ДЮКСО |
|
ЖН |
6 |
1.300m |
6 /10 |
00:21:52 |
16:49 |
+9:12 |
Вачский Азимут 2018 КЛАССИЧЕСКАЯ ДИСТАНЦИЯ 1 (2018-06-11)::Заданное направление |
ДЮКСО |
II |
Ж-14 |
8 |
- |
14 /16 |
00:41:06 |
- |
+19:11 |
Вачский Азимут 2018 КЛАССИЧЕСКАЯ ДИСТАНЦИЯ Финал (2018-06-12)::Заданное направление |
ДЮКСО |
II |
Ж-14 |
12 |
- |
8 /15 |
00:30:30 |
- |
+8:54 |
Вачский Азимут 2019 КЛАССИКА 1 (2019-06-08)::Заданное направление |
ДЮКСО, Гусь-Хрусталь |
I |
Ж-16 |
13 |
- |
19 /20 |
01:21:33 |
- |
+47:37 |
Владимиро-Суздальская Русь, Кросс - многодневный (2020-10-25)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
Ж16 |
13 |
- |
29 /38 |
00:44:33 |
- |
+20:35 |
Владимиро-Суздальская Русь 2015 ВЫБОР (2015-11-01)::Выбор |
Владимирская обл. |
Iю |
Ж12 |
7 |
- |
37 /63 |
00:21:40 |
- |
+13:09 |
Владимиро-Суздальская Русь 2015 КЛАССИКА (2015-10-31)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
Iю |
Ж12 |
12 |
1.700m |
33 /62 |
00:18:51 |
11:05 |
+8:30 |
Волжские Просторы 2014 Классика - 1 полуфинал (2014-07-04)::Заданное направление |
ДЮКСО |
IIIю |
Ж10 |
7 |
1.900m |
13 /17 |
00:35:16 |
18:34 |
+19:10 |
Волжские Просторы 2014 Классика - 2 полуфинал (2014-07-05)::Заданное направление |
ДЮКСО |
IIIю |
Ж10 |
6 |
1.900m |
7 /18 |
00:29:51 |
15:43 |
+7:38 |
Волжские Просторы 2014 СПРИНТ (2014-07-03)::Заданное направление |
ДЮКСО |
IIIю |
Ж10 |
6 |
1.600m |
3 /13 |
00:21:32 |
13:28 |
+9:15 |
Волжские Просторы 2014 ФИНАЛ (2014-07-06)::Заданное направление |
ДЮКСО |
IIIю |
Ж10Б |
8 |
2.200m |
2 /7 |
01:01:36 |
28:00 |
+2:14 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь", ВЫБОР, 29 октября 2017 г. (2017-10-29)::Выбор |
Владимирская обл. |
II |
Ж14 |
12 |
- |
- /68 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь", КЛАССИКА, 28 октября 2017 г. (2017-10-28)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
II |
Ж14 |
11 |
2.700m |
20 /70 |
00:34:15 |
12:41 |
+7:15 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 05.07.2019 (2019-07-05)::Заданное направление |
ДЮКСО |
I |
Ж16 |
12 |
3.100m |
27 /36 |
00:57:13 |
18:27 |
+26:56 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-лонг, 06.07.2019 (2019-07-06)::Заданное направление |
ДЮКСО |
I |
Ж16 |
12 |
3.100m |
36 /37 |
01:09:42 |
22:29 |
+40:39 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 07.07.2019 (2019-07-07)::Заданное направление |
ДЮКСО |
I |
Ж16 |
12 |
3.100m |
32 /36 |
00:53:47 |
17:21 |
+27:49 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-спринт, 04.07.2019 (2019-07-04)::Заданное направление |
ДЮКСО |
I |
Ж16 |
10 |
2.300m |
30 /34 |
00:53:22 |
23:12 |
+32:34 |
Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , Классика, 28.03.2015 (2015-03-28)::Заданное направление |
ДЮКСО |
Iю |
Ж12 |
8 |
2.400m |
59 /91 |
00:51:43 |
21:33 |
+33:20 |
Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , классика, 27.03.2015 (2015-03-27)::Заданное направление |
ДЮКСО |
Iю |
Ж12 |
6 |
1.900m |
- /94 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , классика, 29.03.2015 (2015-03-29)::Заданное направление |
ДЮКСО |
Iю |
Ж12 |
7 |
2.200m |
51 /79 |
00:49:30 |
22:30 |
+30:44 |
Всероссийские соревнования "Памяти товографа Пастухова", Кросс-классика, 26.03.2017 года (2017-03-26)::Заданное направление |
ДЮКСО |
Iю |
Ж14 |
9 |
2.800m |
63 /79 |
00:49:22 |
17:38 |
+26:10 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-03)::Заданное направление |
Хрустальная призма |
Iю |
Ж12 |
7 |
1.900m |
36 /70 |
00:28:52 |
15:12 |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-02)::Заданное направление |
Хрустальная призма |
Iю |
Ж12 |
7 |
1.800m |
34 /77 |
00:17:20 |
9:38 |
+6:01 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-01)::Заданное направление |
Хрустальная призма |
Iю |
Ж12 |
6 |
1.700m |
37 /83 |
00:20:36 |
12:07 |
+8:03 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 23.03.2021 (2021-03-23)::Заданное направление |
33_Владимирская обл. |
I |
Ж18 |
17 |
4.300m |
36 /46 |
01:00:16 |
14:01 |
+22:37 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 25 .03.2017 (2017-03-25)::Заданное направление |
ДЮКСО |
Iю |
Ж14 |
9 |
2.800m |
64 /79 |
00:37:27 |
13:23 |
+18:26 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2021 (2021-03-24)::Заданное направление |
33_Владимирская обл. |
I |
Ж18 |
18 |
5.500m |
40 /44 |
01:16:26 |
13:54 |
+36:07 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.20021 (2021-03-22)::Заданное направление |
33_Владимирская обл. |
I |
Ж18 |
14 |
6.100m |
29 /47 |
01:15:33 |
12:23 |
+25:07 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 24 марта 2017 (2017-03-24)::Заданное направление |
ДЮКСО |
Iю |
Ж14 |
10 |
3.600m |
66 /75 |
01:04:19 |
17:52 |
+35:20 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 21.03.2021 (2021-03-21)::Заданное направление |
33_Владимирская обл. |
I |
Ж18 |
20 |
3.200m |
40 /47 |
00:32:16 |
10:05 |
+12:26 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", кросс-спринт, 23.03.2017 года (2017-03-23)::Заданное направление |
ДЮКСО |
Iю |
Ж14 |
10 |
1.300m |
67 /77 |
00:20:19.03 |
15:38 |
+12:08.41 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-выбор, 28.10.2018 (2018-10-28)::Выбор |
Владимирская обл. |
I |
Ж14 |
14 |
- |
63 /80 |
00:47:20 |
- |
+30:15 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-классика, 27.10.2018 (2018-10-27)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
Ж14 |
12 |
3.100m |
45 /83 |
00:44:40 |
14:25 |
+21:46 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-выбор, 27.10.2019 (2019-10-27)::Выбор |
Владимирская обл. |
I |
Ж16 |
16 |
- |
37 /42 |
00:59:28 |
- |
+35:43 |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-классика, 24.10.2020 (2020-10-24)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
Ж16 |
14 |
4.100m |
29 /39 |
00:41:30 |
10:07 |
+17:34 |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-многодневный, 25.10.2020 (2020-10-25)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
Ж16 |
13 |
4.100m |
29 /38 |
00:44:33 |
10:52 |
+20:35 |
Всероссийские соревнования, Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Выбор (2014-11-02)::Выбор |
ДЮКСО |
Iю |
Ж10 |
5 |
- |
13 /37 |
00:11:08 |
- |
+4:19 |
Всероссийские соревнования, Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Классика (2014-11-01)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
Iю |
Ж10 |
7 |
1.100m |
23 /36 |
00:13:06 |
11:55 |
+6:44 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-выбор, 31.05.2019 (2019-05-31)::Выбор |
33_ГБУ ВО "СШОР по С |
I |
Ж15 |
16 |
- |
42 /48 |
00:43:03 |
- |
+24:33 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-классика, 30.05.2019 (2019-05-30)::Заданное направление |
33_ГБУ ВО "СШОР по С |
I |
Ж15 |
15 |
4.000m |
35 /48 |
00:49:07 |
12:17 |
+23:11 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-спринт, 29.05.2019 (2019-05-29)::Заданное направление |
33_ГБУ ВО "СШОР по С |
I |
Ж15 |
12 |
2.300m |
- /48 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-эстафета-2 человека, 03.06.2019 (2019-06-03)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
Ж16 |
15 |
3.400m |
- /42 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-эстафета-3 человека, 02.06.2019 (2019-06-02)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
Ж16 |
12 |
3.100m |
7 /44 |
00:34:16 |
11:03 |
+11:55 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Классика (2015-06-03)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
Iю |
Ж11 |
5 |
1.400m |
26 /98 |
00:21:57 |
15:41 |
+8:58 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, выбор (2015-06-04)::Выбор |
ГБОУ ДОД ДЮСШ по СО2 |
Iю |
Ж11 |
5 |
- |
91 /98 |
00:43:35 |
- |
+30:35 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, спринт (2015-06-02)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
Iю |
Ж11 |
5 |
1.000m |
78 /94 |
00:14:44 |
14:44 |
+8:57 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся ВЫБОР (2014-06-04)::Выбор |
ДЮСШ по СО3 |
IIIю |
Ж11 |
7 |
- |
61 /100 |
00:34:02 |
- |
+21:39 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся КЛАССИКА (2014-06-03)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО3 |
IIIю |
Ж11 |
6 |
1.700m |
95 /100 |
01:46:59 |
1:02:56 |
+1:33:52 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся СПРИНТ (2014-06-02)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО3 |
IIIю |
Ж11 |
6 |
1.600m |
68 /99 |
00:34:09 |
21:21 |
+23:27 |
Контрольные индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 1 день, кросс - спринт 2.07.2020, Кипячий ключ, Шатки ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-07-02)::Заданное направление |
ДЮКСО |
I |
C |
15 |
- |
17 /35 |
00:42:44 |
- |
+17:41 |
Контрольные индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 2 день, кросс - класссика 3.07.2020, Кипячий ключ, Шатки ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-07-03)::Заданное направление |
ДЮКСО |
I |
C |
16 |
- |
28 /50 |
01:25:45 |
- |
+43:26 |
Контрольные индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 3 день, кросс - лонг 4.07.2020, Кипячий ключ, Шатки ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-07-04)::Заданное направление |
ДЮКСО |
I |
C |
17 |
- |
- /70 |
00:00:00 |
- |
- |
Контрольные индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 4 день, кросс - класссика 5.07.2020, Кипячий ключ, Шатки ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-07-05)::Заданное направление |
ДЮКСО |
I |
C |
15 |
- |
- /58 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "Золотые ворота", Кросс-спринт-общий старт, 18.08.2019 (2019-08-18)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
I |
Ж16 |
18 |
3.100m |
29 /30 |
00:29:56 |
9:39 |
+13:49 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "Золотые ворота", Кросс-эстафета-4 человека, 16.08.2019 (2019-08-16)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
МЖ16 |
14 |
2.600m |
7 /70 |
00:18:57 |
7:17 |
+8:55 |
Многоэтапный Кубок Ставропольского края "Кубок Парков" 4 этап (2021-03-20)::Заданное направление |
ДЮКСО |
I |
Ж21 |
21 |
3.600m |
26 /35 |
00:52:39 |
14:38 |
+21:56 |
Московский компас-2015 день 2 (2015-04-19)::Заданное направление |
ДЮКСО |
Iю |
Ж12А |
7 |
2.300m |
14 /40 |
00:23:06 |
10:03 |
+9:12 |
Московский компас 2017 день 1 (2017-04-22)::Заданное направление |
ДЮКСО |
Iю |
Ж13 |
8 |
2.600m |
28 /42 |
00:40:05 |
15:25 |
+24:27 |
Московский компас 2017 день 2 (2017-04-23)::Заданное направление |
ДЮКСО |
Iю |
Ж13 |
8 |
2.400m |
13 /38 |
00:24:57 |
10:24 |
+8:35 |
ОриентАтлон 2021 (2021-03-19)::Заданное направление |
ДЮКСО |
I |
СРЕДНЯЯ |
14 |
5.200m |
25 /56 |
01:00:15 |
11:35 |
+24:53 |
Открытый Кубок Ставропольского края Первенство Ставропольского края Открытые краевые соревнования "Весенний гандикап" 31 марта (2019-03-31)::Заданное направление |
Гусь-Хрустальный |
I |
Ж16 |
11 |
- |
14 /16 |
01:12:57 |
- |
+33:48 |
Открытый Кубок Ставропольского края по спортивному ориентированию "ВЕСЕННИЙ ГАНДИКАП - 2016" 26 марта 2016 (2016-03-26)::Заданное направление |
ДЮКСО |
Iю |
Ж12 |
7 |
2.200m |
13 /48 |
00:26:37 |
12:06 |
+8:03 |
Открытый Кубок Ставропольского края по спортивному ориентированию "ВЕСЕННИЙ ГАНДИКАП - 2016" 27 марта 2016 (2016-03-27)::Выбор |
ДЮКСО |
Iю |
Ж12 |
5 |
2.200m |
11 /45 |
00:27:58 |
12:43 |
+10:22 |
Первенство России, Кросс-классика, 14.11.2020 (2020-11-14)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
Ж16 |
17 |
4.900m |
68 /74 |
01:00:40 |
12:23 |
+31:46 |
Первенство России, Кросс–лонг–общий старт, 17.11.2020 (2020-11-17)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
I |
Ж16 |
18 |
5.800m |
54 /72 |
00:47:05 |
8:07 |
+13:32 |
Первенство России, Кросс – многодневный, 15.11.2020 (2020-11-15)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
Ж16 |
16 |
4.900m |
64 /74 |
00:52:45 |
10:46 |
+22:45 |
Первенство России, Кросс–эстафета–3 человека, 16.11.2020 (2020-11-16)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
I |
Ж16 |
14 |
4.300m |
15 /72 |
00:42:09 |
9:48 |
+13:19 |
Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2018" 21.04.2018 (2018-04-21)::Заданное направление |
ДЮКСО |
II |
Ж14А |
10 |
3.000m |
29 /43 |
01:04:41 |
21:34 |
+39:12 |
Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2018" 22.04.2018 (2018-04-22)::Заданное направление |
ДЮКСО |
II |
Ж14А |
12 |
3.200m |
- /33 |
00:00:00 |
- |
- |
УТС, Кисловодский парк (2019-03-28)::Заданное направление |
Гусь-Хрустальный |
I |
СРЕДНЯЯ |
19 |
- |
95 /125 |
01:52:38 |
- |
+1:15:36 |
Чемпионат и Первенство Владимирской области Кросс - классика - Общий старт, Вяткино (2020-08-29)::Заданное направление |
ДЮКСО |
I |
Ж18 |
20 |
- |
4 /7 |
00:47:03 |
- |
+16:22 |
Чемпионат и Первенство Владимирской области Кросс - лонг (2020-08-30)::Заданное направление |
ДЮКСО |
I |
Ж18 |
12 |
- |
3 /4 |
00:47:31 |
- |
+9:43 |
Чемпионат и Первенство ЦФО, Фестиваль "Мещерский край",Кросс, 28.06.2014 (2014-06-28)::Заданное направление |
Владимирская обл |
IIIю |
D10 |
7 |
1.900m |
16 /16 |
01:17:37 |
40:51 |
+1:05:29 |
Чемпионат и Первенство ЦФО, Фестиваль "Мещерский край", Спринт, 27.06.2014 (2014-06-27)::Заданное направление |
Владимирская обл |
IIIю |
Ж10 |
8 |
1.200m |
10 /18 |
00:12:43 |
10:36 |
+4:47 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг, 30.06.2018 (2018-06-30)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
II |
Ж14 |
13 |
4.400m |
40 /67 |
01:03:22 |
14:24 |
+29:14 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-спринт, 29.06.2018 (2018-06-29)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
II |
Ж14 |
13 |
2.700m |
34 /64 |
00:37:13 |
13:47 |
+18:40 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-эстафета -3 человека, 01.07.2018 (2018-07-01)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
II |
Ж14 |
10 |
3.080m |
5 /67 |
00:28:43 |
9:19 |
+4:21 |
Чемпионат и Первенство ЦфО, Фестиваль "Мещерский край", Классика, 29.06.2014 (2014-06-29)::Заданное направление |
Владимирская обл |
IIIю |
D10 |
7 |
1.900m |
11 /16 |
00:19:28 |
10:15 |
+7:32 |